Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinSuporte | Suporte | 39,0% | -8,9 | 1.628 | 38,2%–42,0% | ||
| 2 | YasuoSuporte | Suporte | 38,2% | -8,6 | 804 | 37,8%–42,9% | ||
| 3 | JhinSuporte | Suporte | 38,4% | -7,7 | 534 | 38,3%–44,3% | ||
| 4 | QiyanaSelva | Selva | 41,2% | -7,7 | 18.482 | 40,7%–41,9% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 40,5% | -7,5 | 1.478 | 39,5%–43,5% | ||
| 6 | GarenSelva | Selva | 40,0% | -7,4 | 926 | 39,1%–44,0% | ||
| 7 | AsheTopo | Topo | 40,3% | -7,3 | 1.043 | 39,4%–44,0% | ||
| 8 | EzrealSuporte | Suporte | 40,5% | -7,3 | 1.249 | 39,5%–43,8% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 41,7% | -6,7 | 2.143 | 40,6%–44,0% | ||
| 10 | LucianTopo | Topo | 40,0% | -6,6 | 575 | 39,4%–45,2% | ||
| 11 | YoneSelva | Selva | 40,3% | -6,2 | 518 | 39,7%–45,8% | ||
| 12 | Master YiTopo | Topo | 42,5% | -6,1 | 3.164 | 41,5%–44,3% | ||
| 13 | Lee SinTopo | Topo | 41,6% | -5,9 | 800 | 40,5%–45,7% | ||
| 14 | TristanaTopo | Topo | 42,4% | -5,7 | 1.348 | 41,1%–45,3% | ||
| 15 | RengarSelva | Selva | 43,1% | -5,7 | 13.623 | 42,5%–43,9% | ||
| 16 | Jarvan IVTopo | Topo | 41,4% | -5,6 | 594 | 40,4%–46,2% | ||
| 17 | CaitlynTopo | Topo | 42,4% | -5,6 | 1.130 | 41,1%–45,6% | ||
| 18 | DariusSuporte | Suporte | 41,5% | -5,4 | 511 | 40,5%–46,6% | ||
| 19 | LockeSuporte | Suporte | 42,1% | -5,2 | 632 | 40,9%–46,6% | ||
| 20 | SettSelva | Selva | 42,4% | -5,2 | 713 | 41,1%–46,5% | ||
| 21 | TrundleSuporte | Suporte | 42,1% | -5,0 | 539 | 41,0%–47,0% | ||
| 22 | MelSuporte | Suporte | 43,9% | -4,9 | 10.058 | 43,2%–44,8% | ||
| 23 | SmolderTopo | Topo | 43,8% | -4,6 | 1.821 | 42,5%–46,1% | ||
| 24 | EkkoSuporte | Suporte | 42,8% | -4,6 | 598 | 41,5%–47,2% | ||
| 25 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,2% | -4,6 | 805 | 41,8%–46,9% | ||
| 26 | K'SanteTopo | Topo | 44,3% | -4,6 | 12.350 | 43,6%–45,1% | ||
| 27 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,2% | -4,3 | 1.980 | 42,9%–46,4% | ||
| 28 | SingedSuporte | Suporte | 43,2% | -4,2 | 551 | 41,7%–47,7% | ||
| 29 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 44,4% | -4,2 | 2.217 | 43,1%–46,5% | ||
| 30 | SkarnerSuporte | Suporte | 43,2% | -4,1 | 500 | 41,8%–47,9% | ||
| 31 | CorkiTopo | Topo | 44,2% | -4,1 | 1.175 | 42,7%–47,1% | ||
| 32 | KalistaTopo | Topo | 44,4% | -4,1 | 1.814 | 43,1%–46,7% | ||
| 33 | Lee SinSelva | Selva | 44,9% | -4,0 | 44.726 | 44,6%–45,4% | ||
| 34 | RengarTopo | Topo | 44,2% | -3,9 | 851 | 42,6%–47,6% | ||
| 35 | FizzSuporte | Suporte | 44,1% | -3,9 | 751 | 42,4%–47,8% | ||
| 36 | CamilleSuporte | Suporte | 44,9% | -3,8 | 3.442 | 43,8%–46,5% | ||
| 37 | SettSuporte | Suporte | 44,7% | -3,8 | 1.677 | 43,3%–47,1% | ||
| 38 | LockeSelva | Selva | 45,1% | -3,8 | 4.927 | 44,1%–46,4% | ||
| 39 | GravesTopo | Topo | 43,7% | -3,7 | 503 | 42,1%–48,3% | ||
| 40 | AsheSuporte | Suporte | 45,1% | -3,7 | 7.247 | 44,3%–46,2% | ||
| 41 | JayceTopo | Topo | 45,2% | -3,7 | 16.656 | 44,6%–45,9% | ||
| 42 | EzrealTopo | Topo | 43,9% | -3,7 | 544 | 42,3%–48,3% | ||
| 43 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,1% | -3,6 | 3.868 | 44,0%–46,6% | ||
| 44 | VexSuporte | Suporte | 44,3% | -3,6 | 680 | 42,6%–48,1% | ||
