Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealTopo | Topo | 41,1% | -7,4 | 833 | 40,3%–45,4% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,6% | -7,3 | 4.182 | 41,7%–44,2% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 42,5% | -7,1 | 2.240 | 41,4%–44,7% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 42,4% | -7,0 | 1.731 | 41,4%–45,1% | ||
| 5 | YasuoSuporte | Suporte | 42,7% | -6,2 | 969 | 41,6%–46,4% | ||
| 6 | CorkiTopo | Topo | 44,2% | -5,6 | 2.881 | 43,1%–46,0% | ||
| 7 | RumbleSelva | Selva | 42,6% | -5,6 | 559 | 41,6%–47,5% | ||
| 8 | YoneSuporte | Suporte | 42,8% | -5,6 | 624 | 41,7%–47,4% | ||
| 9 | NasusSelva | Selva | 44,1% | -5,6 | 2.157 | 42,9%–46,3% | ||
| 10 | AsheSuporte | Suporte | 44,6% | -5,5 | 8.719 | 43,9%–45,6% | ||
| 11 | GarenSelva | Selva | 43,8% | -5,4 | 1.055 | 42,5%–47,1% | ||
| 12 | ViTopo | Topo | 42,9% | -5,3 | 541 | 41,9%–47,9% | ||
| 13 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,5% | -5,2 | 703 | 42,3%–47,7% | ||
| 14 | MelAtirador | Atirador | 44,8% | -5,2 | 4.307 | 43,8%–46,2% | ||
| 15 | MelSuporte | Suporte | 45,1% | -5,0 | 9.280 | 44,4%–46,0% | ||
| 16 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,5% | -5,0 | 1.484 | 43,2%–47,2% | ||
| 17 | TwitchSuporte | Suporte | 45,0% | -4,9 | 2.625 | 43,8%–46,9% | ||
| 18 | Kai'SaSelva | Selva | 43,8% | -4,8 | 569 | 42,5%–48,4% | ||
| 19 | AsheTopo | Topo | 44,5% | -4,7 | 1.044 | 43,1%–47,8% | ||
| 20 | JhinSuporte | Suporte | 44,2% | -4,7 | 713 | 42,8%–48,2% | ||
| 21 | OriannaSuporte | Suporte | 43,7% | -4,7 | 519 | 42,5%–48,6% | ||
| 22 | QiyanaSelva | Selva | 45,8% | -4,4 | 35.097 | 45,3%–46,2% | ||
| 23 | SmolderTopo | Topo | 45,4% | -4,4 | 2.597 | 44,2%–47,3% | ||
| 24 | Lee SinTopo | Topo | 45,1% | -4,4 | 1.316 | 43,7%–47,9% | ||
| 25 | VayneSelva | Selva | 44,2% | -4,4 | 545 | 42,8%–48,8% | ||
| 26 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 44,3% | -4,3 | 573 | 42,9%–48,8% | ||
| 27 | CaitlynTopo | Topo | 45,2% | -4,3 | 1.261 | 43,7%–48,0% | ||
| 28 | AniviaSuporte | Suporte | 45,7% | -4,2 | 2.833 | 44,5%–47,5% | ||
| 29 | ShacoTopo | Topo | 45,1% | -4,2 | 921 | 43,5%–48,4% | ||
| 30 | K'SanteTopo | Topo | 45,9% | -4,2 | 21.157 | 45,4%–46,5% | ||
| 31 | SingedSelva | Selva | 44,5% | -4,2 | 568 | 43,1%–49,0% | ||
| 32 | ZedSuporte | Suporte | 45,3% | -4,1 | 1.028 | 43,8%–48,5% | ||
| 33 | LockeSelva | Selva | 46,0% | -4,0 | 3.909 | 44,9%–47,5% | ||
| 34 | LockeSuporte | Suporte | 45,2% | -3,9 | 713 | 43,5%–49,0% | ||
| 35 | RivenSelva | Selva | 45,2% | -3,9 | 708 | 43,6%–49,0% | ||
| 36 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,0% | -3,9 | 2.331 | 44,7%–48,0% | ||
| 37 | RumbleTopo | Topo | 46,3% | -3,8 | 6.756 | 45,4%–47,4% | ||
| 38 | BrandSelva | Selva | 45,9% | -3,7 | 1.370 | 44,4%–48,5% | ||
| 39 | BriarSuporte | Suporte | 45,1% | -3,7 | 528 | 43,4%–49,5% | ||
| 40 | LucianTopo | Topo | 45,8% | -3,7 | 1.026 | 44,2%–48,9% | ||
| 41 | EzrealAtirador | Atirador | 46,6% | -3,6 | 81.151 | 46,3%–46,9% | ||
| 42 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,2% | -3,5 | 1.559 | 44,7%–48,6% | ||
| 43 | AmbessaSelva | Selva | 46,5% | -3,5 | 3.286 | 45,3%–48,1% | ||
| 44 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,4% | -3,5 | 2.174 | 45,0%–48,4% | ||
| 45 | DariusSuporte | Suporte | 45,8% | -3,4 | 710 | 44,0%–49,5% | ||
| 46 | RengarSuporte | Suporte | 45,8% | -3,4 | 686 | 44,0%–49,5% | ||
| 47 | ViSuporte | Suporte | 46,2% | -3,3 | 972 | 44,5%–49,3% | ||
