Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | OriannaSuporte | Suporte | 38,8% | -9,1 | 531 | 39,2%–45,2% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 41,5% | -8,9 | 1.779 | 40,7%–44,4% | ||
| 3 | ZedSuporte | Suporte | 41,7% | -7,0 | 504 | 41,4%–47,5% | ||
| 4 | RengarTopo | Topo | 43,1% | -6,9 | 961 | 42,1%–46,9% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,0% | -6,8 | 2.251 | 42,9%–46,2% | ||
| 6 | Lee SinTopo | Topo | 42,9% | -6,8 | 822 | 42,0%–47,2% | ||
| 7 | YasuoSuporte | Suporte | 42,2% | -6,7 | 547 | 41,7%–47,7% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 44,4% | -6,5 | 2.691 | 43,4%–46,4% | ||
| 9 | CaitlynMeio | Meio | 44,1% | -6,4 | 1.432 | 42,9%–47,0% | ||
| 10 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,5% | -5,9 | 1.109 | 43,3%–47,8% | ||
| 11 | LockeSelva | Selva | 45,2% | -5,8 | 3.238 | 44,1%–46,9% | ||
| 12 | CorkiMeio | Meio | 44,2% | -5,7 | 796 | 43,1%–48,3% | ||
| 13 | EzrealSuporte | Suporte | 44,3% | -5,7 | 801 | 43,1%–48,3% | ||
| 14 | MelTopo | Topo | 44,3% | -5,4 | 625 | 43,2%–48,9% | ||
| 15 | MelSuporte | Suporte | 46,0% | -5,3 | 10.383 | 45,3%–46,9% | ||
| 16 | GarenSelva | Selva | 45,1% | -5,2 | 912 | 43,7%–48,7% | ||
| 17 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,5% | -5,1 | 1.391 | 44,2%–48,3% | ||
| 18 | AsheTopo | Topo | 45,4% | -5,1 | 1.183 | 44,1%–48,5% | ||
| 19 | K'SanteTopo | Topo | 46,3% | -5,0 | 10.860 | 45,6%–47,1% | ||
| 20 | TristanaTopo | Topo | 45,6% | -4,9 | 1.105 | 44,2%–48,8% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 46,5% | -4,8 | 17.160 | 45,9%–47,2% | ||
| 22 | Kai'SaMeio | Meio | 46,0% | -4,8 | 1.613 | 44,7%–48,5% | ||
| 23 | DariusMeio | Meio | 45,3% | -4,6 | 603 | 43,9%–49,7% | ||
| 24 | JhinMeio | Meio | 46,1% | -4,6 | 1.260 | 44,7%–49,0% | ||
| 25 | YoneSelva | Selva | 45,6% | -4,2 | 548 | 44,2%–50,2% | ||
| 26 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,0% | -4,1 | 618 | 44,4%–50,2% | ||
| 27 | AsheSuporte | Suporte | 47,2% | -4,0 | 6.697 | 46,4%–48,3% | ||
| 28 | SkarnerTopo | Topo | 46,0% | -4,0 | 569 | 44,5%–50,4% | ||
| 29 | AsheMeio | Meio | 46,7% | -4,0 | 1.136 | 45,2%–49,7% | ||
| 30 | EzrealTopo | Topo | 46,2% | -3,8 | 537 | 44,6%–50,6% | ||
| 31 | SmolderTopo | Topo | 47,3% | -3,7 | 1.679 | 45,8%–49,6% | ||
| 32 | IvernTopo | Topo | 46,4% | -3,6 | 524 | 44,7%–50,8% | ||
| 33 | RyzeMeio | Meio | 47,7% | -3,6 | 8.872 | 46,9%–48,6% | ||
| 34 | NasusSelva | Selva | 47,5% | -3,6 | 2.259 | 46,2%–49,5% | ||
| 35 | LuxTopo | Topo | 46,4% | -3,6 | 521 | 44,8%–50,9% | ||
| 36 | CamilleSuporte | Suporte | 47,7% | -3,5 | 5.892 | 46,8%–48,9% | ||
| 37 | VarusMeio | Meio | 47,3% | -3,5 | 1.208 | 45,7%–50,0% | ||
| 38 | LockeTopo | Topo | 47,3% | -3,5 | 1.291 | 45,7%–50,0% | ||
| 39 | MelMeio | Meio | 47,9% | -3,5 | 22.871 | 47,4%–48,4% | ||
| 40 | OriannaMeio | Meio | 47,9% | -3,5 | 12.903 | 47,2%–48,7% | ||
| 41 | ViTopo | Topo | 46,6% | -3,4 | 515 | 44,9%–51,0% | ||
| 42 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,9% | -3,4 | 5.925 | 46,9%–49,0% | ||
| 43 | GravesTopo | Topo | 46,9% | -3,4 | 639 | 45,2%–50,8% | ||
| 44 | VexSuporte | Suporte | 46,9% | -3,4 | 616 | 45,1%–50,9% | ||
| 45 | JayceTopo | Topo | 48,0% | -3,4 | 14.121 | 47,4%–48,7% | ||
| 46 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 46,7% | -3,3 | 501 | 44,9%–51,1% | ||
| 47 | QiyanaSelva | Selva | 48,1% | -3,3 | 20.166 | 47,5%–48,7% | ||
| 48 | CorkiTopo | Topo | 47,7% | -3,2 | 1.298 | 46,1%–50,3% | ||
| 49 | KaynTopo | Topo | 48,0% | -3,2 | 2.636 | 46,7%–49,7% | ||
| 50 | EkkoTopo | Topo | 47,7% | -3,1 | 1.095 | 46,0%–50,5% | ||
| 51 | ShyvanaTopo | Topo | 47,5% | -3,1 | 840 | 45,7%–50,8% | ||
| 52 | TristanaMeio | Meio | 48,1% | -3,1 | 3.579 | 46,9%–49,6% | ||
| 53 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -3,1 | 11.285 | 47,5%–49,0% | ||
