Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealTopo | Topo | 39,7% | -9,6 | 933 | 39,3%–44,1% | ||
| 2 | GarenSelva | Selva | 42,4% | -7,8 | 1.319 | 41,5%–45,7% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 44,0% | -7,0 | 3.894 | 43,0%–45,6% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 44,0% | -6,8 | 2.556 | 43,0%–46,1% | ||
| 5 | JhinSelva | Selva | 42,2% | -6,8 | 599 | 41,6%–47,4% | ||
| 6 | LucianTopo | Topo | 43,5% | -6,8 | 1.252 | 42,4%–46,7% | ||
| 7 | CaitlynMeio | Meio | 44,0% | -6,6 | 1.912 | 43,0%–46,5% | ||
| 8 | ViTopo | Topo | 43,6% | -6,2 | 850 | 42,6%–47,6% | ||
| 9 | AsheMeio | Meio | 44,4% | -6,2 | 1.506 | 43,2%–47,2% | ||
| 10 | EzrealMeio | Meio | 45,3% | -5,7 | 4.191 | 44,4%–46,8% | ||
| 11 | EzrealAtirador | Atirador | 45,8% | -5,5 | 68.319 | 45,5%–46,1% | ||
| 12 | VayneSelva | Selva | 44,2% | -5,5 | 678 | 43,1%–48,6% | ||
| 13 | ViMeio | Meio | 44,3% | -5,3 | 605 | 43,2%–48,9% | ||
| 14 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,4% | -5,2 | 1.393 | 44,1%–48,2% | ||
| 15 | VayneMeio | Meio | 45,2% | -5,0 | 898 | 43,9%–48,8% | ||
| 16 | CorkiMeio | Meio | 46,0% | -4,9 | 1.983 | 44,7%–48,2% | ||
| 17 | Lee SinTopo | Topo | 46,0% | -4,8 | 1.704 | 44,7%–48,5% | ||
| 18 | Lee SinMeio | Meio | 45,6% | -4,8 | 971 | 44,2%–49,0% | ||
| 19 | NidaleeTopo | Topo | 45,1% | -4,7 | 619 | 43,7%–49,5% | ||
| 20 | CorkiTopo | Topo | 46,5% | -4,7 | 4.039 | 45,4%–48,0% | ||
| 21 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,6% | -4,5 | 713 | 44,1%–49,6% | ||
| 22 | SennaTopo | Topo | 45,4% | -4,4 | 588 | 44,0%–49,8% | ||
| 23 | SmolderTopo | Topo | 46,7% | -4,4 | 3.313 | 45,6%–48,3% | ||
| 24 | Kai'SaSelva | Selva | 46,0% | -4,4 | 898 | 44,5%–49,4% | ||
| 25 | Kai'SaMeio | Meio | 46,8% | -4,2 | 2.583 | 45,6%–48,7% | ||
| 26 | NautilusSelva | Selva | 46,3% | -4,2 | 1.051 | 44,8%–49,5% | ||
| 27 | MelAtirador | Atirador | 47,1% | -4,1 | 7.729 | 46,3%–48,2% | ||
| 28 | LockeTopo | Topo | 46,9% | -4,1 | 2.168 | 45,6%–49,0% | ||
| 29 | LockeSelva | Selva | 47,3% | -4,0 | 5.983 | 46,3%–48,4% | ||
| 30 | SingedSelva | Selva | 46,4% | -3,9 | 757 | 44,8%–50,1% | ||
| 31 | MelMeio | Meio | 47,4% | -3,9 | 34.392 | 47,0%–47,9% | ||
| 32 | RengarSelva | Selva | 47,4% | -3,9 | 27.532 | 47,0%–47,9% | ||
| 33 | AsheTopo | Topo | 47,1% | -3,8 | 1.664 | 45,7%–49,5% | ||
| 34 | UdyrMeio | Meio | 46,2% | -3,7 | 530 | 44,6%–50,7% | ||
| 35 | ShacoTopo | Topo | 47,2% | -3,7 | 1.653 | 45,7%–49,5% | ||
| 36 | CaitlynTopo | Topo | 47,3% | -3,6 | 1.905 | 45,9%–49,5% | ||
| 37 | DravenMeio | Meio | 46,6% | -3,6 | 614 | 44,9%–50,6% | ||
| 38 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,4% | -3,5 | 1.803 | 46,0%–49,6% | ||
| 39 | RyzeMeio | Meio | 47,8% | -3,5 | 18.229 | 47,2%–48,4% | ||
| 40 | K'SanteMeio | Meio | 46,9% | -3,4 | 674 | 45,1%–50,7% | ||
| 41 | RivenSelva | Selva | 47,2% | -3,4 | 919 | 45,5%–50,4% | ||
| 42 | RengarTopo | Topo | 47,6% | -3,4 | 1.942 | 46,2%–49,8% | ||
| 43 | K'SanteTopo | Topo | 48,0% | -3,4 | 24.350 | 47,5%–48,5% | ||
| 44 | YoneSelva | Selva | 47,4% | -3,3 | 1.000 | 45,7%–50,4% | ||
| 45 | LilliaTopo | Topo | 47,3% | -3,3 | 787 | 45,5%–50,7% | ||
| 46 | AatroxMeio | Meio | 47,5% | -3,2 | 1.009 | 45,8%–50,5% | ||
| 47 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,3% | -3,2 | 735 | 45,5%–50,9% | ||
| 48 | VayneAtirador | Atirador | 48,2% | -3,1 | 32.680 | 47,8%–48,7% | ||
| 49 | FizzTopo | Topo | 47,8% | -3,1 | 1.555 | 46,3%–50,2% | ||
| 50 | NautilusTopo | Topo | 47,4% | -3,1 | 696 | 45,5%–51,0% | ||
| 51 | TristanaMeio | Meio | 48,2% | -3,1 | 6.266 | 47,3%–49,3% | ||
| 52 | ShyvanaTopo | Topo | 47,9% | -3,0 | 1.478 | 46,3%–50,3% | ||
| 53 | KarmaMeio | Meio | 48,0% | -3,0 | 1.467 | 46,4%–50,4% | ||
| 54 | AsheAtirador | Atirador | 48,4% | -2,9 | 56.424 | 48,1%–48,8% | ||
| 55 | TristanaTopo | Topo | 48,2% | -2,9 | 1.879 | 46,7%–50,3% | ||
| 56 | GalioTopo | Topo | 48,3% | -2,8 | 2.265 | 46,9%–50,2% | ||
| 57 | OriannaMeio | Meio | 48,5% | -2,8 | 24.822 | 48,0%–49,1% | ||
