Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 39,4% | -8,2 | 581 | 39,3%–45,1% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 42,7% | -6,3 | 896 | 41,7%–46,6% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,4% | -5,5 | 1.850 | 43,2%–46,8% | ||
| 4 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,9% | -5,2 | 813 | 42,6%–47,8% | ||
| 5 | ZiggsSuporte | Suporte | 43,4% | -5,1 | 528 | 42,3%–48,3% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 45,0% | -5,1 | 2.988 | 43,9%–46,8% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 44,9% | -4,9 | 1.564 | 43,6%–47,5% | ||
| 8 | MelAtirador | Atirador | 45,3% | -4,5 | 1.367 | 43,9%–48,0% | ||
| 9 | AsheSuporte | Suporte | 45,6% | -4,5 | 2.860 | 44,5%–47,4% | ||
| 10 | KalistaTopo | Topo | 45,2% | -4,3 | 956 | 43,7%–48,5% | ||
| 11 | VarusTopo | Topo | 45,6% | -4,3 | 1.738 | 44,3%–48,0% | ||
| 12 | QiyanaSelva | Selva | 46,4% | -3,9 | 11.980 | 45,8%–47,2% | ||
| 13 | K'SanteTopo | Topo | 46,5% | -3,9 | 7.866 | 45,6%–47,5% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 46,7% | -3,6 | 6.414 | 45,8%–47,8% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 47,1% | -3,3 | 29.877 | 46,6%–47,6% | ||
| 16 | TristanaTopo | Topo | 45,9% | -3,2 | 503 | 44,1%–50,3% | ||
| 17 | NasusSelva | Selva | 46,2% | -3,2 | 587 | 44,3%–50,2% | ||
| 18 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,1% | -3,0 | 2.137 | 45,7%–49,1% | ||
| 19 | MaokaiTopo | Topo | 46,8% | -3,0 | 913 | 45,0%–49,9% | ||
| 20 | UdyrTopo | Topo | 46,8% | -3,0 | 906 | 45,0%–49,9% | ||
| 21 | AniviaSuporte | Suporte | 46,9% | -3,0 | 1.078 | 45,2%–49,8% | ||
| 22 | EzrealSuporte | Suporte | 46,8% | -2,9 | 795 | 44,9%–50,1% | ||
| 23 | CorkiTopo | Topo | 46,8% | -2,9 | 818 | 45,0%–50,1% | ||
| 24 | VeigarSuporte | Suporte | 47,3% | -2,8 | 1.529 | 45,7%–49,6% | ||
| 25 | TrundleTopo | Topo | 47,7% | -2,7 | 4.522 | 46,6%–49,0% | ||
| 26 | SettSuporte | Suporte | 47,3% | -2,4 | 735 | 45,3%–50,7% | ||
| 27 | PantheonSelva | Selva | 47,9% | -2,4 | 2.825 | 46,5%–49,5% | ||
| 28 | HecarimSelva | Selva | 48,0% | -2,4 | 8.696 | 47,2%–48,9% | ||
| 29 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,9% | -2,4 | 4.134 | 46,8%–49,3% | ||
| 30 | GragasTopo | Topo | 47,9% | -2,4 | 3.667 | 46,7%–49,4% | ||
| 31 | TeemoSuporte | Suporte | 47,9% | -2,3 | 2.201 | 46,4%–49,8% | ||
| 32 | CamilleSuporte | Suporte | 47,9% | -2,3 | 2.152 | 46,4%–49,8% | ||
| 33 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,0% | -2,3 | 3.382 | 46,8%–49,5% | ||
| 34 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,4% | -2,3 | 587 | 45,2%–51,1% | ||
| 35 | AsheAtirador | Atirador | 48,1% | -2,3 | 15.828 | 47,5%–48,8% | ||
| 36 | QuinnSelva | Selva | 48,0% | -2,2 | 2.371 | 46,6%–49,8% | ||
| 37 | KaynTopo | Topo | 47,7% | -2,2 | 830 | 45,7%–50,8% | ||
| 38 | MalzaharTopo | Topo | 47,9% | -2,2 | 1.248 | 46,1%–50,4% | ||
| 39 | LuxAtirador | Atirador | 47,8% | -2,2 | 997 | 45,9%–50,7% | ||
| 40 | PantheonSuporte | Suporte | 48,3% | -2,1 | 9.655 | 47,5%–49,2% | ||
| 41 | MalphiteSelva | Selva | 48,2% | -2,1 | 2.579 | 46,8%–49,9% | ||
| 42 | SyndraSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 511 | 45,3%–51,4% | ||
| 43 | SmolderTopo | Topo | 47,9% | -2,0 | 793 | 45,8%–51,0% | ||
| 44 | AmbessaTopo | Topo | 48,5% | -1,9 | 8.186 | 47,7%–49,5% | ||
| 45 | RumbleTopo | Topo | 48,5% | -1,9 | 3.073 | 47,1%–50,0% | ||
| 46 | BardoSuporte | Suporte | 48,5% | -1,9 | 6.916 | 47,6%–49,6% | ||
