Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 40,4% | -9,1 | 2.991 | 39,5%–42,4% | ||
| 2 | YasuoSuporte | Suporte | 39,8% | -8,6 | 1.097 | 39,2%–43,7% | ||
| 3 | EzrealTopo | Topo | 40,1% | -8,4 | 1.051 | 39,4%–43,9% | ||
| 4 | VolibearSuporte | Suporte | 39,1% | -8,3 | 612 | 38,9%–44,6% | ||
| 5 | JhinSuporte | Suporte | 40,1% | -8,2 | 965 | 39,4%–44,2% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 41,4% | -7,9 | 2.063 | 40,5%–43,9% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 42,7% | -7,0 | 3.392 | 41,7%–44,4% | ||
| 8 | VayneMeio | Meio | 41,5% | -6,9 | 849 | 40,6%–45,6% | ||
| 9 | MordekaiserSuporte | Suporte | 40,9% | -6,9 | 626 | 40,3%–45,9% | ||
| 10 | EzrealMeio | Meio | 43,1% | -6,6 | 3.813 | 42,2%–44,8% | ||
| 11 | Lee SinTopo | Topo | 42,7% | -6,4 | 1.422 | 41,6%–45,6% | ||
| 12 | CaitlynSuporte | Suporte | 41,4% | -6,3 | 529 | 40,7%–46,8% | ||
| 13 | MelTopo | Topo | 42,5% | -6,2 | 967 | 41,4%–46,2% | ||
| 14 | CorkiMeio | Meio | 43,0% | -6,2 | 1.565 | 41,9%–45,7% | ||
| 15 | ViSuporte | Suporte | 42,7% | -6,2 | 1.015 | 41,5%–46,2% | ||
| 16 | YoneSuporte | Suporte | 42,4% | -6,1 | 806 | 41,4%–46,5% | ||
| 17 | OriannaSuporte | Suporte | 42,8% | -6,0 | 1.048 | 41,7%–46,3% | ||
| 18 | CorkiTopo | Topo | 43,6% | -6,0 | 2.832 | 42,5%–45,5% | ||
| 19 | RengarSuporte | Suporte | 42,1% | -6,0 | 608 | 41,2%–46,9% | ||
| 20 | ZedSuporte | Suporte | 42,9% | -5,9 | 976 | 41,8%–46,5% | ||
| 21 | OrnnSuporte | Suporte | 42,9% | -5,9 | 914 | 41,7%–46,6% | ||
| 22 | LockeSuporte | Suporte | 43,2% | -5,7 | 965 | 42,0%–46,8% | ||
| 23 | JhinMeio | Meio | 43,8% | -5,6 | 1.839 | 42,6%–46,2% | ||
| 24 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,1% | -5,5 | 2.373 | 42,9%–46,2% | ||
| 25 | Master YiSuporte | Suporte | 43,0% | -5,3 | 630 | 41,9%–47,5% | ||
| 26 | RengarTopo | Topo | 44,2% | -5,2 | 1.533 | 42,9%–46,8% | ||
| 27 | Kai'SaTopo | Topo | 44,2% | -5,2 | 1.702 | 43,0%–46,7% | ||
| 28 | NidaleeTopo | Topo | 43,1% | -5,1 | 541 | 41,9%–48,0% | ||
| 29 | LucianTopo | Topo | 43,9% | -5,1 | 970 | 42,6%–47,4% | ||
| 30 | Kai'SaMeio | Meio | 44,6% | -5,0 | 2.314 | 43,4%–46,7% | ||
| 31 | ShyvanaTopo | Topo | 44,4% | -4,9 | 1.392 | 43,1%–47,2% | ||
| 32 | CamilleSuporte | Suporte | 45,1% | -4,9 | 10.707 | 44,4%–45,9% | ||
| 33 | NidaleeMeio | Meio | 43,3% | -4,9 | 520 | 42,1%–48,2% | ||
| 34 | MelSuporte | Suporte | 45,2% | -4,8 | 18.842 | 44,6%–45,8% | ||
| 35 | KatarinaSuporte | Suporte | 43,5% | -4,8 | 556 | 42,3%–48,2% | ||
| 36 | Lee SinMeio | Meio | 44,1% | -4,8 | 814 | 42,7%–47,8% | ||
| 37 | SennaTopo | Topo | 43,9% | -4,6 | 608 | 42,6%–48,3% | ||
| 38 | RyzeMeio | Meio | 45,5% | -4,5 | 15.647 | 44,9%–46,2% | ||
| 39 | LockeTopo | Topo | 45,1% | -4,5 | 2.051 | 43,8%–47,3% | ||
| 40 | UdyrMeio | Meio | 43,8% | -4,5 | 518 | 42,5%–48,6% | ||
| 41 | K'SanteTopo | Topo | 45,6% | -4,4 | 21.034 | 45,1%–46,2% | ||
| 42 | KaynTopo | Topo | 45,5% | -4,3 | 4.356 | 44,5%–46,9% | ||
| 43 | AsheTopo | Topo | 45,3% | -4,3 | 1.816 | 43,9%–47,6% | ||
| 44 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,5% | -4,3 | 4.107 | 44,5%–47,0% | ||
| 45 | K'SanteMeio | Meio | 44,2% | -4,3 | 563 | 42,8%–48,7% | ||
| 46 | NautilusTopo | Topo | 44,6% | -4,3 | 709 | 43,1%–48,5% | ||
| 47 | EkkoSuporte | Suporte | 44,8% | -4,3 | 912 | 43,3%–48,2% | ||
| 48 | TristanaMeio | Meio | 45,7% | -4,2 | 5.594 | 44,8%–46,9% | ||
| 49 | ViMeio | Meio | 44,3% | -4,2 | 544 | 42,8%–48,8% | ||
| 50 | KarthusSuporte | Suporte | 44,4% | -4,2 | 594 | 42,9%–48,8% | ||
| 51 | LilliaTopo | Topo | 45,0% | -4,1 | 880 | 43,4%–48,4% | ||
| 52 | VayneTopo | Topo | 46,0% | -3,9 | 13.446 | 45,4%–46,8% | ||
| 53 | SingedSuporte | Suporte | 45,5% | -3,9 | 1.056 | 43,9%–48,5% | ||
| 54 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,7% | -3,8 | 1.498 | 44,2%–48,2% | ||
| 55 | VolibearMeio | Meio | 46,0% | -3,8 | 2.790 | 44,8%–47,8% | ||
| 56 | ViTopo | Topo | 45,4% | -3,8 | 881 | 43,8%–48,8% | ||
| 57 | VarusTopo | Topo | 46,2% | -3,7 | 7.640 | 45,4%–47,3% | ||
| 58 | JayceTopo | Topo | 46,3% | -3,7 | 23.713 | 45,8%–46,9% | ||