| 58 | SmolderMeio | Meio | 48,5% | -2,8 | 5.445 | 47,5%–49,7% | ||
| 59 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,4% | -2,8 | 3.534 | 47,2%–49,9% | ||
| 60 | RumbleSelva | Selva | 48,2% | -2,7 | 1.281 | 46,5%–50,8% | ||
| 61 | Aurelion SolSelva | Selva | 48,3% | -2,6 | 1.115 | 46,5%–51,0% | ||
| 62 | AzirMeio | Meio | 48,7% | -2,6 | 13.823 | 48,1%–49,5% | ||
| 63 | KaynTopo | Topo | 48,7% | -2,5 | 4.008 | 47,5%–50,1% | ||
| 64 | PantheonSelva | Selva | 48,8% | -2,5 | 7.886 | 47,9%–49,7% | ||
| 65 | MelTopo | Topo | 48,3% | -2,5 | 903 | 46,4%–51,3% | ||
| 66 | RumbleTopo | Topo | 48,9% | -2,4 | 12.358 | 48,2%–49,6% | ||
| 67 | IreliaAtirador | Atirador | 48,0% | -2,4 | 535 | 45,9%–52,0% | ||
| 68 | ViegoTopo | Topo | 48,5% | -2,4 | 1.101 | 46,7%–51,2% | ||
| 69 | ZedSelva | Selva | 48,9% | -2,4 | 20.731 | 48,4%–49,5% | ||
| 70 | VarusAtirador | Atirador | 49,0% | -2,3 | 25.238 | 48,5%–49,5% | ||
| 71 | CamilleSelva | Selva | 48,4% | -2,3 | 697 | 46,3%–51,8% | ||
| 72 | VarusMeio | Meio | 48,9% | -2,3 | 2.225 | 47,4%–50,7% | ||
| 73 | UdyrTopo | Topo | 49,0% | -2,3 | 4.125 | 47,8%–50,3% | ||
| 74 | LockeAtirador | Atirador | 48,3% | -2,3 | 547 | 46,1%–52,1% | ||
| 75 | QiyanaSelva | Selva | 49,1% | -2,2 | 40.216 | 48,7%–49,5% | ||
| 76 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,8% | -2,2 | 1.085 | 46,9%–51,5% | ||
| 77 | VayneTopo | Topo | 49,1% | -2,2 | 14.987 | 48,5%–49,8% | ||
| 78 | NasusSelva | Selva | 49,0% | -2,2 | 3.216 | 47,8%–50,6% | ||
| 79 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,2% | -2,2 | 10.645 | 48,4%–50,0% | ||
| 80 | QiyanaMeio | Meio | 49,2% | -2,1 | 19.360 | 48,6%–49,8% | ||
| 81 | VolibearMeio | Meio | 49,1% | -2,1 | 2.368 | 47,6%–50,9% | ||
| 82 | TwitchMeio | Meio | 49,0% | -2,1 | 1.442 | 47,2%–51,3% | ||
| 83 | Twisted FateTopo | Topo | 49,1% | -2,1 | 2.191 | 47,6%–50,9% | ||
| 84 | Master YiTopo | Topo | 49,2% | -2,1 | 5.646 | 48,2%–50,3% | ||
| 85 | GravesTopo | Topo | 48,9% | -2,1 | 1.177 | 47,1%–51,5% | ||
| 86 | KatarinaTopo | Topo | 49,0% | -2,0 | 1.111 | 47,1%–51,6% | ||
| 87 | VarusTopo | Topo | 49,3% | -2,0 | 8.908 | 48,5%–50,2% | ||
| 88 | LucianAtirador | Atirador | 49,4% | -2,0 | 48.964 | 49,0%–49,8% | ||
| 89 | JayceTopo | Topo | 49,4% | -1,9 | 34.920 | 49,0%–49,8% | ||
| 90 | AlistarTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 665 | 46,7%–52,2% | ||
| 91 | RyzeTopo | Topo | 49,4% | -1,9 | 4.122 | 48,2%–50,7% | ||
| 92 | GnarTopo | Topo | 49,5% | -1,8 | 25.699 | 49,0%–50,1% | ||
| 93 | HecarimSelva | Selva | 49,5% | -1,8 | 33.047 | 49,1%–50,0% | ||
| 94 | JhinMeio | Meio | 49,4% | -1,8 | 1.898 | 47,8%–51,4% | ||
| 95 | AkaliMeio | Meio | 49,6% | -1,8 | 55.608 | 49,2%–49,9% | ||
| 96 | KindredSelva | Selva | 49,6% | -1,8 | 19.597 | 49,0%–50,2% | ||
| 97 | Kai'SaTopo | Topo | 49,4% | -1,8 | 2.032 | 47,8%–51,3% | ||
| 98 | JhinAtirador | Atirador | 49,6% | -1,8 | 123.921 | 49,4%–49,8% | ||
| 99 | AkshanMeio | Meio | 49,6% | -1,7 | 14.133 | 49,0%–50,4% | ||
| 100 | AmbessaSelva | Selva | 49,6% | -1,7 | 4.701 | 48,5%–50,9% | ||
| 101 | KarthusTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 944 | 47,3%–52,1% | ||
| 102 | SylasMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 61.049 | 49,4%–50,1% | ||
| 103 | IvernTopo | Topo | 49,3% | -1,6 | 827 | 47,2%–52,3% | ||
| 104 | Lee SinSelva | Selva | 49,7% | -1,6 | 97.068 | 49,5%–50,0% | ||
| 105 | ViSelva | Selva | 49,8% | -1,6 | 36.600 | 49,3%–50,2% | ||
| 106 | RivenTopo | Topo | 49,8% | -1,5 | 16.834 | 49,2%–50,4% | ||
| 107 | SennaAtirador | Atirador | 49,7% | -1,5 | 3.369 | 48,5%–51,2% | ||
| 108 | KarmaTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 1.597 | 47,9%–51,8% | ||
| 109 | NaafiriMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 9.444 | 49,0%–50,7% | ||
| 110 | DariusTopo | Topo | 49,9% | -1,5 | 65.237 | 49,6%–50,2% | ||
| 111 | AhriAtirador | Atirador | 49,4% | -1,4 | 534 | 46,9%–53,0% | ||
| 112 | NocturneTopo | Topo | 49,6% | -1,4 | 712 | 47,2%–52,7% | ||
