Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,9% | -8,3 | 1.552 | 40,1%–43,9% | ||
| 2 | YasuoSuporte | Suporte | 40,3% | -7,9 | 725 | 39,8%–45,1% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 41,7% | -7,9 | 2.150 | 40,8%–44,1% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 42,5% | -6,9 | 1.409 | 41,5%–45,5% | ||
| 5 | DariusSuporte | Suporte | 41,7% | -6,3 | 523 | 41,0%–47,1% | ||
| 6 | GarenSelva | Selva | 42,7% | -6,1 | 840 | 41,7%–46,7% | ||
| 7 | EzrealTopo | Topo | 42,5% | -6,0 | 652 | 41,5%–47,1% | ||
| 8 | SmolderTopo | Topo | 43,7% | -6,0 | 1.930 | 42,6%–46,1% | ||
| 9 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,9% | -5,9 | 2.527 | 42,8%–46,0% | ||
| 10 | MelSuporte | Suporte | 44,5% | -5,7 | 8.754 | 43,8%–45,5% | ||
| 11 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,0% | -5,7 | 1.583 | 42,7%–46,6% | ||
| 12 | ViTopo | Topo | 42,9% | -5,6 | 592 | 41,9%–47,7% | ||
| 13 | ZedSuporte | Suporte | 43,0% | -5,5 | 616 | 42,0%–47,7% | ||
| 14 | ViSuporte | Suporte | 43,1% | -5,5 | 656 | 42,0%–47,6% | ||
| 15 | Kai'SaSelva | Selva | 42,8% | -5,4 | 521 | 41,8%–47,9% | ||
| 16 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,9% | -5,1 | 745 | 42,6%–47,9% | ||
| 17 | JhinSuporte | Suporte | 43,5% | -5,0 | 563 | 42,3%–48,3% | ||
| 18 | DravenTopo | Topo | 44,1% | -4,9 | 743 | 42,8%–48,1% | ||
| 19 | AsheSuporte | Suporte | 45,4% | -4,8 | 7.229 | 44,6%–46,5% | ||
| 20 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,5% | -4,8 | 897 | 43,1%–48,0% | ||
| 21 | SkarnerTopo | Topo | 44,4% | -4,7 | 761 | 43,0%–48,3% | ||
| 22 | AhriSuporte | Suporte | 44,6% | -4,6 | 843 | 43,2%–48,2% | ||
| 23 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,9% | -4,6 | 1.193 | 43,5%–47,9% | ||
| 24 | RumbleSelva | Selva | 44,2% | -4,6 | 597 | 42,9%–48,7% | ||
| 25 | SingedSuporte | Suporte | 44,3% | -4,6 | 636 | 42,9%–48,6% | ||
| 26 | OrnnSuporte | Suporte | 44,1% | -4,5 | 508 | 42,8%–48,9% | ||
| 27 | BrandSelva | Selva | 45,1% | -4,5 | 1.175 | 43,7%–48,1% | ||
| 28 | VeigarSuporte | Suporte | 45,7% | -4,4 | 4.070 | 44,6%–47,1% | ||
| 29 | JhinTopo | Topo | 45,1% | -4,4 | 998 | 43,6%–48,3% | ||
| 30 | ShacoTopo | Topo | 45,0% | -4,4 | 913 | 43,5%–48,4% | ||
| 31 | LucianTopo | Topo | 45,0% | -4,3 | 814 | 43,4%–48,6% | ||
| 32 | CamilleSuporte | Suporte | 46,0% | -4,3 | 8.177 | 45,2%–47,0% | ||
| 33 | Aurelion SolSelva | Selva | 44,7% | -4,1 | 528 | 43,2%–49,3% | ||
| 34 | LockeSelva | Selva | 46,0% | -4,1 | 3.149 | 44,9%–47,7% | ||
| 35 | NautilusSelva | Selva | 45,1% | -4,0 | 654 | 43,5%–49,1% | ||
| 36 | EzrealAtirador | Atirador | 46,3% | -4,0 | 60.777 | 46,0%–46,7% | ||
| 37 | TrundleSuporte | Suporte | 45,1% | -4,0 | 647 | 43,5%–49,2% | ||
| 38 | RivenSelva | Selva | 45,3% | -3,9 | 632 | 43,6%–49,3% | ||
| 39 | KarthusSelva | Selva | 46,3% | -3,9 | 5.604 | 45,4%–47,6% | ||
| 40 | K'SanteTopo | Topo | 46,5% | -3,8 | 16.438 | 45,9%–47,1% | ||
| 41 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,6% | -3,8 | 868 | 44,0%–49,0% | ||
| 42 | SwainTopo | Topo | 46,2% | -3,8 | 2.745 | 45,0%–48,0% | ||
| 43 | VeigarTopo | Topo | 45,8% | -3,7 | 1.012 | 44,2%–48,9% | ||
| 44 | CorkiTopo | Topo | 46,4% | -3,7 | 2.493 | 45,1%–48,2% | ||
| 45 | MelAtirador | Atirador | 46,5% | -3,7 | 5.199 | 45,6%–47,8% | ||
| 46 | AsheTopo | Topo | 46,0% | -3,6 | 963 | 44,3%–49,2% | ||
| 47 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,2% | -3,5 | 1.203 | 44,6%–49,0% | ||
