Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,7% | -6,2 | 1.494 | 41,5%–45,5% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 42,7% | -6,0 | 1.111 | 41,5%–46,0% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 43,3% | -5,3 | 988 | 42,0%–46,8% | ||
| 4 | RengarSelva | Selva | 44,5% | -5,1 | 8.275 | 43,7%–45,5% | ||
| 5 | LockeSelva | Selva | 44,1% | -5,1 | 1.779 | 42,8%–46,5% | ||
| 6 | TristanaTopo | Topo | 43,8% | -4,7 | 729 | 42,4%–47,7% | ||
| 7 | LockeTopo | Topo | 43,9% | -4,4 | 643 | 42,4%–48,1% | ||
| 8 | RyzeTopo | Topo | 44,4% | -4,4 | 1.074 | 42,9%–47,5% | ||
| 9 | RyzeMeio | Meio | 45,1% | -4,4 | 4.823 | 44,1%–46,4% | ||
| 10 | VolibearMeio | Meio | 44,3% | -4,3 | 839 | 42,8%–47,9% | ||
| 11 | CorkiMeio | Meio | 43,7% | -4,3 | 501 | 42,3%–48,5% | ||
| 12 | NasusSelva | Selva | 44,8% | -4,2 | 1.277 | 43,3%–47,6% | ||
| 13 | AzirMeio | Meio | 45,3% | -4,2 | 3.934 | 44,2%–46,8% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 45,6% | -4,0 | 22.674 | 45,1%–46,2% | ||
| 15 | AsheTopo | Topo | 44,8% | -4,0 | 829 | 43,2%–48,3% | ||
| 16 | KalistaAtirador | Atirador | 45,7% | -4,0 | 9.075 | 44,9%–46,6% | ||
| 17 | OriannaMeio | Meio | 45,7% | -3,8 | 6.764 | 44,9%–46,8% | ||
| 18 | TwitchMeio | Meio | 44,3% | -3,8 | 503 | 42,8%–48,9% | ||
| 19 | ZyraMeio | Meio | 44,7% | -3,8 | 646 | 43,1%–48,7% | ||
| 20 | GarenSelva | Selva | 44,6% | -3,7 | 560 | 43,0%–48,9% | ||
| 21 | SmolderTopo | Topo | 45,3% | -3,7 | 1.094 | 43,7%–48,3% | ||
| 22 | LucianAtirador | Atirador | 46,1% | -3,5 | 11.981 | 45,4%–46,9% | ||
| 23 | CaitlynTopo | Topo | 45,5% | -3,5 | 1.072 | 43,9%–48,5% | ||
| 24 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -3,5 | 5.449 | 45,1%–47,3% | ||
| 25 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,0% | -3,5 | 3.023 | 44,8%–47,7% | ||
| 26 | UdyrTopo | Topo | 45,7% | -3,4 | 1.154 | 44,0%–48,5% | ||
| 27 | NidaleeSelva | Selva | 46,2% | -3,3 | 4.510 | 45,2%–47,6% | ||
| 28 | PantheonSelva | Selva | 46,2% | -3,2 | 2.346 | 44,8%–48,1% | ||
| 29 | RumbleTopo | Topo | 46,5% | -3,0 | 3.293 | 45,3%–48,1% | ||
| 30 | AkshanMeio | Meio | 46,6% | -3,0 | 4.417 | 45,5%–47,9% | ||
| 31 | DravenAtirador | Atirador | 46,7% | -2,9 | 9.614 | 45,9%–47,6% | ||
| 32 | TaliyahMeio | Meio | 46,5% | -2,9 | 2.122 | 45,1%–48,5% | ||
| 33 | QiyanaSelva | Selva | 46,7% | -2,9 | 9.819 | 46,0%–47,6% | ||
| 34 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,0% | -2,8 | 659 | 44,0%–49,6% | ||
| 35 | VayneTopo | Topo | 46,8% | -2,8 | 5.224 | 45,8%–48,0% | ||
| 36 | SylasMeio | Meio | 46,9% | -2,8 | 16.554 | 46,3%–47,6% | ||
| 37 | BriarTopo | Topo | 46,4% | -2,7 | 1.021 | 44,6%–49,3% | ||
| 38 | QiyanaMeio | Meio | 46,9% | -2,7 | 5.774 | 45,9%–48,0% | ||
| 39 | CamilleTopo | Topo | 46,9% | -2,7 | 5.850 | 45,9%–48,1% | ||
| 40 | Lee SinSelva | Selva | 47,0% | -2,6 | 22.936 | 46,5%–47,6% | ||
| 41 | HecarimSelva | Selva | 47,0% | -2,6 | 9.043 | 46,2%–47,9% | ||
| 42 | AmbessaSelva | Selva | 46,8% | -2,5 | 1.204 | 45,0%–49,4% | ||
| 43 | SmolderMeio | Meio | 46,9% | -2,5 | 1.720 | 45,3%–49,1% | ||
| 44 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,2% | -2,4 | 38.675 | 46,8%–47,7% | ||
| 45 | PoppySelva | Selva | 46,7% | -2,4 | 865 | 44,8%–49,8% | ||
| 46 | VayneAtirador | Atirador | 47,2% | -2,4 | 12.014 | 46,5%–48,0% | ||
| 47 | GnarTopo | Topo | 47,3% | -2,4 | 6.985 | 46,4%–48,3% | ||