| 113 | OlafSelva | Selva | 49,9% | -1,4 | 3.343 | 48,6%–51,4% | ||
| 114 | LeBlancTopo | Topo | 49,8% | -1,3 | 1.133 | 47,8%–52,3% | ||
| 115 | RammusTopo | Topo | 49,7% | -1,3 | 955 | 47,6%–52,4% | ||
| 116 | KalistaMeio | Meio | 49,7% | -1,3 | 907 | 47,5%–52,5% | ||
| 117 | YorickMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 1.636 | 48,1%–52,0% | ||
| 118 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 54.991 | 49,8%–50,5% | ||
| 119 | ViegoMeio | Meio | 50,0% | -1,2 | 1.339 | 48,0%–52,2% | ||
| 120 | Jarvan IVMeio | Meio | 49,7% | -1,2 | 571 | 47,2%–53,1% | ||
| 121 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,0% | -1,2 | 1.372 | 48,1%–52,2% | ||
| 122 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 20.194 | 49,6%–50,8% | ||
| 123 | NocturneSelva | Selva | 50,3% | -1,0 | 49.118 | 50,0%–50,7% | ||
| 124 | ZedMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 65.719 | 50,0%–50,7% | ||
| 125 | KarthusSelva | Selva | 50,3% | -1,0 | 12.508 | 49,6%–51,1% | ||
| 126 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 3.390 | 49,0%–51,7% | ||
| 127 | CorkiAtirador | Atirador | 50,4% | -1,0 | 10.562 | 49,6%–51,2% | ||
| 128 | NaafiriSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 25.920 | 49,9%–50,9% | ||
| 129 | TrundleTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 19.549 | 49,8%–51,0% | ||
| 130 | DianaSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 30.354 | 50,0%–50,9% | ||
| 131 | YasuoTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 33.259 | 50,0%–50,9% | ||
| 132 | Cho'GathMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 5.245 | 49,3%–51,6% | ||
| 133 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 10.812 | 49,7%–51,2% | ||
| 134 | AkaliTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 22.931 | 49,9%–51,0% | ||
| 135 | BrandSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 2.650 | 48,9%–52,0% | ||
| 136 | Rek'SaiTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 587 | 47,6%–53,5% | ||
| 137 | AmbessaTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 22.988 | 50,0%–51,1% | ||
| 138 | NeekoSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 672 | 47,8%–53,3% | ||
| 139 | JayceMeio | Meio | 50,5% | -0,8 | 4.826 | 49,4%–51,7% | ||
| 140 | JhinTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 1.638 | 48,7%–52,5% | ||
| 141 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 4.727 | 49,4%–51,8% | ||
| 142 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 50,3% | -0,8 | 592 | 47,7%–53,5% | ||
| 143 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,5% | -0,8 | 1.167 | 48,4%–52,8% | ||
| 144 | SamiraAtirador | Atirador | 50,6% | -0,7 | 47.653 | 50,2%–51,0% | ||
| 145 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 20.552 | 50,1%–51,2% | ||
| 146 | KatarinaMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 54.897 | 50,3%–51,0% | ||
| 147 | QiyanaTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 1.391 | 48,6%–52,7% | ||
| 148 | JaxSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 14.864 | 50,0%–51,3% | ||
| 149 | SkarnerTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 1.100 | 48,4%–52,9% | ||
| 150 | KalistaTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 3.241 | 49,3%–52,1% | ||
| 151 | ZoeMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 21.964 | 50,1%–51,2% | ||
| 152 | GalioMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 29.049 | 50,2%–51,2% | ||
| 153 | ShacoSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 46.631 | 50,3%–51,1% | ||
| 154 | QuinnMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 2.395 | 49,1%–52,3% | ||
| 155 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 17.158 | 50,1%–51,3% | ||
| 156 | VolibearSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 15.399 | 50,1%–51,4% | ||
| 157 | TaliyahMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 8.644 | 49,9%–51,6% | ||
| 158 | LockeMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 50.112 | 50,4%–51,1% | ||
