Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 38,6% | -8,4 | 539 | 38,7%–44,7% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 40,0% | -8,2 | 880 | 39,4%–44,3% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,2% | -7,4 | 991 | 40,3%–45,0% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 40,3% | -7,3 | 615 | 39,9%–45,6% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 43,7% | -6,0 | 3.973 | 42,8%–45,3% | ||
| 6 | NidaleeSuporte | Suporte | 42,2% | -5,8 | 561 | 41,3%–47,3% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 43,5% | -5,4 | 974 | 42,3%–47,0% | ||
| 8 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,0% | -5,0 | 502 | 41,9%–48,1% | ||
| 9 | ZiggsSuporte | Suporte | 43,8% | -4,7 | 619 | 42,5%–48,2% | ||
| 10 | CamilleSuporte | Suporte | 45,0% | -4,7 | 2.795 | 43,9%–46,8% | ||
| 11 | TwitchSuporte | Suporte | 44,4% | -4,6 | 859 | 42,9%–47,9% | ||
| 12 | Kai'SaMeio | Meio | 44,2% | -4,5 | 658 | 42,8%–48,4% | ||
| 13 | NasusSelva | Selva | 45,2% | -3,8 | 730 | 43,6%–48,9% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 46,2% | -3,8 | 6.233 | 45,3%–47,3% | ||
| 15 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,1% | -3,7 | 2.410 | 44,8%–48,0% | ||
| 16 | SylasSuporte | Suporte | 46,1% | -3,6 | 2.284 | 44,8%–48,1% | ||
| 17 | EzrealAtirador | Atirador | 46,5% | -3,5 | 22.101 | 46,0%–47,1% | ||
| 18 | RyzeMeio | Meio | 46,4% | -3,5 | 4.151 | 45,3%–47,8% | ||
| 19 | AmbessaSelva | Selva | 46,0% | -3,4 | 1.097 | 44,4%–48,9% | ||
| 20 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,4% | -3,4 | 2.567 | 45,1%–48,2% | ||
| 21 | OriannaMeio | Meio | 46,6% | -3,3 | 5.887 | 45,7%–47,8% | ||
| 22 | MelMeio | Meio | 46,7% | -3,3 | 8.765 | 45,9%–47,6% | ||
| 23 | AzirMeio | Meio | 46,6% | -3,3 | 3.474 | 45,4%–48,1% | ||
| 24 | QiyanaSelva | Selva | 47,0% | -3,0 | 9.161 | 46,2%–47,9% | ||
| 25 | AsheSuporte | Suporte | 46,8% | -3,0 | 2.760 | 45,6%–48,6% | ||
| 26 | AkshanMeio | Meio | 47,1% | -2,7 | 3.292 | 45,9%–48,7% | ||
| 27 | VeigarSuporte | Suporte | 47,3% | -2,5 | 2.010 | 45,8%–49,3% | ||
| 28 | JayceMeio | Meio | 47,0% | -2,5 | 895 | 45,1%–50,1% | ||
| 29 | PantheonSelva | Selva | 47,4% | -2,4 | 1.917 | 45,8%–49,4% | ||
| 30 | MelAtirador | Atirador | 47,5% | -2,4 | 2.892 | 46,2%–49,2% | ||
| 31 | CorkiAtirador | Atirador | 47,5% | -2,3 | 2.470 | 46,1%–49,3% | ||
| 32 | PantheonSuporte | Suporte | 47,7% | -2,3 | 8.339 | 46,9%–48,6% | ||
| 33 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,4% | -2,3 | 1.343 | 45,7%–49,9% | ||
| 34 | YuumiSuporte | Suporte | 47,8% | -2,2 | 10.796 | 47,0%–48,6% | ||
| 35 | LockeSelva | Selva | 47,6% | -2,2 | 1.623 | 45,9%–49,8% | ||
| 36 | ZoeSuporte | Suporte | 47,7% | -2,1 | 1.478 | 46,0%–50,0% | ||
| 37 | VolibearMeio | Meio | 47,4% | -2,0 | 605 | 45,2%–51,0% | ||
| 38 | ViSelva | Selva | 48,0% | -2,0 | 8.590 | 47,2%–49,0% | ||
| 39 | TaliyahMeio | Meio | 47,9% | -2,0 | 2.152 | 46,4%–49,8% | ||
| 40 | KayleMeio | Meio | 47,7% | -2,0 | 898 | 45,6%–50,6% | ||
| 41 | KindredSelva | Selva | 48,0% | -1,9 | 4.882 | 47,0%–49,3% | ||
| 42 | VayneAtirador | Atirador | 48,1% | -1,9 | 8.462 | 47,2%–49,0% | ||
| 43 | KarthusSelva | Selva | 48,0% | -1,9 | 3.067 | 46,7%–49,6% | ||
| 44 | IreliaMeio | Meio | 48,1% | -1,9 | 5.558 | 47,0%–49,2% | ||
| 45 | KalistaAtirador | Atirador | 48,1% | -1,9 | 5.628 | 47,1%–49,2% | ||
