Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | GarenSuporte | Suporte | 38,7% | -8,4 | 517 | 38,9%–45,0% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,5% | -8,3 | 2.904 | 40,6%–43,6% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 41,9% | -7,7 | 1.933 | 40,9%–44,4% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 42,1% | -7,7 | 2.882 | 41,2%–44,1% | ||
| 5 | RengarSuporte | Suporte | 40,3% | -7,6 | 635 | 39,9%–45,5% | ||
| 6 | YoneSuporte | Suporte | 40,9% | -7,6 | 838 | 40,2%–45,3% | ||
| 7 | BriarSuporte | Suporte | 40,8% | -7,5 | 716 | 40,2%–45,6% | ||
| 8 | DariusSuporte | Suporte | 41,9% | -7,0 | 935 | 41,0%–45,8% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 43,2% | -6,8 | 3.475 | 42,2%–44,9% | ||
| 10 | JhinSelva | Selva | 41,2% | -6,7 | 544 | 40,7%–46,6% | ||
| 11 | CamilleSuporte | Suporte | 43,9% | -6,4 | 10.085 | 43,2%–44,8% | ||
| 12 | CaitlynSuporte | Suporte | 41,9% | -6,2 | 547 | 41,2%–47,1% | ||
| 13 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,9% | -6,2 | 4.953 | 43,0%–45,3% | ||
| 14 | LucianTopo | Topo | 43,0% | -6,0 | 934 | 41,9%–46,8% | ||
| 15 | NasusSuporte | Suporte | 42,4% | -5,9 | 585 | 41,5%–47,3% | ||
| 16 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 43,1% | -5,8 | 808 | 41,9%–47,1% | ||
| 17 | RengarSelva | Selva | 44,5% | -5,8 | 21.924 | 44,0%–45,1% | ||
| 18 | NasusSelva | Selva | 44,3% | -5,8 | 3.716 | 43,3%–45,9% | ||
| 19 | SkarnerTopo | Topo | 43,4% | -5,5 | 763 | 42,2%–47,5% | ||
| 20 | JhinSuporte | Suporte | 43,8% | -5,5 | 1.066 | 42,5%–47,1% | ||
| 21 | ZedSuporte | Suporte | 44,0% | -5,4 | 1.075 | 42,7%–47,3% | ||
| 22 | SmolderTopo | Topo | 44,7% | -5,3 | 2.916 | 43,6%–46,5% | ||
| 23 | GravesTopo | Topo | 44,0% | -5,3 | 957 | 42,7%–47,5% | ||
| 24 | K'SanteTopo | Topo | 45,1% | -5,2 | 17.914 | 44,5%–45,7% | ||
| 25 | VolibearSuporte | Suporte | 43,6% | -5,2 | 665 | 42,4%–48,0% | ||
| 26 | OriannaSuporte | Suporte | 44,4% | -5,1 | 1.278 | 43,1%–47,4% | ||
| 27 | CorkiTopo | Topo | 45,0% | -4,9 | 2.434 | 43,8%–47,0% | ||
| 28 | AlistarTopo | Topo | 44,2% | -4,9 | 776 | 42,8%–48,1% | ||
| 29 | Master YiSuporte | Suporte | 44,2% | -4,8 | 702 | 42,8%–48,3% | ||
| 30 | KatarinaSuporte | Suporte | 44,1% | -4,7 | 621 | 42,8%–48,5% | ||
| 31 | Kai'SaSelva | Selva | 44,5% | -4,7 | 758 | 43,0%–48,3% | ||
| 32 | RengarTopo | Topo | 45,0% | -4,7 | 1.408 | 43,6%–47,7% | ||
| 33 | EzrealTopo | Topo | 44,8% | -4,7 | 1.051 | 43,4%–48,0% | ||
| 34 | TristanaTopo | Topo | 45,2% | -4,6 | 1.805 | 43,9%–47,6% | ||
| 35 | VayneSelva | Selva | 44,5% | -4,6 | 731 | 43,0%–48,4% | ||
| 36 | RammusTopo | Topo | 44,7% | -4,6 | 914 | 43,3%–48,2% | ||
| 37 | ZedSelva | Selva | 45,7% | -4,6 | 16.667 | 45,2%–46,4% | ||
| 38 | GarenSelva | Selva | 45,3% | -4,5 | 1.660 | 43,9%–47,7% | ||
| 39 | DianaSuporte | Suporte | 44,2% | -4,5 | 541 | 42,8%–48,9% | ||
| 40 | Lee SinTopo | Topo | 45,4% | -4,4 | 1.512 | 44,0%–47,9% | ||
| 41 | LockeSelva | Selva | 45,8% | -4,4 | 6.368 | 44,9%–47,0% | ||
| 42 | RivenSelva | Selva | 45,0% | -4,3 | 798 | 43,5%–48,7% | ||
| 43 | MelSuporte | Suporte | 46,1% | -4,2 | 21.567 | 45,6%–46,7% | ||
| 44 | QiyanaSelva | Selva | 46,1% | -4,2 | 26.466 | 45,6%–46,6% | ||
| 45 | CamilleSelva | Selva | 44,6% | -4,2 | 545 | 43,1%–49,1% | ||
| 46 | VayneTopo | Topo | 46,3% | -4,0 | 14.781 | 45,6%–47,0% | ||
| 47 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,1% | -4,0 | 601 | 43,5%–49,3% | ||
| 48 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,2% | -3,9 | 3.979 | 45,2%–47,7% | ||
| 49 | AsheTopo | Topo | 46,1% | -3,9 | 2.154 | 44,8%–48,2% | ||
| 50 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,9% | -3,9 | 1.255 | 44,4%–48,7% | ||
| 51 | EzrealAtirador | Atirador | 46,5% | -3,8 | 85.089 | 46,2%–46,8% | ||
| 52 | JayceTopo | Topo | 46,5% | -3,8 | 21.874 | 46,0%–47,1% | ||
| 53 | PantheonSelva | Selva | 46,4% | -3,8 | 5.898 | 45,5%–47,6% | ||
| 54 | CaitlynTopo | Topo | 46,3% | -3,8 | 2.553 | 45,0%–48,2% | ||
