Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 39,7% | -8,4 | 1.369 | 38,9%–43,0% | ||
| 2 | SmolderTopo | Topo | 39,9% | -7,5 | 794 | 39,2%–44,4% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 40,4% | -7,0 | 735 | 39,7%–45,0% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 41,3% | -6,7 | 969 | 40,3%–45,0% | ||
| 5 | CaitlynTopo | Topo | 40,5% | -6,4 | 526 | 39,9%–46,0% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,7% | -6,2 | 2.799 | 41,7%–44,7% | ||
| 7 | KaynTopo | Topo | 42,0% | -6,1 | 941 | 40,9%–45,7% | ||
| 8 | AsheTopo | Topo | 40,9% | -6,1 | 506 | 40,2%–46,4% | ||
| 9 | LockeSelva | Selva | 42,7% | -6,0 | 1.729 | 41,5%–45,2% | ||
| 10 | Kai'SaMeio | Meio | 41,6% | -5,8 | 610 | 40,7%–46,4% | ||
| 11 | QiyanaSelva | Selva | 43,5% | -5,8 | 10.529 | 42,8%–44,3% | ||
| 12 | MelSuporte | Suporte | 43,7% | -5,4 | 4.658 | 42,8%–45,1% | ||
| 13 | AsheSuporte | Suporte | 43,8% | -5,4 | 4.720 | 42,8%–45,1% | ||
| 14 | K'SanteTopo | Topo | 44,0% | -5,2 | 6.773 | 43,1%–45,1% | ||
| 15 | MelMeio | Meio | 44,4% | -4,9 | 8.120 | 43,6%–45,4% | ||
| 16 | VeigarSuporte | Suporte | 44,1% | -4,8 | 1.793 | 42,8%–46,4% | ||
| 17 | AmbessaSelva | Selva | 43,8% | -4,7 | 1.151 | 42,4%–46,8% | ||
| 18 | NasusSelva | Selva | 43,9% | -4,4 | 865 | 42,4%–47,5% | ||
| 19 | LucianMeio | Meio | 43,9% | -4,4 | 818 | 42,4%–47,5% | ||
| 20 | YuumiSuporte | Suporte | 44,9% | -4,3 | 5.897 | 44,0%–46,1% | ||
| 21 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,1% | -4,1 | 665 | 42,5%–48,1% | ||
| 22 | CorkiTopo | Topo | 44,1% | -3,9 | 590 | 42,5%–48,3% | ||
| 23 | Twisted FateSuporte | Suporte | 43,9% | -3,9 | 515 | 42,4%–48,5% | ||
| 24 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,5% | -3,8 | 701 | 42,9%–48,3% | ||
| 25 | SmolderMeio | Meio | 45,0% | -3,7 | 1.196 | 43,4%–47,8% | ||
| 26 | ZedSelva | Selva | 45,5% | -3,7 | 4.988 | 44,5%–46,8% | ||
| 27 | RengarSelva | Selva | 45,6% | -3,7 | 6.937 | 44,7%–46,6% | ||
| 28 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,4% | -3,7 | 2.820 | 44,2%–47,2% | ||
| 29 | ZoeSuporte | Suporte | 45,3% | -3,7 | 1.872 | 43,9%–47,5% | ||
| 30 | RumbleTopo | Topo | 45,6% | -3,5 | 3.024 | 44,4%–47,3% | ||
| 31 | Lee SinSelva | Selva | 45,9% | -3,5 | 23.292 | 45,4%–46,4% | ||
| 32 | OriannaMeio | Meio | 46,1% | -3,1 | 7.973 | 45,3%–47,1% | ||
| 33 | RivenTopo | Topo | 46,1% | -3,1 | 4.155 | 45,0%–47,5% | ||
| 34 | QiyanaMeio | Meio | 46,1% | -3,1 | 4.765 | 45,1%–47,4% | ||
| 35 | LissandraTopo | Topo | 45,4% | -3,1 | 694 | 43,5%–49,0% | ||
| 36 | AniviaSuporte | Suporte | 45,7% | -3,0 | 1.034 | 44,0%–48,7% | ||
| 37 | JayceTopo | Topo | 46,3% | -3,0 | 8.933 | 45,5%–47,2% | ||
| 38 | TaliyahMeio | Meio | 46,2% | -3,0 | 3.009 | 44,9%–47,8% | ||
| 39 | KalistaTopo | Topo | 45,6% | -2,9 | 708 | 43,7%–49,2% | ||
| 40 | NeekoSuporte | Suporte | 46,4% | -2,9 | 5.882 | 45,4%–47,5% | ||
| 41 | JayceSelva | Selva | 46,3% | -2,8 | 3.075 | 45,1%–48,0% | ||
| 42 | CaitlynMeio | Meio | 45,5% | -2,8 | 545 | 43,5%–49,5% | ||
| 43 | GnarTopo | Topo | 46,5% | -2,8 | 6.323 | 45,6%–47,6% | ||
| 44 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,1% | -2,7 | 957 | 44,2%–49,1% | ||
| 45 | TwitchSuporte | Suporte | 46,1% | -2,7 | 929 | 44,2%–49,1% | ||
