Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMeio | Meio | 41,7% | -8,2 | 1.094 | 40,9%–45,5% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 41,9% | -7,1 | 571 | 41,4%–47,3% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 44,0% | -6,1 | 938 | 42,9%–47,8% | ||
| 4 | SmolderMeio | Meio | 44,8% | -5,8 | 1.344 | 43,6%–47,7% | ||
| 5 | CaitlynMeio | Meio | 43,7% | -5,6 | 506 | 42,8%–49,0% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 46,3% | -4,9 | 6.154 | 45,5%–47,5% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 46,7% | -4,1 | 1.549 | 45,3%–49,2% | ||
| 8 | VarusTopo | Topo | 46,8% | -4,1 | 1.622 | 45,4%–49,2% | ||
| 9 | OriannaMeio | Meio | 47,2% | -4,1 | 6.849 | 46,4%–48,3% | ||
| 10 | CorkiTopo | Topo | 46,5% | -3,9 | 736 | 44,8%–50,2% | ||
| 11 | QiyanaSelva | Selva | 47,5% | -3,8 | 11.195 | 46,8%–48,4% | ||
| 12 | MelMeio | Meio | 47,5% | -3,8 | 7.712 | 46,7%–48,6% | ||
| 13 | AmbessaTopo | Topo | 47,6% | -3,7 | 6.138 | 46,7%–48,8% | ||
| 14 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,5% | -3,7 | 2.699 | 46,2%–49,3% | ||
| 15 | ZedSelva | Selva | 47,7% | -3,6 | 4.841 | 46,7%–49,0% | ||
| 16 | VarusMeio | Meio | 46,9% | -3,3 | 588 | 45,2%–51,0% | ||
| 17 | SwainTopo | Topo | 47,6% | -3,3 | 1.304 | 46,0%–50,2% | ||
| 18 | RumbleTopo | Topo | 47,9% | -3,3 | 2.697 | 46,6%–49,7% | ||
| 19 | AzirMeio | Meio | 48,0% | -3,2 | 3.885 | 46,9%–49,5% | ||
| 20 | CorkiAtirador | Atirador | 48,0% | -3,2 | 3.141 | 46,8%–49,7% | ||
| 21 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -3,1 | 2.197 | 46,6%–50,0% | ||
| 22 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,6% | -3,1 | 828 | 45,8%–50,9% | ||
| 23 | EzrealAtirador | Atirador | 48,4% | -3,0 | 26.460 | 47,9%–48,9% | ||
| 24 | JayceTopo | Topo | 48,4% | -3,0 | 7.672 | 47,5%–49,4% | ||
| 25 | LucianAtirador | Atirador | 48,4% | -2,9 | 10.460 | 47,7%–49,3% | ||
| 26 | SmolderTopo | Topo | 47,7% | -2,9 | 644 | 45,7%–51,4% | ||
| 27 | NidaleeSelva | Selva | 48,4% | -2,9 | 3.638 | 47,2%–49,9% | ||
| 28 | RengarSelva | Selva | 48,7% | -2,7 | 7.640 | 47,8%–49,7% | ||
| 29 | KennenTopo | Topo | 48,6% | -2,7 | 3.576 | 47,4%–50,1% | ||
| 30 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | -2,6 | 4.181 | 47,6%–50,1% | ||
| 31 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -2,5 | 5.712 | 47,8%–50,0% | ||
| 32 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,4% | -2,5 | 907 | 46,5%–51,4% | ||
| 33 | MaokaiTopo | Topo | 48,4% | -2,4 | 863 | 46,5%–51,5% | ||
| 34 | JayceMeio | Meio | 48,6% | -2,4 | 1.216 | 46,8%–51,2% | ||
| 35 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | -2,3 | 6.503 | 48,1%–50,1% | ||
| 36 | MaokaiSelva | Selva | 48,8% | -2,2 | 1.042 | 46,9%–51,5% | ||
| 37 | Master YiTopo | Topo | 48,9% | -2,2 | 1.410 | 47,1%–51,2% | ||
| 38 | QiyanaMeio | Meio | 49,2% | -2,2 | 5.329 | 48,2%–50,4% | ||
| 39 | GragasTopo | Topo | 49,2% | -2,1 | 4.102 | 48,0%–50,6% | ||
| 40 | TristanaMeio | Meio | 49,1% | -2,1 | 1.650 | 47,4%–51,3% | ||
| 41 | YunaraAtirador | Atirador | 49,4% | -2,0 | 17.523 | 48,8%–50,0% | ||
| 42 | MelAtirador | Atirador | 49,2% | -2,0 | 2.142 | 47,7%–51,1% | ||
| 43 | NasusSelva | Selva | 48,8% | -2,0 | 739 | 46,7%–52,1% | ||
| 44 | GnarTopo | Topo | 49,5% | -1,8 | 6.545 | 48,6%–50,6% | ||
| 45 | AkaliTopo | Topo | 49,5% | -1,8 | 6.146 | 48,6%–50,6% | ||
| 46 | IvernSelva | Selva | 49,4% | -1,8 | 1.671 | 47,7%–51,5% | ||
| 47 | GragasSelva | Selva | 49,4% | -1,8 | 1.435 | 47,6%–51,7% | ||
| 48 | VayneTopo | Topo | 49,6% | -1,8 | 3.025 | 48,2%–51,1% | ||
| 49 | UdyrTopo | Topo | 49,4% | -1,7 | 1.094 | 47,4%–52,0% | ||
| 50 | GangplankMeio | Meio | 49,3% | -1,7 | 957 | 47,3%–52,1% | ||
| 51 | Lee SinSelva | Selva | 49,7% | -1,7 | 21.066 | 49,1%–50,3% | ||
