Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 40,0% | -8,3 | 1.173 | 39,2%–43,6% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,1% | -6,6 | 1.431 | 41,0%–45,1% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 41,9% | -6,6 | 1.173 | 40,9%–45,3% | ||
| 4 | CaitlynTopo | Topo | 41,5% | -6,2 | 621 | 40,7%–46,4% | ||
| 5 | AsheSuporte | Suporte | 43,4% | -5,9 | 3.528 | 42,4%–45,1% | ||
| 6 | ShacoTopo | Topo | 41,8% | -5,9 | 579 | 40,9%–46,7% | ||
| 7 | MalphiteSuporte | Suporte | 43,5% | -5,8 | 2.948 | 42,5%–45,4% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 43,3% | -5,5 | 1.190 | 42,0%–46,4% | ||
| 9 | MelSuporte | Suporte | 44,2% | -5,3 | 5.135 | 43,3%–45,5% | ||
| 10 | CaitlynMeio | Meio | 42,7% | -5,1 | 555 | 41,6%–47,5% | ||
| 11 | KalistaTopo | Topo | 44,0% | -4,8 | 1.027 | 42,6%–47,3% | ||
| 12 | QiyanaMeio | Meio | 44,9% | -4,6 | 5.507 | 44,0%–46,2% | ||
| 13 | VolibearMeio | Meio | 44,2% | -4,4 | 774 | 42,7%–47,9% | ||
| 14 | RyzeTopo | Topo | 44,9% | -4,2 | 1.574 | 43,5%–47,4% | ||
| 15 | UdyrTopo | Topo | 45,0% | -4,2 | 1.474 | 43,5%–47,5% | ||
| 16 | Kai'SaMeio | Meio | 44,7% | -4,1 | 902 | 43,1%–48,1% | ||
| 17 | MelMeio | Meio | 45,7% | -4,0 | 11.399 | 45,0%–46,5% | ||
| 18 | KaynTopo | Topo | 45,1% | -3,9 | 1.169 | 43,5%–48,0% | ||
| 19 | CamilleSuporte | Suporte | 45,7% | -3,8 | 4.363 | 44,7%–47,1% | ||
| 20 | JhinTopo | Topo | 44,7% | -3,7 | 573 | 43,0%–48,9% | ||
| 21 | RyzeMeio | Meio | 45,9% | -3,7 | 6.522 | 45,0%–47,0% | ||
| 22 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -3,7 | 9.198 | 45,2%–46,9% | ||
| 23 | SmolderTopo | Topo | 45,3% | -3,6 | 917 | 43,6%–48,5% | ||
| 24 | OriannaMeio | Meio | 46,1% | -3,5 | 8.285 | 45,3%–47,1% | ||
| 25 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,4% | -3,4 | 776 | 43,6%–48,9% | ||
| 26 | EzrealAtirador | Atirador | 46,3% | -3,4 | 32.903 | 45,8%–46,7% | ||
| 27 | Lee SinTopo | Topo | 45,1% | -3,4 | 559 | 43,3%–49,3% | ||
| 28 | CorkiMeio | Meio | 45,2% | -3,4 | 569 | 43,4%–49,3% | ||
| 29 | YorickMeio | Meio | 45,2% | -3,2 | 513 | 43,4%–49,5% | ||
| 30 | VeigarSuporte | Suporte | 46,2% | -3,2 | 2.539 | 44,9%–48,1% | ||
| 31 | SmolderMeio | Meio | 46,1% | -3,2 | 1.456 | 44,5%–48,5% | ||
| 32 | TristanaMeio | Meio | 46,2% | -3,2 | 1.935 | 44,8%–48,3% | ||
| 33 | SettSuporte | Suporte | 45,8% | -3,1 | 819 | 44,0%–49,1% | ||
| 34 | EzrealSuporte | Suporte | 45,8% | -3,1 | 821 | 44,0%–49,1% | ||
| 35 | CorkiTopo | Topo | 46,2% | -3,1 | 1.421 | 44,6%–48,6% | ||
| 36 | VayneTopo | Topo | 46,5% | -3,1 | 4.893 | 45,5%–47,8% | ||
| 37 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,0% | -3,0 | 934 | 44,2%–49,1% | ||
| 38 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,9% | -3,0 | 736 | 44,0%–49,4% | ||
| 39 | RengarTopo | Topo | 45,9% | -2,9 | 645 | 44,0%–49,6% | ||
| 40 | VarusTopo | Topo | 46,7% | -2,8 | 3.230 | 45,5%–48,3% | ||
| 41 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,7% | -2,8 | 3.993 | 45,6%–48,1% | ||
| 42 | ShacoSuporte | Suporte | 46,9% | -2,7 | 3.950 | 45,7%–48,3% | ||
| 43 | AzirMeio | Meio | 46,9% | -2,6 | 4.965 | 45,9%–48,2% | ||
| 44 | NeekoSuporte | Suporte | 47,0% | -2,6 | 6.147 | 46,1%–48,1% | ||
| 45 | JayceTopo | Topo | 47,2% | -2,5 | 10.799 | 46,4%–48,0% | ||
| 46 | VayneAtirador | Atirador | 47,2% | -2,4 | 10.507 | 46,5%–48,1% | ||
| 47 | RumbleTopo | Topo | 47,2% | -2,4 | 4.328 | 46,1%–48,5% | ||
| 48 | SionSuporte | Suporte | 46,8% | -2,4 | 906 | 44,9%–49,8% | ||
