Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | DariusSuporte | Suporte | 40,9% | -7,7 | 607 | 40,5%–46,3% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 42,7% | -7,5 | 1.734 | 41,7%–45,5% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,6% | -7,0 | 2.838 | 42,6%–45,6% | ||
| 4 | EzrealTopo | Topo | 42,1% | -6,9 | 637 | 41,4%–47,1% | ||
| 5 | NasusSelva | Selva | 43,7% | -6,7 | 2.003 | 42,6%–46,1% | ||
| 6 | TwitchSelva | Selva | 43,6% | -6,5 | 1.448 | 42,5%–46,6% | ||
| 7 | RumbleSelva | Selva | 42,2% | -6,5 | 561 | 41,6%–47,5% | ||
| 8 | TrundleSuporte | Suporte | 42,7% | -6,4 | 655 | 41,9%–47,5% | ||
| 9 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,3% | -6,2 | 742 | 42,3%–47,6% | ||
| 10 | MelSuporte | Suporte | 45,1% | -5,8 | 8.117 | 44,4%–46,2% | ||
| 11 | YasuoSuporte | Suporte | 43,8% | -5,6 | 680 | 42,7%–48,2% | ||
| 12 | LockeTopo | Topo | 44,2% | -5,5 | 830 | 43,0%–48,1% | ||
| 13 | AsheTopo | Topo | 44,3% | -5,5 | 847 | 43,0%–48,1% | ||
| 14 | RengarSuporte | Suporte | 43,7% | -5,3 | 504 | 42,7%–48,9% | ||
| 15 | TwitchSuporte | Suporte | 45,4% | -5,2 | 2.123 | 44,2%–47,6% | ||
| 16 | Lee SinTopo | Topo | 45,1% | -5,0 | 1.057 | 43,8%–48,4% | ||
| 17 | AsheSuporte | Suporte | 46,0% | -5,0 | 6.552 | 45,1%–47,1% | ||
| 18 | GarenSelva | Selva | 45,0% | -4,9 | 798 | 43,6%–48,8% | ||
| 19 | ZedSuporte | Suporte | 45,0% | -4,7 | 715 | 43,7%–49,1% | ||
| 20 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,6% | -4,7 | 1.226 | 44,2%–48,5% | ||
| 21 | BrandSelva | Selva | 45,7% | -4,6 | 1.211 | 44,3%–48,7% | ||
| 22 | SmolderTopo | Topo | 46,1% | -4,5 | 1.953 | 44,8%–48,3% | ||
| 23 | TristanaTopo | Topo | 45,7% | -4,5 | 1.087 | 44,3%–48,8% | ||
| 24 | CorkiTopo | Topo | 46,4% | -4,4 | 2.889 | 45,2%–48,2% | ||
| 25 | MelAtirador | Atirador | 46,5% | -4,3 | 4.299 | 45,5%–48,0% | ||
| 26 | RivenSelva | Selva | 45,3% | -4,3 | 600 | 43,9%–49,7% | ||
| 27 | K'SanteTopo | Topo | 46,7% | -4,3 | 17.734 | 46,2%–47,4% | ||
| 28 | CaitlynTopo | Topo | 46,4% | -3,9 | 1.013 | 44,8%–49,5% | ||
| 29 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,7% | -3,8 | 1.453 | 45,2%–49,3% | ||
| 30 | Twisted FateTopo | Topo | 46,7% | -3,8 | 1.279 | 45,1%–49,4% | ||
| 31 | EzrealAtirador | Atirador | 47,3% | -3,8 | 63.161 | 47,0%–47,6% | ||
| 32 | VexSuporte | Suporte | 45,8% | -3,8 | 513 | 44,2%–50,4% | ||
| 33 | Kai'SaTopo | Topo | 46,7% | -3,8 | 1.200 | 45,1%–49,5% | ||
| 34 | LockeSelva | Selva | 47,1% | -3,7 | 2.799 | 45,9%–48,9% | ||
| 35 | UdyrTopo | Topo | 47,1% | -3,7 | 2.347 | 45,8%–49,1% | ||
| 36 | LucianTopo | Topo | 46,7% | -3,6 | 925 | 45,0%–49,9% | ||
| 37 | AniviaSuporte | Suporte | 47,2% | -3,6 | 2.443 | 45,9%–49,1% | ||
| 38 | LissandraSuporte | Suporte | 46,8% | -3,6 | 974 | 45,2%–49,9% | ||
| 39 | KatarinaTopo | Topo | 46,3% | -3,5 | 514 | 44,6%–50,7% | ||
| 40 | RumbleTopo | Topo | 47,5% | -3,5 | 5.358 | 46,5%–48,7% | ||
| 41 | RyzeTopo | Topo | 47,3% | -3,4 | 1.832 | 45,9%–49,5% | ||
| 42 | ViSuporte | Suporte | 46,7% | -3,4 | 685 | 44,9%–50,5% | ||
| 43 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,9% | -3,3 | 742 | 45,1%–50,5% | ||
| 44 | AmbessaSelva | Selva | 47,6% | -3,3 | 3.026 | 46,4%–49,3% | ||
| 45 | CamilleSuporte | Suporte | 47,8% | -3,3 | 8.311 | 46,9%–48,7% | ||
| 46 | JhinSuporte | Suporte | 46,9% | -3,2 | 625 | 45,0%–50,8% | ||
