Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 40,1% | -7,6 | 1.119 | 39,2%–43,7% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 40,9% | -7,2 | 1.542 | 39,9%–43,8% | ||
| 3 | Lee SinTopo | Topo | 40,9% | -6,0 | 565 | 40,1%–46,0% | ||
| 4 | Miss FortuneMeio | Meio | 40,8% | -6,0 | 544 | 40,0%–46,0% | ||
| 5 | Kai'SaMeio | Meio | 41,9% | -5,9 | 903 | 40,7%–45,6% | ||
| 6 | CorkiMeio | Meio | 42,0% | -5,4 | 671 | 40,9%–46,4% | ||
| 7 | ShacoTopo | Topo | 42,4% | -5,1 | 681 | 41,2%–46,7% | ||
| 8 | CaitlynTopo | Topo | 43,0% | -4,8 | 758 | 41,6%–46,9% | ||
| 9 | RyzeMeio | Meio | 44,2% | -4,7 | 6.568 | 43,3%–45,3% | ||
| 10 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,9% | -4,7 | 1.929 | 42,6%–46,1% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 44,3% | -4,6 | 6.930 | 43,4%–45,4% | ||
| 12 | KarmaTopo | Topo | 42,6% | -4,6 | 514 | 41,4%–47,5% | ||
| 13 | CamilleSuporte | Suporte | 44,3% | -4,5 | 4.407 | 43,3%–45,7% | ||
| 14 | CorkiTopo | Topo | 44,0% | -4,5 | 1.561 | 42,6%–46,5% | ||
| 15 | AsheSuporte | Suporte | 44,8% | -4,1 | 4.523 | 43,8%–46,2% | ||
| 16 | AsheTopo | Topo | 43,7% | -4,0 | 622 | 42,2%–47,9% | ||
| 17 | K'SanteTopo | Topo | 45,0% | -3,9 | 8.877 | 44,3%–46,0% | ||
| 18 | EzrealSuporte | Suporte | 44,6% | -3,7 | 1.029 | 43,0%–47,7% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 45,4% | -3,6 | 35.187 | 45,0%–45,8% | ||
| 20 | TwitchSuporte | Suporte | 44,9% | -3,6 | 1.299 | 43,3%–47,5% | ||
| 21 | OriannaMeio | Meio | 45,5% | -3,4 | 9.777 | 44,8%–46,4% | ||
| 22 | CorkiAtirador | Atirador | 45,4% | -3,4 | 3.591 | 44,3%–46,9% | ||
| 23 | DianaTopo | Topo | 44,5% | -3,4 | 609 | 42,7%–48,5% | ||
| 24 | MelMeio | Meio | 45,6% | -3,4 | 13.416 | 44,9%–46,3% | ||
| 25 | AsheMeio | Meio | 44,4% | -3,4 | 576 | 42,7%–48,6% | ||
| 26 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,0% | -3,4 | 1.031 | 43,3%–48,0% | ||
| 27 | SmolderTopo | Topo | 45,1% | -3,3 | 1.192 | 43,5%–47,9% | ||
| 28 | CaitlynMeio | Meio | 44,9% | -3,3 | 793 | 43,1%–48,3% | ||
| 29 | LockeTopo | Topo | 45,0% | -3,2 | 747 | 43,2%–48,5% | ||
| 30 | SylasSuporte | Suporte | 45,7% | -3,2 | 4.150 | 44,6%–47,1% | ||
| 31 | JhinMeio | Meio | 44,9% | -3,2 | 677 | 43,1%–48,6% | ||
| 32 | VayneTopo | Topo | 45,8% | -3,2 | 5.847 | 44,8%–46,9% | ||
| 33 | JayceTopo | Topo | 45,8% | -3,1 | 11.449 | 45,1%–46,7% | ||
| 34 | AniviaSuporte | Suporte | 45,5% | -3,1 | 1.590 | 44,0%–47,9% | ||
| 35 | SettSuporte | Suporte | 45,4% | -3,1 | 1.025 | 43,6%–48,3% | ||
| 36 | ZoeSuporte | Suporte | 45,8% | -3,0 | 2.147 | 44,4%–47,8% | ||
| 37 | AzirMeio | Meio | 46,0% | -2,9 | 5.029 | 45,0%–47,3% | ||
| 38 | KaynTopo | Topo | 45,8% | -2,9 | 1.590 | 44,2%–48,1% | ||
| 39 | RengarTopo | Topo | 45,4% | -2,8 | 630 | 43,4%–49,1% | ||
| 40 | LucianAtirador | Atirador | 46,3% | -2,7 | 20.262 | 45,7%–46,9% | ||
| 41 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,2% | -2,7 | 4.129 | 45,1%–47,6% | ||
