Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,6% | -8,3 | 726 | 40,3%–45,6% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 41,7% | -8,3 | 1.286 | 40,9%–45,1% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 42,4% | -7,6 | 1.176 | 41,5%–45,9% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 42,3% | -7,4 | 999 | 41,5%–46,2% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 44,0% | -7,0 | 5.540 | 43,2%–45,4% | ||
| 6 | Lee SinTopo | Topo | 42,3% | -6,7 | 607 | 41,7%–47,4% | ||
| 7 | CamilleSuporte | Suporte | 44,3% | -6,7 | 3.856 | 43,3%–45,9% | ||
| 8 | EzrealSuporte | Suporte | 43,3% | -6,5 | 867 | 42,3%–47,3% | ||
| 9 | SmolderTopo | Topo | 44,0% | -6,1 | 1.004 | 42,9%–47,6% | ||
| 10 | SmolderMeio | Meio | 44,5% | -6,0 | 1.556 | 43,3%–47,2% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,4% | -6,0 | 1.331 | 43,2%–47,4% | ||
| 12 | GarenSelva | Selva | 43,1% | -5,9 | 511 | 42,3%–48,4% | ||
| 13 | EzrealMeio | Meio | 44,6% | -5,9 | 1.457 | 43,4%–47,4% | ||
| 14 | NasusSelva | Selva | 45,1% | -5,3 | 1.279 | 43,8%–48,1% | ||
| 15 | RyzeMeio | Meio | 45,9% | -5,2 | 6.681 | 45,1%–47,1% | ||
| 16 | TristanaTopo | Topo | 44,6% | -5,1 | 637 | 43,4%–49,0% | ||
| 17 | AsheTopo | Topo | 44,5% | -5,1 | 598 | 43,3%–49,1% | ||
| 18 | OriannaMeio | Meio | 46,2% | -4,9 | 9.138 | 45,5%–47,2% | ||
| 19 | GragasSuporte | Suporte | 44,7% | -4,9 | 595 | 43,5%–49,3% | ||
| 20 | AsheSuporte | Suporte | 46,4% | -4,6 | 3.480 | 45,3%–48,0% | ||
| 21 | SettSuporte | Suporte | 45,8% | -4,5 | 948 | 44,3%–49,2% | ||
| 22 | AniviaSuporte | Suporte | 46,2% | -4,5 | 1.439 | 44,8%–48,9% | ||
| 23 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,8% | -4,3 | 730 | 44,3%–49,6% | ||
| 24 | CorkiTopo | Topo | 46,4% | -4,3 | 1.603 | 45,0%–48,9% | ||
| 25 | ShyvanaTopo | Topo | 45,5% | -4,3 | 572 | 44,0%–49,9% | ||
| 26 | AsheMeio | Meio | 45,5% | -4,2 | 558 | 44,1%–50,0% | ||
| 27 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,3% | -4,1 | 969 | 44,8%–49,6% | ||
| 28 | VayneTopo | Topo | 47,0% | -4,1 | 5.328 | 46,1%–48,3% | ||
| 29 | RengarSelva | Selva | 47,1% | -4,1 | 9.498 | 46,4%–48,0% | ||
| 30 | JhinTopo | Topo | 46,0% | -4,0 | 645 | 44,5%–50,1% | ||
| 31 | CaitlynMeio | Meio | 46,4% | -3,8 | 705 | 44,7%–50,2% | ||
| 32 | CorkiMeio | Meio | 46,4% | -3,8 | 690 | 44,7%–50,2% | ||
| 33 | MelMeio | Meio | 47,5% | -3,8 | 13.350 | 46,8%–48,2% | ||
| 34 | VarusMeio | Meio | 46,7% | -3,7 | 852 | 45,1%–50,1% | ||
| 35 | K'SanteTopo | Topo | 47,6% | -3,7 | 9.388 | 46,8%–48,5% | ||
| 36 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,7% | -3,7 | 790 | 45,0%–50,2% | ||
| 37 | YuumiSuporte | Suporte | 47,6% | -3,6 | 9.789 | 46,8%–48,5% | ||
| 38 | VolibearMeio | Meio | 46,9% | -3,5 | 880 | 45,2%–50,2% | ||
| 39 | AzirMeio | Meio | 47,6% | -3,5 | 5.272 | 46,7%–48,9% | ||
| 40 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,7% | -3,4 | 2.970 | 46,4%–49,4% | ||
| 41 | KindredSelva | Selva | 47,8% | -3,3 | 7.085 | 47,0%–48,9% | ||
| 42 | RyzeTopo | Topo | 47,6% | -3,2 | 1.629 | 46,1%–50,0% | ||
| 43 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,9% | -3,2 | 4.014 | 46,8%–49,4% | ||
| 44 | LockeSelva | Selva | 47,9% | -3,1 | 2.321 | 46,5%–49,8% | ||
| 45 | UdyrTopo | Topo | 47,7% | -3,1 | 1.496 | 46,2%–50,1% | ||
