Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YasuoSelva | Selva | 39,5% | -9,1 | 709 | 39,4%–44,8% | ||
| 2 | CaitlynSuporte | Suporte | 40,8% | -8,0 | 662 | 40,4%–46,0% | ||
| 3 | NasusSuporte | Suporte | 40,9% | -7,9 | 646 | 40,5%–46,1% | ||
| 4 | LuluTopo | Topo | 40,2% | -7,8 | 500 | 40,3%–46,4% | ||
| 5 | JhinSelva | Selva | 40,7% | -7,8 | 585 | 40,5%–46,3% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 43,5% | -7,2 | 2.619 | 42,5%–45,6% | ||
| 7 | Lee SinTopo | Topo | 43,3% | -7,0 | 1.587 | 42,2%–46,1% | ||
| 8 | RengarTopo | Topo | 43,4% | -7,0 | 1.709 | 42,4%–46,1% | ||
| 9 | GarenSuporte | Suporte | 41,7% | -6,9 | 551 | 41,3%–47,2% | ||
| 10 | LucianTopo | Topo | 43,4% | -6,7 | 1.231 | 42,3%–46,6% | ||
| 11 | DariusSuporte | Suporte | 43,2% | -6,6 | 995 | 42,2%–46,9% | ||
| 12 | CorkiTopo | Topo | 44,2% | -6,6 | 3.321 | 43,3%–46,0% | ||
| 13 | TrundleSuporte | Suporte | 43,4% | -6,6 | 1.078 | 42,3%–46,9% | ||
| 14 | TwitchSuporte | Suporte | 44,4% | -6,4 | 3.999 | 43,5%–46,0% | ||
| 15 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,4% | -6,3 | 832 | 42,4%–47,4% | ||
| 16 | GarenSelva | Selva | 44,3% | -6,2 | 1.829 | 43,2%–46,8% | ||
| 17 | EzrealTopo | Topo | 44,0% | -6,2 | 1.266 | 42,8%–47,1% | ||
| 18 | OriannaSuporte | Suporte | 44,1% | -6,2 | 1.302 | 42,9%–47,1% | ||
| 19 | ViTopo | Topo | 43,6% | -6,1 | 822 | 42,5%–47,6% | ||
| 20 | TwitchSelva | Selva | 44,7% | -6,1 | 3.218 | 43,7%–46,5% | ||
| 21 | AatroxSuporte | Suporte | 42,7% | -6,1 | 501 | 42,0%–48,2% | ||
| 22 | ViegoTopo | Topo | 44,3% | -6,0 | 1.209 | 43,1%–47,4% | ||
| 23 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,9% | -5,9 | 2.773 | 43,8%–46,8% | ||
| 24 | NautilusTopo | Topo | 44,0% | -5,9 | 869 | 42,8%–47,8% | ||
| 25 | VarusSuporte | Suporte | 43,1% | -5,9 | 529 | 42,3%–48,3% | ||
| 26 | Kai'SaSelva | Selva | 44,2% | -5,8 | 969 | 43,0%–47,8% | ||
| 27 | RengarSelva | Selva | 45,3% | -5,8 | 23.622 | 44,9%–45,9% | ||
| 28 | VayneSelva | Selva | 44,2% | -5,7 | 890 | 43,0%–47,9% | ||
| 29 | GravesTopo | Topo | 44,6% | -5,6 | 1.103 | 43,3%–47,9% | ||
| 30 | RivenSelva | Selva | 44,4% | -5,5 | 834 | 43,1%–48,2% | ||
| 31 | YasuoSuporte | Suporte | 45,1% | -5,4 | 1.735 | 43,9%–47,6% | ||
| 32 | Master YiSuporte | Suporte | 44,6% | -5,3 | 792 | 43,3%–48,5% | ||
| 33 | SylasAtirador | Atirador | 44,8% | -5,2 | 881 | 43,5%–48,5% | ||
| 34 | ZedSuporte | Suporte | 45,2% | -5,1 | 1.219 | 43,9%–48,2% | ||
| 35 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,9% | -5,1 | 5.758 | 45,0%–47,1% | ||
| 36 | JhinSuporte | Suporte | 45,3% | -5,0 | 1.177 | 43,9%–48,4% | ||
| 37 | KayleSuporte | Suporte | 44,2% | -5,0 | 500 | 43,1%–49,3% | ||
| 38 | OriannaAtirador | Atirador | 44,8% | -4,9 | 670 | 43,5%–49,0% | ||
| 39 | CamilleSelva | Selva | 44,9% | -4,8 | 646 | 43,6%–49,2% | ||
| 40 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,8% | -4,8 | 1.523 | 44,4%–48,4% | ||
| 41 | CamilleSuporte | Suporte | 46,4% | -4,7 | 11.214 | 45,7%–47,2% | ||
| 42 | QiyanaSelva | Selva | 46,6% | -4,5 | 28.946 | 46,2%–47,1% | ||
| 43 | RengarSuporte | Suporte | 45,5% | -4,5 | 747 | 44,0%–49,4% | ||
| 44 | NidaleeTopo | Topo | 45,5% | -4,4 | 679 | 44,0%–49,6% | ||
| 45 | LockeSelva | Selva | 46,7% | -4,4 | 8.426 | 45,9%–47,7% | ||
| 46 | OrnnSuporte | Suporte | 45,9% | -4,4 | 971 | 44,4%–49,2% | ||
| 47 | VolibearSuporte | Suporte | 45,7% | -4,3 | 735 | 44,2%–49,6% | ||
| 48 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,6% | -4,3 | 662 | 44,1%–49,7% | ||
| 49 | JayceTopo | Topo | 47,0% | -4,2 | 25.800 | 46,5%–47,5% | ||
| 50 | CaitlynTopo | Topo | 46,8% | -4,1 | 2.762 | 45,6%–48,6% | ||
| 51 | K'SanteTopo | Topo | 47,0% | -4,1 | 22.362 | 46,5%–47,6% | ||
| 52 | Kai'SaSuporte | Suporte | 45,5% | -4,1 | 516 | 44,1%–50,2% | ||
| 53 | ZyraTopo | Topo | 45,7% | -4,0 | 538 | 44,2%–50,2% | ||
| 54 | ShacoTopo | Topo | 46,9% | -3,9 | 2.269 | 45,6%–48,9% | ||
| 55 | NautilusSelva | Selva | 46,6% | -3,9 | 1.238 | 45,1%–49,4% | ||
| 56 | AsheTopo | Topo | 47,0% | -3,9 | 2.351 | 45,7%–49,0% | ||
| 57 | KatarinaSuporte | Suporte | 46,3% | -3,8 | 715 | 44,6%–50,1% | ||