| 52 | TaliyahMeio | Meio | 49,6% | -1,7 | 2.831 | 48,3%–51,2% | ||
| 53 | MalphiteSelva | Selva | 49,7% | -1,6 | 2.748 | 48,3%–51,3% | ||
| 54 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,8% | -1,6 | 5.018 | 48,7%–51,0% | ||
| 55 | NocturneSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 11.808 | 49,2%–50,7% | ||
| 56 | ViktorMeio | Meio | 49,9% | -1,5 | 13.473 | 49,2%–50,6% | ||
| 57 | GalioTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 662 | 47,2%–52,8% | ||
| 58 | RyzeMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 3.888 | 48,7%–51,3% | ||
| 59 | KarthusSelva | Selva | 49,9% | -1,4 | 2.782 | 48,5%–51,5% | ||
| 60 | BrandSelva | Selva | 49,6% | -1,4 | 571 | 47,1%–53,0% | ||
| 61 | LockeTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 529 | 47,0%–53,1% | ||
| 62 | NaafiriSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 5.418 | 49,0%–51,2% | ||
| 63 | HecarimSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 13.595 | 49,4%–50,8% | ||
| 64 | GravesSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 13.442 | 49,4%–50,8% | ||
| 65 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,7% | -1,2 | 529 | 47,1%–53,2% | ||
| 66 | GalioMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 8.353 | 49,3%–51,1% | ||
| 67 | SylasMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 13.323 | 49,5%–50,9% | ||
| 68 | RyzeTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 879 | 47,7%–52,7% | ||
| 69 | SionSelva | Selva | 50,0% | -1,2 | 1.070 | 47,9%–52,5% | ||
| 70 | DianaSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 8.190 | 49,3%–51,1% | ||
| 71 | SylasTopo | Topo | 50,1% | -1,2 | 1.788 | 48,4%–52,1% | ||
| 72 | SejuaniTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 532 | 47,2%–53,3% | ||
| 73 | AuroraTopo | Topo | 50,1% | -1,1 | 961 | 47,9%–52,7% | ||
| 74 | SkarnerSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 1.941 | 48,5%–52,1% | ||
| 75 | KayleMeio | Meio | 50,1% | -1,1 | 972 | 47,9%–52,7% | ||
| 76 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 12.973 | 49,6%–51,1% | ||
| 77 | AuroraMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 4.913 | 49,2%–51,5% | ||
| 78 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 4.281 | 49,1%–51,6% | ||
| 79 | EkkoSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 9.137 | 49,6%–51,3% | ||
| 80 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 12.009 | 49,7%–51,2% | ||
| 81 | ZedTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 1.171 | 48,2%–52,7% | ||
| 82 | WukongTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 1.918 | 48,7%–52,3% | ||
| 83 | RivenTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 4.613 | 49,3%–51,7% | ||
| 84 | MalphiteMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 2.250 | 48,9%–52,2% | ||
| 85 | EvelynnSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 5.557 | 49,5%–51,6% | ||
| 86 | ShenSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 777 | 47,9%–53,2% | ||
| 87 | Cho'GathTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 7.945 | 49,7%–51,5% | ||
| 88 | JayceSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 2.162 | 48,9%–52,3% | ||
| 89 | KalistaTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 582 | 47,7%–53,6% | ||
| 90 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,4% | -0,8 | 568 | 47,7%–53,6% | ||
| 91 | ViSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 9.988 | 49,8%–51,5% | ||
| 92 | HweiMeio | Meio | 50,6% | -0,8 | 6.847 | 49,7%–51,6% | ||
| 93 | NaafiriTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 672 | 47,9%–53,5% | ||
| 94 | LockeMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 14.371 | 50,0%–51,4% | ||
| 95 | ZacSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 5.229 | 49,6%–51,9% | ||
