Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 40,0% | -8,3 | 1.188 | 39,2%–43,6% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,1% | -6,7 | 1.448 | 41,0%–45,0% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 42,2% | -6,4 | 1.185 | 41,1%–45,5% | ||
| 4 | CaitlynTopo | Topo | 41,5% | -6,2 | 627 | 40,6%–46,3% | ||
| 5 | ShacoTopo | Topo | 41,4% | -6,2 | 584 | 40,6%–46,5% | ||
| 6 | AsheSuporte | Suporte | 43,5% | -5,9 | 3.569 | 42,5%–45,2% | ||
| 7 | MalphiteSuporte | Suporte | 43,6% | -5,7 | 2.996 | 42,6%–45,4% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 44,2% | -5,4 | 5.180 | 43,2%–45,5% | ||
| 9 | EzrealMeio | Meio | 43,6% | -5,3 | 1.205 | 42,3%–46,6% | ||
| 10 | CaitlynMeio | Meio | 42,7% | -5,2 | 560 | 41,6%–47,5% | ||
| 11 | KalistaTopo | Topo | 44,0% | -4,7 | 1.033 | 42,6%–47,3% | ||
| 12 | QiyanaMeio | Meio | 44,9% | -4,7 | 5.575 | 44,0%–46,1% | ||
| 13 | RyzeTopo | Topo | 45,0% | -4,1 | 1.594 | 43,6%–47,5% | ||
| 14 | VolibearMeio | Meio | 44,5% | -4,1 | 795 | 43,0%–48,2% | ||
| 15 | UdyrTopo | Topo | 45,1% | -4,1 | 1.488 | 43,6%–47,6% | ||
| 16 | MelMeio | Meio | 45,6% | -4,1 | 11.507 | 44,9%–46,4% | ||
| 17 | Kai'SaMeio | Meio | 44,8% | -4,0 | 906 | 43,2%–48,2% | ||
| 18 | KaynTopo | Topo | 45,1% | -4,0 | 1.178 | 43,5%–48,0% | ||
| 19 | SmolderTopo | Topo | 45,0% | -3,8 | 926 | 43,4%–48,3% | ||
| 20 | CamilleSuporte | Suporte | 45,7% | -3,8 | 4.396 | 44,7%–47,1% | ||
| 21 | K'SanteTopo | Topo | 45,9% | -3,7 | 9.276 | 45,2%–46,9% | ||
| 22 | OriannaMeio | Meio | 46,0% | -3,6 | 8.356 | 45,2%–47,0% | ||
| 23 | RyzeMeio | Meio | 46,0% | -3,6 | 6.579 | 45,1%–47,1% | ||
| 24 | JhinTopo | Topo | 45,0% | -3,5 | 578 | 43,3%–49,1% | ||
| 25 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,4% | -3,4 | 782 | 43,7%–48,9% | ||
| 26 | EzrealAtirador | Atirador | 46,3% | -3,4 | 33.222 | 45,9%–46,8% | ||
| 27 | Lee SinTopo | Topo | 45,2% | -3,3 | 560 | 43,4%–49,3% | ||
| 28 | VeigarSuporte | Suporte | 46,1% | -3,3 | 2.563 | 44,8%–47,9% | ||
| 29 | YorickMeio | Meio | 45,2% | -3,3 | 516 | 43,4%–49,5% | ||
| 30 | CorkiMeio | Meio | 45,3% | -3,3 | 574 | 43,5%–49,4% | ||
| 31 | EzrealSuporte | Suporte | 45,7% | -3,3 | 828 | 43,9%–49,0% | ||
| 32 | CorkiTopo | Topo | 46,0% | -3,2 | 1.438 | 44,5%–48,5% | ||
| 33 | SmolderMeio | Meio | 46,2% | -3,1 | 1.470 | 44,6%–48,6% | ||
| 34 | TristanaMeio | Meio | 46,3% | -3,1 | 1.957 | 44,8%–48,4% | ||
| 35 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,0% | -3,1 | 939 | 44,2%–49,1% | ||
| 36 | VayneTopo | Topo | 46,6% | -3,0 | 4.938 | 45,6%–47,9% | ||
| 37 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,9% | -3,0 | 738 | 44,1%–49,4% | ||
| 38 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,7% | -2,9 | 4.026 | 45,6%–48,1% | ||
| 39 | VarusTopo | Topo | 46,7% | -2,9 | 3.259 | 45,5%–48,2% | ||
| 40 | RengarTopo | Topo | 46,0% | -2,8 | 648 | 44,0%–49,7% | ||
| 41 | SettSuporte | Suporte | 46,2% | -2,8 | 829 | 44,3%–49,4% | ||
| 42 | ShacoSuporte | Suporte | 46,8% | -2,8 | 3.998 | 45,6%–48,2% | ||
| 43 | AzirMeio | Meio | 46,9% | -2,7 | 5.031 | 45,9%–48,2% | ||
| 44 | NeekoSuporte | Suporte | 47,0% | -2,6 | 6.211 | 46,1%–48,2% | ||
| 45 | JayceTopo | Topo | 47,2% | -2,4 | 10.883 | 46,5%–48,1% | ||
| 46 | VayneAtirador | Atirador | 47,3% | -2,4 | 10.622 | 46,5%–48,1% | ||
| 47 | MelAtirador | Atirador | 47,2% | -2,4 | 4.007 | 46,1%–48,6% | ||
| 48 | NaafiriMeio | Meio | 47,2% | -2,4 | 2.848 | 45,9%–48,8% | ||
