Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealTopo | Topo | 42,8% | -7,3 | 766 | 42,1%–47,4% | ||
| 2 | Lee SinTopo | Topo | 43,4% | -7,2 | 1.036 | 42,5%–47,2% | ||
| 3 | ViTopo | Topo | 42,8% | -7,0 | 642 | 42,2%–47,8% | ||
| 4 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,9% | -6,7 | 899 | 42,9%–47,9% | ||
| 5 | BriarSuporte | Suporte | 43,7% | -6,4 | 636 | 42,9%–48,5% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 45,1% | -6,3 | 2.070 | 44,0%–47,5% | ||
| 7 | YasuoSuporte | Suporte | 44,6% | -6,3 | 1.010 | 43,4%–48,2% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 45,4% | -6,2 | 2.577 | 44,3%–47,4% | ||
| 9 | ViSuporte | Suporte | 44,2% | -6,2 | 704 | 43,2%–48,6% | ||
| 10 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -6,0 | 11.908 | 45,3%–46,8% | ||
| 11 | CamilleSuporte | Suporte | 45,9% | -6,0 | 6.878 | 45,1%–47,0% | ||
| 12 | NautilusTopo | Topo | 44,2% | -5,8 | 552 | 43,3%–49,3% | ||
| 13 | DariusSuporte | Suporte | 44,5% | -5,8 | 625 | 43,5%–49,2% | ||
| 14 | ZedSuporte | Suporte | 44,7% | -5,7 | 665 | 43,6%–49,2% | ||
| 15 | YuumiSuporte | Suporte | 46,4% | -5,6 | 29.699 | 46,0%–47,0% | ||
| 16 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,8% | -5,6 | 1.605 | 44,6%–48,4% | ||
| 17 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,3% | -5,5 | 3.629 | 45,2%–47,9% | ||
| 18 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,0% | -5,5 | 1.688 | 44,7%–48,5% | ||
| 19 | EzrealMeio | Meio | 46,3% | -5,4 | 3.348 | 45,3%–48,0% | ||
| 20 | LockeAtirador | Atirador | 45,1% | -5,4 | 676 | 43,9%–49,5% | ||
| 21 | JhinSuporte | Suporte | 45,6% | -5,2 | 770 | 44,3%–49,6% | ||
| 22 | YoneSuporte | Suporte | 45,5% | -5,1 | 681 | 44,2%–49,8% | ||
| 23 | SingedSuporte | Suporte | 46,2% | -4,7 | 829 | 44,8%–49,9% | ||
| 24 | AsheMeio | Meio | 46,9% | -4,6 | 1.574 | 45,5%–49,4% | ||
| 25 | Kai'SaMeio | Meio | 46,9% | -4,6 | 1.619 | 45,6%–49,4% | ||
| 26 | SennaTopo | Topo | 46,0% | -4,5 | 572 | 44,6%–50,5% | ||
| 27 | ShacoTopo | Topo | 47,1% | -4,4 | 1.589 | 45,7%–49,6% | ||
| 28 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,3% | -4,4 | 640 | 44,8%–50,5% | ||
| 29 | MordekaiserSuporte | Suporte | 46,2% | -4,4 | 574 | 44,7%–50,6% | ||
| 30 | JaxSuporte | Suporte | 46,6% | -4,4 | 779 | 45,1%–50,3% | ||
| 31 | QiyanaMeio | Meio | 47,7% | -4,3 | 11.760 | 47,0%–48,5% | ||
| 32 | AsheTopo | Topo | 47,4% | -4,2 | 1.909 | 46,1%–49,6% | ||
| 33 | RyzeMeio | Meio | 47,9% | -4,1 | 10.337 | 47,1%–48,7% | ||
| 34 | Lee SinMeio | Meio | 46,6% | -4,1 | 618 | 45,1%–50,8% | ||
| 35 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,9% | -4,1 | 7.195 | 47,0%–48,9% | ||
| 36 | OriannaSuporte | Suporte | 47,2% | -4,0 | 899 | 45,6%–50,5% | ||
| 37 | CorkiTopo | Topo | 47,7% | -3,9 | 1.641 | 46,2%–50,0% | ||
| 38 | LockeSuporte | Suporte | 47,3% | -3,7 | 664 | 45,6%–51,2% | ||
| 39 | EzrealSuporte | Suporte | 47,8% | -3,7 | 1.261 | 46,3%–50,6% | ||
| 40 | UdyrTopo | Topo | 48,2% | -3,5 | 2.413 | 46,9%–50,1% | ||
| 41 | AsheSuporte | Suporte | 48,5% | -3,5 | 9.107 | 47,7%–49,4% | ||
| 42 | EzrealAtirador | Atirador | 48,6% | -3,5 | 57.403 | 48,2%–48,9% | ||
| 43 | JayceTopo | Topo | 48,5% | -3,5 | 14.037 | 47,9%–49,3% | ||
| 44 | VarusMeio | Meio | 48,2% | -3,5 | 1.750 | 46,8%–50,5% | ||
| 45 | MelSuporte | Suporte | 48,6% | -3,4 | 17.800 | 48,0%–49,3% | ||
| 46 | ViktorSuporte | Suporte | 47,7% | -3,4 | 711 | 45,9%–51,4% | ||
| 47 | GragasTopo | Topo | 48,6% | -3,4 | 8.970 | 47,8%–49,6% | ||
| 48 | SettSuporte | Suporte | 48,4% | -3,4 | 2.227 | 47,0%–50,4% | ||
| 49 | RengarTopo | Topo | 48,2% | -3,3 | 1.154 | 46,5%–51,0% | ||
| 50 | AzirMeio | Meio | 48,7% | -3,3 | 8.892 | 47,9%–49,6% | ||