| 54 | IvernSuporte | Suporte | 47,5% | -3,1 | 737 | 45,6%–51,0% | ||
| 55 | NautilusSelva | Selva | 47,5% | -3,1 | 745 | 45,7%–51,0% | ||
| 56 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,0% | -3,0 | 1.777 | 46,5%–50,2% | ||
| 57 | VolibearMeio | Meio | 48,1% | -3,0 | 1.739 | 46,5%–50,3% | ||
| 58 | RumbleSelva | Selva | 47,4% | -2,9 | 561 | 45,5%–51,4% | ||
| 59 | GangplankMeio | Meio | 48,2% | -2,9 | 2.192 | 46,8%–50,2% | ||
| 60 | VayneTopo | Topo | 48,4% | -2,9 | 8.047 | 47,6%–49,4% | ||
| 61 | AkshanMeio | Meio | 48,4% | -2,9 | 8.867 | 47,6%–49,4% | ||
| 62 | QiyanaMeio | Meio | 48,5% | -2,9 | 11.887 | 47,8%–49,3% | ||
| 63 | KarthusTopo | Topo | 47,4% | -2,9 | 523 | 45,5%–51,6% | ||
| 64 | ShacoTopo | Topo | 48,0% | -2,9 | 1.135 | 46,3%–50,8% | ||
| 65 | AhriSuporte | Suporte | 47,9% | -2,8 | 798 | 46,0%–51,2% | ||
| 66 | RivenSelva | Selva | 47,6% | -2,8 | 557 | 45,6%–51,6% | ||
| 67 | Lee SinSelva | Selva | 48,7% | -2,7 | 42.135 | 48,3%–49,1% | ||
| 68 | AmbessaSelva | Selva | 48,5% | -2,6 | 2.489 | 47,2%–50,3% | ||
| 69 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 48,0% | -2,6 | 667 | 46,0%–51,6% | ||
| 70 | KarmaMeio | Meio | 48,2% | -2,6 | 880 | 46,3%–51,3% | ||
| 71 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,8% | -2,6 | 29.689 | 48,3%–49,3% | ||
| 72 | RumbleTopo | Topo | 48,7% | -2,6 | 5.556 | 47,7%–49,9% | ||
| 73 | TalonMeio | Meio | 48,7% | -2,6 | 6.013 | 47,7%–49,8% | ||
| 74 | ZoeSuporte | Suporte | 48,6% | -2,6 | 2.617 | 47,3%–50,4% | ||
| 75 | AkaliMeio | Meio | 48,9% | -2,5 | 31.503 | 48,4%–49,4% | ||
| 76 | BardoSuporte | Suporte | 48,8% | -2,5 | 10.514 | 48,1%–49,7% | ||
| 77 | AzirMeio | Meio | 48,8% | -2,5 | 7.534 | 48,0%–49,8% | ||
| 78 | RivenTopo | Topo | 48,9% | -2,5 | 9.901 | 48,1%–49,7% | ||
| 79 | NeekoSuporte | Suporte | 48,9% | -2,4 | 10.455 | 48,1%–49,7% | ||
| 80 | SmolderMeio | Meio | 48,8% | -2,4 | 2.963 | 47,5%–50,4% | ||
| 81 | HecarimSelva | Selva | 49,0% | -2,4 | 20.687 | 48,4%–49,5% | ||
| 82 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,9% | -2,4 | 5.793 | 47,9%–50,1% | ||
| 83 | Lee SinMeio | Meio | 48,2% | -2,4 | 581 | 46,1%–52,0% | ||
| 84 | BriarTopo | Topo | 48,7% | -2,4 | 1.715 | 47,1%–50,9% | ||
| 85 | TaliyahMeio | Meio | 49,0% | -2,3 | 4.319 | 47,9%–50,3% | ||
| 86 | RammusTopo | Topo | 48,2% | -2,3 | 541 | 46,1%–52,1% | ||
| 87 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,6% | -2,3 | 901 | 46,6%–51,6% | ||
| 88 | Kai'SaTopo | Topo | 48,7% | -2,3 | 984 | 46,7%–51,5% | ||
| 89 | JaxMeio | Meio | 48,5% | -2,2 | 639 | 46,4%–52,0% | ||
| 90 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,8% | -2,2 | 1.069 | 46,9%–51,5% | ||
| 91 | DariusTopo | Topo | 49,2% | -2,2 | 42.026 | 48,8%–49,6% | ||
| 92 | ZedMeio | Meio | 49,2% | -2,1 | 40.825 | 48,8%–49,6% | ||
| 93 | VeigarSuporte | Suporte | 49,2% | -2,1 | 3.950 | 48,0%–50,6% | ||
| 94 | VarusTopo | Topo | 49,2% | -2,1 | 3.879 | 48,0%–50,6% | ||
| 95 | Twisted FateTopo | Topo | 49,0% | -2,1 | 1.105 | 47,1%–51,6% | ||
| 96 | DianaTopo | Topo | 48,9% | -2,0 | 798 | 46,8%–52,0% | ||
| 97 | FizzSuporte | Suporte | 48,7% | -2,0 | 579 | 46,4%–52,3% | ||
| 98 | BrandSelva | Selva | 49,1% | -2,0 | 1.405 | 47,3%–51,4% | ||
| 99 | NidaleeSelva | Selva | 49,4% | -2,0 | 8.164 | 48,5%–50,3% | ||
| 100 | KindredSelva | Selva | 49,4% | -2,0 | 11.376 | 48,7%–50,2% | ||
| 101 | CaitlynTopo | Topo | 49,2% | -1,9 | 1.429 | 47,4%–51,5% | ||
| 102 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,7% | -1,9 | 509 | 46,4%–52,6% | ||
| 103 | EkkoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,9 | 523 | 46,4%–52,5% | ||
| 104 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,1% | -1,9 | 1.032 | 47,2%–51,8% | ||
| 105 | GnarTopo | Topo | 49,5% | -1,9 | 13.811 | 48,8%–50,2% | ||
| 106 | PantheonSuporte | Suporte | 49,5% | -1,8 | 19.818 | 49,0%–50,1% | ||