| 49 | RumbleTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 4.378 | 46,2%–48,6% | ||
| 50 | PantheonSuporte | Suporte | 47,4% | -2,2 | 11.245 | 46,7%–48,2% | ||
| 51 | PykeSuporte | Suporte | 47,5% | -2,2 | 16.881 | 46,9%–48,2% | ||
| 52 | SwainTopo | Topo | 47,4% | -2,1 | 1.853 | 45,8%–49,4% | ||
| 53 | SionSuporte | Suporte | 47,2% | -2,1 | 914 | 45,2%–50,1% | ||
| 54 | AniviaSuporte | Suporte | 47,4% | -2,0 | 1.517 | 45,7%–49,6% | ||
| 55 | LissandraSuporte | Suporte | 47,0% | -2,0 | 640 | 44,8%–50,5% | ||
| 56 | VarusAtirador | Atirador | 47,7% | -2,0 | 8.784 | 46,9%–48,6% | ||
| 57 | ZedMeio | Meio | 47,7% | -2,0 | 18.621 | 47,1%–48,3% | ||
| 58 | SejuaniTopo | Topo | 47,2% | -2,0 | 714 | 45,0%–50,5% | ||
| 59 | MalzaharTopo | Topo | 47,6% | -1,9 | 2.134 | 46,1%–49,5% | ||
| 60 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,3% | -1,8 | 668 | 45,1%–50,6% | ||
| 61 | YasuoTopo | Topo | 47,9% | -1,8 | 10.234 | 47,1%–48,7% | ||
| 62 | TrundleTopo | Topo | 47,9% | -1,7 | 6.266 | 47,0%–49,0% | ||
| 63 | VarusMeio | Meio | 47,6% | -1,7 | 769 | 45,4%–50,7% | ||
| 64 | ShenSuporte | Suporte | 47,9% | -1,7 | 2.819 | 46,5%–49,5% | ||
| 65 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,7% | -1,6 | 912 | 45,6%–50,5% | ||
| 66 | GalioTopo | Topo | 47,7% | -1,6 | 886 | 45,6%–50,6% | ||
| 67 | JayceMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 1.422 | 46,1%–50,2% | ||
| 68 | LucianAtirador | Atirador | 48,2% | -1,5 | 19.982 | 47,6%–48,8% | ||
| 69 | YasuoMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 25.938 | 47,7%–48,7% | ||
| 70 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,2% | -1,5 | 30.658 | 47,7%–48,7% | ||
| 71 | GragasSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 701 | 45,5%–51,0% | ||
| 72 | DariusTopo | Topo | 48,3% | -1,4 | 21.598 | 47,7%–48,8% | ||
| 73 | SwainSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 12.588 | 47,6%–49,0% | ||
| 74 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 718 | 45,6%–51,0% | ||
| 75 | MorganaMeio | Meio | 48,2% | -1,4 | 1.906 | 46,5%–50,1% | ||
| 76 | TeemoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,4 | 3.067 | 46,9%–49,8% | ||
| 77 | TaliyahMeio | Meio | 48,2% | -1,4 | 3.238 | 46,9%–49,7% | ||
| 78 | SeraphineMeio | Meio | 47,8% | -1,4 | 527 | 45,3%–51,4% | ||
| 79 | XerathSuporte | Suporte | 48,3% | -1,3 | 11.279 | 47,6%–49,1% | ||
| 80 | RenektonMeio | Meio | 48,1% | -1,3 | 826 | 45,8%–50,9% | ||
| 81 | LuxSuporte | Suporte | 48,4% | -1,3 | 34.140 | 48,0%–48,9% | ||
| 82 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 579 | 45,5%–51,4% | ||
| 83 | RivenTopo | Topo | 48,4% | -1,2 | 5.630 | 47,4%–49,5% | ||
| 84 | JhinMeio | Meio | 48,0% | -1,2 | 589 | 45,5%–51,4% | ||
| 85 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 974 | 46,1%–50,9% | ||
| 86 | AatroxTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 15.787 | 47,9%–49,2% | ||
| 87 | AkshanMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 4.417 | 47,4%–49,8% | ||
| 88 | FizzTopo | Topo | 48,2% | -1,1 | 517 | 45,5%–51,7% | ||
| 89 | ShyvanaTopo | Topo | 48,2% | -1,1 | 519 | 45,5%–51,7% | ||
| 90 | LockeTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 784 | 46,0%–51,2% | ||
| 91 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,6% | -1,1 | 54.466 | 48,3%–49,0% | ||
| 92 | IreliaMeio | Meio | 48,6% | -1,0 | 8.357 | 47,8%–49,6% | ||
| 93 | Master YiTopo | Topo | 48,6% | -1,0 | 1.827 | 46,9%–50,5% | ||
| 94 | SylasSuporte | Suporte | 48,7% | -1,0 | 3.764 | 47,4%–50,0% | ||