| 96 | AkaliMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 16.561 | 50,1%–51,4% | ||
| 97 | YoneTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 19.357 | 50,2%–51,4% | ||
| 98 | AsheAtirador | Atirador | 50,8% | -0,6 | 17.946 | 50,2%–51,4% | ||
| 99 | ZedMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 17.998 | 50,2%–51,4% | ||
| 100 | AkshanMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 4.525 | 49,6%–52,0% | ||
| 101 | GwenTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 5.219 | 49,8%–52,0% | ||
| 102 | YoneAtirador | Atirador | 50,7% | -0,5 | 615 | 48,0%–53,8% | ||
| 103 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 4.018 | 49,7%–52,2% | ||
| 104 | TryndamereMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 822 | 48,4%–53,5% | ||
| 105 | TryndamereTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 8.505 | 50,1%–51,9% | ||
| 106 | GangplankTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 9.339 | 50,2%–51,9% | ||
| 107 | ShacoSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 12.103 | 50,3%–51,8% | ||
| 108 | NeekoMeio | Meio | 50,9% | -0,4 | 866 | 48,5%–53,5% | ||
| 109 | ZyraSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 2.607 | 49,5%–52,6% | ||
| 110 | XayahAtirador | Atirador | 51,1% | -0,3 | 11.364 | 50,3%–51,9% | ||
| 111 | NaafiriMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 2.575 | 49,6%–52,7% | ||
| 112 | AatroxTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 11.009 | 50,4%–51,9% | ||
| 113 | KayleTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 5.432 | 50,1%–52,3% | ||
| 114 | LeBlancMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 10.677 | 50,4%–52,0% | ||
| 115 | ShenTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 7.458 | 50,3%–52,2% | ||
| 116 | JaxTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 13.467 | 50,5%–51,9% | ||
| 117 | TrundleTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 5.206 | 50,1%–52,4% | ||
| 118 | TeemoSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 2.335 | 49,6%–52,9% | ||
| 119 | ZeriAtirador | Atirador | 51,2% | -0,2 | 8.203 | 50,3%–52,1% | ||
| 120 | VayneAtirador | Atirador | 51,2% | -0,2 | 11.460 | 50,5%–52,0% | ||
| 121 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 4.097 | 50,0%–52,5% | ||
| 122 | NilahAtirador | Atirador | 51,3% | -0,1 | 2.713 | 49,8%–52,8% | ||
| 123 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,3% | -0,1 | 34.966 | 50,9%–51,7% | ||
| 124 | KaynSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 22.019 | 50,8%–51,9% | ||
| 125 | AnnieMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 4.002 | 50,0%–52,6% | ||
| 126 | DravenAtirador | Atirador | 51,3% | -0,1 | 7.795 | 50,4%–52,3% | ||
| 127 | KatarinaMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 14.327 | 50,7%–52,0% | ||
| 128 | VarusAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 8.030 | 50,5%–52,3% | ||
| 129 | SmolderAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 13.424 | 50,7%–52,1% | ||
| 130 | YasuoTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 8.221 | 50,5%–52,3% | ||
| 131 | PantheonTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 7.518 | 50,5%–52,3% | ||
| 132 | SylasSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 11.555 | 50,6%–52,2% | ||
| 133 | VladimirTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 2.474 | 49,8%–53,0% | ||
| 134 | KaynTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 988 | 49,0%–53,8% | ||
| 135 | BriarTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 696 | 48,7%–54,2% | ||
| 136 | QuinnTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 2.144 | 49,7%–53,1% | ||
| 137 | TristanaAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 20.166 | 50,9%–52,0% | ||
