Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MordekaiserSuporte | Suporte | 38,1% | -9,3 | 582 | 38,4%–44,2% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 41,1% | -8,9 | 3.187 | 40,3%–43,1% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 41,9% | -8,2 | 2.941 | 41,0%–43,9% | ||
| 4 | Miss FortuneTopo | Topo | 39,9% | -7,8 | 551 | 39,8%–45,7% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 42,7% | -7,1 | 1.718 | 41,7%–45,4% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 42,9% | -6,9 | 1.721 | 41,9%–45,6% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 43,4% | -6,9 | 3.312 | 42,4%–45,1% | ||
| 8 | JaxSuporte | Suporte | 42,6% | -6,8 | 1.142 | 41,6%–46,1% | ||
| 9 | EzrealMeio | Meio | 43,6% | -6,7 | 4.410 | 42,7%–45,1% | ||
| 10 | JhinSelva | Selva | 41,9% | -6,7 | 664 | 41,1%–46,7% | ||
| 11 | YasuoSuporte | Suporte | 42,8% | -6,6 | 1.069 | 41,8%–46,4% | ||
| 12 | NasusSuporte | Suporte | 41,6% | -6,4 | 500 | 41,1%–47,3% | ||
| 13 | Kai'SaSelva | Selva | 42,9% | -6,2 | 825 | 41,9%–47,0% | ||
| 14 | ViSuporte | Suporte | 43,7% | -6,0 | 1.237 | 42,5%–46,8% | ||
| 15 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,1% | -5,9 | 1.964 | 42,9%–46,5% | ||
| 16 | Lee SinMeio | Meio | 43,6% | -5,7 | 919 | 42,4%–47,3% | ||
| 17 | SkarnerTopo | Topo | 43,8% | -5,7 | 964 | 42,6%–47,3% | ||
| 18 | EzrealTopo | Topo | 43,9% | -5,6 | 1.030 | 42,6%–47,3% | ||
| 19 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,8% | -5,5 | 3.970 | 43,8%–46,4% | ||
| 20 | AsheTopo | Topo | 44,6% | -5,5 | 2.002 | 43,4%–46,9% | ||
| 21 | VolibearSuporte | Suporte | 43,5% | -5,5 | 676 | 42,4%–47,9% | ||
| 22 | Kai'SaMeio | Meio | 44,7% | -5,5 | 2.603 | 43,6%–46,7% | ||
| 23 | CorkiMeio | Meio | 44,5% | -5,5 | 1.659 | 43,2%–47,0% | ||
| 24 | LucianTopo | Topo | 44,3% | -5,4 | 1.127 | 43,0%–47,5% | ||
| 25 | CamilleSuporte | Suporte | 45,2% | -5,4 | 15.381 | 44,6%–45,9% | ||
| 26 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,9% | -5,3 | 2.820 | 43,8%–46,8% | ||
| 27 | NautilusTopo | Topo | 43,9% | -5,3 | 752 | 42,6%–48,0% | ||
| 28 | MelSuporte | Suporte | 45,3% | -5,3 | 18.045 | 44,7%–45,9% | ||
| 29 | DariusSuporte | Suporte | 44,2% | -5,3 | 925 | 42,9%–47,8% | ||
| 30 | GravesMeio | Meio | 43,3% | -5,2 | 503 | 42,3%–48,5% | ||
| 31 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,8% | -5,1 | 1.339 | 43,5%–47,7% | ||
| 32 | OriannaSuporte | Suporte | 44,8% | -5,0 | 1.119 | 43,4%–47,9% | ||
| 33 | VarusMeio | Meio | 45,2% | -5,0 | 2.260 | 44,0%–47,3% | ||
| 34 | AsheSuporte | Suporte | 45,6% | -4,9 | 10.346 | 44,9%–46,5% | ||
| 35 | LockeSelva | Selva | 45,6% | -4,9 | 5.738 | 44,7%–46,8% | ||
| 36 | AsheMeio | Meio | 45,2% | -4,9 | 1.877 | 44,0%–47,5% | ||
| 37 | RengarTopo | Topo | 45,2% | -4,9 | 1.654 | 43,8%–47,7% | ||
| 38 | JhinMeio | Meio | 45,3% | -4,8 | 2.148 | 44,1%–47,5% | ||
| 39 | LockeSuporte | Suporte | 45,0% | -4,7 | 1.058 | 43,6%–48,2% | ||
| 40 | LockeTopo | Topo | 45,5% | -4,7 | 2.132 | 44,2%–47,6% | ||
| 41 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,4% | -4,7 | 1.602 | 44,0%–47,9% | ||
| 42 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,9% | -4,6 | 10.746 | 45,2%–46,8% | ||
| 43 | AhriSuporte | Suporte | 45,4% | -4,6 | 1.460 | 44,0%–48,1% | ||
| 44 | SmolderMeio | Meio | 45,8% | -4,6 | 4.722 | 44,9%–47,2% | ||
| 45 | JaxMeio | Meio | 45,2% | -4,6 | 1.036 | 43,7%–48,4% | ||
| 46 | JhinTopo | Topo | 45,6% | -4,5 | 1.659 | 44,2%–48,0% | ||
| 47 | BriarSuporte | Suporte | 45,1% | -4,4 | 759 | 43,6%–48,9% | ||
| 48 | MelTopo | Topo | 45,5% | -4,4 | 1.091 | 44,0%–48,5% | ||
| 49 | KatarinaSuporte | Suporte | 44,5% | -4,4 | 503 | 43,2%–49,4% | ||
| 50 | CamilleSelva | Selva | 45,0% | -4,3 | 667 | 43,5%–49,1% | ||
| 51 | RengarSelva | Selva | 46,3% | -4,3 | 26.030 | 45,8%–46,8% | ||
| 52 | RyzeMeio | Meio | 46,3% | -4,3 | 16.133 | 45,7%–47,0% | ||
| 53 | OrnnSuporte | Suporte | 45,4% | -4,3 | 866 | 43,9%–48,9% | ||
| 54 | VayneTopo | Topo | 46,3% | -4,2 | 14.491 | 45,7%–47,1% | ||
| 55 | RivenSelva | Selva | 45,5% | -4,2 | 975 | 44,0%–48,8% | ||
| 56 | GravesTopo | Topo | 45,7% | -4,2 | 1.140 | 44,2%–48,7% | ||
| 57 | NasusSelva | Selva | 46,3% | -4,1 | 3.849 | 45,2%–47,8% | ||
| 58 | ZedSuporte | Suporte | 45,6% | -4,1 | 923 | 44,1%–49,0% | ||
| 59 | CaitlynMeio | Meio | 46,2% | -4,1 | 2.430 | 44,9%–48,1% | ||
| 60 | CaitlynTopo | Topo | 46,2% | -4,1 | 2.447 | 45,0%–48,1% | ||
| 61 | RengarSuporte | Suporte | 45,5% | -4,1 | 784 | 44,0%–49,2% | ||