| 48 | VarusTopo | Topo | 46,8% | -3,2 | 5.654 | 45,9%–48,0% | ||
| 49 | TrundleSuporte | Suporte | 46,1% | -3,2 | 727 | 44,3%–49,7% | ||
| 50 | RammusTopo | Topo | 46,1% | -3,2 | 688 | 44,2%–49,8% | ||
| 51 | TristanaTopo | Topo | 46,6% | -3,2 | 1.428 | 45,0%–49,0% | ||
| 52 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,2% | -3,2 | 813 | 44,4%–49,6% | ||
| 53 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,6% | -3,1 | 1.352 | 45,0%–49,1% | ||
| 54 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,7% | -3,1 | 1.609 | 45,1%–49,0% | ||
| 55 | RyzeTopo | Topo | 46,8% | -3,1 | 2.106 | 45,4%–48,8% | ||
| 56 | KarthusSelva | Selva | 47,0% | -3,0 | 6.256 | 46,1%–48,2% | ||
| 57 | JaxSuporte | Suporte | 46,5% | -3,0 | 874 | 44,6%–49,7% | ||
| 58 | ZoeSuporte | Suporte | 47,0% | -3,0 | 4.114 | 45,9%–48,4% | ||
| 59 | CamilleSuporte | Suporte | 47,2% | -2,9 | 8.083 | 46,4%–48,2% | ||
| 60 | LockeTopo | Topo | 46,8% | -2,9 | 1.037 | 45,0%–49,7% | ||
| 61 | JayceTopo | Topo | 47,3% | -2,8 | 30.996 | 46,9%–47,8% | ||
| 62 | AkshanTopo | Topo | 46,7% | -2,8 | 811 | 44,8%–50,0% | ||
| 63 | KarthusTopo | Topo | 46,6% | -2,7 | 627 | 44,6%–50,3% | ||
| 64 | YoneSelva | Selva | 46,8% | -2,7 | 770 | 44,8%–50,1% | ||
| 65 | QiyanaTopo | Topo | 46,9% | -2,7 | 932 | 45,0%–49,9% | ||
| 66 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 46,9% | -2,7 | 961 | 45,1%–49,9% | ||
| 67 | UdyrTopo | Topo | 47,3% | -2,7 | 2.659 | 46,0%–49,0% | ||
| 68 | VeigarSuporte | Suporte | 47,4% | -2,7 | 4.351 | 46,3%–48,7% | ||
| 69 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,5% | -2,6 | 6.224 | 46,6%–48,6% | ||
| 70 | EkkoSuporte | Suporte | 47,0% | -2,5 | 675 | 44,9%–50,5% | ||
| 71 | CorkiAtirador | Atirador | 47,7% | -2,5 | 9.991 | 46,9%–48,5% | ||
| 72 | JayceSelva | Selva | 47,7% | -2,5 | 10.212 | 46,9%–48,5% | ||
| 73 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -2,4 | 33.028 | 47,3%–48,2% | ||
| 74 | AhriSuporte | Suporte | 47,4% | -2,3 | 1.033 | 45,5%–50,2% | ||
| 75 | FizzTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 753 | 45,2%–50,5% | ||
| 76 | EliseTopo | Topo | 47,0% | -2,3 | 523 | 44,9%–51,0% | ||
| 77 | ShyvanaTopo | Topo | 47,5% | -2,3 | 1.124 | 45,7%–50,2% | ||
| 78 | MalzaharTopo | Topo | 47,9% | -2,2 | 3.569 | 46,6%–49,3% | ||
| 79 | Aurelion SolTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 843 | 45,5%–50,6% | ||
| 80 | WukongSuporte | Suporte | 47,4% | -2,1 | 614 | 45,2%–51,0% | ||
| 81 | SkarnerTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 801 | 45,5%–50,7% | ||
| 82 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,3% | -2,1 | 522 | 45,1%–51,2% | ||
| 83 | VarusAtirador | Atirador | 48,1% | -2,1 | 21.814 | 47,6%–48,7% | ||
| 84 | IvernSuporte | Suporte | 47,7% | -2,0 | 910 | 45,7%–50,6% | ||
| 85 | ZedSelva | Selva | 48,1% | -2,0 | 16.591 | 47,5%–48,8% | ||
| 86 | GnarTopo | Topo | 48,2% | -2,0 | 19.601 | 47,6%–48,8% | ||
| 87 | RammusSuporte | Suporte | 47,7% | -2,0 | 761 | 45,6%–50,9% | ||
| 88 | AmbessaTopo | Topo | 48,2% | -2,0 | 19.954 | 47,6%–48,8% | ||
| 89 | Kai'SaTopo | Topo | 47,9% | -1,9 | 1.152 | 46,0%–50,5% | ||
| 90 | TaliyahSelva | Selva | 48,2% | -1,9 | 3.976 | 47,0%–49,5% | ||
| 91 | SingedSuporte | Suporte | 47,8% | -1,9 | 712 | 45,6%–51,0% | ||
| 92 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 47,9% | -1,9 | 950 | 45,9%–50,7% | ||
| 93 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,2% | -1,8 | 2.018 | 46,6%–50,1% | ||