| 59 | OriannaMeio | Meio | 46,3% | -3,7 | 20.730 | 45,8%–46,9% | ||
| 60 | GragasSuporte | Suporte | 46,0% | -3,7 | 1.782 | 44,5%–48,2% | ||
| 61 | SettSuporte | Suporte | 46,1% | -3,7 | 2.592 | 44,8%–47,9% | ||
| 62 | EzrealAtirador | Atirador | 46,4% | -3,7 | 84.849 | 46,1%–46,7% | ||
| 63 | SmolderMeio | Meio | 46,2% | -3,6 | 4.038 | 45,1%–47,7% | ||
| 64 | JayceMeio | Meio | 46,2% | -3,6 | 3.302 | 45,0%–47,8% | ||
| 65 | AzirMeio | Meio | 46,4% | -3,6 | 12.923 | 45,7%–47,1% | ||
| 66 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,5% | -3,6 | 741 | 43,8%–49,1% | ||
| 67 | RyzeTopo | Topo | 46,3% | -3,6 | 3.331 | 45,1%–47,9% | ||
| 68 | SmolderTopo | Topo | 46,3% | -3,5 | 2.683 | 45,0%–48,0% | ||
| 69 | AsheMeio | Meio | 46,1% | -3,5 | 1.560 | 44,6%–48,5% | ||
| 70 | SkarnerTopo | Topo | 45,8% | -3,5 | 986 | 44,2%–48,9% | ||
| 71 | JhinTopo | Topo | 46,1% | -3,5 | 1.544 | 44,6%–48,5% | ||
| 72 | DianaTopo | Topo | 46,1% | -3,4 | 1.401 | 44,6%–48,7% | ||
| 73 | UdyrTopo | Topo | 46,4% | -3,4 | 3.661 | 45,3%–47,9% | ||
| 74 | TrundleSuporte | Suporte | 45,9% | -3,4 | 941 | 44,2%–49,1% | ||
| 75 | CaitlynMeio | Meio | 46,4% | -3,3 | 2.211 | 45,1%–48,4% | ||
| 76 | Master YiTopo | Topo | 46,7% | -3,3 | 5.155 | 45,7%–47,9% | ||
| 77 | BriarSuporte | Suporte | 45,9% | -3,2 | 751 | 44,1%–49,5% | ||
| 78 | TristanaTopo | Topo | 46,4% | -3,2 | 1.682 | 44,9%–48,7% | ||
| 79 | DariusSuporte | Suporte | 46,1% | -3,2 | 883 | 44,3%–49,3% | ||
| 80 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,5% | -3,1 | 1.235 | 44,8%–49,1% | ||
| 81 | AsheSuporte | Suporte | 46,9% | -3,1 | 11.345 | 46,2%–47,7% | ||
| 82 | RivenTopo | Topo | 47,0% | -3,0 | 14.423 | 46,4%–47,7% | ||
| 83 | LucianAtirador | Atirador | 47,1% | -2,9 | 51.193 | 46,7%–47,5% | ||
| 84 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,8% | -2,9 | 1.670 | 45,2%–49,0% | ||
| 85 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 46,5% | -2,9 | 895 | 44,7%–49,6% | ||
| 86 | RammusTopo | Topo | 46,6% | -2,9 | 960 | 44,8%–49,6% | ||
| 87 | Jarvan IVTopo | Topo | 46,3% | -2,8 | 618 | 44,3%–50,1% | ||
| 88 | YuumiSuporte | Suporte | 47,2% | -2,8 | 41.332 | 46,8%–47,6% | ||
| 89 | AkshanAtirador | Atirador | 46,7% | -2,8 | 1.031 | 44,9%–49,5% | ||
| 90 | GravesTopo | Topo | 46,7% | -2,8 | 981 | 44,9%–49,6% | ||
| 91 | KalistaTopo | Topo | 47,1% | -2,7 | 2.479 | 45,7%–48,9% | ||
| 92 | AhriSuporte | Suporte | 47,0% | -2,7 | 1.619 | 45,4%–49,3% | ||
| 93 | SylasAtirador | Atirador | 46,5% | -2,7 | 632 | 44,5%–50,2% | ||
| 94 | CaitlynTopo | Topo | 47,1% | -2,7 | 2.242 | 45,7%–49,0% | ||
| 95 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,4% | -2,6 | 10.720 | 46,6%–48,2% | ||
| 96 | QiyanaMeio | Meio | 47,4% | -2,6 | 16.312 | 46,8%–48,0% | ||
| 97 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,1% | -2,6 | 1.753 | 45,6%–49,3% | ||
| 98 | RumbleTopo | Topo | 47,4% | -2,6 | 10.529 | 46,6%–48,2% | ||
| 99 | JaxSuporte | Suporte | 46,9% | -2,6 | 970 | 45,0%–49,8% | ||
| 100 | AkshanMeio | Meio | 47,4% | -2,6 | 12.365 | 46,7%–48,2% | ||
| 101 | PantheonAtirador | Atirador | 46,5% | -2,6 | 525 | 44,4%–50,5% | ||
| 102 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,4% | -2,6 | 10.246 | 46,7%–48,3% | ||
| 103 | AlistarTopo | Topo | 46,6% | -2,6 | 609 | 44,6%–50,4% | ||
| 104 | QuinnSuporte | Suporte | 46,7% | -2,5 | 602 | 44,6%–50,4% | ||
| 105 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,3% | -2,5 | 2.498 | 45,9%–49,1% | ||
| 106 | SyndraSuporte | Suporte | 47,3% | -2,5 | 1.659 | 45,7%–49,5% | ||
| 107 | MelMeio | Meio | 47,5% | -2,5 | 37.260 | 47,1%–48,0% | ||
| 108 | AmbessaTopo | Topo | 47,5% | -2,5 | 18.136 | 47,0%–48,2% | ||
| 109 | FizzTopo | Topo | 47,2% | -2,5 | 1.389 | 45,5%–49,6% | ||
| 110 | NocturneTopo | Topo | 46,9% | -2,5 | 687 | 44,8%–50,3% | ||
| 111 | ViktorSuporte | Suporte | 47,0% | -2,4 | 825 | 45,1%–50,2% | ||
| 112 | VarusMeio | Meio | 47,4% | -2,4 | 2.158 | 45,9%–49,3% | ||
| 113 | QiyanaTopo | Topo | 47,2% | -2,4 | 1.049 | 45,3%–50,0% | ||
| 114 | ZedMeio | Meio | 47,7% | -2,4 | 58.350 | 47,3%–48,0% | ||