| 51 | MelTopo | Topo | 48,1% | -3,3 | 946 | 46,4%–51,2% | ||
| 52 | TrundleSuporte | Suporte | 47,9% | -3,2 | 683 | 46,1%–51,6% | ||
| 53 | KarthusSuporte | Suporte | 47,7% | -3,2 | 574 | 45,9%–51,8% | ||
| 54 | LockeTopo | Topo | 48,4% | -3,2 | 1.499 | 46,9%–50,9% | ||
| 55 | IvernTopo | Topo | 47,7% | -3,2 | 549 | 45,9%–51,9% | ||
| 56 | RivenTopo | Topo | 48,9% | -3,1 | 10.274 | 48,2%–49,8% | ||
| 57 | RumbleTopo | Topo | 48,9% | -3,1 | 6.662 | 48,0%–50,0% | ||
| 58 | KaynTopo | Topo | 48,8% | -3,1 | 3.654 | 47,7%–50,3% | ||
| 59 | AmbessaTopo | Topo | 48,9% | -3,1 | 10.815 | 48,2%–49,8% | ||
| 60 | RivenMeio | Meio | 48,7% | -3,0 | 1.843 | 47,2%–50,9% | ||
| 61 | TwitchMeio | Meio | 48,6% | -2,9 | 1.048 | 46,8%–51,5% | ||
| 62 | OriannaMeio | Meio | 49,1% | -2,9 | 14.358 | 48,5%–49,9% | ||
| 63 | AkshanTopo | Topo | 48,3% | -2,9 | 693 | 46,4%–51,9% | ||
| 64 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,6% | -2,9 | 932 | 46,8%–51,7% | ||
| 65 | LucianAtirador | Atirador | 49,2% | -2,8 | 34.671 | 48,8%–49,7% | ||
| 66 | CorkiMeio | Meio | 48,7% | -2,8 | 1.073 | 47,0%–51,6% | ||
| 67 | VolibearSuporte | Suporte | 48,3% | -2,8 | 600 | 46,4%–52,2% | ||
| 68 | LeBlancTopo | Topo | 48,5% | -2,8 | 648 | 46,5%–52,1% | ||
| 69 | LockeMeio | Meio | 49,3% | -2,8 | 32.666 | 48,9%–49,8% | ||
| 70 | TristanaMeio | Meio | 49,2% | -2,7 | 4.746 | 48,2%–50,5% | ||
| 71 | AzirTopo | Topo | 48,3% | -2,7 | 544 | 46,3%–52,4% | ||
| 72 | SejuaniSuporte | Suporte | 48,5% | -2,7 | 643 | 46,5%–52,2% | ||
| 73 | QuinnAtirador | Atirador | 48,5% | -2,7 | 592 | 46,5%–52,3% | ||
| 74 | AkshanMeio | Meio | 49,4% | -2,6 | 9.508 | 48,6%–50,3% | ||
| 75 | LilliaTopo | Topo | 48,7% | -2,6 | 676 | 46,7%–52,2% | ||
| 76 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -2,6 | 41.707 | 49,1%–49,9% | ||
| 77 | DianaTopo | Topo | 49,0% | -2,6 | 1.054 | 47,1%–51,8% | ||
| 78 | PykeSuporte | Suporte | 49,5% | -2,6 | 37.633 | 49,0%–49,9% | ||
| 79 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | -2,6 | 12.194 | 48,7%–50,2% | ||
| 80 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,7% | -2,6 | 649 | 46,7%–52,3% | ||
| 81 | ShyvanaTopo | Topo | 49,0% | -2,6 | 968 | 47,1%–51,9% | ||
| 82 | FizzTopo | Topo | 49,0% | -2,6 | 974 | 47,1%–51,9% | ||
| 83 | KalistaAtirador | Atirador | 49,5% | -2,6 | 14.085 | 48,8%–50,2% | ||
| 84 | VayneMeio | Meio | 48,8% | -2,6 | 715 | 46,8%–52,2% | ||
| 85 | VarusTopo | Topo | 49,5% | -2,5 | 5.419 | 48,5%–50,7% | ||
| 86 | EliseSuporte | Suporte | 49,3% | -2,5 | 1.758 | 47,7%–51,5% | ||
| 87 | KarthusMeio | Meio | 49,1% | -2,5 | 1.038 | 47,3%–51,9% | ||
| 88 | VayneTopo | Topo | 49,6% | -2,4 | 10.867 | 48,9%–50,4% | ||
| 89 | WukongSuporte | Suporte | 48,7% | -2,4 | 515 | 46,6%–52,7% | ||
| 90 | RyzeTopo | Topo | 49,5% | -2,4 | 2.227 | 48,0%–51,4% | ||
| 91 | ZoeMeio | Meio | 49,7% | -2,4 | 14.252 | 49,0%–50,4% | ||
| 92 | AkaliTopo | Topo | 49,7% | -2,4 | 14.385 | 49,0%–50,4% | ||
| 93 | SylasMeio | Meio | 49,7% | -2,3 | 39.542 | 49,3%–50,2% | ||
| 94 | GravesTopo | Topo | 49,2% | -2,3 | 809 | 47,2%–52,4% | ||
| 95 | CaitlynMeio | Meio | 49,6% | -2,3 | 2.012 | 48,0%–51,5% | ||
| 96 | Twisted FateTopo | Topo | 49,4% | -2,3 | 1.331 | 47,7%–51,9% | ||
| 97 | MelMeio | Meio | 49,8% | -2,3 | 31.914 | 49,3%–50,2% | ||
| 98 | VladimirTopo | Topo | 49,7% | -2,3 | 5.781 | 48,7%–50,9% | ||
| 99 | KennenSuporte | Suporte | 49,0% | -2,3 | 543 | 46,8%–52,8% | ||
| 100 | MelAtirador | Atirador | 49,9% | -2,2 | 10.760 | 49,1%–50,7% | ||
| 101 | QuinnTopo | Topo | 49,8% | -2,2 | 6.582 | 48,9%–50,9% | ||
| 102 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,5% | -2,2 | 930 | 47,5%–52,4% | ||
| 103 | OrnnSuporte | Suporte | 49,4% | -2,1 | 725 | 47,3%–52,7% | ||
