Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,7% | -8,5 | 666 | 40,5%–46,0% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 44,0% | -6,7 | 1.314 | 42,9%–47,1% | ||
| 3 | QiyanaSelva | Selva | 45,5% | -6,0 | 9.424 | 44,8%–46,5% | ||
| 4 | NasusSelva | Selva | 44,8% | -5,5 | 808 | 43,6%–48,7% | ||
| 5 | OriannaMeio | Meio | 47,0% | -4,6 | 6.719 | 46,1%–48,1% | ||
| 6 | RengarSelva | Selva | 47,1% | -4,5 | 6.677 | 46,2%–48,2% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 46,6% | -4,4 | 1.286 | 45,1%–49,4% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 46,3% | -4,3 | 808 | 44,8%–49,9% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 47,2% | -4,3 | 5.550 | 46,3%–48,4% | ||
| 10 | VarusTopo | Topo | 47,0% | -4,1 | 1.328 | 45,5%–49,7% | ||
| 11 | RivenTopo | Topo | 47,4% | -4,1 | 3.917 | 46,3%–48,9% | ||
| 12 | SmolderTopo | Topo | 46,5% | -4,1 | 712 | 44,9%–50,3% | ||
| 13 | NidaleeSelva | Selva | 47,4% | -4,0 | 2.654 | 46,1%–49,2% | ||
| 14 | SmolderMeio | Meio | 47,0% | -4,0 | 1.197 | 45,5%–49,9% | ||
| 15 | KalistaAtirador | Atirador | 47,5% | -4,0 | 3.874 | 46,4%–49,0% | ||
| 16 | CaitlynMeio | Meio | 46,4% | -3,9 | 582 | 44,8%–50,7% | ||
| 17 | JayceMeio | Meio | 47,2% | -3,8 | 1.287 | 45,7%–50,0% | ||
| 18 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,5% | -3,8 | 548 | 44,9%–50,9% | ||
| 19 | Kai'SaMeio | Meio | 46,6% | -3,7 | 558 | 45,0%–50,9% | ||
| 20 | CorkiAtirador | Atirador | 47,7% | -3,7 | 2.694 | 46,4%–49,5% | ||
| 21 | MelAtirador | Atirador | 47,7% | -3,7 | 2.497 | 46,4%–49,5% | ||
| 22 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -3,5 | 7.659 | 47,3%–49,2% | ||
| 23 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,0% | -3,4 | 2.474 | 46,7%–49,9% | ||
| 24 | GragasTopo | Topo | 48,2% | -3,3 | 3.185 | 47,0%–49,8% | ||
| 25 | MelMeio | Meio | 48,3% | -3,3 | 8.164 | 47,5%–49,3% | ||
| 26 | JayceTopo | Topo | 48,4% | -3,2 | 7.054 | 47,5%–49,5% | ||
| 27 | AzirMeio | Meio | 48,4% | -3,1 | 3.556 | 47,2%–49,9% | ||
| 28 | Lee SinSelva | Selva | 48,5% | -3,1 | 19.675 | 48,0%–49,2% | ||
| 29 | KennenTopo | Topo | 48,5% | -3,0 | 3.010 | 47,2%–50,1% | ||
| 30 | TaliyahMeio | Meio | 48,5% | -2,9 | 2.394 | 47,2%–50,4% | ||
| 31 | GragasSelva | Selva | 48,3% | -2,9 | 1.188 | 46,6%–51,0% | ||
| 32 | TristanaTopo | Topo | 47,8% | -2,8 | 529 | 45,8%–51,9% | ||
| 33 | RumbleTopo | Topo | 48,7% | -2,8 | 2.299 | 47,3%–50,6% | ||
| 34 | LucianAtirador | Atirador | 48,9% | -2,7 | 8.985 | 48,1%–49,8% | ||
| 35 | AmbessaSelva | Selva | 48,5% | -2,7 | 1.071 | 46,7%–51,3% | ||
| 36 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,4% | -2,7 | 901 | 46,5%–51,5% | ||
| 37 | RyzeMeio | Meio | 48,9% | -2,6 | 3.410 | 47,7%–50,4% | ||
| 38 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,1% | -2,5 | 4.742 | 48,0%–50,3% | ||
