Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | CaitlynSuporte | Suporte | 35,4% | -9,7 | 517 | 36,2%–42,1% | ||
| 2 | EzrealTopo | Topo | 39,4% | -7,8 | 935 | 38,6%–43,4% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 40,5% | -7,2 | 1.279 | 39,5%–43,7% | ||
| 4 | RengarSuporte | Suporte | 39,2% | -7,2 | 594 | 38,8%–44,5% | ||
| 5 | YoneSuporte | Suporte | 40,7% | -6,7 | 909 | 39,7%–44,6% | ||
| 6 | JhinSuporte | Suporte | 40,8% | -6,6 | 883 | 39,8%–44,7% | ||
| 7 | YasuoSuporte | Suporte | 42,0% | -5,9 | 1.283 | 40,8%–45,0% | ||
| 8 | TwitchSelva | Selva | 42,4% | -5,9 | 2.298 | 41,3%–44,6% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 42,6% | -5,8 | 2.945 | 41,6%–44,5% | ||
| 10 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,7% | -5,7 | 2.316 | 41,6%–44,8% | ||
| 11 | LockeSelva | Selva | 43,0% | -5,6 | 3.835 | 42,0%–44,6% | ||
| 12 | DariusSuporte | Suporte | 42,0% | -5,5 | 847 | 40,8%–45,9% | ||
| 13 | NautilusSelva | Selva | 42,0% | -5,4 | 748 | 40,8%–46,1% | ||
| 14 | EzrealSuporte | Suporte | 43,1% | -5,4 | 2.371 | 41,9%–45,1% | ||
| 15 | BriarSuporte | Suporte | 41,7% | -5,3 | 545 | 40,6%–46,6% | ||
| 16 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,6% | -5,0 | 4.157 | 42,6%–45,1% | ||
| 17 | CamilleSuporte | Suporte | 43,8% | -5,0 | 10.076 | 43,1%–44,7% | ||
| 18 | MelSuporte | Suporte | 43,9% | -4,9 | 12.825 | 43,2%–44,7% | ||
| 19 | RengarSelva | Selva | 44,0% | -4,8 | 18.999 | 43,5%–44,6% | ||
| 20 | Lee SinTopo | Topo | 43,6% | -4,5 | 1.304 | 42,2%–46,4% | ||
| 21 | SmolderTopo | Topo | 44,0% | -4,5 | 2.605 | 42,8%–45,9% | ||
| 22 | OrnnSuporte | Suporte | 42,9% | -4,5 | 606 | 41,5%–47,3% | ||
| 23 | CorkiTopo | Topo | 44,1% | -4,5 | 3.243 | 43,0%–45,8% | ||
| 24 | IreliaAtirador | Atirador | 43,1% | -4,5 | 707 | 41,7%–47,1% | ||
| 25 | LockeSuporte | Suporte | 43,5% | -4,3 | 843 | 42,0%–47,1% | ||
| 26 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,7% | -4,2 | 942 | 42,2%–47,1% | ||
| 27 | Twisted FateAtirador | Atirador | 43,8% | -4,2 | 900 | 42,2%–47,2% | ||
| 28 | CamilleSelva | Selva | 43,6% | -4,0 | 601 | 42,0%–47,8% | ||
| 29 | SingedSuporte | Suporte | 44,1% | -3,9 | 842 | 42,5%–47,5% | ||
| 30 | RammusTopo | Topo | 44,1% | -3,9 | 808 | 42,4%–47,6% | ||
| 31 | VayneSelva | Selva | 43,9% | -3,8 | 694 | 42,3%–47,8% | ||
| 32 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 43,9% | -3,8 | 633 | 42,3%–47,9% | ||
| 33 | ShyvanaTopo | Topo | 44,3% | -3,7 | 914 | 42,7%–47,6% | ||
| 34 | AsheTopo | Topo | 44,6% | -3,7 | 1.378 | 43,1%–47,2% | ||
| 35 | ViTopo | Topo | 44,0% | -3,7 | 598 | 42,3%–48,1% | ||
| 36 | MelTopo | Topo | 43,9% | -3,6 | 529 | 42,2%–48,3% | ||
| 37 | ShacoTopo | Topo | 44,6% | -3,6 | 1.118 | 43,0%–47,5% | ||
| 38 | RengarTopo | Topo | 44,8% | -3,6 | 1.460 | 43,3%–47,3% | ||
| 39 | EzrealAtirador | Atirador | 45,3% | -3,6 | 74.776 | 45,0%–45,6% | ||
| 40 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -3,6 | 19.289 | 44,7%–45,9% | ||
| 41 | MelAtirador | Atirador | 45,2% | -3,5 | 6.813 | 44,3%–46,3% | ||
| 42 | JaxSuporte | Suporte | 44,6% | -3,5 | 839 | 42,9%–47,9% | ||
| 43 | LockeTopo | Topo | 44,8% | -3,5 | 1.178 | 43,2%–47,6% | ||
| 44 | Master YiTopo | Topo | 45,3% | -3,4 | 4.304 | 44,2%–46,6% | ||
| 45 | DravenTopo | Topo | 44,7% | -3,4 | 931 | 43,0%–47,9% | ||
| 46 | CaitlynTopo | Topo | 45,1% | -3,4 | 1.688 | 43,6%–47,4% | ||
| 47 | AsheSuporte | Suporte | 45,5% | -3,3 | 8.762 | 44,7%–46,4% | ||