| 46 | EliseSuporte | Suporte | 47,8% | -1,9 | 1.004 | 45,8%–50,6% | ||
| 47 | QiyanaMeio | Meio | 48,1% | -1,9 | 4.200 | 46,9%–49,4% | ||
| 48 | PykeSuporte | Suporte | 48,2% | -1,8 | 12.232 | 47,5%–49,0% | ||
| 49 | JayceSelva | Selva | 48,1% | -1,8 | 1.947 | 46,5%–50,1% | ||
| 50 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -1,7 | 20.561 | 47,8%–48,9% | ||
| 51 | BardoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,7 | 6.192 | 47,3%–49,4% | ||
| 52 | AkaliMeio | Meio | 48,4% | -1,7 | 14.472 | 47,7%–49,1% | ||
| 53 | NaafiriSelva | Selva | 48,4% | -1,6 | 5.636 | 47,4%–49,5% | ||
| 54 | HecarimSelva | Selva | 48,4% | -1,6 | 8.023 | 47,6%–49,4% | ||
| 55 | YasuoMeio | Meio | 48,5% | -1,5 | 20.811 | 48,0%–49,1% | ||
| 56 | JaxSelva | Selva | 48,5% | -1,5 | 3.907 | 47,3%–49,8% | ||
| 57 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 11.838 | 47,9%–49,4% | ||
| 58 | LucianAtirador | Atirador | 48,6% | -1,4 | 13.290 | 47,9%–49,3% | ||
| 59 | KarmaSuporte | Suporte | 48,6% | -1,4 | 10.042 | 47,8%–49,5% | ||
| 60 | SettSuporte | Suporte | 48,2% | -1,4 | 641 | 45,8%–51,5% | ||
| 61 | SmolderMeio | Meio | 48,4% | -1,4 | 1.125 | 46,4%–50,9% | ||
| 62 | SylasMeio | Meio | 48,7% | -1,4 | 14.549 | 48,0%–49,4% | ||
| 63 | DianaSelva | Selva | 48,7% | -1,3 | 7.688 | 47,8%–49,7% | ||
| 64 | TristanaMeio | Meio | 48,6% | -1,3 | 1.543 | 46,8%–50,7% | ||
| 65 | NeekoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,3 | 4.511 | 47,6%–50,0% | ||
| 66 | ZedMeio | Meio | 48,8% | -1,3 | 14.134 | 48,1%–49,5% | ||
| 67 | TeemoMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 818 | 46,3%–51,4% | ||
| 68 | DravenAtirador | Atirador | 48,8% | -1,2 | 7.888 | 47,9%–49,8% | ||
| 69 | GravesSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 13.250 | 48,2%–49,7% | ||
| 70 | Cho'GathMeio | Meio | 48,8% | -1,1 | 1.261 | 46,8%–51,1% | ||
| 71 | PantheonMeio | Meio | 48,9% | -1,1 | 1.971 | 47,2%–50,7% | ||
| 72 | GarenMeio | Meio | 48,7% | -1,1 | 956 | 46,6%–51,4% | ||
| 73 | SwainSuporte | Suporte | 49,0% | -1,1 | 9.427 | 48,2%–49,8% | ||
| 74 | SamiraAtirador | Atirador | 49,0% | -1,0 | 9.857 | 48,2%–49,8% | ||
| 75 | ViegoSelva | Selva | 49,1% | -1,0 | 18.703 | 48,5%–49,7% | ||
| 76 | TalonMeio | Meio | 49,1% | -0,9 | 2.660 | 47,6%–50,7% | ||
| 77 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,2% | -0,9 | 8.885 | 48,3%–50,0% | ||
| 78 | TaliyahSelva | Selva | 49,1% | -0,8 | 1.107 | 47,0%–51,6% | ||
| 79 | QuinnMeio | Meio | 49,0% | -0,8 | 551 | 46,3%–52,3% | ||
| 80 | NidaleeSelva | Selva | 49,3% | -0,7 | 4.427 | 48,1%–50,5% | ||
| 81 | SmolderAtirador | Atirador | 49,3% | -0,7 | 9.556 | 48,5%–50,2% | ||
| 82 | DariusSelva | Selva | 49,3% | -0,7 | 1.648 | 47,4%–51,3% | ||
| 83 | ZyraSuporte | Suporte | 49,4% | -0,7 | 7.225 | 48,4%–50,4% | ||
| 84 | VarusAtirador | Atirador | 49,4% | -0,7 | 6.314 | 48,4%–50,4% | ||
| 85 | MorganaMeio | Meio | 49,3% | -0,6 | 1.441 | 47,4%–51,5% | ||
| 86 | ShacoSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 2.760 | 47,9%–50,9% | ||
| 87 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,4% | -0,6 | 24.610 | 48,9%–50,0% | ||
| 88 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 1.573 | 47,5%–51,4% | ||
| 89 | KatarinaMeio | Meio | 49,5% | -0,6 | 13.204 | 48,8%–50,2% | ||
| 90 | TalonSelva | Selva | 49,5% | -0,6 | 8.573 | 48,6%–50,3% | ||