| 48 | Kai'SaTopo | Topo | 46,2% | -3,5 | 1.141 | 44,6%–49,0% | ||
| 49 | GravesTopo | Topo | 46,0% | -3,4 | 733 | 44,2%–49,6% | ||
| 50 | SejuaniTopo | Topo | 46,4% | -3,4 | 1.285 | 44,8%–49,0% | ||
| 51 | TristanaTopo | Topo | 46,4% | -3,4 | 1.160 | 44,7%–49,2% | ||
| 52 | RumbleTopo | Topo | 46,9% | -3,3 | 5.306 | 45,9%–48,1% | ||
| 53 | YoneSelva | Selva | 46,0% | -3,3 | 695 | 44,3%–49,7% | ||
| 54 | UdyrTopo | Topo | 46,8% | -3,3 | 2.665 | 45,5%–48,5% | ||
| 55 | VarusAtirador | Atirador | 47,0% | -3,3 | 16.053 | 46,4%–47,7% | ||
| 56 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,0% | -3,2 | 5.322 | 46,0%–48,2% | ||
| 57 | Lee SinTopo | Topo | 46,6% | -3,1 | 1.013 | 44,9%–49,6% | ||
| 58 | JaxSuporte | Suporte | 46,3% | -3,1 | 682 | 44,5%–50,0% | ||
| 59 | JayceTopo | Topo | 47,3% | -3,0 | 21.506 | 46,7%–47,9% | ||
| 60 | RammusTopo | Topo | 46,3% | -3,0 | 596 | 44,4%–50,2% | ||
| 61 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,0% | -3,0 | 1.811 | 45,5%–49,2% | ||
| 62 | CaitlynTopo | Topo | 46,9% | -2,9 | 1.117 | 45,2%–49,7% | ||
| 63 | ShyvanaTopo | Topo | 46,8% | -2,9 | 946 | 45,0%–49,9% | ||
| 64 | RyzeTopo | Topo | 47,1% | -2,9 | 1.810 | 45,6%–49,3% | ||
| 65 | LockeTopo | Topo | 46,9% | -2,9 | 1.034 | 45,1%–49,8% | ||
| 66 | IvernSuporte | Suporte | 46,8% | -2,9 | 918 | 45,0%–49,9% | ||
| 67 | AniviaSuporte | Suporte | 47,3% | -2,8 | 2.433 | 45,9%–49,1% | ||
| 68 | AnnieSuporte | Suporte | 47,2% | -2,8 | 1.515 | 45,6%–49,5% | ||
| 69 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,2% | -2,7 | 1.178 | 45,4%–49,9% | ||
| 70 | QiyanaSelva | Selva | 47,7% | -2,7 | 28.405 | 47,2%–48,2% | ||
| 71 | VarusTopo | Topo | 47,7% | -2,6 | 5.148 | 46,6%–48,9% | ||
| 72 | JayceSelva | Selva | 47,7% | -2,5 | 6.460 | 46,8%–48,8% | ||
| 73 | KaynTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 2.460 | 46,3%–49,4% | ||
| 74 | VladimirTopo | Topo | 47,7% | -2,5 | 4.911 | 46,7%–49,0% | ||
| 75 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,6% | -2,5 | 2.119 | 46,1%–49,6% | ||
| 76 | KennenSuporte | Suporte | 46,9% | -2,4 | 507 | 44,8%–51,0% | ||
| 77 | RengarSelva | Selva | 48,0% | -2,3 | 18.264 | 47,4%–48,6% | ||
| 78 | Kog'MawTopo | Topo | 47,5% | -2,3 | 914 | 45,5%–50,5% | ||
| 79 | NasusSelva | Selva | 47,8% | -2,3 | 2.070 | 46,3%–49,7% | ||
| 80 | DianaSelva | Selva | 48,0% | -2,3 | 14.184 | 47,4%–48,7% | ||
| 81 | VexSuporte | Suporte | 47,3% | -2,2 | 550 | 45,1%–51,1% | ||
| 82 | IreliaAtirador | Atirador | 47,4% | -2,2 | 606 | 45,2%–51,0% | ||
| 83 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,5% | -2,2 | 793 | 45,5%–50,7% | ||
| 84 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -2,2 | 5.244 | 47,0%–49,2% | ||
| 85 | RengarTopo | Topo | 47,8% | -2,2 | 1.213 | 46,0%–50,4% | ||
| 86 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -2,1 | 13.430 | 47,5%–48,9% | ||
| 87 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,7% | -2,1 | 763 | 45,6%–50,9% | ||
| 88 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,1% | -2,1 | 2.486 | 46,7%–49,9% | ||
| 89 | WukongSuporte | Suporte | 47,5% | -2,0 | 505 | 45,2%–51,4% | ||
| 90 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,3% | -2,0 | 6.681 | 47,3%–49,3% | ||
| 91 | KennenTopo | Topo | 48,3% | -2,0 | 7.403 | 47,4%–49,3% | ||
| 92 | MalzaharTopo | Topo | 48,2% | -2,0 | 3.283 | 47,0%–49,8% | ||
| 93 | GnarTopo | Topo | 48,5% | -1,8 | 17.088 | 47,9%–49,1% | ||
| 94 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,9% | -1,8 | 587 | 45,6%–51,4% | ||