| 159 | KaynSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 78.315 | 50,5%–51,1% | ||
| 160 | IreliaTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 35.447 | 50,4%–51,3% | ||
| 161 | QuinnSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 11.163 | 50,1%–51,6% | ||
| 162 | Master YiMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 1.182 | 48,6%–53,1% | ||
| 163 | TryndamereSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 5.695 | 49,8%–51,9% | ||
| 164 | JaxMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 993 | 48,5%–53,2% | ||
| 165 | VolibearTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 42.165 | 50,5%–51,3% | ||
| 166 | VladimirTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 10.021 | 50,1%–51,7% | ||
| 167 | JaxTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 49.750 | 50,5%–51,3% | ||
| 168 | IreliaMeio | Meio | 50,9% | -0,4 | 24.636 | 50,4%–51,4% | ||
| 169 | LeBlancMeio | Meio | 50,9% | -0,4 | 45.497 | 50,5%–51,3% | ||
| 170 | AatroxTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 47.626 | 50,6%–51,3% | ||
| 171 | GwenTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 21.703 | 50,4%–51,5% | ||
| 172 | YasuoMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 89.371 | 50,7%–51,2% | ||
| 173 | SylasSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 62.318 | 50,6%–51,3% | ||
| 174 | UdyrSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 15.015 | 50,3%–51,7% | ||
| 175 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,0% | -0,3 | 161.993 | 50,8%–51,2% | ||
| 176 | GragasTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 16.833 | 50,4%–51,7% | ||
| 177 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,0% | -0,3 | 162.425 | 50,8%–51,2% | ||
| 178 | SyndraAtirador | Atirador | 51,0% | -0,3 | 4.495 | 49,8%–52,2% | ||
| 179 | SylasTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 9.129 | 50,2%–51,9% | ||
| 180 | MorganaTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 1.263 | 49,0%–53,3% | ||
| 181 | TeemoMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 3.113 | 49,7%–52,6% | ||
| 182 | MalzaharTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 6.402 | 50,1%–52,1% | ||
| 183 | QuinnTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 7.931 | 50,2%–52,1% | ||
| 184 | SejuaniTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 1.935 | 49,4%–53,0% | ||
| 185 | RumbleMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 1.020 | 48,9%–53,6% | ||
| 186 | KassadinMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 19.749 | 50,6%–51,8% | ||
| 187 | YoneAtirador | Atirador | 51,2% | -0,1 | 1.570 | 49,3%–53,2% | ||
| 188 | AuroraMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 20.464 | 50,7%–51,8% | ||
| 189 | SkarnerSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 7.156 | 50,3%–52,2% | ||
| 190 | AkshanTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 1.245 | 49,1%–53,4% | ||
| 191 | KennenTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 16.231 | 50,6%–51,9% | ||
| 192 | GangplankMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 3.621 | 49,9%–52,6% | ||
| 193 | KledMeio | Meio | 51,3% | 0,0 | 848 | 48,8%–53,8% | ||
| 194 | OrnnMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 537 | 48,4%–54,4% | ||
| 195 | SwainTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 5.223 | 50,3%–52,5% | ||
| 196 | EvelynnSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 21.611 | 50,8%–52,0% | ||
| 197 | KalistaAtirador | Atirador | 51,4% | 0,0 | 39.230 | 51,0%–51,8% | ||
| 198 | OlafTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 22.017 | 50,9%–52,0% | ||
| 199 | YorickTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 33.688 | 51,0%–51,9% | ||
| 200 | CamilleTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 24.891 | 50,9%–51,9% | ||
| 201 | SeraphineMeio | Meio | 51,4% | +0,1 | 1.553 | 49,5%–53,4% | ||