| 91 | SionSuporte | Suporte | 49,3% | -0,6 | 677 | 46,7%–52,3% | ||
| 92 | RivenMeio | Meio | 49,3% | -0,6 | 586 | 46,6%–52,4% | ||
| 93 | ZedSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 4.509 | 48,3%–50,7% | ||
| 94 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -0,5 | 40.199 | 49,1%–49,9% | ||
| 95 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,5% | -0,5 | 13.350 | 48,8%–50,2% | ||
| 96 | TryndamereSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 1.339 | 47,5%–51,7% | ||
| 97 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,4% | -0,5 | 623 | 46,7%–52,5% | ||
| 98 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,6% | -0,5 | 7.084 | 48,6%–50,6% | ||
| 99 | YoneAtirador | Atirador | 49,4% | -0,5 | 633 | 46,7%–52,4% | ||
| 100 | NaafiriMeio | Meio | 49,6% | -0,4 | 2.223 | 47,9%–51,3% | ||
| 101 | AatroxSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 1.338 | 47,5%–51,7% | ||
| 102 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 763 | 47,0%–52,3% | ||
| 103 | NocturneSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 11.480 | 48,9%–50,4% | ||
| 104 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 5.012 | 48,5%–50,8% | ||
| 105 | NautilusSuporte | Suporte | 49,7% | -0,4 | 20.541 | 49,1%–50,3% | ||
| 106 | JhinAtirador | Atirador | 49,8% | -0,3 | 34.327 | 49,3%–50,2% | ||
| 107 | AsheAtirador | Atirador | 49,8% | -0,3 | 17.801 | 49,2%–50,4% | ||
| 108 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,8% | -0,3 | 1.045 | 47,5%–52,1% | ||
| 109 | SylasSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 14.518 | 49,1%–50,5% | ||
| 110 | TeemoSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 2.243 | 48,2%–51,5% | ||
| 111 | Master YiSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 19.274 | 49,2%–50,4% | ||
| 112 | LockeMeio | Meio | 49,8% | -0,2 | 13.156 | 49,1%–50,5% | ||
| 113 | KaynSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 19.874 | 49,3%–50,4% | ||
| 114 | PoppySelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 807 | 47,3%–52,5% | ||
| 115 | OlafSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 867 | 47,4%–52,4% | ||
| 116 | UdyrSelva | Selva | 49,9% | -0,2 | 3.840 | 48,6%–51,2% | ||
| 117 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 586 | 47,0%–52,8% | ||
| 118 | TrundleSelva | Selva | 49,9% | -0,2 | 2.472 | 48,3%–51,5% | ||
| 119 | SyndraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,1 | 1.439 | 47,9%–51,9% | ||
| 120 | NeekoMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 862 | 47,4%–52,4% | ||
| 121 | SivirAtirador | Atirador | 49,9% | -0,1 | 7.769 | 49,0%–50,9% | ||
| 122 | ZacSuporte | Suporte | 49,9% | -0,1 | 537 | 46,9%–53,0% | ||
| 123 | GwenSelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 1.841 | 48,2%–51,8% | ||
| 124 | ZoeMeio | Meio | 50,0% | -0,1 | 5.288 | 48,9%–51,1% | ||
| 125 | KassadinMeio | Meio | 50,0% | 0,0 | 5.017 | 48,9%–51,2% | ||
| 126 | MorganaSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 776 | 47,4%–52,6% | ||
| 127 | MorganaSuporte | Suporte | 50,0% | 0,0 | 16.294 | 49,4%–50,7% | ||
| 128 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 4.712 | 48,9%–51,2% | ||
| 129 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | 0,0 | 33.103 | 49,6%–50,5% | ||
| 130 | GangplankMeio | Meio | 50,1% | 0,0 | 695 | 47,3%–52,8% | ||