| 46 | Master YiTopo | Topo | 47,9% | -3,1 | 2.087 | 46,4%–49,9% | ||
| 47 | TristanaMeio | Meio | 47,9% | -3,1 | 2.131 | 46,5%–49,9% | ||
| 48 | Kai'SaMeio | Meio | 47,8% | -2,9 | 950 | 46,0%–50,8% | ||
| 49 | LockeTopo | Topo | 47,7% | -2,9 | 803 | 45,8%–51,0% | ||
| 50 | ShacoTopo | Topo | 47,5% | -2,9 | 646 | 45,6%–51,2% | ||
| 51 | BardoSuporte | Suporte | 48,4% | -2,8 | 7.934 | 47,5%–49,4% | ||
| 52 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,9% | -2,8 | 838 | 46,0%–51,1% | ||
| 53 | LissandraSuporte | Suporte | 47,6% | -2,7 | 580 | 45,6%–51,5% | ||
| 54 | NeekoSuporte | Suporte | 48,5% | -2,7 | 5.896 | 47,5%–49,6% | ||
| 55 | SylasSuporte | Suporte | 48,4% | -2,7 | 3.346 | 47,2%–49,9% | ||
| 56 | TwitchMeio | Meio | 47,6% | -2,6 | 504 | 45,6%–51,8% | ||
| 57 | SyndraSuporte | Suporte | 47,7% | -2,6 | 553 | 45,7%–51,7% | ||
| 58 | AkshanMeio | Meio | 48,6% | -2,6 | 5.206 | 47,6%–49,8% | ||
| 59 | GangplankMeio | Meio | 48,3% | -2,6 | 1.335 | 46,6%–50,8% | ||
| 60 | PantheonSelva | Selva | 48,6% | -2,5 | 2.961 | 47,3%–50,2% | ||
| 61 | JayceSelva | Selva | 48,7% | -2,5 | 3.227 | 47,4%–50,2% | ||
| 62 | JayceMeio | Meio | 48,5% | -2,4 | 1.638 | 46,9%–50,8% | ||
| 63 | ZedSelva | Selva | 48,8% | -2,4 | 6.999 | 47,9%–49,8% | ||
| 64 | JayceTopo | Topo | 49,0% | -2,2 | 10.820 | 48,3%–49,8% | ||
| 65 | ZyraMeio | Meio | 48,3% | -2,2 | 627 | 46,2%–51,9% | ||
| 66 | YorickMeio | Meio | 48,4% | -2,2 | 612 | 46,2%–52,0% | ||
| 67 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,4% | -2,2 | 624 | 46,2%–52,0% | ||
| 68 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -2,1 | 20.926 | 48,6%–49,8% | ||
| 69 | RivenTopo | Topo | 49,1% | -2,1 | 6.015 | 48,2%–50,3% | ||
| 70 | PantheonSuporte | Suporte | 49,2% | -2,0 | 12.027 | 48,5%–50,0% | ||
| 71 | RumbleTopo | Topo | 49,2% | -2,0 | 4.259 | 48,0%–50,5% | ||
| 72 | QiyanaSelva | Selva | 49,3% | -2,0 | 14.430 | 48,6%–50,0% | ||
| 73 | JhinMeio | Meio | 48,8% | -2,0 | 681 | 46,6%–52,1% | ||
| 74 | AmbessaTopo | Topo | 49,3% | -1,9 | 7.987 | 48,5%–50,3% | ||
| 75 | KaynTopo | Topo | 49,1% | -1,9 | 1.642 | 47,5%–51,3% | ||
| 76 | FizzTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 580 | 46,5%–52,4% | ||
| 77 | QiyanaMeio | Meio | 49,4% | -1,8 | 6.844 | 48,5%–50,5% | ||
| 78 | GalioSuporte | Suporte | 49,4% | -1,8 | 2.916 | 48,0%–51,0% | ||
| 79 | HecarimSelva | Selva | 49,5% | -1,8 | 12.358 | 48,8%–50,3% | ||
| 80 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,5% | -1,7 | 18.868 | 49,0%–50,2% | ||
| 81 | LuluSuporte | Suporte | 49,6% | -1,7 | 20.136 | 49,0%–50,2% | ||
| 82 | SwainSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 13.792 | 48,9%–50,3% | ||
| 83 | Kog'MawTopo | Topo | 49,2% | -1,6 | 628 | 46,8%–52,6% | ||
| 84 | CaitlynTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 736 | 47,1%–52,4% | ||
| 85 | KarthusSelva | Selva | 49,7% | -1,5 | 4.519 | 48,6%–50,9% | ||
| 86 | NeekoMeio | Meio | 49,6% | -1,5 | 1.362 | 47,7%–51,9% | ||
| 87 | KarmaSuporte | Suporte | 49,8% | -1,5 | 11.115 | 49,0%–50,6% | ||
| 88 | NaafiriSelva | Selva | 49,8% | -1,4 | 9.335 | 49,0%–50,7% | ||
| 89 | AuroraTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 1.502 | 47,9%–51,8% | ||
| 90 | TeemoSuporte | Suporte | 49,8% | -1,4 | 3.144 | 48,5%–51,3% | ||
| 91 | KalistaTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 1.091 | 47,6%–52,2% | ||