| 95 | GragasSelva | Selva | 48,4% | -1,8 | 2.762 | 47,1%–50,1% | ||
| 96 | EkkoSuporte | Suporte | 47,9% | -1,8 | 528 | 45,5%–51,6% | ||
| 97 | RivenTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 11.244 | 47,8%–49,4% | ||
| 98 | VayneTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 8.899 | 47,7%–49,5% | ||
| 99 | NeekoSuporte | Suporte | 48,6% | -1,7 | 10.253 | 47,8%–49,4% | ||
| 100 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 1.331 | 46,5%–50,7% | ||
| 101 | ZacSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 1.481 | 46,6%–50,6% | ||
| 102 | CorkiAtirador | Atirador | 48,6% | -1,7 | 7.099 | 47,7%–49,6% | ||
| 103 | ViktorTopo | Topo | 48,4% | -1,6 | 992 | 46,3%–51,1% | ||
| 104 | PykeSuporte | Suporte | 48,7% | -1,6 | 33.133 | 48,3%–49,2% | ||
| 105 | IvernSelva | Selva | 48,7% | -1,6 | 4.495 | 47,5%–49,9% | ||
| 106 | NidaleeSelva | Selva | 48,7% | -1,6 | 9.728 | 47,9%–49,6% | ||
| 107 | MorganaSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 1.622 | 46,8%–50,7% | ||
| 108 | EkkoTopo | Topo | 48,6% | -1,5 | 1.003 | 46,5%–51,2% | ||
| 109 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 13.573 | 48,2%–49,6% | ||
| 110 | ZoeSuporte | Suporte | 48,8% | -1,4 | 3.478 | 47,6%–50,3% | ||
| 111 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,8% | -1,4 | 1.908 | 47,2%–50,7% | ||
| 112 | LeBlancTopo | Topo | 48,5% | -1,4 | 549 | 46,0%–52,0% | ||
| 113 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,7% | -1,4 | 1.010 | 46,6%–51,3% | ||
| 114 | TeemoAtirador | Atirador | 48,7% | -1,3 | 1.077 | 46,7%–51,3% | ||
| 115 | Lee SinSelva | Selva | 49,0% | -1,3 | 61.302 | 48,7%–49,3% | ||
| 116 | SylasSuporte | Suporte | 49,0% | -1,3 | 6.012 | 48,0%–50,0% | ||
| 117 | LucianAtirador | Atirador | 49,0% | -1,3 | 37.964 | 48,6%–49,4% | ||
| 118 | Twisted FateTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 1.293 | 46,9%–51,1% | ||
| 119 | AkaliTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 11.241 | 48,2%–49,8% | ||
| 120 | KarmaTopo | Topo | 48,7% | -1,3 | 919 | 46,6%–51,5% | ||
| 121 | YuumiSuporte | Suporte | 49,0% | -1,3 | 28.934 | 48,6%–49,5% | ||
| 122 | EliseSelva | Selva | 49,0% | -1,3 | 11.189 | 48,3%–49,8% | ||
| 123 | MorganaTopo | Topo | 48,7% | -1,3 | 741 | 46,4%–51,7% | ||
| 124 | PantheonSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 22.481 | 48,5%–49,6% | ||
| 125 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,1% | -1,2 | 9.195 | 48,3%–50,0% | ||
| 126 | LissandraSuporte | Suporte | 48,9% | -1,2 | 1.043 | 46,8%–51,5% | ||
| 127 | AuroraTopo | Topo | 49,0% | -1,2 | 1.873 | 47,3%–50,9% | ||
| 128 | GalioTopo | Topo | 49,0% | -1,2 | 1.366 | 47,1%–51,2% | ||
| 129 | HecarimSelva | Selva | 49,2% | -1,2 | 22.953 | 48,6%–49,7% | ||
| 130 | KarthusTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 507 | 46,1%–52,3% | ||
| 131 | SwainSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 21.370 | 48,6%–49,8% | ||
| 132 | AniviaTopo | Topo | 49,1% | -1,1 | 2.181 | 47,5%–50,9% | ||
| 133 | Aurelion SolTopo | Topo | 48,9% | -1,1 | 730 | 46,5%–51,9% | ||
| 134 | BardoSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 17.280 | 48,6%–49,8% | ||
| 135 | SkarnerSelva | Selva | 49,2% | -1,1 | 5.158 | 48,1%–50,4% | ||
| 136 | LockeSuporte | Suporte | 48,9% | -1,1 | 585 | 46,3%–52,2% | ||
| 137 | AmbessaTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 15.165 | 48,6%–49,9% | ||
| 138 | ShenSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 5.498 | 48,2%–50,4% | ||