| 131 | QuinnSelva | Selva | 50,1% | 0,0 | 2.660 | 48,5%–51,6% | ||
| 132 | YoneMeio | Meio | 50,1% | 0,0 | 19.416 | 49,5%–50,7% | ||
| 133 | GwenMeio | Meio | 50,1% | +0,1 | 1.159 | 47,9%–52,3% | ||
| 134 | Bel'VethSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 4.901 | 49,0%–51,3% | ||
| 135 | MalphiteSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 2.774 | 48,6%–51,6% | ||
| 136 | LuxSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 26.346 | 49,6%–50,6% | ||
| 137 | SonaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 5.095 | 49,0%–51,3% | ||
| 138 | VolibearSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 4.415 | 49,0%–51,4% | ||
| 139 | XerathSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 7.842 | 49,3%–51,1% | ||
| 140 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 524 | 47,2%–53,3% | ||
| 141 | YunaraAtirador | Atirador | 50,3% | +0,2 | 22.419 | 49,8%–50,9% | ||
| 142 | EkkoSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 8.834 | 49,5%–51,2% | ||
| 143 | SennaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,3 | 10.870 | 49,6%–51,2% | ||
| 144 | MaokaiSelva | Selva | 50,5% | +0,4 | 1.113 | 48,2%–52,7% | ||
| 145 | HweiSuporte | Suporte | 50,5% | +0,4 | 1.438 | 48,4%–52,5% | ||
| 146 | SionMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 742 | 47,8%–53,1% | ||
| 147 | ZiggsMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 1.948 | 48,7%–52,2% | ||
| 148 | ShenSuporte | Suporte | 50,5% | +0,4 | 2.043 | 48,7%–52,2% | ||
| 149 | TeemoAtirador | Atirador | 50,7% | +0,5 | 560 | 47,6%–53,5% | ||
| 150 | TristanaAtirador | Atirador | 50,6% | +0,5 | 23.641 | 50,0%–51,1% | ||
| 151 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,6% | +0,5 | 3.967 | 49,3%–51,8% | ||
| 152 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,6% | +0,5 | 4.134 | 49,3%–51,8% | ||
| 153 | GragasSelva | Selva | 50,7% | +0,5 | 1.462 | 48,6%–52,6% | ||
| 154 | SennaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,6 | 966 | 48,2%–53,0% | ||
| 155 | ZeriAtirador | Atirador | 50,6% | +0,6 | 7.120 | 49,7%–51,6% | ||
| 156 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 517 | 47,6%–53,7% | ||
| 157 | Kog'MawMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 1.052 | 48,3%–53,0% | ||
| 158 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +0,6 | 8.331 | 49,8%–51,6% | ||
| 159 | FizzSelva | Selva | 50,7% | +0,6 | 1.472 | 48,7%–52,7% | ||
| 160 | LeBlancMeio | Meio | 50,7% | +0,6 | 10.641 | 49,9%–51,5% | ||
| 161 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 15.317 | 50,1%–51,4% | ||
| 162 | SyndraMeio | Meio | 50,8% | +0,7 | 13.195 | 50,0%–51,5% | ||
| 163 | ShacoSelva | Selva | 50,8% | +0,7 | 11.479 | 50,0%–51,5% | ||
| 164 | GalioMeio | Meio | 50,8% | +0,7 | 7.479 | 49,8%–51,7% | ||
| 165 | LuluSuporte | Suporte | 50,8% | +0,7 | 19.051 | 50,2%–51,4% | ||
| 166 | NamiSuporte | Suporte | 50,8% | +0,7 | 14.525 | 50,1%–51,5% | ||
| 167 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,9% | +0,8 | 1.506 | 48,8%–52,8% | ||
| 168 | TeemoSelva | Selva | 50,9% | +0,8 | 2.511 | 49,3%–52,4% | ||
| 169 | HweiAtirador | Atirador | 50,9% | +0,8 | 1.669 | 48,9%–52,7% | ||
| 170 | SionSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 571 | 47,9%–53,8% | ||
| 171 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,9% | +0,8 | 14.930 | 50,2%–51,5% | ||