| 58 | MelSuporte | Suporte | 47,4% | -3,8 | 24.725 | 46,9%–47,9% | ||
| 59 | VayneTopo | Topo | 47,4% | -3,8 | 16.197 | 46,8%–48,1% | ||
| 60 | AmbessaTopo | Topo | 47,5% | -3,7 | 18.563 | 46,9%–48,1% | ||
| 61 | Master YiTopo | Topo | 47,4% | -3,7 | 5.475 | 46,4%–48,6% | ||
| 62 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -3,5 | 44.228 | 47,3%–48,1% | ||
| 63 | QuinnAtirador | Atirador | 46,8% | -3,4 | 739 | 45,1%–50,4% | ||
| 64 | SmolderTopo | Topo | 47,6% | -3,4 | 3.383 | 46,4%–49,1% | ||
| 65 | JhinTopo | Topo | 47,4% | -3,4 | 1.912 | 46,0%–49,6% | ||
| 66 | EliseTopo | Topo | 47,3% | -3,4 | 1.164 | 45,6%–50,1% | ||
| 67 | AsheSuporte | Suporte | 47,8% | -3,3 | 13.474 | 47,1%–48,5% | ||
| 68 | RivenTopo | Topo | 47,8% | -3,3 | 14.758 | 47,2%–48,6% | ||
| 69 | EzrealAtirador | Atirador | 47,9% | -3,3 | 94.981 | 47,7%–48,2% | ||
| 70 | ZedSelva | Selva | 48,0% | -3,2 | 17.661 | 47,4%–48,6% | ||
| 71 | ViktorSuporte | Suporte | 47,5% | -3,2 | 1.215 | 45,8%–50,2% | ||
| 72 | BriarSuporte | Suporte | 47,2% | -3,2 | 815 | 45,4%–50,6% | ||
| 73 | LucianAtirador | Atirador | 48,0% | -3,1 | 52.528 | 47,7%–48,4% | ||
| 74 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,7% | -3,1 | 1.625 | 46,2%–50,0% | ||
| 75 | TristanaTopo | Topo | 47,9% | -3,0 | 2.058 | 46,4%–49,9% | ||
| 76 | ViSuporte | Suporte | 47,6% | -3,0 | 1.092 | 45,9%–50,5% | ||
| 77 | PantheonSelva | Selva | 48,1% | -3,0 | 7.383 | 47,3%–49,1% | ||
| 78 | NaafiriAtirador | Atirador | 47,0% | -3,0 | 508 | 45,1%–51,3% | ||
| 79 | LockeTopo | Topo | 48,0% | -2,9 | 3.022 | 46,8%–49,7% | ||
| 80 | DravenTopo | Topo | 47,8% | -2,9 | 1.189 | 46,1%–50,5% | ||
| 81 | Kai'SaTopo | Topo | 48,0% | -2,9 | 2.078 | 46,6%–50,0% | ||
| 82 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -2,9 | 74.717 | 48,0%–48,6% | ||
| 83 | GragasSuporte | Suporte | 48,0% | -2,9 | 1.974 | 46,6%–50,1% | ||
| 84 | NasusSelva | Selva | 48,2% | -2,9 | 4.131 | 47,1%–49,6% | ||
| 85 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,9% | -2,8 | 1.162 | 46,2%–50,6% | ||
| 86 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,0% | -2,7 | 1.195 | 46,3%–50,7% | ||
| 87 | SkarnerTopo | Topo | 48,0% | -2,7 | 1.077 | 46,2%–50,8% | ||
| 88 | YasuoTopo | Topo | 48,5% | -2,7 | 45.030 | 48,1%–48,9% | ||
| 89 | IreliaAtirador | Atirador | 48,0% | -2,6 | 1.008 | 46,2%–50,9% | ||
| 90 | RyzeTopo | Topo | 48,5% | -2,6 | 5.912 | 47,5%–49,6% | ||
| 91 | KalistaTopo | Topo | 48,4% | -2,6 | 3.484 | 47,2%–49,9% | ||
| 92 | RumbleSelva | Selva | 48,3% | -2,6 | 1.636 | 46,7%–50,5% | ||
| 93 | KatarinaTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 1.256 | 46,5%–50,8% | ||
| 94 | AlistarTopo | Topo | 48,0% | -2,5 | 775 | 46,0%–51,3% | ||
| 95 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -2,5 | 43.521 | 48,3%–49,1% | ||
| 96 | LilliaTopo | Topo | 48,3% | -2,5 | 1.213 | 46,5%–50,9% | ||
| 97 | FizzSuporte | Suporte | 48,4% | -2,5 | 1.381 | 46,7%–50,8% | ||
| 98 | GnarTopo | Topo | 48,7% | -2,4 | 22.096 | 48,2%–49,3% | ||
| 99 | PantheonSuporte | Suporte | 48,7% | -2,4 | 36.152 | 48,3%–49,2% | ||
| 100 | KindredSelva | Selva | 48,7% | -2,4 | 19.211 | 48,2%–49,4% | ||
| 101 | GravesSelva | Selva | 48,8% | -2,4 | 50.262 | 48,4%–49,2% | ||
| 102 | KarthusSuporte | Suporte | 48,3% | -2,3 | 847 | 46,3%–51,4% | ||
| 103 | KaynTopo | Topo | 48,7% | -2,3 | 4.313 | 47,6%–50,1% | ||
| 104 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -2,3 | 22.225 | 48,3%–49,4% | ||
| 105 | JayceSelva | Selva | 48,8% | -2,3 | 6.154 | 47,9%–49,9% | ||
| 106 | ShyvanaTopo | Topo | 48,6% | -2,3 | 1.523 | 46,9%–50,9% | ||
| 107 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -2,3 | 30.360 | 48,4%–49,4% | ||
| 108 | AuroraSuporte | Suporte | 48,0% | -2,3 | 502 | 45,8%–52,0% | ||
| 109 | AmbessaSelva | Selva | 48,8% | -2,2 | 3.722 | 47,6%–50,3% | ||
| 110 | Aurelion SolSelva | Selva | 48,7% | -2,2 | 1.465 | 47,0%–51,0% | ||
| 111 | HeimerdingerSelva | Selva | 48,1% | -2,2 | 505 | 45,9%–52,1% | ||
| 112 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 48,5% | -2,2 | 866 | 46,5%–51,5% | ||