| 49 | NaafiriMeio | Meio | 47,2% | -2,4 | 2.824 | 45,8%–48,8% | ||
| 50 | MelAtirador | Atirador | 47,3% | -2,3 | 3.969 | 46,1%–48,7% | ||
| 51 | LissandraSuporte | Suporte | 46,7% | -2,3 | 632 | 44,6%–50,2% | ||
| 52 | PykeSuporte | Suporte | 47,5% | -2,2 | 16.724 | 46,9%–48,1% | ||
| 53 | PantheonSuporte | Suporte | 47,5% | -2,1 | 11.141 | 46,8%–48,3% | ||
| 54 | AniviaSuporte | Suporte | 47,4% | -2,1 | 1.505 | 45,7%–49,6% | ||
| 55 | VarusAtirador | Atirador | 47,7% | -1,9 | 8.688 | 46,9%–48,6% | ||
| 56 | ZedMeio | Meio | 47,8% | -1,9 | 18.442 | 47,2%–48,4% | ||
| 57 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,3% | -1,9 | 660 | 45,0%–50,6% | ||
| 58 | SwainTopo | Topo | 47,7% | -1,8 | 1.836 | 46,0%–49,7% | ||
| 59 | VarusMeio | Meio | 47,5% | -1,8 | 765 | 45,3%–50,6% | ||
| 60 | MalzaharTopo | Topo | 47,8% | -1,8 | 2.113 | 46,2%–49,6% | ||
| 61 | YasuoTopo | Topo | 47,9% | -1,8 | 10.137 | 47,1%–48,7% | ||
| 62 | ShenSuporte | Suporte | 47,8% | -1,8 | 2.800 | 46,4%–49,4% | ||
| 63 | SejuaniTopo | Topo | 47,5% | -1,7 | 710 | 45,2%–50,7% | ||
| 64 | GragasSuporte | Suporte | 47,5% | -1,7 | 691 | 45,2%–50,7% | ||
| 65 | TrundleTopo | Topo | 48,0% | -1,7 | 6.191 | 47,0%–49,1% | ||
| 66 | JayceMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 1.409 | 46,0%–50,1% | ||
| 67 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 900 | 45,7%–50,6% | ||
| 68 | GalioTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 875 | 45,6%–50,6% | ||
| 69 | YasuoMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 25.708 | 47,7%–48,7% | ||
| 70 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,2% | -1,5 | 30.394 | 47,8%–48,7% | ||
| 71 | LucianAtirador | Atirador | 48,2% | -1,5 | 19.785 | 47,7%–48,8% | ||
| 72 | DariusTopo | Topo | 48,2% | -1,4 | 21.401 | 47,7%–48,8% | ||
| 73 | SwainSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 12.485 | 47,6%–49,0% | ||
| 74 | TeemoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,4 | 3.033 | 46,9%–49,7% | ||
| 75 | MorganaMeio | Meio | 48,2% | -1,4 | 1.896 | 46,5%–50,1% | ||
| 76 | XerathSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 11.182 | 47,5%–49,1% | ||
| 77 | RenektonMeio | Meio | 48,0% | -1,4 | 819 | 45,7%–50,9% | ||
| 78 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 707 | 45,6%–51,1% | ||
| 79 | LuxSuporte | Suporte | 48,4% | -1,3 | 33.829 | 47,9%–48,8% | ||
| 80 | SeraphineMeio | Meio | 47,9% | -1,3 | 522 | 45,3%–51,5% | ||
| 81 | TaliyahMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 3.208 | 47,0%–49,8% | ||
| 82 | LockeTopo | Topo | 48,1% | -1,3 | 778 | 45,8%–51,0% | ||
| 83 | RivenTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 5.560 | 47,4%–49,6% | ||
| 84 | JhinMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 584 | 45,6%–51,5% | ||
| 85 | AatroxTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 15.625 | 47,9%–49,2% | ||
| 86 | FizzTopo | Topo | 48,1% | -1,1 | 505 | 45,5%–51,7% | ||
| 87 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 970 | 46,2%–51,0% | ||
| 88 | AkshanMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 4.361 | 47,4%–49,8% | ||
| 89 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,6% | -1,1 | 53.903 | 48,3%–49,0% | ||
| 90 | Master YiTopo | Topo | 48,5% | -1,0 | 1.807 | 46,8%–50,5% | ||
| 91 | SylasSuporte | Suporte | 48,7% | -1,0 | 3.736 | 47,4%–50,0% | ||
| 92 | IreliaMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 8.290 | 47,8%–49,6% | ||