| 94 | RengarSelva | Selva | 48,4% | -1,8 | 19.638 | 47,8%–49,0% | ||
| 95 | PantheonSelva | Selva | 48,3% | -1,8 | 7.438 | 47,5%–49,3% | ||
| 96 | OrnnSuporte | Suporte | 47,8% | -1,8 | 557 | 45,4%–51,4% | ||
| 97 | KennenTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 8.441 | 47,5%–49,3% | ||
| 98 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,0% | -1,8 | 935 | 46,0%–50,8% | ||
| 99 | RivenTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 12.610 | 47,7%–49,1% | ||
| 100 | SettSuporte | Suporte | 48,3% | -1,7 | 2.251 | 46,8%–50,1% | ||
| 101 | KarmaSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 33.825 | 48,0%–48,9% | ||
| 102 | NeekoSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 12.832 | 47,8%–49,2% | ||
| 103 | VayneTopo | Topo | 48,5% | -1,7 | 9.115 | 47,6%–49,3% | ||
| 104 | SettSelva | Selva | 48,1% | -1,7 | 807 | 45,9%–51,1% | ||
| 105 | HweiSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 3.699 | 47,2%–49,8% | ||
| 106 | VexSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 619 | 45,6%–51,4% | ||
| 107 | RengarTopo | Topo | 48,3% | -1,6 | 1.475 | 46,6%–50,6% | ||
| 108 | HecarimSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 24.806 | 48,1%–49,1% | ||
| 109 | BrandAtirador | Atirador | 48,4% | -1,6 | 2.038 | 46,8%–50,3% | ||
| 110 | NautilusSelva | Selva | 48,1% | -1,6 | 661 | 45,8%–51,4% | ||
| 111 | DravenTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 753 | 46,0%–51,3% | ||
| 112 | GravesSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 49.856 | 48,3%–49,0% | ||
| 113 | CamilleSelva | Selva | 48,1% | -1,5 | 584 | 45,7%–51,6% | ||
| 114 | MorganaTopo | Topo | 48,3% | -1,5 | 744 | 46,0%–51,3% | ||
| 115 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,4% | -1,5 | 1.035 | 46,4%–51,0% | ||
| 116 | LissandraSuporte | Suporte | 48,5% | -1,5 | 1.312 | 46,6%–50,8% | ||
| 117 | GalioTopo | Topo | 48,5% | -1,5 | 1.597 | 46,8%–50,7% | ||
| 118 | ViegoTopo | Topo | 48,3% | -1,5 | 757 | 46,1%–51,4% | ||
| 119 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,5% | -1,4 | 1.471 | 46,7%–50,7% | ||
| 120 | MorganaSelva | Selva | 48,6% | -1,4 | 2.023 | 47,0%–50,5% | ||
| 121 | KaynTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 2.758 | 47,3%–50,3% | ||
| 122 | Lee SinSelva | Selva | 48,8% | -1,3 | 81.977 | 48,6%–49,1% | ||
| 123 | NocturneTopo | Topo | 48,4% | -1,3 | 609 | 46,0%–51,8% | ||
| 124 | ZacSuporte | Suporte | 48,7% | -1,3 | 1.812 | 47,0%–50,7% | ||
| 125 | IvernSelva | Selva | 48,8% | -1,3 | 4.763 | 47,7%–50,1% | ||
| 126 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,3 | 19.310 | 48,3%–49,5% | ||
| 127 | KindredSelva | Selva | 48,9% | -1,2 | 17.129 | 48,3%–49,6% | ||
| 128 | Twisted FateTopo | Topo | 48,8% | -1,2 | 1.398 | 46,9%–51,0% | ||
| 129 | SyndraSuporte | Suporte | 48,9% | -1,1 | 1.265 | 46,9%–51,2% | ||
| 130 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,1 | 53.414 | 48,7%–49,4% | ||
| 131 | KarmaTopo | Topo | 48,9% | -1,1 | 966 | 46,7%–51,5% | ||
| 132 | AnnieSuporte | Suporte | 49,0% | -1,1 | 1.805 | 47,3%–50,9% | ||
| 133 | SwainTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 3.195 | 47,7%–50,5% | ||
| 134 | Master YiTopo | Topo | 49,1% | -1,1 | 4.101 | 47,9%–50,4% | ||
| 135 | NidaleeSelva | Selva | 49,1% | -1,1 | 11.366 | 48,4%–49,9% | ||
| 136 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 10.107 | 48,3%–49,9% | ||
| 137 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 11.593 | 48,4%–49,9% | ||