| 95 | AkaliMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 20.256 | 48,3%–49,4% | ||
| 96 | GnarTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 8.803 | 48,0%–49,8% | ||
| 97 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -0,8 | 11.651 | 48,1%–49,6% | ||
| 98 | ZiggsMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 2.447 | 47,3%–50,5% | ||
| 99 | Twisted FateTopo | Topo | 48,7% | -0,8 | 731 | 46,2%–51,6% | ||
| 100 | TwitchMeio | Meio | 48,6% | -0,8 | 510 | 45,8%–52,0% | ||
| 101 | BrandMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 2.917 | 47,5%–50,4% | ||
| 102 | GalioMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 11.952 | 48,2%–49,7% | ||
| 103 | SamiraAtirador | Atirador | 48,9% | -0,7 | 13.490 | 48,3%–49,7% | ||
| 104 | GalioSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 2.764 | 47,5%–50,5% | ||
| 105 | JhinAtirador | Atirador | 49,0% | -0,7 | 48.816 | 48,6%–49,3% | ||
| 106 | KarmaSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 15.766 | 48,3%–49,6% | ||
| 107 | SylasMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 23.766 | 48,4%–49,5% | ||
| 108 | Cho'GathMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 2.022 | 47,2%–50,7% | ||
| 109 | ZoeMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 8.109 | 48,1%–49,9% | ||
| 110 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 9.552 | 48,2%–49,9% | ||
| 111 | YoneTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 26.567 | 48,5%–49,5% | ||
| 112 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 26.497 | 48,6%–49,6% | ||
| 113 | BriarMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 830 | 46,5%–51,6% | ||
| 114 | KarthusMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 512 | 46,0%–52,2% | ||
| 115 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 9.838 | 48,3%–49,9% | ||
| 116 | Kai'SaTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 732 | 46,4%–51,8% | ||
| 117 | GragasTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 6.370 | 48,1%–50,1% | ||
| 118 | ZaahenTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 6.617 | 48,2%–50,1% | ||
| 119 | EkkoTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 704 | 46,4%–51,9% | ||
| 120 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,1% | -0,5 | 5.465 | 48,1%–50,3% | ||
| 121 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,1% | -0,5 | 815 | 46,6%–51,8% | ||
| 122 | MorganaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 20.988 | 48,6%–49,8% | ||
| 123 | YuumiSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 17.071 | 48,6%–49,8% | ||
| 124 | VolibearTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 14.690 | 48,5%–49,9% | ||
| 125 | SennaSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 14.584 | 48,6%–49,9% | ||
| 126 | ZacSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 826 | 46,7%–51,8% | ||
| 127 | CorkiAtirador | Atirador | 49,3% | -0,4 | 3.788 | 48,0%–50,6% | ||
| 128 | AkaliTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 7.982 | 48,4%–50,2% | ||
| 129 | AmbessaTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 7.982 | 48,4%–50,2% | ||
| 130 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 10.708 | 48,5%–50,1% | ||
| 131 | YoneMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 24.707 | 48,8%–49,8% | ||
| 132 | TeemoMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 912 | 46,9%–51,8% | ||
| 133 | PoppyTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 2.392 | 47,8%–51,1% | ||