| 39 | QiyanaMeio | Meio | 49,1% | -2,5 | 4.912 | 48,0%–50,3% | ||
| 40 | AmbessaTopo | Topo | 49,1% | -2,5 | 5.981 | 48,2%–50,3% | ||
| 41 | GnarTopo | Topo | 49,1% | -2,5 | 5.786 | 48,2%–50,3% | ||
| 42 | ViktorMeio | Meio | 49,2% | -2,4 | 9.737 | 48,4%–50,1% | ||
| 43 | IvernSelva | Selva | 49,0% | -2,4 | 1.570 | 47,3%–51,2% | ||
| 44 | VolibearMeio | Meio | 48,6% | -2,4 | 665 | 46,5%–52,1% | ||
| 45 | SwainTopo | Topo | 48,9% | -2,4 | 1.176 | 47,1%–51,5% | ||
| 46 | QuinnSelva | Selva | 49,1% | -2,4 | 2.484 | 47,7%–50,9% | ||
| 47 | EzrealAtirador | Atirador | 49,3% | -2,4 | 27.653 | 48,8%–49,8% | ||
| 48 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 48,7% | -2,3 | 747 | 46,7%–52,0% | ||
| 49 | AniviaMeio | Meio | 49,2% | -2,3 | 3.471 | 48,0%–50,7% | ||
| 50 | MalzaharTopo | Topo | 49,1% | -2,3 | 1.503 | 47,4%–51,4% | ||
| 51 | PantheonSelva | Selva | 49,2% | -2,3 | 2.332 | 47,8%–51,1% | ||
| 52 | LockeMeio | Meio | 49,4% | -2,2 | 12.025 | 48,7%–50,2% | ||
| 53 | YunaraAtirador | Atirador | 49,4% | -2,2 | 11.629 | 48,7%–50,2% | ||
| 54 | AkaliTopo | Topo | 49,4% | -2,2 | 5.527 | 48,4%–50,6% | ||
| 55 | KalistaTopo | Topo | 48,6% | -2,2 | 518 | 46,4%–52,6% | ||
| 56 | AkshanMeio | Meio | 49,4% | -2,2 | 4.117 | 48,3%–50,8% | ||
| 57 | ZedSelva | Selva | 49,4% | -2,1 | 4.518 | 48,3%–50,7% | ||
| 58 | KindredSelva | Selva | 49,5% | -2,1 | 5.295 | 48,4%–50,7% | ||
| 59 | VarusAtirador | Atirador | 49,6% | -2,1 | 9.812 | 48,8%–50,4% | ||
| 60 | TaliyahSelva | Selva | 49,4% | -2,1 | 1.619 | 47,7%–51,5% | ||
| 61 | JayceSelva | Selva | 49,4% | -2,1 | 2.213 | 47,9%–51,3% | ||
| 62 | ZoeMeio | Meio | 49,6% | -2,0 | 4.606 | 48,5%–50,9% | ||
| 63 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,7% | -2,0 | 9.367 | 48,9%–50,5% | ||
| 64 | DravenAtirador | Atirador | 49,7% | -1,9 | 5.927 | 48,7%–50,8% | ||
| 65 | SylasTopo | Topo | 49,5% | -1,9 | 1.513 | 47,8%–51,7% | ||
| 66 | GangplankMeio | Meio | 49,3% | -1,9 | 902 | 47,3%–52,2% | ||
| 67 | VayneTopo | Topo | 49,8% | -1,8 | 3.052 | 48,4%–51,3% | ||
| 68 | CamilleTopo | Topo | 49,8% | -1,8 | 5.345 | 48,8%–51,0% | ||
| 69 | TristanaMeio | Meio | 49,7% | -1,7 | 1.566 | 48,0%–51,9% | ||
| 70 | PoppySelva | Selva | 49,6% | -1,7 | 836 | 47,5%–52,6% | ||
| 71 | GangplankTopo | Topo | 50,1% | -1,6 | 7.978 | 49,2%–51,0% | ||
| 72 | VarusMeio | Meio | 49,7% | -1,5 | 656 | 47,4%–53,0% | ||
| 73 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,2% | -1,5 | 10.549 | 49,4%–51,0% | ||
| 74 | ZeriAtirador | Atirador | 50,2% | -1,4 | 4.542 | 49,1%–51,5% | ||
| 75 | SamiraAtirador | Atirador | 50,3% | -1,3 | 7.394 | 49,4%–51,3% | ||
| 76 | SylasMeio | Meio | 50,3% | -1,3 | 12.111 | 49,6%–51,1% | ||
| 77 | KarthusSelva | Selva | 50,3% | -1,3 | 2.419 | 48,8%–52,0% | ||