| 46 | CamilleSuporte | Suporte | 46,4% | -2,7 | 1.744 | 44,8%–48,6% | ||
| 47 | JayceMeio | Meio | 46,4% | -2,6 | 1.339 | 44,7%–48,9% | ||
| 48 | GragasTopo | Topo | 46,7% | -2,5 | 3.835 | 45,6%–48,1% | ||
| 49 | AuroraTopo | Topo | 46,3% | -2,5 | 904 | 44,4%–49,4% | ||
| 50 | NidaleeSelva | Selva | 46,8% | -2,4 | 4.051 | 45,7%–48,2% | ||
| 51 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,2% | -2,4 | 671 | 44,1%–49,7% | ||
| 52 | RyzeMeio | Meio | 46,8% | -2,4 | 4.185 | 45,7%–48,2% | ||
| 53 | KennenTopo | Topo | 46,8% | -2,4 | 3.566 | 45,6%–48,3% | ||
| 54 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,9% | -2,4 | 4.184 | 45,7%–48,2% | ||
| 55 | BrandMeio | Meio | 46,8% | -2,3 | 2.518 | 45,4%–48,6% | ||
| 56 | SettSuporte | Suporte | 46,4% | -2,3 | 799 | 44,4%–49,6% | ||
| 57 | RyzeTopo | Topo | 46,5% | -2,3 | 892 | 44,6%–49,5% | ||
| 58 | VeigarTopo | Topo | 46,3% | -2,2 | 561 | 44,2%–50,1% | ||
| 59 | VayneTopo | Topo | 47,0% | -2,2 | 3.248 | 45,8%–48,6% | ||
| 60 | AmbessaTopo | Topo | 47,1% | -2,1 | 7.031 | 46,2%–48,2% | ||
| 61 | HweiSuporte | Suporte | 47,0% | -2,1 | 1.764 | 45,4%–49,1% | ||
| 62 | TristanaTopo | Topo | 46,6% | -2,0 | 562 | 44,4%–50,3% | ||
| 63 | UdyrTopo | Topo | 46,9% | -2,0 | 927 | 44,9%–49,8% | ||
| 64 | BardoSuporte | Suporte | 47,3% | -2,0 | 5.831 | 46,3%–48,5% | ||
| 65 | PykeSuporte | Suporte | 47,4% | -1,9 | 13.280 | 46,7%–48,1% | ||
| 66 | TaliyahSelva | Selva | 47,3% | -1,9 | 2.480 | 45,9%–49,1% | ||
| 67 | RivenMeio | Meio | 47,0% | -1,9 | 730 | 44,8%–50,2% | ||
| 68 | BrandSuporte | Suporte | 47,5% | -1,8 | 10.649 | 46,8%–48,3% | ||
| 69 | AzirMeio | Meio | 47,5% | -1,8 | 3.851 | 46,3%–48,9% | ||
| 70 | GragasMeio | Meio | 47,2% | -1,8 | 901 | 45,1%–50,0% | ||
| 71 | VladimirTopo | Topo | 47,5% | -1,7 | 2.018 | 45,9%–49,4% | ||
| 72 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,3% | -1,6 | 805 | 45,1%–50,3% | ||
| 73 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,1% | -1,6 | 520 | 44,7%–50,8% | ||
| 74 | PantheonSelva | Selva | 47,6% | -1,6 | 2.526 | 46,2%–49,3% | ||
| 75 | ShacoSelva | Selva | 47,8% | -1,6 | 12.131 | 47,1%–48,5% | ||
| 76 | SylasMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 14.239 | 47,1%–48,5% | ||
| 77 | MalphiteSelva | Selva | 47,7% | -1,5 | 3.273 | 46,4%–49,2% | ||
| 78 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,3% | -1,5 | 594 | 44,9%–50,7% | ||
| 79 | ViktorMeio | Meio | 47,8% | -1,5 | 11.919 | 47,1%–48,6% | ||
| 80 | GalioTopo | Topo | 47,4% | -1,5 | 650 | 45,0%–50,7% | ||
| 81 | KarthusSelva | Selva | 47,8% | -1,5 | 3.047 | 46,4%–49,3% | ||
| 82 | JhinMeio | Meio | 47,3% | -1,5 | 512 | 44,8%–50,9% | ||
| 83 | AkaliMeio | Meio | 47,8% | -1,5 | 20.078 | 47,3%–48,4% | ||
| 84 | OlafSelva | Selva | 47,5% | -1,5 | 875 | 45,4%–50,4% | ||
| 85 | BrandSelva | Selva | 47,4% | -1,5 | 574 | 44,9%–50,8% | ||
| 86 | HecarimSelva | Selva | 47,9% | -1,4 | 8.223 | 47,1%–48,9% | ||
| 87 | LockeMeio | Meio | 48,0% | -1,3 | 13.648 | 47,4%–48,8% | ||
| 88 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,7% | -1,3 | 673 | 45,3%–50,9% | ||
| 89 | ZoeMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 5.430 | 47,0%–49,2% | ||
| 90 | AkaliTopo | Topo | 48,1% | -1,2 | 6.766 | 47,1%–49,1% | ||
| 91 | SyndraSuporte | Suporte | 47,7% | -1,2 | 528 | 45,1%–51,2% | ||