| 113 | MelTopo | Topo | 48,7% | -2,2 | 1.488 | 47,0%–51,0% | ||
| 114 | HecarimSelva | Selva | 49,0% | -2,2 | 29.410 | 48,5%–49,5% | ||
| 115 | SylasSuporte | Suporte | 49,0% | -2,2 | 11.329 | 48,3%–49,8% | ||
| 116 | CorkiAtirador | Atirador | 49,0% | -2,1 | 9.232 | 48,2%–49,9% | ||
| 117 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,7% | -2,1 | 1.035 | 46,8%–51,4% | ||
| 118 | RumbleTopo | Topo | 49,2% | -2,0 | 17.882 | 48,6%–49,8% | ||
| 119 | QuinnSuporte | Suporte | 48,6% | -2,0 | 673 | 46,4%–52,0% | ||
| 120 | PykeSuporte | Suporte | 49,2% | -2,0 | 51.769 | 48,8%–49,5% | ||
| 121 | UdyrTopo | Topo | 49,1% | -1,9 | 3.976 | 48,0%–50,5% | ||
| 122 | PoppySelva | Selva | 49,1% | -1,9 | 3.136 | 47,8%–50,7% | ||
| 123 | SettSelva | Selva | 49,0% | -1,9 | 1.376 | 47,2%–51,3% | ||
| 124 | Rek'SaiTopo | Topo | 48,5% | -1,9 | 505 | 46,2%–52,4% | ||
| 125 | SionSuporte | Suporte | 49,2% | -1,9 | 2.893 | 47,8%–50,8% | ||
| 126 | JaxSuporte | Suporte | 49,0% | -1,9 | 1.064 | 47,0%–51,6% | ||
| 127 | LissandraSuporte | Suporte | 49,1% | -1,9 | 2.175 | 47,6%–51,0% | ||
| 128 | SettSuporte | Suporte | 49,2% | -1,9 | 3.000 | 47,9%–50,8% | ||
| 129 | DariusTopo | Topo | 49,3% | -1,8 | 70.732 | 49,0%–49,6% | ||
| 130 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,3% | -1,8 | 13.706 | 48,7%–50,0% | ||
| 131 | SingedSelva | Selva | 49,0% | -1,8 | 1.124 | 47,1%–51,6% | ||
| 132 | VarusAtirador | Atirador | 49,3% | -1,8 | 28.949 | 48,9%–49,8% | ||
| 133 | LockeAtirador | Atirador | 49,1% | -1,8 | 1.233 | 47,2%–51,5% | ||
| 134 | AhriSuporte | Suporte | 49,2% | -1,8 | 2.100 | 47,6%–51,1% | ||
| 135 | Twisted FateTopo | Topo | 49,3% | -1,8 | 2.637 | 47,9%–50,9% | ||
| 136 | IvernTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 903 | 47,0%–51,9% | ||
| 137 | TalonSelva | Selva | 49,4% | -1,7 | 30.075 | 49,0%–49,9% | ||
| 138 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 1.935 | 47,7%–51,3% | ||
| 139 | IvernSuporte | Suporte | 49,3% | -1,7 | 1.494 | 47,5%–51,5% | ||
| 140 | VarusTopo | Topo | 49,5% | -1,7 | 10.180 | 48,7%–50,3% | ||
| 141 | ViSelva | Selva | 49,5% | -1,7 | 32.109 | 49,1%–50,0% | ||
| 142 | IreliaTopo | Topo | 49,5% | -1,6 | 33.103 | 49,1%–50,0% | ||
| 143 | WukongSuporte | Suporte | 49,2% | -1,6 | 876 | 47,1%–52,1% | ||
| 144 | AniviaSuporte | Suporte | 49,5% | -1,6 | 5.027 | 48,4%–50,7% | ||
| 145 | AkshanAtirador | Atirador | 49,3% | -1,6 | 1.069 | 47,3%–51,9% | ||
| 146 | BardoSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 21.845 | 49,0%–50,2% | ||
| 147 | NaafiriSelva | Selva | 49,6% | -1,5 | 22.124 | 49,1%–50,2% | ||
| 148 | ZacSuporte | Suporte | 49,6% | -1,5 | 2.248 | 48,0%–51,4% | ||
| 149 | Miss FortuneTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 511 | 46,6%–52,8% | ||
| 150 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,6% | -1,5 | 2.323 | 48,1%–51,4% | ||
| 151 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,6% | -1,5 | 2.868 | 48,2%–51,2% | ||
| 152 | NeekoTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 985 | 47,3%–52,1% | ||
| 153 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,7% | -1,4 | 51.729 | 49,4%–50,1% | ||
| 154 | CamilleTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 18.790 | 49,2%–50,4% | ||
| 155 | QuinnTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 8.133 | 48,9%–50,7% | ||
| 156 | FioraTopo | Topo | 49,8% | -1,4 | 29.085 | 49,3%–50,3% | ||
| 157 | LockeSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 1.309 | 47,7%–51,9% | ||
| 158 | DianaTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 2.096 | 48,1%–51,5% | ||
| 159 | KennenSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 1.043 | 47,5%–52,2% | ||
| 160 | NidaleeSelva | Selva | 49,8% | -1,3 | 24.186 | 49,3%–50,4% | ||
| 161 | ViegoAtirador | Atirador | 49,4% | -1,3 | 587 | 46,9%–52,8% | ||
| 162 | SionAtirador | Atirador | 49,4% | -1,3 | 607 | 47,0%–52,8% | ||
| 163 | QiyanaSuporte | Suporte | 49,6% | -1,3 | 839 | 47,3%–52,4% | ||
| 164 | VeigarSuporte | Suporte | 49,9% | -1,3 | 12.395 | 49,2%–50,6% | ||
| 165 | VayneAtirador | Atirador | 49,9% | -1,3 | 36.176 | 49,5%–50,3% | ||
