Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,5% | -7,9 | 928 | 41,7%–46,6% | ||
| 2 | CorkiTopo | Topo | 44,5% | -6,0 | 715 | 43,4%–48,9% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 44,6% | -5,9 | 755 | 43,5%–48,8% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 45,6% | -5,7 | 1.489 | 44,4%–48,4% | ||
| 5 | RengarTopo | Topo | 44,7% | -5,7 | 675 | 43,6%–49,2% | ||
| 6 | CaitlynTopo | Topo | 45,8% | -5,4 | 1.180 | 44,5%–48,9% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 46,2% | -5,4 | 2.184 | 45,1%–48,4% | ||
| 8 | AsheTopo | Topo | 45,8% | -5,3 | 1.102 | 44,5%–49,1% | ||
| 9 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,7% | -5,3 | 501 | 43,7%–49,9% | ||
| 10 | YasuoSuporte | Suporte | 45,0% | -5,2 | 573 | 43,9%–49,8% | ||
| 11 | Lee SinTopo | Topo | 45,1% | -5,2 | 557 | 43,9%–49,9% | ||
| 12 | YuumiSuporte | Suporte | 46,9% | -5,1 | 17.221 | 46,3%–47,6% | ||
| 13 | K'SanteTopo | Topo | 47,1% | -4,8 | 7.641 | 46,3%–48,2% | ||
| 14 | QiyanaMeio | Meio | 47,3% | -4,6 | 6.501 | 46,5%–48,5% | ||
| 15 | RivenTopo | Topo | 47,5% | -4,5 | 6.248 | 46,6%–48,6% | ||
| 16 | LockeTopo | Topo | 46,7% | -4,2 | 743 | 45,2%–50,5% | ||
| 17 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,8% | -4,1 | 4.280 | 46,7%–49,2% | ||
| 18 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,0% | -4,1 | 802 | 45,4%–50,6% | ||
| 19 | MelSuporte | Suporte | 48,0% | -4,0 | 9.576 | 47,2%–48,9% | ||
| 20 | LissandraSuporte | Suporte | 47,0% | -3,9 | 664 | 45,4%–51,0% | ||
| 21 | GnarTopo | Topo | 48,2% | -3,8 | 9.126 | 47,5%–49,2% | ||
| 22 | MelTopo | Topo | 47,0% | -3,7 | 534 | 45,4%–51,4% | ||
| 23 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | -3,7 | 8.074 | 47,5%–49,3% | ||
| 24 | TristanaMeio | Meio | 48,2% | -3,6 | 2.389 | 46,9%–50,1% | ||
| 25 | AsheMeio | Meio | 47,6% | -3,6 | 804 | 45,9%–51,1% | ||
| 26 | EzrealAtirador | Atirador | 48,6% | -3,5 | 38.736 | 48,2%–49,0% | ||
| 27 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 48,3% | -3,5 | 2.830 | 47,1%–50,1% | ||
| 28 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,9% | -3,5 | 952 | 46,2%–51,0% | ||
| 29 | LockeMeio | Meio | 48,7% | -3,4 | 20.739 | 48,1%–49,3% | ||
| 30 | BardoSuporte | Suporte | 48,7% | -3,3 | 7.029 | 47,9%–49,8% | ||
| 31 | VarusTopo | Topo | 48,6% | -3,2 | 2.470 | 47,3%–50,4% | ||
| 32 | CamilleSuporte | Suporte | 48,6% | -3,2 | 2.115 | 47,2%–50,6% | ||
| 33 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,8% | -3,2 | 580 | 45,9%–51,8% | ||
| 34 | SettSuporte | Suporte | 48,4% | -3,2 | 1.388 | 46,8%–50,9% | ||
| 35 | CorkiMeio | Meio | 47,8% | -3,2 | 579 | 46,0%–51,9% | ||
| 36 | ShyvanaTopo | Topo | 47,9% | -3,1 | 609 | 46,1%–51,9% | ||
| 37 | Master YiTopo | Topo | 48,7% | -3,1 | 2.714 | 47,5%–50,5% | ||