| 62 | AlistarTopo | Topo | 45,5% | -4,0 | 704 | 43,9%–49,3% | ||
| 63 | ShacoTopo | Topo | 46,2% | -4,0 | 1.742 | 44,8%–48,5% | ||
| 64 | YoneSelva | Selva | 45,9% | -4,0 | 1.061 | 44,3%–49,0% | ||
| 65 | ViTopo | Topo | 45,8% | -3,9 | 875 | 44,2%–49,2% | ||
| 66 | TrundleSuporte | Suporte | 46,0% | -3,9 | 1.031 | 44,4%–49,1% | ||
| 67 | KalistaMeio | Meio | 45,8% | -3,8 | 762 | 44,2%–49,4% | ||
| 68 | Twisted FateTopo | Topo | 46,5% | -3,8 | 2.101 | 45,1%–48,5% | ||
| 69 | SettSelva | Selva | 46,4% | -3,7 | 1.289 | 44,8%–49,1% | ||
| 70 | OriannaMeio | Meio | 47,0% | -3,6 | 22.546 | 46,5%–47,6% | ||
| 71 | UrgotMeio | Meio | 45,9% | -3,5 | 614 | 44,2%–50,0% | ||
| 72 | JhinSuporte | Suporte | 46,1% | -3,5 | 737 | 44,4%–49,8% | ||
| 73 | NautilusSelva | Selva | 46,6% | -3,5 | 1.179 | 44,9%–49,4% | ||
| 74 | SettSuporte | Suporte | 47,0% | -3,4 | 2.945 | 45,7%–48,7% | ||
| 75 | Lee SinTopo | Topo | 46,8% | -3,4 | 1.576 | 45,3%–49,1% | ||
| 76 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,6% | -3,4 | 1.205 | 45,0%–49,4% | ||
| 77 | NidaleeTopo | Topo | 46,0% | -3,4 | 561 | 44,2%–50,2% | ||
| 78 | TwitchMeio | Meio | 46,8% | -3,4 | 1.483 | 45,3%–49,3% | ||
| 79 | K'SanteTopo | Topo | 47,3% | -3,3 | 20.959 | 46,7%–47,9% | ||
| 80 | VayneMeio | Meio | 46,6% | -3,3 | 942 | 44,9%–49,7% | ||
| 81 | KarthusSuporte | Suporte | 46,2% | -3,2 | 558 | 44,4%–50,4% | ||
| 82 | SennaTopo | Topo | 46,6% | -3,2 | 700 | 44,7%–50,2% | ||
| 83 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,2% | -3,1 | 2.285 | 45,8%–49,1% | ||
| 84 | WukongSuporte | Suporte | 46,8% | -3,1 | 851 | 45,0%–50,0% | ||
| 85 | VayneSelva | Selva | 46,7% | -3,1 | 760 | 44,9%–50,2% | ||
| 86 | SejuaniSuporte | Suporte | 46,9% | -3,1 | 877 | 45,1%–50,1% | ||
| 87 | SmolderTopo | Topo | 47,4% | -3,0 | 2.997 | 46,1%–49,0% | ||
| 88 | PantheonSelva | Selva | 47,5% | -3,0 | 7.290 | 46,7%–48,5% | ||
| 89 | UdyrTopo | Topo | 47,5% | -3,0 | 3.826 | 46,3%–48,9% | ||
| 90 | QiyanaMeio | Meio | 47,6% | -3,0 | 18.140 | 47,0%–48,2% | ||
| 91 | UdyrMeio | Meio | 46,7% | -3,0 | 615 | 44,8%–50,5% | ||
| 92 | Jarvan IVMeio | Meio | 46,6% | -2,9 | 564 | 44,7%–50,6% | ||
| 93 | AzirMeio | Meio | 47,6% | -2,9 | 13.122 | 47,0%–48,4% | ||
| 94 | DravenMeio | Meio | 46,6% | -2,9 | 551 | 44,7%–50,7% | ||
| 95 | BardoSuporte | Suporte | 47,7% | -2,9 | 18.307 | 47,1%–48,3% | ||
| 96 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -2,9 | 15.612 | 47,1%–48,4% | ||
| 97 | KaynTopo | Topo | 47,6% | -2,9 | 4.129 | 46,5%–49,0% | ||
| 98 | RyzeTopo | Topo | 47,6% | -2,9 | 3.680 | 46,4%–49,1% | ||
| 99 | QiyanaSelva | Selva | 47,7% | -2,9 | 33.945 | 47,3%–48,2% | ||
| 100 | IvernTopo | Topo | 47,1% | -2,9 | 837 | 45,2%–50,3% | ||
| 101 | MelMeio | Meio | 47,8% | -2,8 | 38.730 | 47,4%–48,2% | ||
| 102 | Master YiSuporte | Suporte | 47,1% | -2,8 | 720 | 45,1%–50,6% | ||
| 103 | CorkiTopo | Topo | 47,7% | -2,7 | 3.062 | 46,5%–49,3% | ||
| 104 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,9% | -2,6 | 10.353 | 47,2%–48,8% | ||
| 105 | TaliyahSuporte | Suporte | 47,3% | -2,6 | 790 | 45,4%–50,6% | ||
| 106 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 47,2% | -2,6 | 690 | 45,3%–50,8% | ||
| 107 | LissandraSuporte | Suporte | 47,8% | -2,6 | 1.746 | 46,2%–49,9% | ||
| 108 | DravenTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 1.092 | 45,8%–50,4% | ||
| 109 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,5% | -2,5 | 913 | 45,6%–50,6% | ||
| 110 | KarmaMeio | Meio | 47,8% | -2,5 | 1.397 | 46,1%–50,2% | ||
| 111 | VexSuporte | Suporte | 47,7% | -2,4 | 1.066 | 45,9%–50,5% | ||
| 112 | PantheonSuporte | Suporte | 48,2% | -2,4 | 44.686 | 47,8%–48,6% | ||
| 113 | ViMeio | Meio | 47,4% | -2,4 | 626 | 45,4%–51,1% | ||
| 114 | AzirTopo | Topo | 47,7% | -2,4 | 912 | 45,8%–50,7% | ||
| 115 | AkshanMeio | Meio | 48,2% | -2,4 | 13.411 | 47,5%–48,9% | ||
| 116 | RumbleTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 10.561 | 47,5%–49,0% | ||
| 117 | YorickMeio | Meio | 48,0% | -2,4 | 1.848 | 46,4%–50,1% | ||
| 118 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -2,4 | 17.837 | 47,7%–48,9% | ||
| 119 | GragasSuporte | Suporte | 48,1% | -2,3 | 1.721 | 46,4%–50,2% | ||
| 120 | Kai'SaTopo | Topo | 48,1% | -2,2 | 1.907 | 46,6%–50,2% | ||
| 121 | GnarTopo | Topo | 48,4% | -2,2 | 23.039 | 47,9%–48,9% | ||
| 122 | VolibearMeio | Meio | 48,3% | -2,2 | 2.561 | 46,9%–50,0% | ||
| 123 | NeekoSuporte | Suporte | 48,4% | -2,2 | 17.332 | 47,8%–49,1% | ||