| 166 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,8% | -1,3 | 2.773 | 48,4%–51,4% | ||
| 167 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 5.616 | 48,9%–51,1% | ||
| 168 | QiyanaTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 1.011 | 47,6%–52,4% | ||
| 169 | RammusTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 1.047 | 47,7%–52,3% | ||
| 170 | TrundleTopo | Topo | 50,0% | -1,2 | 21.063 | 49,4%–50,6% | ||
| 171 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,9% | -1,2 | 3.015 | 48,5%–51,4% | ||
| 172 | ZoeSuporte | Suporte | 50,0% | -1,2 | 7.201 | 49,0%–51,0% | ||
| 173 | SivirAtirador | Atirador | 50,0% | -1,2 | 29.724 | 49,5%–50,5% | ||
| 174 | AatroxTopo | Topo | 50,0% | -1,2 | 42.578 | 49,6%–50,4% | ||
| 175 | GragasTopo | Topo | 50,0% | -1,1 | 20.650 | 49,5%–50,6% | ||
| 176 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,0% | -1,1 | 2.440 | 48,5%–51,7% | ||
| 177 | SamiraAtirador | Atirador | 50,0% | -1,1 | 43.171 | 49,7%–50,4% | ||
| 178 | EliseSuporte | Suporte | 50,0% | -1,1 | 3.874 | 48,8%–51,3% | ||
| 179 | NocturneSelva | Selva | 50,1% | -1,1 | 49.246 | 49,7%–50,4% | ||
| 180 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,0% | -1,1 | 4.559 | 48,9%–51,3% | ||
| 181 | TaliyahAtirador | Atirador | 49,9% | -1,1 | 932 | 47,7%–52,6% | ||
| 182 | VladimirTopo | Topo | 50,1% | -1,1 | 13.713 | 49,4%–50,8% | ||
| 183 | ZaahenTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 17.675 | 49,5%–50,8% | ||
| 184 | NocturneTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 744 | 47,5%–52,8% | ||
| 185 | NeekoSuporte | Suporte | 50,1% | -1,0 | 22.964 | 49,6%–50,7% | ||
| 186 | YorickSelva | Selva | 50,0% | -1,0 | 1.331 | 48,1%–52,3% | ||
| 187 | DianaSelva | Selva | 50,2% | -1,0 | 44.306 | 49,8%–50,6% | ||
| 188 | PoppyTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 5.555 | 49,2%–51,3% | ||
| 189 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 20.443 | 49,7%–50,8% | ||
| 190 | FizzTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 1.962 | 48,5%–52,0% | ||
| 191 | GangplankTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 30.568 | 49,8%–50,8% | ||
| 192 | OlafSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 3.412 | 48,9%–51,7% | ||
| 193 | BriarTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 2.998 | 48,9%–51,8% | ||
| 194 | KarmaSuporte | Suporte | 50,3% | -0,8 | 38.974 | 49,9%–50,8% | ||
| 195 | SylasTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 12.042 | 49,6%–51,1% | ||
| 196 | OlafTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 21.049 | 49,8%–50,9% | ||
| 197 | LuluSuporte | Suporte | 50,4% | -0,8 | 66.885 | 50,1%–50,7% | ||
| 198 | ViegoSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 76.266 | 50,1%–50,7% | ||
| 199 | NautilusSuporte | Suporte | 50,5% | -0,7 | 84.716 | 50,2%–50,7% | ||
| 200 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 986 | 48,1%–52,8% | ||
| 201 | QuinnSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 10.628 | 49,7%–51,3% | ||
| 202 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,4% | -0,7 | 3.810 | 49,2%–51,8% | ||
| 203 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,5% | -0,7 | 3.884 | 49,2%–51,8% | ||
| 204 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | -0,7 | 178.071 | 50,3%–50,7% | ||
| 205 | VexAtirador | Atirador | 50,3% | -0,7 | 632 | 47,7%–53,4% | ||
| 206 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,5% | -0,6 | 32.920 | 50,1%–51,0% | ||
| 207 | SylasSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 82.048 | 50,3%–50,8% | ||
| 208 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 38.117 | 50,1%–51,0% | ||
| 209 | AniviaAtirador | Atirador | 50,4% | -0,6 | 926 | 48,1%–53,0% | ||
| 210 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,6 | 143.521 | 50,4%–50,8% | ||
| 211 | YunaraAtirador | Atirador | 50,6% | -0,6 | 86.052 | 50,3%–50,9% | ||
| 212 | SkarnerSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 7.029 | 49,7%–51,6% | ||
| 213 | KarmaTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 1.711 | 48,7%–52,5% | ||