| 115 | TaliyahSuporte | Suporte | 47,2% | -2,3 | 858 | 45,2%–50,3% | ||
| 116 | PantheonSuporte | Suporte | 47,8% | -2,3 | 34.454 | 47,3%–48,2% | ||
| 117 | AatroxMeio | Meio | 47,3% | -2,2 | 915 | 45,4%–50,3% | ||
| 118 | KarthusTopo | Topo | 47,3% | -2,2 | 852 | 45,3%–50,4% | ||
| 119 | BardoSuporte | Suporte | 47,8% | -2,2 | 21.069 | 47,3%–48,4% | ||
| 120 | SylasSuporte | Suporte | 47,9% | -2,1 | 8.952 | 47,1%–48,8% | ||
| 121 | DravenTopo | Topo | 47,5% | -2,1 | 970 | 45,6%–50,4% | ||
| 122 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 1.005 | 45,6%–50,3% | ||
| 123 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 47,4% | -2,0 | 692 | 45,2%–50,7% | ||
| 124 | GnarTopo | Topo | 48,0% | -2,0 | 22.295 | 47,5%–48,6% | ||
| 125 | TwitchMeio | Meio | 47,8% | -2,0 | 1.340 | 46,0%–50,2% | ||
| 126 | AkaliMeio | Meio | 48,1% | -2,0 | 58.622 | 47,7%–48,4% | ||
| 127 | DravenAtirador | Atirador | 48,1% | -1,9 | 30.546 | 47,6%–48,6% | ||
| 128 | RivenMeio | Meio | 48,0% | -1,9 | 2.508 | 46,5%–49,7% | ||
| 129 | LockeAtirador | Atirador | 47,7% | -1,9 | 918 | 45,7%–50,6% | ||
| 130 | PykeSuporte | Suporte | 48,1% | -1,9 | 49.667 | 47,8%–48,5% | ||
| 131 | VarusAtirador | Atirador | 48,1% | -1,9 | 25.484 | 47,6%–48,7% | ||
| 132 | FizzSuporte | Suporte | 47,8% | -1,9 | 977 | 45,8%–50,6% | ||
| 133 | OrnnMeio | Meio | 47,5% | -1,8 | 545 | 45,2%–51,2% | ||
| 134 | VladimirTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 9.095 | 47,3%–49,1% | ||
| 135 | ZoeSuporte | Suporte | 48,1% | -1,8 | 5.447 | 47,1%–49,3% | ||
| 136 | CamilleTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 19.366 | 47,6%–48,8% | ||
| 137 | WukongSuporte | Suporte | 47,7% | -1,8 | 719 | 45,5%–50,9% | ||
| 138 | YasuoTopo | Topo | 48,3% | -1,8 | 30.116 | 47,8%–48,8% | ||
| 139 | KarmaMeio | Meio | 48,0% | -1,7 | 1.293 | 46,2%–50,4% | ||
| 140 | IreliaMeio | Meio | 48,3% | -1,7 | 23.637 | 47,8%–48,8% | ||
| 141 | KalistaAtirador | Atirador | 48,3% | -1,7 | 21.535 | 47,7%–48,9% | ||
| 142 | QuinnAtirador | Atirador | 47,8% | -1,7 | 667 | 45,5%–51,1% | ||
| 143 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,1% | -1,7 | 1.306 | 46,2%–50,5% | ||
| 144 | ShacoTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 1.790 | 46,6%–50,2% | ||
| 145 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,2% | -1,6 | 1.609 | 46,5%–50,4% | ||
| 146 | KarmaSuporte | Suporte | 48,4% | -1,6 | 36.214 | 48,0%–48,9% | ||
| 147 | DariusTopo | Topo | 48,5% | -1,6 | 66.819 | 48,2%–48,8% | ||
| 148 | SylasMeio | Meio | 48,5% | -1,6 | 59.875 | 48,2%–48,8% | ||
| 149 | KatarinaMeio | Meio | 48,5% | -1,5 | 54.164 | 48,1%–48,8% | ||
| 150 | AniviaSuporte | Suporte | 48,4% | -1,5 | 3.856 | 47,2%–49,8% | ||
| 151 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,3% | -1,5 | 1.567 | 46,5%–50,5% | ||
| 152 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,4% | -1,5 | 3.121 | 47,1%–49,9% | ||
| 153 | LockeMeio | Meio | 48,5% | -1,5 | 48.782 | 48,2%–48,9% | ||
| 154 | KarmaTopo | Topo | 48,3% | -1,5 | 1.467 | 46,5%–50,5% | ||
| 155 | CorkiAtirador | Atirador | 48,5% | -1,5 | 9.074 | 47,7%–49,4% | ||
| 156 | TalonMeio | Meio | 48,6% | -1,4 | 9.806 | 47,8%–49,4% | ||
| 157 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,5% | -1,4 | 2.189 | 47,0%–50,3% | ||
| 158 | Kog'MawTopo | Topo | 48,5% | -1,4 | 1.335 | 46,6%–50,8% | ||
| 159 | TaliyahMeio | Meio | 48,7% | -1,3 | 7.583 | 47,8%–49,6% | ||
| 160 | AatroxTopo | Topo | 48,7% | -1,3 | 39.547 | 48,3%–49,1% | ||
| 161 | SionAtirador | Atirador | 48,2% | -1,3 | 564 | 45,7%–51,7% | ||
| 162 | SeraphineMeio | Meio | 48,6% | -1,3 | 1.693 | 46,8%–50,6% | ||
| 163 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -1,3 | 34.808 | 48,3%–49,2% | ||
| 164 | KledMeio | Meio | 48,4% | -1,3 | 711 | 46,0%–51,5% | ||
| 165 | ZedTopo | Topo | 48,7% | -1,3 | 3.610 | 47,4%–50,1% | ||
| 166 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,7% | -1,3 | 2.201 | 47,1%–50,5% | ||
| 167 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,7% | -1,3 | 5.550 | 47,7%–49,9% | ||
| 168 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,7% | -1,3 | 2.510 | 47,2%–50,4% | ||