| 42 | ZyraMeio | Meio | 45,7% | -2,6 | 670 | 43,7%–49,2% | ||
| 43 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,1% | -2,6 | 1.274 | 44,3%–48,6% | ||
| 44 | JayceMeio | Meio | 46,1% | -2,5 | 1.363 | 44,4%–48,6% | ||
| 45 | RumbleTopo | Topo | 46,4% | -2,5 | 4.737 | 45,4%–47,7% | ||
| 46 | SmolderMeio | Meio | 46,3% | -2,5 | 1.801 | 44,7%–48,4% | ||
| 47 | QiyanaMeio | Meio | 46,6% | -2,4 | 5.792 | 45,6%–47,7% | ||
| 48 | VarusAtirador | Atirador | 46,6% | -2,4 | 9.444 | 45,8%–47,5% | ||
| 49 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,2% | -2,3 | 886 | 44,2%–49,2% | ||
| 50 | ShyvanaTopo | Topo | 45,9% | -2,3 | 558 | 43,7%–49,7% | ||
| 51 | Kog'MawMeio | Meio | 46,4% | -2,3 | 1.577 | 44,8%–48,7% | ||
| 52 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,6% | -2,3 | 3.910 | 45,4%–48,0% | ||
| 53 | KarmaSuporte | Suporte | 46,7% | -2,3 | 14.740 | 46,1%–47,4% | ||
| 54 | MelAtirador | Atirador | 46,7% | -2,3 | 4.398 | 45,6%–48,0% | ||
| 55 | TaliyahMeio | Meio | 46,7% | -2,2 | 3.375 | 45,4%–48,2% | ||
| 56 | ZedMeio | Meio | 46,8% | -2,2 | 20.547 | 46,3%–47,4% | ||
| 57 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,5% | -2,1 | 1.041 | 44,6%–49,2% | ||
| 58 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,3% | -2,1 | 624 | 44,1%–49,8% | ||
| 59 | Kai'SaTopo | Topo | 46,5% | -2,1 | 826 | 44,4%–49,5% | ||
| 60 | VolibearMeio | Meio | 46,6% | -1,9 | 832 | 44,5%–49,7% | ||
| 61 | TalonMeio | Meio | 47,0% | -1,9 | 4.088 | 45,9%–48,4% | ||
| 62 | BardoSuporte | Suporte | 47,1% | -1,9 | 8.850 | 46,3%–48,0% | ||
| 63 | GarenMeio | Meio | 46,9% | -1,9 | 1.408 | 45,1%–49,2% | ||
| 64 | AmbessaTopo | Topo | 47,1% | -1,8 | 8.172 | 46,3%–48,1% | ||
| 65 | VarusTopo | Topo | 47,1% | -1,8 | 3.658 | 45,9%–48,5% | ||
| 66 | RivenTopo | Topo | 47,2% | -1,8 | 5.446 | 46,2%–48,3% | ||
| 67 | Kog'MawTopo | Topo | 46,7% | -1,8 | 691 | 44,5%–50,0% | ||
| 68 | UdyrTopo | Topo | 47,0% | -1,7 | 1.456 | 45,3%–49,3% | ||
| 69 | GalioMeio | Meio | 47,3% | -1,7 | 11.225 | 46,5%–48,1% | ||
| 70 | SeraphineMeio | Meio | 46,7% | -1,7 | 555 | 44,3%–50,3% | ||
| 71 | AkshanMeio | Meio | 47,2% | -1,7 | 4.260 | 46,1%–48,5% | ||
| 72 | GalioSuporte | Suporte | 47,3% | -1,7 | 3.155 | 45,9%–48,8% | ||
| 73 | DariusTopo | Topo | 47,4% | -1,6 | 23.251 | 46,9%–48,0% | ||
| 74 | PantheonSuporte | Suporte | 47,4% | -1,6 | 12.835 | 46,7%–48,1% | ||
| 75 | VayneAtirador | Atirador | 47,4% | -1,6 | 12.052 | 46,7%–48,2% | ||
| 76 | LissandraSuporte | Suporte | 47,0% | -1,6 | 645 | 44,6%–50,3% | ||
| 77 | YuumiSuporte | Suporte | 47,5% | -1,5 | 15.580 | 46,8%–48,2% | ||
| 78 | KalistaTopo | Topo | 47,3% | -1,5 | 1.288 | 45,4%–49,6% | ||
| 79 | GragasTopo | Topo | 47,6% | -1,4 | 5.621 | 46,5%–48,7% | ||
| 80 | DravenAtirador | Atirador | 47,6% | -1,4 | 10.956 | 46,8%–48,4% | ||