| 48 | Xin ZhaoTopo | Topo | 45,1% | -3,3 | 1.402 | 43,5%–47,6% | ||
| 49 | ZedSuporte | Suporte | 45,0% | -3,3 | 1.098 | 43,3%–47,9% | ||
| 50 | VexSuporte | Suporte | 44,8% | -3,3 | 782 | 43,0%–48,2% | ||
| 51 | QuinnSuporte | Suporte | 44,5% | -3,2 | 551 | 42,6%–48,6% | ||
| 52 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,1% | -3,1 | 1.061 | 43,4%–48,0% | ||
| 53 | NasusSelva | Selva | 45,6% | -3,0 | 2.745 | 44,3%–47,3% | ||
| 54 | IvernSuporte | Suporte | 45,2% | -3,0 | 923 | 43,4%–48,3% | ||
| 55 | JhinTopo | Topo | 45,4% | -3,0 | 1.357 | 43,8%–47,9% | ||
| 56 | OriannaSuporte | Suporte | 44,9% | -3,0 | 637 | 43,0%–48,7% | ||
| 57 | LucianTopo | Topo | 45,3% | -3,0 | 1.125 | 43,6%–48,1% | ||
| 58 | FizzSuporte | Suporte | 45,3% | -2,9 | 839 | 43,4%–48,5% | ||
| 59 | TrundleSuporte | Suporte | 45,3% | -2,9 | 856 | 43,5%–48,5% | ||
| 60 | KatarinaTopo | Topo | 45,1% | -2,9 | 597 | 43,1%–48,9% | ||
| 61 | ViegoAtirador | Atirador | 44,9% | -2,8 | 512 | 43,0%–49,1% | ||
| 62 | VayneTopo | Topo | 46,0% | -2,8 | 11.740 | 45,3%–46,8% | ||
| 63 | YoneSelva | Selva | 45,5% | -2,8 | 991 | 43,7%–48,4% | ||
| 64 | RivenSelva | Selva | 45,3% | -2,7 | 697 | 43,4%–48,9% | ||
| 65 | VayneAtirador | Atirador | 46,3% | -2,6 | 24.313 | 45,8%–46,8% | ||
| 66 | SettSuporte | Suporte | 46,1% | -2,5 | 2.378 | 44,7%–48,0% | ||
| 67 | SejuaniSuporte | Suporte | 45,6% | -2,5 | 623 | 43,5%–49,2% | ||
| 68 | VarusTopo | Topo | 46,3% | -2,5 | 7.203 | 45,5%–47,4% | ||
| 69 | RyzeTopo | Topo | 46,2% | -2,4 | 2.214 | 44,8%–48,1% | ||
| 70 | VeigarSuporte | Suporte | 46,4% | -2,4 | 5.924 | 45,4%–47,5% | ||
| 71 | SingedSelva | Selva | 45,6% | -2,4 | 553 | 43,5%–49,4% | ||
| 72 | Twisted FateTopo | Topo | 46,2% | -2,3 | 1.545 | 44,6%–48,5% | ||
| 73 | TristanaTopo | Topo | 46,2% | -2,3 | 1.484 | 44,5%–48,5% | ||
| 74 | UdyrTopo | Topo | 46,4% | -2,3 | 2.515 | 45,0%–48,1% | ||
| 75 | SionSuporte | Suporte | 46,4% | -2,3 | 2.048 | 44,9%–48,3% | ||
| 76 | GragasSuporte | Suporte | 46,3% | -2,2 | 1.288 | 44,5%–48,7% | ||
| 77 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,6% | -2,2 | 7.308 | 45,7%–47,6% | ||
| 78 | VarusAtirador | Atirador | 46,6% | -2,2 | 19.058 | 46,1%–47,2% | ||
| 79 | LissandraSuporte | Suporte | 46,4% | -2,2 | 1.288 | 44,6%–48,8% | ||
| 80 | Master YiSuporte | Suporte | 46,0% | -2,2 | 641 | 43,9%–49,5% | ||
| 81 | PantheonSelva | Selva | 46,6% | -2,2 | 7.200 | 45,7%–47,7% | ||
| 82 | KalistaTopo | Topo | 46,6% | -2,2 | 3.067 | 45,3%–48,1% | ||
| 83 | AmbessaSelva | Selva | 46,6% | -2,1 | 3.578 | 45,4%–48,1% | ||
| 84 | SyndraSuporte | Suporte | 46,4% | -2,1 | 1.374 | 44,7%–48,8% | ||
| 85 | AhriSuporte | Suporte | 46,4% | -2,1 | 1.098 | 44,5%–49,0% | ||
| 86 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,0% | -2,1 | 582 | 43,8%–49,7% | ||
| 87 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,8% | -2,1 | 20.515 | 46,2%–47,3% | ||
| 88 | AniviaSuporte | Suporte | 46,6% | -2,1 | 2.959 | 45,3%–48,2% | ||
| 89 | PykeSuporte | Suporte | 46,8% | -2,1 | 39.579 | 46,4%–47,2% | ||
| 90 | RivenTopo | Topo | 46,7% | -2,1 | 11.564 | 46,0%–47,5% | ||
| 91 | RumbleTopo | Topo | 46,8% | -2,0 | 6.611 | 45,8%–47,8% | ||
| 92 | ShacoSuporte | Suporte | 46,9% | -1,9 | 8.263 | 46,1%–47,8% | ||
| 93 | HecarimSelva | Selva | 47,0% | -1,9 | 22.091 | 46,4%–47,5% | ||
| 94 | LucianAtirador | Atirador | 47,0% | -1,8 | 43.704 | 46,6%–47,4% | ||