| 92 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,2% | -1,2 | 5.310 | 47,1%–49,3% | ||
| 93 | ZiggsMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 1.901 | 46,4%–50,0% | ||
| 94 | NeekoMeio | Meio | 48,0% | -1,1 | 842 | 45,7%–50,8% | ||
| 95 | TristanaMeio | Meio | 48,2% | -1,0 | 1.499 | 46,3%–50,3% | ||
| 96 | NautilusSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 22.110 | 47,8%–48,9% | ||
| 97 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,3% | -1,0 | 5.008 | 47,2%–49,5% | ||
| 98 | SkarnerSelva | Selva | 48,3% | -1,0 | 1.928 | 46,6%–50,2% | ||
| 99 | SylasSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 13.054 | 47,7%–49,1% | ||
| 100 | AatroxSelva | Selva | 48,3% | -0,9 | 1.407 | 46,4%–50,5% | ||
| 101 | SyndraMeio | Meio | 48,4% | -0,9 | 15.446 | 47,8%–49,1% | ||
| 102 | SylasSuporte | Suporte | 48,4% | -0,9 | 2.333 | 46,8%–50,1% | ||
| 103 | ShacoSuporte | Suporte | 48,4% | -0,9 | 3.042 | 47,0%–49,9% | ||
| 104 | LockeTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 515 | 45,4%–51,6% | ||
| 105 | EvelynnSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 6.181 | 47,5%–49,5% | ||
| 106 | LeBlancMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 10.974 | 47,7%–49,3% | ||
| 107 | MalzaharTopo | Topo | 48,4% | -0,8 | 1.594 | 46,6%–50,5% | ||
| 108 | LuxSuporte | Suporte | 48,6% | -0,8 | 30.698 | 48,1%–49,0% | ||
| 109 | VolibearMeio | Meio | 48,4% | -0,7 | 618 | 45,7%–51,5% | ||
| 110 | SettMeio | Meio | 48,4% | -0,7 | 531 | 45,6%–51,7% | ||
| 111 | BriarTopo | Topo | 48,5% | -0,7 | 681 | 45,9%–51,4% | ||
| 112 | GragasSelva | Selva | 48,6% | -0,7 | 1.324 | 46,6%–50,8% | ||
| 113 | AnnieMeio | Meio | 48,6% | -0,7 | 4.058 | 47,4%–49,9% | ||
| 114 | ZedMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 17.755 | 48,1%–49,3% | ||
| 115 | GangplankMeio | Meio | 48,5% | -0,6 | 793 | 46,1%–51,3% | ||
| 116 | MorganaSelva | Selva | 48,6% | -0,6 | 852 | 46,2%–51,3% | ||
| 117 | TeemoSelva | Selva | 48,7% | -0,6 | 2.807 | 47,2%–50,2% | ||
| 118 | SionSuporte | Suporte | 48,6% | -0,6 | 632 | 45,9%–51,6% | ||
| 119 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,8% | -0,6 | 15.110 | 48,1%–49,4% | ||
| 120 | AniviaTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 968 | 46,4%–51,2% | ||
| 121 | Cho'GathMeio | Meio | 48,7% | -0,6 | 1.285 | 46,7%–50,9% | ||
| 122 | MorganaMeio | Meio | 48,7% | -0,5 | 1.420 | 46,8%–50,9% | ||
| 123 | GalioMeio | Meio | 48,8% | -0,5 | 8.964 | 48,0%–49,7% | ||
| 124 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 11.540 | 48,1%–49,6% | ||
| 125 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 4.746 | 47,7%–50,0% | ||
| 126 | KennenMeio | Meio | 48,8% | -0,5 | 847 | 46,3%–51,4% | ||
| 127 | KindredSelva | Selva | 48,9% | -0,5 | 5.669 | 47,8%–50,0% | ||
| 128 | XerathSuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 10.325 | 48,1%–49,7% | ||
| 129 | QuinnSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 2.647 | 47,3%–50,4% | ||
| 130 | PantheonTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 7.719 | 48,0%–49,8% | ||
| 131 | SwainSuporte | Suporte | 48,9% | -0,4 | 10.784 | 48,1%–49,7% | ||
| 132 | JaxTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 13.695 | 48,2%–49,6% | ||