| 169 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,8% | -1,2 | 49.615 | 48,4%–49,2% | ||
| 170 | NeekoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,2 | 18.956 | 48,3%–49,5% | ||
| 171 | Kog'MawMeio | Meio | 48,8% | -1,1 | 3.471 | 47,5%–50,3% | ||
| 172 | AmbessaMeio | Meio | 48,7% | -1,1 | 1.256 | 46,8%–51,1% | ||
| 173 | Kog'MawSuporte | Suporte | 48,5% | -1,1 | 573 | 46,0%–51,9% | ||
| 174 | Master YiMeio | Meio | 48,7% | -1,1 | 1.108 | 46,7%–51,2% | ||
| 175 | KalistaMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 689 | 46,2%–51,7% | ||
| 176 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,9% | -1,1 | 4.017 | 47,7%–50,2% | ||
| 177 | HweiSuporte | Suporte | 48,9% | -1,1 | 5.582 | 47,9%–50,0% | ||
| 178 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,9% | -1,1 | 1.834 | 47,1%–50,8% | ||
| 179 | QuinnTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 7.507 | 48,0%–49,9% | ||
| 180 | ShacoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,1 | 11.106 | 48,2%–49,8% | ||
| 181 | VeigarSuporte | Suporte | 49,0% | -1,0 | 8.609 | 48,1%–49,9% | ||
| 182 | IvernTopo | Topo | 48,8% | -1,0 | 808 | 46,4%–51,6% | ||
| 183 | BriarMeio | Meio | 48,9% | -1,0 | 2.356 | 47,4%–50,7% | ||
| 184 | TrundleTopo | Topo | 49,0% | -1,0 | 19.500 | 48,4%–49,6% | ||
| 185 | KatarinaTopo | Topo | 48,8% | -1,0 | 1.038 | 46,7%–51,4% | ||
| 186 | FioraTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 29.397 | 48,6%–49,5% | ||
| 187 | DravenMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 572 | 46,1%–52,1% | ||
| 188 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | -0,9 | 43.101 | 48,7%–49,5% | ||
| 189 | EliseSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 3.468 | 47,8%–50,5% | ||
| 190 | YasuoMeio | Meio | 49,1% | -0,9 | 84.381 | 48,9%–49,4% | ||
| 191 | EliseTopo | Topo | 48,9% | -0,9 | 842 | 46,6%–51,7% | ||
| 192 | Cho'GathAtirador | Atirador | 48,9% | -0,9 | 634 | 46,3%–52,0% | ||
| 193 | WukongMeio | Meio | 48,9% | -0,9 | 699 | 46,4%–51,9% | ||
| 194 | KassadinMeio | Meio | 49,2% | -0,9 | 18.586 | 48,6%–49,8% | ||
| 195 | GwenTopo | Topo | 49,2% | -0,9 | 21.245 | 48,6%–49,7% | ||
| 196 | GangplankTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 30.802 | 48,7%–49,7% | ||
| 197 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,0% | -0,8 | 865 | 46,7%–51,7% | ||
| 198 | IreliaTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 31.684 | 48,8%–49,7% | ||
| 199 | AkaliTopo | Topo | 49,3% | -0,8 | 21.304 | 48,7%–49,8% | ||
| 200 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,3% | -0,7 | 31.340 | 48,8%–49,8% | ||
| 201 | YoneTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 73.535 | 49,0%–49,6% | ||
| 202 | PantheonMeio | Meio | 49,3% | -0,7 | 8.486 | 48,4%–50,2% | ||
| 203 | ZyraMeio | Meio | 49,3% | -0,7 | 1.937 | 47,5%–51,1% | ||
| 204 | JaxTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 47.811 | 49,0%–49,7% | ||
| 205 | ZaahenTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 17.916 | 48,7%–50,0% | ||
| 206 | AkshanTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 1.095 | 47,1%–51,6% | ||
| 207 | NaafiriMeio | Meio | 49,3% | -0,7 | 10.056 | 48,5%–50,2% | ||
| 208 | SennaSuporte | Suporte | 49,4% | -0,7 | 41.083 | 49,0%–49,8% | ||
| 209 | AuroraTopo | Topo | 49,4% | -0,6 | 3.634 | 48,1%–50,7% | ||
| 210 | YorickMeio | Meio | 49,3% | -0,6 | 1.597 | 47,5%–51,4% | ||
| 211 | JaxMeio | Meio | 49,4% | -0,6 | 1.009 | 47,1%–51,8% | ||
| 212 | VexSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 1.023 | 47,1%–51,8% | ||
| 213 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,5 | 127.471 | 49,3%–49,7% | ||
| 214 | BriarTopo | Topo | 49,5% | -0,5 | 2.832 | 48,0%–51,0% | ||
| 215 | LuluSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 66.529 | 49,2%–49,8% | ||
| 216 | Tahm KenchMeio | Meio | 49,5% | -0,4 | 882 | 47,1%–52,1% | ||
| 217 | PoppyTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 5.656 | 48,6%–50,7% | ||
| 218 | YunaraAtirador | Atirador | 49,6% | -0,4 | 83.141 | 49,4%–49,9% | ||