| 95 | KaynTopo | Topo | 46,9% | -1,8 | 3.212 | 45,6%–48,4% | ||
| 96 | ZedSelva | Selva | 47,0% | -1,8 | 18.301 | 46,4%–47,6% | ||
| 97 | JayceTopo | Topo | 47,0% | -1,8 | 27.991 | 46,6%–47,5% | ||
| 98 | NidaleeSelva | Selva | 47,1% | -1,8 | 12.276 | 46,4%–47,8% | ||
| 99 | QiyanaSelva | Selva | 47,1% | -1,8 | 31.571 | 46,6%–47,6% | ||
| 100 | PantheonSuporte | Suporte | 47,1% | -1,8 | 28.882 | 46,6%–47,6% | ||
| 101 | OlafSelva | Selva | 47,0% | -1,7 | 2.573 | 45,6%–48,7% | ||
| 102 | GnarTopo | Topo | 47,1% | -1,7 | 18.494 | 46,5%–47,7% | ||
| 103 | YuumiSuporte | Suporte | 47,2% | -1,7 | 33.876 | 46,7%–47,6% | ||
| 104 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,2% | -1,7 | 39.249 | 46,8%–47,6% | ||
| 105 | PoppySelva | Selva | 47,1% | -1,7 | 2.724 | 45,7%–48,7% | ||
| 106 | ShacoSelva | Selva | 47,2% | -1,7 | 32.873 | 46,7%–47,7% | ||
| 107 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,0% | -1,7 | 1.634 | 45,3%–49,1% | ||
| 108 | Kai'SaSelva | Selva | 46,7% | -1,7 | 689 | 44,5%–50,0% | ||
| 109 | AmbessaTopo | Topo | 47,2% | -1,6 | 16.891 | 46,6%–47,9% | ||
| 110 | Kai'SaTopo | Topo | 47,0% | -1,6 | 1.484 | 45,3%–49,3% | ||
| 111 | WukongSuporte | Suporte | 46,9% | -1,5 | 708 | 44,6%–50,1% | ||
| 112 | DianaTopo | Topo | 47,0% | -1,5 | 896 | 44,8%–49,8% | ||
| 113 | FizzTopo | Topo | 46,9% | -1,5 | 748 | 44,7%–50,0% | ||
| 114 | Lee SinSelva | Selva | 47,3% | -1,5 | 82.724 | 47,1%–47,6% | ||
| 115 | DariusTopo | Topo | 47,4% | -1,5 | 49.196 | 47,0%–47,7% | ||
| 116 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,3% | -1,5 | 18.346 | 46,8%–48,0% | ||
| 117 | IvernTopo | Topo | 46,8% | -1,5 | 519 | 44,3%–50,5% | ||
| 118 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,2% | -1,5 | 1.352 | 45,3%–49,5% | ||
| 119 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,3% | -1,4 | 2.028 | 45,7%–49,2% | ||
| 120 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,4% | -1,4 | 4.682 | 46,3%–48,6% | ||
| 121 | ViSelva | Selva | 47,4% | -1,4 | 29.052 | 47,0%–47,9% | ||
| 122 | AkshanTopo | Topo | 47,1% | -1,4 | 872 | 44,9%–50,0% | ||
| 123 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,3% | -1,4 | 1.752 | 45,6%–49,3% | ||
| 124 | GwenTopo | Topo | 47,5% | -1,4 | 11.528 | 46,7%–48,2% | ||
| 125 | AkshanAtirador | Atirador | 47,1% | -1,4 | 770 | 44,9%–50,1% | ||
| 126 | EkkoTopo | Topo | 47,3% | -1,3 | 1.019 | 45,2%–49,9% | ||
| 127 | NeekoSuporte | Suporte | 47,5% | -1,3 | 13.424 | 46,9%–48,3% | ||
| 128 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,5% | -1,3 | 2.429 | 46,0%–49,2% | ||
| 129 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,2% | -1,3 | 678 | 44,8%–50,3% | ||
| 130 | BrandSelva | Selva | 47,4% | -1,3 | 1.592 | 45,6%–49,5% | ||
| 131 | NautilusSuporte | Suporte | 47,6% | -1,3 | 63.225 | 47,3%–47,9% | ||
| 132 | AkaliTopo | Topo | 47,6% | -1,3 | 13.956 | 46,9%–48,3% | ||
| 133 | EkkoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,2 | 612 | 44,7%–50,5% | ||
| 134 | SkarnerSelva | Selva | 47,6% | -1,2 | 5.214 | 46,6%–48,8% | ||
| 135 | MalphiteSelva | Selva | 47,7% | -1,1 | 6.711 | 46,8%–48,7% | ||
| 136 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 1.528 | 45,8%–49,8% | ||
| 137 | SettSelva | Selva | 47,5% | -1,1 | 896 | 45,3%–50,3% | ||
| 138 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 1.726 | 45,9%–49,7% | ||
| 139 | PoppyTopo | Topo | 47,8% | -1,0 | 4.479 | 46,6%–49,0% | ||
| 140 | DravenAtirador | Atirador | 47,8% | -1,0 | 21.619 | 47,3%–48,4% | ||