| 47 | QiyanaSelva | Selva | 47,9% | -3,2 | 25.823 | 47,4%–48,4% | ||
| 48 | AhriSuporte | Suporte | 47,1% | -3,1 | 720 | 45,2%–50,7% | ||
| 49 | ZedSelva | Selva | 48,0% | -3,1 | 12.784 | 47,3%–48,8% | ||
| 50 | KarthusSelva | Selva | 48,0% | -2,9 | 5.146 | 47,0%–49,3% | ||
| 51 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,0% | -2,9 | 2.492 | 46,6%–49,8% | ||
| 52 | VarusTopo | Topo | 48,1% | -2,9 | 5.859 | 47,2%–49,3% | ||
| 53 | MalzaharTopo | Topo | 48,1% | -2,8 | 2.841 | 46,8%–49,8% | ||
| 54 | JayceSelva | Selva | 48,2% | -2,8 | 7.513 | 47,4%–49,2% | ||
| 55 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,8% | -2,7 | 954 | 46,0%–50,8% | ||
| 56 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,3% | -2,7 | 4.998 | 47,3%–49,5% | ||
| 57 | ShacoTopo | Topo | 47,8% | -2,6 | 776 | 45,9%–51,1% | ||
| 58 | Lee SinSuporte | Suporte | 48,2% | -2,6 | 1.784 | 46,7%–50,3% | ||
| 59 | FizzSuporte | Suporte | 47,7% | -2,6 | 623 | 45,6%–51,4% | ||
| 60 | RengarSelva | Selva | 48,5% | -2,6 | 15.683 | 47,9%–49,2% | ||
| 61 | ZoeSuporte | Suporte | 48,4% | -2,5 | 3.191 | 47,2%–50,0% | ||
| 62 | DravenTopo | Topo | 48,0% | -2,5 | 709 | 45,9%–51,4% | ||
| 63 | JayceTopo | Topo | 48,6% | -2,4 | 24.013 | 48,1%–49,2% | ||
| 64 | RammusTopo | Topo | 47,9% | -2,4 | 606 | 45,8%–51,6% | ||
| 65 | CorkiAtirador | Atirador | 48,6% | -2,4 | 7.029 | 47,7%–49,7% | ||
| 66 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,3% | -2,4 | 1.287 | 46,6%–50,8% | ||
| 67 | KaynTopo | Topo | 48,5% | -2,4 | 2.330 | 47,1%–50,3% | ||
| 68 | JhinTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 954 | 46,3%–51,1% | ||
| 69 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,5% | -2,3 | 1.749 | 46,9%–50,6% | ||
| 70 | MorganaSelva | Selva | 48,5% | -2,3 | 1.591 | 46,9%–50,8% | ||
| 71 | EliseTopo | Topo | 48,0% | -2,3 | 587 | 45,9%–51,7% | ||
| 72 | VarusAtirador | Atirador | 48,8% | -2,2 | 15.090 | 48,2%–49,5% | ||
| 73 | ViegoTopo | Topo | 48,2% | -2,2 | 711 | 46,1%–51,6% | ||
| 74 | ShyvanaTopo | Topo | 48,4% | -2,2 | 845 | 46,4%–51,5% | ||
| 75 | GnarTopo | Topo | 48,9% | -2,1 | 16.204 | 48,3%–49,6% | ||
| 76 | VeigarSuporte | Suporte | 48,9% | -2,1 | 3.630 | 47,7%–50,3% | ||
| 77 | AniviaTopo | Topo | 48,9% | -2,0 | 2.119 | 47,4%–50,8% | ||
| 78 | YuumiSuporte | Suporte | 49,1% | -2,0 | 27.667 | 48,6%–49,6% | ||
| 79 | MorganaTopo | Topo | 48,5% | -2,0 | 645 | 46,3%–52,0% | ||
| 80 | TaliyahSelva | Selva | 49,0% | -1,9 | 2.030 | 47,5%–50,9% | ||
| 81 | RivenTopo | Topo | 49,2% | -1,8 | 10.075 | 48,5%–50,1% | ||
| 82 | KarmaSuporte | Suporte | 49,3% | -1,8 | 26.429 | 48,8%–49,8% | ||
| 83 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,1% | -1,8 | 1.848 | 47,5%–51,1% | ||
| 84 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,8% | -1,8 | 607 | 46,4%–52,2% | ||
| 85 | LucianAtirador | Atirador | 49,3% | -1,8 | 37.184 | 48,9%–49,8% | ||
| 86 | AkshanAtirador | Atirador | 48,7% | -1,8 | 536 | 46,3%–52,4% | ||
| 87 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,8% | -1,8 | 690 | 46,6%–52,1% | ||
| 88 | VayneTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 9.183 | 48,5%–50,2% | ||
| 89 | AmbessaTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 15.594 | 48,7%–50,0% | ||
| 90 | PantheonSelva | Selva | 49,3% | -1,7 | 5.337 | 48,3%–50,5% | ||
| 91 | YoneSelva | Selva | 48,9% | -1,7 | 699 | 46,7%–52,2% | ||