| 107 | SeraphineMeio | Meio | 49,2% | -1,8 | 1.064 | 47,3%–51,9% | ||
| 108 | AkshanTopo | Topo | 49,1% | -1,8 | 668 | 46,8%–52,4% | ||
| 109 | KatarinaTopo | Topo | 49,1% | -1,8 | 676 | 46,9%–52,4% | ||
| 110 | PoppyTopo | Topo | 49,6% | -1,7 | 3.339 | 48,3%–51,1% | ||
| 111 | PykeSuporte | Suporte | 49,7% | -1,7 | 32.146 | 49,3%–50,2% | ||
| 112 | AmbessaTopo | Topo | 49,7% | -1,7 | 10.921 | 49,0%–50,5% | ||
| 113 | ViSelva | Selva | 49,7% | -1,6 | 20.251 | 49,2%–50,3% | ||
| 114 | NautilusSuporte | Suporte | 49,7% | -1,6 | 38.183 | 49,3%–50,2% | ||
| 115 | QiyanaTopo | Topo | 49,3% | -1,6 | 744 | 47,1%–52,4% | ||
| 116 | PantheonSelva | Selva | 49,7% | -1,6 | 4.070 | 48,5%–51,0% | ||
| 117 | Kog'MawTopo | Topo | 49,3% | -1,6 | 631 | 46,9%–52,6% | ||
| 118 | SionSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 1.469 | 47,8%–51,8% | ||
| 119 | NaafiriMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 6.683 | 48,9%–50,9% | ||
| 120 | SwainTopo | Topo | 49,8% | -1,5 | 3.005 | 48,5%–51,4% | ||
| 121 | ShenSuporte | Suporte | 49,9% | -1,5 | 4.898 | 48,8%–51,1% | ||
| 122 | AatroxTopo | Topo | 49,9% | -1,4 | 23.399 | 49,4%–50,5% | ||
| 123 | LockeMeio | Meio | 50,0% | -1,4 | 28.229 | 49,5%–50,5% | ||
| 124 | RyzeTopo | Topo | 49,8% | -1,4 | 1.827 | 48,1%–51,8% | ||
| 125 | ZaahenSelva | Selva | 49,8% | -1,4 | 2.095 | 48,3%–51,7% | ||
| 126 | SylasMeio | Meio | 50,0% | -1,4 | 30.977 | 49,5%–50,4% | ||
| 127 | AuroraTopo | Topo | 49,9% | -1,4 | 2.112 | 48,3%–51,7% | ||
| 128 | JhinTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 957 | 47,6%–52,4% | ||
| 129 | RenektonMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 1.198 | 47,9%–52,3% | ||
| 130 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 10.758 | 49,3%–50,8% | ||
| 131 | SylasSuporte | Suporte | 50,0% | -1,3 | 4.226 | 48,8%–51,3% | ||
| 132 | ViegoSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 48.373 | 49,7%–50,5% | ||
| 133 | CamilleTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 12.120 | 49,3%–50,8% | ||
| 134 | SennaSuporte | Suporte | 50,1% | -1,3 | 22.880 | 49,6%–50,6% | ||
| 135 | Master YiMeio | Meio | 49,8% | -1,2 | 683 | 47,4%–52,9% | ||
| 136 | SkarnerSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 4.172 | 48,9%–51,4% | ||
| 137 | AatroxMeio | Meio | 49,7% | -1,2 | 525 | 47,1%–53,2% | ||
| 138 | YuumiSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 63.632 | 49,9%–50,5% | ||
| 139 | ShacoSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 9.160 | 49,3%–51,0% | ||
| 140 | KatarinaMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 34.225 | 49,8%–50,7% | ||
| 141 | SwainSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 22.116 | 49,7%–50,8% | ||
| 142 | JayceMeio | Meio | 50,1% | -1,2 | 2.276 | 48,6%–51,9% | ||
| 143 | KarmaSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 18.743 | 49,6%–50,8% | ||
| 144 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,9% | -1,1 | 749 | 47,6%–52,9% | ||
| 145 | DianaSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 18.384 | 49,6%–50,8% | ||
| 146 | SylasSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 28.489 | 49,8%–50,7% | ||
| 147 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 11.534 | 49,5%–51,0% | ||
| 148 | IreliaMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 15.290 | 49,6%–50,9% | ||
| 149 | KarthusMeio | Meio | 50,0% | -1,1 | 908 | 47,8%–52,7% | ||
| 150 | GragasSuporte | Suporte | 50,0% | -1,1 | 890 | 47,8%–52,7% | ||
| 151 | AniviaMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 8.171 | 49,4%–51,2% | ||
| 152 | VladimirTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 5.491 | 49,2%–51,4% | ||
| 153 | NaafiriSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 13.012 | 49,7%–51,1% | ||
| 154 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,4% | -1,0 | 18.311 | 49,8%–51,0% | ||