| 138 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 6.058 | 50,4%–52,5% | ||
| 139 | SionTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 7.136 | 50,5%–52,4% | ||
| 140 | VolibearMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 870 | 49,0%–54,0% | ||
| 141 | TrundleSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 2.730 | 50,0%–53,0% | ||
| 142 | SivirAtirador | Atirador | 51,5% | +0,1 | 11.548 | 50,7%–52,3% | ||
| 143 | Kai'SaMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 609 | 48,6%–54,4% | ||
| 144 | JhinAtirador | Atirador | 51,5% | +0,1 | 52.287 | 51,2%–51,9% | ||
| 145 | AhriMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 22.126 | 51,0%–52,1% | ||
| 146 | TalonMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 3.165 | 50,2%–53,0% | ||
| 147 | Kog'MawMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 1.141 | 49,3%–53,8% | ||
| 148 | TaliyahSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 1.637 | 49,7%–53,5% | ||
| 149 | TryndamereSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 1.450 | 49,6%–53,7% | ||
| 150 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,7% | +0,2 | 39.094 | 51,3%–52,1% | ||
| 151 | RenektonTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 11.589 | 50,9%–52,4% | ||
| 152 | VolibearTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 11.561 | 50,9%–52,4% | ||
| 153 | EkkoMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 11.156 | 50,9%–52,5% | ||
| 154 | ZaahenTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 5.599 | 50,7%–52,8% | ||
| 155 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,8% | +0,3 | 27.719 | 51,3%–52,2% | ||
| 156 | FizzSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 1.258 | 49,6%–53,9% | ||
| 157 | EliseSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 4.781 | 50,6%–52,9% | ||
| 158 | OlafTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 6.091 | 50,7%–52,8% | ||
| 159 | JaxSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 3.971 | 50,5%–53,1% | ||
| 160 | OlafSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 1.033 | 49,5%–54,2% | ||
| 161 | VolibearSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 4.288 | 50,6%–53,1% | ||
| 162 | ZaahenSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 911 | 49,4%–54,3% | ||
| 163 | ZiggsMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 1.775 | 50,0%–53,7% | ||
| 164 | KledTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 3.456 | 50,5%–53,2% | ||
| 165 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,9% | +0,5 | 14.473 | 51,2%–52,6% | ||
| 166 | JinxAtirador | Atirador | 51,9% | +0,5 | 37.944 | 51,5%–52,3% | ||
| 167 | Cho'GathMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 1.430 | 49,9%–53,9% | ||
| 168 | YasuoMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 24.415 | 51,4%–52,4% | ||
| 169 | DariusTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 19.433 | 51,4%–52,5% | ||
| 170 | Twisted FateMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 7.920 | 51,0%–52,9% | ||
| 171 | UrgotTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 6.528 | 51,0%–53,0% | ||
| 172 | ViegoSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 20.111 | 51,4%–52,5% | ||
| 173 | QuinnSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 3.021 | 50,5%–53,4% | ||
| 174 | LissandraMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 9.835 | 51,2%–52,8% | ||
| 175 | RivenMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 920 | 49,6%–54,5% | ||
| 176 | AniviaMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 4.102 | 50,8%–53,3% | ||
| 177 | AmbessaSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 1.106 | 49,8%–54,3% | ||
| 178 | PoppySelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 850 | 49,5%–54,6% | ||