| 38 | VarusMeio | Meio | 48,5% | -3,1 | 1.186 | 46,8%–51,2% | ||
| 39 | MelMeio | Meio | 49,0% | -3,1 | 16.918 | 48,4%–49,7% | ||
| 40 | Kai'SaMeio | Meio | 48,5% | -3,0 | 1.023 | 46,7%–51,4% | ||
| 41 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,5% | -3,0 | 1.059 | 46,8%–51,4% | ||
| 42 | LucianMeio | Meio | 48,5% | -3,0 | 1.026 | 46,8%–51,5% | ||
| 43 | ZacSuporte | Suporte | 48,4% | -3,0 | 800 | 46,5%–51,7% | ||
| 44 | RyzeMeio | Meio | 49,1% | -2,9 | 5.829 | 48,1%–50,2% | ||
| 45 | Twisted FateTopo | Topo | 48,5% | -2,8 | 722 | 46,6%–52,0% | ||
| 46 | AzirMeio | Meio | 49,2% | -2,8 | 5.969 | 48,2%–50,3% | ||
| 47 | AkshanMeio | Meio | 49,2% | -2,8 | 5.493 | 48,2%–50,4% | ||
| 48 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | -2,8 | 7.303 | 48,4%–50,3% | ||
| 49 | JayceTopo | Topo | 49,3% | -2,8 | 9.470 | 48,5%–50,1% | ||
| 50 | SejuaniTopo | Topo | 48,5% | -2,7 | 588 | 46,5%–52,3% | ||
| 51 | EkkoTopo | Topo | 48,9% | -2,6 | 872 | 46,9%–52,0% | ||
| 52 | GragasTopo | Topo | 49,4% | -2,6 | 5.486 | 48,4%–50,5% | ||
| 53 | EliseSuporte | Suporte | 48,9% | -2,6 | 932 | 47,0%–51,9% | ||
| 54 | SylasSuporte | Suporte | 49,3% | -2,6 | 3.092 | 48,1%–50,9% | ||
| 55 | DianaTopo | Topo | 48,7% | -2,6 | 645 | 46,7%–52,3% | ||
| 56 | GalioTopo | Topo | 49,0% | -2,6 | 1.048 | 47,2%–51,9% | ||
| 57 | Miss FortuneMeio | Meio | 49,1% | -2,5 | 950 | 47,2%–52,0% | ||
| 58 | AsheSuporte | Suporte | 49,5% | -2,5 | 5.505 | 48,5%–50,7% | ||
| 59 | AkaliMeio | Meio | 49,6% | -2,5 | 33.065 | 49,2%–50,1% | ||
| 60 | GragasMeio | Meio | 49,3% | -2,5 | 1.423 | 47,6%–51,7% | ||
| 61 | SmolderTopo | Topo | 49,3% | -2,3 | 1.135 | 47,5%–52,0% | ||
| 62 | Kai'SaTopo | Topo | 48,9% | -2,3 | 558 | 46,8%–52,7% | ||
| 63 | CorkiAtirador | Atirador | 49,7% | -2,3 | 4.205 | 48,5%–51,0% | ||
| 64 | SylasMeio | Meio | 49,8% | -2,3 | 22.528 | 49,3%–50,3% | ||
| 65 | TristanaTopo | Topo | 49,4% | -2,3 | 1.033 | 47,5%–52,2% | ||
| 66 | KalistaAtirador | Atirador | 49,8% | -2,3 | 10.801 | 49,0%–50,6% | ||
| 67 | PykeSuporte | Suporte | 49,8% | -2,3 | 21.816 | 49,3%–50,4% | ||
| 68 | JhinMeio | Meio | 49,4% | -2,3 | 928 | 47,4%–52,3% | ||
| 69 | VayneTopo | Topo | 49,8% | -2,2 | 5.679 | 48,8%–50,9% | ||
| 70 | JayceMeio | Meio | 49,6% | -2,2 | 1.410 | 47,8%–51,9% | ||
| 71 | UdyrTopo | Topo | 49,6% | -2,2 | 1.194 | 47,7%–52,1% | ||
| 72 | LucianAtirador | Atirador | 49,9% | -2,1 | 22.529 | 49,4%–50,5% | ||
| 73 | TaliyahMeio | Meio | 49,8% | -2,1 | 3.960 | 48,7%–51,2% | ||
| 74 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,2% | -2,1 | 581 | 47,0%–52,9% | ||
| 75 | KaynTopo | Topo | 49,9% | -2,0 | 2.015 | 48,3%–51,8% | ||
| 76 | SeraphineMeio | Meio | 49,5% | -2,0 | 695 | 47,3%–52,8% | ||
| 77 | VladimirTopo | Topo | 50,0% | -2,0 | 3.141 | 48,7%–51,5% | ||