| 81 | Twisted FateTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 854 | 45,1%–50,2% | ||
| 82 | VeigarSuporte | Suporte | 47,6% | -1,4 | 3.406 | 46,3%–49,0% | ||
| 83 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,4% | -1,4 | 1.113 | 45,4%–49,9% | ||
| 84 | GnarTopo | Topo | 47,7% | -1,4 | 8.845 | 46,8%–48,5% | ||
| 85 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,3% | -1,3 | 729 | 45,0%–50,4% | ||
| 86 | KayleMeio | Meio | 47,5% | -1,3 | 1.207 | 45,5%–49,9% | ||
| 87 | SylasMeio | Meio | 47,7% | -1,3 | 23.172 | 47,2%–48,2% | ||
| 88 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,4% | -1,2 | 656 | 45,0%–50,6% | ||
| 89 | LockeMeio | Meio | 47,8% | -1,2 | 18.590 | 47,2%–48,4% | ||
| 90 | SionSuporte | Suporte | 47,6% | -1,2 | 1.017 | 45,5%–50,2% | ||
| 91 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,5% | -1,2 | 856 | 45,3%–50,4% | ||
| 92 | TristanaMeio | Meio | 47,8% | -1,1 | 2.239 | 46,2%–49,6% | ||
| 93 | JhinTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 604 | 45,0%–50,8% | ||
| 94 | TrundleTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 7.173 | 47,0%–48,9% | ||
| 95 | AkaliMeio | Meio | 48,0% | -1,1 | 21.577 | 47,4%–48,5% | ||
| 96 | ZoeMeio | Meio | 47,9% | -1,1 | 7.781 | 47,0%–48,9% | ||
| 97 | VarusMeio | Meio | 47,7% | -1,1 | 830 | 45,4%–50,5% | ||
| 98 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,6% | -1,1 | 615 | 45,1%–50,9% | ||
| 99 | TeemoAtirador | Atirador | 47,8% | -1,1 | 938 | 45,6%–50,4% | ||
| 100 | SwainTopo | Topo | 48,0% | -0,9 | 2.019 | 46,3%–49,8% | ||
| 101 | MalphiteMeio | Meio | 48,1% | -0,9 | 3.234 | 46,7%–49,5% | ||
| 102 | JhinAtirador | Atirador | 48,1% | -0,9 | 52.885 | 47,8%–48,5% | ||
| 103 | NeekoSuporte | Suporte | 48,1% | -0,9 | 7.242 | 47,2%–49,1% | ||
| 104 | PykeSuporte | Suporte | 48,1% | -0,9 | 18.102 | 47,5%–48,7% | ||
| 105 | TristanaTopo | Topo | 47,9% | -0,9 | 702 | 45,4%–50,9% | ||
| 106 | NautilusSuporte | Suporte | 48,2% | -0,9 | 30.974 | 47,7%–48,6% | ||
| 107 | KennenTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 5.827 | 47,1%–49,2% | ||
| 108 | GragasMeio | Meio | 48,0% | -0,9 | 1.297 | 46,0%–50,3% | ||
| 109 | GangplankMeio | Meio | 48,0% | -0,8 | 1.093 | 45,9%–50,5% | ||
| 110 | RivenMeio | Meio | 48,0% | -0,8 | 806 | 45,6%–50,8% | ||
| 111 | AatroxTopo | Topo | 48,2% | -0,8 | 16.004 | 47,6%–48,9% | ||
| 112 | AkaliTopo | Topo | 48,2% | -0,8 | 8.493 | 47,4%–49,1% | ||
| 113 | RyzeTopo | Topo | 48,1% | -0,8 | 1.587 | 46,3%–50,2% | ||
| 114 | ZaahenTopo | Topo | 48,2% | -0,8 | 6.819 | 47,3%–49,2% | ||
| 115 | Master YiTopo | Topo | 48,2% | -0,8 | 2.056 | 46,5%–50,0% | ||
| 116 | IreliaMeio | Meio | 48,3% | -0,8 | 8.350 | 47,4%–49,2% | ||
| 117 | SennaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,7 | 1.361 | 46,2%–50,4% | ||
| 118 | KalistaAtirador | Atirador | 48,4% | -0,6 | 8.465 | 47,6%–49,3% | ||
| 119 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,5% | -0,6 | 20.105 | 47,9%–49,0% | ||