| 155 | ViegoMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 693 | 47,7%–53,2% | ||
| 156 | GalioTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 1.281 | 48,4%–52,6% | ||
| 157 | RumbleMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 532 | 47,5%–53,6% | ||
| 158 | ZoeMeio | Meio | 50,5% | -0,9 | 11.841 | 49,8%–51,3% | ||
| 159 | SettSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 807 | 47,9%–53,1% | ||
| 160 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,4% | -0,9 | 1.369 | 48,5%–52,6% | ||
| 161 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,4% | -0,9 | 1.450 | 48,5%–52,6% | ||
| 162 | GalioMeio | Meio | 50,6% | -0,8 | 16.063 | 49,9%–51,2% | ||
| 163 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 3.719 | 49,3%–51,9% | ||
| 164 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 1.403 | 48,5%–52,6% | ||
| 165 | LeBlancTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 614 | 47,7%–53,5% | ||
| 166 | QuinnTopo | Topo | 50,6% | -0,8 | 5.028 | 49,5%–51,7% | ||
| 167 | Master YiTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 3.132 | 49,2%–52,1% | ||
| 168 | EliseSuporte | Suporte | 50,6% | -0,7 | 1.677 | 48,8%–52,6% | ||
| 169 | IreliaTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 19.079 | 50,1%–51,3% | ||
| 170 | GwenTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 12.495 | 50,0%–51,4% | ||
| 171 | AatroxSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 3.087 | 49,3%–52,2% | ||
| 172 | TalonSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 20.128 | 50,2%–51,3% | ||
| 173 | SylasTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 4.080 | 49,5%–52,0% | ||
| 174 | WarwickTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 7.093 | 49,8%–51,7% | ||
| 175 | AniviaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,6 | 2.038 | 49,0%–52,5% | ||
| 176 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,7% | -0,6 | 2.382 | 49,1%–52,4% | ||
| 177 | JaxTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 29.063 | 50,3%–51,2% | ||
| 178 | GragasTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 8.674 | 49,9%–51,7% | ||
| 179 | JayceSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 3.086 | 49,4%–52,2% | ||
| 180 | TrundleTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 13.122 | 50,1%–51,5% | ||
| 181 | MalphiteSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 6.884 | 49,9%–51,8% | ||
| 182 | AkaliTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 11.661 | 50,1%–51,6% | ||
| 183 | PantheonTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 13.388 | 50,2%–51,6% | ||
| 184 | TaliyahSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 1.939 | 49,1%–52,7% | ||
| 185 | GravesSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 31.182 | 50,5%–51,4% | ||
| 186 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | -0,4 | 13.861 | 50,3%–51,6% | ||
| 187 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 14.796 | 50,3%–51,6% | ||
| 188 | SionTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 12.742 | 50,2%–51,7% | ||
| 189 | RakanSuporte | Suporte | 51,0% | -0,4 | 11.486 | 50,2%–51,8% | ||
| 190 | UdyrTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 2.294 | 49,3%–52,6% | ||
| 191 | SingedSuporte | Suporte | 50,9% | -0,4 | 529 | 48,0%–54,0% | ||
| 192 | YasuoTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 19.851 | 50,4%–51,6% | ||
| 193 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 20.882 | 50,5%–51,6% | ||
| 194 | SionMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 1.939 | 49,3%–52,8% | ||
| 195 | GangplankTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 19.730 | 50,5%–51,7% | ||
| 196 | TrundleSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 6.496 | 50,1%–52,1% | ||