| 92 | EkkoTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 871 | 46,9%–51,9% | ||
| 93 | KennenTopo | Topo | 49,4% | -1,7 | 7.093 | 48,5%–50,4% | ||
| 94 | ShacoSuporte | Suporte | 49,4% | -1,7 | 6.880 | 48,5%–50,4% | ||
| 95 | KindredSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 11.915 | 48,7%–50,2% | ||
| 96 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,2% | -1,6 | 1.266 | 47,3%–51,6% | ||
| 97 | JaxSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 669 | 46,7%–52,3% | ||
| 98 | TeemoSelva | Selva | 49,5% | -1,6 | 5.191 | 48,4%–50,7% | ||
| 99 | BardoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,6 | 16.518 | 48,9%–50,2% | ||
| 100 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,6% | -1,5 | 8.969 | 48,8%–50,5% | ||
| 101 | NeekoSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 10.014 | 48,8%–50,5% | ||
| 102 | HecarimSelva | Selva | 49,7% | -1,4 | 20.459 | 49,1%–50,2% | ||
| 103 | SyndraSuporte | Suporte | 49,4% | -1,4 | 978 | 47,3%–52,1% | ||
| 104 | PoppySelva | Selva | 49,6% | -1,4 | 2.415 | 48,1%–51,3% | ||
| 105 | Kog'MawTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 1.033 | 47,4%–52,1% | ||
| 106 | HweiSuporte | Suporte | 49,7% | -1,3 | 2.935 | 48,3%–51,2% | ||
| 107 | ZyraSelva | Selva | 49,7% | -1,3 | 4.056 | 48,5%–51,1% | ||
| 108 | IvernSelva | Selva | 49,7% | -1,3 | 3.857 | 48,5%–51,1% | ||
| 109 | ViSelva | Selva | 49,8% | -1,3 | 23.465 | 49,3%–50,4% | ||
| 110 | YorickSelva | Selva | 49,5% | -1,2 | 580 | 47,0%–52,8% | ||
| 111 | GravesSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 41.494 | 49,5%–50,3% | ||
| 112 | NidaleeSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 9.808 | 49,1%–50,8% | ||
| 113 | GragasSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 2.561 | 48,4%–51,6% | ||
| 114 | NautilusSelva | Selva | 49,7% | -1,1 | 592 | 47,1%–52,9% | ||
| 115 | Lee SinSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 65.944 | 49,7%–50,4% | ||
| 116 | VayneAtirador | Atirador | 50,0% | -1,1 | 18.214 | 49,4%–50,7% | ||
| 117 | VladimirTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 4.290 | 48,8%–51,3% | ||
| 118 | Master YiTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 3.231 | 48,6%–51,5% | ||
| 119 | SkarnerSelva | Selva | 50,0% | -1,0 | 5.043 | 48,9%–51,2% | ||
| 120 | SennaAtirador | Atirador | 50,0% | -1,0 | 2.259 | 48,4%–51,7% | ||
| 121 | KarmaTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 715 | 47,4%–52,8% | ||
| 122 | KalistaTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 2.244 | 48,5%–51,8% | ||
| 123 | VeigarTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 954 | 47,8%–52,6% | ||
| 124 | SwainTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 2.418 | 48,6%–51,8% | ||
| 125 | SingedSuporte | Suporte | 49,9% | -0,9 | 653 | 47,4%–53,0% | ||
| 126 | BrandSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 16.972 | 49,6%–50,8% | ||
| 127 | SwainSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 18.906 | 49,7%–50,8% | ||
| 128 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 28.398 | 49,8%–50,7% | ||
| 129 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 13.958 | 49,6%–51,0% | ||
| 130 | SyndraAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 2.022 | 48,5%–52,0% | ||
| 131 | MalphiteSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 5.780 | 49,2%–51,4% | ||