| 47 | ShenSelva | Selva | 48,2% | -1,8 | 791 | 46,0%–51,2% | ||
| 48 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,7% | -1,7 | 37.150 | 48,3%–49,1% | ||
| 49 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,6% | -1,7 | 2.862 | 47,2%–50,2% | ||
| 50 | TeemoSelva | Selva | 48,6% | -1,7 | 2.250 | 47,1%–50,4% | ||
| 51 | RivenTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 4.158 | 47,5%–50,0% | ||
| 52 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -1,7 | 7.850 | 47,8%–49,7% | ||
| 53 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,6% | -1,7 | 2.131 | 47,1%–50,5% | ||
| 54 | VayneTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 3.119 | 47,4%–50,2% | ||
| 55 | ViSelva | Selva | 48,8% | -1,6 | 10.296 | 48,0%–49,6% | ||
| 56 | JaxSelva | Selva | 48,7% | -1,6 | 3.389 | 47,4%–50,2% | ||
| 57 | NeekoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,5 | 4.440 | 47,7%–50,1% | ||
| 58 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,6% | -1,5 | 774 | 46,3%–51,6% | ||
| 59 | ShenSuporte | Suporte | 48,8% | -1,5 | 2.240 | 47,3%–50,6% | ||
| 60 | DianaSelva | Selva | 48,9% | -1,5 | 5.954 | 47,9%–50,0% | ||
| 61 | YuumiSuporte | Suporte | 49,0% | -1,4 | 11.222 | 48,2%–49,8% | ||
| 62 | ZoeSuporte | Suporte | 48,8% | -1,4 | 1.553 | 47,0%–51,0% | ||
| 63 | ZedSelva | Selva | 49,0% | -1,4 | 5.773 | 48,0%–50,1% | ||
| 64 | GnarTopo | Topo | 49,1% | -1,3 | 6.596 | 48,1%–50,1% | ||
| 65 | RengarTopo | Topo | 48,7% | -1,3 | 577 | 46,2%–52,1% | ||
| 66 | VolibearSelva | Selva | 49,1% | -1,3 | 2.922 | 47,7%–50,6% | ||
| 67 | EvelynnSelva | Selva | 49,1% | -1,3 | 5.399 | 48,1%–50,3% | ||
| 68 | VladimirTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 1.884 | 47,4%–51,0% | ||
| 69 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,8% | -1,2 | 600 | 46,3%–52,1% | ||
| 70 | NocturneSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 13.020 | 48,6%–50,0% | ||
| 71 | AmbessaSelva | Selva | 49,1% | -1,1 | 1.153 | 47,1%–51,5% | ||
| 72 | NautilusSuporte | Suporte | 49,3% | -1,1 | 24.253 | 48,8%–49,8% | ||
| 73 | VarusAtirador | Atirador | 49,3% | -1,1 | 8.580 | 48,5%–50,2% | ||
| 74 | ShacoSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 9.934 | 48,6%–50,2% | ||
| 75 | RammusSelva | Selva | 49,4% | -1,0 | 4.400 | 48,2%–50,6% | ||
| 76 | BrandTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 792 | 46,9%–52,1% | ||
| 77 | KalistaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,9 | 8.598 | 48,6%–50,4% | ||
| 78 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,5% | -0,9 | 15.830 | 48,9%–50,2% | ||
| 79 | SennaAtirador | Atirador | 49,3% | -0,9 | 805 | 46,9%–52,1% | ||
| 80 | MaokaiSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 994 | 47,2%–51,9% | ||
| 81 | IvernSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 1.364 | 47,5%–51,7% | ||
| 82 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,6% | -0,8 | 6.414 | 48,6%–50,6% | ||
| 83 | Lee SinSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 31.419 | 49,2%–50,1% | ||
| 84 | HweiAtirador | Atirador | 49,5% | -0,8 | 922 | 47,2%–52,1% | ||
| 85 | SylasTopo | Topo | 49,6% | -0,8 | 2.310 | 48,0%–51,3% | ||
| 86 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,8 | 12.615 | 48,9%–50,4% | ||
| 87 | ViktorAtirador | Atirador | 49,6% | -0,8 | 2.051 | 47,9%–51,4% | ||
| 88 | SylasSelva | Selva | 49,7% | -0,7 | 13.300 | 49,0%–50,4% | ||
| 89 | BrandAtirador | Atirador | 49,5% | -0,7 | 671 | 46,9%–52,5% | ||