| 219 | NautilusSuporte | Suporte | 49,6% | -0,4 | 84.233 | 49,4%–49,9% | ||
| 220 | SwainSuporte | Suporte | 49,7% | -0,4 | 41.098 | 49,3%–50,1% | ||
| 221 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,7% | -0,3 | 164.219 | 49,5%–49,9% | ||
| 222 | AhriAtirador | Atirador | 49,6% | -0,3 | 806 | 47,1%–52,3% | ||
| 223 | JhinAtirador | Atirador | 49,7% | -0,3 | 134.790 | 49,5%–49,9% | ||
| 224 | LeBlancMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 41.551 | 49,3%–50,1% | ||
| 225 | IvernSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 1.349 | 47,6%–51,8% | ||
| 226 | MelAtirador | Atirador | 49,7% | -0,3 | 13.250 | 49,0%–50,4% | ||
| 227 | SylasTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 7.964 | 48,8%–50,6% | ||
| 228 | AzirTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 900 | 47,3%–52,2% | ||
| 229 | PantheonTopo | Topo | 49,8% | -0,3 | 21.995 | 49,2%–50,3% | ||
| 230 | ZoeMeio | Meio | 49,8% | -0,3 | 20.664 | 49,2%–50,4% | ||
| 231 | GragasTopo | Topo | 49,8% | -0,3 | 15.059 | 49,1%–50,5% | ||
| 232 | QuinnMeio | Meio | 49,8% | -0,2 | 2.200 | 48,1%–51,5% | ||
| 233 | ShenSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 8.162 | 48,9%–50,7% | ||
| 234 | TryndamereTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 32.007 | 49,4%–50,3% | ||
| 235 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 3.243 | 48,4%–51,2% | ||
| 236 | OlafTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 19.920 | 49,3%–50,4% | ||
| 237 | TristanaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,2 | 94.331 | 49,6%–50,1% | ||
| 238 | AuroraMeio | Meio | 49,9% | -0,2 | 18.787 | 49,3%–50,5% | ||
| 239 | Twisted FateTopo | Topo | 49,9% | -0,2 | 1.951 | 48,1%–51,7% | ||
| 240 | MaokaiTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 3.019 | 48,4%–51,3% | ||
| 241 | KennenTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 14.481 | 49,2%–50,6% | ||
| 242 | GalioMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 29.524 | 49,4%–50,4% | ||
| 243 | KassadinTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 1.042 | 47,6%–52,3% | ||
| 244 | Master YiAtirador | Atirador | 49,9% | -0,1 | 969 | 47,6%–52,4% | ||
| 245 | RenektonTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 38.371 | 49,6%–50,4% | ||
| 246 | ViktorTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 1.956 | 48,3%–51,8% | ||
| 247 | NeekoTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 769 | 47,4%–52,7% | ||
| 248 | MorganaAtirador | Atirador | 50,1% | 0,0 | 695 | 47,3%–52,8% | ||
| 249 | SivirAtirador | Atirador | 50,1% | 0,0 | 28.753 | 49,6%–50,6% | ||
| 250 | TwitchAtirador | Atirador | 50,1% | 0,0 | 49.671 | 49,7%–50,5% | ||
| 251 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,1% | +0,1 | 1.372 | 48,1%–52,2% | ||
| 252 | MorganaTopo | Topo | 50,2% | +0,1 | 1.369 | 48,1%–52,2% | ||
| 253 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,2% | +0,1 | 2.473 | 48,6%–51,8% | ||
| 254 | LissandraSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 1.783 | 48,3%–52,0% | ||
| 255 | ZedAtirador | Atirador | 50,2% | +0,2 | 838 | 47,6%–52,8% | ||
| 256 | KennenSuporte | Suporte | 50,3% | +0,2 | 798 | 47,6%–52,8% | ||
| 257 | GangplankMeio | Meio | 50,3% | +0,2 | 2.919 | 48,8%–51,7% | ||
| 258 | ZacSuporte | Suporte | 50,3% | +0,2 | 2.091 | 48,6%–52,0% | ||
| 259 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | +0,3 | 24.984 | 49,8%–50,8% | ||
| 260 | XerathSuporte | Suporte | 50,3% | +0,3 | 31.195 | 49,9%–50,8% | ||
| 261 | UrgotTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 24.680 | 49,8%–50,9% | ||
| 262 | WukongTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 6.515 | 49,4%–51,4% | ||
| 263 | SejuaniTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 1.831 | 48,5%–52,2% | ||
| 264 | SionSuporte | Suporte | 50,4% | +0,3 | 2.734 | 48,9%–51,9% | ||
| 265 | AniviaMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 13.972 | 49,7%–51,1% | ||
| 266 | DariusMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 935 | 48,0%–52,8% | ||
