Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 45,1% | -7,3 | 2.941 | 44,1%–47,0% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,2% | -6,9 | 1.787 | 44,1%–47,8% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 45,2% | -6,9 | 1.754 | 44,1%–47,8% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 45,5% | -6,8 | 2.464 | 44,5%–47,7% | ||
| 5 | ZedSuporte | Suporte | 44,4% | -6,7 | 753 | 43,5%–48,8% | ||
| 6 | DariusSuporte | Suporte | 44,3% | -6,5 | 632 | 43,5%–49,2% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 45,9% | -6,4 | 2.549 | 44,8%–48,0% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,3% | -6,2 | 3.501 | 45,3%–48,0% | ||
| 9 | YasuoSuporte | Suporte | 45,3% | -6,2 | 879 | 44,2%–49,2% | ||
| 10 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 44,4% | -6,1 | 523 | 43,7%–49,8% | ||
| 11 | EzrealTopo | Topo | 45,2% | -6,1 | 790 | 44,1%–49,3% | ||
| 12 | RengarSuporte | Suporte | 44,4% | -6,0 | 513 | 43,7%–49,9% | ||
| 13 | OriannaSuporte | Suporte | 45,5% | -5,9 | 816 | 44,3%–49,5% | ||
| 14 | Lee SinTopo | Topo | 46,3% | -5,5 | 1.163 | 45,1%–49,5% | ||
| 15 | CorkiMeio | Meio | 46,8% | -5,3 | 1.408 | 45,5%–49,6% | ||
| 16 | CamilleSuporte | Suporte | 47,7% | -5,1 | 8.189 | 46,9%–48,7% | ||
| 17 | YoneSuporte | Suporte | 46,3% | -4,8 | 549 | 45,0%–51,0% | ||
| 18 | NautilusTopo | Topo | 46,3% | -4,8 | 534 | 45,0%–51,1% | ||
| 19 | JaxSuporte | Suporte | 46,9% | -4,7 | 721 | 45,5%–50,9% | ||
| 20 | AsheTopo | Topo | 47,5% | -4,6 | 1.302 | 46,1%–50,4% | ||
| 21 | AlistarTopo | Topo | 46,5% | -4,6 | 510 | 45,2%–51,3% | ||
| 22 | MelSuporte | Suporte | 48,3% | -4,4 | 13.107 | 47,7%–49,1% | ||
| 23 | CorkiTopo | Topo | 48,1% | -4,4 | 2.840 | 46,9%–49,9% | ||
| 24 | LockeTopo | Topo | 48,0% | -4,3 | 1.717 | 46,7%–50,4% | ||
| 25 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,1% | -4,3 | 586 | 45,6%–51,5% | ||
| 26 | SennaTopo | Topo | 46,9% | -4,2 | 505 | 45,5%–51,7% | ||
| 27 | TrundleSuporte | Suporte | 47,4% | -4,2 | 721 | 45,9%–51,3% | ||
| 28 | K'SanteTopo | Topo | 48,6% | -4,2 | 16.802 | 48,0%–49,3% | ||
| 29 | TristanaTopo | Topo | 48,1% | -4,1 | 1.328 | 46,6%–50,8% | ||
| 30 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,1% | -4,0 | 1.152 | 46,6%–51,0% | ||
| 31 | SingedSuporte | Suporte | 47,9% | -4,0 | 842 | 46,3%–51,4% | ||
| 32 | OriannaMeio | Meio | 48,8% | -4,0 | 21.121 | 48,3%–49,4% | ||
| 33 | EzrealAtirador | Atirador | 48,9% | -4,0 | 68.448 | 48,6%–49,2% | ||
| 34 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,3% | -3,9 | 1.254 | 46,8%–51,1% | ||
| 35 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,3% | -3,9 | 1.094 | 46,7%–51,3% | ||
| 36 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,9% | -3,8 | 7.785 | 48,1%–49,9% | ||
| 37 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,6% | -3,8 | 1.863 | 47,2%–50,8% | ||
| 38 | MelTopo | Topo | 48,0% | -3,8 | 723 | 46,3%–51,7% | ||
| 39 | Jarvan IVTopo | Topo | 47,6% | -3,7 | 506 | 46,0%–52,2% | ||
| 40 | ViktorSuporte | Suporte | 48,0% | -3,6 | 587 | 46,3%–52,2% | ||
| 41 | ZyraMeio | Meio | 48,8% | -3,6 | 1.443 | 47,3%–51,3% | ||
| 42 | ViSuporte | Suporte | 48,3% | -3,6 | 749 | 46,6%–51,9% | ||
| 43 | UdyrTopo | Topo | 49,1% | -3,5 | 3.053 | 47,9%–50,7% | ||
| 44 | AsheSuporte | Suporte | 49,2% | -3,5 | 8.828 | 48,4%–50,2% | ||
| 45 | RyzeMeio | Meio | 49,3% | -3,5 | 12.495 | 48,6%–50,0% | ||
| 46 | QiyanaMeio | Meio | 49,3% | -3,5 | 11.707 | 48,6%–50,1% | ||
| 47 | SmolderTopo | Topo | 49,0% | -3,5 | 2.294 | 47,7%–51,0% | ||
| 48 | ShyvanaTopo | Topo | 48,7% | -3,5 | 1.076 | 47,0%–51,6% | ||