| 139 | BrandSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 18.976 | 48,7%–49,9% | ||
| 140 | GragasSuporte | Suporte | 49,1% | -1,0 | 1.052 | 47,0%–51,7% | ||
| 141 | ViSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 23.762 | 48,8%–49,9% | ||
| 142 | AsheAtirador | Atirador | 49,4% | -1,0 | 44.251 | 49,0%–49,8% | ||
| 143 | SettSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 1.699 | 47,5%–51,3% | ||
| 144 | TaliyahSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 2.086 | 47,7%–51,1% | ||
| 145 | VayneAtirador | Atirador | 49,4% | -0,9 | 21.649 | 48,9%–50,0% | ||
| 146 | MaokaiSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 2.711 | 47,9%–51,0% | ||
| 147 | MalphiteSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 6.320 | 48,5%–50,5% | ||
| 148 | GwenTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 10.356 | 48,7%–50,3% | ||
| 149 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 10.263 | 48,7%–50,3% | ||
| 150 | NocturneSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 30.565 | 49,1%–50,0% | ||
| 151 | SylasSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 30.963 | 49,1%–50,0% | ||
| 152 | VladimirAtirador | Atirador | 49,4% | -0,8 | 1.452 | 47,5%–51,6% | ||
| 153 | LuxSuporte | Suporte | 49,6% | -0,8 | 61.654 | 49,2%–49,9% | ||
| 154 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,6% | -0,8 | 8.931 | 48,7%–50,4% | ||
| 155 | Cho'GathTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 18.697 | 49,0%–50,2% | ||
| 156 | XerathSuporte | Suporte | 49,7% | -0,7 | 18.413 | 49,1%–50,3% | ||
| 157 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 27.713 | 49,2%–50,2% | ||
| 158 | GragasTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 8.330 | 48,8%–50,6% | ||
| 159 | JaxTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 32.308 | 49,3%–50,2% | ||
| 160 | ShacoSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 7.083 | 48,8%–50,7% | ||
| 161 | KatarinaTopo | Topo | 49,6% | -0,6 | 595 | 46,9%–52,7% | ||
| 162 | DariusTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 42.889 | 49,4%–50,2% | ||
| 163 | AatroxTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 30.202 | 49,3%–50,3% | ||
| 164 | SylasTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 4.408 | 48,6%–51,0% | ||
| 165 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,7% | -0,5 | 1.203 | 47,6%–52,0% | ||
| 166 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | -0,5 | 61.292 | 49,5%–50,1% | ||
| 167 | GravesSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 40.797 | 49,4%–50,2% | ||
| 168 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 35.485 | 49,4%–50,3% | ||
| 169 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,8% | -0,5 | 15.625 | 49,2%–50,5% | ||
| 170 | FizzSuporte | Suporte | 49,7% | -0,4 | 539 | 46,9%–52,9% | ||
| 171 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 105.420 | 49,7%–50,2% | ||
| 172 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 25.236 | 49,4%–50,4% | ||
| 173 | DravenAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 22.350 | 49,4%–50,5% | ||
| 174 | ZacSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 12.553 | 49,2%–50,7% | ||
| 175 | AmbessaSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 3.217 | 48,5%–51,4% | ||
| 176 | ViktorAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 6.388 | 48,9%–51,0% | ||
| 177 | YorickSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 650 | 47,1%–52,8% | ||