| 202 | ViegoSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 77.174 | 51,1%–51,7% | ||
| 203 | Cho'GathTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 30.866 | 51,0%–51,9% | ||
| 204 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,5% | +0,1 | 1.228 | 49,3%–53,6% | ||
| 205 | TalonMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 12.385 | 50,7%–52,2% | ||
| 206 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,5% | +0,1 | 91.711 | 51,2%–51,7% | ||
| 207 | DravenAtirador | Atirador | 51,5% | +0,1 | 49.631 | 51,1%–51,8% | ||
| 208 | TryndamereTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 33.982 | 51,0%–51,9% | ||
| 209 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 41.256 | 51,1%–51,9% | ||
| 210 | ZacMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 790 | 48,9%–54,1% | ||
| 211 | YoneTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 78.984 | 51,2%–51,8% | ||
| 212 | EliseTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 1.083 | 49,2%–53,8% | ||
| 213 | NidaleeSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 20.785 | 50,9%–52,1% | ||
| 214 | RivenMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 2.809 | 50,0%–53,0% | ||
| 215 | XerathAtirador | Atirador | 51,5% | +0,1 | 3.506 | 50,2%–52,9% | ||
| 216 | ZaahenTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 19.352 | 50,9%–52,1% | ||
| 217 | Twisted FateMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 36.079 | 51,1%–51,9% | ||
| 218 | ZyraMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 1.727 | 49,6%–53,4% | ||
| 219 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 29.210 | 51,1%–52,0% | ||
| 220 | SionMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 3.671 | 50,2%–52,9% | ||
| 221 | IllaoiMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 837 | 49,0%–54,1% | ||
| 222 | BriarTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 2.811 | 50,1%–53,1% | ||
| 223 | GragasSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 5.947 | 50,5%–52,6% | ||
| 224 | NasusTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 52.509 | 51,2%–51,9% | ||
| 225 | DariusMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 879 | 49,1%–54,1% | ||
| 226 | YoneMeio | Meio | 51,6% | +0,3 | 77.897 | 51,3%–51,9% | ||
| 227 | MalphiteMeio | Meio | 51,6% | +0,3 | 8.408 | 50,7%–52,5% | ||
| 228 | DravenTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 1.138 | 49,4%–53,9% | ||
| 229 | FioraTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 33.046 | 51,2%–52,1% | ||
| 230 | AkshanAtirador | Atirador | 51,7% | +0,3 | 917 | 49,2%–54,1% | ||
| 231 | TrundleSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 9.961 | 50,8%–52,5% | ||
| 232 | GravesSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 65.196 | 51,3%–52,0% | ||
| 233 | MaokaiSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 4.129 | 50,4%–52,9% | ||
| 234 | ZedTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 4.424 | 50,5%–52,9% | ||
| 235 | TristanaAtirador | Atirador | 51,7% | +0,4 | 98.060 | 51,4%–52,0% | ||
| 236 | NeekoMeio | Meio | 51,7% | +0,4 | 3.296 | 50,3%–53,1% | ||
| 237 | VexTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 569 | 48,8%–54,7% | ||
| 238 | VeigarTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 2.361 | 50,1%–53,4% | ||
| 239 | RenektonTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 42.460 | 51,3%–52,1% | ||
| 240 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,8% | +0,4 | 2.424 | 50,1%–53,3% | ||
| 241 | JayceSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 9.675 | 50,9%–52,6% | ||
| 242 | FizzSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 6.369 | 50,7%–52,8% | ||
| 243 | TwitchAtirador | Atirador | 51,8% | +0,4 | 40.988 | 51,4%–52,2% | ||
| 244 | Master YiSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 80.301 | 51,5%–52,1% | ||
| 245 | SionTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 20.941 | 51,2%–52,3% | ||
| 246 | TalonSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 38.923 | 51,4%–52,2% | ||