| 267 | YoneMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 79.303 | 50,1%–50,7% | ||
| 268 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,4% | +0,4 | 23.452 | 49,9%–51,0% | ||
| 269 | TeemoSuporte | Suporte | 50,5% | +0,4 | 9.954 | 49,6%–51,3% | ||
| 270 | AsheAtirador | Atirador | 50,5% | +0,4 | 72.076 | 50,2%–50,8% | ||
| 271 | VolibearTopo | Topo | 50,5% | +0,4 | 45.617 | 50,1%–50,9% | ||
| 272 | WarwickTopo | Topo | 50,5% | +0,4 | 11.574 | 49,7%–51,2% | ||
| 273 | GarenMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 3.860 | 49,2%–51,8% | ||
| 274 | NaafiriTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 2.443 | 48,9%–52,1% | ||
| 275 | RenektonMeio | Meio | 50,6% | +0,5 | 2.118 | 48,8%–52,2% | ||
| 276 | VladimirMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 32.765 | 50,1%–51,0% | ||
| 277 | LeBlancTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 979 | 48,2%–53,0% | ||
| 278 | AlistarSuporte | Suporte | 50,6% | +0,5 | 29.394 | 50,1%–51,0% | ||
| 279 | KarthusMeio | Meio | 50,6% | +0,5 | 1.386 | 48,5%–52,6% | ||
| 280 | YorickTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 34.467 | 50,1%–51,0% | ||
| 281 | Twisted FateMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 29.013 | 50,1%–51,1% | ||
| 282 | BrandTopo | Topo | 50,7% | +0,6 | 3.214 | 49,2%–52,0% | ||
| 283 | TryndamereMeio | Meio | 50,7% | +0,6 | 2.846 | 49,1%–52,1% | ||
| 284 | GalioSuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 7.618 | 49,7%–51,6% | ||
| 285 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 115.490 | 50,4%–50,9% | ||
| 286 | RumbleMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 825 | 48,1%–53,2% | ||
| 287 | Cho'GathMeio | Meio | 50,7% | +0,6 | 5.292 | 49,6%–51,8% | ||
| 288 | NamiSuporte | Suporte | 50,7% | +0,7 | 53.248 | 50,3%–51,1% | ||
| 289 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,7% | +0,7 | 59.437 | 50,4%–51,0% | ||
| 290 | DianaMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 35.637 | 50,3%–51,1% | ||
| 291 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 33.106 | 50,3%–51,2% | ||
| 292 | MilioSuporte | Suporte | 50,7% | +0,7 | 38.020 | 50,3%–51,1% | ||
| 293 | BrandSuporte | Suporte | 50,7% | +0,7 | 36.845 | 50,3%–51,1% | ||
| 294 | SwainTopo | Topo | 50,8% | +0,7 | 5.170 | 49,6%–51,8% | ||
| 295 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 54.353 | 50,4%–51,1% | ||
| 296 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,7% | +0,7 | 27.514 | 50,2%–51,2% | ||
| 297 | IreliaAtirador | Atirador | 50,9% | +0,7 | 941 | 48,3%–53,2% | ||
| 298 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,8% | +0,7 | 111.618 | 50,5%–51,0% | ||
| 299 | AnnieSuporte | Suporte | 50,8% | +0,7 | 2.543 | 49,2%–52,4% | ||
| 300 | AnnieMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 15.570 | 50,1%–51,4% | ||
| 301 | KledTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 11.742 | 50,0%–51,5% | ||
| 302 | RakanSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 22.485 | 50,3%–51,4% | ||
| 303 | VexTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 632 | 48,0%–53,7% | ||
| 304 | PoppySuporte | Suporte | 50,9% | +0,8 | 13.339 | 50,2%–51,6% | ||
| 305 | SyndraMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 49.140 | 50,5%–51,3% | ||
| 306 | SejuaniSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 865 | 48,4%–53,4% | ||
| 307 | SyndraTopo | Topo | 51,1% | +0,9 | 747 | 48,2%–53,6% | ||
| 308 | AuroraAtirador | Atirador | 51,3% | +0,9 | 538 | 47,9%–54,0% | ||
| 309 | NeekoMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 3.610 | 49,6%–52,3% | ||
| 310 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +1,0 | 37.285 | 50,6%–51,4% | ||
| 311 | SennaAtirador | Atirador | 51,0% | +1,0 | 3.969 | 49,7%–52,3% | ||
| 312 | ShenMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 606 | 48,1%–53,9% | ||
| 313 | ZacTopo | Topo | 51,1% | +1,0 | 2.929 | 49,5%–52,5% | ||
| 314 | YasuoAtirador | Atirador | 51,0% | +1,0 | 18.770 | 50,4%–51,6% | ||
| 315 | AhriMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 79.466 | 50,8%–51,4% | ||