| 124 | Jarvan IVTopo | Topo | 47,9% | -2,2 | 698 | 45,7%–51,2% | ||
| 125 | Lee SinSelva | Selva | 48,5% | -2,1 | 80.640 | 48,2%–48,8% | ||
| 126 | DariusTopo | Topo | 48,5% | -2,1 | 67.425 | 48,2%–48,9% | ||
| 127 | JayceTopo | Topo | 48,6% | -2,1 | 26.469 | 48,1%–49,1% | ||
| 128 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,1% | -2,1 | 797 | 46,0%–51,2% | ||
| 129 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,6% | -2,0 | 48.600 | 48,2%–49,0% | ||
| 130 | Aurelion SolSelva | Selva | 48,2% | -2,0 | 1.101 | 46,3%–50,9% | ||
| 131 | ViegoTopo | Topo | 48,3% | -2,0 | 1.135 | 46,4%–50,9% | ||
| 132 | JayceSelva | Selva | 48,6% | -2,0 | 6.830 | 47,7%–49,6% | ||
| 133 | JayceMeio | Meio | 48,5% | -2,0 | 3.984 | 47,4%–49,9% | ||
| 134 | KarthusTopo | Topo | 48,2% | -2,0 | 929 | 46,2%–51,1% | ||
| 135 | Master YiMeio | Meio | 48,4% | -1,9 | 1.242 | 46,5%–50,9% | ||
| 136 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 32.366 | 48,2%–49,2% | ||
| 137 | ZedMeio | Meio | 48,7% | -1,9 | 63.127 | 48,4%–49,1% | ||
| 138 | KindredSelva | Selva | 48,7% | -1,9 | 19.129 | 48,2%–49,3% | ||
| 139 | AmbessaTopo | Topo | 48,7% | -1,9 | 19.159 | 48,2%–49,3% | ||
| 140 | IreliaMeio | Meio | 48,8% | -1,9 | 24.982 | 48,2%–49,3% | ||
| 141 | AniviaSuporte | Suporte | 48,7% | -1,8 | 3.523 | 47,5%–50,2% | ||
| 142 | IvernSuporte | Suporte | 48,5% | -1,8 | 1.144 | 46,6%–51,1% | ||
| 143 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,7% | -1,8 | 1.817 | 47,0%–50,7% | ||
| 144 | ViSelva | Selva | 48,8% | -1,8 | 34.628 | 48,4%–49,3% | ||
| 145 | AmbessaSelva | Selva | 48,8% | -1,8 | 4.258 | 47,6%–50,1% | ||
| 146 | TaliyahMeio | Meio | 48,8% | -1,7 | 7.738 | 48,0%–49,8% | ||
| 147 | SylasMeio | Meio | 48,9% | -1,7 | 55.419 | 48,6%–49,3% | ||
| 148 | ShyvanaTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 1.356 | 46,8%–51,0% | ||
| 149 | VeigarSuporte | Suporte | 48,9% | -1,7 | 7.257 | 48,0%–49,9% | ||
| 150 | FizzTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 1.586 | 47,0%–50,9% | ||
| 151 | RammusTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 938 | 46,5%–51,4% | ||
| 152 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,9% | -1,7 | 3.270 | 47,6%–50,4% | ||
| 153 | VexTopo | Topo | 48,5% | -1,6 | 596 | 46,1%–51,9% | ||
| 154 | SylasSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 11.056 | 48,3%–49,8% | ||
| 155 | EkkoTopo | Topo | 48,9% | -1,5 | 1.792 | 47,3%–51,0% | ||
| 156 | SyndraSuporte | Suporte | 48,9% | -1,5 | 1.456 | 47,1%–51,1% | ||
| 157 | VarusTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 8.012 | 48,2%–50,0% | ||
| 158 | AatroxMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 991 | 46,8%–51,5% | ||
| 159 | HecarimSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 32.530 | 48,7%–49,6% | ||
| 160 | KarmaTopo | Topo | 49,0% | -1,4 | 1.433 | 47,2%–51,2% | ||
| 161 | AkaliMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 55.470 | 48,9%–49,6% | ||
| 162 | DariusMeio | Meio | 48,9% | -1,4 | 930 | 46,8%–51,7% | ||
| 163 | SionSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 2.475 | 47,7%–50,8% | ||
| 164 | NocturneMeio | Meio | 48,7% | -1,4 | 509 | 46,2%–52,3% | ||
| 165 | GalioTopo | Topo | 49,2% | -1,3 | 2.247 | 47,6%–51,0% | ||
| 166 | NaafiriSelva | Selva | 49,3% | -1,3 | 23.758 | 48,8%–49,9% | ||
| 167 | NautilusSuporte | Suporte | 49,4% | -1,2 | 99.463 | 49,1%–49,6% | ||
| 168 | ZoeSuporte | Suporte | 49,3% | -1,2 | 4.522 | 48,2%–50,6% | ||
| 169 | LockeMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 48.423 | 49,0%–49,8% | ||
| 170 | KalistaTopo | Topo | 49,4% | -1,2 | 2.707 | 47,9%–51,0% | ||
| 171 | QuinnSelva | Selva | 49,4% | -1,2 | 11.017 | 48,7%–50,2% | ||
| 172 | NocturneTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 742 | 46,8%–52,2% | ||
| 173 | AatroxTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 40.550 | 49,1%–49,9% | ||
| 174 | YasuoTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 33.131 | 49,1%–50,0% | ||
| 175 | OlafTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 21.158 | 49,0%–50,1% | ||
| 176 | K'SanteMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 571 | 46,6%–52,5% | ||
| 177 | Master YiTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 5.487 | 48,5%–50,7% | ||
| 178 | YorickSelva | Selva | 49,4% | -1,0 | 1.363 | 47,5%–51,7% | ||
| 179 | TrundleTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 21.083 | 49,0%–50,2% | ||
| 180 | ShacoSuporte | Suporte | 49,6% | -1,0 | 10.615 | 48,8%–50,4% | ||