| 49 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,1% | -3,4 | 2.004 | 47,6%–51,1% | ||
| 50 | Kai'SaMeio | Meio | 49,1% | -3,4 | 1.826 | 47,6%–51,3% | ||
| 51 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,9% | -3,4 | 1.235 | 47,3%–51,6% | ||
| 52 | CaitlynMeio | Meio | 49,0% | -3,4 | 1.421 | 47,4%–51,5% | ||
| 53 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 48,8% | -3,3 | 985 | 47,1%–51,9% | ||
| 54 | LockeAtirador | Atirador | 48,6% | -3,2 | 658 | 46,8%–52,4% | ||
| 55 | JhinSuporte | Suporte | 48,8% | -3,2 | 821 | 47,1%–52,2% | ||
| 56 | ZedAtirador | Atirador | 48,7% | -3,1 | 606 | 46,8%–52,6% | ||
| 57 | JhinTopo | Topo | 49,2% | -3,1 | 1.217 | 47,5%–51,9% | ||
| 58 | AniviaSuporte | Suporte | 49,5% | -3,1 | 3.213 | 48,3%–51,1% | ||
| 59 | AsheMeio | Meio | 49,2% | -3,1 | 1.140 | 47,5%–52,0% | ||
| 60 | RengarTopo | Topo | 49,3% | -3,1 | 1.246 | 47,6%–51,9% | ||
| 61 | IvernTopo | Topo | 48,8% | -3,1 | 623 | 46,9%–52,6% | ||
| 62 | AzirMeio | Meio | 49,7% | -3,1 | 10.976 | 49,0%–50,6% | ||
| 63 | Lee SinMeio | Meio | 48,8% | -3,1 | 641 | 46,9%–52,6% | ||
| 64 | MelMeio | Meio | 49,8% | -3,0 | 26.671 | 49,3%–50,3% | ||
| 65 | VarusAtirador | Atirador | 49,8% | -3,0 | 19.732 | 49,3%–50,4% | ||
| 66 | LockeSuporte | Suporte | 49,1% | -3,0 | 750 | 47,2%–52,5% | ||
| 67 | CaitlynTopo | Topo | 49,6% | -2,9 | 1.384 | 47,9%–52,0% | ||
| 68 | VeigarSuporte | Suporte | 49,9% | -2,8 | 6.355 | 49,0%–51,0% | ||
| 69 | KaynTopo | Topo | 49,8% | -2,8 | 3.308 | 48,6%–51,4% | ||
| 70 | ViTopo | Topo | 49,2% | -2,8 | 679 | 47,2%–52,8% | ||
| 71 | AatroxMeio | Meio | 49,3% | -2,8 | 684 | 47,3%–52,8% | ||
| 72 | KatarinaTopo | Topo | 49,4% | -2,7 | 807 | 47,5%–52,7% | ||
| 73 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,8% | -2,7 | 1.772 | 48,3%–52,0% | ||
| 74 | VexSuporte | Suporte | 49,6% | -2,6 | 797 | 47,6%–52,8% | ||
| 75 | RivenTopo | Topo | 50,2% | -2,6 | 11.631 | 49,5%–51,0% | ||
| 76 | LissandraSuporte | Suporte | 49,9% | -2,6 | 1.342 | 48,1%–52,3% | ||
| 77 | JayceTopo | Topo | 50,2% | -2,6 | 21.242 | 49,7%–50,8% | ||
| 78 | KarmaMeio | Meio | 49,8% | -2,6 | 1.071 | 47,9%–52,6% | ||
| 79 | Twisted FateTopo | Topo | 49,9% | -2,6 | 1.646 | 48,3%–52,2% | ||
| 80 | SmolderMeio | Meio | 50,1% | -2,6 | 3.508 | 48,9%–51,6% | ||
| 81 | RammusTopo | Topo | 49,7% | -2,5 | 799 | 47,7%–52,9% | ||
| 82 | DianaTopo | Topo | 50,0% | -2,5 | 1.406 | 48,3%–52,4% | ||
| 83 | TristanaMeio | Meio | 50,2% | -2,5 | 4.361 | 49,1%–51,6% | ||
| 84 | LilliaTopo | Topo | 49,6% | -2,5 | 681 | 47,6%–53,1% | ||
| 85 | EkkoSuporte | Suporte | 49,7% | -2,4 | 712 | 47,7%–53,1% | ||
| 86 | JayceMeio | Meio | 50,2% | -2,4 | 2.687 | 48,9%–52,0% | ||
| 87 | VayneMeio | Meio | 49,7% | -2,4 | 590 | 47,5%–53,4% | ||
| 88 | ViegoTopo | Topo | 49,9% | -2,4 | 867 | 48,0%–53,0% | ||
| 89 | RyzeTopo | Topo | 50,5% | -2,2 | 3.152 | 49,2%–52,0% | ||
| 90 | RumbleMeio | Meio | 50,1% | -2,2 | 791 | 48,0%–53,2% | ||
| 91 | IreliaAtirador | Atirador | 49,9% | -2,2 | 621 | 47,8%–53,5% | ||
| 92 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,6% | -2,2 | 7.552 | 49,7%–51,6% | ||
| 93 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,5% | -2,1 | 2.334 | 49,1%–52,3% | ||
| 94 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,4% | -2,1 | 1.296 | 48,6%–52,8% | ||
| 95 | ShacoSuporte | Suporte | 50,7% | -2,1 | 8.599 | 49,9%–51,6% | ||
| 96 | AniviaAtirador | Atirador | 50,0% | -2,1 | 566 | 47,8%–53,7% | ||
| 97 | VolibearMeio | Meio | 50,6% | -2,1 | 2.065 | 49,0%–52,5% | ||