| 132 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,3% | -0,8 | 35.867 | 49,9%–50,7% | ||
| 133 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 1.311 | 48,2%–52,4% | ||
| 134 | BrandAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 1.879 | 48,5%–52,1% | ||
| 135 | GalioTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 1.213 | 48,1%–52,5% | ||
| 136 | LockeSuporte | Suporte | 50,1% | -0,8 | 583 | 47,4%–53,3% | ||
| 137 | SettSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 1.619 | 48,4%–52,3% | ||
| 138 | GravesTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 771 | 47,7%–53,0% | ||
| 139 | SylasSuporte | Suporte | 50,4% | -0,7 | 6.437 | 49,4%–51,4% | ||
| 140 | DianaSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 12.003 | 49,6%–51,1% | ||
| 141 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 7.947 | 49,5%–51,3% | ||
| 142 | AuroraTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 1.583 | 48,5%–52,4% | ||
| 143 | DravenAtirador | Atirador | 50,4% | -0,7 | 19.256 | 49,8%–51,0% | ||
| 144 | AkaliTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 10.675 | 49,7%–51,2% | ||
| 145 | GangplankTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 23.419 | 49,9%–51,0% | ||
| 146 | BrandTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 1.871 | 48,7%–52,3% | ||
| 147 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 680 | 47,7%–53,2% | ||
| 148 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 8.216 | 49,6%–51,4% | ||
| 149 | DianaTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 658 | 47,7%–53,3% | ||
| 150 | LuluSuporte | Suporte | 50,5% | -0,6 | 52.213 | 50,1%–50,9% | ||
| 151 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,4% | -0,6 | 713 | 47,8%–53,2% | ||
| 152 | SennaSuporte | Suporte | 50,5% | -0,6 | 26.104 | 50,0%–51,0% | ||
| 153 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,4% | -0,6 | 1.350 | 48,4%–52,6% | ||
| 154 | VeigarAtirador | Atirador | 50,5% | -0,6 | 5.605 | 49,5%–51,6% | ||
| 155 | MorganaSuporte | Suporte | 50,5% | -0,6 | 34.042 | 50,1%–51,0% | ||
| 156 | AsheAtirador | Atirador | 50,5% | -0,5 | 42.862 | 50,2%–50,9% | ||
| 157 | SmolderAtirador | Atirador | 50,6% | -0,5 | 22.947 | 50,0%–51,1% | ||
| 158 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,5% | -0,5 | 1.078 | 48,3%–52,9% | ||
| 159 | GragasTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 7.867 | 49,7%–51,5% | ||
| 160 | JaxSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 8.520 | 49,7%–51,5% | ||
| 161 | YunaraAtirador | Atirador | 50,6% | -0,5 | 63.750 | 50,3%–50,9% | ||
| 162 | AnnieSuporte | Suporte | 50,5% | -0,5 | 1.459 | 48,6%–52,6% | ||
| 163 | ZileanSuporte | Suporte | 50,6% | -0,5 | 11.349 | 49,8%–51,4% | ||
| 164 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 11.184 | 49,8%–51,4% | ||
| 165 | IvernSuporte | Suporte | 50,5% | -0,5 | 818 | 48,0%–53,2% | ||
| 166 | EliseSuporte | Suporte | 50,6% | -0,5 | 2.422 | 49,0%–52,2% | ||
| 167 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,6% | -0,5 | 98.447 | 50,4%–50,9% | ||
| 168 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,7% | -0,4 | 6.257 | 49,7%–51,7% | ||
| 169 | ZaahenTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 12.310 | 50,0%–51,4% | ||
| 170 | TalonSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 25.243 | 50,2%–51,2% | ||