| 181 | TalonSelva | Selva | 49,6% | -1,0 | 33.675 | 49,2%–50,1% | ||
| 182 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -1,0 | 27.078 | 49,1%–50,1% | ||
| 183 | EkkoSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 963 | 47,2%–52,0% | ||
| 184 | GalioSuporte | Suporte | 49,7% | -0,9 | 8.813 | 48,8%–50,6% | ||
| 185 | GragasTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 14.431 | 49,0%–50,4% | ||
| 186 | SingedSuporte | Suporte | 49,6% | -0,9 | 1.063 | 47,4%–52,1% | ||
| 187 | ViegoSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 78.967 | 49,5%–50,0% | ||
| 188 | SeraphineMeio | Meio | 49,7% | -0,9 | 1.746 | 47,9%–51,6% | ||
| 189 | JaxSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 18.255 | 49,2%–50,4% | ||
| 190 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,7% | -0,9 | 3.367 | 48,4%–51,1% | ||
| 191 | ZiggsTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 572 | 46,8%–52,7% | ||
| 192 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 53.595 | 49,4%–50,1% | ||
| 193 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 20.791 | 49,2%–50,4% | ||
| 194 | SennaSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 35.896 | 49,4%–50,2% | ||
| 195 | OlafSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 3.648 | 48,5%–51,1% | ||
| 196 | GravesSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 53.125 | 49,4%–50,2% | ||
| 197 | FioraTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 30.597 | 49,3%–50,3% | ||
| 198 | ZoeMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 20.745 | 49,2%–50,4% | ||
| 199 | SkarnerSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 6.921 | 48,9%–50,8% | ||
| 200 | LuxTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 870 | 47,3%–52,3% | ||
| 201 | VladimirTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 9.137 | 49,0%–50,7% | ||
| 202 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 1.943 | 48,1%–51,6% | ||
| 203 | RumbleMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 972 | 47,4%–52,3% | ||
| 204 | SwainSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 39.218 | 49,4%–50,3% | ||
| 205 | KatarinaTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 1.068 | 47,6%–52,2% | ||
| 206 | AkshanTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 1.166 | 47,6%–52,1% | ||
| 207 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,8% | -0,7 | 3.229 | 48,5%–51,3% | ||
| 208 | Tahm KenchMeio | Meio | 49,7% | -0,7 | 869 | 47,4%–52,4% | ||
| 209 | QuinnMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 2.408 | 48,3%–51,5% | ||
| 210 | IreliaTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 32.575 | 49,5%–50,4% | ||
| 211 | ShenSuporte | Suporte | 50,0% | -0,7 | 9.592 | 49,1%–50,8% | ||
| 212 | AkaliTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 20.918 | 49,4%–50,6% | ||
| 213 | GwenTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 21.016 | 49,5%–50,6% | ||
| 214 | WukongMeio | Meio | 49,9% | -0,6 | 862 | 47,5%–52,5% | ||
| 215 | DianaSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 29.968 | 49,6%–50,5% | ||
| 216 | NocturneSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 50.774 | 49,7%–50,5% | ||
| 217 | MorganaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 64.202 | 49,8%–50,4% | ||
| 218 | MaokaiTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 2.976 | 48,6%–51,6% | ||
| 219 | PykeSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 63.716 | 49,8%–50,5% | ||
| 220 | TeemoSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 9.391 | 49,3%–51,0% | ||
| 221 | ZacSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 2.936 | 48,7%–51,6% | ||
| 222 | PoppySelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 3.109 | 48,7%–51,6% | ||
| 223 | SylasSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 54.079 | 49,8%–50,5% | ||
| 224 | ZyraMeio | Meio | 50,1% | -0,4 | 2.098 | 48,5%–51,9% | ||
| 225 | Master YiSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 89.155 | 49,9%–50,5% | ||
| 226 | ZaahenTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 19.035 | 49,6%–50,8% | ||
| 227 | NidaleeMeio | Meio | 50,1% | -0,4 | 547 | 47,2%–53,2% | ||
| 228 | YasuoMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 97.312 | 50,0%–50,5% | ||
| 229 | SylasTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 7.472 | 49,3%–51,2% | ||
| 230 | XerathSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 23.287 | 49,7%–50,8% | ||