| 179 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 1.393 | 50,0%–54,2% | ||
| 180 | LuxMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 11.326 | 51,3%–52,9% | ||
| 181 | EkkoTopo | Topo | 52,4% | +0,7 | 552 | 49,1%–55,1% | ||
| 182 | KassadinMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 5.271 | 51,0%–53,2% | ||
| 183 | ZoeMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 5.639 | 51,0%–53,2% | ||
| 184 | MalzaharTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 1.613 | 50,2%–54,0% | ||
| 185 | MalphiteTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 16.357 | 51,5%–52,8% | ||
| 186 | BrandMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 2.349 | 50,5%–53,8% | ||
| 187 | Master YiSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 20.997 | 51,7%–52,8% | ||
| 188 | ZacTopo | Topo | 52,5% | +0,9 | 867 | 49,8%–54,8% | ||
| 189 | TalonSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 9.276 | 51,4%–53,1% | ||
| 190 | OrnnTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 7.601 | 51,4%–53,2% | ||
| 191 | FioraTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 8.888 | 51,5%–53,2% | ||
| 192 | WarwickTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 3.279 | 50,9%–53,7% | ||
| 193 | XerathMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 8.295 | 51,5%–53,2% | ||
| 194 | SyndraMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 14.810 | 51,7%–53,0% | ||
| 195 | AatroxSelva | Selva | 52,5% | +0,9 | 1.490 | 50,4%–54,4% | ||
| 196 | MorganaSelva | Selva | 52,6% | +0,9 | 766 | 49,7%–55,0% | ||
| 197 | Vel'KozMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 2.406 | 50,8%–54,0% | ||
| 198 | YorickTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 8.831 | 51,5%–53,3% | ||
| 199 | SettTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 18.758 | 51,8%–53,0% | ||
| 200 | LilliaSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 11.567 | 51,7%–53,2% | ||
| 201 | VexMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 8.698 | 51,6%–53,3% | ||
| 202 | CamilleTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 6.754 | 51,5%–53,4% | ||
| 203 | GwenSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 1.896 | 50,7%–54,3% | ||
| 204 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 6.234 | 51,5%–53,5% | ||
| 205 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 2.038 | 50,8%–54,3% | ||
| 206 | IreliaMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 7.134 | 51,6%–53,5% | ||
| 207 | VeigarMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 12.322 | 51,8%–53,3% | ||
| 208 | TeemoTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 14.562 | 51,9%–53,2% | ||
| 209 | MordekaiserTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 17.161 | 52,0%–53,2% | ||
| 210 | TwitchAtirador | Atirador | 52,6% | +1,2 | 13.230 | 51,9%–53,3% | ||
| 211 | PoppyTopo | Topo | 52,8% | +1,2 | 1.645 | 50,7%–54,5% | ||
| 212 | DianaMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 9.505 | 51,8%–53,5% | ||
| 213 | SwainMeio | Meio | 52,8% | +1,2 | 2.058 | 50,9%–54,4% | ||
| 214 | NasusTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 11.416 | 51,9%–53,4% | ||
| 215 | Cho'GathSelva | Selva | 52,7% | +1,3 | 14.559 | 52,1%–53,4% | ||
| 216 | IllaoiTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 8.372 | 51,9%–53,6% | ||
| 217 | DariusSelva | Selva | 52,9% | +1,4 | 2.872 | 51,3%–54,3% | ||
| 218 | MordekaiserSelva | Selva | 53,0% | +1,4 | 1.288 | 50,7%–54,9% | ||
| 219 | LissandraTopo | Topo | 53,2% | +1,4 | 810 | 50,3%–55,4% | ||
| 220 | YoneMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 23.011 | 52,3%–53,4% | ||
| 221 | SejuaniSelva | Selva | 52,9% | +1,5 | 5.857 | 51,8%–53,9% | ||
| 222 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,0% | +1,5 | 4.140 | 51,7%–54,1% | ||