| 78 | TalonMeio | Meio | 50,0% | -2,0 | 4.101 | 48,8%–51,3% | ||
| 79 | RumbleTopo | Topo | 50,0% | -2,0 | 4.226 | 48,9%–51,3% | ||
| 80 | KayleMeio | Meio | 49,8% | -2,0 | 1.209 | 47,9%–52,3% | ||
| 81 | Jarvan IVTopo | Topo | 49,4% | -1,9 | 526 | 47,1%–53,2% | ||
| 82 | ZoeMeio | Meio | 50,2% | -1,8 | 8.140 | 49,4%–51,2% | ||
| 83 | DravenAtirador | Atirador | 50,2% | -1,8 | 12.483 | 49,5%–51,0% | ||
| 84 | MelAtirador | Atirador | 50,2% | -1,8 | 4.911 | 49,2%–51,5% | ||
| 85 | PantheonSuporte | Suporte | 50,3% | -1,8 | 16.899 | 49,7%–50,9% | ||
| 86 | AhriSuporte | Suporte | 49,9% | -1,8 | 826 | 47,7%–52,9% | ||
| 87 | SmolderMeio | Meio | 50,1% | -1,8 | 1.773 | 48,5%–52,2% | ||
| 88 | ZedMeio | Meio | 50,3% | -1,7 | 28.049 | 49,9%–50,8% | ||
| 89 | MaokaiTopo | Topo | 50,2% | -1,6 | 1.174 | 48,2%–52,7% | ||
| 90 | ViktorTopo | Topo | 49,9% | -1,6 | 583 | 47,5%–53,4% | ||
| 91 | PantheonTopo | Topo | 50,4% | -1,6 | 10.901 | 49,7%–51,3% | ||
| 92 | RivenMeio | Meio | 50,2% | -1,6 | 1.107 | 48,2%–52,8% | ||
| 93 | TristanaAtirador | Atirador | 50,5% | -1,6 | 35.879 | 50,1%–50,9% | ||
| 94 | GwenTopo | Topo | 50,5% | -1,6 | 9.120 | 49,7%–51,4% | ||
| 95 | SylasTopo | Topo | 50,4% | -1,6 | 2.631 | 49,0%–52,1% | ||
| 96 | QuinnTopo | Topo | 50,4% | -1,6 | 3.929 | 49,2%–51,8% | ||
| 97 | TrundleTopo | Topo | 50,5% | -1,5 | 10.044 | 49,8%–51,4% | ||
| 98 | LissandraTopo | Topo | 50,3% | -1,5 | 1.156 | 48,4%–52,8% | ||
| 99 | JhinTopo | Topo | 50,2% | -1,5 | 652 | 47,8%–53,4% | ||
| 100 | VayneAtirador | Atirador | 50,6% | -1,5 | 18.499 | 50,0%–51,2% | ||
| 101 | OriannaMeio | Meio | 50,6% | -1,4 | 11.138 | 49,9%–51,4% | ||
| 102 | VeigarSuporte | Suporte | 50,6% | -1,4 | 4.007 | 49,4%–51,9% | ||
| 103 | AniviaSuporte | Suporte | 50,5% | -1,4 | 1.723 | 48,8%–52,5% | ||
| 104 | KarmaMeio | Meio | 50,2% | -1,4 | 518 | 47,7%–53,8% | ||
| 105 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,6% | -1,4 | 1.523 | 48,8%–52,7% | ||
| 106 | OlafTopo | Topo | 50,8% | -1,3 | 8.459 | 49,9%–51,7% | ||
| 107 | VeigarTopo | Topo | 50,6% | -1,2 | 1.175 | 48,6%–53,1% | ||
| 108 | KarmaTopo | Topo | 50,5% | -1,2 | 549 | 47,9%–53,9% | ||
| 109 | KarthusMeio | Meio | 50,5% | -1,2 | 641 | 48,1%–53,7% | ||
| 110 | KennenTopo | Topo | 51,0% | -1,1 | 5.941 | 50,0%–52,1% | ||
| 111 | TwitchMeio | Meio | 50,7% | -1,0 | 582 | 48,1%–54,0% | ||
| 112 | NautilusSuporte | Suporte | 51,1% | -1,0 | 35.661 | 50,7%–51,6% | ||
| 113 | RyzeTopo | Topo | 51,0% | -1,0 | 1.373 | 49,1%–53,2% | ||
| 114 | ZoeSuporte | Suporte | 51,0% | -1,0 | 2.290 | 49,5%–52,8% | ||
| 115 | IreliaMeio | Meio | 51,1% | -1,0 | 10.996 | 50,4%–51,9% | ||
| 116 | KatarinaMeio | Meio | 51,1% | -0,9 | 22.348 | 50,6%–51,7% | ||
| 117 | IreliaTopo | Topo | 51,2% | -0,9 | 13.202 | 50,5%–51,9% | ||