| 231 | PantheonTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 22.535 | 49,8%–50,8% | ||
| 232 | FizzSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 1.128 | 48,1%–52,6% | ||
| 233 | MorganaTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 1.531 | 48,4%–52,3% | ||
| 234 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 18.067 | 49,7%–50,9% | ||
| 235 | AmbessaMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 1.352 | 48,3%–52,4% | ||
| 236 | TeemoMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 3.992 | 49,1%–51,6% | ||
| 237 | NaafiriTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 2.802 | 48,8%–51,8% | ||
| 238 | AuroraMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 19.504 | 49,8%–50,9% | ||
| 239 | NeekoMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 3.560 | 49,0%–51,7% | ||
| 240 | GalioMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 28.328 | 49,9%–50,9% | ||
| 241 | CamilleTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 20.958 | 49,8%–50,9% | ||
| 242 | PantheonMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 8.819 | 49,6%–51,3% | ||
| 243 | UdyrSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 15.518 | 49,8%–51,1% | ||
| 244 | RakanSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 21.856 | 49,9%–51,0% | ||
| 245 | NidaleeSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 16.539 | 49,8%–51,1% | ||
| 246 | NaafiriMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 10.943 | 49,7%–51,2% | ||
| 247 | AuroraTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 3.936 | 49,2%–51,7% | ||
| 248 | KassadinMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 18.539 | 49,9%–51,1% | ||
| 249 | DariusSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 6.655 | 49,5%–51,5% | ||
| 250 | TalonMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 11.041 | 49,7%–51,3% | ||
| 251 | KarthusSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 11.640 | 49,8%–51,3% | ||
| 252 | LeBlancMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 41.646 | 50,1%–50,9% | ||
| 253 | TryndamereTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 34.840 | 50,1%–51,0% | ||
| 254 | ShacoSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 49.405 | 50,2%–50,9% | ||
| 255 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 99.974 | 50,3%–50,8% | ||
| 256 | KassadinTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 997 | 48,2%–52,9% | ||
| 257 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 4.175 | 49,3%–51,8% | ||
| 258 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 44.290 | 50,2%–51,0% | ||
| 259 | KaynSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 85.349 | 50,3%–50,9% | ||
| 260 | Dr. MundoMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 832 | 48,0%–53,2% | ||
| 261 | GragasSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 5.197 | 49,5%–51,8% | ||
| 262 | DianaTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 1.441 | 48,6%–52,7% | ||
| 263 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 1.441 | 48,6%–52,7% | ||
| 264 | RellSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 27.440 | 50,2%–51,2% | ||
| 265 | YoneTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 76.477 | 50,4%–51,0% | ||
| 266 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,7% | +0,1 | 5.426 | 49,6%–51,8% | ||
| 267 | KarthusMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 1.343 | 48,6%–52,8% | ||
| 268 | KennenTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 14.437 | 50,1%–51,4% | ||
| 269 | Kog'MawMeio | Meio | 50,8% | +0,2 | 3.830 | 49,5%–52,1% | ||
| 270 | LilliaTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 852 | 48,2%–53,3% | ||
| 271 | OrnnMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 521 | 47,7%–53,9% | ||
| 272 | BrandSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 2.467 | 49,2%–52,4% | ||
| 273 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,8% | +0,2 | 17.104 | 50,2%–51,4% | ||
| 274 | Cho'GathMeio | Meio | 50,8% | +0,2 | 5.404 | 49,7%–51,9% | ||
| 275 | JaxTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 49.184 | 50,5%–51,2% | ||
| 276 | RumbleSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 1.069 | 48,5%–53,2% | ||
| 277 | QuinnSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 644 | 48,0%–53,7% | ||
| 278 | RivenMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 2.681 | 49,3%–52,4% | ||
| 279 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 1.342 | 48,8%–53,0% | ||