| 92 | ZoeSuporte | Suporte | 49,8% | -1,3 | 1.617 | 48,0%–51,9% | ||
| 93 | Kai'SaTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 730 | 47,3%–52,6% | ||
| 94 | ZedMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 23.837 | 49,4%–50,5% | ||
| 95 | GnarTopo | Topo | 49,9% | -1,3 | 9.461 | 49,1%–50,8% | ||
| 96 | LuxSuporte | Suporte | 50,0% | -1,3 | 31.582 | 49,5%–50,4% | ||
| 97 | TaliyahMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 3.225 | 48,6%–51,4% | ||
| 98 | AmbessaSelva | Selva | 49,8% | -1,3 | 1.788 | 48,1%–51,8% | ||
| 99 | IreliaMeio | Meio | 50,0% | -1,3 | 9.598 | 49,2%–50,8% | ||
| 100 | OlafSelva | Selva | 49,8% | -1,3 | 1.307 | 47,9%–52,1% | ||
| 101 | BrandSelva | Selva | 49,7% | -1,3 | 833 | 47,4%–52,6% | ||
| 102 | ShacoSuporte | Suporte | 49,9% | -1,3 | 3.834 | 48,7%–51,3% | ||
| 103 | VarusTopo | Topo | 50,0% | -1,3 | 3.481 | 48,7%–51,4% | ||
| 104 | SejuaniTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 746 | 47,4%–52,7% | ||
| 105 | ViegoMeio | Meio | 49,7% | -1,2 | 572 | 47,1%–53,0% | ||
| 106 | DianaTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 524 | 47,0%–53,1% | ||
| 107 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,1% | -1,2 | 9.906 | 49,3%–50,9% | ||
| 108 | YasuoTopo | Topo | 50,1% | -1,2 | 12.575 | 49,4%–50,8% | ||
| 109 | Lee SinSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 35.780 | 49,7%–50,6% | ||
| 110 | KarmaTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 586 | 47,3%–53,1% | ||
| 111 | VeigarSuporte | Suporte | 50,1% | -1,1 | 2.245 | 48,5%–51,9% | ||
| 112 | QuinnSelva | Selva | 50,2% | -1,0 | 4.049 | 49,0%–51,5% | ||
| 113 | ViSelva | Selva | 50,2% | -1,0 | 13.488 | 49,5%–50,9% | ||
| 114 | GalioMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 11.376 | 49,5%–51,0% | ||
| 115 | ZileanSuporte | Suporte | 50,3% | -1,0 | 6.247 | 49,3%–51,3% | ||
| 116 | BriarTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 1.107 | 48,0%–52,6% | ||
| 117 | Twisted FateTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 870 | 47,8%–52,8% | ||
| 118 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 8.120 | 49,5%–51,3% | ||
| 119 | BrandSuporte | Suporte | 50,4% | -0,9 | 11.247 | 49,6%–51,1% | ||
| 120 | AkaliMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 21.711 | 49,8%–50,9% | ||
| 121 | DariusSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 2.500 | 48,8%–52,0% | ||
| 122 | DariusTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 24.621 | 49,9%–50,9% | ||
| 123 | GwenTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 8.321 | 49,5%–51,3% | ||
| 124 | TrundleTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 7.508 | 49,5%–51,4% | ||
| 125 | BrandTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 1.179 | 48,2%–52,7% | ||
| 126 | JaxSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 6.115 | 49,4%–51,5% | ||
| 127 | ShenSuporte | Suporte | 50,4% | -0,8 | 3.113 | 49,0%–51,9% | ||
| 128 | SennaSuporte | Suporte | 50,5% | -0,8 | 13.654 | 49,8%–51,2% | ||
| 129 | IreliaTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 13.211 | 49,8%–51,2% | ||
| 130 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 1.979 | 48,7%–52,3% | ||
| 131 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 13.753 | 49,9%–51,3% | ||