| 118 | AuroraMeio | Meio | 51,2% | -0,9 | 6.857 | 50,2%–52,2% | ||
| 119 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,2% | -0,9 | 60.816 | 50,9%–51,5% | ||
| 120 | CaitlynMeio | Meio | 51,1% | -0,9 | 1.095 | 48,9%–53,5% | ||
| 121 | AsheAtirador | Atirador | 51,2% | -0,9 | 33.094 | 50,8%–51,7% | ||
| 122 | Twisted FateMeio | Meio | 51,2% | -0,8 | 9.673 | 50,4%–52,1% | ||
| 123 | AnnieSuporte | Suporte | 51,1% | -0,8 | 1.072 | 49,0%–53,6% | ||
| 124 | GangplankMeio | Meio | 51,1% | -0,8 | 1.183 | 49,1%–53,5% | ||
| 125 | NeekoSuporte | Suporte | 51,3% | -0,8 | 9.503 | 50,5%–52,1% | ||
| 126 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | -0,7 | 10.305 | 50,6%–52,2% | ||
| 127 | MalzaharSuporte | Suporte | 51,2% | -0,7 | 912 | 48,9%–53,8% | ||
| 128 | JaxTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 22.115 | 50,8%–51,9% | ||
| 129 | VarusAtirador | Atirador | 51,4% | -0,7 | 14.505 | 50,7%–52,1% | ||
| 130 | ZaahenTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 7.762 | 50,5%–52,3% | ||
| 131 | YunaraAtirador | Atirador | 51,4% | -0,7 | 25.463 | 50,9%–51,9% | ||
| 132 | KarmaSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 14.931 | 50,8%–52,1% | ||
| 133 | AatroxTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 15.169 | 50,8%–52,1% | ||
| 134 | PoppySuporte | Suporte | 51,4% | -0,6 | 5.191 | 50,3%–52,6% | ||
| 135 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,5% | -0,6 | 15.303 | 50,8%–52,1% | ||
| 136 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,5% | -0,6 | 73.082 | 51,2%–51,8% | ||
| 137 | AnnieMeio | Meio | 51,5% | -0,6 | 6.784 | 50,5%–52,5% | ||
| 138 | DariusTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 35.224 | 51,1%–51,9% | ||
| 139 | MalphiteSuporte | Suporte | 51,5% | -0,6 | 6.038 | 50,5%–52,6% | ||
| 140 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,4% | -0,6 | 971 | 49,1%–53,9% | ||
| 141 | FioraTopo | Topo | 51,5% | -0,5 | 11.822 | 50,8%–52,3% | ||
| 142 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,6% | -0,5 | 17.522 | 51,0%–52,2% | ||
| 143 | IvernSuporte | Suporte | 51,4% | -0,5 | 560 | 48,6%–54,6% | ||
| 144 | LuluSuporte | Suporte | 51,6% | -0,5 | 24.691 | 51,1%–52,1% | ||
| 145 | ShacoTopo | Topo | 51,5% | -0,5 | 1.038 | 49,3%–54,0% | ||
| 146 | YasuoTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 14.005 | 51,0%–52,4% | ||
| 147 | Cho'GathSuporte | Suporte | 51,7% | -0,4 | 1.618 | 49,8%–53,6% | ||
| 148 | LeBlancMeio | Meio | 51,7% | -0,4 | 16.681 | 51,1%–52,3% | ||
| 149 | AkaliTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 10.668 | 50,9%–52,5% | ||
| 150 | JhinAtirador | Atirador | 51,7% | -0,4 | 62.867 | 51,4%–52,1% | ||
| 151 | SamiraAtirador | Atirador | 51,7% | -0,3 | 19.554 | 51,2%–52,3% | ||