| 98 | AkshanTopo | Topo | 50,3% | -2,1 | 871 | 48,3%–53,3% | ||
| 99 | MaokaiTopo | Topo | 50,6% | -2,1 | 2.565 | 49,2%–52,3% | ||
| 100 | RumbleTopo | Topo | 50,7% | -2,1 | 9.375 | 49,9%–51,6% | ||
| 101 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,5% | -2,1 | 1.436 | 48,7%–52,8% | ||
| 102 | YorickMeio | Meio | 50,5% | -2,0 | 1.280 | 48,7%–52,9% | ||
| 103 | MelAtirador | Atirador | 50,7% | -2,0 | 9.035 | 49,9%–51,6% | ||
| 104 | LucianTopo | Topo | 50,4% | -2,0 | 931 | 48,4%–53,3% | ||
| 105 | NeekoTopo | Topo | 50,1% | -2,0 | 551 | 47,8%–53,8% | ||
| 106 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,7% | -2,0 | 1.915 | 49,1%–52,6% | ||
| 107 | VarusTopo | Topo | 50,8% | -2,0 | 6.994 | 49,9%–51,8% | ||
| 108 | SylasSuporte | Suporte | 50,8% | -2,0 | 7.359 | 49,9%–51,8% | ||
| 109 | FizzSuporte | Suporte | 50,3% | -1,9 | 717 | 48,2%–53,6% | ||
| 110 | FizzTopo | Topo | 50,5% | -1,9 | 1.102 | 48,6%–53,2% | ||
| 111 | PantheonSuporte | Suporte | 50,9% | -1,9 | 24.787 | 50,4%–51,4% | ||
| 112 | SkarnerTopo | Topo | 50,4% | -1,9 | 754 | 48,2%–53,6% | ||
| 113 | EkkoTopo | Topo | 50,7% | -1,9 | 1.653 | 49,0%–52,8% | ||
| 114 | BardoSuporte | Suporte | 50,9% | -1,9 | 18.091 | 50,3%–51,6% | ||
| 115 | YuumiSuporte | Suporte | 51,0% | -1,9 | 32.839 | 50,5%–51,4% | ||
| 116 | SettSuporte | Suporte | 50,8% | -1,9 | 1.863 | 49,2%–52,8% | ||
| 117 | GravesTopo | Topo | 50,6% | -1,8 | 876 | 48,5%–53,5% | ||
| 118 | TwitchMeio | Meio | 50,8% | -1,7 | 1.085 | 48,8%–53,4% | ||
| 119 | VayneAtirador | Atirador | 51,2% | -1,7 | 26.147 | 50,7%–51,7% | ||
| 120 | LucianAtirador | Atirador | 51,2% | -1,7 | 41.580 | 50,8%–51,6% | ||
| 121 | GnarTopo | Topo | 51,2% | -1,6 | 17.823 | 50,6%–51,8% | ||
| 122 | YoneAtirador | Atirador | 51,0% | -1,6 | 1.873 | 49,4%–53,0% | ||
| 123 | KayleMeio | Meio | 51,1% | -1,6 | 2.758 | 49,7%–52,8% | ||
| 124 | DravenTopo | Topo | 50,8% | -1,6 | 777 | 48,6%–53,9% | ||
| 125 | VayneTopo | Topo | 51,2% | -1,6 | 10.826 | 50,5%–52,0% | ||
| 126 | NeekoSuporte | Suporte | 51,3% | -1,5 | 14.666 | 50,6%–52,0% | ||
| 127 | Master YiTopo | Topo | 51,2% | -1,5 | 4.150 | 50,1%–52,5% | ||
| 128 | TaliyahMeio | Meio | 51,3% | -1,5 | 6.402 | 50,3%–52,3% | ||
| 129 | ShacoTopo | Topo | 51,1% | -1,5 | 1.257 | 49,2%–53,5% | ||
| 130 | KalistaAtirador | Atirador | 51,3% | -1,5 | 16.723 | 50,7%–52,0% | ||
| 131 | CorkiAtirador | Atirador | 51,3% | -1,5 | 7.592 | 50,4%–52,3% | ||
| 132 | Dr. MundoMeio | Meio | 50,8% | -1,5 | 590 | 48,4%–54,3% | ||
| 133 | KarmaSuporte | Suporte | 51,3% | -1,5 | 30.928 | 50,9%–51,8% | ||
| 134 | SylasTopo | Topo | 51,3% | -1,5 | 6.673 | 50,4%–52,4% | ||
| 135 | SylasMeio | Meio | 51,4% | -1,4 | 45.641 | 51,0%–51,8% | ||
| 136 | ShenSuporte | Suporte | 51,4% | -1,4 | 6.086 | 50,4%–52,5% | ||
| 137 | DariusTopo | Topo | 51,5% | -1,4 | 48.352 | 51,1%–51,9% | ||
| 138 | IreliaMeio | Meio | 51,6% | -1,2 | 16.621 | 51,0%–52,3% | ||
| 139 | TrundleTopo | Topo | 51,6% | -1,2 | 14.359 | 50,9%–52,3% | ||
| 140 | GalioMeio | Meio | 51,6% | -1,2 | 22.626 | 51,1%–52,2% | ||
| 141 | Kai'SaTopo | Topo | 51,5% | -1,2 | 1.503 | 49,7%–53,6% | ||
| 142 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,6% | -1,2 | 2.619 | 50,1%–53,2% | ||
| 143 | EliseSuporte | Suporte | 51,6% | -1,1 | 3.027 | 50,3%–53,2% | ||
| 144 | TeemoAtirador | Atirador | 51,6% | -1,1 | 1.816 | 49,9%–53,6% | ||
| 145 | VarusMeio | Meio | 51,6% | -1,1 | 1.781 | 49,9%–53,6% | ||
| 146 | KarmaTopo | Topo | 51,6% | -1,1 | 1.146 | 49,5%–54,0% | ||
| 147 | KalistaTopo | Topo | 51,7% | -1,1 | 2.131 | 50,1%–53,5% | ||