| 178 | EvelynnSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 10.866 | 49,2%–50,8% | ||
| 179 | KalistaTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 1.882 | 48,2%–51,8% | ||
| 180 | TrundleTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 12.856 | 49,3%–50,7% | ||
| 181 | SettSelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 621 | 47,2%–52,9% | ||
| 182 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 27.184 | 49,5%–50,5% | ||
| 183 | QiyanaTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 882 | 47,6%–52,6% | ||
| 184 | Master YiTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 3.658 | 48,7%–51,4% | ||
| 185 | VolibearSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 9.931 | 49,3%–50,9% | ||
| 186 | PoppyTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 4.384 | 48,9%–51,3% | ||
| 187 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 61.485 | 49,8%–50,5% | ||
| 188 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 36.540 | 49,7%–50,6% | ||
| 189 | FizzTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 657 | 47,3%–52,9% | ||
| 190 | VeigarAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 6.672 | 49,1%–51,1% | ||
| 191 | KalistaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 16.188 | 49,5%–50,8% | ||
| 192 | TeemoSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 5.451 | 49,1%–51,3% | ||
| 193 | AkshanTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 855 | 47,7%–52,7% | ||
| 194 | ZacTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 2.028 | 48,5%–52,0% | ||
| 195 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 2.145 | 48,5%–51,9% | ||
| 196 | ShacoSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 28.329 | 49,7%–50,7% | ||
| 197 | LuluSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 53.429 | 49,9%–50,6% | ||
| 198 | ShenSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 1.805 | 48,4%–52,1% | ||
| 199 | OlafSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 2.242 | 48,6%–51,9% | ||
| 200 | QuinnSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 7.655 | 49,4%–51,2% | ||
| 201 | GalioSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 4.986 | 49,1%–51,4% | ||
| 202 | MaokaiTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 1.973 | 48,5%–52,0% | ||
| 203 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 14.173 | 49,6%–51,0% | ||
| 204 | SennaAtirador | Atirador | 50,3% | -0,1 | 2.653 | 48,7%–51,8% | ||
| 205 | EkkoSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 17.290 | 49,7%–50,9% | ||
| 206 | SionSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 1.916 | 48,5%–52,1% | ||
| 207 | AatroxSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 3.959 | 49,0%–51,6% | ||
| 208 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 16.722 | 49,7%–50,9% | ||
| 209 | SmolderAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 25.870 | 49,8%–50,9% | ||
| 210 | HweiSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 3.243 | 49,0%–51,8% | ||
| 211 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 13.457 | 49,7%–51,1% | ||
| 212 | SivirAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 21.104 | 49,8%–50,9% | ||
| 213 | NautilusSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 56.647 | 50,0%–50,7% | ||
| 214 | UdyrSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 10.063 | 49,6%–51,2% | ||
| 215 | TeemoSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 5.612 | 49,3%–51,5% | ||
