Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 43,2% | -6,5 | 1.275 | 42,1%–46,4% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 43,7% | -6,2 | 1.594 | 42,6%–46,4% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 43,6% | -6,0 | 1.119 | 42,4%–46,9% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 43,8% | -5,9 | 1.148 | 42,6%–47,1% | ||
| 5 | SmolderMeio | Meio | 44,6% | -5,5 | 1.749 | 43,4%–47,1% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,6% | -5,4 | 1.770 | 43,4%–47,1% | ||
| 7 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,8% | -5,4 | 739 | 42,6%–48,0% | ||
| 8 | CorkiMeio | Meio | 43,8% | -5,2 | 619 | 42,6%–48,3% | ||
| 9 | GarenSelva | Selva | 44,1% | -5,1 | 696 | 42,8%–48,3% | ||
| 10 | TaliyahMeio | Meio | 45,5% | -4,8 | 2.763 | 44,3%–47,4% | ||
| 11 | RengarSelva | Selva | 45,8% | -4,8 | 8.752 | 45,0%–46,8% | ||
| 12 | QiyanaSelva | Selva | 45,8% | -4,8 | 11.128 | 45,1%–46,7% | ||
| 13 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,9% | -4,7 | 836 | 43,4%–48,5% | ||
| 14 | CamilleSuporte | Suporte | 45,8% | -4,6 | 3.874 | 44,8%–47,3% | ||
| 15 | LissandraSuporte | Suporte | 44,8% | -4,4 | 574 | 43,4%–49,2% | ||
| 16 | RyzeMeio | Meio | 46,2% | -4,4 | 5.858 | 45,3%–47,4% | ||
| 17 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,7% | -4,3 | 1.161 | 44,2%–48,6% | ||
| 18 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,2% | -4,3 | 3.780 | 45,1%–47,7% | ||
| 19 | AsheMeio | Meio | 45,5% | -4,2 | 835 | 44,0%–49,1% | ||
| 20 | OriannaMeio | Meio | 46,4% | -4,1 | 7.981 | 45,6%–47,5% | ||
| 21 | JayceMeio | Meio | 46,0% | -4,1 | 1.343 | 44,5%–48,7% | ||
| 22 | LockeSelva | Selva | 46,9% | -3,4 | 2.093 | 45,5%–49,0% | ||
| 23 | QiyanaMeio | Meio | 47,3% | -3,3 | 6.194 | 46,4%–48,4% | ||
| 24 | EzrealAtirador | Atirador | 47,4% | -3,2 | 31.803 | 47,0%–47,9% | ||
| 25 | LucianAtirador | Atirador | 47,5% | -3,1 | 18.064 | 46,9%–48,2% | ||
| 26 | EzrealSuporte | Suporte | 46,9% | -3,0 | 783 | 45,0%–50,3% | ||
| 27 | MelSuporte | Suporte | 47,6% | -3,0 | 7.535 | 46,8%–48,6% | ||
| 28 | SyndraSuporte | Suporte | 46,7% | -3,0 | 587 | 44,8%–50,6% | ||
| 29 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -3,0 | 13.994 | 47,0%–48,4% | ||
| 30 | AzirMeio | Meio | 47,6% | -2,9 | 4.988 | 46,6%–48,9% | ||
| 31 | VolibearMeio | Meio | 47,2% | -2,8 | 836 | 45,4%–50,5% | ||
| 32 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,2% | -2,7 | 716 | 45,3%–50,7% | ||
| 33 | CorkiAtirador | Atirador | 47,9% | -2,6 | 3.108 | 46,6%–49,5% | ||
| 34 | ZoeSuporte | Suporte | 47,8% | -2,6 | 2.003 | 46,3%–49,8% | ||
| 35 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,3% | -2,6 | 630 | 45,3%–51,0% | ||
| 36 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -2,4 | 27.564 | 47,7%–48,7% | ||
| 37 | ZoeMeio | Meio | 48,2% | -2,4 | 7.491 | 47,4%–49,2% | ||
| 38 | TristanaMeio | Meio | 48,1% | -2,4 | 2.381 | 46,7%–49,9% | ||
| 39 | MelMeio | Meio | 48,3% | -2,4 | 14.661 | 47,7%–49,0% | ||
| 40 | HecarimSelva | Selva | 48,3% | -2,3 | 10.428 | 47,6%–49,2% | ||
| 41 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,3% | -2,2 | 4.269 | 47,2%–49,7% | ||
| 42 | BardoSuporte | Suporte | 48,4% | -2,2 | 7.414 | 47,6%–49,4% | ||