| 148 | ZedMeio | Meio | 51,8% | -1,0 | 41.118 | 51,4%–52,2% | ||
| 149 | SkarnerSuporte | Suporte | 51,6% | -1,0 | 909 | 49,4%–54,3% | ||
| 150 | SyndraAtirador | Atirador | 51,8% | -1,0 | 4.416 | 50,6%–53,0% | ||
| 151 | Master YiMeio | Meio | 51,6% | -1,0 | 879 | 49,4%–54,4% | ||
| 152 | PykeSuporte | Suporte | 51,9% | -0,9 | 37.510 | 51,5%–52,3% | ||
| 153 | AkshanMeio | Meio | 51,9% | -0,9 | 9.525 | 51,1%–52,8% | ||
| 154 | LockeMeio | Meio | 51,9% | -0,9 | 40.446 | 51,5%–52,4% | ||
| 155 | SwainSuporte | Suporte | 51,9% | -0,9 | 28.763 | 51,5%–52,4% | ||
| 156 | VladimirTopo | Topo | 51,9% | -0,9 | 7.548 | 51,0%–52,9% | ||
| 157 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,9% | -0,9 | 3.284 | 50,6%–53,4% | ||
| 158 | AmbessaTopo | Topo | 52,0% | -0,9 | 15.102 | 51,3%–52,6% | ||
| 159 | AhriSuporte | Suporte | 51,9% | -0,8 | 1.159 | 49,8%–54,2% | ||
| 160 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,9% | -0,8 | 1.682 | 50,1%–53,9% | ||
| 161 | TeemoMeio | Meio | 51,9% | -0,8 | 2.618 | 50,5%–53,6% | ||
| 162 | DariusMeio | Meio | 51,8% | -0,8 | 672 | 49,2%–54,8% | ||
| 163 | AatroxTopo | Topo | 52,0% | -0,8 | 31.571 | 51,6%–52,5% | ||
| 164 | ZoeSuporte | Suporte | 52,0% | -0,8 | 4.700 | 50,9%–53,2% | ||
| 165 | TalonMeio | Meio | 52,0% | -0,8 | 8.032 | 51,2%–53,0% | ||
| 166 | CamilleTopo | Topo | 52,1% | -0,8 | 16.608 | 51,4%–52,7% | ||
| 167 | AkshanAtirador | Atirador | 51,9% | -0,8 | 773 | 49,4%–54,7% | ||
| 168 | JaxTopo | Topo | 52,1% | -0,7 | 37.268 | 51,7%–52,5% | ||
| 169 | RivenMeio | Meio | 52,0% | -0,7 | 1.799 | 50,3%–53,9% | ||
| 170 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,1% | -0,7 | 21.530 | 51,6%–52,7% | ||
| 171 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,1% | -0,7 | 16.200 | 51,5%–52,8% | ||
| 172 | AkaliMeio | Meio | 52,1% | -0,7 | 45.260 | 51,8%–52,5% | ||
| 173 | GalioTopo | Topo | 52,1% | -0,7 | 1.805 | 50,3%–54,0% | ||
| 174 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 52,0% | -0,6 | 696 | 49,5%–54,9% | ||
| 175 | KassadinMeio | Meio | 52,2% | -0,6 | 14.329 | 51,5%–52,9% | ||
| 176 | JhinMeio | Meio | 52,2% | -0,6 | 1.348 | 50,2%–54,3% | ||
| 177 | NautilusSuporte | Suporte | 52,2% | -0,6 | 62.768 | 51,9%–52,6% | ||
| 178 | GangplankMeio | Meio | 52,2% | -0,6 | 2.292 | 50,6%–53,9% | ||
| 179 | SejuaniSuporte | Suporte | 52,1% | -0,6 | 643 | 49,4%–55,1% | ||
| 180 | IreliaTopo | Topo | 52,3% | -0,5 | 24.839 | 51,8%–52,8% | ||
| 181 | KatarinaMeio | Meio | 52,3% | -0,5 | 40.355 | 51,9%–52,7% | ||
| 182 | SyndraSuporte | Suporte | 52,2% | -0,5 | 1.334 | 50,2%–54,4% | ||
| 183 | AsheAtirador | Atirador | 52,3% | -0,5 | 55.718 | 52,0%–52,7% | ||
| 184 | SwainTopo | Topo | 52,3% | -0,5 | 4.274 | 51,1%–53,6% | ||
| 185 | YunaraAtirador | Atirador | 52,4% | -0,5 | 69.877 | 52,0%–52,7% | ||
| 186 | KalistaMeio | Meio | 52,2% | -0,5 | 615 | 49,5%–55,2% | ||
| 187 | GwenTopo | Topo | 52,4% | -0,5 | 18.040 | 51,8%–53,0% | ||
| 188 | CaitlynAtirador | Atirador | 52,4% | -0,5 | 125.403 | 52,1%–52,6% | ||
| 189 | AniviaMeio | Meio | 52,4% | -0,5 | 12.001 | 51,6%–53,1% | ||
| 190 | Kog'MawTopo | Topo | 52,3% | -0,4 | 1.278 | 50,3%–54,5% | ||
| 191 | MorganaTopo | Topo | 52,3% | -0,4 | 1.028 | 50,1%–54,8% | ||
| 192 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,4% | -0,4 | 40.850 | 52,0%–52,8% | ||
| 193 | Twisted FateMeio | Meio | 52,4% | -0,4 | 23.943 | 51,9%–53,0% | ||
| 194 | SamiraAtirador | Atirador | 52,5% | -0,4 | 30.654 | 52,0%–52,9% | ||
| 195 | SyndraMeio | Meio | 52,5% | -0,3 | 40.286 | 52,1%–52,9% | ||