| 104 | JayceMeio | Meio | 49,8% | -2,1 | 2.327 | 48,4%–51,6% | ||
| 105 | PantheonSuporte | Suporte | 50,0% | -2,1 | 27.558 | 49,5%–50,5% | ||
| 106 | EkkoSuporte | Suporte | 49,5% | -2,1 | 760 | 47,4%–52,7% | ||
| 107 | TaliyahMeio | Meio | 49,9% | -2,1 | 4.600 | 48,8%–51,2% | ||
| 108 | JhinTopo | Topo | 49,7% | -2,0 | 1.365 | 48,0%–52,1% | ||
| 109 | DariusTopo | Topo | 50,0% | -2,0 | 51.350 | 49,7%–50,4% | ||
| 110 | Master YiMeio | Meio | 49,6% | -2,0 | 923 | 47,6%–52,5% | ||
| 111 | JhinMeio | Meio | 49,8% | -2,0 | 1.688 | 48,2%–52,0% | ||
| 112 | FizzSuporte | Suporte | 49,6% | -2,0 | 789 | 47,5%–52,7% | ||
| 113 | AhriAtirador | Atirador | 49,5% | -1,9 | 650 | 47,3%–53,0% | ||
| 114 | VarusAtirador | Atirador | 50,1% | -1,9 | 19.395 | 49,6%–50,7% | ||
| 115 | TalonMeio | Meio | 50,2% | -1,9 | 7.296 | 49,3%–51,2% | ||
| 116 | TristanaTopo | Topo | 50,0% | -1,9 | 1.473 | 48,2%–52,2% | ||
| 117 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,0% | -1,9 | 1.650 | 48,3%–52,1% | ||
| 118 | DravenAtirador | Atirador | 50,3% | -1,8 | 22.405 | 49,7%–50,8% | ||
| 119 | CamilleTopo | Topo | 50,3% | -1,8 | 11.871 | 49,6%–51,1% | ||
| 120 | IreliaMeio | Meio | 50,3% | -1,8 | 18.801 | 49,7%–50,9% | ||
| 121 | SejuaniTopo | Topo | 50,0% | -1,7 | 1.036 | 48,0%–52,7% | ||
| 122 | NocturneTopo | Topo | 49,7% | -1,7 | 541 | 47,3%–53,4% | ||
| 123 | VayneAtirador | Atirador | 50,4% | -1,7 | 28.363 | 49,9%–50,9% | ||
| 124 | Kai'SaTopo | Topo | 50,1% | -1,7 | 1.175 | 48,2%–52,6% | ||
| 125 | AnnieSuporte | Suporte | 50,2% | -1,7 | 1.841 | 48,6%–52,2% | ||
| 126 | RammusTopo | Topo | 49,9% | -1,6 | 651 | 47,6%–53,2% | ||
| 127 | VexSuporte | Suporte | 50,1% | -1,6 | 851 | 47,9%–53,0% | ||
| 128 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,3% | -1,6 | 2.015 | 48,7%–52,2% | ||
| 129 | SylasTopo | Topo | 50,4% | -1,6 | 4.442 | 49,3%–51,7% | ||
| 130 | BriarTopo | Topo | 50,4% | -1,6 | 2.210 | 48,8%–52,2% | ||
| 131 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -1,6 | 46.407 | 50,1%–50,9% | ||
| 132 | Master YiTopo | Topo | 50,4% | -1,6 | 4.375 | 49,3%–51,7% | ||
| 133 | Tahm KenchMeio | Meio | 50,1% | -1,6 | 695 | 47,8%–53,3% | ||
| 134 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,5% | -1,5 | 10.035 | 49,8%–51,4% | ||
| 135 | YasuoTopo | Topo | 50,6% | -1,5 | 23.221 | 50,1%–51,2% | ||
| 136 | LucianTopo | Topo | 50,2% | -1,5 | 632 | 47,8%–53,5% | ||
| 137 | SylasSuporte | Suporte | 50,6% | -1,5 | 5.351 | 49,5%–51,7% | ||
| 138 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,4% | -1,4 | 963 | 48,2%–53,1% | ||
| 139 | AuroraTopo | Topo | 50,5% | -1,4 | 2.309 | 49,0%–52,3% | ||
| 140 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 50,3% | -1,4 | 759 | 48,0%–53,3% | ||
| 141 | AsheAtirador | Atirador | 50,7% | -1,4 | 57.604 | 50,4%–51,1% | ||
| 142 | CorkiAtirador | Atirador | 50,7% | -1,3 | 5.711 | 49,7%–51,8% | ||
| 143 | IreliaTopo | Topo | 50,7% | -1,3 | 22.176 | 50,2%–51,3% | ||
| 144 | MaokaiTopo | Topo | 50,6% | -1,3 | 2.026 | 49,0%–52,5% | ||
| 145 | GwenTopo | Topo | 50,8% | -1,3 | 14.938 | 50,1%–51,5% | ||
| 146 | GnarTopo | Topo | 50,8% | -1,3 | 15.451 | 50,1%–51,4% | ||
| 147 | SmolderMeio | Meio | 50,7% | -1,3 | 3.232 | 49,4%–52,2% | ||
| 148 | ViegoTopo | Topo | 50,5% | -1,3 | 824 | 48,2%–53,4% | ||
| 149 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,8% | -1,2 | 2.443 | 49,3%–52,5% | ||
| 150 | CaitlynTopo | Topo | 50,8% | -1,2 | 2.372 | 49,2%–52,5% | ||
| 151 | KalistaMeio | Meio | 50,4% | -1,2 | 571 | 47,9%–53,8% | ||
| 152 | ZoeSuporte | Suporte | 50,8% | -1,2 | 3.873 | 49,6%–52,2% | ||
| 153 | AkshanAtirador | Atirador | 50,6% | -1,2 | 865 | 48,4%–53,4% | ||
| 154 | LeBlancMeio | Meio | 50,9% | -1,1 | 27.850 | 50,4%–51,4% | ||