| 132 | XerathSuporte | Suporte | 50,6% | -0,7 | 8.465 | 49,7%–51,5% | ||
| 133 | PoppyTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 2.449 | 49,0%–52,2% | ||
| 134 | Cho'GathTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 11.601 | 49,9%–51,4% | ||
| 135 | NocturneSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 18.665 | 50,1%–51,3% | ||
| 136 | QuinnMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 839 | 48,1%–53,2% | ||
| 137 | BrandMeio | Meio | 50,6% | -0,6 | 3.623 | 49,4%–52,0% | ||
| 138 | LockeMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 19.166 | 50,1%–51,3% | ||
| 139 | TalonMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 4.948 | 49,6%–51,9% | ||
| 140 | YasuoMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 34.874 | 50,3%–51,2% | ||
| 141 | KassadinMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 6.997 | 49,8%–51,7% | ||
| 142 | NaafiriMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 3.975 | 49,5%–52,0% | ||
| 143 | AatroxSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 1.999 | 49,0%–52,5% | ||
| 144 | GragasTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 6.030 | 49,8%–51,8% | ||
| 145 | DianaSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 11.213 | 50,0%–51,6% | ||
| 146 | EkkoTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 773 | 48,2%–53,5% | ||
| 147 | AatroxTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 16.454 | 50,2%–51,5% | ||
| 148 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 6.731 | 49,9%–51,8% | ||
| 149 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,8% | -0,4 | 8.032 | 50,0%–51,8% | ||
| 150 | SkarnerSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 2.825 | 49,4%–52,4% | ||
| 151 | PykeSuporte | Suporte | 50,9% | -0,4 | 18.536 | 50,3%–51,5% | ||
| 152 | SionTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 8.150 | 50,0%–51,8% | ||
| 153 | VolibearTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 16.571 | 50,3%–51,5% | ||
| 154 | ZyraSuporte | Suporte | 50,9% | -0,4 | 10.087 | 50,1%–51,7% | ||
| 155 | EliseSuporte | Suporte | 50,9% | -0,4 | 1.313 | 48,8%–53,0% | ||
| 156 | Master YiSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 30.316 | 50,5%–51,4% | ||
| 157 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,9% | -0,3 | 25.395 | 50,4%–51,5% | ||
| 158 | KayleTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 8.077 | 50,0%–51,8% | ||
| 159 | YoneMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 30.848 | 50,5%–51,4% | ||
| 160 | YoneTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 29.968 | 50,5%–51,5% | ||
| 161 | RenektonTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 15.485 | 50,4%–51,7% | ||
| 162 | SylasMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 23.177 | 50,5%–51,6% | ||
| 163 | NidaleeSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 6.985 | 50,1%–52,0% | ||
| 164 | YorickTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 13.446 | 50,4%–51,8% | ||
| 165 | ZiggsMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 2.834 | 49,6%–52,6% | ||
| 166 | AnnieSuporte | Suporte | 51,1% | -0,2 | 903 | 48,6%–53,6% | ||
| 167 | HweiSuporte | Suporte | 51,1% | -0,2 | 1.791 | 49,3%–53,0% | ||