| 45 | ViSuporte | Suporte | 44,1% | -3,5 | 515 | 42,4%–48,5% | ||
| 46 | JhinTopo | Topo | 44,8% | -3,4 | 840 | 43,0%–48,1% | ||
| 47 | AmbessaTopo | Topo | 45,5% | -3,4 | 12.047 | 44,8%–46,3% | ||
| 48 | NasusSelva | Selva | 45,2% | -3,3 | 1.694 | 43,7%–47,5% | ||
| 49 | MelTopo | Topo | 44,5% | -3,3 | 569 | 42,7%–48,6% | ||
| 50 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,2% | -3,3 | 1.319 | 43,6%–47,8% | ||
| 51 | VayneTopo | Topo | 45,6% | -3,3 | 6.847 | 44,7%–46,7% | ||
| 52 | EzrealAtirador | Atirador | 45,7% | -3,2 | 60.750 | 45,4%–46,1% | ||
| 53 | NautilusSelva | Selva | 44,9% | -3,1 | 602 | 43,0%–48,8% | ||
| 54 | VarusTopo | Topo | 45,7% | -3,1 | 3.660 | 44,6%–47,2% | ||
| 55 | Kai'SaTopo | Topo | 45,3% | -3,1 | 948 | 43,5%–48,3% | ||
| 56 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,8% | -3,0 | 6.380 | 44,9%–47,0% | ||
| 57 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,0% | -2,9 | 22.418 | 45,5%–46,6% | ||
| 58 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,6% | -2,9 | 1.080 | 43,8%–48,4% | ||
| 59 | KaynTopo | Topo | 45,8% | -2,9 | 1.861 | 44,3%–47,9% | ||
| 60 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,9% | -2,8 | 1.905 | 44,4%–48,0% | ||
| 61 | SylasSuporte | Suporte | 46,1% | -2,8 | 6.504 | 45,2%–47,2% | ||
| 62 | PykeSuporte | Suporte | 46,2% | -2,7 | 26.500 | 45,7%–46,7% | ||
| 63 | PantheonSelva | Selva | 46,1% | -2,7 | 4.452 | 45,1%–47,5% | ||
| 64 | PantheonSuporte | Suporte | 46,3% | -2,7 | 19.836 | 45,7%–46,9% | ||
| 65 | ShyvanaTopo | Topo | 45,7% | -2,6 | 862 | 43,8%–48,8% | ||
| 66 | KatarinaTopo | Topo | 45,5% | -2,6 | 624 | 43,5%–49,2% | ||
| 67 | KindredSelva | Selva | 46,3% | -2,6 | 10.388 | 45,6%–47,2% | ||
| 68 | LockeTopo | Topo | 46,0% | -2,6 | 1.352 | 44,3%–48,5% | ||
| 69 | ShacoTopo | Topo | 46,1% | -2,4 | 1.171 | 44,3%–48,7% | ||
| 70 | LilliaTopo | Topo | 45,7% | -2,4 | 543 | 43,5%–49,6% | ||
| 71 | OriannaSuporte | Suporte | 45,7% | -2,3 | 503 | 43,6%–49,7% | ||
| 72 | ViSelva | Selva | 46,6% | -2,3 | 19.387 | 46,1%–47,2% | ||
| 73 | NaafiriTopo | Topo | 46,3% | -2,3 | 1.255 | 44,5%–48,8% | ||
| 74 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -2,3 | 10.920 | 45,9%–47,5% | ||
| 75 | DravenAtirador | Atirador | 46,7% | -2,2 | 16.021 | 46,1%–47,4% | ||
| 76 | QuinnSelva | Selva | 46,7% | -2,2 | 5.042 | 45,6%–47,9% | ||
| 77 | TrundleTopo | Topo | 46,8% | -2,1 | 10.986 | 46,0%–47,6% | ||
| 78 | JayceSelva | Selva | 46,7% | -2,1 | 5.290 | 45,7%–47,9% | ||
| 79 | BrandSelva | Selva | 46,7% | -2,1 | 1.905 | 45,1%–48,7% | ||
| 80 | HecarimSelva | Selva | 46,9% | -2,1 | 16.432 | 46,3%–47,5% | ||
| 81 | QuinnTopo | Topo | 46,8% | -2,0 | 4.125 | 45,7%–48,2% | ||
| 82 | NocturneSelva | Selva | 46,9% | -2,0 | 24.693 | 46,4%–47,5% | ||
| 83 | YasuoTopo | Topo | 47,0% | -1,9 | 19.371 | 46,4%–47,6% | ||
| 84 | DianaTopo | Topo | 46,8% | -1,8 | 1.188 | 44,9%–49,3% | ||
| 85 | VeigarSuporte | Suporte | 47,1% | -1,8 | 5.230 | 46,0%–48,3% | ||
| 86 | DravenTopo | Topo | 46,5% | -1,8 | 559 | 44,2%–50,1% | ||
| 87 | TalonSelva | Selva | 47,1% | -1,8 | 14.229 | 46,5%–47,9% | ||
| 88 | YoneTopo | Topo | 47,2% | -1,8 | 39.703 | 46,8%–47,6% | ||