| 216 | SennaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 29.439 | 49,9%–50,9% | ||
| 217 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 3.904 | 49,1%–51,7% | ||
| 218 | PoppySelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 2.277 | 48,8%–52,1% | ||
| 219 | JaxSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 9.466 | 49,6%–51,3% | ||
| 220 | GangplankTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 24.777 | 49,9%–50,9% | ||
| 221 | SionTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 14.914 | 49,8%–51,1% | ||
| 222 | HweiAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 2.879 | 49,0%–51,9% | ||
| 223 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 48.487 | 50,1%–50,9% | ||
| 224 | MalphiteTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 38.868 | 50,1%–50,9% | ||
| 225 | ViegoTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 690 | 47,8%–53,3% | ||
| 226 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,5% | +0,2 | 85.810 | 50,3%–50,8% | ||
| 227 | LissandraTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 1.566 | 48,6%–52,5% | ||
| 228 | ZyraSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 17.441 | 49,9%–51,2% | ||
| 229 | YoneTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 54.456 | 50,2%–50,9% | ||
| 230 | MordekaiserTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 32.979 | 50,1%–51,0% | ||
| 231 | RenektonTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 28.701 | 50,1%–51,1% | ||
| 232 | ZaahenTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 13.496 | 49,9%–51,3% | ||
| 233 | MorganaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 37.965 | 50,2%–51,0% | ||
| 234 | JhinAtirador | Atirador | 50,6% | +0,3 | 94.405 | 50,4%–50,9% | ||
| 235 | KassadinTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 581 | 47,7%–53,6% | ||
| 236 | TalonSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 26.886 | 50,2%–51,2% | ||
| 237 | AmumuSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 18.166 | 50,1%–51,3% | ||
| 238 | EliseSuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 2.524 | 49,1%–52,3% | ||
| 239 | MordekaiserSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 2.309 | 49,1%–52,4% | ||
| 240 | KaynSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 51.857 | 50,4%–51,1% | ||
| 241 | ZedTopo | Topo | 50,8% | +0,4 | 2.937 | 49,3%–52,2% | ||
| 242 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 50,8% | +0,4 | 836 | 48,2%–53,3% | ||
| 243 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,8% | +0,4 | 1.367 | 48,7%–52,9% | ||
| 244 | PantheonTopo | Topo | 50,8% | +0,4 | 16.398 | 50,1%–51,4% | ||
| 245 | BriarTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 1.777 | 49,0%–52,7% | ||
| 246 | ViegoSelva | Selva | 50,8% | +0,5 | 52.401 | 50,5%–51,2% | ||
| 247 | TeemoTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 34.464 | 50,4%–51,3% | ||
| 248 | UrgotTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 16.546 | 50,2%–51,5% | ||
| 249 | XerathAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 2.541 | 49,3%–52,5% | ||
| 250 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 18.157 | 50,3%–51,5% | ||
| 251 | BrandTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 1.719 | 49,1%–52,8% | ||
| 252 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,0% | +0,6 | 1.658 | 49,0%–52,9% | ||
| 253 | LilliaSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 20.348 | 50,4%–51,5% | ||