| 168 | MordekaiserSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 1.679 | 49,2%–53,0% | ||
| 169 | RivenMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 976 | 48,8%–53,6% | ||
| 170 | ViegoSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 29.816 | 50,7%–51,6% | ||
| 171 | ZoeMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 8.268 | 50,3%–52,1% | ||
| 172 | TryndamereTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 12.459 | 50,4%–51,9% | ||
| 173 | UdyrSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 5.759 | 50,1%–52,2% | ||
| 174 | QuinnTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 2.921 | 49,7%–52,7% | ||
| 175 | KatarinaMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 20.305 | 50,6%–51,8% | ||
| 176 | KaynSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 31.071 | 50,8%–51,7% | ||
| 177 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,2% | 0,0 | 2.104 | 49,5%–53,0% | ||
| 178 | ZaahenSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 1.337 | 49,1%–53,3% | ||
| 179 | GangplankTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 14.096 | 50,6%–52,0% | ||
| 180 | AkaliTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 8.611 | 50,4%–52,1% | ||
| 181 | TalonSelva | Selva | 51,3% | 0,0 | 14.132 | 50,6%–52,0% | ||
| 182 | SylasSelva | Selva | 51,3% | 0,0 | 23.396 | 50,8%–51,8% | ||
| 183 | NautilusSuporte | Suporte | 51,3% | 0,0 | 28.318 | 50,8%–51,8% | ||
| 184 | GalioTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 823 | 48,8%–53,9% | ||
| 185 | JaxTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 18.897 | 50,8%–52,0% | ||
| 186 | FioraTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 12.188 | 50,7%–52,2% | ||
| 187 | ShacoSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 17.974 | 50,8%–52,0% | ||
| 188 | AuroraMeio | Meio | 51,4% | +0,2 | 7.676 | 50,5%–52,4% | ||
| 189 | UrgotTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 9.258 | 50,6%–52,3% | ||
| 190 | EliseSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 8.144 | 50,5%–52,3% | ||
| 191 | LissandraTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 1.214 | 49,3%–53,6% | ||
| 192 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,5% | +0,2 | 1.478 | 49,5%–53,5% | ||
| 193 | JannaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,2 | 12.432 | 50,7%–52,2% | ||
| 194 | VeigarTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 879 | 49,0%–54,0% | ||
| 195 | MalzaharTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 2.407 | 49,9%–53,1% | ||
| 196 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 8.211 | 50,6%–52,4% | ||
| 197 | OlafTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 8.312 | 50,6%–52,4% | ||
| 198 | Cho'GathMeio | Meio | 51,6% | +0,3 | 1.978 | 49,8%–53,3% | ||
| 199 | ViktorTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 938 | 49,1%–54,0% | ||
| 200 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 1.226 | 49,4%–53,8% | ||
| 201 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,6% | +0,3 | 6.402 | 50,6%–52,6% | ||
| 202 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 708 | 48,9%–54,3% | ||
| 203 | MorganaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,3 | 22.291 | 51,1%–52,2% | ||
| 204 | CamilleTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 8.680 | 50,8%–52,5% | ||