| 196 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,5% | -0,3 | 104.658 | 52,2%–52,8% | ||
| 197 | GragasTopo | Topo | 52,5% | -0,3 | 12.580 | 51,8%–53,2% | ||
| 198 | VladimirAtirador | Atirador | 52,5% | -0,3 | 2.256 | 50,9%–54,2% | ||
| 199 | AkaliTopo | Topo | 52,5% | -0,3 | 17.826 | 51,9%–53,1% | ||
| 200 | Kog'MawMeio | Meio | 52,5% | -0,3 | 3.493 | 51,2%–53,9% | ||
| 201 | AuroraMeio | Meio | 52,6% | -0,2 | 15.669 | 52,0%–53,3% | ||
| 202 | IllaoiMeio | Meio | 52,6% | -0,2 | 639 | 49,8%–55,5% | ||
| 203 | FioraTopo | Topo | 52,6% | -0,2 | 23.753 | 52,1%–53,2% | ||
| 204 | LuluSuporte | Suporte | 52,7% | -0,2 | 59.593 | 52,3%–53,0% | ||
| 205 | GalioSuporte | Suporte | 52,7% | -0,2 | 6.159 | 51,6%–53,7% | ||
| 206 | TaliyahSuporte | Suporte | 52,6% | -0,2 | 720 | 50,0%–55,4% | ||
| 207 | RenektonTopo | Topo | 52,7% | -0,2 | 29.778 | 52,2%–53,2% | ||
| 208 | ZaahenTopo | Topo | 52,7% | -0,1 | 14.206 | 52,0%–53,4% | ||
| 209 | ZileanMeio | Meio | 52,7% | -0,1 | 1.078 | 50,4%–55,0% | ||
| 210 | ZoeMeio | Meio | 52,7% | -0,1 | 16.187 | 52,1%–53,4% | ||
| 211 | DravenAtirador | Atirador | 52,7% | -0,1 | 23.731 | 52,2%–53,3% | ||
| 212 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,7% | -0,1 | 1.923 | 51,0%–54,5% | ||
| 213 | ZacSuporte | Suporte | 52,7% | -0,1 | 1.701 | 50,9%–54,6% | ||
| 214 | GragasSuporte | Suporte | 52,8% | -0,1 | 1.361 | 50,7%–54,8% | ||
| 215 | NasusTopo | Topo | 52,8% | -0,1 | 36.720 | 52,3%–53,2% | ||
| 216 | Cho'GathTopo | Topo | 52,8% | -0,1 | 24.228 | 52,2%–53,3% | ||
| 217 | BriarTopo | Topo | 52,8% | 0,0 | 2.104 | 51,1%–54,5% | ||
| 218 | PoppyTopo | Topo | 52,8% | 0,0 | 4.554 | 51,6%–54,0% | ||
| 219 | AniviaTopo | Topo | 52,8% | 0,0 | 3.592 | 51,5%–54,2% | ||
| 220 | OrnnSuporte | Suporte | 52,9% | 0,0 | 649 | 50,0%–55,7% | ||
| 221 | PantheonTopo | Topo | 52,8% | 0,0 | 17.535 | 52,2%–53,5% | ||
| 222 | ViegoMeio | Meio | 52,9% | 0,0 | 999 | 50,5%–55,2% | ||
| 223 | RakanSuporte | Suporte | 52,9% | 0,0 | 19.329 | 52,3%–53,4% | ||
| 224 | KarthusTopo | Topo | 52,9% | 0,0 | 908 | 50,4%–55,3% | ||
| 225 | PantheonMeio | Meio | 52,9% | 0,0 | 6.023 | 51,8%–53,9% | ||
| 226 | NocturneTopo | Topo | 52,9% | 0,0 | 516 | 49,8%–56,0% | ||
| 227 | VolibearTopo | Topo | 52,9% | +0,1 | 34.268 | 52,5%–53,4% | ||
| 228 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,0% | +0,1 | 980 | 50,5%–55,3% | ||
| 229 | NaafiriMeio | Meio | 53,0% | +0,1 | 7.276 | 52,0%–53,9% | ||
| 230 | KennenTopo | Topo | 53,0% | +0,2 | 12.835 | 52,3%–53,7% | ||
| 231 | ZyraAtirador | Atirador | 53,1% | +0,2 | 620 | 50,1%–55,9% | ||
| 232 | Cho'GathMeio | Meio | 53,0% | +0,2 | 3.991 | 51,7%–54,3% | ||
| 233 | YorickTopo | Topo | 53,0% | +0,2 | 26.441 | 52,5%–53,5% | ||
| 234 | YoneTopo | Topo | 53,0% | +0,2 | 59.673 | 52,7%–53,4% | ||
| 235 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,0% | +0,2 | 21.422 | 52,5%–53,6% | ||
| 236 | YasuoTopo | Topo | 53,1% | +0,2 | 29.127 | 52,6%–53,5% | ||
| 237 | JhinAtirador | Atirador | 53,1% | +0,2 | 106.550 | 52,8%–53,3% | ||
| 238 | AlistarSuporte | Suporte | 53,1% | +0,2 | 23.887 | 52,5%–53,6% | ||
| 239 | VeigarTopo | Topo | 53,1% | +0,2 | 1.846 | 51,2%–54,9% | ||
| 240 | ZiggsMeio | Meio | 53,1% | +0,2 | 5.907 | 52,0%–54,1% | ||
| 241 | SionTopo | Topo | 53,1% | +0,2 | 15.969 | 52,4%–53,7% | ||
| 242 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,1% | +0,3 | 12.303 | 52,4%–53,8% | ||
| 243 | MorganaAtirador | Atirador | 53,2% | +0,3 | 534 | 50,1%–56,1% | ||
| 244 | LuxTopo | Topo | 53,2% | +0,3 | 630 | 50,2%–55,9% | ||
| 245 | SyndraTopo | Topo | 53,2% | +0,3 | 690 | 50,4%–55,9% | ||