| 138 | LuluSuporte | Suporte | 49,2% | -1,0 | 59.656 | 48,8%–49,5% | ||
| 139 | AkshanAtirador | Atirador | 48,9% | -1,0 | 673 | 46,4%–52,0% | ||
| 140 | SylasSuporte | Suporte | 49,2% | -1,0 | 7.964 | 48,3%–50,1% | ||
| 141 | KalistaTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 2.538 | 47,6%–50,8% | ||
| 142 | GangplankTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 28.254 | 48,7%–49,7% | ||
| 143 | AniviaTopo | Topo | 49,2% | -0,9 | 2.403 | 47,7%–50,9% | ||
| 144 | QuinnSelva | Selva | 49,2% | -0,9 | 8.175 | 48,4%–50,2% | ||
| 145 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 9.820 | 48,5%–50,1% | ||
| 146 | AkaliTopo | Topo | 49,3% | -0,9 | 14.728 | 48,6%–50,0% | ||
| 147 | LucianAtirador | Atirador | 49,3% | -0,9 | 50.045 | 49,0%–49,7% | ||
| 148 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 19.910 | 48,8%–49,9% | ||
| 149 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 42.004 | 48,9%–49,7% | ||
| 150 | AzirTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 502 | 46,2%–52,4% | ||
| 151 | AsheAtirador | Atirador | 49,4% | -0,8 | 49.517 | 49,0%–49,7% | ||
| 152 | SyndraAtirador | Atirador | 49,3% | -0,8 | 2.049 | 47,6%–51,1% | ||
| 153 | TalonSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 28.483 | 48,9%–49,9% | ||
| 154 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | -0,8 | 42.315 | 49,0%–49,8% | ||
| 155 | ViSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 30.541 | 48,9%–49,9% | ||
| 156 | ZyraSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 6.997 | 48,4%–50,4% | ||
| 157 | GwenTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 11.437 | 48,6%–50,2% | ||
| 158 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,8 | 22.308 | 48,8%–49,9% | ||
| 159 | TeemoSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 6.733 | 48,4%–50,4% | ||
| 160 | FizzSuporte | Suporte | 49,2% | -0,8 | 707 | 46,7%–52,2% | ||
| 161 | SylasSelva | Selva | 49,4% | -0,7 | 35.184 | 49,0%–49,9% | ||
| 162 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,3% | -0,7 | 743 | 46,8%–52,1% | ||
| 163 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -0,7 | 118.574 | 49,3%–49,8% | ||
| 164 | SwainSuporte | Suporte | 49,5% | -0,6 | 25.045 | 49,0%–50,1% | ||
| 165 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,5% | -0,6 | 1.417 | 47,5%–51,6% | ||
| 166 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,5% | -0,6 | 1.574 | 47,6%–51,5% | ||
| 167 | MalphiteSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 8.127 | 48,7%–50,5% | ||
| 168 | DianaTopo | Topo | 49,5% | -0,6 | 1.194 | 47,4%–51,8% | ||
| 169 | ShacoSuporte | Suporte | 49,6% | -0,6 | 8.189 | 48,7%–50,5% | ||
| 170 | GragasTopo | Topo | 49,6% | -0,6 | 9.799 | 48,8%–50,4% | ||
| 171 | VladimirTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 5.054 | 48,5%–50,8% | ||
| 172 | VayneAtirador | Atirador | 49,6% | -0,5 | 25.092 | 49,1%–50,2% | ||
| 173 | EkkoSelva | Selva | 49,6% | -0,5 | 20.559 | 49,1%–50,2% | ||
| 174 | DravenAtirador | Atirador | 49,7% | -0,5 | 22.925 | 49,1%–50,2% | ||
| 175 | GwenSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 3.856 | 48,4%–51,0% | ||
| 176 | TrundleTopo | Topo | 49,7% | -0,5 | 13.455 | 49,0%–50,4% | ||
| 177 | OlafSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 2.607 | 48,2%–51,3% | ||
| 178 | PantheonSuporte | Suporte | 49,8% | -0,4 | 27.618 | 49,3%–50,2% | ||
| 179 | JhinTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 1.121 | 47,5%–52,0% | ||