| 155 | GalioMeio | Meio | 50,9% | -1,1 | 18.299 | 50,3%–51,5% | ||
| 156 | VeigarSuporte | Suporte | 50,9% | -1,1 | 7.403 | 50,0%–51,9% | ||
| 157 | KennenTopo | Topo | 50,9% | -1,1 | 9.861 | 50,1%–51,8% | ||
| 158 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,8% | -1,1 | 1.355 | 48,9%–53,0% | ||
| 159 | Twisted FateMeio | Meio | 51,0% | -1,0 | 16.707 | 50,4%–51,7% | ||
| 160 | Cho'GathSuporte | Suporte | 51,0% | -1,0 | 2.665 | 49,5%–52,6% | ||
| 161 | NautilusSuporte | Suporte | 51,0% | -1,0 | 57.609 | 50,7%–51,4% | ||
| 162 | AatroxTopo | Topo | 51,0% | -1,0 | 25.565 | 50,5%–51,6% | ||
| 163 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 50,8% | -1,0 | 664 | 48,3%–53,9% | ||
| 164 | DravenTopo | Topo | 50,8% | -1,0 | 709 | 48,3%–53,8% | ||
| 165 | KatarinaMeio | Meio | 51,1% | -1,0 | 38.457 | 50,7%–51,5% | ||
| 166 | AmbessaMeio | Meio | 50,9% | -0,9 | 805 | 48,6%–53,8% | ||
| 167 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,2% | -0,9 | 82.668 | 50,9%–51,4% | ||
| 168 | FioraTopo | Topo | 51,2% | -0,9 | 19.986 | 50,6%–51,7% | ||
| 169 | SamiraAtirador | Atirador | 51,2% | -0,9 | 33.286 | 50,7%–51,6% | ||
| 170 | NeekoSuporte | Suporte | 51,2% | -0,9 | 15.190 | 50,5%–51,8% | ||
| 171 | JaxMeio | Meio | 51,0% | -0,9 | 820 | 48,6%–53,8% | ||
| 172 | NidaleeSuporte | Suporte | 51,1% | -0,8 | 1.645 | 49,3%–53,1% | ||
| 173 | SkarnerTopo | Topo | 50,9% | -0,8 | 585 | 48,3%–54,2% | ||
| 174 | QuinnMeio | Meio | 51,2% | -0,8 | 1.908 | 49,5%–53,0% | ||
| 175 | GangplankMeio | Meio | 51,2% | -0,8 | 2.310 | 49,6%–52,9% | ||
| 176 | AatroxMeio | Meio | 51,0% | -0,8 | 637 | 48,4%–54,1% | ||
| 177 | KassadinMeio | Meio | 51,3% | -0,8 | 11.428 | 50,5%–52,0% | ||
| 178 | AniviaSuporte | Suporte | 51,2% | -0,8 | 2.848 | 49,8%–52,8% | ||
| 179 | TrundleTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 16.863 | 50,7%–51,9% | ||
| 180 | ZedAtirador | Atirador | 51,1% | -0,8 | 607 | 48,4%–54,2% | ||
| 181 | Kog'MawTopo | Topo | 51,1% | -0,8 | 833 | 48,8%–53,9% | ||
| 182 | KarmaTopo | Topo | 51,2% | -0,8 | 981 | 48,9%–53,7% | ||
| 183 | VolibearMeio | Meio | 51,3% | -0,8 | 2.037 | 49,6%–53,1% | ||
| 184 | ZacSuporte | Suporte | 51,2% | -0,7 | 1.401 | 49,3%–53,4% | ||
| 185 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 25.931 | 50,9%–51,9% | ||
| 186 | LissandraSuporte | Suporte | 51,3% | -0,7 | 1.090 | 49,1%–53,7% | ||
| 187 | PantheonTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 16.288 | 50,8%–52,0% | ||
| 188 | PoppyTopo | Topo | 51,4% | -0,6 | 3.548 | 50,1%–52,8% | ||
| 189 | IreliaAtirador | Atirador | 51,3% | -0,6 | 707 | 48,8%–54,2% | ||
| 190 | Jarvan IVTopo | Topo | 51,3% | -0,6 | 505 | 48,4%–54,6% | ||
| 191 | NeekoMeio | Meio | 51,5% | -0,5 | 2.982 | 50,1%–53,0% | ||
| 192 | GalioTopo | Topo | 51,5% | -0,5 | 1.431 | 49,5%–53,6% | ||
| 193 | ViegoMeio | Meio | 51,5% | -0,5 | 864 | 49,1%–54,1% | ||
| 194 | AnnieMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 11.175 | 50,9%–52,4% | ||
| 195 | Twisted FateAtirador | Atirador | 51,6% | -0,4 | 929 | 49,2%–54,1% | ||
| 196 | NeekoTopo | Topo | 51,5% | -0,4 | 592 | 48,7%–54,6% | ||
| 197 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,7% | -0,4 | 33.205 | 51,2%–52,1% | ||
| 198 | LissandraTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 1.873 | 49,9%–53,5% | ||
| 199 | MalzaharSuporte | Suporte | 51,7% | -0,4 | 1.519 | 49,7%–53,7% | ||
| 200 | KatarinaTopo | Topo | 51,6% | -0,3 | 705 | 49,0%–54,5% | ||
| 201 | AlistarSuporte | Suporte | 51,7% | -0,3 | 17.543 | 51,1%–52,4% | ||
| 202 | OlafTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 14.159 | 51,1%–52,4% | ||
| 203 | ShacoSuporte | Suporte | 51,8% | -0,3 | 8.044 | 50,9%–52,7% | ||