| 214 | JaxTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 51.278 | 50,3%–51,0% | ||
| 215 | PantheonTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 22.920 | 50,1%–51,2% | ||
| 216 | SingedSuporte | Suporte | 50,6% | -0,5 | 1.383 | 48,6%–52,8% | ||
| 217 | RammusSuporte | Suporte | 50,6% | -0,5 | 1.083 | 48,4%–53,0% | ||
| 218 | AkaliTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 32.374 | 50,3%–51,2% | ||
| 219 | Master YiSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 90.516 | 50,5%–51,0% | ||
| 220 | LissandraAtirador | Atirador | 50,6% | -0,4 | 573 | 47,8%–53,7% | ||
| 221 | SwainSuporte | Suporte | 50,8% | -0,4 | 47.602 | 50,4%–51,2% | ||
| 222 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 30.883 | 50,3%–51,2% | ||
| 223 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,7% | -0,4 | 1.949 | 49,0%–52,6% | ||
| 224 | ZeriAtirador | Atirador | 50,8% | -0,4 | 25.480 | 50,3%–51,3% | ||
| 225 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | -0,3 | 37.568 | 50,5%–51,3% | ||
| 226 | AkshanTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 1.048 | 48,6%–53,2% | ||
| 227 | KaynSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 84.713 | 50,6%–51,2% | ||
| 228 | AatroxSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 4.449 | 49,7%–52,1% | ||
| 229 | AzirTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 1.206 | 48,8%–53,1% | ||
| 230 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 62.885 | 50,7%–51,3% | ||
| 231 | AsheAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 79.675 | 50,7%–51,3% | ||
| 232 | SyndraSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 2.301 | 49,4%–52,6% | ||
| 233 | SennaSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 43.881 | 50,6%–51,4% | ||
| 234 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 22.392 | 50,5%–51,6% | ||
| 235 | TryndamereTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 34.990 | 50,6%–51,5% | ||
| 236 | TristanaAtirador | Atirador | 51,0% | -0,1 | 98.371 | 50,8%–51,3% | ||
| 237 | TrundleSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 11.152 | 50,3%–51,8% | ||
| 238 | JhinAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 143.280 | 50,9%–51,3% | ||
| 239 | ZedAtirador | Atirador | 51,1% | 0,0 | 970 | 48,7%–53,5% | ||
| 240 | GragasSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 6.631 | 50,2%–52,2% | ||
| 241 | ShacoSuporte | Suporte | 51,2% | 0,0 | 12.362 | 50,4%–51,9% | ||
| 242 | GwenTopo | Topo | 51,2% | 0,0 | 32.260 | 50,7%–51,6% | ||
| 243 | ViktorTopo | Topo | 51,2% | 0,0 | 3.506 | 49,8%–52,5% | ||
| 244 | AnnieTopo | Topo | 51,2% | 0,0 | 1.015 | 48,9%–53,6% | ||
| 245 | RakanSuporte | Suporte | 51,2% | +0,1 | 22.069 | 50,7%–51,8% | ||
| 246 | ZiggsTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 695 | 48,6%–54,1% | ||
| 247 | Kog'MawTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 1.818 | 49,5%–53,2% | ||
| 248 | Cho'GathAtirador | Atirador | 51,4% | +0,2 | 805 | 48,8%–54,0% | ||
| 249 | UrgotTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 24.286 | 50,9%–51,9% | ||
| 250 | JaxSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 19.337 | 50,8%–52,0% | ||
| 251 | BrandSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 3.568 | 50,1%–52,8% | ||
| 252 | KarthusSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 17.678 | 50,8%–52,0% | ||
| 253 | WukongTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 6.348 | 50,4%–52,4% | ||
| 254 | LuxTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 1.220 | 49,3%–53,6% | ||
| 255 | EkkoTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 2.639 | 49,9%–53,0% | ||
| 256 | KledTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 11.216 | 50,7%–52,2% | ||
| 257 | VexSuporte | Suporte | 51,5% | +0,3 | 1.447 | 49,4%–53,5% | ||
| 258 | VolibearTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 53.074 | 51,1%–51,8% | ||
| 259 | KennenTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 22.796 | 50,9%–52,0% | ||
| 260 | AlistarSuporte | Suporte | 51,5% | +0,3 | 29.290 | 51,0%–52,0% | ||