| 90 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,4% | -0,7 | 512 | 46,6%–52,8% | ||
| 91 | YasuoTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 8.094 | 48,8%–50,6% | ||
| 92 | PoppySelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 909 | 47,3%–52,2% | ||
| 93 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 531 | 46,7%–52,8% | ||
| 94 | KarthusSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 2.465 | 48,2%–51,4% | ||
| 95 | ZacSuporte | Suporte | 49,6% | -0,6 | 571 | 46,8%–52,7% | ||
| 96 | JaxTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 13.561 | 49,1%–50,5% | ||
| 97 | AkaliTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 6.448 | 48,8%–50,8% | ||
| 98 | BrandSuporte | Suporte | 49,8% | -0,6 | 7.555 | 48,9%–50,8% | ||
| 99 | ShacoSuporte | Suporte | 49,8% | -0,6 | 2.848 | 48,4%–51,4% | ||
| 100 | OlafSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 758 | 47,2%–52,5% | ||
| 101 | YoneTopo | Topo | 49,9% | -0,6 | 21.407 | 49,3%–50,4% | ||
| 102 | CorkiAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 4.145 | 48,6%–51,1% | ||
| 103 | AnnieSuporte | Suporte | 49,8% | -0,5 | 601 | 47,0%–52,8% | ||
| 104 | MorganaSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 651 | 47,1%–52,7% | ||
| 105 | WarwickTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 2.790 | 48,4%–51,4% | ||
| 106 | SwainSuporte | Suporte | 49,9% | -0,5 | 8.786 | 49,1%–50,8% | ||
| 107 | MorganaSuporte | Suporte | 49,9% | -0,5 | 13.981 | 49,2%–50,6% | ||
| 108 | NasusTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 10.549 | 49,1%–50,7% | ||
| 109 | GwenTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 4.228 | 48,7%–51,2% | ||
| 110 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 12.601 | 49,3%–50,7% | ||
| 111 | JayceTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 12.759 | 49,3%–50,8% | ||
| 112 | TrundleSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 2.352 | 48,4%–51,7% | ||
| 113 | TeemoTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 12.296 | 49,4%–50,8% | ||
| 114 | LucianAtirador | Atirador | 50,2% | -0,3 | 17.719 | 49,6%–50,8% | ||
| 115 | TryndamereSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 1.372 | 48,1%–52,3% | ||
| 116 | MordekaiserTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 13.654 | 49,5%–50,9% | ||
| 117 | KindredSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 5.827 | 49,2%–51,3% | ||
| 118 | AmumuSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 5.642 | 49,2%–51,3% | ||
| 119 | SmolderAtirador | Atirador | 50,3% | -0,2 | 9.109 | 49,4%–51,1% | ||
| 120 | GalioTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 637 | 47,4%–53,1% | ||
| 121 | TristanaAtirador | Atirador | 50,3% | -0,2 | 18.058 | 49,7%–50,9% | ||
| 122 | PykeSuporte | Suporte | 50,3% | -0,2 | 12.700 | 49,6%–51,0% | ||
| 123 | JayceSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 4.762 | 49,2%–51,5% | ||
| 124 | PantheonTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 8.802 | 49,5%–51,2% | ||
| 125 | YunaraAtirador | Atirador | 50,4% | -0,1 | 17.649 | 49,7%–51,0% | ||
| 126 | PoppySuporte | Suporte | 50,4% | -0,1 | 3.699 | 49,1%–51,7% | ||
| 127 | DariusTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 18.656 | 49,8%–51,0% | ||
| 128 | RyzeTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 935 | 47,9%–52,8% | ||
| 129 | SorakaSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 7.908 | 49,5%–51,3% | ||