| 316 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 86.560 | 50,8%–51,4% | ||
| 317 | SonaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 18.394 | 50,5%–51,7% | ||
| 318 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 10.252 | 50,3%–51,9% | ||
| 319 | TaliyahAtirador | Atirador | 51,5% | +1,1 | 616 | 48,2%–54,0% | ||
| 320 | NasusTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 49.480 | 50,8%–51,5% | ||
| 321 | VladimirAtirador | Atirador | 51,2% | +1,1 | 2.872 | 49,7%–52,6% | ||
| 322 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 31.539 | 50,7%–51,6% | ||
| 323 | MorganaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,1 | 70.744 | 50,9%–51,5% | ||
| 324 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 16.216 | 50,5%–51,8% | ||
| 325 | AnnieTopo | Topo | 51,5% | +1,1 | 746 | 48,5%–53,8% | ||
| 326 | ShenTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 24.749 | 50,7%–51,7% | ||
| 327 | YoneAtirador | Atirador | 51,3% | +1,2 | 2.454 | 49,6%–52,8% | ||
| 328 | SmolderAtirador | Atirador | 51,3% | +1,2 | 37.975 | 50,8%–51,7% | ||
| 329 | SorakaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 34.386 | 50,8%–51,7% | ||
| 330 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,3% | +1,3 | 16.345 | 50,7%–51,9% | ||
| 331 | LuxTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 806 | 48,7%–53,9% | ||
| 332 | GalioTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 2.173 | 49,6%–53,0% | ||
| 333 | GarenTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 65.259 | 51,0%–51,7% | ||
| 334 | NasusMeio | Meio | 51,4% | +1,3 | 10.248 | 50,5%–52,2% | ||
| 335 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +1,3 | 93.331 | 51,1%–51,6% | ||
| 336 | HweiTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 746 | 48,7%–54,1% | ||
| 337 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,6% | +1,4 | 1.473 | 49,4%–53,4% | ||
| 338 | ZiggsMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 7.452 | 50,5%–52,4% | ||
| 339 | JannaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,4 | 30.679 | 51,0%–51,9% | ||
| 340 | GragasMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 3.693 | 50,1%–52,8% | ||
| 341 | EkkoMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 38.876 | 51,1%–51,9% | ||
| 342 | RammusSuporte | Suporte | 51,8% | +1,4 | 954 | 49,1%–53,9% | ||
| 343 | HweiMeio | Meio | 51,5% | +1,5 | 25.281 | 51,0%–52,0% | ||
| 344 | MalzaharTopo | Topo | 51,6% | +1,5 | 6.432 | 50,5%–52,5% | ||
| 345 | KayleTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 22.433 | 51,0%–52,1% | ||
| 346 | SionMeio | Meio | 51,6% | +1,5 | 3.145 | 50,1%–53,0% | ||
| 347 | TeemoMeio | Meio | 51,6% | +1,5 | 3.509 | 50,2%–52,9% | ||
| 348 | ZileanSuporte | Suporte | 51,6% | +1,6 | 17.528 | 51,0%–52,2% | ||
| 349 | SionTopo | Topo | 51,6% | +1,6 | 20.693 | 51,0%–52,2% | ||
| 350 | MordekaiserTopo | Topo | 51,6% | +1,6 | 71.890 | 51,3%–51,9% | ||
| 351 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,7% | +1,6 | 6.231 | 50,6%–52,7% | ||
| 352 | IllaoiTopo | Topo | 51,7% | +1,6 | 33.337 | 51,2%–52,1% | ||
| 353 | NilahAtirador | Atirador | 51,7% | +1,6 | 9.312 | 50,8%–52,5% | ||
| 354 | VexMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 38.575 | 51,3%–52,1% | ||
| 355 | ZyraSuporte | Suporte | 51,7% | +1,7 | 30.512 | 51,3%–52,2% | ||
| 356 | VeigarTopo | Topo | 51,9% | +1,7 | 2.288 | 50,1%–53,4% | ||
| 357 | BrandMeio | Meio | 51,8% | +1,7 | 9.677 | 50,9%–52,6% | ||
| 358 | AniviaTopo | Topo | 51,8% | +1,7 | 3.967 | 50,5%–53,0% | ||
| 359 | SettTopo | Topo | 51,8% | +1,7 | 71.100 | 51,5%–52,1% | ||
| 360 | KennenMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 3.582 | 50,5%–53,1% | ||
| 361 | Vel'KozMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 7.510 | 50,9%–52,8% | ||
| 362 | FizzMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 56.519 | 51,5%–52,2% | ||
| 363 | OrnnTopo | Topo | 51,9% | +1,8 | 25.038 | 51,4%–52,4% | ||
| 364 | JinxAtirador | Atirador | 52,0% | +1,9 | 144.911 | 51,7%–52,2% | ||
| 365 | MalphiteMeio | Meio | 52,0% | +2,0 | 8.815 | 51,1%–52,9% | ||