| 180 | ShenSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 2.119 | 48,1%–51,5% | ||
| 181 | VolibearTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 28.857 | 49,3%–50,3% | ||
| 182 | YasuoTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 25.822 | 49,3%–50,3% | ||
| 183 | GragasSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 3.355 | 48,4%–51,2% | ||
| 184 | VeigarTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 1.116 | 47,5%–52,1% | ||
| 185 | Cho'GathTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 19.818 | 49,2%–50,4% | ||
| 186 | LuxSuporte | Suporte | 49,8% | -0,4 | 70.856 | 49,5%–50,1% | ||
| 187 | DianaSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 17.242 | 49,2%–50,4% | ||
| 188 | JaxTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 38.887 | 49,4%–50,2% | ||
| 189 | MaokaiTopo | Topo | 49,8% | -0,3 | 2.557 | 48,3%–51,4% | ||
| 190 | ViegoSelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 55.964 | 49,5%–50,2% | ||
| 191 | TeemoSuporte | Suporte | 49,9% | -0,3 | 6.485 | 48,9%–50,9% | ||
| 192 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 37.751 | 49,5%–50,3% | ||
| 193 | ZileanSuporte | Suporte | 50,0% | -0,2 | 13.473 | 49,3%–50,7% | ||
| 194 | KayleTopo | Topo | 50,0% | -0,2 | 12.187 | 49,2%–50,7% | ||
| 195 | ZaahenTopo | Topo | 50,0% | -0,2 | 15.797 | 49,3%–50,6% | ||
| 196 | SennaSuporte | Suporte | 50,0% | -0,2 | 32.761 | 49,5%–50,4% | ||
| 197 | MaokaiSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 3.138 | 48,6%–51,4% | ||
| 198 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,0% | -0,2 | 18.401 | 49,4%–50,6% | ||
| 199 | DariusTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 52.199 | 49,7%–50,4% | ||
| 200 | MorganaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,1 | 41.919 | 49,7%–50,5% | ||
| 201 | SkarnerSelva | Selva | 50,1% | -0,1 | 5.802 | 49,0%–51,2% | ||
| 202 | Master YiSuporte | Suporte | 50,1% | -0,1 | 573 | 47,2%–53,1% | ||
| 203 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,1% | -0,1 | 9.448 | 49,3%–51,0% | ||
| 204 | BrandSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 21.435 | 49,6%–50,7% | ||
| 205 | AhriTopo | Topo | 50,2% | 0,0 | 1.026 | 47,8%–52,5% | ||
| 206 | XerathSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 22.984 | 49,7%–50,8% | ||
| 207 | NocturneSelva | Selva | 50,2% | 0,0 | 35.325 | 49,8%–50,7% | ||
| 208 | YoneTopo | Topo | 50,2% | 0,0 | 63.987 | 49,9%–50,6% | ||
| 209 | PoppySelva | Selva | 50,2% | 0,0 | 2.731 | 48,7%–51,8% | ||
| 210 | ZeriAtirador | Atirador | 50,2% | +0,1 | 22.424 | 49,7%–50,8% | ||
| 211 | PykeSuporte | Suporte | 50,3% | +0,1 | 38.397 | 49,9%–50,7% | ||
| 212 | EliseSelva | Selva | 50,3% | +0,1 | 12.093 | 49,6%–51,0% | ||
| 213 | CamilleTopo | Topo | 50,3% | +0,2 | 19.839 | 49,8%–50,9% | ||
| 214 | VladimirAtirador | Atirador | 50,4% | +0,2 | 1.229 | 48,2%–52,5% | ||
| 215 | YorickTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 25.624 | 49,8%–50,9% | ||
| 216 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 2.910 | 48,9%–51,8% | ||
| 217 | EliseSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 2.937 | 48,9%–51,8% | ||
| 218 | Kog'MawTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 1.071 | 48,1%–52,7% | ||
| 219 | SorakaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 25.669 | 49,9%–50,9% | ||
| 220 | SionSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 2.239 | 48,7%–52,1% | ||