| 141 | BardoSuporte | Suporte | 47,8% | -1,0 | 17.309 | 47,2%–48,5% | ||
| 142 | GravesTopo | Topo | 47,7% | -1,0 | 919 | 45,4%–50,3% | ||
| 143 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 13.823 | 47,2%–48,6% | ||
| 144 | SwainSuporte | Suporte | 47,9% | -0,9 | 25.087 | 47,4%–48,4% | ||
| 145 | NocturneTopo | Topo | 47,7% | -0,9 | 619 | 45,1%–50,8% | ||
| 146 | CamilleTopo | Topo | 47,9% | -0,9 | 17.011 | 47,3%–48,6% | ||
| 147 | GragasTopo | Topo | 47,9% | -0,9 | 8.792 | 47,1%–48,8% | ||
| 148 | DianaSelva | Selva | 48,0% | -0,9 | 15.721 | 47,3%–48,6% | ||
| 149 | JayceSelva | Selva | 48,0% | -0,9 | 9.161 | 47,1%–48,8% | ||
| 150 | EliseSuporte | Suporte | 47,9% | -0,9 | 2.699 | 46,5%–49,5% | ||
| 151 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,8 | 102.386 | 47,8%–48,3% | ||
| 152 | VladimirTopo | Topo | 48,0% | -0,8 | 4.965 | 46,9%–49,2% | ||
| 153 | CorkiAtirador | Atirador | 48,0% | -0,8 | 7.821 | 47,1%–49,0% | ||
| 154 | ViegoTopo | Topo | 47,9% | -0,8 | 1.010 | 45,7%–50,4% | ||
| 155 | SwainTopo | Topo | 48,1% | -0,8 | 2.965 | 46,7%–49,6% | ||
| 156 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,1% | -0,7 | 2.383 | 46,5%–49,8% | ||
| 157 | KalistaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,7 | 17.788 | 47,6%–48,8% | ||
| 158 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,2% | -0,6 | 11.079 | 47,4%–49,0% | ||
| 159 | BriarTopo | Topo | 48,2% | -0,6 | 2.157 | 46,5%–49,9% | ||
| 160 | SamiraAtirador | Atirador | 48,2% | -0,6 | 29.085 | 47,7%–48,7% | ||
| 161 | AsheAtirador | Atirador | 48,2% | -0,6 | 51.794 | 47,9%–48,6% | ||
| 162 | TrundleTopo | Topo | 48,3% | -0,6 | 14.068 | 47,6%–48,9% | ||
| 163 | ViSuporte | Suporte | 48,1% | -0,6 | 879 | 45,8%–50,8% | ||
| 164 | Kog'MawTopo | Topo | 48,2% | -0,6 | 1.258 | 46,1%–50,4% | ||
| 165 | ZacSuporte | Suporte | 48,2% | -0,6 | 1.672 | 46,4%–50,2% | ||
| 166 | KarmaSuporte | Suporte | 48,3% | -0,5 | 30.144 | 47,9%–48,8% | ||
| 167 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,4% | -0,5 | 125.748 | 48,1%–48,6% | ||
| 168 | EliseSelva | Selva | 48,4% | -0,5 | 11.825 | 47,6%–49,1% | ||
| 169 | FioraTopo | Topo | 48,4% | -0,5 | 23.891 | 47,9%–48,9% | ||
| 170 | VladimirAtirador | Atirador | 48,3% | -0,4 | 1.241 | 46,3%–50,6% | ||
| 171 | ZoeSuporte | Suporte | 48,4% | -0,4 | 4.036 | 47,2%–49,7% | ||
| 172 | NocturneSelva | Selva | 48,5% | -0,4 | 38.379 | 48,0%–48,9% | ||
| 173 | VeigarTopo | Topo | 48,4% | -0,4 | 1.355 | 46,4%–50,6% | ||
| 174 | ViegoSelva | Selva | 48,5% | -0,4 | 62.031 | 48,1%–48,8% | ||
| 175 | SkarnerTopo | Topo | 48,4% | -0,4 | 769 | 45,8%–51,1% | ||
| 176 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,4% | -0,4 | 938 | 46,0%–50,9% | ||
| 177 | ShenSuporte | Suporte | 48,5% | -0,4 | 6.068 | 47,5%–49,6% | ||
| 178 | MaokaiTopo | Topo | 48,5% | -0,3 | 2.246 | 46,9%–50,2% | ||
| 179 | JhinAtirador | Atirador | 48,5% | -0,3 | 107.159 | 48,3%–48,8% | ||
| 180 | YasuoTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 28.839 | 48,1%–49,0% | ||
| 181 | GalioSuporte | Suporte | 48,6% | -0,3 | 5.702 | 47,5%–49,6% | ||
| 182 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 37.963 | 48,2%–49,0% | ||
| 183 | JaxTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 37.239 | 48,2%–49,0% | ||
| 184 | PoppySuporte | Suporte | 48,6% | -0,3 | 10.494 | 47,8%–49,4% | ||
| 185 | NaafiriSelva | Selva | 48,6% | -0,3 | 22.058 | 48,0%–49,1% | ||