| 89 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,9% | -1,7 | 1.005 | 44,8%–49,6% | ||
| 90 | SylasTopo | Topo | 47,2% | -1,7 | 6.600 | 46,3%–48,2% | ||
| 91 | LucianAtirador | Atirador | 47,3% | -1,7 | 33.838 | 46,8%–47,7% | ||
| 92 | BardoSuporte | Suporte | 47,3% | -1,7 | 11.854 | 46,5%–48,0% | ||
| 93 | GravesSelva | Selva | 47,3% | -1,7 | 27.498 | 46,8%–47,8% | ||
| 94 | OrnnSuporte | Suporte | 46,7% | -1,7 | 542 | 44,3%–50,3% | ||
| 95 | RivenTopo | Topo | 47,3% | -1,7 | 8.274 | 46,4%–48,2% | ||
| 96 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,3% | -1,6 | 27.914 | 46,9%–47,9% | ||
| 97 | OlafSelva | Selva | 47,2% | -1,6 | 1.642 | 45,5%–49,3% | ||
| 98 | JaxSuporte | Suporte | 46,8% | -1,6 | 551 | 44,4%–50,4% | ||
| 99 | RumbleSelva | Selva | 47,0% | -1,6 | 747 | 44,7%–50,1% | ||
| 100 | SamiraAtirador | Atirador | 47,4% | -1,5 | 21.949 | 46,9%–48,0% | ||
| 101 | NeekoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,5 | 11.686 | 46,7%–48,2% | ||
| 102 | IvernSuporte | Suporte | 47,0% | -1,5 | 653 | 44,7%–50,3% | ||
| 103 | PantheonTopo | Topo | 47,5% | -1,5 | 14.319 | 46,8%–48,2% | ||
| 104 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,4% | -1,4 | 3.087 | 46,1%–49,0% | ||
| 105 | Twisted FateTopo | Topo | 47,4% | -1,3 | 1.104 | 45,3%–49,9% | ||
| 106 | AsheAtirador | Atirador | 47,7% | -1,3 | 37.857 | 47,2%–48,1% | ||
| 107 | TryndamereTopo | Topo | 47,7% | -1,3 | 16.969 | 47,1%–48,3% | ||
| 108 | KaynSelva | Selva | 47,7% | -1,3 | 44.844 | 47,3%–48,1% | ||
| 109 | TristanaAtirador | Atirador | 47,7% | -1,3 | 41.306 | 47,3%–48,1% | ||
| 110 | KarmaTopo | Topo | 47,5% | -1,2 | 942 | 45,3%–50,1% | ||
| 111 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -1,2 | 24.043 | 47,2%–48,3% | ||
| 112 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,8% | -1,2 | 89.146 | 47,5%–48,1% | ||
| 113 | ShacoSuporte | Suporte | 47,7% | -1,2 | 6.503 | 46,8%–48,8% | ||
| 114 | VayneAtirador | Atirador | 47,8% | -1,2 | 22.194 | 47,2%–48,3% | ||
| 115 | KalistaAtirador | Atirador | 47,8% | -1,2 | 16.588 | 47,2%–48,4% | ||
| 116 | AmbessaSelva | Selva | 47,7% | -1,1 | 2.071 | 46,1%–49,5% | ||
| 117 | NaafiriSelva | Selva | 47,8% | -1,1 | 11.161 | 47,1%–48,6% | ||
| 118 | NautilusSuporte | Suporte | 47,8% | -1,1 | 48.557 | 47,5%–48,2% | ||
| 119 | GragasTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 12.117 | 47,1%–48,6% | ||
| 120 | LuxTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 512 | 44,8%–51,0% | ||
| 121 | Master YiSelva | Selva | 47,9% | -1,1 | 45.695 | 47,5%–48,3% | ||
| 122 | AatroxTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 23.382 | 47,4%–48,5% | ||
| 123 | AhriSuporte | Suporte | 47,8% | -1,0 | 1.181 | 45,7%–50,1% | ||
| 124 | GnarTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 12.052 | 47,2%–48,7% | ||
| 125 | NidaleeSelva | Selva | 47,9% | -1,0 | 12.713 | 47,2%–48,7% | ||
| 126 | CorkiAtirador | Atirador | 48,0% | -1,0 | 7.128 | 47,0%–49,0% | ||
| 127 | LockeAtirador | Atirador | 47,7% | -1,0 | 581 | 45,1%–50,9% | ||
| 128 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,9% | -0,9 | 1.028 | 45,7%–50,4% | ||
| 129 | ViegoSelva | Selva | 48,0% | -0,9 | 38.810 | 47,6%–48,5% | ||