| 204 | RakanSuporte | Suporte | 51,8% | -0,3 | 14.411 | 51,1%–52,4% | ||
| 205 | TristanaAtirador | Atirador | 51,8% | -0,3 | 73.310 | 51,5%–52,1% | ||
| 206 | JaxTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 35.640 | 51,4%–52,2% | ||
| 207 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,8% | -0,3 | 129.398 | 51,6%–52,0% | ||
| 208 | NaafiriMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 9.239 | 51,0%–52,7% | ||
| 209 | IvernSuporte | Suporte | 51,8% | -0,2 | 1.006 | 49,5%–54,2% | ||
| 210 | LuxTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 699 | 49,1%–54,6% | ||
| 211 | AuroraMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 12.358 | 51,1%–52,6% | ||
| 212 | KassadinTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 579 | 48,9%–54,8% | ||
| 213 | Master YiSuporte | Suporte | 51,9% | -0,2 | 594 | 49,0%–54,8% | ||
| 214 | LuluSuporte | Suporte | 51,9% | -0,2 | 41.049 | 51,5%–52,3% | ||
| 215 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 18.378 | 51,3%–52,5% | ||
| 216 | Cho'GathMeio | Meio | 51,9% | -0,1 | 3.908 | 50,7%–53,2% | ||
| 217 | KarmaSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 22.859 | 51,4%–52,5% | ||
| 218 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 577 | 49,1%–55,0% | ||
| 219 | JhinAtirador | Atirador | 52,0% | -0,1 | 98.311 | 51,8%–52,3% | ||
| 220 | YunaraAtirador | Atirador | 52,0% | -0,1 | 54.241 | 51,7%–52,4% | ||
| 221 | GangplankTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 20.943 | 51,5%–52,6% | ||
| 222 | SonaSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 14.320 | 51,3%–52,7% | ||
| 223 | KarmaMeio | Meio | 52,0% | 0,0 | 965 | 49,6%–54,4% | ||
| 224 | AniviaMeio | Meio | 52,0% | 0,0 | 9.505 | 51,2%–52,9% | ||
| 225 | GarenMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 3.085 | 50,6%–53,5% | ||
| 226 | ShenSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 6.200 | 51,0%–53,1% | ||
| 227 | SorakaSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 24.892 | 51,6%–52,6% | ||
| 228 | SennaAtirador | Atirador | 52,1% | 0,0 | 3.068 | 50,7%–53,6% | ||
| 229 | HweiTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 510 | 49,1%–55,2% | ||
| 230 | SwainTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 3.751 | 50,8%–53,4% | ||
| 231 | AhriMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 54.944 | 51,8%–52,5% | ||
| 232 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 3.372 | 50,8%–53,6% | ||
| 233 | ZaahenTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 12.507 | 51,5%–52,9% | ||
| 234 | UrgotTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 19.383 | 51,6%–52,8% | ||
| 235 | GragasMeio | Meio | 52,2% | +0,2 | 2.320 | 50,6%–53,9% | ||
| 236 | RenektonTopo | Topo | 52,2% | +0,2 | 26.474 | 51,7%–52,7% | ||
| 237 | VladimirAtirador | Atirador | 52,3% | +0,2 | 1.519 | 50,3%–54,2% | ||
| 238 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +0,2 | 18.657 | 51,7%–52,9% | ||
| 239 | ThreshSuporte | Suporte | 52,3% | +0,2 | 59.376 | 51,9%–52,6% | ||
| 240 | SennaSuporte | Suporte | 52,3% | +0,2 | 32.168 | 51,8%–52,7% | ||
| 241 | ZeriAtirador | Atirador | 52,3% | +0,2 | 15.690 | 51,6%–52,9% | ||
| 242 | SyndraAtirador | Atirador | 52,3% | +0,2 | 2.956 | 50,9%–53,8% | ||
| 243 | YasuoMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 72.548 | 52,0%–52,6% | ||
| 244 | TryndamereTopo | Topo | 52,3% | +0,3 | 27.090 | 51,8%–52,8% | ||
| 245 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,3% | +0,3 | 42.610 | 51,9%–52,7% | ||
| 246 | ZacTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 1.740 | 50,5%–54,2% | ||
| 247 | LissandraMeio | Meio | 52,4% | +0,3 | 22.459 | 51,9%–53,0% | ||
| 248 | SwainSuporte | Suporte | 52,4% | +0,4 | 33.977 | 52,0%–52,9% | ||