| 134 | BrandSuporte | Suporte | 49,5% | -0,3 | 10.912 | 48,7%–50,2% | ||
| 135 | KennenTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 5.668 | 48,4%–50,5% | ||
| 136 | LockeMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 18.807 | 48,9%–50,1% | ||
| 137 | IreliaTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 12.335 | 48,8%–50,2% | ||
| 138 | ZyraSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 9.987 | 48,7%–50,3% | ||
| 139 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,5% | -0,2 | 19.877 | 48,9%–50,1% | ||
| 140 | TristanaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,2 | 32.089 | 49,1%–50,0% | ||
| 141 | ZoeSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 2.263 | 47,9%–51,2% | ||
| 142 | SettTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 20.742 | 49,0%–50,2% | ||
| 143 | NautilusSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 30.571 | 49,2%–50,1% | ||
| 144 | AsheAtirador | Atirador | 49,7% | -0,1 | 24.078 | 49,1%–50,2% | ||
| 145 | NeekoMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 1.202 | 47,5%–51,9% | ||
| 146 | PantheonMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 2.661 | 48,1%–51,2% | ||
| 147 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 49.675 | 49,4%–50,1% | ||
| 148 | KennenMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 1.152 | 47,5%–52,0% | ||
| 149 | AniviaMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 5.830 | 48,7%–50,8% | ||
| 150 | YorickTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 11.223 | 49,0%–50,5% | ||
| 151 | PantheonTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 7.580 | 48,9%–50,7% | ||
| 152 | MaokaiTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 1.196 | 47,6%–52,0% | ||
| 153 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 9.361 | 49,0%–50,7% | ||
| 154 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 19.837 | 49,2%–50,4% | ||
| 155 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | +0,1 | 36.637 | 49,4%–50,3% | ||
| 156 | JaxTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 17.035 | 49,2%–50,5% | ||
| 157 | VladimirTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 3.866 | 48,6%–51,2% | ||
| 158 | QuinnTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 2.455 | 48,3%–51,5% | ||
| 159 | GangplankTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 12.562 | 49,2%–50,7% | ||
| 160 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 5.859 | 48,9%–51,0% | ||
| 161 | FioraTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 11.650 | 49,2%–50,7% | ||
| 162 | LuxMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 14.269 | 49,3%–50,7% | ||
| 163 | TristanaTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 603 | 47,1%–52,9% | ||
| 164 | HweiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 1.889 | 48,2%–51,8% | ||
| 165 | VexMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 12.861 | 49,3%–50,7% | ||
| 166 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,1% | +0,3 | 1.464 | 48,0%–52,0% | ||
| 167 | QuinnMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 712 | 47,3%–52,8% | ||
| 168 | SionTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 8.023 | 49,2%–51,0% | ||
| 169 | MalphiteMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 3.109 | 48,7%–51,5% | ||
| 170 | BrandTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 1.086 | 47,8%–52,4% | ||
| 171 | KayleMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 1.523 | 48,1%–52,1% | ||