| 186 | WarwickTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 8.281 | 47,7%–49,5% | ||
| 187 | AuroraTopo | Topo | 48,6% | -0,2 | 1.907 | 46,8%–50,4% | ||
| 188 | JaxSelva | Selva | 48,6% | -0,2 | 12.502 | 47,9%–49,4% | ||
| 189 | EvelynnSelva | Selva | 48,7% | -0,2 | 11.830 | 47,9%–49,4% | ||
| 190 | EliseTopo | Topo | 48,7% | -0,2 | 596 | 45,8%–51,6% | ||
| 191 | ZaahenTopo | Topo | 48,7% | -0,2 | 14.445 | 48,0%–49,4% | ||
| 192 | ZaahenSelva | Selva | 48,7% | -0,2 | 2.343 | 47,1%–50,3% | ||
| 193 | TalonSelva | Selva | 48,7% | -0,1 | 30.390 | 48,2%–49,2% | ||
| 194 | IreliaTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 27.656 | 48,2%–49,2% | ||
| 195 | GwenSelva | Selva | 48,7% | -0,1 | 3.789 | 47,5%–50,1% | ||
| 196 | RenektonTopo | Topo | 48,8% | -0,1 | 31.855 | 48,3%–49,2% | ||
| 197 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,8% | -0,1 | 1.168 | 46,6%–51,0% | ||
| 198 | UdyrSelva | Selva | 48,9% | 0,0 | 9.779 | 48,0%–49,7% | ||
| 199 | GalioTopo | Topo | 48,9% | 0,0 | 1.377 | 46,8%–50,9% | ||
| 200 | TrundleSelva | Selva | 48,9% | 0,0 | 7.940 | 48,0%–49,8% | ||
| 201 | PantheonTopo | Topo | 48,9% | 0,0 | 19.222 | 48,3%–49,5% | ||
| 202 | RammusSuporte | Suporte | 48,9% | 0,0 | 873 | 46,4%–51,4% | ||
| 203 | QuinnTopo | Topo | 48,9% | 0,0 | 5.621 | 47,8%–50,0% | ||
| 204 | KaynSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 62.996 | 48,6%–49,3% | ||
| 205 | TristanaAtirador | Atirador | 49,0% | +0,1 | 68.623 | 48,6%–49,3% | ||
| 206 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,0% | +0,1 | 41.198 | 48,6%–49,4% | ||
| 207 | KarthusTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 643 | 46,1%–51,8% | ||
| 208 | KindredSelva | Selva | 49,0% | +0,1 | 16.343 | 48,3%–49,6% | ||
| 209 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,0% | +0,1 | 11.281 | 48,2%–49,7% | ||
| 210 | LeBlancTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 610 | 46,1%–51,9% | ||
| 211 | VolibearSelva | Selva | 49,0% | +0,1 | 10.875 | 48,2%–49,8% | ||
| 212 | ZacTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 2.189 | 47,3%–50,7% | ||
| 213 | AlistarSuporte | Suporte | 49,0% | +0,2 | 23.081 | 48,5%–49,6% | ||
| 214 | QuinnSelva | Selva | 49,0% | +0,2 | 8.907 | 48,2%–49,9% | ||
| 215 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,1% | +0,2 | 30.538 | 48,6%–49,5% | ||
| 216 | VolibearTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 29.508 | 48,6%–49,5% | ||
| 217 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | +0,2 | 66.122 | 48,8%–49,4% | ||
| 218 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 11.189 | 48,3%–49,9% | ||
| 219 | ZacSelva | Selva | 49,1% | +0,3 | 14.242 | 48,4%–49,8% | ||
| 220 | EkkoSelva | Selva | 49,1% | +0,3 | 18.280 | 48,5%–49,7% | ||
| 221 | UrgotTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 15.959 | 48,5%–49,8% | ||
| 222 | Master YiSelva | Selva | 49,1% | +0,3 | 66.393 | 48,8%–49,4% | ||
| 223 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 20.696 | 48,6%–49,7% | ||
| 224 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,1% | +0,3 | 47.309 | 48,8%–49,5% | ||
| 225 | KarthusSelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 6.745 | 48,2%–50,1% | ||
| 226 | MorganaTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 869 | 46,7%–51,7% | ||
| 227 | SionTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 14.922 | 48,5%–49,9% | ||