| 247 | PantheonTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 24.417 | 51,3%–52,3% | ||
| 248 | AatroxSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 5.424 | 50,7%–52,9% | ||
| 249 | SejuaniSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 19.125 | 51,2%–52,4% | ||
| 250 | BrandMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 9.621 | 51,0%–52,7% | ||
| 251 | PantheonMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 8.454 | 51,0%–52,7% | ||
| 252 | NeekoTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 760 | 49,2%–54,5% | ||
| 253 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 16.918 | 51,2%–52,5% | ||
| 254 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 16.990 | 51,3%–52,5% | ||
| 255 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,9% | +0,5 | 10.641 | 51,1%–52,7% | ||
| 256 | Kog'MawTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 1.576 | 49,9%–53,8% | ||
| 257 | GwenSelva | Selva | 51,9% | +0,6 | 6.850 | 50,9%–52,9% | ||
| 258 | AniviaMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 16.277 | 51,3%–52,6% | ||
| 259 | AmbessaMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 1.646 | 50,0%–53,8% | ||
| 260 | DianaTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 1.530 | 50,0%–53,9% | ||
| 261 | SettSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 991 | 49,6%–54,3% | ||
| 262 | SwainAtirador | Atirador | 52,0% | +0,6 | 5.027 | 50,8%–53,1% | ||
| 263 | PoppySelva | Selva | 52,0% | +0,6 | 3.430 | 50,6%–53,3% | ||
| 264 | ShenMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 609 | 49,1%–54,9% | ||
| 265 | SivirAtirador | Atirador | 52,0% | +0,7 | 28.112 | 51,5%–52,5% | ||
| 266 | IllaoiTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 31.260 | 51,6%–52,5% | ||
| 267 | SyndraMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 55.035 | 51,7%–52,4% | ||
| 268 | AnnieMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 15.992 | 51,4%–52,7% | ||
| 269 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 7.644 | 51,1%–53,0% | ||
| 270 | SwainMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 6.349 | 51,0%–53,1% | ||
| 271 | SettTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 63.753 | 51,7%–52,4% | ||
| 272 | AhriMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 79.735 | 51,8%–52,4% | ||
| 273 | YunaraAtirador | Atirador | 52,1% | +0,7 | 92.477 | 51,8%–52,4% | ||
| 274 | EkkoSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 35.010 | 51,7%–52,6% | ||
| 275 | ZiggsMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 7.824 | 51,2%–53,1% | ||
| 276 | VladimirAtirador | Atirador | 52,2% | +0,8 | 2.219 | 50,5%–53,8% | ||
| 277 | GragasMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 3.877 | 50,9%–53,5% | ||
| 278 | YorickSelva | Selva | 52,4% | +0,8 | 1.035 | 49,9%–54,5% | ||
| 279 | KayleTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 22.327 | 51,7%–52,8% | ||
| 280 | TaliyahAtirador | Atirador | 52,6% | +0,9 | 508 | 49,1%–55,3% | ||
| 281 | ZacSelva | Selva | 52,2% | +0,9 | 19.742 | 51,6%–52,8% | ||
| 282 | WukongMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 753 | 49,6%–54,9% | ||
| 283 | DariusSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 6.323 | 51,3%–53,3% | ||
| 284 | Bel'VethSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 20.191 | 51,7%–52,9% | ||
| 285 | DianaMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 32.708 | 51,9%–52,8% | ||
| 286 | NasusMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 12.227 | 51,6%–53,1% | ||
| 287 | MordekaiserTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 62.806 | 52,0%–52,7% | ||
| 288 | SmolderAtirador | Atirador | 52,4% | +1,0 | 35.418 | 52,0%–52,8% | ||
| 289 | WarwickSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 48.382 | 52,0%–52,8% | ||
| 290 | LuxAtirador | Atirador | 52,5% | +1,1 | 3.119 | 51,0%–53,8% | ||
| 291 | MalzaharMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 60.298 | 52,1%–52,8% | ||