| 221 | AatroxTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 39.430 | 50,0%–50,8% | ||
| 222 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 54.706 | 50,1%–50,8% | ||
| 223 | RenektonTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 35.218 | 50,0%–50,9% | ||
| 224 | SonaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,3 | 13.685 | 49,7%–51,1% | ||
| 225 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 14.414 | 49,8%–51,1% | ||
| 226 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | +0,3 | 4.463 | 49,2%–51,7% | ||
| 227 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 24.161 | 50,0%–51,0% | ||
| 228 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,5% | +0,3 | 117.786 | 50,3%–50,7% | ||
| 229 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,6% | +0,3 | 1.240 | 48,3%–52,7% | ||
| 230 | ShenSuporte | Suporte | 50,5% | +0,3 | 6.465 | 49,5%–51,5% | ||
| 231 | SmolderAtirador | Atirador | 50,5% | +0,3 | 31.469 | 50,1%–51,0% | ||
| 232 | SivirAtirador | Atirador | 50,5% | +0,3 | 25.756 | 50,0%–51,0% | ||
| 233 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,5% | +0,3 | 78.212 | 50,2%–50,8% | ||
| 234 | ZyraSuporte | Suporte | 50,6% | +0,4 | 20.013 | 50,0%–51,1% | ||
| 235 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,6% | +0,4 | 6.215 | 49,5%–51,6% | ||
| 236 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,6% | +0,4 | 7.678 | 49,6%–51,5% | ||
| 237 | SejuaniTopo | Topo | 50,6% | +0,4 | 1.286 | 48,4%–52,7% | ||
| 238 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,6% | +0,4 | 3.881 | 49,3%–51,9% | ||
| 239 | JhinAtirador | Atirador | 50,6% | +0,4 | 118.008 | 50,4%–50,8% | ||
| 240 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,6% | +0,4 | 3.034 | 49,2%–52,0% | ||
| 241 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,7% | +0,4 | 696 | 47,9%–53,3% | ||
| 242 | BrandTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 2.140 | 48,9%–52,3% | ||
| 243 | KennenSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 581 | 47,7%–53,6% | ||
| 244 | Vel'KozTopo | Topo | 50,8% | +0,4 | 581 | 47,7%–53,6% | ||
| 245 | ZaahenSelva | Selva | 50,7% | +0,5 | 2.285 | 49,0%–52,3% | ||
| 246 | NautilusSuporte | Suporte | 50,6% | +0,5 | 69.514 | 50,3%–51,0% | ||
| 247 | NasusTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 33.528 | 50,2%–51,1% | ||
| 248 | EvelynnSelva | Selva | 50,7% | +0,5 | 12.956 | 49,9%–51,4% | ||
| 249 | IreliaTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 28.491 | 50,2%–51,2% | ||
| 250 | GragasSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 1.415 | 48,6%–52,7% | ||
| 251 | SkarnerSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 1.020 | 48,3%–53,0% | ||
| 252 | NaafiriSelva | Selva | 50,7% | +0,5 | 18.934 | 50,1%–51,3% | ||
| 253 | NamiSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 41.184 | 50,3%–51,1% | ||
| 254 | KaynSelva | Selva | 50,7% | +0,5 | 58.744 | 50,4%–51,1% | ||
| 255 | SylasTopo | Topo | 50,8% | +0,6 | 5.588 | 49,7%–51,8% | ||
| 256 | AuroraTopo | Topo | 50,8% | +0,6 | 1.932 | 49,0%–52,5% | ||
| 257 | SamiraAtirador | Atirador | 50,8% | +0,6 | 28.345 | 50,3%–51,3% | ||
| 258 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,8% | +0,6 | 20.843 | 50,2%–51,3% | ||
| 259 | GalioSuporte | Suporte | 50,8% | +0,6 | 6.073 | 49,8%–51,8% | ||
| 260 | UdyrSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 10.186 | 50,0%–51,6% | ||
| 261 | SejuaniSuporte | Suporte | 51,1% | +0,6 | 566 | 47,9%–53,8% | ||