| 93 | ShyvanaTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 517 | 45,7%–51,8% | ||
| 94 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,4% | -0,9 | 574 | 45,8%–51,7% | ||
| 95 | ZiggsMeio | Meio | 48,7% | -0,9 | 2.418 | 47,2%–50,4% | ||
| 96 | SamiraAtirador | Atirador | 48,8% | -0,9 | 13.374 | 48,1%–49,5% | ||
| 97 | AkaliMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 20.070 | 48,3%–49,4% | ||
| 98 | Twisted FateTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 724 | 46,1%–51,6% | ||
| 99 | DravenAtirador | Atirador | 48,8% | -0,8 | 11.542 | 48,1%–49,6% | ||
| 100 | GnarTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 8.719 | 48,0%–49,7% | ||
| 101 | BrandMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 2.894 | 47,4%–50,4% | ||
| 102 | GalioMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 11.829 | 48,2%–49,7% | ||
| 103 | SylasMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 23.583 | 48,4%–49,5% | ||
| 104 | YoneTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 26.331 | 48,5%–49,5% | ||
| 105 | ZoeMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 8.040 | 48,1%–49,9% | ||
| 106 | JhinAtirador | Atirador | 49,0% | -0,7 | 48.286 | 48,6%–49,4% | ||
| 107 | Cho'GathMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 2.005 | 47,2%–50,7% | ||
| 108 | KarmaSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 15.564 | 48,4%–49,7% | ||
| 109 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 26.212 | 48,5%–49,5% | ||
| 110 | GalioSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 2.744 | 47,5%–50,5% | ||
| 111 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 9.451 | 48,2%–49,9% | ||
| 112 | GragasTopo | Topo | 49,0% | -0,6 | 6.308 | 48,0%–50,1% | ||
| 113 | Kai'SaTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 718 | 46,4%–51,8% | ||
| 114 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 9.736 | 48,2%–49,9% | ||
| 115 | BriarMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 813 | 46,5%–51,7% | ||
| 116 | ZaahenTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 6.546 | 48,2%–50,2% | ||
| 117 | MorganaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 20.787 | 48,6%–49,8% | ||
| 118 | TwitchMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 504 | 46,1%–52,3% | ||
| 119 | SennaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 14.442 | 48,5%–49,9% | ||
| 120 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 5.416 | 48,1%–50,3% | ||
| 121 | VolibearTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 14.518 | 48,6%–49,9% | ||
| 122 | CorkiAtirador | Atirador | 49,2% | -0,5 | 3.753 | 47,9%–50,5% | ||
| 123 | YuumiSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 16.911 | 48,6%–49,9% | ||
| 124 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,1% | -0,5 | 806 | 46,7%–51,8% | ||
| 125 | AkaliTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 7.917 | 48,3%–50,2% | ||
| 126 | EkkoTopo | Topo | 49,1% | -0,4 | 698 | 46,5%–52,0% | ||
| 127 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 10.609 | 48,5%–50,1% | ||
| 128 | ZacSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 817 | 46,7%–51,9% | ||
| 129 | PoppyTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 2.370 | 47,7%–50,9% | ||
| 130 | YoneMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 24.466 | 48,8%–49,8% | ||
| 131 | AmbessaTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 7.918 | 48,4%–50,3% | ||