| 254 | NasusTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 33.037 | 50,5%–51,4% | ||
| 255 | SejuaniSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 12.954 | 50,3%–51,7% | ||
| 256 | SamiraAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 26.312 | 50,5%–51,5% | ||
| 257 | CamilleTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 16.258 | 50,4%–51,6% | ||
| 258 | IreliaTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 23.774 | 50,5%–51,5% | ||
| 259 | ShenTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 17.551 | 50,4%–51,6% | ||
| 260 | TryndamereSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 3.612 | 49,8%–52,4% | ||
| 261 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,1% | +0,8 | 7.529 | 50,2%–52,1% | ||
| 262 | BrandAtirador | Atirador | 51,2% | +0,8 | 2.202 | 49,5%–52,8% | ||
| 263 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 10.391 | 50,4%–52,0% | ||
| 264 | YorickTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 22.566 | 50,6%–51,7% | ||
| 265 | YasuoTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 22.357 | 50,6%–51,7% | ||
| 266 | FizzSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 3.014 | 49,8%–52,7% | ||
| 267 | OlafTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 15.058 | 50,6%–51,9% | ||
| 268 | Vel'KozTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 500 | 48,1%–54,3% | ||
| 269 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 10.008 | 50,4%–52,1% | ||
| 270 | RammusSuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 652 | 48,4%–54,1% | ||
| 271 | KayleTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 12.241 | 50,6%–52,0% | ||
| 272 | ZyraSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 4.132 | 50,1%–52,6% | ||
| 273 | LuxAtirador | Atirador | 51,5% | +1,0 | 2.822 | 49,9%–52,9% | ||
| 274 | AkshanAtirador | Atirador | 51,7% | +1,0 | 642 | 48,6%–54,2% | ||
| 275 | ZedAtirador | Atirador | 51,8% | +1,1 | 599 | 48,5%–54,3% | ||
| 276 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,4% | +1,1 | 39.869 | 51,0%–51,8% | ||
| 277 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +1,1 | 19.721 | 50,9%–52,1% | ||
| 278 | QuinnTopo | Topo | 51,5% | +1,1 | 5.331 | 50,4%–52,6% | ||
| 279 | PoppySuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 9.317 | 50,7%–52,4% | ||
| 280 | NamiSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 39.079 | 51,1%–52,0% | ||
| 281 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,7% | +1,2 | 1.675 | 49,7%–53,5% | ||
| 282 | TryndamereTopo | Topo | 51,6% | +1,2 | 22.106 | 51,0%–52,1% | ||
| 283 | RakanSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 16.228 | 50,9%–52,2% | ||
| 284 | TristanaAtirador | Atirador | 51,6% | +1,2 | 63.260 | 51,3%–51,9% | ||
| 285 | Master YiSelva | Selva | 51,6% | +1,3 | 50.964 | 51,2%–52,0% | ||
| 286 | FioraTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 22.214 | 51,1%–52,1% | ||
| 287 | SwainAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 3.814 | 50,3%–52,9% | ||
| 288 | SionSelva | Selva | 51,8% | +1,3 | 1.647 | 49,7%–53,5% | ||
| 289 | OrnnTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 17.525 | 51,0%–52,3% | ||
| 290 | AlistarSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 21.856 | 51,1%–52,2% | ||
| 291 | IllaoiTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 20.187 | 51,1%–52,3% | ||
| 292 | RellSuporte | Suporte | 51,7% | +1,4 | 17.439 | 51,1%–52,3% | ||