| 197 | ZiggsSuporte | Suporte | 51,0% | -0,3 | 1.334 | 49,0%–53,2% | ||
| 198 | OlafSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 2.231 | 49,5%–52,8% | ||
| 199 | FizzTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 806 | 48,6%–53,8% | ||
| 200 | KarthusSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 6.984 | 50,2%–52,2% | ||
| 201 | ZaahenTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 11.133 | 50,4%–52,0% | ||
| 202 | YorickMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 1.026 | 48,9%–53,6% | ||
| 203 | IvernSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 4.262 | 50,0%–52,5% | ||
| 204 | Master YiSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 54.129 | 50,9%–51,6% | ||
| 205 | KassadinMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 11.789 | 50,5%–52,0% | ||
| 206 | SyndraSuporte | Suporte | 51,2% | -0,1 | 767 | 48,6%–53,9% | ||
| 207 | ShacoSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 30.664 | 50,8%–51,7% | ||
| 208 | HweiSuporte | Suporte | 51,3% | -0,1 | 3.035 | 49,8%–52,7% | ||
| 209 | NocturneSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 29.505 | 50,8%–51,8% | ||
| 210 | SettSuporte | Suporte | 51,3% | -0,1 | 1.576 | 49,4%–53,3% | ||
| 211 | KledTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 7.266 | 50,4%–52,3% | ||
| 212 | TryndamereTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 21.642 | 50,8%–51,9% | ||
| 213 | YorickTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 21.732 | 50,8%–51,9% | ||
| 214 | YasuoMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 60.616 | 51,1%–51,7% | ||
| 215 | NaafiriTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 1.621 | 49,5%–53,4% | ||
| 216 | EvelynnSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 12.670 | 50,7%–52,2% | ||
| 217 | TryndamereMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 1.788 | 49,6%–53,3% | ||
| 218 | AnnieSuporte | Suporte | 51,5% | +0,1 | 1.504 | 49,5%–53,4% | ||
| 219 | QuinnSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 6.905 | 50,5%–52,5% | ||
| 220 | KarmaTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 922 | 49,0%–53,9% | ||
| 221 | KaynSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 55.562 | 51,1%–51,8% | ||
| 222 | LeBlancMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 23.711 | 51,0%–52,0% | ||
| 223 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,5% | +0,1 | 28.717 | 51,0%–52,0% | ||
| 224 | ThreshSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 48.432 | 51,2%–51,9% | ||
| 225 | PoppySuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 6.765 | 50,6%–52,6% | ||
| 226 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 43.000 | 51,2%–52,0% | ||
| 227 | TryndamereSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 4.233 | 50,4%–52,8% | ||
| 228 | MaokaiTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 1.756 | 49,8%–53,5% | ||
| 229 | FioraTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 18.264 | 51,0%–52,2% | ||
| 230 | JaxSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 10.846 | 50,9%–52,4% | ||
| 231 | SejuaniTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 1.031 | 49,3%–54,0% | ||
| 232 | LuxSuporte | Suporte | 51,7% | +0,3 | 57.169 | 51,3%–52,0% | ||
| 233 | KalistaTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 1.341 | 49,6%–53,8% | ||
| 234 | DariusSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 4.183 | 50,5%–53,0% | ||
| 235 | GarenMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 2.665 | 50,2%–53,3% | ||
| 236 | OlafTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 12.001 | 51,0%–52,5% | ||
| 237 | RenektonTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 23.655 | 51,2%–52,3% | ||
| 238 | KennenTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 8.051 | 50,8%–52,7% | ||