| 228 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,2% | +0,4 | 5.628 | 48,1%–50,3% | ||
| 229 | SennaSuporte | Suporte | 49,2% | +0,4 | 31.055 | 48,8%–49,7% | ||
| 230 | YorickSelva | Selva | 49,3% | +0,4 | 876 | 46,7%–51,7% | ||
| 231 | ShenTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 16.846 | 48,6%–49,9% | ||
| 232 | TeemoSuporte | Suporte | 49,3% | +0,4 | 7.676 | 48,3%–50,2% | ||
| 233 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 49,4% | +0,4 | 719 | 46,6%–52,0% | ||
| 234 | KledTopo | Topo | 49,3% | +0,4 | 8.853 | 48,4%–50,1% | ||
| 235 | TeemoSelva | Selva | 49,3% | +0,5 | 7.362 | 48,4%–50,3% | ||
| 236 | YorickTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 25.190 | 48,8%–49,8% | ||
| 237 | KarmaTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 953 | 46,9%–51,7% | ||
| 238 | SennaAtirador | Atirador | 49,4% | +0,5 | 2.623 | 47,8%–50,9% | ||
| 239 | ViktorTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 1.281 | 47,2%–51,5% | ||
| 240 | NasusTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 38.554 | 48,9%–49,8% | ||
| 241 | QiyanaSuporte | Suporte | 49,5% | +0,5 | 758 | 46,7%–52,0% | ||
| 242 | ZyraSuporte | Suporte | 49,4% | +0,5 | 18.786 | 48,8%–50,0% | ||
| 243 | FizzSelva | Selva | 49,4% | +0,5 | 3.672 | 48,1%–50,7% | ||
| 244 | TryndamereTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 25.363 | 48,9%–49,9% | ||
| 245 | KennenSuporte | Suporte | 49,7% | +0,6 | 596 | 46,6%–52,4% | ||
| 246 | KennenTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 8.570 | 48,6%–50,4% | ||
| 247 | DariusSelva | Selva | 49,5% | +0,6 | 4.999 | 48,3%–50,6% | ||
| 248 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,5% | +0,6 | 7.529 | 48,6%–50,4% | ||
| 249 | GragasSelva | Selva | 49,6% | +0,7 | 3.083 | 48,1%–51,0% | ||
| 250 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | +0,7 | 76.471 | 49,2%–49,8% | ||
| 251 | IllaoiTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 24.012 | 49,0%–50,1% | ||
| 252 | WarwickSelva | Selva | 49,6% | +0,7 | 40.544 | 49,2%–50,0% | ||
| 253 | SejuaniTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 1.167 | 47,4%–51,8% | ||
| 254 | AhriTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 941 | 47,1%–52,0% | ||
| 255 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,6% | +0,7 | 10.060 | 48,8%–50,4% | ||
| 256 | LuluSuporte | Suporte | 49,6% | +0,7 | 57.154 | 49,2%–49,9% | ||
| 257 | RakanSuporte | Suporte | 49,6% | +0,7 | 17.562 | 49,0%–50,2% | ||
| 258 | YoneTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 69.590 | 49,3%–49,9% | ||
| 259 | Cho'GathTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 19.464 | 49,0%–50,2% | ||
| 260 | OlafTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 16.307 | 49,0%–50,3% | ||
| 261 | ShenSelva | Selva | 49,7% | +0,8 | 1.944 | 47,9%–51,4% | ||
| 262 | Kog'MawSuporte | Suporte | 50,0% | +0,8 | 502 | 46,6%–52,8% | ||
| 263 | TryndamereSelva | Selva | 49,7% | +0,8 | 5.081 | 48,6%–50,8% | ||
| 264 | TaliyahSelva | Selva | 49,8% | +0,8 | 2.423 | 48,1%–51,3% | ||
| 265 | WukongTopo | Topo | 49,8% | +0,9 | 5.071 | 48,6%–50,9% | ||
| 266 | MaokaiSelva | Selva | 49,8% | +0,9 | 2.833 | 48,3%–51,2% | ||
| 267 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,8% | +0,9 | 17.956 | 49,1%–50,4% | ||
| 268 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,8% | +0,9 | 3.649 | 48,4%–51,1% | ||
| 269 | LuxSuporte | Suporte | 49,8% | +0,9 | 83.060 | 49,5%–50,1% | ||