| 280 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 2.264 | 49,2%–52,5% | ||
| 281 | ViegoMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 1.332 | 48,8%–53,0% | ||
| 282 | ShenSelva | Selva | 50,9% | +0,3 | 2.829 | 49,4%–52,4% | ||
| 283 | QuinnTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 8.309 | 50,0%–51,8% | ||
| 284 | MalphiteSelva | Selva | 50,9% | +0,3 | 11.772 | 50,2%–51,7% | ||
| 285 | VeigarTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 2.544 | 49,4%–52,5% | ||
| 286 | EliseTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 902 | 48,5%–53,4% | ||
| 287 | VolibearSelva | Selva | 50,9% | +0,3 | 18.338 | 50,3%–51,5% | ||
| 288 | Twisted FateMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 29.516 | 50,5%–51,4% | ||
| 289 | RammusSuporte | Suporte | 51,0% | +0,3 | 1.041 | 48,6%–53,3% | ||
| 290 | AhriMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 77.714 | 50,7%–51,2% | ||
| 291 | TryndamereSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 7.272 | 50,0%–51,9% | ||
| 292 | SingedSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 870 | 48,4%–53,5% | ||
| 293 | Cho'GathTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 32.269 | 50,5%–51,4% | ||
| 294 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,0% | +0,3 | 6.263 | 49,9%–52,0% | ||
| 295 | WarwickTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 11.663 | 50,2%–51,7% | ||
| 296 | KledMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 836 | 48,4%–53,5% | ||
| 297 | GwenSelva | Selva | 51,0% | +0,4 | 6.683 | 50,0%–52,0% | ||
| 298 | BriarTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 2.890 | 49,5%–52,5% | ||
| 299 | KennenSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 745 | 48,4%–53,7% | ||
| 300 | HweiSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 4.795 | 49,9%–52,2% | ||
| 301 | ZedTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 3.965 | 49,8%–52,3% | ||
| 302 | NeekoSelva | Selva | 51,2% | +0,4 | 774 | 48,4%–53,7% | ||
| 303 | MalphiteMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 8.603 | 50,2%–51,9% | ||
| 304 | NasusTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 53.690 | 50,7%–51,4% | ||
| 305 | AlistarSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 35.861 | 50,6%–51,5% | ||
| 306 | RenektonTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 40.001 | 50,7%–51,5% | ||
| 307 | GangplankTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 33.667 | 50,7%–51,6% | ||
| 308 | YoneMeio | Meio | 51,1% | +0,5 | 84.152 | 50,8%–51,4% | ||
| 309 | AnnieSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 2.552 | 49,6%–52,7% | ||
| 310 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,1% | +0,5 | 69.508 | 50,8%–51,5% | ||
| 311 | MalzaharTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 6.402 | 50,1%–52,2% | ||
| 312 | AnnieMeio | Meio | 51,2% | +0,5 | 15.635 | 50,5%–51,8% | ||
| 313 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 23.101 | 50,7%–51,7% | ||
| 314 | AniviaMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 15.212 | 50,6%–51,9% | ||
| 315 | DianaMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 34.410 | 50,8%–51,7% | ||
| 316 | ZiggsMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 8.517 | 50,4%–52,1% | ||
| 317 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 18.937 | 50,7%–51,8% | ||
| 318 | KledTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 12.372 | 50,5%–52,0% | ||
| 319 | MordekaiserMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 1.899 | 49,5%–53,1% | ||
| 320 | KayleTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 22.975 | 50,8%–51,8% | ||
| 321 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 22.992 | 50,8%–51,8% | ||
| 322 | ZyraSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 28.069 | 50,8%–51,8% | ||
| 323 | NasusMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 11.684 | 50,6%–52,1% | ||
| 324 | LissandraMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 36.050 | 50,9%–51,8% | ||
| 325 | TryndamereMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 3.217 | 49,9%–52,7% | ||
| 326 | GarenTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 68.310 | 51,0%–51,7% | ||
| 327 | UrgotTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 25.934 | 50,8%–51,9% | ||
| 328 | AatroxSelva | Selva | 51,4% | +0,7 | 4.925 | 50,2%–52,5% | ||
| 329 | YorickTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 36.620 | 50,9%–51,8% | ||