| 262 | PantheonTopo | Topo | 50,8% | +0,6 | 23.879 | 50,3%–51,4% | ||
| 263 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,8% | +0,7 | 11.995 | 50,1%–51,6% | ||
| 264 | JaxSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 10.813 | 50,1%–51,6% | ||
| 265 | JannaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 20.122 | 50,3%–51,4% | ||
| 266 | LeBlancTopo | Topo | 51,1% | +0,7 | 530 | 47,8%–53,9% | ||
| 267 | IllaoiTopo | Topo | 50,9% | +0,7 | 23.211 | 50,3%–51,4% | ||
| 268 | ZedTopo | Topo | 50,9% | +0,7 | 3.352 | 49,5%–52,3% | ||
| 269 | PoppySuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 10.814 | 50,1%–51,7% | ||
| 270 | ShacoSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 30.345 | 50,4%–51,4% | ||
| 271 | SionSelva | Selva | 51,0% | +0,7 | 2.664 | 49,4%–52,5% | ||
| 272 | ZacSelva | Selva | 50,9% | +0,8 | 14.240 | 50,3%–51,6% | ||
| 273 | KatarinaTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 635 | 48,1%–53,8% | ||
| 274 | OrnnTopo | Topo | 51,0% | +0,8 | 20.854 | 50,4%–51,5% | ||
| 275 | SionTopo | Topo | 51,0% | +0,8 | 19.823 | 50,4%–51,5% | ||
| 276 | FioraTopo | Topo | 51,0% | +0,8 | 25.384 | 50,5%–51,5% | ||
| 277 | OlafTopo | Topo | 51,0% | +0,8 | 17.713 | 50,4%–51,6% | ||
| 278 | SennaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 2.779 | 49,5%–52,5% | ||
| 279 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,1% | +0,8 | 5.044 | 49,9%–52,2% | ||
| 280 | ShenTopo | Topo | 51,0% | +0,9 | 19.654 | 50,5%–51,6% | ||
| 281 | TeemoTopo | Topo | 51,1% | +0,9 | 36.948 | 50,6%–51,5% | ||
| 282 | RakanSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 21.045 | 50,5%–51,6% | ||
| 283 | VolibearSelva | Selva | 51,1% | +0,9 | 9.961 | 50,2%–51,9% | ||
| 284 | LilliaSelva | Selva | 51,1% | +0,9 | 27.075 | 50,6%–51,6% | ||
| 285 | TryndamereSelva | Selva | 51,1% | +0,9 | 4.181 | 49,9%–52,3% | ||
| 286 | MilioSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 32.419 | 50,6%–51,6% | ||
| 287 | EkkoTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 1.241 | 48,9%–53,3% | ||
| 288 | KarthusAtirador | Atirador | 51,2% | +0,9 | 1.458 | 49,1%–53,1% | ||
| 289 | TeemoAtirador | Atirador | 51,3% | +1,0 | 1.171 | 48,9%–53,4% | ||
| 290 | KassadinTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 548 | 48,2%–54,3% | ||
| 291 | UrgotTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 16.323 | 50,6%–51,9% | ||
| 292 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 23.246 | 50,8%–51,8% | ||
| 293 | XayahAtirador | Atirador | 51,3% | +1,1 | 38.705 | 50,9%–51,7% | ||
| 294 | PoppyTopo | Topo | 51,4% | +1,2 | 4.928 | 50,2%–52,5% | ||
| 295 | QuinnTopo | Topo | 51,4% | +1,2 | 5.500 | 50,3%–52,5% | ||
| 296 | YorickSelva | Selva | 51,7% | +1,2 | 735 | 48,7%–54,1% | ||
| 297 | TristanaAtirador | Atirador | 51,4% | +1,2 | 65.027 | 51,1%–51,7% | ||
| 298 | LuxAtirador | Atirador | 51,5% | +1,2 | 3.012 | 50,0%–52,9% | ||
| 299 | NaafiriTopo | Topo | 51,6% | +1,2 | 1.918 | 49,6%–53,2% | ||
| 300 | BraumSuporte | Suporte | 51,5% | +1,3 | 28.095 | 51,0%–52,0% | ||
| 301 | LissandraTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 1.770 | 49,7%–53,4% | ||
| 302 | JinxAtirador | Atirador | 51,6% | +1,4 | 103.425 | 51,3%–51,9% | ||
| 303 | VeigarAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 5.371 | 50,5%–52,7% | ||
| 304 | SingedTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 11.423 | 50,9%–52,4% | ||
| 305 | MordekaiserTopo | Topo | 51,6% | +1,5 | 40.144 | 51,2%–52,0% | ||