| 133 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,9% | -0,4 | 1.855 | 47,1%–50,8% | ||
| 134 | ViSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 10.915 | 48,2%–49,8% | ||
| 135 | SwainTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 1.247 | 46,8%–51,1% | ||
| 136 | PantheonMeio | Meio | 49,0% | -0,4 | 2.819 | 47,5%–50,5% | ||
| 137 | ShenTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 6.620 | 48,0%–50,0% | ||
| 138 | TalonSelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 8.335 | 48,1%–49,9% | ||
| 139 | GangplankTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 8.753 | 48,1%–49,9% | ||
| 140 | NocturneSelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 13.074 | 48,3%–49,8% | ||
| 141 | ZaahenTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 5.461 | 48,0%–50,1% | ||
| 142 | OlafTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 5.974 | 48,0%–50,1% | ||
| 143 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 4.171 | 47,8%–50,3% | ||
| 144 | MorganaSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 18.507 | 48,5%–49,7% | ||
| 145 | EkkoSelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 9.065 | 48,2%–49,9% | ||
| 146 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 2.762 | 47,6%–50,6% | ||
| 147 | MaokaiTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 799 | 46,5%–51,7% | ||
| 148 | KarmaSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 11.939 | 48,4%–49,9% | ||
| 149 | DianaSelva | Selva | 49,1% | -0,2 | 8.129 | 48,2%–50,0% | ||
| 150 | NaafiriSelva | Selva | 49,1% | -0,2 | 5.812 | 48,1%–50,2% | ||
| 151 | AniviaMeio | Meio | 49,2% | -0,2 | 4.087 | 47,9%–50,4% | ||
| 152 | LissandraMeio | Meio | 49,2% | -0,1 | 9.233 | 48,4%–50,1% | ||
| 153 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -0,1 | 13.801 | 48,5%–49,9% | ||
| 154 | QuinnTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 2.045 | 47,5%–51,0% | ||
| 155 | DariusTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 20.644 | 48,7%–49,8% | ||
| 156 | PoppyTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 1.603 | 47,4%–51,2% | ||
| 157 | GwenTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 5.235 | 48,2%–50,4% | ||
| 158 | Twisted FateMeio | Meio | 49,3% | 0,0 | 7.958 | 48,4%–50,2% | ||
| 159 | EliseSelva | Selva | 49,3% | 0,0 | 4.447 | 48,1%–50,5% | ||
| 160 | ZyraSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 10.014 | 48,6%–50,2% | ||
| 161 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 4.545 | 48,2%–50,6% | ||
| 162 | GwenSelva | Selva | 49,4% | 0,0 | 1.701 | 47,5%–51,3% | ||
| 163 | SejuaniSelva | Selva | 49,5% | +0,1 | 5.201 | 48,3%–50,6% | ||
| 164 | Cho'GathTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 7.714 | 48,5%–50,4% | ||
| 165 | AuroraMeio | Meio | 49,5% | +0,1 | 4.969 | 48,3%–50,6% | ||
| 166 | KayleMeio | Meio | 49,5% | +0,1 | 737 | 46,8%–52,2% | ||
| 167 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,5% | +0,2 | 8.040 | 48,6%–50,4% | ||
| 168 | FizzSelva | Selva | 49,5% | +0,2 | 1.304 | 47,4%–51,6% | ||
| 169 | LuluSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 15.833 | 48,9%–50,2% | ||
| 170 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 21.678 | 49,0%–50,1% | ||
| 171 | TeemoTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 15.564 | 49,0%–50,3% | ||