| 330 | LuluSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 73.465 | 51,1%–51,7% | ||
| 331 | Bel'VethSelva | Selva | 51,4% | +0,8 | 20.270 | 50,8%–52,0% | ||
| 332 | EliseSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 4.086 | 50,2%–52,7% | ||
| 333 | NeekoTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 736 | 48,7%–54,1% | ||
| 334 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,4% | +0,8 | 18.534 | 50,8%–52,0% | ||
| 335 | Rek'SaiTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 553 | 48,4%–54,4% | ||
| 336 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 30.802 | 51,0%–51,9% | ||
| 337 | VladimirMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 31.955 | 51,0%–51,9% | ||
| 338 | EvelynnSelva | Selva | 51,5% | +0,9 | 21.081 | 50,9%–52,0% | ||
| 339 | BrandSuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 35.348 | 51,0%–51,9% | ||
| 340 | SwainTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 5.370 | 50,4%–52,6% | ||
| 341 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,5% | +0,9 | 35.007 | 51,1%–51,9% | ||
| 342 | PoppySuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 14.418 | 50,8%–52,2% | ||
| 343 | ShenTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 24.854 | 51,0%–52,0% | ||
| 344 | EliseSelva | Selva | 51,5% | +0,9 | 18.879 | 50,9%–52,1% | ||
| 345 | SonaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 16.960 | 50,9%–52,1% | ||
| 346 | QiyanaTopo | Topo | 51,7% | +0,9 | 1.128 | 49,3%–53,8% | ||
| 347 | WarwickSelva | Selva | 51,5% | +0,9 | 60.794 | 51,2%–51,9% | ||
| 348 | SejuaniTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 1.830 | 49,7%–53,4% | ||
| 349 | TrundleSelva | Selva | 51,6% | +0,9 | 11.148 | 50,8%–52,3% | ||
| 350 | EkkoSelva | Selva | 51,6% | +1,0 | 33.609 | 51,1%–52,0% | ||
| 351 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 1.675 | 49,7%–53,5% | ||
| 352 | ZileanSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 16.517 | 51,0%–52,2% | ||
| 353 | AnnieTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 780 | 49,0%–54,3% | ||
| 354 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 98.534 | 51,4%–51,9% | ||
| 355 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 6.744 | 50,7%–52,7% | ||
| 356 | IllaoiTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 34.926 | 51,2%–52,1% | ||
| 357 | SyndraMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 49.813 | 51,3%–52,1% | ||
| 358 | BrandTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 3.612 | 50,4%–53,0% | ||
| 359 | SionSelva | Selva | 51,8% | +1,1 | 2.178 | 50,0%–53,4% | ||
| 360 | SionTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 20.392 | 51,2%–52,3% | ||
| 361 | RenektonMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 2.261 | 50,1%–53,4% | ||
| 362 | PoppyTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 5.626 | 50,7%–52,9% | ||
| 363 | FizzSelva | Selva | 51,8% | +1,2 | 5.638 | 50,7%–52,9% | ||
| 364 | SettTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 69.433 | 51,5%–52,1% | ||
| 365 | WukongTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 7.038 | 50,9%–52,8% | ||
| 366 | TeemoSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 10.789 | 51,1%–52,6% | ||
| 367 | MaokaiSelva | Selva | 51,9% | +1,3 | 4.081 | 50,6%–53,1% | ||
| 368 | IllaoiMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 916 | 49,4%–54,4% | ||
| 369 | Vel'KozMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 8.023 | 51,0%–52,8% | ||
| 370 | MordekaiserTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 67.936 | 51,6%–52,2% | ||
| 371 | MilioSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 32.112 | 51,5%–52,4% | ||
| 372 | MalphiteTopo | Topo | 52,0% | +1,3 | 62.377 | 51,6%–52,3% | ||
| 373 | MalzaharMeio | Meio | 52,0% | +1,4 | 63.365 | 51,7%–52,3% | ||
| 374 | LissandraTopo | Topo | 52,1% | +1,4 | 3.102 | 50,6%–53,4% | ||
| 375 | EkkoMeio | Meio | 52,0% | +1,4 | 38.313 | 51,6%–52,4% | ||
| 376 | SionMeio | Meio | 52,1% | +1,4 | 3.375 | 50,7%–53,4% | ||
| 377 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 9.728 | 51,3%–52,9% | ||
| 378 | IvernSelva | Selva | 52,1% | +1,5 | 6.776 | 51,1%–53,1% | ||
| 379 | YuumiSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 59.179 | 51,7%–52,4% | ||
| 380 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 19.501 | 51,6%–52,7% | ||
| 381 | GarenMeio | Meio | 52,3% | +1,6 | 4.201 | 51,0%–53,5% | ||