| 130 | DariusSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 2.669 | 48,9%–51,9% | ||
| 131 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 1.135 | 48,2%–52,7% | ||
| 132 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 17.783 | 49,8%–51,0% | ||
| 133 | LuluSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 21.106 | 49,9%–51,0% | ||
| 134 | DravenAtirador | Atirador | 50,5% | 0,0 | 7.391 | 49,5%–51,4% | ||
| 135 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,5% | 0,0 | 3.775 | 49,2%–51,8% | ||
| 136 | KarthusAtirador | Atirador | 50,5% | 0,0 | 604 | 47,6%–53,4% | ||
| 137 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 7.989 | 49,6%–51,4% | ||
| 138 | SejuaniSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 4.191 | 49,3%–51,8% | ||
| 139 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 1.035 | 48,2%–52,9% | ||
| 140 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 9.129 | 49,8%–51,5% | ||
| 141 | Master YiTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 1.485 | 48,6%–52,6% | ||
| 142 | RenektonTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 12.449 | 49,9%–51,4% | ||
| 143 | KaynSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 17.783 | 50,0%–51,2% | ||
| 144 | OlafTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 6.099 | 49,6%–51,7% | ||
| 145 | Master YiSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 19.196 | 50,1%–51,3% | ||
| 146 | AatroxTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 14.022 | 50,0%–51,4% | ||
| 147 | HweiSuporte | Suporte | 50,8% | +0,3 | 1.418 | 48,7%–52,8% | ||
| 148 | YoneAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 635 | 47,9%–53,6% | ||
| 149 | YorickTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 8.235 | 49,9%–51,7% | ||
| 150 | JhinAtirador | Atirador | 50,8% | +0,3 | 42.085 | 50,4%–51,2% | ||
| 151 | SwainTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 1.141 | 48,5%–53,0% | ||
| 152 | KennenTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 3.321 | 49,4%–52,2% | ||
| 153 | UdyrSelva | Selva | 50,8% | +0,3 | 3.063 | 49,3%–52,2% | ||
| 154 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,8% | +0,3 | 14.241 | 50,1%–51,5% | ||
| 155 | PoppyTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 1.750 | 49,0%–52,7% | ||
| 156 | CamilleTopo | Topo | 50,8% | +0,4 | 7.265 | 49,9%–51,8% | ||
| 157 | SylasSuporte | Suporte | 50,9% | +0,4 | 3.053 | 49,4%–52,3% | ||
| 158 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 3.394 | 49,5%–52,2% | ||
| 159 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 47.261 | 50,5%–51,3% | ||
| 160 | Cho'GathTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 6.440 | 49,9%–51,9% | ||
| 161 | AniviaTopo | Topo | 51,0% | +0,5 | 911 | 48,5%–53,4% | ||
| 162 | SkarnerSelva | Selva | 51,0% | +0,5 | 1.496 | 48,9%–52,9% | ||
| 163 | YasuoAtirador | Atirador | 51,0% | +0,5 | 4.894 | 49,8%–52,1% | ||
| 164 | GalioSuporte | Suporte | 51,0% | +0,5 | 2.164 | 49,3%–52,7% | ||
| 165 | GragasSelva | Selva | 51,1% | +0,6 | 1.217 | 48,8%–53,2% | ||
| 166 | SennaSuporte | Suporte | 51,0% | +0,6 | 10.928 | 50,2%–51,8% | ||
| 167 | UrgotTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 4.872 | 49,9%–52,2% | ||
| 168 | SettTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 15.402 | 50,4%–51,7% | ||
| 169 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,1% | +0,6 | 4.005 | 49,8%–52,3% | ||
| 170 | LuxSuporte | Suporte | 51,0% | +0,6 | 24.373 | 50,5%–51,6% | ||