| 249 | MalphiteMeio | Meio | 52,4% | +0,4 | 6.557 | 51,4%–53,4% | ||
| 250 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 52,5% | +0,4 | 1.858 | 50,6%–54,2% | ||
| 251 | NasusMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 7.401 | 51,5%–53,4% | ||
| 252 | AniviaTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 2.303 | 50,9%–54,1% | ||
| 253 | Cho'GathTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 24.512 | 52,0%–53,0% | ||
| 254 | KarthusTopo | Topo | 52,6% | +0,4 | 644 | 49,7%–55,3% | ||
| 255 | KalistaTopo | Topo | 52,6% | +0,4 | 1.676 | 50,6%–54,4% | ||
| 256 | SyndraMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 30.325 | 52,0%–53,0% | ||
| 257 | NaafiriTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 2.016 | 50,8%–54,3% | ||
| 258 | VolibearTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 35.990 | 52,1%–53,0% | ||
| 259 | KledTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 8.324 | 51,7%–53,5% | ||
| 260 | MalzaharTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 5.145 | 51,5%–53,8% | ||
| 261 | PantheonMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 6.970 | 51,7%–53,6% | ||
| 262 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +0,6 | 52.286 | 52,3%–53,0% | ||
| 263 | SmolderTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 1.992 | 50,9%–54,4% | ||
| 264 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,7% | +0,6 | 11.625 | 51,9%–53,4% | ||
| 265 | GalioSuporte | Suporte | 52,7% | +0,6 | 5.814 | 51,7%–53,8% | ||
| 266 | IllaoiMeio | Meio | 52,9% | +0,7 | 737 | 50,1%–55,4% | ||
| 267 | DianaMeio | Meio | 52,7% | +0,7 | 27.858 | 52,3%–53,2% | ||
| 268 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,8% | +0,7 | 6.963 | 51,8%–53,7% | ||
| 269 | NilahAtirador | Atirador | 52,8% | +0,7 | 6.889 | 51,8%–53,7% | ||
| 270 | NasusTopo | Topo | 52,8% | +0,7 | 38.924 | 52,3%–53,2% | ||
| 271 | RumbleMeio | Meio | 53,0% | +0,7 | 581 | 49,8%–55,7% | ||
| 272 | WukongTopo | Topo | 52,8% | +0,7 | 4.790 | 51,6%–54,0% | ||
| 273 | DariusMeio | Meio | 53,0% | +0,8 | 824 | 50,3%–55,4% | ||
| 274 | EkkoMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 28.392 | 52,4%–53,3% | ||
| 275 | VeigarTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 1.957 | 51,1%–54,6% | ||
| 276 | PoppySuporte | Suporte | 52,9% | +0,8 | 9.042 | 52,0%–53,7% | ||
| 277 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 22.848 | 52,3%–53,4% | ||
| 278 | SivirAtirador | Atirador | 52,9% | +0,8 | 20.293 | 52,3%–53,5% | ||
| 279 | GragasSuporte | Suporte | 53,0% | +0,8 | 1.184 | 50,7%–55,1% | ||
| 280 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,0% | +0,8 | 4.065 | 51,7%–54,2% | ||
| 281 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,0% | +0,9 | 1.803 | 51,1%–54,8% | ||
| 282 | XayahAtirador | Atirador | 52,9% | +0,9 | 25.663 | 52,4%–53,4% | ||
| 283 | EkkoTopo | Topo | 53,1% | +0,9 | 1.279 | 50,8%–55,1% | ||
| 284 | YoneTopo | Topo | 53,0% | +0,9 | 55.533 | 52,6%–53,3% | ||
| 285 | MilioSuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 25.267 | 52,5%–53,5% | ||
| 286 | MorganaTopo | Topo | 53,1% | +0,9 | 1.331 | 50,9%–55,1% | ||
| 287 | YasuoAtirador | Atirador | 53,0% | +0,9 | 14.253 | 52,3%–53,7% | ||
| 288 | ZyraAtirador | Atirador | 53,4% | +0,9 | 504 | 49,9%–56,1% | ||
| 289 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,2% | +0,9 | 1.119 | 50,7%–55,3% | ||
| 290 | RellSuporte | Suporte | 53,1% | +1,0 | 15.412 | 52,4%–53,7% | ||
| 291 | Master YiAtirador | Atirador | 53,4% | +1,0 | 757 | 50,4%–55,8% | ||
| 292 | SionTopo | Topo | 53,2% | +1,1 | 13.524 | 52,5%–53,9% | ||
| 293 | YorickMeio | Meio | 53,3% | +1,1 | 1.440 | 51,2%–55,2% | ||