| 205 | VolibearSelva | Selva | 51,7% | +0,4 | 6.135 | 50,7%–52,7% | ||
| 206 | KennenMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 1.301 | 49,6%–53,9% | ||
| 207 | Twisted FateMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 12.790 | 51,0%–52,5% | ||
| 208 | ZedTopo | Topo | 51,8% | +0,5 | 1.553 | 49,8%–53,7% | ||
| 209 | VladimirMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 12.205 | 51,0%–52,5% | ||
| 210 | SyndraMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 19.415 | 51,2%–52,4% | ||
| 211 | MorganaSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 1.164 | 49,6%–54,0% | ||
| 212 | KledTopo | Topo | 51,8% | +0,5 | 4.893 | 50,7%–53,0% | ||
| 213 | AhriMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 30.081 | 51,4%–52,3% | ||
| 214 | PantheonTopo | Topo | 51,9% | +0,6 | 8.834 | 51,0%–52,7% | ||
| 215 | FizzSelva | Selva | 51,9% | +0,6 | 2.322 | 50,2%–53,5% | ||
| 216 | SionMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 1.432 | 49,8%–53,9% | ||
| 217 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 599 | 49,0%–54,8% | ||
| 218 | GarenTopo | Topo | 51,9% | +0,6 | 24.539 | 51,4%–52,4% | ||
| 219 | AnnieMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 5.834 | 50,9%–53,0% | ||
| 220 | VladimirTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 3.767 | 50,6%–53,2% | ||
| 221 | Twisted FateSuporte | Suporte | 52,1% | +0,6 | 583 | 49,0%–54,9% | ||
| 222 | SettTopo | Topo | 51,9% | +0,6 | 24.799 | 51,4%–52,4% | ||
| 223 | EkkoSelva | Selva | 51,9% | +0,6 | 12.984 | 51,2%–52,6% | ||
| 224 | PoppySuporte | Suporte | 52,0% | +0,7 | 5.718 | 50,9%–53,0% | ||
| 225 | WukongTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 2.687 | 50,4%–53,5% | ||
| 226 | VeigarMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 19.372 | 51,4%–52,5% | ||
| 227 | LissandraMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 14.101 | 51,3%–52,6% | ||
| 228 | SionSelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 773 | 49,3%–54,6% | ||
| 229 | TryndamereSelva | Selva | 52,0% | +0,7 | 2.264 | 50,3%–53,6% | ||
| 230 | MalphiteSelva | Selva | 52,0% | +0,7 | 3.849 | 50,7%–53,3% | ||
| 231 | BriarMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 1.125 | 49,8%–54,3% | ||
| 232 | SonaSuporte | Suporte | 52,1% | +0,8 | 6.566 | 51,0%–53,0% | ||
| 233 | SwainTopo | Topo | 52,1% | +0,8 | 1.972 | 50,3%–53,8% | ||
| 234 | MaokaiTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 1.311 | 49,9%–54,2% | ||
| 235 | Vel'KozMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 2.836 | 50,6%–53,6% | ||
| 236 | MordekaiserTopo | Topo | 52,1% | +0,8 | 24.609 | 51,5%–52,6% | ||
| 237 | MorganaMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 2.261 | 50,4%–53,7% | ||
| 238 | WarwickTopo | Topo | 52,1% | +0,8 | 4.405 | 50,9%–53,3% | ||
| 239 | GwenSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 2.688 | 50,6%–53,6% | ||
| 240 | MalphiteMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 3.328 | 50,7%–53,5% | ||
| 241 | MilioSuporte | Suporte | 52,1% | +0,8 | 11.432 | 51,4%–52,9% | ||
| 242 | MordekaiserMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 735 | 49,5%–54,8% | ||
| 243 | RengarTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 710 | 49,4%–54,9% | ||