| 43 | KarmaSuporte | Suporte | 48,5% | -2,2 | 13.419 | 47,8%–49,2% | ||
| 44 | DravenAtirador | Atirador | 48,5% | -2,2 | 10.840 | 47,7%–49,3% | ||
| 45 | NasusSelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 1.482 | 46,5%–50,5% | ||
| 46 | AkaliMeio | Meio | 48,5% | -2,1 | 20.955 | 48,0%–49,1% | ||
| 47 | CaitlynMeio | Meio | 48,1% | -2,1 | 954 | 46,1%–51,0% | ||
| 48 | Kai'SaMeio | Meio | 48,2% | -2,1 | 959 | 46,2%–51,0% | ||
| 49 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,6% | -2,1 | 16.243 | 48,0%–49,3% | ||
| 50 | NidaleeSelva | Selva | 48,6% | -2,0 | 5.399 | 47,6%–49,8% | ||
| 51 | AmbessaSelva | Selva | 48,4% | -2,0 | 1.424 | 46,6%–50,7% | ||
| 52 | BrandSelva | Selva | 48,3% | -2,0 | 920 | 46,2%–51,2% | ||
| 53 | ZedSelva | Selva | 48,7% | -2,0 | 6.033 | 47,7%–49,8% | ||
| 54 | KindredSelva | Selva | 48,7% | -2,0 | 7.311 | 47,8%–49,7% | ||
| 55 | VeigarSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 3.421 | 47,4%–50,1% | ||
| 56 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,8% | -1,9 | 18.161 | 48,2%–49,4% | ||
| 57 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,1% | -1,8 | 511 | 45,8%–51,9% | ||
| 58 | AsheSuporte | Suporte | 48,9% | -1,7 | 4.716 | 47,8%–50,1% | ||
| 59 | IvernSelva | Selva | 48,8% | -1,7 | 2.336 | 47,3%–50,6% | ||
| 60 | AatroxSelva | Selva | 48,8% | -1,7 | 1.614 | 47,0%–50,9% | ||
| 61 | PantheonSelva | Selva | 48,9% | -1,7 | 2.924 | 47,5%–50,5% | ||
| 62 | TaliyahSelva | Selva | 48,7% | -1,7 | 1.149 | 46,8%–51,3% | ||
| 63 | AniviaSuporte | Suporte | 48,8% | -1,6 | 1.538 | 47,1%–51,0% | ||
| 64 | LockeMeio | Meio | 49,0% | -1,6 | 17.056 | 48,4%–49,7% | ||
| 65 | PantheonSuporte | Suporte | 49,1% | -1,6 | 13.203 | 48,4%–49,8% | ||
| 66 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,1% | -1,6 | 6.407 | 48,1%–50,1% | ||
| 67 | KalistaAtirador | Atirador | 49,1% | -1,5 | 7.495 | 48,2%–50,1% | ||
| 68 | SamiraAtirador | Atirador | 49,2% | -1,5 | 14.789 | 48,5%–49,9% | ||
| 69 | ViSelva | Selva | 49,2% | -1,5 | 13.004 | 48,5%–49,9% | ||
| 70 | AkshanMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 4.897 | 48,1%–50,4% | ||
| 71 | KassadinMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 6.084 | 48,2%–50,3% | ||
| 72 | GalioMeio | Meio | 49,3% | -1,4 | 9.888 | 48,5%–50,1% | ||
| 73 | VarusMeio | Meio | 49,0% | -1,4 | 900 | 46,8%–51,8% | ||
| 74 | VarusAtirador | Atirador | 49,3% | -1,4 | 9.617 | 48,5%–50,1% | ||
| 75 | VayneAtirador | Atirador | 49,4% | -1,3 | 13.242 | 48,7%–50,1% | ||
| 76 | GravesSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 18.060 | 48,8%–50,0% | ||
| 77 | IreliaMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 8.265 | 48,5%–50,3% | ||
| 78 | PykeSuporte | Suporte | 49,4% | -1,3 | 17.741 | 48,8%–50,0% | ||
| 79 | RivenMeio | Meio | 49,1% | -1,3 | 851 | 46,9%–52,0% | ||
| 80 | SennaAtirador | Atirador | 49,3% | -1,2 | 1.578 | 47,5%–51,4% | ||
| 81 | SylasMeio | Meio | 49,5% | -1,2 | 19.973 | 48,9%–50,1% | ||
| 82 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,5% | -1,2 | 7.799 | 48,6%–50,4% | ||
| 83 | SionSuporte | Suporte | 49,3% | -1,2 | 1.019 | 47,1%–51,9% | ||
| 84 | SylasSelva | Selva | 49,5% | -1,2 | 19.071 | 48,9%–50,1% | ||
| 85 | ShenSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 1.041 | 47,2%–51,8% | ||