| 120 | BriarTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 1.077 | 46,2%–50,8% | ||
| 121 | NeekoMeio | Meio | 48,4% | -0,5 | 1.223 | 46,3%–50,7% | ||
| 122 | KassadinMeio | Meio | 48,5% | -0,5 | 6.398 | 47,5%–49,5% | ||
| 123 | CamilleTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 7.888 | 47,6%–49,4% | ||
| 124 | SyndraAtirador | Atirador | 48,5% | -0,5 | 1.880 | 46,7%–50,3% | ||
| 125 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,5% | -0,5 | 62.883 | 48,2%–48,8% | ||
| 126 | WarwickTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 4.305 | 47,3%–49,8% | ||
| 127 | TeemoMeio | Meio | 48,5% | -0,4 | 1.255 | 46,4%–50,8% | ||
| 128 | GalioTopo | Topo | 48,6% | -0,4 | 912 | 46,2%–51,1% | ||
| 129 | AsheAtirador | Atirador | 48,7% | -0,4 | 27.680 | 48,2%–49,2% | ||
| 130 | MalzaharTopo | Topo | 48,6% | -0,4 | 2.414 | 47,1%–50,3% | ||
| 131 | RenektonTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 14.388 | 48,0%–49,4% | ||
| 132 | MordekaiserMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 663 | 45,9%–51,5% | ||
| 133 | EkkoTopo | Topo | 48,6% | -0,4 | 745 | 46,0%–51,4% | ||
| 134 | AhriSuporte | Suporte | 48,6% | -0,3 | 597 | 45,8%–51,6% | ||
| 135 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,7% | -0,3 | 976 | 46,3%–51,1% | ||
| 136 | LeBlancMeio | Meio | 48,7% | -0,3 | 16.464 | 48,1%–49,4% | ||
| 137 | FioraTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 11.029 | 48,0%–49,5% | ||
| 138 | EliseSuporte | Suporte | 48,7% | -0,3 | 1.377 | 46,7%–50,8% | ||
| 139 | ZacSuporte | Suporte | 48,7% | -0,3 | 850 | 46,2%–51,3% | ||
| 140 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,8% | -0,3 | 5.941 | 47,7%–49,8% | ||
| 141 | ZileanMeio | Meio | 48,7% | -0,3 | 532 | 45,7%–51,8% | ||
| 142 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,8% | -0,3 | 10.597 | 48,0%–49,6% | ||
| 143 | GwenTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 7.852 | 47,9%–49,7% | ||
| 144 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 10.982 | 48,0%–49,6% | ||
| 145 | Cho'GathMeio | Meio | 48,8% | -0,2 | 1.943 | 47,0%–50,6% | ||
| 146 | TristanaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,2 | 34.058 | 48,4%–49,3% | ||
| 147 | PantheonTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 8.140 | 47,9%–49,8% | ||
| 148 | IreliaTopo | Topo | 48,9% | -0,2 | 12.733 | 48,1%–49,6% | ||
| 149 | ShacoSuporte | Suporte | 48,9% | -0,2 | 4.366 | 47,6%–50,1% | ||
| 150 | TryndamereTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 11.938 | 48,2%–49,7% | ||
| 151 | TeemoSuporte | Suporte | 48,9% | -0,1 | 3.747 | 47,6%–50,2% | ||
| 152 | Twisted FateMeio | Meio | 48,9% | -0,1 | 12.400 | 48,2%–49,7% | ||
| 153 | NaafiriMeio | Meio | 49,0% | -0,1 | 3.483 | 47,6%–50,3% | ||
| 154 | YasuoTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 12.244 | 48,3%–49,7% | ||