| 172 | PantheonSuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 9.779 | 48,8%–50,4% | ||
| 173 | Master YiTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 1.510 | 47,6%–51,6% | ||
| 174 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,7% | +0,3 | 1.103 | 47,4%–51,9% | ||
| 175 | KayleTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 5.337 | 48,5%–50,7% | ||
| 176 | TrundleTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 5.533 | 48,6%–50,7% | ||
| 177 | SennaSuporte | Suporte | 49,7% | +0,3 | 12.908 | 49,0%–50,4% | ||
| 178 | MalphiteMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 2.233 | 48,1%–51,4% | ||
| 179 | GalioSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 2.237 | 48,1%–51,4% | ||
| 180 | PoppySelva | Selva | 49,8% | +0,4 | 821 | 47,2%–52,3% | ||
| 181 | VexMeio | Meio | 49,7% | +0,4 | 9.508 | 48,9%–50,6% | ||
| 182 | TrundleSelva | Selva | 49,8% | +0,4 | 3.032 | 48,3%–51,2% | ||
| 183 | MaokaiSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 1.057 | 47,5%–52,1% | ||
| 184 | KaynSelva | Selva | 49,8% | +0,4 | 22.296 | 49,2%–50,3% | ||
| 185 | HweiMeio | Meio | 49,8% | +0,5 | 6.913 | 48,8%–50,8% | ||
| 186 | SingedTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 4.161 | 48,6%–51,1% | ||
| 187 | TryndamereTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 8.697 | 49,0%–50,7% | ||
| 188 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 10.762 | 49,1%–50,6% | ||
| 189 | NaafiriTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 638 | 47,0%–52,7% | ||
| 190 | IreliaMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 6.982 | 48,9%–50,8% | ||
| 191 | NasusMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 1.502 | 47,9%–51,9% | ||
| 192 | YorickTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 9.486 | 49,0%–50,7% | ||
| 193 | TeemoSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 2.862 | 48,4%–51,4% | ||
| 194 | YoneTopo | Topo | 49,9% | +0,6 | 20.628 | 49,4%–50,5% | ||
| 195 | MordekaiserTopo | Topo | 49,9% | +0,6 | 17.717 | 49,3%–50,5% | ||
| 196 | KassadinMeio | Meio | 50,0% | +0,6 | 4.629 | 48,8%–51,1% | ||
| 197 | OrnnTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 7.024 | 49,0%–51,0% | ||
| 198 | WukongTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 1.703 | 48,1%–51,9% | ||
| 199 | AkshanMeio | Meio | 50,1% | +0,7 | 3.892 | 48,7%–51,3% | ||
| 200 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 10.739 | 49,3%–50,8% | ||
| 201 | NamiSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 12.397 | 49,3%–50,8% | ||
| 202 | UrgotTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 5.841 | 49,0%–51,1% | ||
| 203 | AhriMeio | Meio | 50,1% | +0,7 | 23.021 | 49,5%–50,6% | ||
| 204 | YasuoTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 9.103 | 49,2%–51,0% | ||
| 205 | CamilleTopo | Topo | 50,1% | +0,8 | 6.405 | 49,1%–51,1% | ||
| 206 | BrandTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 847 | 47,6%–52,7% | ||
| 207 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,1% | +0,8 | 8.526 | 49,2%–51,0% | ||
| 208 | LuxMeio | Meio | 50,1% | +0,8 | 10.997 | 49,3%–50,9% | ||
| 209 | MalphiteTopo | Topo | 50,1% | +0,8 | 15.988 | 49,5%–50,8% | ||