| 86 | SylasSuporte | Suporte | 49,5% | -1,2 | 3.047 | 48,1%–51,0% | ||
| 87 | AnnieMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 5.909 | 48,5%–50,6% | ||
| 88 | DianaSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 11.072 | 48,8%–50,3% | ||
| 89 | NeekoMeio | Meio | 49,4% | -1,1 | 1.378 | 47,5%–51,6% | ||
| 90 | Cho'GathMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 1.853 | 47,8%–51,4% | ||
| 91 | EliseSuporte | Suporte | 49,4% | -1,1 | 1.113 | 47,3%–51,9% | ||
| 92 | JayceSelva | Selva | 49,6% | -1,0 | 2.163 | 48,0%–51,3% | ||
| 93 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 49,3% | -1,0 | 501 | 46,6%–52,8% | ||
| 94 | LuluSuporte | Suporte | 49,7% | -1,0 | 23.910 | 49,2%–50,3% | ||
| 95 | ShenSuporte | Suporte | 49,7% | -1,0 | 3.129 | 48,3%–51,2% | ||
| 96 | ZedMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 21.538 | 49,2%–50,3% | ||
| 97 | NautilusSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 29.373 | 49,3%–50,2% | ||
| 98 | TalonSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 11.279 | 49,0%–50,6% | ||
| 99 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 31.992 | 49,3%–50,3% | ||
| 100 | AniviaMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 5.243 | 48,7%–50,9% | ||
| 101 | MaokaiSelva | Selva | 49,7% | -0,8 | 1.486 | 47,8%–51,8% | ||
| 102 | KatarinaMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 18.175 | 49,3%–50,5% | ||
| 103 | LissandraMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 12.011 | 49,2%–50,7% | ||
| 104 | MelAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 4.813 | 48,8%–51,1% | ||
| 105 | NeekoSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 7.009 | 49,0%–50,9% | ||
| 106 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 11.943 | 49,2%–50,7% | ||
| 107 | NaafiriSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 8.647 | 49,1%–50,8% | ||
| 108 | ZeriAtirador | Atirador | 50,0% | -0,7 | 8.737 | 49,1%–50,8% | ||
| 109 | AhriSuporte | Suporte | 49,7% | -0,7 | 553 | 47,0%–53,0% | ||
| 110 | QuinnSelva | Selva | 50,0% | -0,7 | 4.335 | 48,8%–51,2% | ||
| 111 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 790 | 47,4%–52,7% | ||
| 112 | SeraphineMeio | Meio | 49,8% | -0,6 | 608 | 47,2%–52,9% | ||
| 113 | TalonMeio | Meio | 50,0% | -0,6 | 3.773 | 48,7%–51,4% | ||
| 114 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 3.697 | 48,7%–51,4% | ||
| 115 | DariusSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 2.560 | 48,5%–51,6% | ||
| 116 | SwainMeio | Meio | 50,0% | -0,6 | 2.306 | 48,4%–51,7% | ||
| 117 | KayleMeio | Meio | 50,0% | -0,6 | 1.155 | 47,8%–52,3% | ||
| 118 | GangplankMeio | Meio | 50,0% | -0,6 | 1.135 | 47,8%–52,3% | ||
| 119 | SkarnerSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 2.361 | 48,4%–51,7% | ||
| 120 | ZacSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 6.642 | 49,1%–51,1% | ||
| 121 | EliseSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 6.203 | 49,1%–51,1% | ||
| 122 | MalphiteMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 3.231 | 48,7%–51,5% | ||
| 123 | ShacoSuporte | Suporte | 50,1% | -0,6 | 4.035 | 48,9%–51,4% | ||
| 124 | GragasSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 1.784 | 48,3%–52,0% | ||