| 246 | GangplankTopo | Topo | 53,1% | +0,3 | 26.827 | 52,6%–53,6% | ||
| 247 | AnnieSuporte | Suporte | 53,1% | +0,3 | 1.987 | 51,4%–54,9% | ||
| 248 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,1% | +0,3 | 12.836 | 52,4%–53,8% | ||
| 249 | ZedTopo | Topo | 53,2% | +0,3 | 3.038 | 51,7%–54,6% | ||
| 250 | UrgotTopo | Topo | 53,1% | +0,3 | 18.360 | 52,5%–53,7% | ||
| 251 | TryndamereTopo | Topo | 53,2% | +0,3 | 24.994 | 52,6%–53,7% | ||
| 252 | WarwickTopo | Topo | 53,2% | +0,4 | 9.025 | 52,3%–54,0% | ||
| 253 | TeemoSuporte | Suporte | 53,2% | +0,4 | 7.516 | 52,3%–54,1% | ||
| 254 | OlafTopo | Topo | 53,2% | +0,4 | 15.943 | 52,6%–53,9% | ||
| 255 | QuinnTopo | Topo | 53,3% | +0,4 | 5.872 | 52,2%–54,3% | ||
| 256 | HweiMeio | Meio | 53,3% | +0,5 | 21.125 | 52,7%–53,9% | ||
| 257 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,3% | +0,5 | 2.002 | 51,6%–55,0% | ||
| 258 | SionSuporte | Suporte | 53,4% | +0,5 | 2.022 | 51,6%–55,1% | ||
| 259 | BrandSuporte | Suporte | 53,3% | +0,5 | 27.315 | 52,8%–53,8% | ||
| 260 | ZeriAtirador | Atirador | 53,3% | +0,5 | 21.423 | 52,8%–53,9% | ||
| 261 | ViktorMeio | Meio | 53,4% | +0,5 | 48.715 | 53,0%–53,7% | ||
| 262 | SejuaniTopo | Topo | 53,4% | +0,5 | 1.462 | 51,3%–55,4% | ||
| 263 | LeBlancMeio | Meio | 53,4% | +0,5 | 33.307 | 52,9%–53,8% | ||
| 264 | YoneMeio | Meio | 53,4% | +0,5 | 56.750 | 53,0%–53,7% | ||
| 265 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,4% | +0,5 | 12.951 | 52,7%–54,1% | ||
| 266 | KledTopo | Topo | 53,4% | +0,5 | 9.384 | 52,5%–54,2% | ||
| 267 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,4% | +0,5 | 14.430 | 52,7%–54,1% | ||
| 268 | IvernSuporte | Suporte | 53,5% | +0,6 | 1.033 | 51,1%–55,8% | ||
| 269 | TristanaAtirador | Atirador | 53,4% | +0,6 | 71.997 | 53,1%–53,7% | ||
| 270 | SennaSuporte | Suporte | 53,4% | +0,6 | 34.534 | 53,0%–53,9% | ||
| 271 | RenektonMeio | Meio | 53,5% | +0,6 | 1.482 | 51,4%–55,4% | ||
| 272 | AhriMeio | Meio | 53,4% | +0,6 | 62.759 | 53,1%–53,8% | ||
| 273 | LuxSuporte | Suporte | 53,4% | +0,6 | 85.872 | 53,2%–53,7% | ||
| 274 | SorakaSuporte | Suporte | 53,4% | +0,6 | 27.484 | 52,9%–53,9% | ||
| 275 | JaxMeio | Meio | 53,6% | +0,6 | 750 | 50,8%–56,1% | ||
| 276 | LissandraMeio | Meio | 53,4% | +0,6 | 27.557 | 53,0%–53,9% | ||
| 277 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,5% | +0,6 | 23.272 | 52,9%–54,0% | ||
| 278 | HweiSuporte | Suporte | 53,5% | +0,6 | 4.657 | 52,3%–54,6% | ||
| 279 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,5% | +0,6 | 45.753 | 53,1%–53,9% | ||
| 280 | RellSuporte | Suporte | 53,6% | +0,7 | 19.250 | 53,0%–54,1% | ||
| 281 | SwainAtirador | Atirador | 53,6% | +0,7 | 5.840 | 52,5%–54,6% | ||
| 282 | KarthusMeio | Meio | 53,7% | +0,7 | 1.084 | 51,3%–55,8% | ||
| 283 | Vel'KozMeio | Meio | 53,6% | +0,7 | 6.081 | 52,5%–54,6% | ||
| 284 | AmumuSuporte | Suporte | 53,6% | +0,8 | 4.690 | 52,4%–54,8% | ||
| 285 | AuroraTopo | Topo | 53,6% | +0,8 | 3.137 | 52,2%–55,0% | ||
| 286 | XayahAtirador | Atirador | 53,6% | +0,8 | 29.813 | 53,1%–54,1% | ||
| 287 | ViktorAtirador | Atirador | 53,6% | +0,8 | 12.133 | 52,9%–54,3% | ||
| 288 | DianaMeio | Meio | 53,6% | +0,8 | 27.098 | 53,1%–54,1% | ||
| 289 | MorganaSuporte | Suporte | 53,6% | +0,8 | 51.289 | 53,3%–54,0% | ||
| 290 | SmolderAtirador | Atirador | 53,6% | +0,8 | 30.198 | 53,2%–54,1% | ||
| 291 | SennaAtirador | Atirador | 53,7% | +0,8 | 3.078 | 52,2%–55,1% | ||
| 292 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,7% | +0,8 | 79.527 | 53,4%–53,9% | ||