| 210 | ZacTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 731 | 47,4%–52,8% | ||
| 211 | RakanSuporte | Suporte | 50,2% | +0,8 | 5.526 | 49,0%–51,2% | ||
| 212 | KatarinaMeio | Meio | 50,2% | +0,8 | 13.148 | 49,4%–50,9% | ||
| 213 | IreliaTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 9.078 | 49,3%–51,0% | ||
| 214 | FizzMeio | Meio | 50,2% | +0,9 | 13.680 | 49,5%–50,9% | ||
| 215 | SionTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 7.625 | 49,3%–51,2% | ||
| 216 | SylasTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 1.951 | 48,5%–52,0% | ||
| 217 | AatroxTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 12.255 | 49,5%–51,0% | ||
| 218 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,3% | +0,9 | 4.908 | 49,1%–51,4% | ||
| 219 | ZaahenSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 891 | 47,8%–52,8% | ||
| 220 | ZacSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 4.644 | 49,1%–51,5% | ||
| 221 | UdyrSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 3.714 | 49,0%–51,7% | ||
| 222 | NasusTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 11.172 | 49,6%–51,1% | ||
| 223 | TeemoMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 907 | 47,9%–52,9% | ||
| 224 | SwainMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 1.941 | 48,6%–52,2% | ||
| 225 | ShenSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 2.310 | 48,8%–52,1% | ||
| 226 | BriarMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 652 | 47,6%–53,3% | ||
| 227 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 17.018 | 49,8%–51,1% | ||
| 228 | VeigarMeio | Meio | 50,5% | +1,1 | 13.446 | 49,7%–51,2% | ||
| 229 | GarenMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 1.133 | 48,2%–52,7% | ||
| 230 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 12.152 | 49,8%–51,2% | ||
| 231 | EliseSuporte | Suporte | 50,7% | +1,1 | 942 | 48,1%–52,9% | ||
| 232 | ViegoSelva | Selva | 50,5% | +1,1 | 20.282 | 49,9%–51,1% | ||
| 233 | ZedTopo | Topo | 50,7% | +1,2 | 1.084 | 48,2%–52,8% | ||
| 234 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,7% | +1,2 | 1.828 | 48,7%–52,4% | ||
| 235 | FioraTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 7.951 | 49,6%–51,5% | ||
| 236 | NaafiriMeio | Meio | 50,7% | +1,2 | 2.764 | 49,1%–52,1% | ||
| 237 | JaxSelva | Selva | 50,7% | +1,3 | 4.451 | 49,4%–51,8% | ||
| 238 | Vel'KozMeio | Meio | 50,7% | +1,3 | 2.535 | 49,1%–52,2% | ||
| 239 | ZyraSelva | Selva | 50,8% | +1,3 | 3.645 | 49,4%–52,0% | ||
| 240 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +1,3 | 7.357 | 49,8%–51,7% | ||
| 241 | Kog'MawMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 1.065 | 48,4%–53,0% | ||
| 242 | DianaMeio | Meio | 50,8% | +1,4 | 9.183 | 49,9%–51,6% | ||
| 243 | YoneMeio | Meio | 50,8% | +1,4 | 23.831 | 50,2%–51,3% | ||
| 244 | Master YiSelva | Selva | 50,8% | +1,4 | 22.393 | 50,3%–51,3% | ||
| 245 | RammusSelva | Selva | 50,9% | +1,5 | 5.579 | 49,7%–51,9% | ||
| 246 | IllaoiTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 9.343 | 50,0%–51,7% | ||
| 247 | SettTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 19.811 | 50,3%–51,4% | ||
| 248 | XerathMeio | Meio | 50,9% | +1,5 | 8.614 | 50,0%–51,7% | ||
| 249 | JannaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,5 | 6.342 | 49,9%–51,9% | ||