| 125 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 2.192 | 48,5%–51,9% | ||
| 126 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,2% | -0,5 | 11.486 | 49,4%–51,0% | ||
| 127 | Twisted FateMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 10.685 | 49,4%–51,0% | ||
| 128 | AsheAtirador | Atirador | 50,3% | -0,4 | 29.245 | 49,8%–50,8% | ||
| 129 | LeBlancMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 14.997 | 49,6%–51,0% | ||
| 130 | SivirAtirador | Atirador | 50,3% | -0,4 | 11.315 | 49,5%–51,1% | ||
| 131 | UdyrSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 5.723 | 49,3%–51,4% | ||
| 132 | SwainSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 14.801 | 49,7%–51,0% | ||
| 133 | SyndraAtirador | Atirador | 50,3% | -0,3 | 1.681 | 48,5%–52,3% | ||
| 134 | SionMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 1.131 | 48,1%–52,6% | ||
| 135 | NaafiriMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 4.260 | 49,1%–51,6% | ||
| 136 | GalioSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 2.942 | 49,0%–51,9% | ||
| 137 | QuinnMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 882 | 48,0%–53,0% | ||
| 138 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 44.710 | 50,2%–50,9% | ||
| 139 | TrundleSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 4.441 | 49,4%–51,8% | ||
| 140 | ViegoSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 27.944 | 50,1%–51,1% | ||
| 141 | NocturneSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 19.130 | 50,0%–51,2% | ||
| 142 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 912 | 48,1%–53,0% | ||
| 143 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 896 | 48,1%–53,1% | ||
| 144 | GwenSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 2.432 | 49,0%–52,2% | ||
| 145 | JhinMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 801 | 48,0%–53,2% | ||
| 146 | MilioSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 13.924 | 49,9%–51,3% | ||
| 147 | MalphiteSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 4.601 | 49,5%–51,8% | ||
| 148 | JaxSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 7.326 | 49,7%–51,6% | ||
| 149 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 62.911 | 50,3%–51,0% | ||
| 150 | SmolderAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 14.094 | 50,0%–51,4% | ||
| 151 | YasuoMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 32.569 | 50,2%–51,1% | ||
| 152 | SennaSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 16.434 | 50,1%–51,3% | ||
| 153 | VladimirMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 11.362 | 50,0%–51,5% | ||
| 154 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 6.874 | 49,8%–51,8% | ||
| 155 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 1.989 | 49,1%–52,6% | ||
| 156 | RakanSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 8.168 | 49,9%–51,7% | ||
| 157 | AnnieSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 945 | 48,4%–53,3% | ||
| 158 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 6.767 | 49,9%–51,9% | ||
| 159 | MordekaiserMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 630 | 48,0%–53,7% | ||
| 160 | KarthusSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 4.306 | 49,7%–52,1% | ||