| 171 | RengarTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 1.163 | 48,5%–52,9% | ||
| 172 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 33.727 | 50,3%–51,2% | ||
| 173 | AatroxSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 3.551 | 49,4%–52,1% | ||
| 174 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,7% | -0,3 | 6.827 | 49,8%–51,7% | ||
| 175 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,7% | -0,3 | 959 | 48,3%–53,2% | ||
| 176 | SylasSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 32.113 | 50,3%–51,2% | ||
| 177 | IreliaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,3 | 612 | 47,9%–53,6% | ||
| 178 | LuxSuporte | Suporte | 50,8% | -0,3 | 57.265 | 50,4%–51,1% | ||
| 179 | DariusTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 38.878 | 50,4%–51,2% | ||
| 180 | LissandraTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 1.518 | 48,8%–52,8% | ||
| 181 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 3.145 | 49,4%–52,2% | ||
| 182 | GwenTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 9.326 | 50,0%–51,7% | ||
| 183 | PantheonSuporte | Suporte | 50,8% | -0,3 | 21.462 | 50,3%–51,4% | ||
| 184 | KalistaAtirador | Atirador | 50,8% | -0,3 | 15.518 | 50,2%–51,5% | ||
| 185 | MaokaiSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 2.646 | 49,3%–52,4% | ||
| 186 | ViegoSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 45.951 | 50,5%–51,2% | ||
| 187 | AkshanTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 758 | 48,2%–53,5% | ||
| 188 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,8% | -0,2 | 2.203 | 49,2%–52,5% | ||
| 189 | SionTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 13.692 | 50,2%–51,6% | ||
| 190 | VolibearTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 22.683 | 50,3%–51,4% | ||
| 191 | YasuoTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 19.872 | 50,3%–51,5% | ||
| 192 | LuxAtirador | Atirador | 50,9% | -0,2 | 2.364 | 49,3%–52,5% | ||
| 193 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 1.204 | 48,7%–53,1% | ||
| 194 | FizzTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 611 | 48,1%–53,8% | ||
| 195 | PykeSuporte | Suporte | 51,0% | -0,1 | 30.857 | 50,5%–51,4% | ||
| 196 | JaxTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 30.718 | 50,5%–51,4% | ||
| 197 | VolibearSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 8.340 | 50,1%–51,9% | ||
| 198 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,0% | -0,1 | 54.435 | 50,6%–51,3% | ||
| 199 | KayleTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 10.200 | 50,2%–51,8% | ||
| 200 | QuinnSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 6.538 | 50,0%–52,0% | ||
| 201 | ZacSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 12.205 | 50,3%–51,8% | ||
| 202 | ShacoSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 24.468 | 50,5%–51,6% | ||
| 203 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,1% | 0,0 | 9.513 | 50,2%–51,9% | ||
| 204 | MordekaiserTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 28.496 | 50,6%–51,6% | ||
| 205 | Cho'GathTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 16.299 | 50,5%–51,8% | ||
| 206 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,2% | +0,1 | 13.992 | 50,5%–51,8% | ||
| 207 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,1 | 85.838 | 50,9%–51,4% | ||