| 172 | DianaMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 12.147 | 49,4%–50,9% | ||
| 173 | AniviaTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 1.800 | 48,3%–52,0% | ||
| 174 | GangplankMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 1.104 | 47,9%–52,5% | ||
| 175 | LuluSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 30.180 | 49,7%–50,7% | ||
| 176 | GwenTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 7.878 | 49,3%–51,1% | ||
| 177 | RenektonTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 14.297 | 49,5%–50,9% | ||
| 178 | GarenTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 21.831 | 49,7%–50,8% | ||
| 179 | SmolderAtirador | Atirador | 50,3% | +0,5 | 12.131 | 49,5%–51,0% | ||
| 180 | KalistaAtirador | Atirador | 50,3% | +0,5 | 8.847 | 49,4%–51,1% | ||
| 181 | CamilleTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 8.733 | 49,4%–51,1% | ||
| 182 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 937 | 47,9%–52,8% | ||
| 183 | GarenMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 1.556 | 48,4%–52,3% | ||
| 184 | MalzaharMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 20.624 | 49,8%–50,9% | ||
| 185 | SivirAtirador | Atirador | 50,4% | +0,7 | 11.332 | 49,6%–51,1% | ||
| 186 | SyndraSuporte | Suporte | 50,6% | +0,7 | 618 | 47,5%–53,3% | ||
| 187 | Vel'KozMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 2.748 | 48,9%–51,9% | ||
| 188 | LissandraMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 14.591 | 49,8%–51,1% | ||
| 189 | AhriMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 28.781 | 50,0%–51,0% | ||
| 190 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 3.960 | 49,2%–51,8% | ||
| 191 | IllaoiTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 10.239 | 49,7%–51,4% | ||
| 192 | RivenMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 858 | 48,1%–53,1% | ||
| 193 | ShenTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 9.197 | 49,8%–51,5% | ||
| 194 | LeBlancMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 16.189 | 50,0%–51,3% | ||
| 195 | RellSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 9.646 | 49,8%–51,5% | ||
| 196 | UrgotTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 8.026 | 49,7%–51,5% | ||
| 197 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 5.783 | 49,6%–51,7% | ||
| 198 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 11.115 | 49,9%–51,4% | ||
| 199 | HweiMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 10.284 | 49,9%–51,5% | ||
| 200 | AnnieSuporte | Suporte | 50,9% | +1,0 | 896 | 48,2%–53,2% | ||
| 201 | NasusTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 17.698 | 50,1%–51,3% | ||
| 202 | KarmaTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 572 | 47,7%–53,7% | ||
| 203 | SyndraMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 20.486 | 50,1%–51,3% | ||
| 204 | MilioSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 15.484 | 50,0%–51,4% | ||
| 205 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 24.239 | 50,2%–51,2% | ||
| 206 | KledTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 4.414 | 49,5%–51,9% | ||
| 207 | BriarTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 893 | 48,2%–53,2% | ||
| 208 | OlafTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 8.005 | 49,8%–51,6% | ||
| 209 | TwitchAtirador | Atirador | 50,8% | +1,0 | 16.560 | 50,1%–51,4% | ||