| 155 | AniviaMeio | Meio | 49,0% | 0,0 | 5.544 | 48,0%–50,1% | ||
| 156 | XerathSuporte | Suporte | 49,0% | 0,0 | 13.348 | 48,3%–49,8% | ||
| 157 | LuluSuporte | Suporte | 49,0% | 0,0 | 29.146 | 48,6%–49,5% | ||
| 158 | VolibearTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 16.040 | 48,4%–49,7% | ||
| 159 | ViktorAtirador | Atirador | 49,1% | 0,0 | 5.257 | 48,0%–50,2% | ||
| 160 | RenektonMeio | Meio | 49,2% | +0,1 | 826 | 46,6%–51,7% | ||
| 161 | YorickTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 13.283 | 48,4%–49,9% | ||
| 162 | MilioSuporte | Suporte | 49,2% | +0,1 | 14.523 | 48,5%–49,9% | ||
| 163 | ZiggsMeio | Meio | 49,2% | +0,1 | 2.976 | 47,7%–50,6% | ||
| 164 | AlistarSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 11.550 | 48,5%–50,0% | ||
| 165 | SwainSuporte | Suporte | 49,3% | +0,2 | 14.274 | 48,6%–49,9% | ||
| 166 | YunaraAtirador | Atirador | 49,3% | +0,2 | 35.855 | 48,8%–49,7% | ||
| 167 | SonaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,2 | 6.648 | 48,3%–50,3% | ||
| 168 | KledTopo | Topo | 49,3% | +0,2 | 4.336 | 48,1%–50,5% | ||
| 169 | SionTopo | Topo | 49,3% | +0,2 | 7.524 | 48,3%–50,2% | ||
| 170 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,3% | +0,3 | 1.571 | 47,3%–51,3% | ||
| 171 | SyndraMeio | Meio | 49,3% | +0,3 | 18.303 | 48,7%–49,9% | ||
| 172 | SamiraAtirador | Atirador | 49,3% | +0,3 | 14.692 | 48,6%–50,0% | ||
| 173 | JaxTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 18.247 | 48,7%–49,9% | ||
| 174 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 12.900 | 48,6%–50,1% | ||
| 175 | ZacTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 1.252 | 47,2%–51,5% | ||
| 176 | NaafiriTopo | Topo | 49,5% | +0,3 | 1.009 | 47,0%–51,7% | ||
| 177 | SylasTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 3.332 | 48,0%–50,8% | ||
| 178 | OlafTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 7.929 | 48,5%–50,3% | ||
| 179 | DianaMeio | Meio | 49,5% | +0,4 | 12.740 | 48,7%–50,2% | ||
| 180 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,5% | +0,4 | 53.647 | 49,1%–49,8% | ||
| 181 | SejuaniTopo | Topo | 49,6% | +0,4 | 605 | 46,6%–52,3% | ||
| 182 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,5% | +0,4 | 1.411 | 47,4%–51,5% | ||
| 183 | JannaSuporte | Suporte | 49,5% | +0,4 | 11.164 | 48,7%–50,3% | ||
| 184 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 7.748 | 48,6%–50,4% | ||
| 185 | TwitchAtirador | Atirador | 49,5% | +0,5 | 17.077 | 48,9%–50,2% | ||
| 186 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,5% | +0,5 | 22.420 | 49,0%–50,1% | ||
| 187 | PantheonMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 3.113 | 48,1%–51,0% | ||
| 188 | YoneTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 29.498 | 49,1%–50,0% | ||
| 189 | AhriMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 38.830 | 49,1%–50,0% | ||