| 261 | SionTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 19.611 | 50,9%–52,1% | ||
| 262 | DariusSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 6.545 | 50,5%–52,5% | ||
| 263 | ShacoSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 51.841 | 51,1%–51,9% | ||
| 264 | Bel'VethSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 18.696 | 50,9%–52,1% | ||
| 265 | KassadinTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 1.360 | 49,5%–53,6% | ||
| 266 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 17.053 | 50,9%–52,2% | ||
| 267 | UdyrSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 15.234 | 50,9%–52,2% | ||
| 268 | ThreshSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 92.137 | 51,3%–51,9% | ||
| 269 | NasusTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 54.624 | 51,2%–52,0% | ||
| 270 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 25.033 | 51,1%–52,1% | ||
| 271 | NaafiriTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 2.654 | 50,2%–53,2% | ||
| 272 | NeekoSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 967 | 49,3%–54,1% | ||
| 273 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 10.286 | 50,9%–52,5% | ||
| 274 | ShenSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 8.590 | 50,8%–52,6% | ||
| 275 | GwenSelva | Selva | 51,8% | +0,6 | 8.987 | 50,9%–52,6% | ||
| 276 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,8% | +0,6 | 125.780 | 51,5%–52,0% | ||
| 277 | MilioSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 37.141 | 51,3%–52,2% | ||
| 278 | ZacTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 3.226 | 50,4%–53,2% | ||
| 279 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 4.811 | 50,6%–53,0% | ||
| 280 | XerathSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 42.120 | 51,4%–52,2% | ||
| 281 | PoppySuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 13.668 | 51,1%–52,5% | ||
| 282 | GalioTopo | Topo | 51,9% | +0,6 | 2.898 | 50,3%–53,3% | ||
| 283 | ZacSelva | Selva | 51,8% | +0,6 | 20.588 | 51,3%–52,4% | ||
| 284 | LuxSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 146.802 | 51,6%–52,0% | ||
| 285 | AuroraTopo | Topo | 51,9% | +0,6 | 5.832 | 50,8%–52,9% | ||
| 286 | EkkoSuporte | Suporte | 52,0% | +0,7 | 1.149 | 49,6%–54,1% | ||
| 287 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 33.121 | 51,4%–52,3% | ||
| 288 | ShenSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 3.026 | 50,5%–53,3% | ||
| 289 | MelAtirador | Atirador | 51,9% | +0,7 | 19.789 | 51,3%–52,5% | ||
| 290 | ZedTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 3.755 | 50,6%–53,3% | ||
| 291 | SennaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 4.152 | 50,7%–53,2% | ||
| 292 | TwitchAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 50.648 | 51,6%–52,3% | ||
| 293 | SwainTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 7.084 | 51,0%–52,9% | ||
| 294 | HweiTopo | Topo | 52,1% | +0,8 | 1.103 | 49,7%–54,3% | ||
| 295 | MalphiteSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 13.785 | 51,3%–52,7% | ||
| 296 | TaliyahSelva | Selva | 52,1% | +0,8 | 5.456 | 50,9%–53,1% | ||
| 297 | MaokaiTopo | Topo | 52,1% | +0,8 | 3.418 | 50,7%–53,4% | ||
| 298 | SettTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 74.715 | 51,8%–52,4% | ||
| 299 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 69.260 | 51,8%–52,4% | ||
| 300 | SonaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,0 | 20.393 | 51,6%–52,7% | ||
| 301 | SejuaniTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 1.895 | 50,4%–54,0% | ||
| 302 | MorganaTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 1.960 | 50,4%–54,0% | ||
| 303 | Cho'GathTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 37.135 | 51,8%–52,7% | ||
| 304 | JinxAtirador | Atirador | 52,3% | +1,1 | 151.171 | 52,1%–52,5% | ||
| 305 | NamiSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 52.870 | 51,9%–52,6% | ||
| 306 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,4% | +1,1 | 7.107 | 51,4%–53,3% | ||
| 307 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 29.440 | 51,8%–52,8% | ||