| 244 | Bel'VethSelva | Selva | 52,2% | +0,9 | 7.472 | 51,2%–53,1% | ||
| 245 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 11.443 | 51,4%–52,9% | ||
| 246 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,2% | +0,9 | 5.921 | 51,1%–53,2% | ||
| 247 | ZaahenTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 7.420 | 51,3%–53,2% | ||
| 248 | SeraphineMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 655 | 49,4%–55,0% | ||
| 249 | LeBlancMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 16.646 | 51,7%–52,9% | ||
| 250 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 6.820 | 51,3%–53,3% | ||
| 251 | IvernSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 2.545 | 50,8%–53,9% | ||
| 252 | PoppySelva | Selva | 52,5% | +1,1 | 1.364 | 50,3%–54,4% | ||
| 253 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 7.208 | 51,4%–53,3% | ||
| 254 | ShenSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 1.155 | 50,1%–54,6% | ||
| 255 | TrundleSelva | Selva | 52,5% | +1,1 | 4.033 | 51,1%–53,7% | ||
| 256 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,5% | +1,1 | 3.695 | 51,1%–53,7% | ||
| 257 | BriarSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 18.634 | 51,8%–53,0% | ||
| 258 | DianaMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 12.737 | 51,7%–53,2% | ||
| 259 | AniviaMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 5.973 | 51,4%–53,5% | ||
| 260 | ZacSelva | Selva | 52,5% | +1,2 | 8.076 | 51,6%–53,4% | ||
| 261 | KayleMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 1.339 | 50,4%–54,6% | ||
| 262 | TeemoTopo | Topo | 52,5% | +1,2 | 24.225 | 52,0%–53,0% | ||
| 263 | SejuaniSelva | Selva | 52,5% | +1,2 | 7.834 | 51,6%–53,4% | ||
| 264 | FizzMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 20.618 | 52,0%–53,1% | ||
| 265 | KennenTopo | Topo | 52,6% | +1,3 | 5.863 | 51,5%–53,6% | ||
| 266 | IllaoiTopo | Topo | 52,6% | +1,3 | 12.471 | 51,9%–53,3% | ||
| 267 | MalzaharMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 23.001 | 52,1%–53,1% | ||
| 268 | TeemoMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 1.243 | 50,5%–54,8% | ||
| 269 | RenektonMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 958 | 50,2%–55,1% | ||
| 270 | RakanSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 102.770 | 52,4%–52,9% | ||
| 271 | HweiMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 10.486 | 51,8%–53,4% | ||
| 272 | ViktorMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 24.124 | 52,1%–53,2% | ||
| 273 | ShenTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 10.001 | 51,9%–53,5% | ||
| 274 | NasusMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 4.315 | 51,5%–53,9% | ||
| 275 | XerathMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 13.289 | 52,0%–53,4% | ||
| 276 | NamiSuporte | Suporte | 52,8% | +1,5 | 16.839 | 52,1%–53,4% | ||
| 277 | NasusTopo | Topo | 52,8% | +1,5 | 19.639 | 52,2%–53,4% | ||
| 278 | EvelynnSelva | Selva | 52,8% | +1,5 | 8.059 | 51,9%–53,7% | ||
| 279 | LuxMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 16.393 | 52,2%–53,5% | ||
| 280 | SorakaSuporte | Suporte | 52,9% | +1,6 | 13.908 | 52,1%–53,5% | ||
| 281 | WarwickSelva | Selva | 52,9% | +1,6 | 20.262 | 52,3%–53,4% | ||
| 282 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,0% | +1,6 | 2.763 | 51,4%–54,4% | ||