| 293 | XayahAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 26.232 | 51,2%–52,2% | ||
| 294 | SonaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,4 | 12.590 | 51,0%–52,5% | ||
| 295 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 20.446 | 51,2%–52,3% | ||
| 296 | TwitchAtirador | Atirador | 51,8% | +1,4 | 31.560 | 51,3%–52,2% | ||
| 297 | ZileanSuporte | Suporte | 51,8% | +1,4 | 12.491 | 51,0%–52,5% | ||
| 298 | NaafiriTopo | Topo | 52,0% | +1,5 | 1.767 | 49,9%–53,6% | ||
| 299 | SettTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 42.158 | 51,4%–52,2% | ||
| 300 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,9% | +1,6 | 5.292 | 50,8%–53,0% | ||
| 301 | AmumuSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 3.760 | 50,6%–53,2% | ||
| 302 | WarwickTopo | Topo | 52,0% | +1,6 | 7.886 | 51,0%–52,8% | ||
| 303 | TrundleSelva | Selva | 52,0% | +1,6 | 6.780 | 50,9%–52,9% | ||
| 304 | ThreshSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 70.658 | 51,6%–52,3% | ||
| 305 | DianaTopo | Topo | 52,4% | +1,6 | 773 | 49,3%–54,6% | ||
| 306 | Cho'GathSelva | Selva | 52,0% | +1,7 | 36.189 | 51,6%–52,4% | ||
| 307 | KledTopo | Topo | 52,1% | +1,7 | 8.687 | 51,2%–52,9% | ||
| 308 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 596 | 49,2%–55,0% | ||
| 309 | LeonaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,8 | 48.672 | 51,7%–52,5% | ||
| 310 | ZaahenSelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 2.231 | 50,4%–53,8% | ||
| 311 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,2% | +1,8 | 3.446 | 50,8%–53,5% | ||
| 312 | KarthusAtirador | Atirador | 52,4% | +1,8 | 1.280 | 50,0%–54,3% | ||
| 313 | BraumSuporte | Suporte | 52,2% | +1,9 | 25.357 | 51,7%–52,7% | ||
| 314 | JinxAtirador | Atirador | 52,2% | +1,9 | 98.535 | 51,9%–52,5% | ||
| 315 | YoneAtirador | Atirador | 52,4% | +1,9 | 1.695 | 50,3%–54,1% | ||
| 316 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,9 | 24.444 | 51,7%–52,8% | ||
| 317 | MilioSuporte | Suporte | 52,3% | +1,9 | 29.756 | 51,8%–52,7% | ||
| 318 | WukongTopo | Topo | 52,4% | +2,0 | 4.945 | 51,2%–53,5% | ||
| 319 | AhriTopo | Topo | 52,8% | +2,0 | 885 | 49,8%–54,8% | ||
| 320 | RammusSelva | Selva | 52,4% | +2,0 | 16.249 | 51,7%–53,0% | ||
| 321 | WarwickSelva | Selva | 52,4% | +2,0 | 32.134 | 51,9%–52,8% | ||
| 322 | BriarSelva | Selva | 52,5% | +2,1 | 30.415 | 52,0%–52,9% | ||
| 323 | WukongSelva | Selva | 52,5% | +2,1 | 40.284 | 52,1%–52,9% | ||
| 324 | SorakaSuporte | Suporte | 52,5% | +2,1 | 24.081 | 52,0%–53,0% | ||
| 325 | GarenTopo | Topo | 52,5% | +2,1 | 43.933 | 52,1%–52,9% | ||
| 326 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,6% | +2,2 | 11.197 | 51,8%–53,3% | ||
| 327 | DariusSelva | Selva | 52,6% | +2,2 | 4.656 | 51,3%–53,7% | ||
| 328 | ShyvanaSelva | Selva | 52,6% | +2,3 | 29.256 | 52,1%–53,1% | ||
| 329 | GwenSelva | Selva | 52,9% | +2,4 | 3.491 | 51,4%–54,1% | ||
| 330 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,2% | +2,7 | 3.672 | 51,7%–54,3% | ||
| 331 | Bel'VethSelva | Selva | 53,4% | +3,1 | 13.609 | 52,7%–54,1% | ||
| 332 | YasuoAtirador | Atirador | 53,6% | +3,2 | 13.985 | 52,8%–54,2% | ||
| 333 | TaricSuporte | Suporte | 53,6% | +3,2 | 6.808 | 52,6%–54,5% | ||
| 334 | NilahAtirador | Atirador | 53,8% | +3,3 | 6.128 | 52,6%–54,7% | ||
| 335 | Master YiAtirador | Atirador | 57,1% | +5,1 | 638 | 52,6%–58,3% | ||
| 336 | ZileanTopo | Topo | 57,1% | +5,3 | 727 | 52,9%–58,3% |