| 130 | CamilleTopo | Topo | 48,0% | -0,9 | 11.427 | 47,3%–48,8% | ||
| 131 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,1% | -0,9 | 16.855 | 47,4%–48,7% | ||
| 132 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,8% | -0,9 | 594 | 45,2%–51,0% | ||
| 133 | MelAtirador | Atirador | 48,1% | -0,8 | 6.374 | 47,1%–49,1% | ||
| 134 | DariusTopo | Topo | 48,1% | -0,8 | 41.014 | 47,7%–48,5% | ||
| 135 | Aurelion SolTopo | Topo | 48,0% | -0,8 | 1.017 | 45,8%–50,5% | ||
| 136 | GangplankTopo | Topo | 48,1% | -0,8 | 16.716 | 47,5%–48,8% | ||
| 137 | IreliaTopo | Topo | 48,2% | -0,8 | 17.503 | 47,6%–48,8% | ||
| 138 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,2% | -0,8 | 13.889 | 47,5%–48,9% | ||
| 139 | KarmaSuporte | Suporte | 48,2% | -0,7 | 25.731 | 47,7%–48,7% | ||
| 140 | OlafTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 10.592 | 47,5%–49,1% | ||
| 141 | FizzTopo | Topo | 48,2% | -0,6 | 965 | 45,9%–50,7% | ||
| 142 | JaxTopo | Topo | 48,3% | -0,6 | 28.294 | 47,8%–48,8% | ||
| 143 | FioraTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 15.131 | 47,7%–49,0% | ||
| 144 | BriarTopo | Topo | 48,3% | -0,6 | 1.401 | 46,3%–50,5% | ||
| 145 | AuroraTopo | Topo | 48,4% | -0,5 | 2.991 | 47,0%–49,9% | ||
| 146 | VarusAtirador | Atirador | 48,4% | -0,5 | 19.173 | 47,8%–49,0% | ||
| 147 | JhinAtirador | Atirador | 48,4% | -0,5 | 85.514 | 48,2%–48,7% | ||
| 148 | YunaraAtirador | Atirador | 48,5% | -0,5 | 35.389 | 48,0%–48,9% | ||
| 149 | ZacSuporte | Suporte | 48,4% | -0,5 | 1.210 | 46,3%–50,7% | ||
| 150 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,6% | -0,4 | 25.218 | 48,1%–49,1% | ||
| 151 | SwainSuporte | Suporte | 48,6% | -0,4 | 26.291 | 48,1%–49,1% | ||
| 152 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,5% | -0,4 | 913 | 46,1%–51,1% | ||
| 153 | Kog'MawTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 881 | 46,2%–51,2% | ||
| 154 | AkaliTopo | Topo | 48,7% | -0,3 | 21.533 | 48,1%–49,2% | ||
| 155 | JaxSelva | Selva | 48,7% | -0,3 | 9.331 | 47,8%–49,5% | ||
| 156 | LuluSuporte | Suporte | 48,7% | -0,2 | 39.388 | 48,3%–49,2% | ||
| 157 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,8% | -0,2 | 2.405 | 47,2%–50,4% | ||
| 158 | RyzeTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 3.190 | 47,4%–50,2% | ||
| 159 | UrgotTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 10.765 | 48,0%–49,6% | ||
| 160 | LissandraSuporte | Suporte | 48,8% | -0,2 | 1.226 | 46,6%–51,0% | ||
| 161 | TwitchAtirador | Atirador | 48,8% | -0,1 | 28.200 | 48,3%–49,3% | ||
| 162 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,9% | -0,1 | 35.161 | 48,5%–49,3% | ||
| 163 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,9% | 0,0 | 1.370 | 46,8%–51,0% | ||
| 164 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,9% | 0,0 | 12.697 | 48,2%–49,7% | ||
| 165 | KledTopo | Topo | 48,9% | 0,0 | 5.904 | 47,9%–50,0% | ||
| 166 | PoppySelva | Selva | 49,0% | 0,0 | 1.544 | 47,0%–50,9% | ||
| 167 | SionSuporte | Suporte | 49,0% | 0,0 | 1.504 | 47,0%–51,0% | ||
| 168 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,0% | +0,1 | 4.160 | 47,8%–50,3% | ||
| 169 | LuxSuporte | Suporte | 49,0% | +0,1 | 72.976 | 48,7%–49,3% | ||