| 55 | ViTopo | Topo | 45,7% | -3,7 | 814 | 44,0%–49,2% | ||
| 56 | YoneSelva | Selva | 46,1% | -3,7 | 1.402 | 44,6%–48,7% | ||
| 57 | KaynTopo | Topo | 46,5% | -3,6 | 3.952 | 45,4%–48,0% | ||
| 58 | VexSuporte | Suporte | 46,2% | -3,6 | 1.122 | 44,5%–49,1% | ||
| 59 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,3% | -3,5 | 1.285 | 44,7%–49,0% | ||
| 60 | JaxSuporte | Suporte | 46,1% | -3,5 | 924 | 44,4%–49,3% | ||
| 61 | DravenTopo | Topo | 46,3% | -3,4 | 1.122 | 44,7%–49,2% | ||
| 62 | Kai'SaTopo | Topo | 46,6% | -3,4 | 1.762 | 45,1%–48,8% | ||
| 63 | NautilusTopo | Topo | 46,3% | -3,3 | 806 | 44,5%–49,7% | ||
| 64 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,5% | -3,2 | 938 | 44,7%–49,6% | ||
| 65 | AmbessaTopo | Topo | 47,2% | -3,2 | 15.493 | 46,5%–47,9% | ||
| 66 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,2% | -3,1 | 39.695 | 46,8%–47,6% | ||
| 67 | YuumiSuporte | Suporte | 47,2% | -3,1 | 38.691 | 46,8%–47,7% | ||
| 68 | RivenTopo | Topo | 47,2% | -3,1 | 13.823 | 46,6%–48,0% | ||
| 69 | FizzSuporte | Suporte | 46,8% | -3,1 | 1.265 | 45,1%–49,4% | ||
| 70 | WukongSuporte | Suporte | 46,6% | -3,1 | 865 | 44,8%–49,8% | ||
| 71 | KalistaTopo | Topo | 47,1% | -3,1 | 2.818 | 45,8%–48,8% | ||
| 72 | SettSuporte | Suporte | 47,1% | -3,0 | 2.770 | 45,8%–48,8% | ||
| 73 | QiyanaTopo | Topo | 46,7% | -3,0 | 938 | 44,9%–49,8% | ||
| 74 | Master YiTopo | Topo | 47,2% | -3,0 | 5.066 | 46,2%–48,5% | ||
| 75 | LucianAtirador | Atirador | 47,4% | -3,0 | 49.815 | 47,0%–47,8% | ||
| 76 | ViSuporte | Suporte | 46,8% | -3,0 | 962 | 45,0%–49,8% | ||
| 77 | ShyvanaTopo | Topo | 47,0% | -2,9 | 1.345 | 45,3%–49,5% | ||
| 78 | Lee SinSelva | Selva | 47,5% | -2,9 | 76.020 | 47,2%–47,8% | ||
| 79 | ZoeAtirador | Atirador | 46,4% | -2,9 | 522 | 44,4%–50,5% | ||
| 80 | BardoSuporte | Suporte | 47,5% | -2,9 | 18.193 | 46,9%–48,1% | ||
| 81 | PantheonSuporte | Suporte | 47,6% | -2,8 | 32.357 | 47,1%–48,0% | ||
| 82 | KindredSelva | Selva | 47,5% | -2,8 | 16.143 | 46,9%–48,2% | ||
| 83 | AsheSuporte | Suporte | 47,5% | -2,8 | 11.874 | 46,8%–48,3% | ||
| 84 | TrundleSuporte | Suporte | 47,0% | -2,8 | 1.031 | 45,2%–49,9% | ||
| 85 | LockeSuporte | Suporte | 47,1% | -2,8 | 1.020 | 45,2%–50,0% | ||
| 86 | SingedSuporte | Suporte | 47,2% | -2,7 | 1.209 | 45,5%–49,9% | ||
| 87 | NocturneTopo | Topo | 46,8% | -2,7 | 594 | 44,8%–50,6% | ||
| 88 | AhriSuporte | Suporte | 47,4% | -2,7 | 1.734 | 45,8%–49,6% | ||
| 89 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,5% | -2,6 | 2.285 | 46,1%–49,4% | ||
| 90 | RumbleTopo | Topo | 47,8% | -2,5 | 14.144 | 47,1%–48,5% | ||
| 91 | IreliaAtirador | Atirador | 47,3% | -2,5 | 966 | 45,4%–50,2% | ||
| 92 | NaafiriSelva | Selva | 47,8% | -2,5 | 18.708 | 47,3%–48,5% | ||
| 93 | Twisted FateTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 1.938 | 46,1%–49,7% | ||
| 94 | LissandraSuporte | Suporte | 47,7% | -2,4 | 1.708 | 46,1%–49,8% | ||
| 95 | GravesSelva | Selva | 48,0% | -2,4 | 43.945 | 47,6%–48,4% | ||
| 96 | SejuaniSuporte | Suporte | 47,4% | -2,4 | 818 | 45,4%–50,6% | ||
| 97 | UdyrTopo | Topo | 47,9% | -2,3 | 3.527 | 46,7%–49,4% | ||
| 98 | AkshanTopo | Topo | 47,6% | -2,3 | 870 | 45,6%–50,6% | ||
| 99 | QuinnSuporte | Suporte | 47,4% | -2,3 | 633 | 45,3%–51,0% | ||
| 100 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,1% | -2,2 | 20.516 | 47,6%–48,7% | ||
| 101 | AkshanAtirador | Atirador | 47,7% | -2,2 | 887 | 45,7%–50,7% | ||
| 102 | PykeSuporte | Suporte | 48,2% | -2,2 | 47.240 | 47,8%–48,6% | ||
| 103 | VayneAtirador | Atirador | 48,2% | -2,2 | 35.583 | 47,8%–48,6% | ||
| 104 | TaliyahSuporte | Suporte | 47,7% | -2,2 | 905 | 45,7%–50,7% | ||
| 105 | TalonSelva | Selva | 48,2% | -2,1 | 25.743 | 47,7%–48,8% | ||
| 106 | DariusTopo | Topo | 48,3% | -2,1 | 63.834 | 47,9%–48,6% | ||
| 107 | LockeTopo | Topo | 48,1% | -2,1 | 2.317 | 46,6%–49,9% | ||
| 108 | IreliaTopo | Topo | 48,3% | -2,0 | 28.644 | 47,9%–48,8% | ||
| 109 | MelTopo | Topo | 48,0% | -2,0 | 1.239 | 46,2%–50,5% | ||