| 292 | EliseSelva | Selva | 52,5% | +1,1 | 22.940 | 51,9%–53,0% | ||
| 293 | Kog'MawMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 4.404 | 51,2%–53,7% | ||
| 294 | UrgotTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 24.041 | 51,9%–53,0% | ||
| 295 | GarenTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 65.478 | 52,1%–52,8% | ||
| 296 | TryndamereMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 3.177 | 51,1%–53,9% | ||
| 297 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,5% | +1,1 | 107.599 | 52,2%–52,7% | ||
| 298 | AzirTopo | Topo | 52,7% | +1,1 | 1.004 | 50,1%–54,8% | ||
| 299 | YasuoAtirador | Atirador | 52,5% | +1,1 | 15.110 | 51,8%–53,1% | ||
| 300 | ViktorTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 2.446 | 50,9%–54,1% | ||
| 301 | FioraMeio | Meio | 52,8% | +1,2 | 704 | 49,8%–55,2% | ||
| 302 | ZeriAtirador | Atirador | 52,6% | +1,2 | 20.420 | 52,0%–53,1% | ||
| 303 | Tahm KenchMeio | Meio | 52,9% | +1,2 | 724 | 49,9%–55,3% | ||
| 304 | IvernSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 7.213 | 51,6%–53,5% | ||
| 305 | FizzMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 56.482 | 52,2%–52,9% | ||
| 306 | VeigarMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 49.516 | 52,3%–53,0% | ||
| 307 | VladimirMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 33.522 | 52,2%–53,1% | ||
| 308 | KayleMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 3.718 | 51,3%–54,0% | ||
| 309 | GangplankTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 38.141 | 52,2%–53,1% | ||
| 310 | LissandraMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 40.769 | 52,3%–53,1% | ||
| 311 | VexMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 35.712 | 52,2%–53,1% | ||
| 312 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,0% | +1,3 | 872 | 50,2%–55,2% | ||
| 313 | TeemoAtirador | Atirador | 52,9% | +1,3 | 1.316 | 50,6%–54,8% | ||
| 314 | SionSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 2.077 | 51,0%–54,4% | ||
| 315 | RenektonMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 2.335 | 51,1%–54,3% | ||
| 316 | KledTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 12.877 | 52,0%–53,4% | ||
| 317 | Vel'KozTopo | Topo | 53,0% | +1,3 | 957 | 50,3%–55,1% | ||
| 318 | TeemoSelva | Selva | 52,7% | +1,4 | 9.999 | 51,9%–53,5% | ||
| 319 | EkkoTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 1.827 | 50,9%–54,5% | ||
| 320 | BriarMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 2.487 | 51,1%–54,3% | ||
| 321 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,9% | +1,4 | 2.274 | 51,1%–54,4% | ||
| 322 | LissandraTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 3.582 | 51,4%–54,1% | ||
| 323 | NaafiriTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 2.613 | 51,2%–54,3% | ||
| 324 | MalphiteTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 64.229 | 52,4%–53,1% | ||
| 325 | WukongTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 7.504 | 51,8%–53,7% | ||
| 326 | TeemoTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 63.065 | 52,4%–53,1% | ||
| 327 | BriarSelva | Selva | 52,8% | +1,5 | 46.408 | 52,4%–53,2% | ||
| 328 | PoppyTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 6.658 | 51,8%–53,8% | ||
| 329 | WarwickTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 11.442 | 52,1%–53,6% | ||
| 330 | EkkoMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 36.532 | 52,5%–53,3% | ||
| 331 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 2.190 | 51,2%–54,6% | ||
| 332 | KarthusMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 1.349 | 50,8%–55,0% | ||
| 333 | BrandTopo | Topo | 53,0% | +1,6 | 4.089 | 51,7%–54,2% | ||
| 334 | SingedTopo | Topo | 52,9% | +1,6 | 18.408 | 52,3%–53,5% | ||
| 335 | OrnnTopo | Topo | 52,9% | +1,6 | 24.610 | 52,4%–53,5% | ||
| 336 | AnnieTopo | Topo | 53,4% | +1,6 | 804 | 50,4%–55,5% | ||
| 337 | XerathMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 38.890 | 52,6%–53,4% | ||