| 270 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,8% | +1,0 | 8.704 | 48,9%–50,7% | ||
| 271 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,9% | +1,0 | 2.932 | 48,4%–51,3% | ||
| 272 | GarenTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 47.068 | 49,5%–50,2% | ||
| 273 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,2% | +1,0 | 644 | 47,0%–52,7% | ||
| 274 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,0% | +1,1 | 75.695 | 49,7%–50,3% | ||
| 275 | RumbleSelva | Selva | 50,3% | +1,1 | 664 | 47,2%–52,8% | ||
| 276 | KayleTopo | Topo | 50,0% | +1,1 | 12.774 | 49,3%–50,7% | ||
| 277 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,1% | +1,1 | 1.608 | 48,1%–51,9% | ||
| 278 | HweiSuporte | Suporte | 50,1% | +1,2 | 3.944 | 48,7%–51,3% | ||
| 279 | AzirTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 519 | 47,0%–53,1% | ||
| 280 | MalzaharTopo | Topo | 50,1% | +1,2 | 3.611 | 48,7%–51,4% | ||
| 281 | SmolderAtirador | Atirador | 50,0% | +1,2 | 27.760 | 49,5%–50,5% | ||
| 282 | SivirAtirador | Atirador | 50,0% | +1,2 | 22.697 | 49,5%–50,6% | ||
| 283 | TwitchAtirador | Atirador | 50,1% | +1,2 | 32.764 | 49,6%–50,5% | ||
| 284 | AatroxSelva | Selva | 50,1% | +1,2 | 4.201 | 48,8%–51,3% | ||
| 285 | GangplankTopo | Topo | 50,1% | +1,2 | 26.331 | 49,6%–50,6% | ||
| 286 | NaafiriTopo | Topo | 50,2% | +1,2 | 2.000 | 48,3%–51,8% | ||
| 287 | BrandSuporte | Suporte | 50,1% | +1,2 | 24.296 | 49,6%–50,6% | ||
| 288 | LissandraTopo | Topo | 50,2% | +1,2 | 1.708 | 48,2%–52,0% | ||
| 289 | KassadinTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 590 | 47,2%–53,0% | ||
| 290 | SonaSuporte | Suporte | 50,1% | +1,2 | 12.386 | 49,4%–50,8% | ||
| 291 | ZedTopo | Topo | 50,2% | +1,2 | 3.364 | 48,7%–51,5% | ||
| 292 | GravesSelva | Selva | 50,1% | +1,3 | 53.263 | 49,8%–50,5% | ||
| 293 | SettTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 50.649 | 49,8%–50,5% | ||
| 294 | MordekaiserTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 40.149 | 49,7%–50,5% | ||
| 295 | RellSuporte | Suporte | 50,2% | +1,3 | 18.575 | 49,5%–50,7% | ||
| 296 | BrandAtirador | Atirador | 50,3% | +1,3 | 2.159 | 48,5%–51,9% | ||
| 297 | MilioSuporte | Suporte | 50,2% | +1,3 | 28.863 | 49,7%–50,7% | ||
| 298 | NilahAtirador | Atirador | 50,2% | +1,3 | 6.163 | 49,2%–51,2% | ||
| 299 | MorganaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,4 | 46.531 | 49,8%–50,6% | ||
| 300 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,4% | +1,4 | 2.156 | 48,5%–51,9% | ||
| 301 | LeonaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,4 | 52.818 | 49,9%–50,6% | ||
| 302 | XerathSuporte | Suporte | 50,3% | +1,5 | 26.581 | 49,8%–50,8% | ||
| 303 | ZileanSuporte | Suporte | 50,4% | +1,5 | 12.097 | 49,6%–51,1% | ||
| 304 | TeemoTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 41.383 | 50,0%–50,8% | ||
| 305 | BriarSelva | Selva | 50,4% | +1,5 | 36.257 | 49,9%–50,8% | ||
| 306 | TeemoAtirador | Atirador | 50,6% | +1,5 | 1.680 | 48,5%–52,3% | ||
| 307 | SorakaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,5 | 23.770 | 49,9%–50,9% | ||
| 308 | AnnieSuporte | Suporte | 50,6% | +1,6 | 1.802 | 48,6%–52,3% | ||
| 309 | TaricSuporte | Suporte | 50,5% | +1,6 | 6.816 | 49,5%–51,4% | ||
| 310 | BraumSuporte | Suporte | 50,5% | +1,6 | 25.318 | 50,0%–51,0% | ||
| 311 | LilliaSelva | Selva | 50,5% | +1,6 | 23.093 | 49,9%–51,0% | ||