| 110 | DravenAtirador | Atirador | 48,4% | -2,0 | 30.168 | 47,9%–48,9% | ||
| 111 | JhinTopo | Topo | 48,1% | -2,0 | 1.614 | 46,5%–50,3% | ||
| 112 | ShacoSuporte | Suporte | 48,4% | -1,9 | 10.489 | 47,6%–49,2% | ||
| 113 | HecarimSelva | Selva | 48,4% | -1,9 | 28.276 | 48,0%–48,9% | ||
| 114 | MordekaiserSuporte | Suporte | 48,0% | -1,9 | 761 | 45,8%–51,1% | ||
| 115 | KarthusSuporte | Suporte | 48,0% | -1,8 | 691 | 45,8%–51,3% | ||
| 116 | NidaleeSelva | Selva | 48,5% | -1,8 | 16.907 | 47,9%–49,2% | ||
| 117 | OlafTopo | Topo | 48,6% | -1,8 | 17.698 | 48,0%–49,2% | ||
| 118 | GnarTopo | Topo | 48,6% | -1,8 | 20.410 | 48,0%–49,1% | ||
| 119 | CorkiAtirador | Atirador | 48,6% | -1,7 | 8.115 | 47,7%–49,5% | ||
| 120 | ZaahenTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 15.909 | 48,0%–49,3% | ||
| 121 | TryndamereTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 30.718 | 48,2%–49,1% | ||
| 122 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 2.671 | 47,1%–50,2% | ||
| 123 | BriarTopo | Topo | 48,5% | -1,7 | 2.579 | 47,1%–50,2% | ||
| 124 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | -1,7 | 21.128 | 48,1%–49,3% | ||
| 125 | TrundleTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 19.540 | 48,1%–49,3% | ||
| 126 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,5% | -1,6 | 1.503 | 46,7%–50,7% | ||
| 127 | AatroxTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 38.133 | 48,3%–49,1% | ||
| 128 | KatarinaTopo | Topo | 48,4% | -1,6 | 1.084 | 46,4%–51,0% | ||
| 129 | EliseSuporte | Suporte | 48,7% | -1,6 | 2.978 | 47,3%–50,3% | ||
| 130 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,4% | -1,6 | 746 | 46,1%–51,5% | ||
| 131 | QuinnAtirador | Atirador | 48,4% | -1,5 | 651 | 46,0%–51,7% | ||
| 132 | RyzeTopo | Topo | 48,8% | -1,5 | 4.712 | 47,7%–50,0% | ||
| 133 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,9% | -1,5 | 31.303 | 48,4%–49,3% | ||
| 134 | NocturneSelva | Selva | 48,9% | -1,5 | 42.711 | 48,5%–49,3% | ||
| 135 | KarmaSuporte | Suporte | 48,9% | -1,5 | 33.821 | 48,4%–49,3% | ||
| 136 | SamiraAtirador | Atirador | 48,9% | -1,4 | 42.661 | 48,5%–49,3% | ||
| 137 | JayceSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 4.845 | 47,8%–50,1% | ||
| 138 | ViegoSelva | Selva | 49,0% | -1,4 | 66.938 | 48,7%–49,3% | ||
| 139 | CamilleTopo | Topo | 49,0% | -1,4 | 16.307 | 48,4%–49,6% | ||
| 140 | SingedSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 975 | 46,6%–51,4% | ||
| 141 | SettSelva | Selva | 48,8% | -1,3 | 1.213 | 46,8%–51,2% | ||
| 142 | AniviaSuporte | Suporte | 49,0% | -1,3 | 4.248 | 47,8%–50,3% | ||
| 143 | VarusAtirador | Atirador | 49,1% | -1,3 | 26.276 | 48,6%–49,6% | ||
| 144 | MorganaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,3 | 912 | 46,6%–51,5% | ||
| 145 | AmbessaSelva | Selva | 49,0% | -1,3 | 3.321 | 47,7%–50,5% | ||
| 146 | NeekoSelva | Selva | 48,8% | -1,3 | 775 | 46,5%–51,7% | ||
| 147 | GragasSuporte | Suporte | 49,0% | -1,3 | 2.363 | 47,5%–50,7% | ||
| 148 | OlafSelva | Selva | 49,0% | -1,2 | 3.114 | 47,7%–50,5% | ||
| 149 | ZoeSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 5.867 | 48,1%–50,2% | ||
| 150 | FioraTopo | Topo | 49,2% | -1,2 | 25.119 | 48,7%–49,7% | ||
| 151 | KennenSuporte | Suporte | 48,9% | -1,2 | 773 | 46,6%–51,8% | ||
| 152 | PoppySelva | Selva | 49,1% | -1,2 | 2.888 | 47,7%–50,7% | ||
| 153 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,2% | -1,1 | 46.255 | 48,8%–49,6% | ||
| 154 | LilliaTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 997 | 46,9%–51,6% | ||
| 155 | UdyrSelva | Selva | 49,3% | -1,1 | 13.660 | 48,6%–50,0% | ||
| 156 | SylasSuporte | Suporte | 49,3% | -1,1 | 9.762 | 48,5%–50,1% | ||
| 157 | VarusTopo | Topo | 49,3% | -1,1 | 7.940 | 48,4%–50,2% | ||
| 158 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,3% | -1,1 | 18.122 | 48,7%–49,9% | ||
| 159 | SennaTopo | Topo | 49,0% | -1,0 | 574 | 46,4%–52,3% | ||