| 170 | SennaAtirador | Atirador | 49,0% | +0,1 | 1.939 | 47,3%–50,8% | ||
| 171 | GragasSuporte | Suporte | 49,1% | +0,1 | 1.206 | 46,9%–51,3% | ||
| 172 | SettTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 38.993 | 48,7%–49,5% | ||
| 173 | ShacoSelva | Selva | 49,1% | +0,2 | 28.026 | 48,7%–49,6% | ||
| 174 | AniviaSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 2.797 | 47,6%–50,6% | ||
| 175 | TryndamereSelva | Selva | 49,2% | +0,2 | 3.767 | 47,8%–50,5% | ||
| 176 | ZoeSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 4.049 | 47,9%–50,4% | ||
| 177 | ShenSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 4.469 | 48,0%–50,4% | ||
| 178 | MalphiteSelva | Selva | 49,2% | +0,2 | 7.275 | 48,2%–50,1% | ||
| 179 | JinxAtirador | Atirador | 49,2% | +0,2 | 66.302 | 48,9%–49,5% | ||
| 180 | TeemoSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 6.087 | 48,1%–50,2% | ||
| 181 | MaokaiTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 1.920 | 47,5%–51,0% | ||
| 182 | SylasSelva | Selva | 49,3% | +0,3 | 43.496 | 48,9%–49,7% | ||
| 183 | DianaSelva | Selva | 49,3% | +0,3 | 27.243 | 48,8%–49,8% | ||
| 184 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,3% | +0,3 | 101.372 | 49,0%–49,5% | ||
| 185 | XerathSuporte | Suporte | 49,3% | +0,3 | 22.047 | 48,7%–49,8% | ||
| 186 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,3% | +0,4 | 7.791 | 48,4%–50,2% | ||
| 187 | ShenSelva | Selva | 49,4% | +0,4 | 1.802 | 47,5%–51,2% | ||
| 188 | SivirAtirador | Atirador | 49,4% | +0,4 | 17.892 | 48,7%–50,0% | ||
| 189 | TrundleSelva | Selva | 49,4% | +0,4 | 5.609 | 48,3%–50,4% | ||
| 190 | RakanSuporte | Suporte | 49,4% | +0,4 | 15.082 | 48,7%–50,0% | ||
| 191 | KennenTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 12.299 | 48,6%–50,1% | ||
| 192 | SkarnerSelva | Selva | 49,4% | +0,4 | 3.350 | 48,0%–50,8% | ||
| 193 | ZoeTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 624 | 46,5%–52,2% | ||
| 194 | VolibearTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 27.153 | 48,9%–49,9% | ||
| 195 | ViktorTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 1.479 | 47,4%–51,4% | ||
| 196 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 12.618 | 48,7%–50,2% | ||
| 197 | SennaSuporte | Suporte | 49,4% | +0,5 | 24.494 | 48,9%–50,0% | ||
| 198 | AhriAtirador | Atirador | 49,6% | +0,5 | 629 | 46,6%–52,3% | ||
| 199 | AlistarSuporte | Suporte | 49,5% | +0,5 | 20.757 | 48,9%–50,0% | ||
| 200 | GwenTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 17.293 | 48,8%–50,1% | ||
| 201 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | +0,5 | 54.342 | 49,2%–49,9% | ||
| 202 | NasusTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 23.496 | 49,0%–50,1% | ||
| 203 | SyndraTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 765 | 46,9%–52,2% | ||
| 204 | EkkoTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 1.512 | 47,5%–51,5% | ||
| 205 | SejuaniTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 871 | 47,1%–52,1% | ||
| 206 | SyndraSuporte | Suporte | 49,7% | +0,6 | 1.201 | 47,4%–51,8% | ||
| 207 | RenektonTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 22.325 | 49,1%–50,2% | ||