| 132 | BrandSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 10.799 | 48,6%–50,2% | ||
| 133 | LockeMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 18.629 | 48,9%–50,1% | ||
| 134 | ZyraSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 9.883 | 48,7%–50,3% | ||
| 135 | KennenTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 5.620 | 48,4%–50,6% | ||
| 136 | TeemoMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 895 | 47,0%–52,0% | ||
| 137 | IreliaTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 12.211 | 48,8%–50,3% | ||
| 138 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,6% | -0,1 | 19.695 | 49,0%–50,1% | ||
| 139 | TristanaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,1 | 31.810 | 49,1%–50,1% | ||
| 140 | AsheAtirador | Atirador | 49,6% | -0,1 | 23.833 | 49,1%–50,1% | ||
| 141 | SettTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 20.544 | 49,1%–50,2% | ||
| 142 | NautilusSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 30.277 | 49,2%–50,1% | ||
| 143 | PantheonMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 2.642 | 48,1%–51,2% | ||
| 144 | MaokaiTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 1.186 | 47,5%–51,9% | ||
| 145 | ZoeSuporte | Suporte | 49,7% | 0,0 | 2.240 | 48,0%–51,4% | ||
| 146 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 49.203 | 49,3%–50,1% | ||
| 147 | AniviaMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 5.752 | 48,6%–50,8% | ||
| 148 | NeekoMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 1.184 | 47,5%–51,9% | ||
| 149 | PantheonTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 7.499 | 48,9%–50,7% | ||
| 150 | KennenMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 1.144 | 47,6%–52,0% | ||
| 151 | YorickTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 11.106 | 49,0%–50,6% | ||
| 152 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | +0,1 | 36.384 | 49,4%–50,2% | ||
| 153 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 19.654 | 49,3%–50,4% | ||
| 154 | VladimirTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 3.833 | 48,6%–51,1% | ||
| 155 | JaxTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 16.867 | 49,2%–50,5% | ||
| 156 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 5.801 | 48,8%–50,9% | ||
| 157 | GangplankTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 12.472 | 49,2%–50,6% | ||
| 158 | QuinnTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 2.432 | 48,3%–51,5% | ||
| 159 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 9.263 | 49,1%–50,7% | ||
| 160 | LuxMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 14.112 | 49,2%–50,6% | ||
| 161 | VexMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 12.744 | 49,2%–50,7% | ||
| 162 | FioraTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 11.524 | 49,2%–50,7% | ||
| 163 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,1% | +0,3 | 1.450 | 48,0%–52,0% | ||
| 164 | GangplankMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 1.092 | 47,7%–52,3% | ||
| 165 | MalphiteMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 3.084 | 48,6%–51,5% | ||
| 166 | TristanaTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 598 | 47,1%–53,0% | ||
| 167 | KayleMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 1.508 | 48,1%–52,1% | ||
| 168 | HweiSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 1.879 | 48,3%–51,9% | ||
| 169 | AniviaTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 1.785 | 48,3%–51,9% | ||