| 294 | AhriSuporte | Suporte | 53,4% | +1,1 | 1.312 | 51,1%–55,3% | ||
| 295 | HweiMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 16.708 | 52,6%–53,8% | ||
| 296 | BraumSuporte | Suporte | 53,2% | +1,1 | 21.441 | 52,6%–53,8% | ||
| 297 | ViktorAtirador | Atirador | 53,2% | +1,1 | 8.377 | 52,3%–54,1% | ||
| 298 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 12.683 | 52,5%–53,9% | ||
| 299 | ShenTopo | Topo | 53,2% | +1,2 | 16.579 | 52,6%–53,9% | ||
| 300 | VladimirMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 22.484 | 52,7%–53,8% | ||
| 301 | LuxSuporte | Suporte | 53,3% | +1,2 | 99.948 | 53,0%–53,6% | ||
| 302 | ZiggsMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 6.451 | 52,3%–54,3% | ||
| 303 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 16.958 | 52,7%–53,9% | ||
| 304 | TwitchAtirador | Atirador | 53,3% | +1,2 | 38.770 | 52,9%–53,7% | ||
| 305 | RammusSuporte | Suporte | 53,7% | +1,2 | 663 | 50,5%–56,1% | ||
| 306 | OrnnTopo | Topo | 53,3% | +1,3 | 14.925 | 52,7%–54,0% | ||
| 307 | TeemoAtirador | Atirador | 53,5% | +1,3 | 2.187 | 51,7%–55,0% | ||
| 308 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,4% | +1,3 | 103.727 | 53,1%–53,6% | ||
| 309 | Kog'MawMeio | Meio | 53,5% | +1,3 | 2.232 | 51,7%–55,0% | ||
| 310 | LeonaSuporte | Suporte | 53,4% | +1,3 | 52.222 | 53,0%–53,8% | ||
| 311 | FizzMeio | Meio | 53,4% | +1,3 | 44.986 | 53,0%–53,8% | ||
| 312 | NamiSuporte | Suporte | 53,4% | +1,3 | 36.121 | 53,0%–53,9% | ||
| 313 | UrgotMeio | Meio | 54,0% | +1,4 | 504 | 50,3%–56,5% | ||
| 314 | MalphiteTopo | Topo | 53,4% | +1,4 | 45.261 | 53,1%–53,8% | ||
| 315 | MorganaSuporte | Suporte | 53,4% | +1,4 | 60.852 | 53,1%–53,8% | ||
| 316 | MorganaMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 5.097 | 52,3%–54,6% | ||
| 317 | QiyanaTopo | Topo | 53,9% | +1,4 | 666 | 50,7%–56,3% | ||
| 318 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,6% | +1,5 | 72.228 | 53,3%–53,9% | ||
| 319 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 53,7% | +1,5 | 2.857 | 52,1%–55,1% | ||
| 320 | ZedTopo | Topo | 53,7% | +1,5 | 2.489 | 52,0%–55,2% | ||
| 321 | MordekaiserTopo | Topo | 53,6% | +1,5 | 56.694 | 53,3%–53,9% | ||
| 322 | VexMeio | Meio | 53,6% | +1,5 | 29.245 | 53,1%–54,1% | ||
| 323 | YoneMeio | Meio | 53,6% | +1,5 | 66.481 | 53,3%–53,9% | ||
| 324 | WukongMeio | Meio | 54,1% | +1,6 | 699 | 50,9%–56,4% | ||
| 325 | YorickTopo | Topo | 53,7% | +1,6 | 28.890 | 53,2%–54,1% | ||
| 326 | SwainMeio | Meio | 53,7% | +1,6 | 4.717 | 52,5%–54,8% | ||
| 327 | Xin ZhaoMeio | Meio | 54,0% | +1,7 | 1.090 | 51,5%–56,0% | ||
| 328 | KayleTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 17.865 | 53,1%–54,4% | ||
| 329 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,9% | +1,7 | 2.182 | 52,1%–55,4% | ||
| 330 | SyndraSuporte | Suporte | 54,1% | +1,7 | 1.104 | 51,5%–56,0% | ||
| 331 | BrandSuporte | Suporte | 53,9% | +1,8 | 31.851 | 53,4%–54,3% | ||
| 332 | KayleMeio | Meio | 54,0% | +1,8 | 2.239 | 52,2%–55,5% | ||
| 333 | IllaoiTopo | Topo | 53,9% | +1,8 | 28.934 | 53,4%–54,4% | ||
| 334 | SeraphineMeio | Meio | 54,2% | +1,9 | 1.276 | 51,8%–56,1% | ||
| 335 | Vel'KozMeio | Meio | 54,0% | +1,9 | 5.714 | 52,9%–55,0% | ||
| 336 | ZileanSuporte | Suporte | 54,0% | +1,9 | 12.188 | 53,3%–54,7% | ||
| 337 | SionMeio | Meio | 54,2% | +1,9 | 2.111 | 52,3%–55,7% | ||
| 338 | SmolderAtirador | Atirador | 54,0% | +1,9 | 28.082 | 53,5%–54,5% | ||
| 339 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,4% | +1,9 | 913 | 51,6%–56,5% | ||
| 340 | TeemoTopo | Topo | 54,0% | +2,0 | 59.055 | 53,7%–54,4% | ||
| 341 | ZyraSuporte | Suporte | 54,1% | +2,0 | 24.687 | 53,5%–54,6% | ||
| 342 | ZyraMeio | Meio | 54,3% | +2,0 | 1.769 | 52,2%–55,9% | ||