| 190 | ShenSuporte | Suporte | 49,6% | +0,5 | 3.023 | 48,1%–51,0% | ||
| 191 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,7% | +0,5 | 1.234 | 47,4%–51,8% | ||
| 192 | NasusTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 19.636 | 49,0%–50,2% | ||
| 193 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | +0,6 | 13.429 | 48,9%–50,3% | ||
| 194 | YoneMeio | Meio | 49,6% | +0,6 | 27.068 | 49,1%–50,1% | ||
| 195 | AuroraMeio | Meio | 49,6% | +0,6 | 7.167 | 48,7%–50,6% | ||
| 196 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,7% | +0,6 | 1.868 | 47,8%–51,4% | ||
| 197 | AnnieSuporte | Suporte | 49,7% | +0,6 | 971 | 47,2%–52,0% | ||
| 198 | VladimirTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 3.578 | 48,3%–51,0% | ||
| 199 | NamiSuporte | Suporte | 49,7% | +0,6 | 18.471 | 49,0%–50,3% | ||
| 200 | LuxSuporte | Suporte | 49,7% | +0,6 | 43.391 | 49,3%–50,1% | ||
| 201 | SennaSuporte | Suporte | 49,7% | +0,6 | 15.447 | 49,0%–50,3% | ||
| 202 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,7% | +0,7 | 6.124 | 48,7%–50,7% | ||
| 203 | MorganaSuporte | Suporte | 49,7% | +0,7 | 25.235 | 49,2%–50,2% | ||
| 204 | WukongTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 2.666 | 48,2%–51,3% | ||
| 205 | ThreshSuporte | Suporte | 49,7% | +0,7 | 36.285 | 49,3%–50,2% | ||
| 206 | RakanSuporte | Suporte | 49,7% | +0,7 | 9.028 | 48,9%–50,6% | ||
| 207 | ShenTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 8.673 | 48,9%–50,6% | ||
| 208 | PoppyTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 2.259 | 48,1%–51,4% | ||
| 209 | GarenTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 23.724 | 49,2%–50,3% | ||
| 210 | UrgotTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 8.417 | 48,9%–50,6% | ||
| 211 | AnnieMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 5.752 | 48,7%–50,8% | ||
| 212 | SmolderAtirador | Atirador | 49,8% | +0,7 | 13.269 | 49,1%–50,5% | ||
| 213 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | +0,8 | 18.587 | 49,2%–50,4% | ||
| 214 | MalphiteTopo | Topo | 49,8% | +0,8 | 23.770 | 49,3%–50,3% | ||
| 215 | VladimirMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 11.050 | 49,1%–50,6% | ||
| 216 | YoneAtirador | Atirador | 50,1% | +0,8 | 895 | 47,4%–52,4% | ||
| 217 | BrandMeio | Meio | 49,9% | +0,9 | 3.668 | 48,6%–51,2% | ||
| 218 | LissandraTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 1.227 | 47,7%–52,1% | ||
| 219 | FizzMeio | Meio | 49,9% | +0,9 | 20.717 | 49,3%–50,5% | ||
| 220 | ViktorMeio | Meio | 49,9% | +0,9 | 23.174 | 49,4%–50,5% | ||
| 221 | NasusMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 4.248 | 48,7%–51,2% | ||
| 222 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,0% | +0,9 | 2.547 | 48,4%–51,5% | ||
| 223 | LissandraMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 13.315 | 49,2%–50,7% | ||
| 224 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,1% | +0,9 | 1.033 | 47,6%–52,3% | ||