| 170 | BrandTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 1.078 | 47,8%–52,4% | ||
| 171 | SionTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 7.939 | 49,2%–51,0% | ||
| 172 | DianaMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 12.037 | 49,4%–50,9% | ||
| 173 | GwenTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 7.791 | 49,2%–51,1% | ||
| 174 | RenektonTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 14.175 | 49,5%–50,9% | ||
| 175 | CamilleTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 8.641 | 49,3%–51,1% | ||
| 176 | LuluSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 29.910 | 49,7%–50,7% | ||
| 177 | GarenTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 21.651 | 49,7%–50,8% | ||
| 178 | KalistaAtirador | Atirador | 50,3% | +0,6 | 8.772 | 49,4%–51,1% | ||
| 179 | QuinnMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 702 | 47,5%–53,0% | ||
| 180 | GarenMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 1.539 | 48,3%–52,3% | ||
| 181 | SmolderAtirador | Atirador | 50,3% | +0,6 | 11.995 | 49,5%–51,0% | ||
| 182 | Vel'KozMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 2.720 | 48,8%–51,8% | ||
| 183 | MalzaharMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 20.407 | 49,8%–50,9% | ||
| 184 | SivirAtirador | Atirador | 50,4% | +0,7 | 11.221 | 49,6%–51,2% | ||
| 185 | AhriMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 28.516 | 49,9%–50,9% | ||
| 186 | SyndraSuporte | Suporte | 50,7% | +0,7 | 608 | 47,5%–53,3% | ||
| 187 | LissandraMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 14.451 | 49,8%–51,1% | ||
| 188 | IllaoiTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 10.137 | 49,7%–51,3% | ||
| 189 | ShenTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 9.096 | 49,7%–51,4% | ||
| 190 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 927 | 48,1%–53,0% | ||
| 191 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 3.926 | 49,3%–51,8% | ||
| 192 | RivenMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 847 | 48,0%–53,1% | ||
| 193 | LeBlancMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 16.050 | 49,9%–51,2% | ||
| 194 | RellSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 9.554 | 49,8%–51,4% | ||
| 195 | AnnieSuporte | Suporte | 50,8% | +0,9 | 889 | 48,1%–53,1% | ||
| 196 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 5.732 | 49,6%–51,7% | ||
| 197 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 10.983 | 49,9%–51,4% | ||
| 198 | AuroraTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 1.526 | 48,7%–52,6% | ||
| 199 | NasusTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 17.548 | 50,1%–51,3% | ||
| 200 | SyndraMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 20.287 | 50,1%–51,3% | ||
| 201 | BriarTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 888 | 48,2%–53,2% | ||
| 202 | UrgotTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 7.949 | 49,8%–51,6% | ||
| 203 | HweiMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 10.192 | 49,9%–51,5% | ||
| 204 | KarmaTopo | Topo | 51,1% | +1,0 | 568 | 47,7%–53,7% | ||
| 205 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 24.002 | 50,2%–51,2% | ||
| 206 | VeigarTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 830 | 48,2%–53,3% | ||
| 207 | MilioSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 15.316 | 50,1%–51,4% | ||