| 78 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,4% | -1,3 | 14.851 | 49,7%–51,1% | ||
| 79 | ZaahenTopo | Topo | 50,3% | -1,3 | 5.019 | 49,3%–51,5% | ||
| 80 | BrandMeio | Meio | 50,3% | -1,2 | 2.483 | 48,9%–52,0% | ||
| 81 | GravesSelva | Selva | 50,4% | -1,2 | 11.860 | 49,7%–51,2% | ||
| 82 | TalonSelva | Selva | 50,4% | -1,2 | 7.315 | 49,5%–51,4% | ||
| 83 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | -1,2 | 3.271 | 49,1%–51,9% | ||
| 84 | AuroraTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 734 | 47,9%–53,3% | ||
| 85 | SylasSelva | Selva | 50,6% | -1,1 | 10.214 | 49,8%–51,4% | ||
| 86 | UdyrSelva | Selva | 50,6% | -1,1 | 3.721 | 49,3%–51,9% | ||
| 87 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,4% | -1,1 | 907 | 48,2%–53,1% | ||
| 88 | SennaAtirador | Atirador | 50,4% | -1,1 | 1.122 | 48,4%–52,9% | ||
| 89 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,6% | -1,1 | 43.578 | 50,2%–51,0% | ||
| 90 | TristanaAtirador | Atirador | 50,6% | -1,0 | 17.405 | 50,0%–51,3% | ||
| 91 | KatarinaMeio | Meio | 50,6% | -1,0 | 12.302 | 49,9%–51,4% | ||
| 92 | Miss FortuneMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 501 | 47,6%–53,8% | ||
| 93 | LissandraTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 635 | 47,9%–53,5% | ||
| 94 | ShenTopo | Topo | 50,7% | -1,0 | 6.875 | 49,7%–51,7% | ||
| 95 | GalioMeio | Meio | 50,7% | -1,0 | 8.281 | 49,8%–51,6% | ||
| 96 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | -0,9 | 7.503 | 49,8%–51,7% | ||
| 97 | AkaliMeio | Meio | 50,8% | -0,9 | 17.467 | 50,1%–51,4% | ||
| 98 | RivenMeio | Meio | 50,7% | -0,8 | 827 | 48,3%–53,4% | ||
| 99 | AsheAtirador | Atirador | 50,9% | -0,8 | 17.571 | 50,2%–51,5% | ||
| 100 | DianaSelva | Selva | 50,9% | -0,8 | 7.412 | 50,0%–51,9% | ||
| 101 | Master YiTopo | Topo | 50,9% | -0,7 | 1.337 | 48,9%–53,1% | ||
| 102 | KassadinMeio | Meio | 50,9% | -0,7 | 4.228 | 49,7%–52,2% | ||
| 103 | RenektonMeio | Meio | 50,8% | -0,7 | 642 | 48,2%–53,8% | ||
| 104 | GwenTopo | Topo | 51,0% | -0,7 | 4.396 | 49,8%–52,2% | ||
| 105 | SivirAtirador | Atirador | 51,0% | -0,6 | 8.721 | 50,2%–51,9% | ||
| 106 | AnnieMeio | Meio | 51,0% | -0,6 | 3.664 | 49,7%–52,4% | ||
| 107 | OlafSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 954 | 48,7%–53,6% | ||
| 108 | AatroxTopo | Topo | 51,2% | -0,5 | 10.144 | 50,4%–52,0% | ||
| 109 | RyzeTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 682 | 48,4%–53,9% | ||
| 110 | QuinnTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 2.045 | 49,5%–52,9% | ||
| 111 | ZedMeio | Meio | 51,2% | -0,5 | 18.487 | 50,6%–51,8% | ||
| 112 | YasuoTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 8.552 | 50,4%–52,1% | ||
| 113 | LissandraMeio | Meio | 51,3% | -0,4 | 8.382 | 50,4%–52,2% | ||