| 48 | SamiraAtirador | Atirador | 47,3% | -2,3 | 14.826 | 46,7%–48,0% | ||
| 49 | TristanaMeio | Meio | 47,1% | -2,3 | 2.050 | 45,6%–49,1% | ||
| 50 | LockeMeio | Meio | 47,3% | -2,3 | 14.330 | 46,7%–48,0% | ||
| 51 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,6% | -2,3 | 603 | 44,5%–50,3% | ||
| 52 | JayceTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 7.514 | 46,5%–48,3% | ||
| 53 | VarusMeio | Meio | 46,8% | -2,3 | 710 | 44,7%–50,1% | ||
| 54 | VladimirTopo | Topo | 47,3% | -2,2 | 2.699 | 46,0%–49,0% | ||
| 55 | MelMeio | Meio | 47,5% | -2,2 | 13.637 | 46,8%–48,2% | ||
| 56 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,5% | -2,2 | 15.287 | 46,9%–48,2% | ||
| 57 | CaitlynMeio | Meio | 47,1% | -2,1 | 883 | 45,1%–50,1% | ||
| 58 | IreliaMeio | Meio | 47,5% | -2,1 | 8.003 | 46,7%–48,5% | ||
| 59 | JhinTopo | Topo | 46,9% | -2,1 | 576 | 44,7%–50,5% | ||
| 60 | ZoeMeio | Meio | 47,5% | -2,1 | 6.225 | 46,6%–48,6% | ||
| 61 | AsheMeio | Meio | 47,0% | -2,1 | 664 | 44,8%–50,4% | ||
| 62 | DariusTopo | Topo | 47,6% | -2,0 | 22.512 | 47,1%–48,2% | ||
| 63 | AmbessaTopo | Topo | 47,6% | -2,0 | 5.686 | 46,6%–48,7% | ||
| 64 | KatarinaMeio | Meio | 47,6% | -2,0 | 17.231 | 47,0%–48,3% | ||
| 65 | ShacoTopo | Topo | 47,1% | -2,0 | 713 | 45,0%–50,4% | ||
| 66 | Kai'SaTopo | Topo | 47,1% | -1,9 | 588 | 44,8%–50,7% | ||
| 67 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -1,9 | 4.828 | 46,7%–49,0% | ||
| 68 | TalonMeio | Meio | 47,7% | -1,9 | 3.298 | 46,4%–49,2% | ||
| 69 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,8% | -1,8 | 16.187 | 47,2%–48,5% | ||
| 70 | GragasTopo | Topo | 47,8% | -1,8 | 4.192 | 46,6%–49,1% | ||
| 71 | KaynTopo | Topo | 47,7% | -1,8 | 1.433 | 45,9%–49,9% | ||
| 72 | SylasTopo | Topo | 47,8% | -1,8 | 2.157 | 46,2%–49,6% | ||
| 73 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,5% | -1,8 | 938 | 45,5%–50,4% | ||
| 74 | AkaliMeio | Meio | 47,9% | -1,8 | 17.517 | 47,3%–48,5% | ||
| 75 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -1,8 | 6.844 | 47,0%–48,9% | ||
| 76 | CorkiAtirador | Atirador | 47,8% | -1,7 | 2.650 | 46,4%–49,5% | ||
| 77 | FizzTopo | Topo | 47,3% | -1,7 | 501 | 44,9%–51,1% | ||
| 78 | DianaSelva | Selva | 48,0% | -1,7 | 10.005 | 47,2%–48,8% | ||
| 79 | CorkiTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 942 | 45,7%–50,5% | ||
| 80 | Kai'SaMeio | Meio | 47,7% | -1,6 | 788 | 45,5%–50,7% | ||
| 81 | DariusSelva | Selva | 48,0% | -1,5 | 2.143 | 46,5%–49,9% | ||
| 82 | Twisted FateTopo | Topo | 47,7% | -1,5 | 596 | 45,3%–51,1% | ||
| 83 | GwenTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 6.669 | 47,2%–49,2% | ||
| 84 | ZedMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 20.746 | 47,6%–48,8% | ||
| 85 | MordekaiserMeio | Meio | 47,8% | -1,4 | 578 | 45,3%–51,2% | ||
| 86 | VarusTopo | Topo | 48,2% | -1,4 | 2.599 | 46,7%–49,8% | ||
| 87 | TrundleTopo | Topo | 48,2% | -1,4 | 7.165 | 47,3%–49,2% | ||
| 88 | OlafSelva | Selva | 48,0% | -1,4 | 1.099 | 46,0%–50,6% | ||
| 89 | PoppyTopo | Topo | 48,2% | -1,4 | 1.622 | 46,4%–50,2% | ||
| 90 | KarthusSelva | Selva | 48,3% | -1,3 | 3.816 | 47,0%–49,6% | ||
| 91 | MaokaiTopo | Topo | 48,1% | -1,3 | 890 | 45,9%–50,9% | ||
| 92 | SylasSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 16.309 | 47,8%–49,0% | ||
| 93 | Cho'GathAtirador | Atirador | 48,1% | -1,3 | 891 | 45,9%–50,9% | ||