| 208 | YoneAtirador | Atirador | 49,7% | +0,7 | 1.420 | 47,6%–51,7% | ||
| 209 | PoppySuporte | Suporte | 49,7% | +0,7 | 7.331 | 48,7%–50,6% | ||
| 210 | AzirTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 793 | 47,0%–52,2% | ||
| 211 | GalioSuporte | Suporte | 49,7% | +0,7 | 4.969 | 48,5%–50,8% | ||
| 212 | TeemoAtirador | Atirador | 49,8% | +0,7 | 1.401 | 47,6%–51,7% | ||
| 213 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,7% | +0,7 | 48.319 | 49,3%–50,0% | ||
| 214 | SwainTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 3.786 | 48,4%–51,0% | ||
| 215 | VeigarTopo | Topo | 49,8% | +0,8 | 1.564 | 47,8%–51,7% | ||
| 216 | MorganaTopo | Topo | 49,9% | +0,8 | 936 | 47,3%–52,2% | ||
| 217 | IvernSelva | Selva | 49,8% | +0,8 | 3.702 | 48,4%–51,1% | ||
| 218 | Cho'GathTopo | Topo | 49,8% | +0,8 | 19.204 | 49,2%–50,4% | ||
| 219 | ZaahenTopo | Topo | 49,8% | +0,8 | 9.879 | 49,0%–50,6% | ||
| 220 | PoppyTopo | Topo | 49,9% | +0,9 | 3.094 | 48,4%–51,3% | ||
| 221 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,9% | +0,9 | 73.762 | 49,6%–50,2% | ||
| 222 | GarenTopo | Topo | 49,9% | +0,9 | 34.409 | 49,4%–50,3% | ||
| 223 | ZaahenSelva | Selva | 50,0% | +0,9 | 1.606 | 48,0%–51,8% | ||
| 224 | GragasSelva | Selva | 50,0% | +1,0 | 4.658 | 48,7%–51,1% | ||
| 225 | KarthusTopo | Topo | 50,2% | +1,0 | 733 | 47,2%–52,6% | ||
| 226 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,0% | +1,0 | 12.789 | 49,2%–50,7% | ||
| 227 | WukongTopo | Topo | 50,0% | +1,0 | 3.356 | 48,6%–51,3% | ||
| 228 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,0% | +1,0 | 9.348 | 49,1%–50,8% | ||
| 229 | YorickTopo | Topo | 50,0% | +1,0 | 17.752 | 49,4%–50,6% | ||
| 230 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,2% | +1,0 | 1.290 | 47,9%–52,1% | ||
| 231 | UdyrTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 2.030 | 48,3%–51,7% | ||
| 232 | UdyrSelva | Selva | 50,0% | +1,0 | 7.906 | 49,1%–50,9% | ||
| 233 | MorganaSuporte | Suporte | 50,0% | +1,1 | 41.595 | 49,6%–50,4% | ||
| 234 | YasuoAtirador | Atirador | 50,1% | +1,1 | 11.550 | 49,3%–50,8% | ||
| 235 | YorickSelva | Selva | 50,4% | +1,1 | 613 | 47,2%–52,9% | ||
| 236 | MaokaiSelva | Selva | 50,1% | +1,1 | 2.736 | 48,5%–51,6% | ||
| 237 | OrnnTopo | Topo | 50,1% | +1,1 | 14.025 | 49,4%–50,8% | ||
| 238 | WarwickSelva | Selva | 50,2% | +1,2 | 29.977 | 49,7%–50,6% | ||
| 239 | RellSuporte | Suporte | 50,2% | +1,2 | 13.678 | 49,5%–50,9% | ||
| 240 | IllaoiTopo | Topo | 50,2% | +1,2 | 17.414 | 49,6%–50,8% | ||
| 241 | ShenTopo | Topo | 50,2% | +1,2 | 13.562 | 49,5%–50,9% | ||
| 242 | GalioTopo | Topo | 50,3% | +1,2 | 1.772 | 48,3%–52,1% | ||
| 243 | ZeriAtirador | Atirador | 50,2% | +1,2 | 14.206 | 49,5%–50,9% | ||
| 244 | AnnieSuporte | Suporte | 50,4% | +1,3 | 1.647 | 48,3%–52,2% | ||
| 245 | VladimirTopo | Topo | 50,3% | +1,3 | 6.949 | 49,3%–51,2% | ||
| 246 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,6% | +1,3 | 733 | 47,6%–53,0% | ||
| 247 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,5% | +1,4 | 2.163 | 48,7%–52,0% | ||
| 248 | MilioSuporte | Suporte | 50,4% | +1,4 | 21.529 | 49,8%–50,9% | ||
| 249 | ZileanSuporte | Suporte | 50,4% | +1,4 | 10.113 | 49,6%–51,2% | ||