| 208 | ZacSuporte | Suporte | 51,2% | +0,1 | 1.503 | 49,2%–53,2% | ||
| 209 | RenektonTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 27.817 | 50,7%–51,7% | ||
| 210 | AatroxTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 32.077 | 50,8%–51,7% | ||
| 211 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,2% | +0,1 | 16.057 | 50,6%–51,9% | ||
| 212 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,2% | +0,1 | 44.390 | 50,9%–51,6% | ||
| 213 | GragasSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 1.098 | 49,0%–53,5% | ||
| 214 | SivirAtirador | Atirador | 51,3% | +0,2 | 20.491 | 50,7%–51,8% | ||
| 215 | XerathSuporte | Suporte | 51,3% | +0,2 | 18.857 | 50,7%–51,9% | ||
| 216 | PoppyTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 4.242 | 50,0%–52,5% | ||
| 217 | TaliyahSuporte | Suporte | 51,4% | +0,2 | 551 | 48,3%–54,3% | ||
| 218 | TeemoSuporte | Suporte | 51,3% | +0,2 | 5.099 | 50,2%–52,4% | ||
| 219 | YorickTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 20.924 | 50,8%–51,9% | ||
| 220 | SejuaniTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 1.111 | 49,1%–53,6% | ||
| 221 | FioraTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 21.042 | 50,8%–51,9% | ||
| 222 | GwenSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 3.086 | 49,9%–52,8% | ||
| 223 | KaynSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 44.288 | 51,0%–51,8% | ||
| 224 | MilioSuporte | Suporte | 51,4% | +0,3 | 26.369 | 50,9%–51,9% | ||
| 225 | MaokaiTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 2.082 | 49,7%–53,2% | ||
| 226 | WukongTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 4.736 | 50,3%–52,6% | ||
| 227 | NaafiriSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 17.465 | 50,8%–52,1% | ||
| 228 | ShenSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 1.611 | 49,5%–53,4% | ||
| 229 | MordekaiserSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 1.945 | 49,7%–53,3% | ||
| 230 | NamiSuporte | Suporte | 51,5% | +0,4 | 32.292 | 51,0%–51,9% | ||
| 231 | TrundleTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 11.274 | 50,7%–52,3% | ||
| 232 | ZyraSuporte | Suporte | 51,5% | +0,4 | 15.737 | 50,9%–52,2% | ||
| 233 | RammusSuporte | Suporte | 51,7% | +0,4 | 656 | 48,7%–54,3% | ||
| 234 | NocturneSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 29.526 | 51,1%–52,0% | ||
| 235 | JhinAtirador | Atirador | 51,6% | +0,5 | 89.535 | 51,3%–51,8% | ||
| 236 | LilliaSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 18.431 | 51,0%–52,2% | ||
| 237 | SamiraAtirador | Atirador | 51,6% | +0,5 | 22.856 | 51,0%–52,1% | ||
| 238 | UdyrSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 8.715 | 50,7%–52,5% | ||
| 239 | YoneTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 51.574 | 51,3%–52,0% | ||
| 240 | IreliaTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 22.982 | 51,1%–52,2% | ||
| 241 | EkkoSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 15.282 | 51,0%–52,3% | ||
| 242 | CamilleTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 15.667 | 51,0%–52,3% | ||
| 243 | TeemoAtirador | Atirador | 51,8% | +0,5 | 1.026 | 49,3%–54,0% | ||
| 244 | Bel'VethSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 12.090 | 50,9%–52,4% | ||
| 245 | NautilusSuporte | Suporte | 51,7% | +0,6 | 54.329 | 51,3%–52,0% | ||