| 94 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | -1,2 | 913 | 46,0%–50,9% | ||
| 95 | ZedSelva | Selva | 48,5% | -1,2 | 5.893 | 47,5%–49,6% | ||
| 96 | TrundleSelva | Selva | 48,4% | -1,2 | 3.559 | 47,2%–49,8% | ||
| 97 | GalioMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 7.503 | 47,6%–49,5% | ||
| 98 | UdyrSelva | Selva | 48,5% | -1,1 | 4.478 | 47,4%–49,8% | ||
| 99 | YunaraAtirador | Atirador | 48,6% | -1,1 | 23.748 | 48,1%–49,1% | ||
| 100 | TristanaAtirador | Atirador | 48,6% | -1,0 | 32.368 | 48,2%–49,1% | ||
| 101 | GwenSelva | Selva | 48,6% | -1,0 | 1.967 | 46,9%–50,4% | ||
| 102 | JaxTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 15.699 | 48,0%–49,3% | ||
| 103 | NocturneSelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 16.850 | 48,1%–49,3% | ||
| 104 | AsheAtirador | Atirador | 48,7% | -1,0 | 23.263 | 48,2%–49,2% | ||
| 105 | AkaliTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 6.748 | 47,7%–49,7% | ||
| 106 | KassadinMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 5.365 | 47,6%–49,8% | ||
| 107 | ViSelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 10.801 | 48,0%–49,5% | ||
| 108 | EvelynnSelva | Selva | 48,7% | -0,9 | 6.838 | 47,8%–49,7% | ||
| 109 | Cho'GathMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 1.598 | 46,8%–50,7% | ||
| 110 | YasuoTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 11.086 | 48,0%–49,5% | ||
| 111 | SkarnerSelva | Selva | 48,7% | -0,9 | 1.832 | 47,0%–50,6% | ||
| 112 | GragasSelva | Selva | 48,7% | -0,9 | 1.471 | 46,8%–50,8% | ||
| 113 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,7% | -0,9 | 1.712 | 46,9%–50,7% | ||
| 114 | FioraTopo | Topo | 48,8% | -0,9 | 9.249 | 48,0%–49,7% | ||
| 115 | VarusAtirador | Atirador | 48,8% | -0,8 | 8.492 | 48,0%–49,7% | ||
| 116 | YasuoMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 33.008 | 48,4%–49,3% | ||
| 117 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 12.604 | 48,3%–49,7% | ||
| 118 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 5.510 | 47,9%–50,1% | ||
| 119 | Master YiTopo | Topo | 49,0% | -0,6 | 1.848 | 47,2%–50,9% | ||
| 120 | PantheonTopo | Topo | 49,0% | -0,6 | 7.631 | 48,1%–50,0% | ||
| 121 | PantheonMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 2.983 | 47,6%–50,5% | ||
| 122 | RivenMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 844 | 46,5%–51,6% | ||
| 123 | SivirAtirador | Atirador | 49,1% | -0,6 | 8.670 | 48,2%–50,0% | ||
| 124 | ShenTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 7.085 | 48,1%–50,1% | ||
| 125 | IreliaTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 9.963 | 48,3%–49,9% | ||
| 126 | TalonSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 10.076 | 48,3%–49,9% | ||
| 127 | IvernSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 2.150 | 47,4%–50,8% | ||
| 128 | MordekaiserSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 1.567 | 47,2%–51,1% | ||
| 129 | EliseSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 5.512 | 48,1%–50,3% | ||
| 130 | ShenSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 813 | 46,6%–51,8% | ||
| 131 | SeraphineMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 571 | 46,2%–52,2% | ||
| 132 | WarwickTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 3.816 | 48,0%–50,6% | ||