| 293 | PoppySuporte | Suporte | 53,7% | +0,8 | 10.324 | 52,9%–54,5% | ||
| 294 | AzirTopo | Topo | 53,9% | +0,8 | 828 | 51,1%–56,2% | ||
| 295 | NeekoMeio | Meio | 53,7% | +0,8 | 2.654 | 52,1%–55,2% | ||
| 296 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,7% | +0,8 | 4.813 | 52,5%–54,8% | ||
| 297 | SivirAtirador | Atirador | 53,7% | +0,8 | 23.888 | 53,2%–54,2% | ||
| 298 | BrandTopo | Topo | 53,8% | +0,9 | 2.464 | 52,1%–55,3% | ||
| 299 | MalphiteMeio | Meio | 53,8% | +0,9 | 6.504 | 52,8%–54,8% | ||
| 300 | MorganaMeio | Meio | 53,8% | +0,9 | 4.545 | 52,6%–54,9% | ||
| 301 | MilioSuporte | Suporte | 53,8% | +0,9 | 31.958 | 53,3%–54,2% | ||
| 302 | NilahAtirador | Atirador | 53,8% | +0,9 | 6.784 | 52,8%–54,7% | ||
| 303 | SwainMeio | Meio | 53,8% | +0,9 | 5.097 | 52,7%–54,9% | ||
| 304 | AnnieMeio | Meio | 53,8% | +1,0 | 12.420 | 53,1%–54,5% | ||
| 305 | VexMeio | Meio | 53,9% | +1,0 | 29.525 | 53,4%–54,3% | ||
| 306 | FiddlesticksMeio | Meio | 54,2% | +1,0 | 596 | 50,9%–56,8% | ||
| 307 | QuinnMeio | Meio | 54,0% | +1,0 | 1.611 | 51,9%–55,8% | ||
| 308 | SonaSuporte | Suporte | 53,9% | +1,0 | 15.619 | 53,2%–54,5% | ||
| 309 | BrandMeio | Meio | 53,9% | +1,1 | 7.437 | 53,0%–54,8% | ||
| 310 | ZyraSuporte | Suporte | 53,9% | +1,1 | 24.238 | 53,4%–54,4% | ||
| 311 | GarenTopo | Topo | 53,9% | +1,1 | 49.007 | 53,5%–54,3% | ||
| 312 | SettTopo | Topo | 53,9% | +1,1 | 48.835 | 53,5%–54,3% | ||
| 313 | NamiSuporte | Suporte | 53,9% | +1,1 | 44.534 | 53,5%–54,3% | ||
| 314 | VeigarMeio | Meio | 53,9% | +1,1 | 39.175 | 53,5%–54,3% | ||
| 315 | YasuoMeio | Meio | 53,9% | +1,1 | 77.500 | 53,6%–54,2% | ||
| 316 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,0% | +1,1 | 4.257 | 52,7%–55,2% | ||
| 317 | XerathSuporte | Suporte | 54,0% | +1,1 | 25.678 | 53,5%–54,5% | ||
| 318 | ShenTopo | Topo | 54,0% | +1,2 | 19.394 | 53,4%–54,6% | ||
| 319 | LeBlancTopo | Topo | 54,3% | +1,2 | 834 | 51,5%–56,6% | ||
| 320 | SeraphineSuporte | Suporte | 54,0% | +1,2 | 67.064 | 53,7%–54,3% | ||
| 321 | NaafiriTopo | Topo | 54,2% | +1,2 | 1.998 | 52,3%–55,8% | ||
| 322 | ZileanSuporte | Suporte | 54,1% | +1,2 | 14.534 | 53,4%–54,7% | ||
| 323 | NasusMeio | Meio | 54,1% | +1,2 | 6.878 | 53,1%–55,0% | ||
| 324 | JannaSuporte | Suporte | 54,1% | +1,2 | 25.735 | 53,6%–54,6% | ||
| 325 | EkkoMeio | Meio | 54,1% | +1,3 | 30.338 | 53,6%–54,6% | ||
| 326 | VladimirMeio | Meio | 54,1% | +1,3 | 24.611 | 53,6%–54,6% | ||
| 327 | BriarMeio | Meio | 54,3% | +1,3 | 1.815 | 52,3%–56,0% | ||
| 328 | MalzaharTopo | Topo | 54,2% | +1,3 | 5.030 | 53,0%–55,3% | ||
| 329 | FizzMeio | Meio | 54,2% | +1,3 | 42.506 | 53,8%–54,6% | ||
| 330 | Vel'KozTopo | Topo | 54,5% | +1,3 | 693 | 51,4%–56,9% | ||
| 331 | RammusSuporte | Suporte | 54,5% | +1,3 | 739 | 51,5%–56,8% | ||
| 332 | SionMeio | Meio | 54,3% | +1,4 | 2.525 | 52,6%–55,8% | ||
| 333 | QiyanaTopo | Topo | 54,5% | +1,4 | 851 | 51,7%–56,7% | ||
| 334 | Xin ZhaoMeio | Meio | 54,5% | +1,4 | 969 | 51,8%–56,6% | ||
| 335 | ThreshSuporte | Suporte | 54,2% | +1,4 | 75.799 | 53,9%–54,5% | ||
| 336 | GragasMeio | Meio | 54,4% | +1,5 | 2.914 | 52,8%–55,8% | ||
| 337 | Renata GlascSuporte | Suporte | 54,3% | +1,5 | 8.549 | 53,4%–55,2% | ||
| 338 | XerathMeio | Meio | 54,3% | +1,5 | 27.141 | 53,8%–54,8% | ||
| 339 | MordekaiserTopo | Topo | 54,3% | +1,5 | 53.159 | 54,0%–54,7% | ||
| 340 | LuxMeio | Meio | 54,3% | +1,5 | 32.792 | 53,9%–54,8% | ||
| 341 | AnnieTopo | Topo | 54,9% | +1,5 | 565 | 51,4%–57,3% | ||
| 342 | KayleTopo | Topo | 54,4% | +1,5 | 17.879 | 53,7%–54,9% | ||