| 366 | Vel'KozTopo | Topo | 52,4% | +2,0 | 904 | 49,5%–54,5% | ||
| 367 | RellSuporte | Suporte | 52,0% | +2,0 | 24.517 | 51,5%–52,5% | ||
| 368 | XerathMeio | Meio | 52,1% | +2,0 | 33.209 | 51,6%–52,5% | ||
| 369 | LissandraMeio | Meio | 52,1% | +2,0 | 38.338 | 51,7%–52,5% | ||
| 370 | AniviaAtirador | Atirador | 52,8% | +2,1 | 650 | 49,3%–54,9% | ||
| 371 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,2% | +2,1 | 18.397 | 51,6%–52,8% | ||
| 372 | TeemoAtirador | Atirador | 52,3% | +2,1 | 2.558 | 50,6%–53,7% | ||
| 373 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,2% | +2,2 | 16.542 | 51,6%–52,8% | ||
| 374 | AmumuSuporte | Suporte | 52,3% | +2,2 | 5.984 | 51,2%–53,2% | ||
| 375 | GwenMeio | Meio | 52,3% | +2,2 | 4.668 | 51,0%–53,4% | ||
| 376 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,4% | +2,2 | 2.925 | 50,8%–53,7% | ||
| 377 | LuxMeio | Meio | 52,4% | +2,4 | 43.169 | 52,0%–52,8% | ||
| 378 | AhriTopo | Topo | 52,8% | +2,5 | 1.791 | 50,6%–54,3% | ||
| 379 | IllaoiMeio | Meio | 53,1% | +2,5 | 866 | 50,0%–55,1% | ||
| 380 | EkkoTopo | Topo | 52,8% | +2,5 | 1.850 | 50,7%–54,4% | ||
| 381 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,9% | +2,5 | 1.368 | 50,5%–54,6% | ||
| 382 | SwainMeio | Meio | 52,7% | +2,5 | 6.471 | 51,6%–53,6% | ||
| 383 | SingedTopo | Topo | 52,6% | +2,5 | 17.672 | 52,0%–53,2% | ||
| 384 | LeonaSuporte | Suporte | 52,6% | +2,5 | 74.538 | 52,3%–52,9% | ||
| 385 | MalzaharMeio | Meio | 52,6% | +2,6 | 62.132 | 52,3%–52,9% | ||
| 386 | BraumSuporte | Suporte | 52,6% | +2,6 | 34.933 | 52,2%–53,0% | ||
| 387 | VeigarMeio | Meio | 52,6% | +2,6 | 54.819 | 52,3%–53,0% | ||
| 388 | TeemoTopo | Topo | 52,7% | +2,6 | 66.096 | 52,3%–53,0% | ||
| 389 | FiddlesticksMeio | Meio | 53,5% | +2,7 | 767 | 50,1%–55,4% | ||
| 390 | ZileanTopo | Topo | 53,3% | +2,7 | 1.100 | 50,5%–55,1% | ||
| 391 | LissandraTopo | Topo | 53,0% | +2,8 | 3.128 | 51,4%–54,2% | ||
| 392 | UrgotMeio | Meio | 53,9% | +2,8 | 510 | 49,7%–55,9% | ||
| 393 | MorganaMeio | Meio | 52,9% | +2,8 | 5.870 | 51,8%–53,9% | ||
| 394 | FioraMeio | Meio | 53,8% | +2,9 | 630 | 50,1%–55,7% | ||
| 395 | SyndraAtirador | Atirador | 53,0% | +2,9 | 5.664 | 51,8%–54,0% | ||
| 396 | ZoeTopo | Topo | 53,7% | +2,9 | 754 | 50,3%–55,6% | ||
| 397 | MalphiteTopo | Topo | 53,0% | +3,0 | 64.940 | 52,7%–53,3% | ||
| 398 | ZyraAtirador | Atirador | 53,8% | +3,0 | 751 | 50,3%–55,7% | ||
| 399 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,2% | +3,0 | 4.436 | 51,9%–54,3% | ||
| 400 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +3,1 | 10.564 | 52,3%–53,9% | ||
| 401 | KayleMeio | Meio | 53,3% | +3,1 | 3.311 | 51,7%–54,5% | ||
| 402 | SingedMeio | Meio | 53,6% | +3,1 | 1.253 | 51,0%–55,3% | ||
| 403 | MordekaiserMeio | Meio | 53,5% | +3,1 | 1.793 | 51,3%–55,0% | ||
| 404 | SettMeio | Meio | 53,5% | +3,1 | 1.926 | 51,4%–54,9% | ||
| 405 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,3% | +3,2 | 17.909 | 52,7%–53,9% | ||
| 406 | KarthusAtirador | Atirador | 53,5% | +3,3 | 2.650 | 51,8%–54,8% | ||
| 407 | ViktorAtirador | Atirador | 53,4% | +3,3 | 14.728 | 52,7%–54,0% | ||
| 408 | LuxAtirador | Atirador | 53,8% | +3,6 | 6.201 | 52,7%–54,7% | ||
| 409 | VeigarAtirador | Atirador | 53,7% | +3,7 | 17.157 | 53,1%–54,3% | ||
| 410 | BrandAtirador | Atirador | 53,9% | +3,7 | 4.999 | 52,6%–54,9% | ||
| 411 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,2% | +3,9 | 3.213 | 52,6%–55,4% | ||
| 412 | XerathAtirador | Atirador | 54,2% | +4,0 | 5.448 | 52,9%–55,1% | ||
| 413 | ZileanMeio | Meio | 54,6% | +4,0 | 1.419 | 52,0%–56,1% | ||
| 414 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,4% | +4,2 | 5.822 | 53,2%–55,3% | ||
| 415 | SwainAtirador | Atirador | 54,4% | +4,3 | 7.395 | 53,4%–55,3% | ||
| 416 | ZacMeio | Meio | 55,6% | +4,4 | 759 | 51,8%–57,1% | ||
| 417 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,7% | +4,4 | 4.428 | 53,3%–55,7% | ||
| 418 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,3% | +4,6 | 1.348 | 52,5%–56,7% | ||
| 419 | HweiAtirador | Atirador | 55,0% | +4,8 | 6.260 | 53,8%–55,8% |