| 208 | OlafTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 7.929 | 49,8%–51,6% | ||
| 209 | KledTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 4.374 | 49,5%–51,9% | ||
| 210 | TwitchAtirador | Atirador | 50,8% | +1,0 | 16.393 | 50,1%–51,4% | ||
| 211 | ZyraMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 561 | 47,8%–53,8% | ||
| 212 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 21.433 | 50,2%–51,3% | ||
| 213 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,9% | +1,1 | 2.204 | 49,1%–52,5% | ||
| 214 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 1.251 | 48,7%–53,0% | ||
| 215 | ViktorTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 934 | 48,4%–53,3% | ||
| 216 | MordekaiserTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 22.232 | 50,3%–51,4% | ||
| 217 | Kog'MawMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 1.776 | 49,1%–52,8% | ||
| 218 | WukongTopo | Topo | 51,1% | +1,3 | 2.523 | 49,4%–52,5% | ||
| 219 | KayleTopo | Topo | 51,0% | +1,3 | 7.470 | 50,0%–51,9% | ||
| 220 | TeemoTopo | Topo | 51,0% | +1,3 | 20.196 | 50,4%–51,5% | ||
| 221 | MalphiteTopo | Topo | 51,0% | +1,3 | 23.020 | 50,4%–51,5% | ||
| 222 | ZeriAtirador | Atirador | 51,0% | +1,3 | 10.881 | 50,2%–51,8% | ||
| 223 | NaafiriTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 889 | 48,5%–53,5% | ||
| 224 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | +1,3 | 7.201 | 50,1%–52,0% | ||
| 225 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 12.775 | 50,3%–51,8% | ||
| 226 | SettMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 647 | 48,2%–53,9% | ||
| 227 | SylasTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 3.439 | 49,8%–52,5% | ||
| 228 | ZedTopo | Topo | 51,3% | +1,4 | 1.377 | 49,1%–53,2% | ||
| 229 | JinxAtirador | Atirador | 51,2% | +1,4 | 50.164 | 50,8%–51,5% | ||
| 230 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 10.742 | 50,4%–52,0% | ||
| 231 | AuroraMeio | Meio | 51,2% | +1,5 | 7.750 | 50,3%–52,1% | ||
| 232 | KassadinMeio | Meio | 51,2% | +1,5 | 8.161 | 50,3%–52,1% | ||
| 233 | NasusMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 4.009 | 49,9%–52,5% | ||
| 234 | SwainMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 2.264 | 49,5%–52,8% | ||
| 235 | XayahAtirador | Atirador | 51,2% | +1,5 | 13.751 | 50,5%–51,9% | ||
| 236 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,3% | +1,5 | 5.963 | 50,2%–52,3% | ||
| 237 | HweiAtirador | Atirador | 51,3% | +1,5 | 2.501 | 49,6%–52,8% | ||
| 238 | VeigarMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 15.947 | 50,6%–51,9% | ||
| 239 | YasuoAtirador | Atirador | 51,3% | +1,6 | 6.270 | 50,2%–52,3% | ||
| 240 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | +1,6 | 8.830 | 50,4%–52,2% | ||
| 241 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,5% | +1,6 | 1.693 | 49,4%–53,2% | ||
| 242 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,9% | +1,6 | 646 | 48,5%–54,2% | ||
| 243 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 12.637 | 50,7%–52,1% | ||
| 244 | FizzMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 18.254 | 50,8%–52,0% | ||
| 245 | AnnieMeio | Meio | 51,6% | +1,8 | 5.637 | 50,4%–52,6% | ||
| 246 | PoppySuporte | Suporte | 51,6% | +1,8 | 4.904 | 50,4%–52,7% | ||
| 247 | XerathMeio | Meio | 51,6% | +1,8 | 12.759 | 50,8%–52,3% | ||
| 248 | MordekaiserMeio | Meio | 52,2% | +1,9 | 625 | 48,7%–54,4% | ||
| 249 | NilahAtirador | Atirador | 51,8% | +1,9 | 3.246 | 50,2%–53,0% | ||