| 239 | UrgotTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 16.232 | 51,1%–52,4% | ||
| 240 | LissandraMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 21.874 | 51,2%–52,3% | ||
| 241 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,8% | +0,4 | 14.443 | 51,1%–52,4% | ||
| 242 | Cho'GathTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 19.892 | 51,2%–52,3% | ||
| 243 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 10.307 | 51,0%–52,6% | ||
| 244 | YorickSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 796 | 49,2%–54,4% | ||
| 245 | DianaMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 20.751 | 51,2%–52,4% | ||
| 246 | WukongMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 560 | 48,8%–54,8% | ||
| 247 | VolibearTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 27.657 | 51,3%–52,3% | ||
| 248 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 1.851 | 50,0%–53,6% | ||
| 249 | UdyrSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 9.821 | 51,0%–52,6% | ||
| 250 | Cho'GathMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 3.197 | 50,4%–53,2% | ||
| 251 | AuroraMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 10.912 | 51,1%–52,6% | ||
| 252 | YoneTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 43.671 | 51,5%–52,3% | ||
| 253 | SonaSuporte | Suporte | 51,9% | +0,5 | 11.211 | 51,1%–52,6% | ||
| 254 | MorganaSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 1.793 | 50,0%–53,7% | ||
| 255 | GalioSuporte | Suporte | 51,9% | +0,5 | 4.268 | 50,6%–53,1% | ||
| 256 | SionSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 1.517 | 49,9%–53,9% | ||
| 257 | MorganaSuporte | Suporte | 51,9% | +0,5 | 37.346 | 51,5%–52,3% | ||
| 258 | QuinnMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 1.412 | 49,9%–54,0% | ||
| 259 | AzirTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 545 | 48,9%–54,9% | ||
| 260 | SyndraMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 28.886 | 51,5%–52,4% | ||
| 261 | YoneMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 51.004 | 51,6%–52,3% | ||
| 262 | Vel'KozTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 550 | 49,0%–55,0% | ||
| 263 | ZiggsMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 4.959 | 50,8%–53,1% | ||
| 264 | GwenSelva | Selva | 52,0% | +0,6 | 4.275 | 50,8%–53,2% | ||
| 265 | EliseSelva | Selva | 52,0% | +0,6 | 10.383 | 51,2%–52,8% | ||
| 266 | ShenTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 16.145 | 51,4%–52,7% | ||
| 267 | MorganaTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 787 | 49,4%–54,7% | ||
| 268 | Twisted FateMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 15.730 | 51,4%–52,7% | ||
| 269 | WukongTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 4.210 | 50,8%–53,3% | ||
| 270 | RivenMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 1.822 | 50,2%–53,9% | ||
| 271 | BrandSuporte | Suporte | 52,1% | +0,7 | 22.861 | 51,6%–52,6% | ||
| 272 | PantheonMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 5.036 | 51,0%–53,3% | ||
| 273 | ViegoTopo | Topo | 52,4% | +0,7 | 542 | 49,1%–55,1% | ||
| 274 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,1% | +0,7 | 8.733 | 51,3%–53,0% | ||
| 275 | ZacTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 1.687 | 50,2%–54,0% | ||
| 276 | MorganaMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 3.712 | 50,8%–53,5% | ||
| 277 | DravenTopo | Topo | 52,4% | +0,8 | 626 | 49,3%–55,0% | ||
| 278 | RellSuporte | Suporte | 52,2% | +0,8 | 11.640 | 51,4%–52,9% | ||
| 279 | ZacSuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 1.173 | 50,0%–54,4% | ||
| 280 | ZyraMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 1.161 | 50,0%–54,5% | ||
| 281 | ZedTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 2.418 | 50,6%–53,9% | ||