| 114 | WukongTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 1.593 | 49,3%–53,2% | ||
| 115 | Vel'KozMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 2.402 | 49,7%–52,9% | ||
| 116 | BrandTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 762 | 48,6%–53,9% | ||
| 117 | ShacoSelva | Selva | 51,3% | -0,4 | 12.493 | 50,6%–52,0% | ||
| 118 | TalonMeio | Meio | 51,3% | -0,4 | 3.078 | 49,9%–52,8% | ||
| 119 | OlafTopo | Topo | 51,3% | -0,4 | 5.452 | 50,2%–52,4% | ||
| 120 | GragasMeio | Meio | 51,3% | -0,3 | 930 | 48,9%–53,8% | ||
| 121 | TeemoSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 2.618 | 49,8%–52,9% | ||
| 122 | DariusTopo | Topo | 51,4% | -0,3 | 20.143 | 50,8%–52,0% | ||
| 123 | ZiggsMeio | Meio | 51,4% | -0,3 | 1.912 | 49,6%–53,2% | ||
| 124 | UdyrTopo | Topo | 51,3% | -0,3 | 787 | 48,8%–54,0% | ||
| 125 | JaxTopo | Topo | 51,4% | -0,3 | 12.834 | 50,7%–52,1% | ||
| 126 | SyndraMeio | Meio | 51,4% | -0,3 | 13.238 | 50,7%–52,1% | ||
| 127 | ViSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 10.775 | 50,7%–52,2% | ||
| 128 | BrandAtirador | Atirador | 51,4% | -0,2 | 1.346 | 49,4%–53,5% | ||
| 129 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,4% | -0,2 | 5.869 | 50,4%–52,5% | ||
| 130 | KaynTopo | Topo | 51,5% | -0,2 | 1.031 | 49,2%–53,9% | ||
| 131 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,5% | -0,1 | 505 | 48,4%–54,6% | ||
| 132 | Twisted FateMeio | Meio | 51,6% | -0,1 | 6.456 | 50,6%–52,6% | ||
| 133 | YoneTopo | Topo | 51,6% | -0,1 | 18.592 | 51,0%–52,2% | ||
| 134 | VayneAtirador | Atirador | 51,6% | -0,1 | 8.781 | 50,8%–52,5% | ||
| 135 | MaokaiSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 1.073 | 49,3%–53,9% | ||
| 136 | ViktorAtirador | Atirador | 51,6% | 0,0 | 2.186 | 50,0%–53,3% | ||
| 137 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,7% | 0,0 | 3.779 | 50,4%–53,0% | ||
| 138 | EliseSelva | Selva | 51,7% | 0,0 | 3.575 | 50,3%–53,0% | ||
| 139 | RenektonTopo | Topo | 51,7% | 0,0 | 11.060 | 50,9%–52,4% | ||
| 140 | NaafiriSelva | Selva | 51,7% | 0,0 | 5.417 | 50,6%–52,8% | ||
| 141 | SingedTopo | Topo | 51,7% | 0,0 | 3.748 | 50,4%–53,0% | ||
| 142 | ZedTopo | Topo | 51,7% | 0,0 | 934 | 49,3%–54,1% | ||
| 143 | BriarTopo | Topo | 51,7% | 0,0 | 729 | 49,0%–54,4% | ||
| 144 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,7% | 0,0 | 4.648 | 50,5%–52,9% | ||
| 145 | JaxSelva | Selva | 51,7% | 0,0 | 4.530 | 50,5%–52,9% | ||
| 146 | AuroraMeio | Meio | 51,7% | 0,0 | 4.222 | 50,5%–53,0% | ||
| 147 | PoppyTopo | Topo | 51,7% | 0,0 | 1.467 | 49,7%–53,7% | ||
| 148 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,1 | 33.547 | 51,3%–52,2% | ||
| 149 | LeBlancMeio | Meio | 51,8% | +0,1 | 9.776 | 51,0%–52,6% | ||
| 150 | HweiMeio | Meio | 51,8% | +0,1 | 5.694 | 50,7%–52,9% | ||