| 133 | JayceMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 1.237 | 47,1%–51,5% | ||
| 134 | NaafiriSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 7.521 | 48,4%–50,2% | ||
| 135 | GangplankMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 961 | 46,9%–51,7% | ||
| 136 | EkkoTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 607 | 46,5%–52,3% | ||
| 137 | Cho'GathTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 9.822 | 48,6%–50,2% | ||
| 138 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,4% | -0,3 | 50.153 | 49,0%–49,8% | ||
| 139 | ViegoSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 26.255 | 48,9%–49,9% | ||
| 140 | KledTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 3.715 | 48,2%–50,8% | ||
| 141 | SionTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 5.695 | 48,4%–50,6% | ||
| 142 | LeBlancMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 12.581 | 48,8%–50,2% | ||
| 143 | ZaahenTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 5.653 | 48,4%–50,6% | ||
| 144 | RenektonMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 663 | 46,7%–52,3% | ||
| 145 | FizzSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 1.669 | 47,7%–51,5% | ||
| 146 | RenektonTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 12.176 | 48,8%–50,3% | ||
| 147 | MalzaharTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 2.340 | 48,0%–51,2% | ||
| 148 | AniviaMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 4.283 | 48,4%–50,8% | ||
| 149 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,1 | 1.655 | 47,7%–51,5% | ||
| 150 | NeekoMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 1.179 | 47,4%–51,8% | ||
| 151 | OlafTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 6.381 | 48,6%–50,6% | ||
| 152 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 6.567 | 48,6%–50,6% | ||
| 153 | GalioTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 540 | 46,6%–52,7% | ||
| 154 | MalphiteSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 3.782 | 48,4%–51,0% | ||
| 155 | EkkoSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 10.430 | 48,9%–50,5% | ||
| 156 | TaliyahSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 994 | 47,3%–52,1% | ||
| 157 | JayceSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 1.699 | 47,8%–51,6% | ||
| 158 | GragasMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 1.059 | 47,4%–52,1% | ||
| 159 | GravesSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 16.989 | 49,1%–50,4% | ||
| 160 | Kog'MawMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 1.060 | 47,5%–52,1% | ||
| 161 | AnnieMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 5.004 | 48,7%–51,0% | ||
| 162 | ZaahenSelva | Selva | 49,9% | +0,1 | 1.091 | 47,5%–52,1% | ||
| 163 | QuinnTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 2.994 | 48,4%–51,3% | ||
| 164 | NaafiriMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 3.856 | 48,6%–51,2% | ||
| 165 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 9.706 | 49,0%–50,7% | ||
| 166 | Master YiSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 31.515 | 49,4%–50,4% | ||
| 167 | GangplankTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 10.052 | 49,1%–50,7% | ||
| 168 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 8.894 | 49,1%–50,8% | ||
| 169 | MaokaiSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 1.056 | 47,6%–52,3% | ||