| 250 | EvelynnSelva | Selva | 50,4% | +1,4 | 19.068 | 49,8%–51,0% | ||
| 251 | BrandSuporte | Suporte | 50,5% | +1,5 | 25.077 | 49,9%–51,0% | ||
| 252 | AatroxSelva | Selva | 50,6% | +1,5 | 2.716 | 48,9%–52,0% | ||
| 253 | MalphiteTopo | Topo | 50,5% | +1,5 | 34.527 | 50,0%–50,9% | ||
| 254 | AmumuSuporte | Suporte | 50,6% | +1,5 | 3.793 | 49,2%–51,8% | ||
| 255 | BraumSuporte | Suporte | 50,5% | +1,5 | 17.854 | 49,9%–51,1% | ||
| 256 | EkkoSelva | Selva | 50,5% | +1,6 | 31.337 | 50,1%–51,0% | ||
| 257 | DariusSelva | Selva | 50,6% | +1,6 | 5.660 | 49,5%–51,7% | ||
| 258 | SorakaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,6 | 19.304 | 50,0%–51,2% | ||
| 259 | WukongSelva | Selva | 50,6% | +1,6 | 23.913 | 50,1%–51,1% | ||
| 260 | MalzaharTopo | Topo | 50,7% | +1,6 | 4.629 | 49,4%–51,8% | ||
| 261 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | +1,7 | 28.603 | 50,1%–51,1% | ||
| 262 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,7% | +1,7 | 17.053 | 50,1%–51,3% | ||
| 263 | BriarSelva | Selva | 50,7% | +1,7 | 23.740 | 50,2%–51,2% | ||
| 264 | MorganaSelva | Selva | 50,9% | +1,8 | 2.155 | 49,0%–52,4% | ||
| 265 | NilahAtirador | Atirador | 50,9% | +1,9 | 5.017 | 49,7%–52,0% | ||
| 266 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,9% | +1,9 | 20.732 | 50,3%–51,4% | ||
| 267 | LeonaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,9 | 42.750 | 50,5%–51,3% | ||
| 268 | EliseSuporte | Suporte | 51,1% | +1,9 | 2.208 | 49,2%–52,6% | ||
| 269 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,0% | +2,0 | 3.956 | 49,6%–52,2% | ||
| 270 | VolibearSelva | Selva | 51,0% | +2,0 | 9.173 | 50,1%–51,8% | ||
| 271 | NamiSuporte | Suporte | 51,0% | +2,0 | 30.673 | 50,5%–51,4% | ||
| 272 | AhriTopo | Topo | 51,2% | +2,0 | 1.382 | 48,9%–53,0% | ||
| 273 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,1% | +2,0 | 2.449 | 49,4%–52,6% | ||
| 274 | ZacSelva | Selva | 51,0% | +2,0 | 11.236 | 50,2%–51,7% | ||
| 275 | KarthusSelva | Selva | 51,1% | +2,1 | 9.944 | 50,2%–51,8% | ||
| 276 | JannaSuporte | Suporte | 51,1% | +2,1 | 12.827 | 50,4%–51,8% | ||
| 277 | ZyraSuporte | Suporte | 51,1% | +2,1 | 20.444 | 50,5%–51,7% | ||
| 278 | ViktorAtirador | Atirador | 51,2% | +2,2 | 10.075 | 50,3%–51,9% | ||
| 279 | KassadinTopo | Topo | 51,8% | +2,2 | 674 | 48,4%–53,9% | ||
| 280 | WarwickTopo | Topo | 51,3% | +2,2 | 5.860 | 50,1%–52,2% | ||
| 281 | KayleTopo | Topo | 51,2% | +2,2 | 14.643 | 50,5%–51,9% | ||
| 282 | SingedTopo | Topo | 51,3% | +2,3 | 10.855 | 50,4%–52,0% | ||
| 283 | SmolderAtirador | Atirador | 51,2% | +2,3 | 22.746 | 50,7%–51,8% | ||
| 284 | AniviaTopo | Topo | 51,4% | +2,3 | 2.948 | 49,8%–52,7% | ||
| 285 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,3% | +2,3 | 13.307 | 50,6%–52,0% | ||
| 286 | HweiSuporte | Suporte | 51,4% | +2,3 | 3.801 | 50,0%–52,6% | ||
| 287 | SionTopo | Topo | 51,3% | +2,3 | 13.700 | 50,6%–52,0% | ||
| 288 | SonaSuporte | Suporte | 51,4% | +2,4 | 11.038 | 50,6%–52,1% | ||
| 289 | BrandTopo | Topo | 51,5% | +2,4 | 2.813 | 49,8%–52,8% | ||
| 290 | TeemoTopo | Topo | 51,4% | +2,4 | 41.212 | 50,9%–51,8% | ||
| 291 | Bel'VethSelva | Selva | 51,5% | +2,5 | 10.268 | 50,6%–52,2% | ||