| 172 | AhriMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 20.185 | 50,3%–51,5% | ||
| 173 | AmumuSuporte | Suporte | 51,0% | +0,8 | 1.490 | 48,9%–52,9% | ||
| 174 | MilioSuporte | Suporte | 50,9% | +0,8 | 10.433 | 50,1%–51,7% | ||
| 175 | AniviaMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 3.817 | 49,6%–52,2% | ||
| 176 | AuroraMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 5.210 | 49,8%–52,1% | ||
| 177 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,0% | +0,9 | 20.422 | 50,4%–51,5% | ||
| 178 | LissandraMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 9.255 | 50,1%–51,8% | ||
| 179 | SwainMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 1.689 | 49,1%–52,9% | ||
| 180 | EvelynnSelva | Selva | 51,1% | +1,0 | 5.328 | 49,9%–52,1% | ||
| 181 | ZileanSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 4.824 | 49,9%–52,2% | ||
| 182 | BrandSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 8.672 | 50,2%–51,9% | ||
| 183 | PoppySuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 3.370 | 49,7%–52,4% | ||
| 184 | VeigarMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 12.605 | 50,3%–51,8% | ||
| 185 | AlistarSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 7.968 | 50,2%–52,0% | ||
| 186 | BrandMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 2.354 | 49,5%–52,7% | ||
| 187 | YasuoAtirador | Atirador | 51,2% | +1,0 | 4.688 | 49,9%–52,3% | ||
| 188 | ShyvanaSelva | Selva | 51,1% | +1,1 | 11.366 | 50,4%–51,9% | ||
| 189 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,2% | +1,1 | 2.783 | 49,6%–52,6% | ||
| 190 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,3% | +1,1 | 1.808 | 49,4%–53,0% | ||
| 191 | BriarMeio | Meio | 51,6% | +1,1 | 556 | 48,2%–54,2% | ||
| 192 | ShenSelva | Selva | 51,6% | +1,2 | 727 | 48,6%–54,0% | ||
| 193 | SorakaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 9.106 | 50,4%–52,1% | ||
| 194 | HweiMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 6.924 | 50,3%–52,2% | ||
| 195 | TwitchAtirador | Atirador | 51,3% | +1,2 | 11.924 | 50,5%–52,0% | ||
| 196 | LuxMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 10.604 | 50,5%–52,1% | ||
| 197 | MalzaharMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 15.132 | 50,6%–52,0% | ||
| 198 | GragasMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 989 | 48,9%–53,7% | ||
| 199 | AmumuSelva | Selva | 51,4% | +1,3 | 8.062 | 50,4%–52,2% | ||
| 200 | EkkoMeio | Meio | 51,4% | +1,3 | 9.431 | 50,5%–52,2% | ||
| 201 | RakanSuporte | Suporte | 51,4% | +1,3 | 5.943 | 50,3%–52,4% | ||
| 202 | NasusMeio | Meio | 51,5% | +1,3 | 2.434 | 49,8%–53,0% | ||
| 203 | XerathAtirador | Atirador | 51,6% | +1,4 | 1.424 | 49,4%–53,5% | ||
| 204 | XerathMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 8.669 | 50,6%–52,3% | ||
| 205 | JannaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,4 | 8.931 | 50,6%–52,3% | ||
| 206 | ThreshSuporte | Suporte | 51,5% | +1,4 | 24.509 | 50,9%–52,0% | ||
| 207 | SkarnerSelva | Selva | 51,6% | +1,4 | 1.763 | 49,6%–53,3% | ||
| 208 | VladimirAtirador | Atirador | 51,9% | +1,5 | 788 | 48,9%–54,1% | ||
| 209 | ZacSelva | Selva | 51,6% | +1,5 | 5.369 | 50,4%–52,6% | ||
| 210 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,7% | +1,6 | 6.826 | 50,6%–52,6% | ||
| 211 | BraumSuporte | Suporte | 51,7% | +1,6 | 8.988 | 50,8%–52,5% | ||