| 382 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 1.768 | 50,4%–54,1% | ||
| 383 | ZaahenSelva | Selva | 52,4% | +1,7 | 3.490 | 50,9%–53,6% | ||
| 384 | BrandMeio | Meio | 52,3% | +1,7 | 10.529 | 51,5%–53,1% | ||
| 385 | OrnnTopo | Topo | 52,3% | +1,7 | 24.036 | 51,8%–52,8% | ||
| 386 | MorganaMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 6.452 | 51,3%–53,3% | ||
| 387 | ViktorTopo | Topo | 52,5% | +1,7 | 2.099 | 50,6%–54,1% | ||
| 388 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,4% | +1,7 | 73.280 | 52,0%–52,7% | ||
| 389 | VexMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 37.001 | 51,9%–52,8% | ||
| 390 | ViktorMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 56.902 | 52,0%–52,7% | ||
| 391 | SyndraTopo | Topo | 52,8% | +1,8 | 776 | 49,8%–55,0% | ||
| 392 | KayleMeio | Meio | 52,5% | +1,8 | 3.664 | 51,1%–53,7% | ||
| 393 | VeigarMeio | Meio | 52,4% | +1,8 | 57.235 | 52,1%–52,8% | ||
| 394 | BriarSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 49.930 | 52,1%–52,8% | ||
| 395 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,6% | +1,8 | 2.466 | 50,9%–54,0% | ||
| 396 | ZacMeio | Meio | 53,0% | +1,8 | 706 | 49,7%–55,2% | ||
| 397 | GragasMeio | Meio | 52,6% | +1,8 | 3.672 | 51,1%–53,8% | ||
| 398 | AmumuSuporte | Suporte | 52,5% | +1,9 | 6.495 | 51,5%–53,5% | ||
| 399 | TaricSuporte | Suporte | 52,5% | +1,9 | 12.894 | 51,8%–53,2% | ||
| 400 | LeonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,9 | 96.012 | 52,2%–52,8% | ||
| 401 | ShenMeio | Meio | 53,1% | +1,9 | 653 | 49,7%–55,4% | ||
| 402 | SejuaniSelva | Selva | 52,6% | +1,9 | 20.238 | 52,0%–53,1% | ||
| 403 | Kog'MawTopo | Topo | 52,9% | +2,0 | 1.344 | 50,5%–54,7% | ||
| 404 | HweiMeio | Meio | 52,6% | +2,0 | 25.908 | 52,1%–53,1% | ||
| 405 | JannaSuporte | Suporte | 52,7% | +2,1 | 31.252 | 52,2%–53,2% | ||
| 406 | LuxMeio | Meio | 52,7% | +2,1 | 45.704 | 52,3%–53,1% | ||
| 407 | ZacSelva | Selva | 52,8% | +2,1 | 19.377 | 52,1%–53,3% | ||
| 408 | NamiSuporte | Suporte | 52,8% | +2,1 | 49.690 | 52,4%–53,1% | ||
| 409 | ZyraSelva | Selva | 52,8% | +2,2 | 6.904 | 51,8%–53,8% | ||
| 410 | FizzMeio | Meio | 52,8% | +2,2 | 57.874 | 52,4%–53,1% | ||
| 411 | TeemoTopo | Topo | 52,8% | +2,2 | 68.998 | 52,5%–53,1% | ||
| 412 | GangplankMeio | Meio | 53,0% | +2,2 | 3.337 | 51,5%–54,2% | ||
| 413 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,0% | +2,3 | 6.102 | 51,9%–54,0% | ||
| 414 | XerathMeio | Meio | 53,0% | +2,3 | 35.060 | 52,5%–53,4% | ||
| 415 | GwenMeio | Meio | 53,1% | +2,4 | 4.466 | 51,8%–54,2% | ||
| 416 | KennenMeio | Meio | 53,2% | +2,4 | 3.494 | 51,7%–54,4% | ||
| 417 | AmumuSelva | Selva | 53,1% | +2,5 | 33.313 | 52,7%–53,6% | ||
| 418 | WukongSelva | Selva | 53,2% | +2,6 | 55.895 | 52,9%–53,5% | ||
| 419 | SwainMeio | Meio | 53,3% | +2,6 | 6.535 | 52,2%–54,2% | ||
| 420 | TaliyahSelva | Selva | 53,4% | +2,6 | 3.870 | 52,0%–54,5% | ||
| 421 | AniviaTopo | Topo | 53,4% | +2,6 | 4.125 | 52,0%–54,5% | ||
| 422 | ShyvanaSelva | Selva | 53,3% | +2,7 | 47.981 | 52,9%–53,7% | ||
| 423 | MorganaSelva | Selva | 53,5% | +2,7 | 3.102 | 51,9%–54,7% | ||
| 424 | LeBlancTopo | Topo | 53,9% | +2,7 | 1.049 | 51,0%–55,7% | ||
| 425 | SettMeio | Meio | 53,6% | +2,7 | 2.035 | 51,6%–55,1% | ||
| 426 | SingedTopo | Topo | 53,4% | +2,7 | 18.057 | 52,7%–54,0% | ||
| 427 | Cho'GathSelva | Selva | 53,4% | +2,7 | 56.819 | 53,0%–53,7% | ||
| 428 | LilliaSelva | Selva | 53,4% | +2,8 | 38.722 | 53,0%–53,8% | ||
| 429 | FiddlesticksMeio | Meio | 54,1% | +2,8 | 787 | 50,8%–56,0% | ||
| 430 | BraumSuporte | Suporte | 53,5% | +2,8 | 38.082 | 53,0%–53,9% | ||
| 431 | ZoeTopo | Topo | 54,2% | +2,9 | 743 | 50,8%–56,1% | ||
| 432 | ZacTopo | Topo | 53,7% | +2,9 | 2.905 | 52,0%–55,0% | ||
| 433 | BriarMeio | Meio | 53,9% | +3,0 | 2.556 | 52,1%–55,2% | ||
| 434 | Vel'KozTopo | Topo | 54,3% | +3,0 | 943 | 51,2%–56,1% | ||
| 435 | FioraMeio | Meio | 54,7% | +3,1 | 651 | 50,9%–56,5% | ||
| 436 | SorakaSuporte | Suporte | 53,8% | +3,2 | 35.560 | 53,4%–54,2% | ||
| 437 | MordekaiserSelva | Selva | 54,0% | +3,2 | 4.678 | 52,7%–55,0% | ||
| 438 | ZileanMeio | Meio | 54,4% | +3,3 | 1.482 | 51,9%–55,9% | ||
| 439 | RammusSelva | Selva | 54,0% | +3,3 | 26.820 | 53,5%–54,5% | ||
| 440 | AhriTopo | Topo | 54,9% | +3,8 | 1.669 | 52,5%–56,3% | ||
| 441 | ZileanTopo | Topo | 55,3% | +4,0 | 1.152 | 52,4%–56,8% | ||
| 442 | SingedMeio | Meio | 55,7% | +4,4 | 1.379 | 53,0%–57,1% | ||
| 443 | HweiTopo | Topo | 57,4% | +5,3 | 767 | 53,3%–58,6% |