| 308 | EkkoSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 48.397 | 52,0%–52,7% | ||
| 309 | YorickTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 35.751 | 51,9%–52,8% | ||
| 310 | ZoeAtirador | Atirador | 52,7% | +1,2 | 643 | 49,5%–55,2% | ||
| 311 | GalioSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 9.063 | 51,5%–53,2% | ||
| 312 | TryndamereSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 7.533 | 51,4%–53,3% | ||
| 313 | EliseSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 26.302 | 51,9%–53,0% | ||
| 314 | SorakaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,3 | 35.109 | 52,0%–52,9% | ||
| 315 | BraumSuporte | Suporte | 52,5% | +1,3 | 32.156 | 52,0%–52,9% | ||
| 316 | EvelynnSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 29.329 | 52,0%–53,0% | ||
| 317 | HweiSuporte | Suporte | 52,5% | +1,3 | 7.232 | 51,5%–53,4% | ||
| 318 | Kog'MawSuporte | Suporte | 52,8% | +1,3 | 721 | 49,8%–55,2% | ||
| 319 | VolibearSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 20.479 | 51,9%–53,1% | ||
| 320 | KayleTopo | Topo | 52,6% | +1,4 | 28.898 | 52,1%–53,0% | ||
| 321 | AnnieSuporte | Suporte | 52,7% | +1,4 | 3.099 | 51,1%–54,0% | ||
| 322 | PantheonAtirador | Atirador | 53,1% | +1,4 | 588 | 49,7%–55,5% | ||
| 323 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 100.856 | 52,3%–52,9% | ||
| 324 | LissandraTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 4.604 | 51,4%–53,8% | ||
| 325 | ZileanSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 18.762 | 52,0%–53,2% | ||
| 326 | ZyraAtirador | Atirador | 52,9% | +1,4 | 1.091 | 50,3%–54,9% | ||
| 327 | KarthusTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 1.307 | 50,5%–54,8% | ||
| 328 | WarwickTopo | Topo | 52,7% | +1,5 | 11.990 | 51,9%–53,4% | ||
| 329 | IvernSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 7.501 | 51,8%–53,6% | ||
| 330 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,8% | +1,6 | 33.694 | 52,3%–53,2% | ||
| 331 | IllaoiTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 36.894 | 52,3%–53,2% | ||
| 332 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,8% | +1,6 | 5.836 | 51,7%–53,8% | ||
| 333 | Vel'KozTopo | Topo | 53,1% | +1,6 | 1.224 | 50,7%–55,0% | ||
| 334 | ZyraSuporte | Suporte | 52,9% | +1,7 | 35.859 | 52,4%–53,3% | ||
| 335 | ShenTopo | Topo | 52,9% | +1,7 | 23.869 | 52,3%–53,4% | ||
| 336 | SmolderAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 40.841 | 52,5%–53,3% | ||
| 337 | MorganaSuporte | Suporte | 52,9% | +1,7 | 82.819 | 52,6%–53,2% | ||
| 338 | MaokaiSelva | Selva | 53,0% | +1,7 | 5.265 | 51,8%–54,0% | ||
| 339 | NilahAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 9.476 | 52,1%–53,7% | ||
| 340 | ZoeTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 1.089 | 50,7%–55,2% | ||
| 341 | BrandSuporte | Suporte | 53,0% | +1,8 | 47.715 | 52,6%–53,4% | ||
| 342 | BriarSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 49.230 | 52,7%–53,4% | ||
| 343 | FizzSelva | Selva | 53,1% | +1,9 | 8.315 | 52,2%–53,9% | ||
| 344 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,2% | +1,9 | 3.146 | 51,7%–54,5% | ||
| 345 | MalphiteTopo | Topo | 53,1% | +1,9 | 70.323 | 52,8%–53,4% | ||
| 346 | VeigarTopo | Topo | 53,2% | +1,9 | 3.541 | 51,8%–54,4% | ||
| 347 | OrnnTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 24.192 | 52,6%–53,7% | ||
| 348 | LeBlancTopo | Topo | 53,4% | +2,0 | 1.510 | 51,2%–55,2% | ||
| 349 | MorganaAtirador | Atirador | 53,7% | +2,1 | 969 | 50,8%–55,6% | ||
| 350 | LeonaSuporte | Suporte | 53,2% | +2,1 | 74.437 | 52,9%–53,5% | ||
| 351 | SennaTopo | Topo | 53,8% | +2,1 | 779 | 50,6%–55,9% | ||
| 352 | YasuoAtirador | Atirador | 53,3% | +2,1 | 22.568 | 52,7%–53,8% | ||
| 353 | WukongSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 50.572 | 52,9%–53,6% | ||
| 354 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 25.571 | 52,8%–53,8% | ||
| 355 | RellSuporte | Suporte | 53,3% | +2,1 | 24.428 | 52,8%–53,8% | ||
| 356 | TeemoSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 14.097 | 52,6%–54,0% | ||