| 212 | EliseSelva | Selva | 51,7% | +1,6 | 5.321 | 50,6%–52,8% | ||
| 213 | MordekaiserSelva | Selva | 52,0% | +1,7 | 1.210 | 49,5%–53,9% | ||
| 214 | JinxAtirador | Atirador | 51,7% | +1,7 | 36.477 | 51,3%–52,1% | ||
| 215 | Twisted FateMeio | Meio | 51,8% | +1,7 | 8.132 | 50,8%–52,6% | ||
| 216 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,1% | +1,7 | 848 | 49,2%–54,3% | ||
| 217 | DianaMeio | Meio | 51,8% | +1,7 | 8.344 | 50,9%–52,7% | ||
| 218 | BriarSelva | Selva | 51,8% | +1,8 | 11.590 | 51,1%–52,6% | ||
| 219 | AnnieMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 3.805 | 50,5%–53,1% | ||
| 220 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,9% | +1,8 | 4.646 | 50,7%–53,0% | ||
| 221 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,9% | +1,8 | 4.802 | 50,7%–53,0% | ||
| 222 | VexMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 9.310 | 51,0%–52,7% | ||
| 223 | KennenMeio | Meio | 52,3% | +1,8 | 876 | 49,4%–54,4% | ||
| 224 | MalphiteMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 2.131 | 50,2%–53,6% | ||
| 225 | SwainAtirador | Atirador | 52,1% | +1,9 | 1.925 | 50,1%–53,7% | ||
| 226 | BrandSelva | Selva | 52,6% | +1,9 | 555 | 48,9%–54,9% | ||
| 227 | GalioSuporte | Suporte | 52,2% | +1,9 | 1.952 | 50,2%–53,7% | ||
| 228 | WarwickSelva | Selva | 52,0% | +2,0 | 13.034 | 51,3%–52,7% | ||
| 229 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,1% | +2,0 | 4.183 | 50,8%–53,3% | ||
| 230 | RellSuporte | Suporte | 52,1% | +2,0 | 6.292 | 51,0%–53,1% | ||
| 231 | ZyraSelva | Selva | 52,3% | +2,0 | 1.927 | 50,3%–53,8% | ||
| 232 | Cho'GathSelva | Selva | 52,1% | +2,0 | 14.696 | 51,4%–52,7% | ||
| 233 | AnnieSuporte | Suporte | 52,8% | +2,0 | 557 | 49,1%–55,0% | ||
| 234 | LuxAtirador | Atirador | 52,3% | +2,0 | 1.546 | 50,1%–54,0% | ||
| 235 | Vel'KozMeio | Meio | 52,3% | +2,0 | 1.942 | 50,3%–53,9% | ||
| 236 | SejuaniSelva | Selva | 52,2% | +2,1 | 5.260 | 51,0%–53,3% | ||
| 237 | XayahAtirador | Atirador | 52,3% | +2,2 | 9.760 | 51,4%–53,1% | ||
| 238 | FizzMeio | Meio | 52,3% | +2,2 | 13.632 | 51,6%–53,0% | ||
| 239 | NilahAtirador | Atirador | 52,5% | +2,3 | 2.378 | 50,7%–53,9% | ||
| 240 | ViktorAtirador | Atirador | 52,5% | +2,3 | 4.097 | 51,1%–53,6% | ||
| 241 | AniviaSuporte | Suporte | 53,0% | +2,5 | 1.009 | 50,2%–54,9% | ||
| 242 | KarthusAtirador | Atirador | 53,2% | +2,5 | 729 | 49,8%–55,2% | ||
| 243 | TryndamereMeio | Meio | 53,3% | +2,5 | 628 | 49,7%–55,4% | ||
| 244 | LeonaSuporte | Suporte | 52,7% | +2,6 | 17.975 | 52,0%–53,3% | ||
| 245 | BrandAtirador | Atirador | 53,1% | +2,6 | 1.263 | 50,6%–54,9% | ||
| 246 | WukongSelva | Selva | 52,8% | +2,7 | 13.870 | 52,0%–53,4% | ||
| 247 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,4% | +2,9 | 1.407 | 50,9%–55,0% | ||
| 248 | LilliaSelva | Selva | 53,2% | +3,0 | 10.677 | 52,3%–53,9% | ||
| 249 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,0% | +3,3 | 1.104 | 51,1%–55,7% | ||
| 250 | TaricSuporte | Suporte | 53,7% | +3,4 | 2.740 | 52,0%–55,0% | ||
| 251 | RammusSelva | Selva | 54,0% | +3,8 | 6.518 | 52,9%–54,9% | ||
| 252 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,6% | +3,9 | 1.168 | 51,7%–56,2% | ||
| 253 | IvernSelva | Selva | 54,5% | +4,1 | 1.938 | 52,3%–55,9% | ||
| 254 | VeigarAtirador | Atirador | 54,4% | +4,1 | 4.129 | 53,0%–55,4% |