| 151 | IreliaMeio | Meio | 51,9% | +0,2 | 7.049 | 50,9%–52,8% | ||
| 152 | VladimirTopo | Topo | 51,9% | +0,2 | 1.661 | 50,0%–53,8% | ||
| 153 | ZacSelva | Selva | 51,9% | +0,2 | 4.609 | 50,7%–53,1% | ||
| 154 | DariusSelva | Selva | 51,9% | +0,2 | 3.431 | 50,5%–53,3% | ||
| 155 | EvelynnSelva | Selva | 51,9% | +0,2 | 5.562 | 50,8%–53,0% | ||
| 156 | NocturneSelva | Selva | 51,9% | +0,2 | 12.831 | 51,2%–52,6% | ||
| 157 | VolibearTopo | Topo | 52,0% | +0,3 | 10.912 | 51,2%–52,7% | ||
| 158 | TrundleTopo | Topo | 52,0% | +0,3 | 5.679 | 50,9%–53,0% | ||
| 159 | IreliaTopo | Topo | 52,0% | +0,3 | 8.354 | 51,1%–52,9% | ||
| 160 | MorganaMeio | Meio | 52,0% | +0,3 | 1.620 | 50,1%–53,9% | ||
| 161 | EkkoSelva | Selva | 52,1% | +0,4 | 7.941 | 51,2%–53,0% | ||
| 162 | JinxAtirador | Atirador | 52,1% | +0,4 | 27.208 | 51,6%–52,6% | ||
| 163 | VexMeio | Meio | 52,1% | +0,4 | 8.762 | 51,2%–53,0% | ||
| 164 | VeigarTopo | Topo | 52,4% | +0,5 | 510 | 49,1%–55,2% | ||
| 165 | KennenMeio | Meio | 52,3% | +0,5 | 826 | 49,6%–54,7% | ||
| 166 | OrnnTopo | Topo | 52,2% | +0,5 | 6.903 | 51,2%–53,2% | ||
| 167 | SwainMeio | Meio | 52,3% | +0,6 | 1.755 | 50,4%–54,1% | ||
| 168 | XayahAtirador | Atirador | 52,3% | +0,6 | 11.355 | 51,5%–53,0% | ||
| 169 | FioraTopo | Topo | 52,3% | +0,6 | 7.414 | 51,4%–53,2% | ||
| 170 | DianaMeio | Meio | 52,3% | +0,6 | 9.129 | 51,5%–53,2% | ||
| 171 | AatroxSelva | Selva | 52,4% | +0,7 | 1.287 | 50,2%–54,5% | ||
| 172 | KaynSelva | Selva | 52,4% | +0,7 | 23.530 | 51,9%–52,9% | ||
| 173 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,4% | +0,7 | 3.968 | 51,1%–53,7% | ||
| 174 | PantheonTopo | Topo | 52,4% | +0,7 | 6.932 | 51,4%–53,4% | ||
| 175 | TeemoTopo | Topo | 52,4% | +0,7 | 15.690 | 51,8%–53,1% | ||
| 176 | SkarnerSelva | Selva | 52,5% | +0,8 | 1.795 | 50,6%–54,3% | ||
| 177 | LuxMeio | Meio | 52,5% | +0,8 | 11.248 | 51,7%–53,2% | ||
| 178 | Master YiSelva | Selva | 52,5% | +0,8 | 21.423 | 51,9%–53,0% | ||
| 179 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,5% | +0,8 | 7.347 | 51,6%–53,5% | ||
| 180 | KledTopo | Topo | 52,6% | +0,9 | 3.118 | 51,1%–54,0% | ||
| 181 | VolibearSelva | Selva | 52,6% | +0,9 | 4.472 | 51,4%–53,8% | ||
| 182 | GarenMeio | Meio | 52,8% | +1,0 | 1.159 | 50,4%–54,9% | ||
| 183 | YorickTopo | Topo | 52,7% | +1,0 | 9.905 | 51,9%–53,5% | ||
| 184 | Cho'GathMeio | Meio | 52,9% | +1,1 | 1.232 | 50,6%–54,9% | ||
| 185 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,9% | +1,1 | 1.591 | 50,8%–54,7% | ||
| 186 | GwenSelva | Selva | 53,0% | +1,1 | 1.486 | 50,8%–54,8% | ||
| 187 | SmolderAtirador | Atirador | 52,9% | +1,2 | 10.778 | 52,1%–53,6% | ||
| 188 | TwitchAtirador | Atirador | 52,9% | +1,2 | 11.740 | 52,1%–53,6% | ||
| 189 | TryndamereTopo | Topo | 52,9% | +1,2 | 8.625 | 52,0%–53,8% | ||