| 357 | ShyvanaSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 48.701 | 53,0%–53,7% | ||
| 358 | AniviaTopo | Topo | 53,5% | +2,2 | 5.861 | 52,3%–54,4% | ||
| 359 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,4% | +2,2 | 26.439 | 52,9%–53,9% | ||
| 360 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +2,3 | 63.453 | 53,2%–53,8% | ||
| 361 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,6% | +2,3 | 6.804 | 52,5%–54,5% | ||
| 362 | TeemoSuporte | Suporte | 53,5% | +2,3 | 12.880 | 52,8%–54,2% | ||
| 363 | ZaahenSelva | Selva | 53,7% | +2,3 | 3.225 | 52,1%–54,9% | ||
| 364 | TeemoAtirador | Atirador | 53,7% | +2,4 | 3.388 | 52,2%–54,9% | ||
| 365 | MordekaiserTopo | Topo | 53,6% | +2,5 | 100.476 | 53,4%–53,9% | ||
| 366 | SingedTopo | Topo | 53,7% | +2,5 | 22.366 | 53,1%–54,2% | ||
| 367 | LilliaSelva | Selva | 53,7% | +2,6 | 60.172 | 53,4%–54,1% | ||
| 368 | Master YiAtirador | Atirador | 54,3% | +2,6 | 943 | 51,3%–56,2% | ||
| 369 | ZyraSelva | Selva | 53,8% | +2,6 | 9.873 | 52,9%–54,6% | ||
| 370 | AmumuSuporte | Suporte | 53,9% | +2,6 | 6.766 | 52,8%–54,8% | ||
| 371 | VexTopo | Topo | 54,4% | +2,6 | 838 | 51,2%–56,3% | ||
| 372 | SyndraTopo | Topo | 54,2% | +2,6 | 1.217 | 51,6%–56,0% | ||
| 373 | FizzAtirador | Atirador | 54,8% | +2,7 | 538 | 50,8%–56,9% | ||
| 374 | SyndraAtirador | Atirador | 53,9% | +2,7 | 8.883 | 53,0%–54,7% | ||
| 375 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,2% | +2,8 | 1.964 | 52,2%–55,7% | ||
| 376 | EkkoAtirador | Atirador | 54,9% | +2,8 | 619 | 51,2%–56,9% | ||
| 377 | MalzaharTopo | Topo | 54,1% | +2,9 | 9.341 | 53,2%–54,9% | ||
| 378 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,6% | +3,0 | 1.398 | 52,1%–56,2% | ||
| 379 | BrandTopo | Topo | 54,3% | +3,0 | 5.323 | 53,1%–55,3% | ||
| 380 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,2% | +3,0 | 19.523 | 53,6%–54,8% | ||
| 381 | TaricSuporte | Suporte | 54,3% | +3,0 | 10.258 | 53,4%–55,0% | ||
| 382 | ViktorAtirador | Atirador | 54,3% | +3,1 | 24.564 | 53,8%–54,8% | ||
| 383 | Cho'GathSelva | Selva | 54,3% | +3,1 | 65.050 | 54,0%–54,6% | ||
| 384 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,5% | +3,2 | 4.177 | 53,1%–55,6% | ||
| 385 | SionSelva | Selva | 54,7% | +3,3 | 2.214 | 52,8%–56,1% | ||
| 386 | AmumuSelva | Selva | 54,5% | +3,3 | 39.886 | 54,1%–54,9% | ||
| 387 | TeemoTopo | Topo | 54,5% | +3,3 | 89.665 | 54,2%–54,8% | ||
| 388 | ZileanTopo | Topo | 55,0% | +3,3 | 1.437 | 52,5%–56,5% | ||
| 389 | SejuaniSelva | Selva | 54,6% | +3,4 | 25.633 | 54,0%–55,0% | ||
| 390 | MorganaSelva | Selva | 54,7% | +3,4 | 4.248 | 53,3%–55,8% | ||
| 391 | RammusSelva | Selva | 54,7% | +3,5 | 28.074 | 54,2%–55,2% | ||
| 392 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,8% | +3,5 | 6.118 | 53,7%–55,8% | ||
| 393 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,9% | +3,7 | 27.106 | 54,4%–55,4% | ||
| 394 | AhriAtirador | Atirador | 55,7% | +3,9 | 1.185 | 52,8%–57,2% | ||
| 395 | VladimirAtirador | Atirador | 55,3% | +3,9 | 3.908 | 53,8%–56,4% | ||
| 396 | MordekaiserSelva | Selva | 55,3% | +4,0 | 6.192 | 54,2%–56,2% | ||
| 397 | XerathAtirador | Atirador | 55,5% | +4,2 | 8.514 | 54,5%–56,3% | ||
| 398 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,6% | +4,3 | 6.228 | 54,5%–56,5% | ||
| 399 | SwainAtirador | Atirador | 55,9% | +4,7 | 9.621 | 55,0%–56,7% | ||
| 400 | AuroraAtirador | Atirador | 56,9% | +4,7 | 866 | 53,4%–58,4% | ||
| 401 | HweiAtirador | Atirador | 56,1% | +4,8 | 8.938 | 55,1%–56,8% | ||
| 402 | VeigarAtirador | Atirador | 56,0% | +4,8 | 25.756 | 55,5%–56,5% | ||
| 403 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,2% | +4,8 | 4.344 | 54,8%–57,2% | ||
| 404 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 56,6% | +4,9 | 1.866 | 54,3%–57,9% | ||
| 405 | AhriTopo | Topo | 56,7% | +5,2 | 2.700 | 54,8%–57,9% | ||
| 406 | AnnieAtirador | Atirador | 58,6% | +5,3 | 500 | 53,4%–59,6% | ||
| 407 | KarthusAtirador | Atirador | 56,8% | +5,3 | 3.669 | 55,2%–57,8% | ||
| 408 | LuxAtirador | Atirador | 56,7% | +5,4 | 8.762 | 55,7%–57,4% | ||
| 409 | BrandAtirador | Atirador | 56,7% | +5,4 | 7.233 | 55,6%–57,5% |