| 170 | YorickMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 565 | 47,0%–53,0% | ||
| 171 | QuinnMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 809 | 47,4%–52,6% | ||
| 172 | VeigarTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 873 | 47,5%–52,5% | ||
| 173 | VolibearTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 14.260 | 49,3%–50,7% | ||
| 174 | AhriMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 23.760 | 49,5%–50,5% | ||
| 175 | NasusTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 16.940 | 49,4%–50,6% | ||
| 176 | ShacoSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 17.873 | 49,4%–50,6% | ||
| 177 | YorickTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 11.992 | 49,4%–50,9% | ||
| 178 | KennenTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 4.785 | 49,0%–51,3% | ||
| 179 | SwainTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 1.739 | 48,3%–52,0% | ||
| 180 | UrgotTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 8.290 | 49,3%–51,1% | ||
| 181 | XayahAtirador | Atirador | 50,2% | +0,5 | 10.279 | 49,4%–51,0% | ||
| 182 | KaynSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 29.716 | 49,8%–50,7% | ||
| 183 | JaxSelva | Selva | 50,3% | +0,6 | 6.158 | 49,2%–51,3% | ||
| 184 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | +0,6 | 6.067 | 49,2%–51,3% | ||
| 185 | DianaMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 11.264 | 49,5%–51,0% | ||
| 186 | ZacTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 709 | 47,6%–53,0% | ||
| 187 | TryndamereTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 11.744 | 49,6%–51,1% | ||
| 188 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 8.268 | 49,5%–51,2% | ||
| 189 | TwitchAtirador | Atirador | 50,4% | +0,7 | 15.783 | 49,7%–51,0% | ||
| 190 | YoneMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 28.074 | 49,9%–50,9% | ||
| 191 | ViktorTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 616 | 47,5%–53,3% | ||
| 192 | LissandraMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 10.668 | 49,6%–51,2% | ||
| 193 | LissandraTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 905 | 48,0%–52,9% | ||
| 194 | GwenMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 1.392 | 48,4%–52,5% | ||
| 195 | JhinAtirador | Atirador | 50,5% | +0,8 | 42.810 | 50,1%–50,9% | ||
| 196 | MelAtirador | Atirador | 50,6% | +0,9 | 4.408 | 49,3%–51,8% | ||
| 197 | VladimirMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 9.919 | 49,7%–51,4% | ||
| 198 | AatroxSelva | Selva | 50,7% | +0,9 | 1.471 | 48,6%–52,6% | ||
| 199 | MalphiteMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 2.726 | 49,1%–52,1% | ||
| 200 | AuroraMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 5.558 | 49,5%–51,7% | ||
| 201 | AuroraTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 1.193 | 48,4%–52,8% | ||
| 202 | YasuoAtirador | Atirador | 50,7% | +1,0 | 7.605 | 49,7%–51,6% | ||
| 203 | MorganaMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 2.070 | 49,0%–52,4% | ||
| 204 | EkkoMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 11.727 | 49,9%–51,4% | ||
| 205 | VolibearSelva | Selva | 50,7% | +1,0 | 5.805 | 49,6%–51,8% | ||
| 206 | GarenMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 1.412 | 48,7%–52,8% | ||