| 161 | SettSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 1.013 | 48,5%–53,3% | ||
| 162 | HweiSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 2.060 | 49,2%–52,6% | ||
| 163 | JannaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 10.970 | 50,1%–51,7% | ||
| 164 | ZiggsSuporte | Suporte | 51,0% | +0,2 | 1.014 | 48,6%–53,3% | ||
| 165 | ZaahenSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 1.265 | 48,8%–53,1% | ||
| 166 | ViktorAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 4.584 | 49,8%–52,1% | ||
| 167 | JhinAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 50.110 | 50,6%–51,3% | ||
| 168 | KaynSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 31.677 | 50,6%–51,5% | ||
| 169 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 13.341 | 50,3%–51,7% | ||
| 170 | EkkoSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 12.102 | 50,3%–51,8% | ||
| 171 | PantheonMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 3.249 | 49,6%–52,4% | ||
| 172 | SorakaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 12.565 | 50,3%–51,8% | ||
| 173 | RellSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 8.454 | 50,2%–52,0% | ||
| 174 | MorganaSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 1.224 | 48,9%–53,3% | ||
| 175 | OlafSelva | Selva | 51,2% | +0,4 | 1.388 | 49,0%–53,2% | ||
| 176 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 10.267 | 50,3%–51,9% | ||
| 177 | ZiggsMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 3.159 | 49,7%–52,5% | ||
| 178 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,2% | +0,4 | 2.078 | 49,4%–52,8% | ||
| 179 | AlistarSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 10.124 | 50,4%–52,0% | ||
| 180 | ZyraSelva | Selva | 51,2% | +0,5 | 2.510 | 49,6%–52,8% | ||
| 181 | Kog'MawMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 1.364 | 49,2%–53,3% | ||
| 182 | ViktorMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 20.148 | 50,7%–51,9% | ||
| 183 | TaricSuporte | Suporte | 51,4% | +0,6 | 3.665 | 50,0%–52,6% | ||
| 184 | SyndraMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 17.145 | 50,7%–51,9% | ||
| 185 | DianaMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 12.952 | 50,6%–52,0% | ||
| 186 | Master YiSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 32.586 | 50,9%–51,8% | ||
| 187 | ZileanMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 500 | 48,2%–54,4% | ||
| 188 | NamiSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 19.045 | 50,8%–51,9% | ||
| 189 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 32.625 | 50,9%–51,8% | ||
| 190 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 6.097 | 50,4%–52,4% | ||
| 191 | ZileanSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 6.401 | 50,4%–52,4% | ||
| 192 | GragasSuporte | Suporte | 51,7% | +0,7 | 561 | 48,5%–54,4% | ||
| 193 | AhriMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 28.877 | 51,0%–51,9% | ||
| 194 | PoppySelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 1.251 | 49,3%–53,6% | ||
| 195 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,6% | +0,8 | 1.412 | 49,4%–53,5% | ||
| 196 | ZacSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 755 | 48,8%–54,1% | ||