| 283 | TaricSuporte | Suporte | 53,0% | +1,6 | 3.386 | 51,5%–54,3% | ||
| 284 | AlistarSuporte | Suporte | 52,9% | +1,6 | 11.776 | 52,2%–53,7% | ||
| 285 | AmumuSelva | Selva | 53,0% | +1,7 | 11.595 | 52,2%–53,7% | ||
| 286 | NaafiriTopo | Topo | 53,3% | +1,7 | 988 | 50,6%–55,4% | ||
| 287 | PantheonMeio | Meio | 53,1% | +1,7 | 3.485 | 51,7%–54,4% | ||
| 288 | SylasTopo | Topo | 53,2% | +1,8 | 3.209 | 51,6%–54,5% | ||
| 289 | OrnnTopo | Topo | 53,1% | +1,8 | 9.227 | 52,2%–53,9% | ||
| 290 | RellSuporte | Suporte | 53,1% | +1,8 | 8.964 | 52,2%–54,0% | ||
| 291 | TeemoSelva | Selva | 53,2% | +1,8 | 3.815 | 51,8%–54,4% | ||
| 292 | ZyraSelva | Selva | 53,3% | +1,9 | 2.844 | 51,7%–54,6% | ||
| 293 | GarenMeio | Meio | 53,4% | +1,9 | 1.678 | 51,3%–55,1% | ||
| 294 | GwenMeio | Meio | 53,4% | +1,9 | 1.911 | 51,4%–55,0% | ||
| 295 | Kog'MawMeio | Meio | 53,4% | +1,9 | 1.651 | 51,3%–55,1% | ||
| 296 | ShyvanaSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 17.602 | 52,6%–53,8% | ||
| 297 | SionSuporte | Suporte | 53,6% | +1,9 | 932 | 50,8%–55,7% | ||
| 298 | VexMeio | Meio | 53,3% | +1,9 | 14.022 | 52,5%–53,9% | ||
| 299 | GragasSelva | Selva | 53,4% | +2,0 | 2.036 | 51,5%–55,0% | ||
| 300 | MaokaiSelva | Selva | 53,5% | +2,0 | 1.696 | 51,4%–55,1% | ||
| 301 | EkkoMeio | Meio | 53,3% | +2,0 | 14.042 | 52,6%–54,0% | ||
| 302 | SettMeio | Meio | 53,8% | +2,0 | 758 | 50,6%–55,9% | ||
| 303 | MalphiteTopo | Topo | 53,3% | +2,0 | 23.626 | 52,8%–53,8% | ||
| 304 | AniviaTopo | Topo | 53,6% | +2,1 | 1.767 | 51,5%–55,2% | ||
| 305 | GragasMeio | Meio | 53,8% | +2,2 | 1.460 | 51,5%–55,5% | ||
| 306 | BraumSuporte | Suporte | 53,5% | +2,2 | 11.655 | 52,7%–54,2% | ||
| 307 | KarthusMeio | Meio | 54,3% | +2,2 | 532 | 50,5%–56,5% | ||
| 308 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,5% | +2,2 | 25.635 | 53,0%–54,0% | ||
| 309 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 54,1% | +2,3 | 901 | 51,1%–56,0% | ||
| 310 | ZacSuporte | Suporte | 54,2% | +2,3 | 758 | 51,0%–56,3% | ||
| 311 | LeonaSuporte | Suporte | 53,6% | +2,3 | 25.877 | 53,1%–54,1% | ||
| 312 | Cho'GathSelva | Selva | 53,7% | +2,4 | 22.012 | 53,1%–54,2% | ||
| 313 | ThreshSuporte | Suporte | 53,7% | +2,4 | 39.359 | 53,3%–54,1% | ||
| 314 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,0% | +2,4 | 2.113 | 52,0%–55,4% | ||
| 315 | WukongSelva | Selva | 53,8% | +2,5 | 21.880 | 53,2%–54,3% | ||
| 316 | FiddlesticksTopo | Topo | 54,4% | +2,5 | 916 | 51,4%–56,3% | ||
| 317 | LilliaSelva | Selva | 53,9% | +2,5 | 15.297 | 53,2%–54,5% | ||
| 318 | SwainMeio | Meio | 54,0% | +2,6 | 2.409 | 52,2%–55,4% | ||
| 319 | AhriTopo | Topo | 54,5% | +2,6 | 772 | 51,2%–56,5% | ||
| 320 | TryndamereMeio | Meio | 54,4% | +2,7 | 1.236 | 51,8%–56,1% | ||
| 321 | AmumuSuporte | Suporte | 54,3% | +2,7 | 1.978 | 52,3%–55,8% | ||
| 322 | AmbessaMeio | Meio | 55,0% | +2,8 | 605 | 51,2%–57,0% | ||
| 323 | SingedTopo | Topo | 54,2% | +2,8 | 7.040 | 53,2%–55,1% | ||
| 324 | TaliyahSelva | Selva | 54,5% | +2,9 | 1.524 | 52,2%–56,1% | ||
| 325 | ZacTopo | Topo | 55,4% | +3,6 | 1.223 | 52,7%–57,0% | ||
| 326 | ZileanMeio | Meio | 56,2% | +3,7 | 603 | 52,1%–57,9% | ||
| 327 | RammusSelva | Selva | 55,4% | +4,0 | 9.534 | 54,4%–56,1% | ||
| 328 | SingedMeio | Meio | 60,8% | +7,0 | 544 | 55,3%–61,2% |