| 246 | EvelynnSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 9.793 | 50,9%–52,5% | ||
| 247 | RakanSuporte | Suporte | 51,7% | +0,6 | 15.241 | 51,0%–52,4% | ||
| 248 | TryndamereTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 20.240 | 51,2%–52,3% | ||
| 249 | JannaSuporte | Suporte | 51,7% | +0,6 | 20.590 | 51,2%–52,3% | ||
| 250 | NasusTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 32.778 | 51,3%–52,2% | ||
| 251 | EliseSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 10.694 | 51,0%–52,6% | ||
| 252 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 5.267 | 50,7%–52,9% | ||
| 253 | SylasTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 4.553 | 50,6%–53,0% | ||
| 254 | OrnnTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 15.746 | 51,2%–52,5% | ||
| 255 | SonaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,7 | 10.781 | 51,0%–52,6% | ||
| 256 | SkarnerTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 763 | 49,2%–54,5% | ||
| 257 | TryndamereSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 3.343 | 50,5%–53,3% | ||
| 258 | WukongSuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 530 | 48,9%–55,0% | ||
| 259 | ShenSuporte | Suporte | 52,0% | +0,9 | 5.233 | 50,8%–53,1% | ||
| 260 | ZeriAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 18.628 | 51,4%–52,6% | ||
| 261 | OlafTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 14.487 | 51,3%–52,7% | ||
| 262 | TeemoTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 29.965 | 51,5%–52,5% | ||
| 263 | SorakaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,0 | 20.752 | 51,5%–52,6% | ||
| 264 | UrgotTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 14.322 | 51,5%–52,9% | ||
| 265 | PantheonTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 15.009 | 51,5%–52,9% | ||
| 266 | HweiAtirador | Atirador | 52,3% | +1,1 | 2.314 | 50,6%–53,8% | ||
| 267 | PoppySuporte | Suporte | 52,3% | +1,2 | 9.059 | 51,4%–53,2% | ||
| 268 | AlistarSuporte | Suporte | 52,3% | +1,2 | 21.400 | 51,8%–52,9% | ||
| 269 | SionSuporte | Suporte | 52,5% | +1,2 | 1.742 | 50,5%–54,2% | ||
| 270 | TristanaAtirador | Atirador | 52,3% | +1,2 | 56.871 | 52,0%–52,7% | ||
| 271 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 18.568 | 51,8%–53,0% | ||
| 272 | SettTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 37.168 | 51,9%–52,8% | ||
| 273 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 19.016 | 51,8%–53,0% | ||
| 274 | GalioSuporte | Suporte | 52,5% | +1,3 | 4.631 | 51,2%–53,6% | ||
| 275 | MalphiteTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 37.013 | 52,0%–52,9% | ||
| 276 | VladimirAtirador | Atirador | 52,7% | +1,4 | 1.182 | 50,3%–54,7% | ||
| 277 | SejuaniSelva | Selva | 52,5% | +1,4 | 11.874 | 51,7%–53,2% | ||
| 278 | QiyanaTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 829 | 49,9%–55,1% | ||
| 279 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 3.974 | 51,2%–53,8% | ||
| 280 | ZileanTopo | Topo | 53,0% | +1,4 | 653 | 49,7%–55,4% | ||
| 281 | XayahAtirador | Atirador | 52,6% | +1,5 | 24.862 | 52,0%–53,1% | ||
| 282 | ZedTopo | Topo | 52,7% | +1,5 | 2.585 | 51,0%–54,1% | ||
| 283 | KassadinTopo | Topo | 53,1% | +1,5 | 525 | 49,5%–55,6% | ||
| 284 | SingedTopo | Topo | 52,7% | +1,5 | 9.618 | 51,8%–53,5% | ||
| 285 | ShenTopo | Topo | 52,7% | +1,5 | 15.473 | 52,0%–53,3% | ||