| 160 | PantheonTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 19.082 | 48,7%–49,9% | ||
| 161 | SkarnerSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 5.551 | 48,3%–50,4% | ||
| 162 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 1.651 | 47,5%–51,3% | ||
| 163 | PoppyTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 5.003 | 48,2%–50,5% | ||
| 164 | NeekoSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 20.700 | 48,8%–50,0% | ||
| 165 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,3% | -0,9 | 2.302 | 47,8%–51,1% | ||
| 166 | ShacoTopo | Topo | 49,3% | -0,9 | 1.998 | 47,7%–51,2% | ||
| 167 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 27.639 | 49,0%–49,9% | ||
| 168 | Kog'MawSuporte | Suporte | 49,2% | -0,9 | 592 | 46,5%–52,4% | ||
| 169 | EliseTopo | Topo | 49,3% | -0,9 | 986 | 47,1%–51,9% | ||
| 170 | NautilusSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 1.354 | 47,4%–51,6% | ||
| 171 | YoneTopo | Topo | 49,6% | -0,8 | 85.744 | 49,3%–49,8% | ||
| 172 | JaxTopo | Topo | 49,6% | -0,8 | 44.510 | 49,2%–50,0% | ||
| 173 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,6% | -0,8 | 164.010 | 49,4%–49,8% | ||
| 174 | IvernTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 820 | 47,0%–52,2% | ||
| 175 | ViegoTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 957 | 47,2%–52,0% | ||
| 176 | VladimirTopo | Topo | 49,6% | -0,8 | 11.345 | 48,8%–50,4% | ||
| 177 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,6% | -0,8 | 5.550 | 48,5%–50,7% | ||
| 178 | PantheonAtirador | Atirador | 49,4% | -0,7 | 561 | 46,7%–52,6% | ||
| 179 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 3.511 | 48,3%–51,0% | ||
| 180 | SivirAtirador | Atirador | 49,7% | -0,7 | 27.415 | 49,2%–50,2% | ||
| 181 | SejuaniTopo | Topo | 49,6% | -0,6 | 1.561 | 47,8%–51,7% | ||
| 182 | SyndraSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 1.987 | 48,0%–51,5% | ||
| 183 | MaokaiTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 2.897 | 48,3%–51,2% | ||
| 184 | JhinAtirador | Atirador | 49,8% | -0,6 | 131.063 | 49,5%–50,0% | ||
| 185 | YorickSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 1.264 | 47,6%–51,9% | ||
| 186 | SwainSuporte | Suporte | 49,8% | -0,6 | 43.409 | 49,4%–50,2% | ||
| 187 | Master YiSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 82.556 | 49,5%–50,1% | ||
| 188 | SylasTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 9.891 | 49,0%–50,6% | ||
| 189 | QuinnTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 7.661 | 48,9%–50,8% | ||
| 190 | KaynSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 80.997 | 49,5%–50,1% | ||
| 191 | VexTopo | Topo | 49,7% | -0,5 | 608 | 47,0%–52,7% | ||
| 192 | ViegoAtirador | Atirador | 49,7% | -0,5 | 551 | 46,9%–52,9% | ||
| 193 | KledTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 10.089 | 49,1%–50,7% | ||
| 194 | KarthusTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 1.025 | 47,6%–52,3% | ||
| 195 | EkkoSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 1.061 | 47,6%–52,3% | ||
| 196 | ShacoSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 47.178 | 49,6%–50,3% | ||
| 197 | DianaTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 2.124 | 48,3%–51,7% | ||
| 198 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 1.155 | 47,8%–52,3% | ||
| 199 | YunaraAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 81.506 | 49,8%–50,3% | ||
| 200 | RumbleSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 1.278 | 47,9%–52,2% | ||
| 201 | SwainTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 6.037 | 49,0%–51,1% | ||
| 202 | RenektonTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 32.299 | 49,6%–50,5% | ||
| 203 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 1.461 | 48,1%–52,1% | ||
| 204 | OrnnSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 1.063 | 47,8%–52,4% | ||
| 205 | TristanaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,3 | 92.177 | 49,8%–50,4% | ||