| 312 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,6% | +1,6 | 2.085 | 48,8%–52,2% | ||
| 313 | NamiSuporte | Suporte | 50,5% | +1,6 | 35.476 | 50,1%–50,9% | ||
| 314 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 50,9% | +1,6 | 750 | 47,8%–53,2% | ||
| 315 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,5% | +1,7 | 58.531 | 50,2%–50,9% | ||
| 316 | SyndraAtirador | Atirador | 50,7% | +1,7 | 2.523 | 48,9%–52,1% | ||
| 317 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,6% | +1,7 | 3.352 | 49,1%–51,9% | ||
| 318 | YasuoAtirador | Atirador | 50,6% | +1,7 | 15.301 | 49,9%–51,2% | ||
| 319 | SingedTopo | Topo | 50,6% | +1,7 | 10.867 | 49,8%–51,4% | ||
| 320 | ZeriAtirador | Atirador | 50,6% | +1,8 | 20.050 | 50,0%–51,2% | ||
| 321 | XerathAtirador | Atirador | 50,7% | +1,8 | 3.342 | 49,3%–52,0% | ||
| 322 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,9% | +1,8 | 1.337 | 48,6%–52,8% | ||
| 323 | AmumuSuporte | Suporte | 50,8% | +1,8 | 3.942 | 49,4%–51,9% | ||
| 324 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,7% | +1,8 | 12.319 | 50,0%–51,4% | ||
| 325 | Vel'KozTopo | Topo | 51,3% | +1,9 | 657 | 47,9%–53,5% | ||
| 326 | SwainAtirador | Atirador | 50,9% | +1,9 | 3.493 | 49,4%–52,1% | ||
| 327 | SejuaniSelva | Selva | 50,8% | +1,9 | 15.234 | 50,1%–51,4% | ||
| 328 | ViktorAtirador | Atirador | 50,9% | +2,0 | 7.241 | 49,9%–51,8% | ||
| 329 | AniviaTopo | Topo | 51,0% | +2,0 | 2.636 | 49,3%–52,4% | ||
| 330 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | +2,0 | 29.951 | 50,4%–51,3% | ||
| 331 | MalphiteTopo | Topo | 50,9% | +2,0 | 43.774 | 50,5%–51,3% | ||
| 332 | Bel'VethSelva | Selva | 50,9% | +2,0 | 14.183 | 50,2%–51,6% | ||
| 333 | KarthusAtirador | Atirador | 51,3% | +2,0 | 1.143 | 48,7%–53,2% | ||
| 334 | IvernSelva | Selva | 51,0% | +2,1 | 4.612 | 49,7%–52,1% | ||
| 335 | JannaSuporte | Suporte | 51,0% | +2,1 | 20.985 | 50,4%–51,6% | ||
| 336 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,5% | +2,2 | 842 | 48,5%–53,6% | ||
| 337 | VeigarAtirador | Atirador | 51,2% | +2,3 | 7.836 | 50,3%–52,1% | ||
| 338 | QiyanaTopo | Topo | 51,7% | +2,3 | 870 | 48,7%–53,7% | ||
| 339 | LuxAtirador | Atirador | 51,3% | +2,3 | 3.001 | 49,7%–52,6% | ||
| 340 | YoneAtirador | Atirador | 51,4% | +2,3 | 2.090 | 49,5%–52,9% | ||
| 341 | Master YiAtirador | Atirador | 51,9% | +2,4 | 744 | 48,6%–53,9% | ||
| 342 | OrnnTopo | Topo | 51,3% | +2,4 | 16.673 | 50,6%–51,9% | ||
| 343 | ZedAtirador | Atirador | 51,9% | +2,4 | 790 | 48,7%–53,9% | ||
| 344 | WukongSelva | Selva | 51,3% | +2,5 | 44.030 | 50,9%–51,7% | ||
| 345 | AmumuSelva | Selva | 51,4% | +2,5 | 19.172 | 50,7%–51,9% | ||
| 346 | ZileanTopo | Topo | 52,3% | +2,6 | 637 | 48,6%–54,3% | ||
| 347 | JinxAtirador | Atirador | 51,5% | +2,6 | 108.033 | 51,2%–51,7% | ||
| 348 | ShyvanaSelva | Selva | 51,6% | +2,7 | 24.829 | 51,1%–52,1% | ||
| 349 | MorganaSelva | Selva | 51,9% | +2,7 | 1.861 | 49,8%–53,4% | ||
| 350 | Cho'GathSelva | Selva | 51,7% | +2,8 | 37.955 | 51,3%–52,1% | ||
| 351 | ZyraSelva | Selva | 52,1% | +3,0 | 4.461 | 50,7%–53,1% | ||
| 352 | MordekaiserSelva | Selva | 52,2% | +3,1 | 2.618 | 50,4%–53,5% | ||
| 353 | BrandTopo | Topo | 52,3% | +3,1 | 2.491 | 50,4%–53,6% | ||
| 354 | RammusSelva | Selva | 52,5% | +3,6 | 18.433 | 51,9%–53,1% | ||
| 355 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +3,8 | 2.822 | 51,2%–54,2% | ||
| 356 | SionSelva | Selva | 53,2% | +3,9 | 1.591 | 50,8%–54,7% |