| 152 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,7% | -0,3 | 766 | 49,1%–54,4% | ||
| 153 | TeemoSuporte | Suporte | 51,8% | -0,3 | 5.023 | 50,7%–52,9% | ||
| 154 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 10.488 | 51,0%–52,6% | ||
| 155 | AlistarSuporte | Suporte | 51,8% | -0,3 | 12.489 | 51,1%–52,6% | ||
| 156 | GragasSuporte | Suporte | 51,8% | -0,2 | 838 | 49,3%–54,4% | ||
| 157 | BrandTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 1.501 | 49,9%–53,9% | ||
| 158 | KennenMeio | Meio | 51,8% | -0,2 | 1.553 | 49,9%–53,8% | ||
| 159 | TryndamereTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 15.604 | 51,2%–52,5% | ||
| 160 | AniviaTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 1.317 | 49,8%–54,0% | ||
| 161 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,8% | -0,2 | 598 | 49,0%–54,8% | ||
| 162 | ThreshSuporte | Suporte | 51,9% | -0,2 | 35.265 | 51,5%–52,4% | ||
| 163 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 26.688 | 51,5%–52,5% | ||
| 164 | YoneAtirador | Atirador | 52,0% | -0,1 | 1.224 | 49,8%–54,2% | ||
| 165 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 2.005 | 50,2%–53,7% | ||
| 166 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 1.599 | 50,0%–53,9% | ||
| 167 | BriarTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 1.279 | 49,9%–54,1% | ||
| 168 | Master YiMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 604 | 49,1%–54,9% | ||
| 169 | HweiSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 2.547 | 50,5%–53,6% | ||
| 170 | TeemoMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 2.001 | 50,3%–53,8% | ||
| 171 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,0% | -0,1 | 1.407 | 50,0%–54,1% | ||
| 172 | FizzTopo | Topo | 52,0% | 0,0 | 540 | 49,0%–55,1% | ||
| 173 | GalioSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 3.609 | 50,7%–53,4% | ||
| 174 | SyndraMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 21.564 | 51,5%–52,6% | ||
| 175 | SorakaSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 14.353 | 51,4%–52,8% | ||
| 176 | UrgotTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 10.480 | 51,3%–52,9% | ||
| 177 | Kog'MawMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 1.329 | 50,0%–54,2% | ||
| 178 | SonaSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 8.600 | 51,3%–53,0% | ||
| 179 | KassadinMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 6.813 | 51,2%–53,1% | ||
| 180 | GalioMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 12.346 | 51,5%–52,9% | ||
| 181 | RenektonTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 16.807 | 51,6%–52,9% | ||
| 182 | ZeriAtirador | Atirador | 52,3% | +0,2 | 9.270 | 51,4%–53,1% | ||
| 183 | ViktorMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 15.786 | 51,6%–52,9% | ||