| 206 | EkkoTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 1.989 | 48,3%–51,9% | ||
| 207 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,3 | 130.622 | 49,9%–50,3% | ||
| 208 | FizzTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 1.661 | 48,2%–52,0% | ||
| 209 | SylasAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 787 | 47,5%–52,7% | ||
| 210 | NautilusSuporte | Suporte | 50,1% | -0,2 | 84.878 | 49,9%–50,4% | ||
| 211 | VeigarSuporte | Suporte | 50,1% | -0,2 | 10.637 | 49,4%–50,9% | ||
| 212 | ViSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 31.933 | 49,7%–50,6% | ||
| 213 | UrgotTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 21.882 | 49,6%–50,7% | ||
| 214 | GwenTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 26.254 | 49,7%–50,7% | ||
| 215 | TaliyahAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 884 | 47,7%–52,7% | ||
| 216 | Kog'MawTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 1.366 | 48,1%–52,3% | ||
| 217 | SionSuporte | Suporte | 50,2% | -0,2 | 2.633 | 48,6%–51,7% | ||
| 218 | SionTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 17.715 | 49,6%–50,8% | ||
| 219 | OriannaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 819 | 47,6%–52,8% | ||
| 220 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 4.086 | 49,0%–51,5% | ||
| 221 | GalioTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 2.417 | 48,6%–51,8% | ||
| 222 | AkaliTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 26.603 | 49,8%–50,8% | ||
| 223 | LuluSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 63.397 | 49,9%–50,6% | ||
| 224 | KarmaTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 1.466 | 48,3%–52,3% | ||
| 225 | NasusTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 49.267 | 49,9%–50,7% | ||
| 226 | SennaSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 39.244 | 49,9%–50,7% | ||
| 227 | LuxTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 974 | 47,9%–52,7% | ||
| 228 | BrandSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 2.840 | 48,8%–51,8% | ||
| 229 | QuinnSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 10.114 | 49,5%–51,2% | ||
| 230 | AsheAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 72.691 | 50,0%–50,7% | ||
| 231 | ZeriAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 22.798 | 49,8%–50,9% | ||
| 232 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 4.668 | 49,2%–51,5% | ||
| 233 | YoneAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 2.882 | 48,9%–51,9% | ||
| 234 | ZaahenSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 2.836 | 48,9%–51,9% | ||
| 235 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 27.038 | 49,9%–50,9% | ||
| 236 | AhriAtirador | Atirador | 50,4% | +0,1 | 1.045 | 48,1%–52,7% | ||
| 237 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 23.505 | 49,9%–51,0% | ||
| 238 | KarthusSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 13.974 | 49,8%–51,2% | ||
| 239 | MalzaharSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 1.931 | 48,7%–52,3% | ||
| 240 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 31.706 | 50,0%–51,0% | ||
| 241 | IvernSuporte | Suporte | 50,5% | +0,2 | 1.373 | 48,5%–52,6% | ||
| 242 | SylasSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 70.451 | 50,2%–50,8% | ||
| 243 | AatroxSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 4.399 | 49,3%–51,8% | ||
| 244 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 5.774 | 49,5%–51,6% | ||
| 245 | XerathSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 35.733 | 50,1%–51,0% | ||
| 246 | KassadinTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 1.144 | 48,3%–52,8% | ||
| 247 | YorickTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 32.074 | 50,1%–51,0% | ||
| 248 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 20.978 | 50,0%–51,2% | ||
| 249 | JaxSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 16.904 | 50,0%–51,2% | ||