| 210 | NaafiriTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 894 | 48,3%–53,3% | ||
| 211 | ZyraMeio | Meio | 51,1% | +1,1 | 567 | 47,8%–53,7% | ||
| 212 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,9% | +1,1 | 1.266 | 48,6%–52,9% | ||
| 213 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 21.597 | 50,2%–51,4% | ||
| 214 | ViktorTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 944 | 48,4%–53,3% | ||
| 215 | AuroraTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 1.542 | 48,9%–52,8% | ||
| 216 | MordekaiserTopo | Topo | 50,9% | +1,1 | 22.486 | 50,3%–51,4% | ||
| 217 | KayleTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 7.551 | 50,0%–51,8% | ||
| 218 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 2.221 | 49,2%–52,6% | ||
| 219 | MalphiteTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 23.236 | 50,4%–51,5% | ||
| 220 | Kog'MawMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 1.795 | 49,1%–52,8% | ||
| 221 | SylasTopo | Topo | 51,0% | +1,3 | 3.479 | 49,6%–52,3% | ||
| 222 | TeemoTopo | Topo | 51,0% | +1,3 | 20.389 | 50,4%–51,6% | ||
| 223 | VeigarTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 840 | 48,5%–53,6% | ||
| 224 | ZeriAtirador | Atirador | 51,0% | +1,3 | 10.978 | 50,2%–51,8% | ||
| 225 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | +1,3 | 7.277 | 50,1%–52,0% | ||
| 226 | SettMeio | Meio | 51,5% | +1,3 | 651 | 48,2%–53,9% | ||
| 227 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 12.898 | 50,3%–51,8% | ||
| 228 | WukongTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 2.551 | 49,5%–52,7% | ||
| 229 | JinxAtirador | Atirador | 51,2% | +1,4 | 50.683 | 50,8%–51,5% | ||
| 230 | ZedTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 1.390 | 49,1%–53,2% | ||
| 231 | SwainMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 2.290 | 49,5%–52,8% | ||
| 232 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,2% | +1,5 | 6.026 | 50,2%–52,2% | ||
| 233 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 10.852 | 50,4%–52,0% | ||
| 234 | KassadinMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 8.240 | 50,3%–52,1% | ||
| 235 | NasusMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 4.033 | 50,0%–52,5% | ||
| 236 | XayahAtirador | Atirador | 51,3% | +1,5 | 13.899 | 50,5%–51,9% | ||
| 237 | VeigarMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 16.117 | 50,6%–51,9% | ||
| 238 | AuroraMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 7.821 | 50,3%–52,2% | ||
| 239 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,5% | +1,6 | 1.708 | 49,4%–53,2% | ||
| 240 | HweiAtirador | Atirador | 51,4% | +1,6 | 2.529 | 49,7%–52,9% | ||
| 241 | RakanSuporte | Suporte | 51,4% | +1,6 | 8.918 | 50,5%–52,2% | ||
| 242 | YasuoAtirador | Atirador | 51,4% | +1,6 | 6.332 | 50,3%–52,4% | ||
| 243 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 12.767 | 50,7%–52,1% | ||
| 244 | FizzMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 18.434 | 50,8%–52,0% | ||
| 245 | PoppySuporte | Suporte | 51,5% | +1,7 | 4.939 | 50,3%–52,6% | ||
| 246 | XerathMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 12.874 | 50,8%–52,2% | ||
| 247 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,1% | +1,8 | 651 | 48,7%–54,3% | ||
| 248 | AnnieMeio | Meio | 51,6% | +1,8 | 5.688 | 50,4%–52,6% | ||
| 249 | MordekaiserMeio | Meio | 52,2% | +1,9 | 636 | 48,8%–54,4% | ||
| 250 | NamiSuporte | Suporte | 51,7% | +1,9 | 20.779 | 51,1%–52,2% | ||
| 251 | AmbessaMeio | Meio | 52,4% | +1,9 | 519 | 48,6%–54,7% | ||