| 343 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,4% | +1,5 | 3.583 | 53,0%–55,7% | ||
| 344 | EliseTopo | Topo | 54,7% | +1,5 | 780 | 51,7%–57,0% | ||
| 345 | IllaoiTopo | Topo | 54,4% | +1,6 | 24.972 | 53,9%–54,9% | ||
| 346 | TwitchAtirador | Atirador | 54,4% | +1,6 | 36.575 | 54,0%–54,8% | ||
| 347 | MalphiteTopo | Topo | 54,5% | +1,6 | 49.197 | 54,1%–54,8% | ||
| 348 | ZacMeio | Meio | 55,1% | +1,7 | 597 | 51,6%–57,4% | ||
| 349 | TeemoTopo | Topo | 54,6% | +1,7 | 51.595 | 54,2%–54,9% | ||
| 350 | OrnnTopo | Topo | 54,6% | +1,7 | 19.367 | 54,0%–55,2% | ||
| 351 | LissandraTopo | Topo | 54,7% | +1,8 | 2.684 | 53,1%–56,1% | ||
| 352 | LeonaSuporte | Suporte | 54,6% | +1,8 | 55.092 | 54,3%–55,0% | ||
| 353 | MalzaharMeio | Meio | 54,6% | +1,8 | 46.977 | 54,3%–55,0% | ||
| 354 | SeraphineMeio | Meio | 54,9% | +1,8 | 1.331 | 52,6%–56,7% | ||
| 355 | Master YiAtirador | Atirador | 55,2% | +1,8 | 712 | 52,0%–57,4% | ||
| 356 | JinxAtirador | Atirador | 54,7% | +1,9 | 114.799 | 54,5%–54,9% | ||
| 357 | SingedTopo | Topo | 54,8% | +1,9 | 14.734 | 54,1%–55,4% | ||
| 358 | HweiAtirador | Atirador | 54,8% | +1,9 | 5.019 | 53,6%–55,9% | ||
| 359 | MordekaiserMeio | Meio | 55,0% | +1,9 | 1.379 | 52,7%–56,8% | ||
| 360 | ViktorTopo | Topo | 55,0% | +1,9 | 1.890 | 53,0%–56,6% | ||
| 361 | XerathAtirador | Atirador | 54,9% | +2,0 | 4.698 | 53,6%–56,0% | ||
| 362 | Tahm KenchMeio | Meio | 55,4% | +2,0 | 624 | 52,0%–57,7% | ||
| 363 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,9% | +2,0 | 14.154 | 54,2%–55,6% | ||
| 364 | ZacTopo | Topo | 55,1% | +2,1 | 2.616 | 53,4%–56,5% | ||
| 365 | KennenMeio | Meio | 55,1% | +2,1 | 2.950 | 53,5%–56,4% | ||
| 366 | KarthusAtirador | Atirador | 55,2% | +2,1 | 2.282 | 53,3%–56,6% | ||
| 367 | KassadinTopo | Topo | 55,5% | +2,2 | 885 | 52,5%–57,5% | ||
| 368 | GarenMeio | Meio | 55,2% | +2,2 | 3.072 | 53,6%–56,5% | ||
| 369 | LuxAtirador | Atirador | 55,2% | +2,2 | 4.661 | 53,9%–56,3% | ||
| 370 | KledMeio | Meio | 56,0% | +2,3 | 520 | 52,0%–58,1% | ||
| 371 | Aurelion SolTopo | Topo | 55,5% | +2,3 | 1.254 | 53,0%–57,3% | ||
| 372 | BraumSuporte | Suporte | 55,2% | +2,3 | 27.506 | 54,7%–55,7% | ||
| 373 | TryndamereMeio | Meio | 55,5% | +2,4 | 2.097 | 53,6%–57,0% | ||
| 374 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,4% | +2,4 | 4.405 | 54,1%–56,5% | ||
| 375 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,5% | +2,6 | 3.567 | 54,1%–56,7% | ||
| 376 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 56,0% | +2,6 | 990 | 53,1%–57,8% | ||
| 377 | YasuoAtirador | Atirador | 55,5% | +2,6 | 17.054 | 54,9%–56,1% | ||
| 378 | VeigarAtirador | Atirador | 55,6% | +2,8 | 12.035 | 54,9%–56,3% | ||
| 379 | SettMeio | Meio | 56,0% | +2,8 | 1.384 | 53,5%–57,7% | ||
| 380 | AhriAtirador | Atirador | 56,6% | +2,8 | 560 | 52,7%–58,6% | ||
| 381 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,8% | +2,8 | 2.678 | 54,1%–57,1% | ||
| 382 | ZoeTopo | Topo | 56,5% | +2,8 | 680 | 52,9%–58,4% | ||
| 383 | KennenSuporte | Suporte | 56,5% | +2,9 | 734 | 53,1%–58,4% | ||
| 384 | AhriTopo | Topo | 56,2% | +2,9 | 1.433 | 53,7%–57,8% | ||
| 385 | AmbessaMeio | Meio | 56,6% | +3,1 | 965 | 53,5%–58,3% | ||
| 386 | HweiTopo | Topo | 56,9% | +3,1 | 664 | 53,2%–58,8% | ||
| 387 | GwenMeio | Meio | 56,2% | +3,2 | 3.564 | 54,7%–57,3% | ||
| 388 | TaricSuporte | Suporte | 56,1% | +3,2 | 7.883 | 55,1%–56,9% | ||
| 389 | BrandAtirador | Atirador | 56,5% | +3,5 | 3.897 | 55,1%–57,6% | ||
| 390 | SingedMeio | Meio | 57,9% | +4,2 | 1.094 | 54,8%–59,3% | ||
| 391 | ZileanTopo | Topo | 58,8% | +4,9 | 952 | 55,4%–60,2% |