| 250 | PoppySuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 11.854 | 49,9%–51,4% | ||
| 251 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 115.159 | 50,4%–50,9% | ||
| 252 | ShenSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 7.334 | 49,7%–51,6% | ||
| 253 | TryndamereSelva | Selva | 50,6% | +0,3 | 6.827 | 49,6%–51,6% | ||
| 254 | VolibearTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 45.717 | 50,3%–51,1% | ||
| 255 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,8% | +0,4 | 3.653 | 49,4%–52,1% | ||
| 256 | EvelynnSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 23.757 | 50,2%–51,3% | ||
| 257 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 15.000 | 50,1%–51,4% | ||
| 258 | XayahAtirador | Atirador | 50,8% | +0,4 | 33.995 | 50,3%–51,2% | ||
| 259 | Cho'GathAtirador | Atirador | 50,9% | +0,4 | 721 | 48,1%–53,5% | ||
| 260 | ThreshSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 85.337 | 50,5%–51,1% | ||
| 261 | WarwickTopo | Topo | 50,8% | +0,4 | 10.570 | 50,0%–51,6% | ||
| 262 | KennenTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 18.584 | 50,2%–51,4% | ||
| 263 | DianaSelva | Selva | 50,8% | +0,5 | 61.612 | 50,5%–51,2% | ||
| 264 | IllaoiTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 32.048 | 50,4%–51,3% | ||
| 265 | DariusSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 6.021 | 49,8%–51,9% | ||
| 266 | MelAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 17.021 | 50,2%–51,5% | ||
| 267 | RakanSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 24.054 | 50,4%–51,4% | ||
| 268 | SettTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 65.742 | 50,6%–51,2% | ||
| 269 | TrundleSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 10.148 | 50,1%–51,7% | ||
| 270 | ZoeTopo | Topo | 51,1% | +0,6 | 807 | 48,3%–53,5% | ||
| 271 | GarenTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 61.026 | 50,6%–51,3% | ||
| 272 | RammusSuporte | Suporte | 51,1% | +0,6 | 875 | 48,4%–53,5% | ||
| 273 | WukongTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 6.909 | 50,0%–52,0% | ||
| 274 | ZiggsTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 626 | 48,2%–53,9% | ||
| 275 | ViktorSuporte | Suporte | 51,2% | +0,7 | 1.142 | 48,9%–53,3% | ||
| 276 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,1% | +0,7 | 56.791 | 50,8%–51,5% | ||
| 277 | GragasTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 22.111 | 50,6%–51,7% | ||
| 278 | TeemoSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 10.946 | 50,4%–51,9% | ||
| 279 | SorakaSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 31.530 | 50,7%–51,7% | ||
| 280 | LuxSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 126.335 | 51,0%–51,4% | ||
| 281 | TaliyahSelva | Selva | 51,2% | +0,8 | 4.436 | 50,0%–52,4% | ||
| 282 | GalioSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 8.140 | 50,3%–52,1% | ||
| 283 | ZedAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 895 | 48,7%–53,7% | ||
| 284 | VladimirAtirador | Atirador | 51,3% | +0,9 | 3.560 | 49,9%–52,6% | ||
| 285 | BraumSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 31.868 | 50,9%–51,8% | ||
| 286 | SmolderAtirador | Atirador | 51,3% | +1,0 | 37.354 | 50,9%–51,8% | ||
| 287 | NaafiriTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 2.309 | 49,7%–53,0% | ||
| 288 | Bel'VethSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 17.723 | 50,8%–52,0% | ||
| 289 | AuroraTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 4.487 | 50,2%–52,6% | ||
| 290 | TwitchAtirador | Atirador | 51,4% | +1,0 | 49.092 | 51,0%–51,8% | ||
| 291 | ZacTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 3.431 | 50,0%–52,8% | ||
| 292 | MorganaTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 1.655 | 49,5%–53,3% | ||
| 293 | VolibearSelva | Selva | 51,5% | +1,1 | 17.099 | 50,8%–52,1% | ||
| 294 | BriarSelva | Selva | 51,5% | +1,1 | 42.457 | 51,0%–51,8% | ||
| 295 | VexAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 561 | 48,5%–54,5% | ||