| 225 | Cho'GathTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 11.590 | 49,2%–50,7% | ||
| 226 | VeigarTopo | Topo | 50,2% | +1,0 | 870 | 47,5%–52,5% | ||
| 227 | RellSuporte | Suporte | 50,1% | +1,0 | 8.925 | 49,2%–50,9% | ||
| 228 | MorganaMeio | Meio | 50,2% | +1,0 | 2.261 | 48,4%–51,7% | ||
| 229 | MordekaiserTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 24.395 | 49,5%–50,6% | ||
| 230 | AuroraTopo | Topo | 50,2% | +1,0 | 1.392 | 48,0%–52,1% | ||
| 231 | BrandTopo | Topo | 50,2% | +1,0 | 1.364 | 48,0%–52,1% | ||
| 232 | ZeriAtirador | Atirador | 50,1% | +1,0 | 10.135 | 49,3%–50,9% | ||
| 233 | VeigarMeio | Meio | 50,1% | +1,1 | 18.576 | 49,5%–50,7% | ||
| 234 | SivirAtirador | Atirador | 50,1% | +1,1 | 11.036 | 49,3%–50,9% | ||
| 235 | LuxAtirador | Atirador | 50,3% | +1,1 | 1.950 | 48,4%–51,9% | ||
| 236 | PoppySuporte | Suporte | 50,2% | +1,1 | 5.053 | 49,0%–51,3% | ||
| 237 | OrnnTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 8.348 | 49,3%–51,0% | ||
| 238 | IllaoiTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 12.225 | 49,4%–50,9% | ||
| 239 | HweiSuporte | Suporte | 50,3% | +1,1 | 2.110 | 48,5%–51,9% | ||
| 240 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,2% | +1,1 | 39.064 | 49,8%–50,6% | ||
| 241 | XayahAtirador | Atirador | 50,2% | +1,1 | 13.737 | 49,5%–50,9% | ||
| 242 | YasuoMeio | Meio | 50,2% | +1,1 | 33.229 | 49,7%–50,6% | ||
| 243 | KayleTopo | Topo | 50,2% | +1,2 | 7.764 | 49,3%–51,1% | ||
| 244 | QuinnMeio | Meio | 50,6% | +1,3 | 778 | 47,7%–52,9% | ||
| 245 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,3% | +1,3 | 31.928 | 49,9%–50,8% | ||
| 246 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,8% | +1,3 | 531 | 47,3%–53,4% | ||
| 247 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,4% | +1,3 | 6.091 | 49,3%–51,4% | ||
| 248 | EkkoMeio | Meio | 50,4% | +1,3 | 13.029 | 49,7%–51,1% | ||
| 249 | QuinnTopo | Topo | 50,5% | +1,3 | 2.823 | 48,9%–51,9% | ||
| 250 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,5% | +1,4 | 3.952 | 49,1%–51,7% | ||
| 251 | AniviaTopo | Topo | 50,6% | +1,4 | 1.590 | 48,5%–52,3% | ||
| 252 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,5% | +1,5 | 10.343 | 49,7%–51,3% | ||
| 253 | SingedTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 6.787 | 49,5%–51,5% | ||
| 254 | HweiAtirador | Atirador | 50,7% | +1,5 | 2.020 | 48,8%–52,3% | ||
| 255 | HweiMeio | Meio | 50,6% | +1,5 | 9.659 | 49,7%–51,4% | ||
| 256 | KennenMeio | Meio | 50,8% | +1,5 | 1.212 | 48,4%–52,8% | ||
| 257 | BraumSuporte | Suporte | 50,6% | +1,5 | 12.232 | 49,8%–51,3% | ||
| 258 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,7% | +1,6 | 6.458 | 49,6%–51,6% | ||
| 259 | SorakaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,6 | 12.724 | 49,9%–51,4% | ||
| 260 | AmumuSuporte | Suporte | 50,8% | +1,6 | 2.345 | 49,0%–52,3% | ||