| 171 | ViegoSelva | Selva | 51,1% | +0,6 | 18.272 | 50,4%–51,7% | ||
| 172 | LissandraTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 685 | 48,3%–53,8% | ||
| 173 | QuinnTopo | Topo | 51,1% | +0,6 | 1.893 | 49,3%–52,9% | ||
| 174 | WarwickSelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 10.333 | 50,3%–51,9% | ||
| 175 | GravesSelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 17.719 | 50,5%–51,7% | ||
| 176 | XerathAtirador | Atirador | 51,3% | +0,7 | 1.104 | 48,9%–53,4% | ||
| 177 | OrnnTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 6.507 | 50,1%–52,2% | ||
| 178 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 4.367 | 50,0%–52,4% | ||
| 179 | RakanSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 8.203 | 50,3%–52,1% | ||
| 180 | BriarTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 626 | 48,3%–54,1% | ||
| 181 | MalphiteTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 14.759 | 50,5%–51,9% | ||
| 182 | XerathSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 9.043 | 50,4%–52,1% | ||
| 183 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 881 | 48,7%–53,7% | ||
| 184 | SyndraAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 879 | 48,7%–53,7% | ||
| 185 | TalonSelva | Selva | 51,3% | +0,8 | 9.135 | 50,4%–52,1% | ||
| 186 | MilioSuporte | Suporte | 51,3% | +0,8 | 9.952 | 50,5%–52,1% | ||
| 187 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,4% | +0,8 | 2.206 | 49,6%–53,0% | ||
| 188 | IreliaTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 9.866 | 50,5%–52,2% | ||
| 189 | ZileanSuporte | Suporte | 51,4% | +0,9 | 4.407 | 50,2%–52,6% | ||
| 190 | GarenTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 15.340 | 50,7%–52,0% | ||
| 191 | ZaahenTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 5.406 | 50,3%–52,5% | ||
| 192 | NidaleeSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 6.120 | 50,4%–52,4% | ||
| 193 | SionSelva | Selva | 51,6% | +1,0 | 1.076 | 49,1%–53,7% | ||
| 194 | TaricSuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 2.188 | 49,7%–53,1% | ||
| 195 | KledTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 3.276 | 50,0%–52,8% | ||
| 196 | SivirAtirador | Atirador | 51,5% | +1,0 | 8.829 | 50,6%–52,3% | ||
| 197 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 573 | 48,5%–54,4% | ||
| 198 | ShenTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 6.684 | 50,5%–52,5% | ||
| 199 | ZyraSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 7.096 | 50,5%–52,5% | ||
| 200 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,5% | +1,1 | 8.185 | 50,6%–52,4% | ||
| 201 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 7.043 | 50,6%–52,5% | ||
| 202 | AuroraTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 733 | 48,9%–54,2% | ||
| 203 | AlistarSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 11.309 | 50,8%–52,3% | ||
| 204 | JinxAtirador | Atirador | 51,6% | +1,1 | 30.439 | 51,1%–52,0% | ||
| 205 | IllaoiTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 7.342 | 50,6%–52,5% | ||
| 206 | AmumuSuporte | Suporte | 51,7% | +1,2 | 1.668 | 49,7%–53,5% | ||
| 207 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,7% | +1,2 | 7.503 | 50,7%–52,6% | ||
| 208 | LeonaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,2 | 19.883 | 51,1%–52,3% | ||
| 209 | SamiraAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 8.834 | 50,8%–52,6% | ||