| 296 | MilioSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 34.456 | 51,1%–51,9% | ||
| 297 | EkkoSelva | Selva | 51,5% | +1,2 | 39.616 | 51,1%–51,9% | ||
| 298 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,5% | +1,2 | 30.152 | 51,1%–52,0% | ||
| 299 | EliseSelva | Selva | 51,6% | +1,2 | 20.126 | 51,0%–52,1% | ||
| 300 | NilahAtirador | Atirador | 51,6% | +1,2 | 9.286 | 50,7%–52,4% | ||
| 301 | ZileanSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 16.480 | 51,0%–52,2% | ||
| 302 | AlistarSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 34.905 | 51,2%–52,1% | ||
| 303 | MorganaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,3 | 72.432 | 51,3%–51,9% | ||
| 304 | MalphiteSelva | Selva | 51,7% | +1,3 | 23.351 | 51,1%–52,2% | ||
| 305 | JinxAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 141.209 | 51,5%–51,9% | ||
| 306 | LeonaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 62.987 | 51,4%–52,0% | ||
| 307 | FizzSelva | Selva | 51,7% | +1,3 | 6.523 | 50,7%–52,7% | ||
| 308 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,9% | +1,4 | 2.048 | 50,0%–53,5% | ||
| 309 | Cho'GathTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 35.586 | 51,3%–52,2% | ||
| 310 | AniviaAtirador | Atirador | 52,1% | +1,4 | 872 | 49,2%–54,3% | ||
| 311 | BrandSuporte | Suporte | 51,8% | +1,4 | 42.897 | 51,4%–52,2% | ||
| 312 | ZedTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 3.542 | 50,4%–53,1% | ||
| 313 | VeigarTopo | Topo | 51,9% | +1,4 | 3.021 | 50,4%–53,3% | ||
| 314 | ZyraTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 500 | 48,7%–54,9% | ||
| 315 | ShenSelva | Selva | 52,0% | +1,5 | 2.339 | 50,2%–53,5% | ||
| 316 | NeekoTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 823 | 49,3%–54,4% | ||
| 317 | SionAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 620 | 49,1%–54,8% | ||
| 318 | ViktorTopo | Topo | 52,0% | +1,6 | 2.544 | 50,4%–53,5% | ||
| 319 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 9.276 | 51,1%–52,8% | ||
| 320 | ZacSuporte | Suporte | 52,1% | +1,6 | 2.364 | 50,3%–53,6% | ||
| 321 | ShenTopo | Topo | 52,0% | +1,6 | 20.494 | 51,4%–52,5% | ||
| 322 | NamiSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 53.799 | 51,6%–52,3% | ||
| 323 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 86.242 | 51,7%–52,3% | ||
| 324 | AuroraAtirador | Atirador | 52,5% | +1,6 | 730 | 49,3%–54,7% | ||
| 325 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,3% | +1,7 | 1.752 | 50,2%–53,9% | ||
| 326 | IvernSelva | Selva | 52,2% | +1,8 | 6.588 | 51,1%–53,1% | ||
| 327 | AzirTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 1.119 | 49,9%–54,4% | ||
| 328 | GragasSelva | Selva | 52,2% | +1,8 | 10.148 | 51,4%–53,0% | ||
| 329 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,8 | 31.539 | 51,7%–52,6% | ||
| 330 | KayleTopo | Topo | 52,2% | +1,8 | 25.388 | 51,7%–52,7% | ||
| 331 | WarwickSelva | Selva | 52,2% | +1,8 | 56.539 | 51,9%–52,5% | ||
| 332 | SonaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,8 | 17.743 | 51,6%–52,8% | ||
| 333 | ZyraSuporte | Suporte | 52,2% | +1,8 | 33.516 | 51,8%–52,7% | ||
| 334 | MordekaiserTopo | Topo | 52,2% | +1,9 | 84.408 | 51,9%–52,5% | ||
| 335 | AnnieSuporte | Suporte | 52,4% | +1,9 | 2.731 | 50,7%–53,7% | ||
| 336 | AmumuSuporte | Suporte | 52,3% | +1,9 | 5.423 | 51,1%–53,3% | ||
| 337 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,3% | +1,9 | 20.579 | 51,7%–52,8% | ||
| 338 | ShyvanaSelva | Selva | 52,3% | +1,9 | 41.458 | 51,9%–52,7% | ||
| 339 | RellSuporte | Suporte | 52,3% | +2,0 | 24.050 | 51,8%–52,9% | ||
| 340 | GwenSelva | Selva | 52,4% | +2,0 | 7.078 | 51,4%–53,3% | ||
| 341 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,5% | +2,1 | 6.117 | 51,4%–53,5% | ||
| 342 | MaokaiSelva | Selva | 52,6% | +2,1 | 4.231 | 51,3%–53,7% | ||
| 343 | ZacSelva | Selva | 52,5% | +2,2 | 25.247 | 52,0%–53,0% | ||
| 344 | MorganaSelva | Selva | 52,7% | +2,2 | 3.223 | 51,1%–54,0% | ||