| 223 | UdyrSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 4.497 | 51,7%–54,1% | ||
| 224 | MalzaharMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 15.547 | 52,3%–53,6% | ||
| 225 | GarenMeio | Meio | 53,2% | +1,5 | 1.182 | 50,7%–55,2% | ||
| 226 | SionMeio | Meio | 53,3% | +1,6 | 1.141 | 50,8%–55,2% | ||
| 227 | NasusMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 1.732 | 51,2%–54,9% | ||
| 228 | KennenMeio | Meio | 53,5% | +1,7 | 956 | 50,7%–55,5% | ||
| 229 | RenektonMeio | Meio | 53,7% | +1,8 | 627 | 50,3%–56,0% | ||
| 230 | VladimirMeio | Meio | 53,2% | +1,8 | 8.988 | 52,3%–54,1% | ||
| 231 | KarthusAtirador | Atirador | 53,6% | +1,8 | 1.014 | 50,8%–55,6% | ||
| 232 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 8.690 | 52,3%–54,1% | ||
| 233 | IreliaTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 9.168 | 52,4%–54,1% | ||
| 234 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,8% | +1,8 | 598 | 50,3%–56,1% | ||
| 235 | GwenMeio | Meio | 53,6% | +1,8 | 1.041 | 50,9%–55,6% | ||
| 236 | FizzMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 14.004 | 52,6%–54,0% | ||
| 237 | AniviaTopo | Topo | 53,7% | +1,9 | 1.004 | 50,9%–55,7% | ||
| 238 | GarenTopo | Topo | 53,3% | +1,9 | 17.446 | 52,7%–53,9% | ||
| 239 | ViktorAtirador | Atirador | 53,4% | +1,9 | 3.710 | 52,0%–54,6% | ||
| 240 | TeemoMeio | Meio | 53,9% | +2,0 | 787 | 50,8%–56,0% | ||
| 241 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,7% | +2,0 | 1.201 | 51,2%–55,6% | ||
| 242 | PantheonMeio | Meio | 53,6% | +2,0 | 2.619 | 51,9%–55,0% | ||
| 243 | BrandTopo | Topo | 54,2% | +2,1 | 672 | 50,8%–56,3% | ||
| 244 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,9% | +2,1 | 1.262 | 51,4%–55,7% | ||
| 245 | MorganaMeio | Meio | 53,9% | +2,2 | 1.418 | 51,5%–55,6% | ||
| 246 | AhriTopo | Topo | 54,5% | +2,2 | 505 | 50,5%–56,7% | ||
| 247 | AmumuSelva | Selva | 53,7% | +2,2 | 8.027 | 52,7%–54,5% | ||
| 248 | WukongSelva | Selva | 53,7% | +2,2 | 15.500 | 53,0%–54,3% | ||
| 249 | SingedTopo | Topo | 53,8% | +2,3 | 4.965 | 52,6%–54,9% | ||
| 250 | BriarMeio | Meio | 54,5% | +2,3 | 659 | 51,0%–56,6% | ||
| 251 | GragasMeio | Meio | 54,3% | +2,4 | 1.072 | 51,5%–56,1% | ||
| 252 | SyndraAtirador | Atirador | 54,2% | +2,4 | 1.669 | 52,0%–55,8% | ||
| 253 | ShyvanaSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 11.788 | 53,2%–54,7% | ||
| 254 | VladimirAtirador | Atirador | 54,3% | +2,5 | 1.373 | 51,9%–56,0% | ||
| 255 | QuinnMeio | Meio | 54,9% | +2,6 | 603 | 51,1%–56,9% | ||
| 256 | Bel'VethSelva | Selva | 54,3% | +2,7 | 5.668 | 53,1%–55,2% | ||
| 257 | SennaAtirador | Atirador | 54,7% | +2,8 | 1.145 | 52,0%–56,4% | ||
| 258 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,6% | +3,1 | 5.423 | 53,4%–55,6% | ||
| 259 | WarwickSelva | Selva | 54,8% | +3,4 | 13.722 | 54,1%–55,5% | ||
| 260 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,4% | +3,4 | 1.115 | 52,6%–57,1% | ||
| 261 | LuxAtirador | Atirador | 55,3% | +3,4 | 1.454 | 52,8%–56,8% | ||
| 262 | MalzaharAtirador | Atirador | 55,9% | +3,5 | 750 | 52,3%–57,6% | ||
| 263 | HweiAtirador | Atirador | 55,4% | +3,5 | 1.799 | 53,1%–56,8% | ||
| 264 | BriarSelva | Selva | 55,0% | +3,6 | 13.058 | 54,3%–55,7% | ||
| 265 | RammusSelva | Selva | 55,1% | +3,6 | 6.759 | 54,0%–56,0% | ||
| 266 | SwainAtirador | Atirador | 55,3% | +3,6 | 2.838 | 53,5%–56,5% | ||
| 267 | YasuoAtirador | Atirador | 55,3% | +3,7 | 4.111 | 53,9%–56,4% | ||
| 268 | VeigarAtirador | Atirador | 55,5% | +3,9 | 3.724 | 54,0%–56,6% | ||
| 269 | XerathAtirador | Atirador | 56,7% | +4,5 | 1.279 | 53,9%–58,1% | ||
| 270 | BrandAtirador | Atirador | 57,0% | +4,7 | 1.157 | 53,9%–58,4% | ||
| 271 | Vel'KozAtirador | Atirador | 57,8% | +5,4 | 1.022 | 54,4%–59,1% |