| 292 | SejuaniSelva | Selva | 51,5% | +2,5 | 11.676 | 50,7%–52,2% | ||
| 293 | AmumuSelva | Selva | 51,5% | +2,5 | 20.100 | 50,9%–52,1% | ||
| 294 | FizzSelva | Selva | 51,6% | +2,5 | 4.110 | 50,3%–52,8% | ||
| 295 | TaliyahSelva | Selva | 51,6% | +2,5 | 8.002 | 50,6%–52,4% | ||
| 296 | MordekaiserTopo | Topo | 51,5% | +2,6 | 53.972 | 51,2%–51,9% | ||
| 297 | LeBlancTopo | Topo | 52,3% | +2,6 | 671 | 48,8%–54,3% | ||
| 298 | MordekaiserSelva | Selva | 51,7% | +2,6 | 3.216 | 50,2%–53,0% | ||
| 299 | RammusSelva | Selva | 51,6% | +2,6 | 12.046 | 50,8%–52,3% | ||
| 300 | IreliaAtirador | Atirador | 52,6% | +2,7 | 549 | 48,7%–54,7% | ||
| 301 | TeemoSelva | Selva | 51,8% | +2,8 | 7.057 | 50,8%–52,7% | ||
| 302 | EliseSelva | Selva | 51,8% | +2,8 | 15.822 | 51,1%–52,4% | ||
| 303 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,0% | +2,8 | 2.894 | 50,3%–53,3% | ||
| 304 | ZacTopo | Topo | 52,1% | +2,8 | 1.701 | 49,9%–53,7% | ||
| 305 | Vel'KozTopo | Topo | 52,8% | +3,0 | 756 | 49,3%–54,6% | ||
| 306 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,3% | +3,0 | 1.685 | 50,1%–53,9% | ||
| 307 | GwenSelva | Selva | 52,2% | +3,1 | 5.113 | 50,9%–53,2% | ||
| 308 | SionSelva | Selva | 52,5% | +3,3 | 2.243 | 50,6%–53,9% | ||
| 309 | ShyvanaSelva | Selva | 52,4% | +3,4 | 22.138 | 51,8%–52,9% | ||
| 310 | Cho'GathSelva | Selva | 52,5% | +3,5 | 33.108 | 52,0%–52,9% | ||
| 311 | LissandraTopo | Topo | 52,8% | +3,5 | 2.609 | 51,0%–54,1% | ||
| 312 | HweiAtirador | Atirador | 52,8% | +3,7 | 4.358 | 51,4%–53,8% | ||
| 313 | ZileanTopo | Topo | 53,8% | +3,7 | 630 | 49,8%–55,5% | ||
| 314 | TaliyahAtirador | Atirador | 53,8% | +3,7 | 626 | 49,8%–55,5% | ||
| 315 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,7% | +3,7 | 14.175 | 52,0%–53,4% | ||
| 316 | TaricSuporte | Suporte | 52,9% | +3,8 | 5.392 | 51,6%–53,8% | ||
| 317 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,8% | +3,8 | 11.531 | 52,0%–53,5% | ||
| 318 | LilliaSelva | Selva | 52,9% | +3,9 | 38.152 | 52,5%–53,3% | ||
| 319 | ZyraAtirador | Atirador | 54,4% | +3,9 | 520 | 49,8%–56,0% | ||
| 320 | SyndraAtirador | Atirador | 53,1% | +4,0 | 4.401 | 51,7%–54,1% | ||
| 321 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,4% | +4,0 | 1.895 | 51,1%–54,7% | ||
| 322 | LuxAtirador | Atirador | 53,2% | +4,0 | 4.587 | 51,8%–54,2% | ||
| 323 | VladimirAtirador | Atirador | 53,6% | +4,1 | 1.766 | 51,2%–54,9% | ||
| 324 | BrandAtirador | Atirador | 53,6% | +4,4 | 3.275 | 51,9%–54,7% | ||
| 325 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,5% | +4,4 | 824 | 50,8%–56,0% | ||
| 326 | VeigarAtirador | Atirador | 53,5% | +4,5 | 9.176 | 52,6%–54,3% | ||
| 327 | ZyraSelva | Selva | 53,6% | +4,5 | 9.803 | 52,7%–54,3% | ||
| 328 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,0% | +4,7 | 3.349 | 52,3%–55,1% | ||
| 329 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,9% | +5,2 | 596 | 51,2%–57,0% | ||
| 330 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,7% | +5,4 | 3.198 | 53,0%–55,8% | ||
| 331 | SwainAtirador | Atirador | 54,6% | +5,4 | 4.864 | 53,3%–55,6% | ||
| 332 | XerathAtirador | Atirador | 54,8% | +5,5 | 3.757 | 53,2%–55,8% | ||
| 333 | KarthusAtirador | Atirador | 56,5% | +7,0 | 2.634 | 54,4%–57,5% |