| 190 | NaafiriMeio | Meio | 53,0% | +1,2 | 3.149 | 51,5%–54,3% | ||
| 191 | ViegoSelva | Selva | 52,9% | +1,2 | 20.475 | 52,4%–53,5% | ||
| 192 | UrgotTopo | Topo | 53,0% | +1,3 | 6.191 | 51,9%–54,0% | ||
| 193 | TeemoMeio | Meio | 53,2% | +1,3 | 864 | 50,4%–55,5% | ||
| 194 | YoneMeio | Meio | 53,0% | +1,3 | 24.257 | 52,5%–53,5% | ||
| 195 | AhriMeio | Meio | 53,1% | +1,4 | 21.209 | 52,5%–53,6% | ||
| 196 | AniviaTopo | Topo | 53,4% | +1,4 | 728 | 50,4%–55,8% | ||
| 197 | KayleTopo | Topo | 53,1% | +1,4 | 5.141 | 52,0%–54,2% | ||
| 198 | VeigarMeio | Meio | 53,1% | +1,4 | 13.232 | 52,4%–53,8% | ||
| 199 | MalphiteMeio | Meio | 53,2% | +1,4 | 2.226 | 51,4%–54,8% | ||
| 200 | NeekoMeio | Meio | 53,4% | +1,4 | 934 | 50,7%–55,6% | ||
| 201 | MalphiteTopo | Topo | 53,2% | +1,5 | 15.754 | 52,5%–53,8% | ||
| 202 | SionTopo | Topo | 53,2% | +1,5 | 7.406 | 52,2%–54,1% | ||
| 203 | MalzaharMeio | Meio | 53,2% | +1,5 | 15.627 | 52,5%–53,8% | ||
| 204 | YasuoMeio | Meio | 53,2% | +1,5 | 28.893 | 52,7%–53,7% | ||
| 205 | JhinAtirador | Atirador | 53,2% | +1,5 | 61.524 | 52,9%–53,5% | ||
| 206 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,3% | +1,5 | 3.890 | 51,9%–54,5% | ||
| 207 | KayleMeio | Meio | 53,7% | +1,5 | 695 | 50,5%–56,0% | ||
| 208 | FizzMeio | Meio | 53,3% | +1,5 | 13.751 | 52,5%–53,9% | ||
| 209 | ZaahenSelva | Selva | 53,6% | +1,5 | 862 | 50,7%–55,8% | ||
| 210 | LilliaSelva | Selva | 53,3% | +1,6 | 9.747 | 52,4%–54,1% | ||
| 211 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,3% | +1,6 | 44.569 | 52,9%–53,7% | ||
| 212 | IllaoiTopo | Topo | 53,3% | +1,6 | 9.321 | 52,4%–54,1% | ||
| 213 | MordekaiserTopo | Topo | 53,3% | +1,6 | 17.245 | 52,7%–53,9% | ||
| 214 | KarthusAtirador | Atirador | 53,8% | +1,6 | 714 | 50,6%–56,0% | ||
| 215 | EkkoMeio | Meio | 53,4% | +1,6 | 10.525 | 52,5%–54,1% | ||
| 216 | GarenTopo | Topo | 53,4% | +1,7 | 18.266 | 52,7%–54,0% | ||
| 217 | WarwickTopo | Topo | 53,5% | +1,7 | 2.927 | 51,9%–54,8% | ||
| 218 | NaafiriTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 702 | 50,6%–56,1% | ||
| 219 | GalioTopo | Topo | 53,9% | +1,7 | 642 | 50,5%–56,2% | ||
| 220 | WukongSelva | Selva | 53,5% | +1,8 | 14.011 | 52,8%–54,1% | ||
| 221 | TryndamereMeio | Meio | 53,9% | +1,8 | 811 | 50,9%–56,0% | ||
| 222 | NasusTopo | Topo | 53,5% | +1,8 | 11.325 | 52,7%–54,3% | ||
| 223 | TrundleSelva | Selva | 53,6% | +1,8 | 3.245 | 52,1%–54,9% | ||
| 224 | AmumuSelva | Selva | 53,6% | +1,8 | 9.667 | 52,7%–54,4% | ||
| 225 | MorganaSelva | Selva | 54,2% | +1,9 | 746 | 51,0%–56,3% | ||
| 226 | MaokaiTopo | Topo | 54,2% | +1,9 | 759 | 51,0%–56,3% | ||
| 227 | SejuaniSelva | Selva | 53,7% | +2,0 | 5.662 | 52,6%–54,7% | ||
| 228 | HweiAtirador | Atirador | 54,0% | +2,0 | 1.286 | 51,5%–55,8% | ||