| 207 | YoneTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 24.962 | 50,2%–51,3% | ||
| 208 | JhinMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 729 | 48,0%–53,4% | ||
| 209 | MordekaiserTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 22.526 | 50,2%–51,3% | ||
| 210 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,8% | +1,1 | 41.090 | 50,4%–51,2% | ||
| 211 | MorganaTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 582 | 47,9%–53,8% | ||
| 212 | KayleMeio | Meio | 51,1% | +1,1 | 1.042 | 48,5%–53,2% | ||
| 213 | TeemoMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 1.330 | 48,8%–53,0% | ||
| 214 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 5.503 | 49,8%–52,0% | ||
| 215 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,0% | +1,2 | 4.961 | 49,8%–52,1% | ||
| 216 | KayleTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 8.291 | 50,0%–51,8% | ||
| 217 | GarenTopo | Topo | 51,0% | +1,3 | 22.446 | 50,4%–51,5% | ||
| 218 | YoneAtirador | Atirador | 51,4% | +1,3 | 800 | 48,4%–53,6% | ||
| 219 | WukongTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 2.126 | 49,3%–52,8% | ||
| 220 | KennenMeio | Meio | 51,3% | +1,4 | 1.064 | 48,7%–53,4% | ||
| 221 | SyndraMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 14.213 | 50,4%–51,8% | ||
| 222 | NaafiriTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 936 | 48,7%–53,5% | ||
| 223 | QuinnSelva | Selva | 51,2% | +1,5 | 3.797 | 49,8%–52,4% | ||
| 224 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,2% | +1,5 | 6.061 | 50,1%–52,2% | ||
| 225 | Bel'VethSelva | Selva | 51,2% | +1,5 | 6.590 | 50,2%–52,2% | ||
| 226 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 7.293 | 50,2%–52,1% | ||
| 227 | ZacSelva | Selva | 51,3% | +1,5 | 5.150 | 50,1%–52,3% | ||
| 228 | ViktorMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 16.080 | 50,6%–51,9% | ||
| 229 | IllaoiTopo | Topo | 51,3% | +1,6 | 11.594 | 50,6%–52,1% | ||
| 230 | SwainMeio | Meio | 51,5% | +1,6 | 2.040 | 49,6%–53,0% | ||
| 231 | AniviaTopo | Topo | 51,6% | +1,6 | 1.289 | 49,2%–53,5% | ||
| 232 | SettTopo | Topo | 51,4% | +1,7 | 23.756 | 50,8%–51,9% | ||
| 233 | SennaAtirador | Atirador | 51,4% | +1,7 | 3.841 | 50,1%–52,7% | ||
| 234 | MalphiteTopo | Topo | 51,4% | +1,7 | 19.191 | 50,8%–52,0% | ||
| 235 | NasusMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 3.685 | 50,1%–52,7% | ||
| 236 | SyndraAtirador | Atirador | 51,7% | +1,8 | 1.497 | 49,5%–53,5% | ||
| 237 | BrandSelva | Selva | 51,9% | +1,8 | 809 | 48,9%–54,1% | ||
| 238 | OrnnTopo | Topo | 51,5% | +1,8 | 6.110 | 50,4%–52,5% | ||
| 239 | FizzMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 19.243 | 51,0%–52,2% | ||
| 240 | TryndamereSelva | Selva | 51,8% | +1,9 | 2.479 | 50,0%–53,2% | ||
| 241 | WarwickSelva | Selva | 51,7% | +2,0 | 21.495 | 51,1%–52,2% | ||
| 242 | BrandMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 3.694 | 50,4%–53,0% | ||
| 243 | MalzaharMeio | Meio | 51,7% | +2,0 | 20.489 | 51,1%–52,3% | ||
| 244 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,6% | +2,1 | 508 | 48,7%–54,8% | ||
| 245 | BriarSelva | Selva | 51,8% | +2,1 | 16.413 | 51,1%–52,4% | ||
| 246 | WukongSelva | Selva | 51,8% | +2,1 | 16.672 | 51,1%–52,4% | ||
| 247 | HweiMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 7.752 | 50,9%–52,7% | ||
| 248 | JinxAtirador | Atirador | 51,8% | +2,1 | 56.431 | 51,5%–52,2% | ||