| 338 | GarenMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 4.430 | 51,8%–54,2% | ||
| 339 | BrandAtirador | Atirador | 53,1% | +1,7 | 3.191 | 51,6%–54,4% | ||
| 340 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,0% | +1,7 | 13.063 | 52,3%–53,7% | ||
| 341 | FiddlesticksMeio | Meio | 53,5% | +1,7 | 763 | 50,4%–55,7% | ||
| 342 | KennenMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 3.235 | 51,7%–54,5% | ||
| 343 | ShyvanaSelva | Selva | 53,1% | +1,7 | 43.930 | 52,7%–53,5% | ||
| 344 | Vel'KozMeio | Meio | 53,2% | +1,8 | 7.979 | 52,2%–54,0% | ||
| 345 | HweiMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 28.566 | 52,6%–53,6% | ||
| 346 | ShenTopo | Topo | 53,1% | +1,8 | 25.582 | 52,6%–53,6% | ||
| 347 | ViktorAtirador | Atirador | 53,2% | +1,8 | 11.934 | 52,4%–53,9% | ||
| 348 | ZacTopo | Topo | 53,2% | +1,8 | 3.172 | 51,7%–54,5% | ||
| 349 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,2% | +1,8 | 19.103 | 52,6%–53,7% | ||
| 350 | MorganaMeio | Meio | 53,3% | +1,9 | 5.388 | 52,1%–54,3% | ||
| 351 | AmumuSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 28.130 | 52,7%–53,7% | ||
| 352 | AuroraTopo | Topo | 53,3% | +1,9 | 4.045 | 52,0%–54,5% | ||
| 353 | ViktorMeio | Meio | 53,3% | +1,9 | 66.868 | 53,0%–53,6% | ||
| 354 | VeigarAtirador | Atirador | 53,4% | +2,0 | 10.939 | 52,5%–54,1% | ||
| 355 | LuxMeio | Meio | 53,3% | +2,0 | 46.119 | 52,9%–53,7% | ||
| 356 | AniviaTopo | Topo | 53,4% | +2,0 | 4.772 | 52,2%–54,5% | ||
| 357 | ZoeTopo | Topo | 53,8% | +2,0 | 808 | 50,8%–55,9% | ||
| 358 | MorganaSelva | Selva | 53,5% | +2,0 | 2.974 | 51,9%–54,8% | ||
| 359 | Master YiAtirador | Atirador | 54,1% | +2,1 | 673 | 50,7%–56,2% | ||
| 360 | MordekaiserMeio | Meio | 53,8% | +2,1 | 1.719 | 51,6%–55,4% | ||
| 361 | MaokaiTopo | Topo | 53,7% | +2,2 | 3.255 | 52,1%–54,9% | ||
| 362 | RammusSelva | Selva | 53,6% | +2,2 | 23.740 | 53,0%–54,1% | ||
| 363 | SingedMeio | Meio | 53,9% | +2,2 | 1.379 | 51,5%–55,6% | ||
| 364 | MordekaiserSelva | Selva | 53,7% | +2,2 | 4.037 | 52,3%–54,8% | ||
| 365 | ZaahenSelva | Selva | 53,7% | +2,3 | 3.286 | 52,2%–55,0% | ||
| 366 | GwenMeio | Meio | 53,7% | +2,3 | 4.259 | 52,4%–54,9% | ||
| 367 | HweiAtirador | Atirador | 53,9% | +2,4 | 5.091 | 52,7%–54,9% | ||
| 368 | XayahAtirador | Atirador | 53,8% | +2,4 | 40.479 | 53,4%–54,2% | ||
| 369 | LuxTopo | Topo | 54,4% | +2,4 | 792 | 51,2%–56,4% | ||
| 370 | ShenSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 2.562 | 52,3%–55,4% | ||
| 371 | LilliaSelva | Selva | 53,9% | +2,5 | 41.177 | 53,5%–54,3% | ||
| 372 | SettMeio | Meio | 54,2% | +2,5 | 1.839 | 52,1%–55,7% | ||
| 373 | Cho'GathSelva | Selva | 53,9% | +2,5 | 58.849 | 53,6%–54,2% | ||
| 374 | ZyraSelva | Selva | 54,0% | +2,6 | 8.291 | 53,0%–54,8% | ||
| 375 | FiddlesticksTopo | Topo | 54,2% | +2,6 | 2.524 | 52,4%–55,6% | ||
| 376 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,1% | +2,7 | 4.968 | 52,9%–55,2% | ||
| 377 | ZileanMeio | Meio | 54,4% | +2,7 | 1.616 | 52,1%–56,0% | ||
| 378 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,5% | +2,8 | 1.581 | 52,2%–56,1% | ||
| 379 | JinxAtirador | Atirador | 54,1% | +2,8 | 218.510 | 54,0%–54,3% | ||
| 380 | KarthusAtirador | Atirador | 54,7% | +3,0 | 1.997 | 52,6%–56,1% | ||
| 381 | WukongSelva | Selva | 54,4% | +3,0 | 58.246 | 54,1%–54,7% | ||
| 382 | ZedAtirador | Atirador | 55,6% | +3,1 | 549 | 51,4%–57,4% | ||
| 383 | KassadinTopo | Topo | 55,0% | +3,1 | 1.156 | 52,3%–56,7% | ||
| 384 | TaliyahSelva | Selva | 54,8% | +3,3 | 4.662 | 53,4%–55,8% | ||
| 385 | NilahAtirador | Atirador | 54,9% | +3,4 | 9.172 | 53,9%–55,6% | ||
| 386 | HweiTopo | Topo | 55,9% | +3,6 | 760 | 52,3%–57,6% | ||
| 387 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,4% | +3,9 | 3.824 | 53,9%–56,5% | ||
| 388 | SyndraTopo | Topo | 56,3% | +4,1 | 882 | 52,9%–57,9% | ||
| 389 | AhriTopo | Topo | 56,0% | +4,2 | 1.967 | 53,8%–57,3% | ||
| 390 | ZileanTopo | Topo | 57,0% | +4,9 | 1.330 | 54,2%–58,3% |