| 250 | EliseSuporte | Suporte | 51,9% | +1,9 | 1.735 | 49,8%–53,5% | ||
| 251 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +2,0 | 36.882 | 51,2%–52,1% | ||
| 252 | NamiSuporte | Suporte | 51,7% | +2,0 | 20.568 | 51,1%–52,2% | ||
| 253 | YoneAtirador | Atirador | 52,2% | +2,0 | 832 | 49,1%–54,2% | ||
| 254 | AlistarSuporte | Suporte | 51,7% | +2,0 | 12.183 | 51,0%–52,4% | ||
| 255 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 13.397 | 51,0%–52,4% | ||
| 256 | SorakaSuporte | Suporte | 51,8% | +2,1 | 12.582 | 51,1%–52,5% | ||
| 257 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,3% | +2,1 | 839 | 49,3%–54,4% | ||
| 258 | LeonaSuporte | Suporte | 51,8% | +2,1 | 25.584 | 51,3%–52,3% | ||
| 259 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | +2,2 | 9.563 | 51,1%–52,8% | ||
| 260 | LissandraTopo | Topo | 52,3% | +2,2 | 1.266 | 49,8%–54,1% | ||
| 261 | AmbessaMeio | Meio | 52,8% | +2,3 | 511 | 48,9%–55,0% | ||
| 262 | BrandAtirador | Atirador | 52,2% | +2,3 | 1.833 | 50,1%–53,8% | ||
| 263 | AmumuSuporte | Suporte | 52,2% | +2,3 | 2.138 | 50,3%–53,7% | ||
| 264 | SonaSuporte | Suporte | 52,1% | +2,3 | 6.829 | 51,0%–53,0% | ||
| 265 | TryndamereMeio | Meio | 52,5% | +2,3 | 995 | 49,6%–54,4% | ||
| 266 | TaricSuporte | Suporte | 52,1% | +2,3 | 3.389 | 50,6%–53,4% | ||
| 267 | SennaAtirador | Atirador | 52,4% | +2,3 | 1.269 | 49,9%–54,2% | ||
| 268 | GragasMeio | Meio | 52,4% | +2,4 | 1.398 | 50,0%–54,1% | ||
| 269 | SionMeio | Meio | 52,5% | +2,4 | 1.359 | 50,0%–54,2% | ||
| 270 | WarwickTopo | Topo | 52,2% | +2,4 | 4.320 | 50,9%–53,3% | ||
| 271 | SingedTopo | Topo | 52,2% | +2,4 | 6.612 | 51,1%–53,1% | ||
| 272 | AhriTopo | Topo | 53,0% | +2,5 | 687 | 49,5%–55,0% | ||
| 273 | ViktorAtirador | Atirador | 52,3% | +2,6 | 6.522 | 51,3%–53,3% | ||
| 274 | Kog'MawTopo | Topo | 53,2% | +2,6 | 600 | 49,4%–55,2% | ||
| 275 | ZacTopo | Topo | 52,8% | +2,7 | 1.322 | 50,3%–54,5% | ||
| 276 | XerathAtirador | Atirador | 52,7% | +2,8 | 2.289 | 50,8%–54,1% | ||
| 277 | JannaSuporte | Suporte | 52,6% | +2,9 | 14.099 | 51,9%–53,2% | ||
| 278 | ZileanSuporte | Suporte | 52,7% | +2,9 | 6.920 | 51,6%–53,6% | ||
| 279 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,2% | +3,1 | 1.612 | 50,9%–54,7% | ||
| 280 | LuxAtirador | Atirador | 53,1% | +3,1 | 2.280 | 51,2%–54,5% | ||
| 281 | VeigarAtirador | Atirador | 53,0% | +3,2 | 5.964 | 51,9%–54,0% | ||
| 282 | BraumSuporte | Suporte | 53,0% | +3,2 | 13.431 | 52,2%–53,7% | ||
| 283 | ZileanMeio | Meio | 54,1% | +3,3 | 558 | 50,0%–55,9% | ||
| 284 | TeemoAtirador | Atirador | 53,9% | +3,3 | 731 | 50,3%–55,7% | ||
| 285 | SyndraAtirador | Atirador | 53,3% | +3,3 | 2.659 | 51,5%–54,6% | ||
| 286 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,3% | +3,3 | 2.274 | 51,4%–54,7% | ||
| 287 | GwenMeio | Meio | 53,6% | +3,4 | 1.431 | 51,1%–55,2% | ||
| 288 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,3% | +3,5 | 6.262 | 52,1%–54,2% | ||
| 289 | SwainAtirador | Atirador | 53,6% | +3,6 | 2.805 | 51,8%–54,8% | ||
| 290 | SingedMeio | Meio | 54,9% | +3,9 | 585 | 50,6%–56,5% | ||
| 291 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,1% | +4,0 | 1.720 | 51,8%–55,5% | ||
| 292 | KarthusAtirador | Atirador | 55,0% | +4,5 | 1.186 | 52,0%–56,4% | ||
| 293 | VladimirAtirador | Atirador | 56,1% | +5,6 | 1.353 | 53,2%–57,3% | ||
| 294 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,4% | +5,8 | 1.322 | 53,5%–57,6% |