| 261 | SettTopo | Topo | 50,7% | +1,6 | 23.137 | 50,1%–51,2% | ||
| 262 | VeigarAtirador | Atirador | 50,7% | +1,6 | 5.823 | 49,6%–51,7% | ||
| 263 | ZileanSuporte | Suporte | 50,7% | +1,6 | 6.525 | 49,7%–51,7% | ||
| 264 | YorickMeio | Meio | 51,2% | +1,6 | 613 | 47,8%–53,6% | ||
| 265 | MalzaharMeio | Meio | 50,7% | +1,7 | 22.738 | 50,2%–51,3% | ||
| 266 | LeonaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,7 | 26.905 | 50,2%–51,2% | ||
| 267 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,1% | +1,7 | 935 | 48,3%–53,2% | ||
| 268 | ZedTopo | Topo | 51,0% | +1,8 | 1.383 | 48,7%–52,9% | ||
| 269 | VladimirAtirador | Atirador | 51,2% | +1,8 | 918 | 48,4%–53,3% | ||
| 270 | Vel'KozMeio | Meio | 50,9% | +1,8 | 2.636 | 49,3%–52,4% | ||
| 271 | SwainAtirador | Atirador | 51,0% | +1,8 | 2.504 | 49,2%–52,4% | ||
| 272 | VexMeio | Meio | 50,9% | +1,8 | 14.514 | 50,2%–51,5% | ||
| 273 | XerathMeio | Meio | 50,9% | +1,8 | 13.138 | 50,2%–51,6% | ||
| 274 | SionMeio | Meio | 51,2% | +1,9 | 1.193 | 48,7%–53,1% | ||
| 275 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,5% | +2,0 | 940 | 48,6%–53,5% | ||
| 276 | ViktorTopo | Topo | 51,5% | +2,0 | 918 | 48,6%–53,5% | ||
| 277 | SyndraSuporte | Suporte | 51,7% | +2,1 | 712 | 48,4%–53,8% | ||
| 278 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,3% | +2,1 | 2.005 | 49,4%–52,9% | ||
| 279 | GragasSuporte | Suporte | 51,8% | +2,1 | 652 | 48,4%–54,0% | ||
| 280 | XerathAtirador | Atirador | 51,4% | +2,2 | 2.146 | 49,5%–52,9% | ||
| 281 | NilahAtirador | Atirador | 51,4% | +2,2 | 3.215 | 49,8%–52,7% | ||
| 282 | LuxMeio | Meio | 51,3% | +2,3 | 15.884 | 50,6%–51,9% | ||
| 283 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,4% | +2,3 | 6.934 | 50,3%–52,3% | ||
| 284 | BriarMeio | Meio | 51,8% | +2,3 | 1.014 | 49,0%–53,7% | ||
| 285 | ZyraSuporte | Suporte | 51,4% | +2,3 | 11.384 | 50,6%–52,1% | ||
| 286 | SwainMeio | Meio | 51,5% | +2,3 | 2.204 | 49,7%–53,0% | ||
| 287 | JinxAtirador | Atirador | 51,5% | +2,5 | 54.432 | 51,1%–51,9% | ||
| 288 | YasuoAtirador | Atirador | 51,6% | +2,5 | 6.952 | 50,5%–52,5% | ||
| 289 | TeemoTopo | Topo | 51,6% | +2,5 | 24.601 | 51,0%–52,1% | ||
| 290 | AhriTopo | Topo | 52,2% | +2,5 | 787 | 49,0%–54,2% | ||
| 291 | SettMeio | Meio | 52,7% | +2,9 | 748 | 49,2%–54,6% | ||
| 292 | BrandAtirador | Atirador | 52,4% | +3,0 | 1.589 | 50,1%–54,0% | ||
| 293 | MaokaiTopo | Topo | 52,7% | +3,2 | 1.250 | 50,1%–54,4% | ||
| 294 | SingedMeio | Meio | 53,5% | +3,3 | 563 | 49,3%–55,3% | ||
| 295 | TaricSuporte | Suporte | 52,6% | +3,4 | 3.530 | 51,1%–53,8% | ||
| 296 | GwenMeio | Meio | 53,1% | +3,6 | 1.485 | 50,6%–54,6% | ||
| 297 | TryndamereMeio | Meio | 53,6% | +3,9 | 1.063 | 50,6%–55,2% | ||
| 298 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,7% | +5,0 | 1.561 | 52,1%–56,0% | ||
| 299 | KarthusAtirador | Atirador | 55,9% | +5,5 | 839 | 52,0%–57,1% |