| 343 | Vel'KozSuporte | Suporte | 54,1% | +2,0 | 21.285 | 53,5%–54,6% | ||
| 344 | JinxAtirador | Atirador | 54,1% | +2,0 | 110.442 | 53,8%–54,3% | ||
| 345 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,1% | +2,0 | 11.762 | 53,3%–54,8% | ||
| 346 | MorganaAtirador | Atirador | 54,7% | +2,0 | 632 | 51,3%–56,9% | ||
| 347 | TaricSuporte | Suporte | 54,2% | +2,0 | 7.827 | 53,2%–55,0% | ||
| 348 | HweiSuporte | Suporte | 54,2% | +2,0 | 4.351 | 52,9%–55,3% | ||
| 349 | ViktorTopo | Topo | 54,5% | +2,1 | 1.191 | 51,9%–56,3% | ||
| 350 | SettTopo | Topo | 54,2% | +2,1 | 57.511 | 53,8%–54,5% | ||
| 351 | AmumuSuporte | Suporte | 54,3% | +2,1 | 4.182 | 53,0%–55,4% | ||
| 352 | XerathSuporte | Suporte | 54,2% | +2,1 | 23.551 | 53,7%–54,7% | ||
| 353 | MalzaharMeio | Meio | 54,2% | +2,2 | 48.853 | 53,9%–54,6% | ||
| 354 | KennenMeio | Meio | 54,4% | +2,2 | 2.566 | 52,7%–55,8% | ||
| 355 | TeemoMeio | Meio | 54,4% | +2,2 | 3.476 | 52,9%–55,6% | ||
| 356 | SionSuporte | Suporte | 54,5% | +2,2 | 2.037 | 52,5%–56,0% | ||
| 357 | Vel'KozTopo | Topo | 54,9% | +2,2 | 721 | 51,6%–57,0% | ||
| 358 | KledMeio | Meio | 55,2% | +2,3 | 542 | 51,3%–57,3% | ||
| 359 | BrandMeio | Meio | 54,4% | +2,3 | 8.451 | 53,5%–55,2% | ||
| 360 | LuxMeio | Meio | 54,4% | +2,3 | 35.016 | 54,0%–54,9% | ||
| 361 | BrandTopo | Topo | 54,6% | +2,4 | 2.624 | 52,9%–56,0% | ||
| 362 | ViktorMeio | Meio | 54,5% | +2,4 | 32.934 | 54,0%–54,9% | ||
| 363 | SingedTopo | Topo | 54,6% | +2,5 | 12.504 | 53,8%–55,3% | ||
| 364 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,7% | +2,5 | 2.877 | 53,1%–56,0% | ||
| 365 | ZiggsTopo | Topo | 55,7% | +2,6 | 524 | 51,7%–57,8% | ||
| 366 | BriarMeio | Meio | 55,0% | +2,7 | 1.949 | 53,0%–56,5% | ||
| 367 | ZileanTopo | Topo | 55,5% | +2,7 | 728 | 52,1%–57,4% | ||
| 368 | VeigarMeio | Meio | 54,8% | +2,7 | 48.149 | 54,4%–55,2% | ||
| 369 | TeemoSuporte | Suporte | 54,9% | +2,8 | 8.382 | 54,0%–55,7% | ||
| 370 | AhriTopo | Topo | 55,4% | +2,8 | 1.058 | 52,6%–57,2% | ||
| 371 | YoneAtirador | Atirador | 55,2% | +2,8 | 2.068 | 53,2%–56,6% | ||
| 372 | AnnieTopo | Topo | 55,9% | +2,8 | 558 | 51,9%–57,9% | ||
| 373 | RenektonMeio | Meio | 55,3% | +2,9 | 1.511 | 53,0%–56,9% | ||
| 374 | SwainAtirador | Atirador | 55,2% | +3,0 | 4.483 | 53,8%–56,2% | ||
| 375 | VeigarAtirador | Atirador | 55,1% | +3,0 | 13.229 | 54,4%–55,8% | ||
| 376 | XerathMeio | Meio | 55,1% | +3,0 | 23.518 | 54,6%–55,6% | ||
| 377 | HweiAtirador | Atirador | 55,5% | +3,2 | 3.642 | 54,0%–56,6% | ||
| 378 | XerathAtirador | Atirador | 55,5% | +3,3 | 3.463 | 54,0%–56,7% | ||
| 379 | KarthusAtirador | Atirador | 55,8% | +3,3 | 1.507 | 53,4%–57,3% | ||
| 380 | GwenMeio | Meio | 55,6% | +3,4 | 3.311 | 54,1%–56,8% | ||
| 381 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,7% | +3,5 | 5.761 | 54,5%–56,7% | ||
| 382 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,0% | +3,6 | 1.987 | 53,9%–57,4% | ||
| 383 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,7% | +3,6 | 12.861 | 54,9%–56,4% | ||
| 384 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,0% | +3,6 | 2.844 | 54,2%–57,2% | ||
| 385 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 56,5% | +3,7 | 1.080 | 53,5%–58,1% | ||
| 386 | LuxAtirador | Atirador | 56,2% | +3,9 | 4.565 | 54,8%–57,2% | ||
| 387 | BrandAtirador | Atirador | 56,5% | +4,1 | 3.385 | 54,8%–57,6% | ||
| 388 | MordekaiserMeio | Meio | 56,8% | +4,2 | 1.614 | 54,4%–58,2% | ||
| 389 | SettMeio | Meio | 57,1% | +4,4 | 1.574 | 54,6%–58,4% | ||
| 390 | TryndamereMeio | Meio | 56,9% | +4,5 | 2.354 | 54,9%–58,2% | ||
| 391 | ZileanMeio | Meio | 57,9% | +4,7 | 869 | 54,3%–59,3% | ||
| 392 | SingedMeio | Meio | 58,2% | +5,0 | 857 | 54,6%–59,6% |