| 229 | RammusSelva | Selva | 53,7% | +2,0 | 5.979 | 52,6%–54,7% | ||
| 230 | SettTopo | Topo | 53,7% | +2,0 | 20.119 | 53,1%–54,3% | ||
| 231 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,2% | +2,0 | 743 | 51,0%–56,4% | ||
| 232 | BriarMeio | Meio | 54,4% | +2,0 | 620 | 50,8%–56,6% | ||
| 233 | GwenMeio | Meio | 54,2% | +2,1 | 850 | 51,2%–56,3% | ||
| 234 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,2% | +2,1 | 946 | 51,4%–56,2% | ||
| 235 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,9% | +2,1 | 4.205 | 52,6%–55,0% | ||
| 236 | ZacTopo | Topo | 54,5% | +2,1 | 670 | 51,1%–56,6% | ||
| 237 | SwainAtirador | Atirador | 54,1% | +2,2 | 1.777 | 52,0%–55,7% | ||
| 238 | XerathMeio | Meio | 53,9% | +2,2 | 7.470 | 52,9%–54,8% | ||
| 239 | Kog'MawMeio | Meio | 54,4% | +2,2 | 854 | 51,4%–56,4% | ||
| 240 | ShenSelva | Selva | 54,5% | +2,3 | 842 | 51,4%–56,5% | ||
| 241 | YasuoAtirador | Atirador | 54,1% | +2,3 | 4.471 | 52,8%–55,2% | ||
| 242 | NasusMeio | Meio | 54,4% | +2,4 | 1.480 | 52,1%–56,1% | ||
| 243 | TeemoAtirador | Atirador | 54,8% | +2,4 | 668 | 51,3%–56,9% | ||
| 244 | WarwickSelva | Selva | 54,1% | +2,4 | 15.471 | 53,4%–54,8% | ||
| 245 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,4% | +2,4 | 1.562 | 52,2%–56,1% | ||
| 246 | Dr. MundoTopo | Topo | 54,2% | +2,5 | 8.806 | 53,3%–55,0% | ||
| 247 | VladimirMeio | Meio | 54,2% | +2,5 | 7.106 | 53,2%–55,1% | ||
| 248 | QuinnMeio | Meio | 55,1% | +2,5 | 566 | 51,3%–57,2% | ||
| 249 | FizzSelva | Selva | 54,7% | +2,6 | 1.122 | 52,0%–56,5% | ||
| 250 | PantheonMeio | Meio | 54,5% | +2,6 | 2.801 | 52,8%–55,8% | ||
| 251 | LuxAtirador | Atirador | 54,7% | +2,7 | 1.663 | 52,4%–56,2% | ||
| 252 | ShyvanaSelva | Selva | 54,4% | +2,7 | 11.698 | 53,6%–55,1% | ||
| 253 | SionMeio | Meio | 54,8% | +2,7 | 1.336 | 52,3%–56,5% | ||
| 254 | BriarSelva | Selva | 54,6% | +2,9 | 13.230 | 53,9%–55,3% | ||
| 255 | NilahAtirador | Atirador | 54,9% | +2,9 | 1.841 | 52,8%–56,4% | ||
| 256 | XerathAtirador | Atirador | 55,2% | +2,9 | 1.126 | 52,4%–56,9% | ||
| 257 | Cho'GathSelva | Selva | 54,7% | +3,0 | 13.557 | 54,0%–55,4% | ||
| 258 | JhinMeio | Meio | 56,0% | +3,1 | 511 | 51,7%–57,8% | ||
| 259 | SyndraAtirador | Atirador | 55,4% | +3,1 | 1.051 | 52,5%–57,1% | ||
| 260 | TryndamereSelva | Selva | 55,3% | +3,3 | 1.802 | 53,1%–56,8% | ||
| 261 | MordekaiserSelva | Selva | 56,3% | +3,9 | 1.165 | 53,4%–57,8% | ||
| 262 | HeimerdingerMeio | Meio | 56,3% | +4,0 | 1.402 | 53,7%–57,7% | ||
| 263 | Bel'VethSelva | Selva | 56,0% | +4,2 | 5.489 | 54,8%–57,0% | ||
| 264 | SionSelva | Selva | 56,7% | +4,3 | 1.352 | 53,9%–58,1% | ||
| 265 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,7% | +4,4 | 1.294 | 53,9%–58,2% | ||
| 266 | VeigarAtirador | Atirador | 56,5% | +4,6 | 3.268 | 54,9%–57,7% |