| 282 | PoppySelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 1.794 | 50,4%–54,1% | ||
| 283 | LissandraSuporte | Suporte | 52,5% | +0,9 | 835 | 49,7%–54,8% | ||
| 284 | HweiMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 15.010 | 51,6%–52,9% | ||
| 285 | AnnieMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 9.754 | 51,5%–53,1% | ||
| 286 | GarenTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 42.282 | 51,9%–52,7% | ||
| 287 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 3.347 | 50,9%–53,7% | ||
| 288 | EkkoSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 19.890 | 51,7%–52,9% | ||
| 289 | SettTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 43.721 | 51,9%–52,7% | ||
| 290 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +0,9 | 20.560 | 51,8%–52,9% | ||
| 291 | ViktorTopo | Topo | 52,5% | +0,9 | 1.032 | 50,0%–54,7% | ||
| 292 | KassadinTopo | Topo | 52,7% | +1,0 | 600 | 49,4%–55,3% | ||
| 293 | AhriMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 46.027 | 52,0%–52,8% | ||
| 294 | Twisted FateSuporte | Suporte | 52,6% | +1,0 | 832 | 49,8%–55,0% | ||
| 295 | MordekaiserTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 41.658 | 52,0%–52,8% | ||
| 296 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 2.970 | 51,0%–53,9% | ||
| 297 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 18.898 | 51,8%–53,0% | ||
| 298 | MalphiteMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 5.186 | 51,3%–53,6% | ||
| 299 | MalzaharTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 4.049 | 51,2%–53,7% | ||
| 300 | SettMeio | Meio | 52,7% | +1,1 | 1.120 | 50,2%–54,7% | ||
| 301 | NasusMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 6.764 | 51,5%–53,5% | ||
| 302 | VolibearSelva | Selva | 52,5% | +1,1 | 11.409 | 51,7%–53,3% | ||
| 303 | IllaoiTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 20.777 | 52,0%–53,1% | ||
| 304 | LuluSuporte | Suporte | 52,6% | +1,2 | 105.013 | 52,3%–52,8% | ||
| 305 | AmbessaMeio | Meio | 52,9% | +1,2 | 785 | 50,0%–55,2% | ||
| 306 | FizzSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 3.058 | 51,1%–54,0% | ||
| 307 | BriarSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 30.735 | 52,1%–53,1% | ||
| 308 | EkkoMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 23.443 | 52,1%–53,1% | ||
| 309 | NasusTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 31.484 | 52,2%–53,1% | ||
| 310 | NeekoTopo | Topo | 53,1% | +1,2 | 512 | 49,6%–55,7% | ||
| 311 | MaokaiSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 2.352 | 51,0%–54,3% | ||
| 312 | Vel'KozMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 4.779 | 51,6%–53,9% | ||
| 313 | AniviaTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 2.218 | 51,1%–54,4% | ||
| 314 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,8% | +1,4 | 11.077 | 52,0%–53,6% | ||
| 315 | ZyraSuporte | Suporte | 52,8% | +1,4 | 16.947 | 52,2%–53,4% | ||
| 316 | VladimirMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 20.517 | 52,2%–53,4% | ||
| 317 | MilioSuporte | Suporte | 52,8% | +1,4 | 30.050 | 52,3%–53,3% | ||
| 318 | MalphiteTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 37.929 | 52,4%–53,2% | ||
| 319 | BrandMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 6.136 | 51,8%–53,9% | ||
| 320 | LuxMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 27.780 | 52,4%–53,3% | ||
| 321 | GwenMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 2.876 | 51,4%–54,3% | ||
| 322 | LissandraTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 1.829 | 51,1%–54,7% | ||
| 323 | KennenMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 2.121 | 51,2%–54,6% | ||
| 324 | KayleTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 14.548 | 52,2%–53,6% | ||
| 325 | ZileanSuporte | Suporte | 52,9% | +1,5 | 11.508 | 52,1%–53,7% | ||
| 326 | XerathSuporte | Suporte | 52,9% | +1,5 | 14.739 | 52,3%–53,6% | ||