| 286 | ZaahenSelva | Selva | 52,8% | +1,5 | 2.017 | 50,9%–54,4% | ||
| 287 | Master YiSelva | Selva | 52,7% | +1,6 | 47.028 | 52,3%–53,0% | ||
| 288 | RellSuporte | Suporte | 52,7% | +1,6 | 16.421 | 52,1%–53,4% | ||
| 289 | ShyvanaSelva | Selva | 52,8% | +1,6 | 25.153 | 52,2%–53,3% | ||
| 290 | BraumSuporte | Suporte | 52,8% | +1,7 | 23.588 | 52,2%–53,3% | ||
| 291 | NaafiriTopo | Topo | 53,0% | +1,7 | 1.624 | 50,9%–54,7% | ||
| 292 | Cho'GathSelva | Selva | 52,8% | +1,7 | 34.763 | 52,4%–53,3% | ||
| 293 | GarenTopo | Topo | 52,8% | +1,7 | 39.912 | 52,4%–53,2% | ||
| 294 | FizzSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 3.330 | 51,5%–54,3% | ||
| 295 | DariusSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 4.024 | 51,7%–54,2% | ||
| 296 | YoneAtirador | Atirador | 53,2% | +1,9 | 1.537 | 51,0%–54,9% | ||
| 297 | ZacTopo | Topo | 53,2% | +1,9 | 2.052 | 51,3%–54,8% | ||
| 298 | KledTopo | Topo | 53,1% | +2,0 | 7.909 | 52,1%–54,0% | ||
| 299 | TrundleSelva | Selva | 53,1% | +2,0 | 6.226 | 52,0%–54,1% | ||
| 300 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,3% | +2,0 | 1.712 | 51,2%–55,0% | ||
| 301 | OlafSelva | Selva | 53,3% | +2,0 | 2.062 | 51,4%–54,8% | ||
| 302 | XerathAtirador | Atirador | 53,3% | +2,0 | 2.585 | 51,6%–54,7% | ||
| 303 | JinxAtirador | Atirador | 53,1% | +2,0 | 90.704 | 52,9%–53,4% | ||
| 304 | TwitchAtirador | Atirador | 53,1% | +2,0 | 26.907 | 52,6%–53,6% | ||
| 305 | QuinnTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 4.744 | 52,0%–54,3% | ||
| 306 | AmumuSelva | Selva | 53,2% | +2,1 | 16.022 | 52,5%–53,8% | ||
| 307 | WukongSelva | Selva | 53,2% | +2,1 | 38.066 | 52,8%–53,6% | ||
| 308 | AmumuSuporte | Suporte | 53,3% | +2,1 | 3.585 | 51,9%–54,5% | ||
| 309 | ThreshSuporte | Suporte | 53,2% | +2,1 | 67.262 | 52,9%–53,5% | ||
| 310 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,4% | +2,3 | 9.911 | 52,5%–54,2% | ||
| 311 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,4% | +2,3 | 39.573 | 52,9%–53,8% | ||
| 312 | KarthusAtirador | Atirador | 53,9% | +2,4 | 975 | 51,1%–55,9% | ||
| 313 | Master YiAtirador | Atirador | 54,3% | +2,4 | 584 | 50,5%–56,4% | ||
| 314 | BriarTopo | Topo | 53,8% | +2,4 | 1.736 | 51,7%–55,4% | ||
| 315 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,7% | +2,4 | 2.832 | 52,0%–55,0% | ||
| 316 | WarwickTopo | Topo | 53,6% | +2,5 | 7.244 | 52,6%–54,5% | ||
| 317 | BriarSelva | Selva | 53,7% | +2,6 | 27.773 | 53,2%–54,2% | ||
| 318 | YasuoAtirador | Atirador | 53,8% | +2,6 | 11.896 | 53,0%–54,5% | ||
| 319 | AhriTopo | Topo | 54,5% | +2,7 | 762 | 51,1%–56,4% | ||
| 320 | LeonaSuporte | Suporte | 53,9% | +2,7 | 45.517 | 53,5%–54,2% | ||
| 321 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,9% | +2,8 | 526 | 50,8%–56,9% | ||
| 322 | TaricSuporte | Suporte | 54,0% | +2,8 | 5.789 | 52,9%–55,0% | ||
| 323 | SionSelva | Selva | 54,5% | +2,9 | 1.322 | 51,9%–56,1% | ||
| 324 | SwainAtirador | Atirador | 54,3% | +3,0 | 3.283 | 52,7%–55,5% | ||
| 325 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,1% | +3,1 | 732 | 51,5%–56,9% | ||
| 326 | WarwickSelva | Selva | 54,4% | +3,3 | 27.541 | 53,9%–54,9% | ||
| 327 | NilahAtirador | Atirador | 54,5% | +3,3 | 5.520 | 53,3%–55,5% | ||
| 328 | ZedAtirador | Atirador | 55,7% | +3,5 | 605 | 51,7%–57,4% | ||
| 329 | RammusSelva | Selva | 54,9% | +3,7 | 14.826 | 54,2%–55,5% |