| 197 | TristanaAtirador | Atirador | 51,5% | +0,8 | 35.169 | 51,0%–51,9% | ||
| 198 | SonaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 7.321 | 50,6%–52,5% | ||
| 199 | VexMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 14.253 | 50,9%–52,2% | ||
| 200 | TwitchAtirador | Atirador | 51,6% | +0,9 | 18.053 | 51,0%–52,2% | ||
| 201 | ShacoSelva | Selva | 51,6% | +0,9 | 18.572 | 51,0%–52,2% | ||
| 202 | MorganaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 27.924 | 51,1%–52,1% | ||
| 203 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,7% | +0,9 | 1.546 | 49,7%–53,6% | ||
| 204 | BrandSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 14.318 | 51,0%–52,4% | ||
| 205 | TeemoSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 4.049 | 50,5%–53,0% | ||
| 206 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 21.260 | 51,2%–52,3% | ||
| 207 | VolibearSelva | Selva | 51,8% | +1,0 | 7.434 | 50,8%–52,7% | ||
| 208 | SionSelva | Selva | 52,0% | +1,1 | 823 | 49,2%–54,3% | ||
| 209 | Vel'KozMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 2.851 | 50,3%–53,3% | ||
| 210 | RenektonMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 722 | 49,1%–54,5% | ||
| 211 | MordekaiserSelva | Selva | 51,9% | +1,1 | 1.812 | 50,0%–53,6% | ||
| 212 | FizzSelva | Selva | 51,9% | +1,1 | 2.113 | 50,1%–53,5% | ||
| 213 | ZyraSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 12.482 | 51,1%–52,6% | ||
| 214 | EvelynnSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 7.943 | 51,0%–52,8% | ||
| 215 | NasusMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 4.022 | 50,6%–53,1% | ||
| 216 | LuxSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 45.301 | 51,5%–52,3% | ||
| 217 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,0% | +1,2 | 1.732 | 50,0%–53,8% | ||
| 218 | AuroraMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 7.005 | 50,9%–52,9% | ||
| 219 | PoppySuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 4.774 | 50,7%–53,1% | ||
| 220 | SejuaniSelva | Selva | 52,0% | +1,3 | 7.181 | 51,0%–52,9% | ||
| 221 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,0% | +1,3 | 45.249 | 51,6%–52,4% | ||
| 222 | XerathSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 11.777 | 51,2%–52,7% | ||
| 223 | YasuoAtirador | Atirador | 52,0% | +1,3 | 6.678 | 51,0%–53,0% | ||
| 224 | EkkoMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 13.707 | 51,3%–52,7% | ||
| 225 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 34.293 | 51,6%–52,5% | ||
| 226 | SwainAtirador | Atirador | 52,3% | +1,5 | 2.409 | 50,5%–53,8% | ||
| 227 | HweiMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 9.593 | 51,3%–53,0% | ||
| 228 | LilliaSelva | Selva | 52,2% | +1,5 | 14.200 | 51,5%–52,9% | ||
| 229 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,5% | +1,5 | 929 | 49,8%–54,6% | ||
| 230 | Bel'VethSelva | Selva | 52,3% | +1,5 | 7.142 | 51,3%–53,2% | ||
| 231 | YoneAtirador | Atirador | 52,6% | +1,5 | 871 | 49,7%–54,7% | ||
| 232 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,3% | +1,5 | 5.936 | 51,2%–53,3% | ||
| 233 | JinxAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 54.257 | 52,0%–52,8% | ||
| 234 | MalzaharMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 24.751 | 51,9%–52,9% | ||