| 327 | SorakaSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 21.362 | 52,4%–53,5% | ||
| 328 | FizzMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 35.421 | 52,6%–53,4% | ||
| 329 | ShenSelva | Selva | 53,2% | +1,6 | 1.835 | 51,2%–54,8% | ||
| 330 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,1% | +1,7 | 6.335 | 52,0%–54,1% | ||
| 331 | WarwickSelva | Selva | 53,1% | +1,7 | 37.485 | 52,6%–53,5% | ||
| 332 | Kog'MawMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 2.203 | 51,4%–54,8% | ||
| 333 | ViktorMeio | Meio | 53,1% | +1,7 | 31.116 | 52,6%–53,6% | ||
| 334 | Xin ZhaoMeio | Meio | 53,5% | +1,7 | 880 | 50,6%–55,6% | ||
| 335 | GragasSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 3.113 | 51,8%–54,6% | ||
| 336 | SingedTopo | Topo | 53,3% | +1,9 | 10.559 | 52,5%–54,0% | ||
| 337 | OrnnTopo | Topo | 53,3% | +1,9 | 15.393 | 52,6%–53,9% | ||
| 338 | VeigarMeio | Meio | 53,3% | +1,9 | 35.354 | 52,9%–53,7% | ||
| 339 | BrandTopo | Topo | 53,5% | +1,9 | 2.153 | 51,6%–55,0% | ||
| 340 | NamiSuporte | Suporte | 53,4% | +2,0 | 35.330 | 52,9%–53,8% | ||
| 341 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,1% | +2,0 | 534 | 50,3%–56,4% | ||
| 342 | SwainMeio | Meio | 53,5% | +2,0 | 3.820 | 52,1%–54,7% | ||
| 343 | SejuaniSelva | Selva | 53,4% | +2,0 | 12.865 | 52,7%–54,1% | ||
| 344 | VexMeio | Meio | 53,5% | +2,1 | 21.589 | 52,9%–54,0% | ||
| 345 | ZacSelva | Selva | 53,6% | +2,1 | 11.831 | 52,8%–54,3% | ||
| 346 | VeigarTopo | Topo | 53,9% | +2,2 | 1.476 | 51,6%–55,6% | ||
| 347 | Bel'VethSelva | Selva | 53,6% | +2,2 | 12.835 | 52,9%–54,3% | ||
| 348 | AmumuSuporte | Suporte | 53,8% | +2,3 | 3.061 | 52,3%–55,1% | ||
| 349 | TeemoSuporte | Suporte | 53,8% | +2,3 | 7.130 | 52,7%–54,7% | ||
| 350 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,2% | +2,3 | 887 | 51,2%–56,2% | ||
| 351 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,8% | +2,4 | 11.659 | 53,0%–54,5% | ||
| 352 | KayleMeio | Meio | 54,0% | +2,4 | 2.190 | 52,1%–55,5% | ||
| 353 | TeemoMeio | Meio | 54,0% | +2,4 | 2.288 | 52,2%–55,5% | ||
| 354 | LeonaSuporte | Suporte | 53,8% | +2,4 | 37.602 | 53,4%–54,2% | ||
| 355 | LilliaSelva | Selva | 53,9% | +2,5 | 22.092 | 53,3%–54,4% | ||
| 356 | MordekaiserMeio | Meio | 54,4% | +2,5 | 1.135 | 51,7%–56,2% | ||
| 357 | TaricSuporte | Suporte | 54,1% | +2,6 | 6.694 | 53,0%–55,0% | ||
| 358 | TeemoSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 6.013 | 53,0%–55,1% | ||
| 359 | MalzaharMeio | Meio | 54,0% | +2,6 | 38.977 | 53,6%–54,4% | ||
| 360 | Cho'GathSelva | Selva | 54,1% | +2,7 | 34.796 | 53,6%–54,5% | ||
| 361 | XerathMeio | Meio | 54,1% | +2,7 | 20.193 | 53,5%–54,7% | ||
| 362 | NeekoMeio | Meio | 54,4% | +2,8 | 2.084 | 52,4%–55,9% | ||
| 363 | MordekaiserSelva | Selva | 54,4% | +2,8 | 2.912 | 52,8%–55,7% | ||
| 364 | TeemoTopo | Topo | 54,3% | +2,9 | 41.023 | 53,9%–54,7% | ||
| 365 | BriarMeio | Meio | 54,8% | +2,9 | 1.260 | 52,2%–56,4% | ||
| 366 | ShyvanaSelva | Selva | 54,3% | +2,9 | 30.247 | 53,8%–54,8% | ||
| 367 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,5% | +2,9 | 3.597 | 53,0%–55,7% | ||
| 368 | WukongSelva | Selva | 54,3% | +2,9 | 33.431 | 53,9%–54,8% | ||
| 369 | AmumuSelva | Selva | 54,6% | +3,1 | 20.986 | 54,0%–55,1% | ||
| 370 | GragasMeio | Meio | 55,0% | +3,3 | 2.375 | 53,1%–56,3% | ||
| 371 | ZyraSelva | Selva | 55,0% | +3,4 | 3.587 | 53,5%–56,1% | ||
| 372 | BraumSuporte | Suporte | 54,9% | +3,4 | 20.695 | 54,3%–55,4% | ||
| 373 | AhriTopo | Topo | 55,7% | +3,6 | 939 | 52,5%–57,4% | ||
| 374 | ZileanTopo | Topo | 56,6% | +4,2 | 782 | 53,0%–58,2% | ||
| 375 | RammusSelva | Selva | 55,8% | +4,4 | 16.883 | 55,1%–56,4% | ||
| 376 | SingedMeio | Meio | 57,0% | +4,4 | 724 | 53,1%–58,5% | ||
| 377 | ZileanMeio | Meio | 57,3% | +4,8 | 879 | 53,8%–58,7% |