| 249 | ZedTopo | Topo | 52,2% | +2,1 | 1.157 | 49,6%–54,1% | ||
| 250 | VexMeio | Meio | 51,9% | +2,2 | 11.832 | 51,1%–52,6% | ||
| 251 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,1% | +2,2 | 2.087 | 50,2%–53,6% | ||
| 252 | MorganaSelva | Selva | 52,4% | +2,3 | 1.038 | 49,6%–54,3% | ||
| 253 | Vel'KozMeio | Meio | 52,2% | +2,3 | 2.493 | 50,4%–53,6% | ||
| 254 | AmumuSelva | Selva | 52,1% | +2,3 | 10.271 | 51,2%–52,8% | ||
| 255 | TeemoSelva | Selva | 52,2% | +2,4 | 3.868 | 50,8%–53,3% | ||
| 256 | NilahAtirador | Atirador | 52,2% | +2,4 | 3.003 | 50,6%–53,5% | ||
| 257 | Cho'GathSelva | Selva | 52,2% | +2,5 | 16.277 | 51,5%–52,8% | ||
| 258 | SingedTopo | Topo | 52,3% | +2,5 | 5.518 | 51,1%–53,3% | ||
| 259 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,5% | +2,5 | 1.496 | 50,2%–54,2% | ||
| 260 | SejuaniSelva | Selva | 52,3% | +2,5 | 5.582 | 51,2%–53,3% | ||
| 261 | TeemoTopo | Topo | 52,3% | +2,6 | 26.175 | 51,8%–52,8% | ||
| 262 | BriarMeio | Meio | 52,9% | +2,6 | 797 | 49,7%–54,9% | ||
| 263 | LilliaSelva | Selva | 52,5% | +2,7 | 12.188 | 51,7%–53,2% | ||
| 264 | ShyvanaSelva | Selva | 52,6% | +2,8 | 15.271 | 51,9%–53,2% | ||
| 265 | RammusSelva | Selva | 52,6% | +2,8 | 7.960 | 51,6%–53,4% | ||
| 266 | TryndamereMeio | Meio | 53,1% | +2,9 | 1.003 | 50,2%–54,9% | ||
| 267 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,7% | +2,9 | 4.872 | 51,4%–53,7% | ||
| 268 | LuxMeio | Meio | 52,6% | +2,9 | 16.209 | 51,9%–53,2% | ||
| 269 | ZiggsMeio | Meio | 52,8% | +2,9 | 2.680 | 51,1%–54,1% | ||
| 270 | VeigarMeio | Meio | 52,7% | +3,0 | 19.878 | 52,1%–53,3% | ||
| 271 | SettMeio | Meio | 53,7% | +3,0 | 607 | 49,8%–55,6% | ||
| 272 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,1% | +3,0 | 1.500 | 50,7%–54,7% | ||
| 273 | ViktorAtirador | Atirador | 52,9% | +3,1 | 3.823 | 51,5%–54,1% | ||
| 274 | SionMeio | Meio | 53,5% | +3,1 | 877 | 50,3%–55,3% | ||
| 275 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,6% | +3,1 | 746 | 50,1%–55,5% | ||
| 276 | TeemoAtirador | Atirador | 53,5% | +3,1 | 846 | 50,3%–55,3% | ||
| 277 | SionSelva | Selva | 53,8% | +3,1 | 643 | 50,0%–55,7% | ||
| 278 | BrandTopo | Topo | 53,3% | +3,2 | 1.483 | 50,9%–54,9% | ||
| 279 | AhriTopo | Topo | 54,3% | +3,4 | 562 | 50,1%–56,0% | ||
| 280 | XerathMeio | Meio | 53,3% | +3,5 | 11.190 | 52,4%–54,0% | ||
| 281 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,3% | +3,6 | 711 | 50,6%–56,0% | ||
| 282 | ZyraSelva | Selva | 54,2% | +4,1 | 2.168 | 52,1%–55,5% | ||
| 283 | VladimirAtirador | Atirador | 54,8% | +4,1 | 786 | 51,2%–56,4% | ||
| 284 | SwainAtirador | Atirador | 54,2% | +4,2 | 3.382 | 52,5%–55,3% | ||
| 285 | SmolderAtirador | Atirador | 54,1% | +4,3 | 14.936 | 53,4%–54,7% | ||
| 286 | KarthusAtirador | Atirador | 55,8% | +4,8 | 773 | 51,9%–57,1% | ||
| 287 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,2% | +5,5 | 1.096 | 52,9%–57,5% | ||
| 288 | VeigarAtirador | Atirador | 55,4% | +5,6 | 6.549 | 54,3%–56,3% | ||
| 289 | HweiAtirador | Atirador | 55,9% | +5,6 | 1.908 | 53,5%–57,1% | ||
| 290 | LuxAtirador | Atirador | 56,1% | +5,7 | 1.598 | 53,4%–57,3% | ||
| 291 | SeraphineAtirador | Atirador | 56,3% | +5,8 | 1.445 | 53,5%–57,5% | ||
| 292 | XerathAtirador | Atirador | 56,8% | +6,3 | 1.577 | 54,0%–57,9% | ||
| 293 | BrandAtirador | Atirador | 57,2% | +6,7 | 1.691 | 54,5%–58,3% |