| 235 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,7% | +1,8 | 1.494 | 50,4%–54,4% | ||
| 236 | YoneMeio | Meio | 52,5% | +1,8 | 29.493 | 52,0%–52,9% | ||
| 237 | ShyvanaSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 18.248 | 51,9%–53,1% | ||
| 238 | GarenMeio | Meio | 52,8% | +1,8 | 1.522 | 50,5%–54,5% | ||
| 239 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 53,2% | +1,8 | 509 | 49,4%–55,6% | ||
| 240 | NilahAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 3.434 | 51,2%–53,9% | ||
| 241 | BraumSuporte | Suporte | 52,6% | +1,9 | 11.695 | 51,8%–53,3% | ||
| 242 | Cho'GathSelva | Selva | 52,7% | +2,0 | 20.645 | 52,1%–53,2% | ||
| 243 | TeemoSelva | Selva | 52,8% | +2,0 | 4.364 | 51,5%–53,9% | ||
| 244 | KennenMeio | Meio | 53,1% | +2,0 | 1.257 | 50,6%–54,9% | ||
| 245 | TryndamereSelva | Selva | 52,9% | +2,0 | 2.808 | 51,2%–54,2% | ||
| 246 | FizzMeio | Meio | 52,8% | +2,1 | 21.140 | 52,2%–53,3% | ||
| 247 | WukongSelva | Selva | 52,8% | +2,1 | 19.780 | 52,2%–53,3% | ||
| 248 | BrandMeio | Meio | 53,0% | +2,2 | 3.984 | 51,6%–54,1% | ||
| 249 | VeigarMeio | Meio | 52,9% | +2,2 | 22.111 | 52,3%–53,4% | ||
| 250 | GragasMeio | Meio | 53,3% | +2,2 | 1.190 | 50,7%–55,1% | ||
| 251 | LuxMeio | Meio | 53,1% | +2,4 | 17.042 | 52,4%–53,7% | ||
| 252 | ZyraMeio | Meio | 53,7% | +2,4 | 730 | 50,4%–55,7% | ||
| 253 | XerathAtirador | Atirador | 53,4% | +2,4 | 1.829 | 51,3%–54,9% | ||
| 254 | KarthusAtirador | Atirador | 53,8% | +2,4 | 800 | 50,5%–55,7% | ||
| 255 | LeonaSuporte | Suporte | 53,2% | +2,5 | 27.166 | 52,7%–53,7% | ||
| 256 | GwenMeio | Meio | 53,5% | +2,6 | 1.733 | 51,4%–55,1% | ||
| 257 | VladimirAtirador | Atirador | 53,9% | +2,6 | 846 | 50,8%–55,8% | ||
| 258 | BriarMeio | Meio | 54,0% | +2,7 | 934 | 50,9%–55,8% | ||
| 259 | AmumuSelva | Selva | 53,5% | +2,7 | 12.503 | 52,7%–54,1% | ||
| 260 | BriarSelva | Selva | 53,4% | +2,7 | 18.877 | 52,8%–54,0% | ||
| 261 | TeemoMeio | Meio | 53,9% | +2,8 | 1.532 | 51,5%–55,5% | ||
| 262 | XerathMeio | Meio | 53,6% | +2,8 | 12.672 | 52,8%–54,2% | ||
| 263 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,6% | +2,9 | 6.515 | 52,6%–54,6% | ||
| 264 | MorganaMeio | Meio | 53,8% | +2,9 | 2.636 | 52,1%–55,1% | ||
| 265 | VeigarAtirador | Atirador | 53,7% | +2,9 | 6.480 | 52,6%–54,6% | ||
| 266 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,3% | +3,0 | 1.034 | 51,3%–56,0% | ||
| 267 | AmumuSuporte | Suporte | 54,0% | +3,0 | 2.054 | 52,0%–55,4% | ||
| 268 | LuxAtirador | Atirador | 54,1% | +3,1 | 2.102 | 52,1%–55,5% | ||
| 269 | WarwickSelva | Selva | 53,8% | +3,1 | 23.040 | 53,3%–54,4% | ||
| 270 | SettMeio | Meio | 55,1% | +3,3 | 643 | 51,2%–56,8% | ||
| 271 | BrandAtirador | Atirador | 54,6% | +3,5 | 1.694 | 52,3%–56,1% | ||
| 272 | TryndamereMeio | Meio | 55,2% | +3,8 | 1.075 | 52,2%–56,8% | ||
| 273 | RammusSelva | Selva | 54,8% | +4,0 | 10.000 | 53,9%–55,5% | ||
| 274 | SingedMeio | Meio | 56,9% | +4,5 | 520 | 52,1%–58,2% | ||
| 275 | HweiAtirador | Atirador | 55,7% | +4,5 | 1.950 | 53,5%–57,0% | ||
| 276 | TeemoAtirador | Atirador | 56,2% | +4,6 | 998 | 52,9%–57,7% | ||
| 277 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,8% | +4,7 | 2.520 | 53,8%–56,9% |