| 252 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +2,0 | 37.268 | 51,2%–52,1% | ||
| 253 | NilahAtirador | Atirador | 51,8% | +2,0 | 3.276 | 50,3%–53,1% | ||
| 254 | AlistarSuporte | Suporte | 51,8% | +2,0 | 12.291 | 51,0%–52,5% | ||
| 255 | EliseSuporte | Suporte | 52,0% | +2,1 | 1.750 | 49,9%–53,6% | ||
| 256 | YoneAtirador | Atirador | 52,3% | +2,1 | 838 | 49,2%–54,3% | ||
| 257 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 13.579 | 51,1%–52,5% | ||
| 258 | SorakaSuporte | Suporte | 51,8% | +2,1 | 12.703 | 51,1%–52,5% | ||
| 259 | TryndamereMeio | Meio | 52,2% | +2,1 | 1.007 | 49,5%–54,2% | ||
| 260 | LissandraTopo | Topo | 52,2% | +2,1 | 1.279 | 49,7%–54,0% | ||
| 261 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,4% | +2,1 | 848 | 49,3%–54,4% | ||
| 262 | LeonaSuporte | Suporte | 51,9% | +2,2 | 25.833 | 51,4%–52,4% | ||
| 263 | SennaAtirador | Atirador | 52,2% | +2,2 | 1.279 | 49,8%–54,0% | ||
| 264 | BrandAtirador | Atirador | 52,1% | +2,2 | 1.851 | 50,1%–53,7% | ||
| 265 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | +2,2 | 9.657 | 51,1%–52,7% | ||
| 266 | SonaSuporte | Suporte | 52,1% | +2,3 | 6.899 | 51,0%–53,0% | ||
| 267 | TaricSuporte | Suporte | 52,1% | +2,3 | 3.419 | 50,6%–53,4% | ||
| 268 | AmumuSuporte | Suporte | 52,2% | +2,3 | 2.159 | 50,3%–53,7% | ||
| 269 | WarwickTopo | Topo | 52,2% | +2,4 | 4.357 | 50,9%–53,3% | ||
| 270 | ViktorAtirador | Atirador | 52,3% | +2,5 | 6.587 | 51,2%–53,2% | ||
| 271 | SingedTopo | Topo | 52,3% | +2,5 | 6.690 | 51,2%–53,2% | ||
| 272 | SionMeio | Meio | 52,6% | +2,5 | 1.369 | 50,2%–54,3% | ||
| 273 | GragasMeio | Meio | 52,6% | +2,5 | 1.411 | 50,2%–54,3% | ||
| 274 | AhriTopo | Topo | 53,0% | +2,5 | 693 | 49,5%–55,0% | ||
| 275 | XerathAtirador | Atirador | 52,6% | +2,6 | 2.313 | 50,7%–54,0% | ||
| 276 | JannaSuporte | Suporte | 52,6% | +2,9 | 14.222 | 51,9%–53,3% | ||
| 277 | Kog'MawTopo | Topo | 53,6% | +2,9 | 605 | 49,7%–55,5% | ||
| 278 | ZileanSuporte | Suporte | 52,8% | +3,0 | 6.988 | 51,7%–53,7% | ||
| 279 | ZacTopo | Topo | 53,2% | +3,0 | 1.335 | 50,6%–54,8% | ||
| 280 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,9% | +3,0 | 508 | 49,7%–55,8% | ||
| 281 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,2% | +3,1 | 1.627 | 50,9%–54,7% | ||
| 282 | ZileanMeio | Meio | 53,9% | +3,1 | 564 | 49,8%–55,8% | ||
| 283 | BraumSuporte | Suporte | 53,0% | +3,2 | 13.548 | 52,2%–53,6% | ||
| 284 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,2% | +3,2 | 2.304 | 51,3%–54,6% | ||
| 285 | VeigarAtirador | Atirador | 53,1% | +3,2 | 6.015 | 51,9%–54,0% | ||
| 286 | LuxAtirador | Atirador | 53,3% | +3,3 | 2.304 | 51,3%–54,6% | ||
| 287 | SyndraAtirador | Atirador | 53,2% | +3,3 | 2.684 | 51,5%–54,5% | ||
| 288 | TeemoAtirador | Atirador | 53,9% | +3,3 | 738 | 50,4%–55,7% | ||
| 289 | GwenMeio | Meio | 53,6% | +3,4 | 1.450 | 51,1%–55,1% | ||
| 290 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,2% | +3,4 | 6.312 | 52,1%–54,2% | ||
| 291 | SwainAtirador | Atirador | 53,6% | +3,6 | 2.835 | 51,9%–54,8% | ||
| 292 | SingedMeio | Meio | 54,9% | +3,8 | 587 | 50,6%–56,5% | ||
| 293 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,1% | +3,9 | 1.739 | 51,8%–55,5% | ||
| 294 | KarthusAtirador | Atirador | 55,1% | +4,7 | 1.206 | 52,2%–56,6% | ||
| 295 | VladimirAtirador | Atirador | 56,1% | +5,6 | 1.367 | 53,2%–57,4% | ||
| 296 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,4% | +5,9 | 1.334 | 53,5%–57,7% |