| 210 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,9% | +1,3 | 1.179 | 49,5%–53,9% | ||
| 211 | SonaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,3 | 4.328 | 50,5%–52,9% | ||
| 212 | WukongTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 1.794 | 49,9%–53,6% | ||
| 213 | VeigarAtirador | Atirador | 51,9% | +1,3 | 1.899 | 50,0%–53,6% | ||
| 214 | ThreshSuporte | Suporte | 51,8% | +1,4 | 28.682 | 51,3%–52,3% | ||
| 215 | SionSuporte | Suporte | 52,2% | +1,4 | 732 | 49,1%–54,5% | ||
| 216 | NilahAtirador | Atirador | 52,0% | +1,4 | 1.928 | 50,0%–53,6% | ||
| 217 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,9% | +1,4 | 28.361 | 51,4%–52,3% | ||
| 218 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 17.570 | 51,3%–52,5% | ||
| 219 | KayleTopo | Topo | 52,0% | +1,5 | 4.255 | 50,7%–53,2% | ||
| 220 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,3% | +1,5 | 899 | 49,5%–54,4% | ||
| 221 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,2% | +1,5 | 1.155 | 49,7%–54,2% | ||
| 222 | FioraTopo | Topo | 52,0% | +1,5 | 8.272 | 51,1%–52,9% | ||
| 223 | RellSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 6.938 | 51,0%–53,0% | ||
| 224 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,1% | +1,6 | 4.512 | 50,8%–53,2% | ||
| 225 | GangplankTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 9.980 | 51,2%–52,8% | ||
| 226 | TaliyahSelva | Selva | 52,2% | +1,6 | 3.097 | 50,6%–53,5% | ||
| 227 | NamiSuporte | Suporte | 52,1% | +1,7 | 12.456 | 51,4%–52,8% | ||
| 228 | EliseSuporte | Suporte | 52,4% | +1,7 | 1.049 | 49,8%–54,4% | ||
| 229 | GwenSelva | Selva | 52,4% | +1,7 | 1.376 | 50,1%–54,2% | ||
| 230 | BriarSelva | Selva | 52,2% | +1,7 | 10.740 | 51,4%–52,9% | ||
| 231 | ZacSelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 4.552 | 51,0%–53,4% | ||
| 232 | NaafiriSelva | Selva | 52,5% | +2,0 | 7.013 | 51,5%–53,4% | ||
| 233 | Cho'GathSelva | Selva | 52,5% | +2,1 | 12.233 | 51,8%–53,2% | ||
| 234 | EkkoSelva | Selva | 52,6% | +2,1 | 8.051 | 51,7%–53,5% | ||
| 235 | TwitchAtirador | Atirador | 52,6% | +2,1 | 10.585 | 51,8%–53,4% | ||
| 236 | EliseSelva | Selva | 52,7% | +2,1 | 4.590 | 51,4%–53,8% | ||
| 237 | ZeriAtirador | Atirador | 52,6% | +2,2 | 7.961 | 51,7%–53,5% | ||
| 238 | XayahAtirador | Atirador | 52,7% | +2,2 | 15.779 | 52,0%–53,3% | ||
| 239 | WukongSelva | Selva | 52,7% | +2,3 | 13.399 | 52,0%–53,4% | ||
| 240 | MordekaiserSelva | Selva | 53,3% | +2,3 | 826 | 50,2%–55,3% | ||
| 241 | JannaSuporte | Suporte | 52,8% | +2,3 | 5.531 | 51,6%–53,8% | ||
| 242 | LilliaSelva | Selva | 52,8% | +2,3 | 10.077 | 52,0%–53,6% | ||
| 243 | AatroxSelva | Selva | 53,2% | +2,4 | 1.403 | 50,8%–54,9% | ||
| 244 | ZacTopo | Topo | 53,6% | +2,6 | 856 | 50,5%–55,5% | ||
| 245 | ZaahenSelva | Selva | 53,8% | +2,6 | 770 | 50,4%–55,7% | ||
| 246 | ShyvanaSelva | Selva | 53,2% | +2,7 | 8.276 | 52,2%–54,0% | ||
| 247 | SingedTopo | Topo | 53,2% | +2,7 | 4.032 | 51,8%–54,4% | ||
| 248 | SionTopo | Topo | 53,2% | +2,7 | 7.126 | 52,2%–54,1% | ||
| 249 | BraumSuporte | Suporte | 53,2% | +2,7 | 9.431 | 52,3%–54,0% | ||
| 250 | ZedTopo | Topo | 53,7% | +2,7 | 1.062 | 50,8%–55,5% | ||
| 251 | ZyraSelva | Selva | 53,3% | +2,7 | 3.603 | 51,8%–54,5% | ||
| 252 | NaafiriTopo | Topo | 54,3% | +2,9 | 591 | 50,4%–56,2% | ||
| 253 | Bel'VethSelva | Selva | 53,9% | +3,3 | 4.667 | 52,6%–54,9% | ||
| 254 | FizzSelva | Selva | 54,8% | +3,8 | 1.388 | 52,2%–56,3% | ||
| 255 | SwainAtirador | Atirador | 54,9% | +3,9 | 1.487 | 52,4%–56,3% |