| 345 | LilliaSelva | Selva | 52,6% | +2,2 | 43.319 | 52,2%–53,0% | ||
| 346 | SionSelva | Selva | 52,8% | +2,3 | 2.023 | 50,9%–54,4% | ||
| 347 | ZyraAtirador | Atirador | 53,2% | +2,3 | 916 | 50,2%–55,1% | ||
| 348 | AniviaTopo | Topo | 52,8% | +2,3 | 4.724 | 51,5%–53,8% | ||
| 349 | LeBlancTopo | Topo | 53,2% | +2,4 | 1.093 | 50,4%–55,0% | ||
| 350 | SejuaniSelva | Selva | 52,8% | +2,4 | 21.078 | 52,2%–53,3% | ||
| 351 | BrandTopo | Topo | 52,9% | +2,5 | 4.477 | 51,6%–54,0% | ||
| 352 | LockeAtirador | Atirador | 53,3% | +2,5 | 1.043 | 50,5%–55,2% | ||
| 353 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,9% | +2,5 | 21.105 | 52,3%–53,4% | ||
| 354 | MalzaharTopo | Topo | 52,9% | +2,5 | 7.538 | 51,9%–53,8% | ||
| 355 | Master YiAtirador | Atirador | 53,6% | +2,6 | 913 | 50,5%–55,4% | ||
| 356 | AmumuSelva | Selva | 53,1% | +2,7 | 32.389 | 52,6%–53,5% | ||
| 357 | SennaAtirador | Atirador | 53,3% | +2,7 | 3.722 | 51,8%–54,4% | ||
| 358 | OrnnTopo | Topo | 53,2% | +2,9 | 24.509 | 52,7%–53,7% | ||
| 359 | TeemoSelva | Selva | 53,3% | +2,9 | 11.468 | 52,5%–54,0% | ||
| 360 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,6% | +3,0 | 2.754 | 51,8%–54,9% | ||
| 361 | SingedTopo | Topo | 53,4% | +3,0 | 19.502 | 52,8%–53,9% | ||
| 362 | TaricSuporte | Suporte | 53,4% | +3,0 | 9.100 | 52,5%–54,2% | ||
| 363 | HweiSuporte | Suporte | 53,5% | +3,1 | 6.191 | 52,4%–54,5% | ||
| 364 | MalphiteTopo | Topo | 53,5% | +3,1 | 91.747 | 53,2%–53,7% | ||
| 365 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,5% | +3,2 | 24.742 | 53,0%–54,0% | ||
| 366 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,7% | +3,3 | 18.097 | 53,0%–54,2% | ||
| 367 | MordekaiserSelva | Selva | 53,8% | +3,3 | 5.192 | 52,5%–54,7% | ||
| 368 | ViktorAtirador | Atirador | 53,7% | +3,3 | 21.720 | 53,1%–54,2% | ||
| 369 | EkkoAtirador | Atirador | 55,0% | +3,3 | 522 | 50,7%–56,8% | ||
| 370 | TeemoTopo | Topo | 53,8% | +3,4 | 75.473 | 53,5%–54,1% | ||
| 371 | LissandraTopo | Topo | 54,0% | +3,4 | 3.534 | 52,4%–55,1% | ||
| 372 | WukongSelva | Selva | 53,8% | +3,5 | 56.621 | 53,5%–54,2% | ||
| 373 | ZileanTopo | Topo | 54,6% | +3,6 | 1.158 | 51,7%–56,2% | ||
| 374 | Vel'KozTopo | Topo | 54,6% | +3,6 | 1.145 | 51,7%–56,2% | ||
| 375 | SyndraTopo | Topo | 54,8% | +3,7 | 961 | 51,7%–56,5% | ||
| 376 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,7% | +3,7 | 1.315 | 52,0%–56,2% | ||
| 377 | RammusSelva | Selva | 54,2% | +3,8 | 25.578 | 53,6%–54,6% | ||
| 378 | TeemoAtirador | Atirador | 54,4% | +3,8 | 2.814 | 52,7%–55,7% | ||
| 379 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,4% | +3,8 | 3.584 | 52,9%–55,5% | ||
| 380 | Cho'GathSelva | Selva | 54,3% | +3,9 | 62.087 | 54,0%–54,6% | ||
| 381 | ZyraSelva | Selva | 54,4% | +4,0 | 7.670 | 53,4%–55,3% | ||
| 382 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,7% | +4,1 | 3.557 | 53,1%–55,8% | ||
| 383 | SyndraAtirador | Atirador | 55,0% | +4,6 | 8.468 | 54,0%–55,8% | ||
| 384 | SeraphineAtirador | Atirador | 55,6% | +5,0 | 5.288 | 54,3%–56,5% | ||
| 385 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 56,1% | +5,1 | 1.463 | 53,4%–57,4% | ||
| 386 | SwainAtirador | Atirador | 55,6% | +5,1 | 8.022 | 54,6%–56,4% | ||
| 387 | AhriTopo | Topo | 56,1% | +5,2 | 1.951 | 53,8%–57,3% | ||
| 388 | XerathAtirador | Atirador | 55,8% | +5,3 | 7.036 | 54,7%–56,6% | ||
| 389 | VeigarAtirador | Atirador | 55,7% | +5,3 | 24.631 | 55,1%–56,2% | ||
| 390 | HweiTopo | Topo | 57,0% | +5,4 | 817 | 53,2%–58,3% | ||
| 391 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,1% | +5,5 | 5.514 | 54,8%–57,0% | ||
| 392 | AnnieTopo | Topo | 57,3% | +5,6 | 836 | 53,4%–58,5% | ||
| 393 | LuxAtirador | Atirador | 56,5% | +6,0 | 7.532 | 55,4%–57,3% | ||
| 394 | HweiAtirador | Atirador | 56,6% | +6,0 | 7.925 | 55,5%–57,3% | ||
| 395 | KarthusAtirador | Atirador | 57,2% | +6,4 | 3.022 | 55,4%–58,2% | ||
| 396 | BrandAtirador | Atirador | 57,1% | +6,5 | 6.316 | 55,8%–57,9% |