| 250 | TryndamereSelva | Selva | 51,1% | +1,5 | 1.831 | 49,1%–52,7% | ||
| 251 | AlistarSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 9.565 | 50,1%–51,8% | ||
| 252 | YasuoMeio | Meio | 51,0% | +1,6 | 27.029 | 50,5%–51,5% | ||
| 253 | LilliaSelva | Selva | 51,0% | +1,6 | 11.815 | 50,2%–51,7% | ||
| 254 | MordekaiserSelva | Selva | 51,2% | +1,6 | 1.241 | 48,8%–53,2% | ||
| 255 | IvernSelva | Selva | 51,3% | +1,7 | 1.666 | 49,2%–53,0% | ||
| 256 | AmumuSelva | Selva | 51,1% | +1,7 | 7.816 | 50,1%–52,0% | ||
| 257 | PoppySuporte | Suporte | 51,2% | +1,7 | 3.687 | 49,7%–52,4% | ||
| 258 | ThreshSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 26.095 | 50,6%–51,6% | ||
| 259 | AnnieSuporte | Suporte | 51,5% | +1,7 | 745 | 48,4%–53,8% | ||
| 260 | DariusSelva | Selva | 51,2% | +1,7 | 3.351 | 49,7%–52,5% | ||
| 261 | VolibearSelva | Selva | 51,2% | +1,8 | 4.079 | 49,9%–52,4% | ||
| 262 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,4% | +1,8 | 1.369 | 49,1%–53,2% | ||
| 263 | TalonMeio | Meio | 51,3% | +1,8 | 3.147 | 49,8%–52,6% | ||
| 264 | EkkoMeio | Meio | 51,3% | +1,9 | 10.917 | 50,5%–52,0% | ||
| 265 | MalzaharMeio | Meio | 51,3% | +1,9 | 15.483 | 50,6%–52,0% | ||
| 266 | GarenTopo | Topo | 51,4% | +2,0 | 18.239 | 50,7%–51,9% | ||
| 267 | WarwickSelva | Selva | 51,4% | +2,0 | 14.380 | 50,7%–52,0% | ||
| 268 | TryndamereMeio | Meio | 51,9% | +2,0 | 757 | 48,7%–54,0% | ||
| 269 | KledTopo | Topo | 51,5% | +2,0 | 3.246 | 50,0%–52,8% | ||
| 270 | WukongSelva | Selva | 51,4% | +2,0 | 14.017 | 50,7%–52,1% | ||
| 271 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,4% | +2,0 | 8.634 | 50,5%–52,3% | ||
| 272 | RellSuporte | Suporte | 51,5% | +2,1 | 6.559 | 50,4%–52,4% | ||
| 273 | BriarSelva | Selva | 51,5% | +2,1 | 12.820 | 50,7%–52,2% | ||
| 274 | LeonaSuporte | Suporte | 51,5% | +2,1 | 20.104 | 50,9%–52,0% | ||
| 275 | RenektonMeio | Meio | 52,2% | +2,2 | 665 | 48,7%–54,3% | ||
| 276 | WarwickTopo | Topo | 51,7% | +2,2 | 2.853 | 50,1%–53,1% | ||
| 277 | SonaSuporte | Suporte | 51,7% | +2,2 | 5.688 | 50,5%–52,7% | ||
| 278 | GwenMeio | Meio | 52,1% | +2,2 | 873 | 49,1%–54,1% | ||
| 279 | ZileanSuporte | Suporte | 51,7% | +2,3 | 4.864 | 50,5%–52,8% | ||
| 280 | BraumSuporte | Suporte | 51,9% | +2,4 | 9.182 | 50,9%–52,6% | ||
| 281 | Cho'GathSelva | Selva | 51,9% | +2,5 | 13.759 | 51,1%–52,5% | ||
| 282 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 52,7% | +2,6 | 706 | 49,2%–54,7% | ||
| 283 | MilioSuporte | Suporte | 52,2% | +2,7 | 8.548 | 51,2%–53,0% | ||
| 284 | SorakaSuporte | Suporte | 52,4% | +3,0 | 10.016 | 51,5%–53,1% | ||
| 285 | AmumuSuporte | Suporte | 52,8% | +3,1 | 1.694 | 50,5%–54,3% | ||
| 286 | QuinnMeio | Meio | 53,5% | +3,1 | 568 | 49,5%–55,4% | ||
| 287 | ShyvanaSelva | Selva | 52,7% | +3,2 | 10.918 | 51,8%–53,4% | ||
| 288 | SionSelva | Selva | 53,4% | +3,5 | 1.138 | 50,6%–55,1% | ||
| 289 | ShenSelva | Selva | 53,7% | +3,5 | 841 | 50,4%–55,4% | ||
| 290 | TaricSuporte | Suporte | 53,4% | +3,8 | 2.442 | 51,5%–54,7% | ||
| 291 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,9% | +4,0 | 1.575 | 51,4%–55,3% | ||
| 292 | SionMeio | Meio | 54,5% | +4,5 | 1.312 | 51,7%–55,9% | ||
| 293 | Bel'VethSelva | Selva | 54,9% | +5,3 | 5.441 | 53,6%–55,8% |