| 306 | AlistarSuporte | Suporte | 51,7% | +1,5 | 29.775 | 51,2%–52,1% | ||
| 307 | WukongTopo | Topo | 51,7% | +1,5 | 5.480 | 50,6%–52,8% | ||
| 308 | XerathAtirador | Atirador | 51,8% | +1,5 | 2.734 | 50,2%–53,2% | ||
| 309 | Master YiSelva | Selva | 51,7% | +1,5 | 57.195 | 51,4%–52,1% | ||
| 310 | YoneAtirador | Atirador | 51,9% | +1,5 | 2.113 | 50,0%–53,4% | ||
| 311 | HweiAtirador | Atirador | 51,8% | +1,5 | 2.683 | 50,2%–53,3% | ||
| 312 | MalphiteTopo | Topo | 51,8% | +1,6 | 46.115 | 51,4%–52,1% | ||
| 313 | SettTopo | Topo | 51,8% | +1,6 | 49.587 | 51,4%–52,1% | ||
| 314 | ZacTopo | Topo | 51,9% | +1,6 | 2.411 | 50,1%–53,4% | ||
| 315 | IreliaAtirador | Atirador | 52,2% | +1,6 | 751 | 49,1%–54,4% | ||
| 316 | FizzSelva | Selva | 51,9% | +1,6 | 3.665 | 50,5%–53,1% | ||
| 317 | Cho'GathSelva | Selva | 51,8% | +1,6 | 39.061 | 51,4%–52,2% | ||
| 318 | KledTopo | Topo | 51,8% | +1,6 | 9.270 | 51,0%–52,7% | ||
| 319 | GarenTopo | Topo | 51,8% | +1,6 | 48.637 | 51,4%–52,2% | ||
| 320 | BriarTopo | Topo | 52,0% | +1,7 | 2.088 | 50,1%–53,6% | ||
| 321 | TwitchAtirador | Atirador | 51,9% | +1,7 | 33.490 | 51,4%–52,3% | ||
| 322 | ShyvanaSelva | Selva | 51,9% | +1,7 | 28.975 | 51,4%–52,4% | ||
| 323 | GravesTopo | Topo | 52,3% | +1,7 | 856 | 49,4%–54,5% | ||
| 324 | RellSuporte | Suporte | 52,0% | +1,8 | 20.707 | 51,4%–52,5% | ||
| 325 | ThreshSuporte | Suporte | 52,0% | +1,8 | 84.589 | 51,7%–52,2% | ||
| 326 | DariusSelva | Selva | 52,0% | +1,8 | 6.852 | 51,0%–53,0% | ||
| 327 | Bel'VethSelva | Selva | 52,0% | +1,8 | 14.347 | 51,3%–52,7% | ||
| 328 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,2% | +1,8 | 1.972 | 50,2%–53,8% | ||
| 329 | SejuaniSelva | Selva | 52,0% | +1,8 | 14.875 | 51,3%–52,7% | ||
| 330 | ZileanTopo | Topo | 52,5% | +1,9 | 767 | 49,4%–54,7% | ||
| 331 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,3% | +2,1 | 13.372 | 51,6%–53,0% | ||
| 332 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,3% | +2,1 | 49.814 | 52,0%–52,7% | ||
| 333 | WukongSelva | Selva | 52,5% | +2,3 | 46.929 | 52,1%–52,8% | ||
| 334 | AmumuSelva | Selva | 52,5% | +2,3 | 19.859 | 51,9%–53,0% | ||
| 335 | TaricSuporte | Suporte | 52,6% | +2,3 | 7.311 | 51,6%–53,4% | ||
| 336 | AmumuSuporte | Suporte | 52,6% | +2,3 | 4.767 | 51,3%–53,7% | ||
| 337 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,2% | +2,4 | 854 | 50,1%–55,1% | ||
| 338 | LeonaSuporte | Suporte | 52,8% | +2,6 | 58.262 | 52,4%–53,1% | ||
| 339 | TrundleSelva | Selva | 53,1% | +2,8 | 7.589 | 52,1%–53,9% | ||
| 340 | WarwickTopo | Topo | 53,1% | +2,8 | 8.800 | 52,2%–53,9% | ||
| 341 | ZedAtirador | Atirador | 53,7% | +2,9 | 858 | 50,5%–55,6% | ||
| 342 | SwainAtirador | Atirador | 53,2% | +2,9 | 4.358 | 51,9%–54,3% | ||
| 343 | BriarSelva | Selva | 53,2% | +3,0 | 33.873 | 52,7%–53,6% | ||
| 344 | NilahAtirador | Atirador | 53,2% | +3,0 | 6.588 | 52,2%–54,2% | ||
| 345 | MordekaiserSelva | Selva | 53,6% | +3,2 | 2.725 | 51,8%–54,9% | ||
| 346 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,6% | +3,3 | 3.672 | 52,1%–54,8% | ||
| 347 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +3,3 | 33.676 | 53,1%–54,0% | ||
| 348 | RammusSelva | Selva | 53,7% | +3,5 | 16.804 | 53,0%–54,3% | ||
| 349 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,0% | +3,5 | 2.071 | 52,0%–55,4% | ||
| 350 | Master YiAtirador | Atirador | 54,9% | +3,7 | 747 | 51,2%–56,6% | ||
| 351 | YasuoAtirador | Atirador | 54,1% | +3,9 | 15.731 | 53,4%–54,7% |