| 184 | SennaSuporte | Suporte | 52,3% | +0,2 | 20.141 | 51,7%–52,9% | ||
| 185 | ShenTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 10.225 | 51,5%–53,1% | ||
| 186 | KledTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 5.024 | 51,2%–53,5% | ||
| 187 | ViktorAtirador | Atirador | 52,4% | +0,2 | 3.436 | 51,0%–53,7% | ||
| 188 | DariusMeio | Meio | 52,5% | +0,3 | 528 | 49,3%–55,4% | ||
| 189 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 31.198 | 52,0%–52,9% | ||
| 190 | YoneTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 31.206 | 52,0%–52,9% | ||
| 191 | AhriMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 37.281 | 52,0%–52,9% | ||
| 192 | TeemoAtirador | Atirador | 52,6% | +0,4 | 1.217 | 50,3%–54,7% | ||
| 193 | GangplankTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 12.055 | 51,8%–53,3% | ||
| 194 | SwainTopo | Topo | 52,6% | +0,4 | 2.170 | 50,9%–54,2% | ||
| 195 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 52,6% | +0,4 | 1.028 | 50,2%–54,9% | ||
| 196 | MilioSuporte | Suporte | 52,6% | +0,5 | 14.513 | 51,9%–53,2% | ||
| 197 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,6% | +0,5 | 7.221 | 51,6%–53,5% | ||
| 198 | PantheonMeio | Meio | 52,6% | +0,5 | 4.144 | 51,3%–53,8% | ||
| 199 | NeekoMeio | Meio | 52,6% | +0,5 | 1.775 | 50,7%–54,4% | ||
| 200 | YorickMeio | Meio | 52,8% | +0,5 | 798 | 50,0%–55,2% | ||
| 201 | NaafiriMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 5.112 | 51,5%–53,8% | ||
| 202 | MalzaharTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 3.132 | 51,2%–54,1% | ||
| 203 | YoneMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 38.570 | 52,3%–53,1% | ||
| 204 | AniviaMeio | Meio | 52,8% | +0,6 | 5.831 | 51,7%–53,8% | ||
| 205 | ShenSuporte | Suporte | 52,8% | +0,7 | 3.677 | 51,4%–54,1% | ||
| 206 | SyndraSuporte | Suporte | 53,0% | +0,7 | 602 | 49,9%–55,7% | ||
| 207 | SennaAtirador | Atirador | 52,9% | +0,7 | 1.799 | 50,9%–54,6% | ||
| 208 | KalistaTopo | Topo | 53,0% | +0,7 | 921 | 50,4%–55,3% | ||
| 209 | QuinnMeio | Meio | 53,0% | +0,8 | 928 | 50,4%–55,3% | ||
| 210 | JinxAtirador | Atirador | 52,9% | +0,8 | 55.290 | 52,5%–53,2% | ||
| 211 | Cho'GathTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 14.359 | 52,2%–53,6% | ||
| 212 | WukongTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 2.748 | 51,4%–54,4% | ||
| 213 | VolibearTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 21.232 | 52,3%–53,5% | ||
| 214 | LeonaSuporte | Suporte | 52,9% | +0,8 | 33.536 | 52,5%–53,4% | ||
| 215 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 10.344 | 52,1%–53,7% | ||
| 216 | YasuoMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 44.100 | 52,5%–53,3% | ||
| 217 | VolibearMeio | Meio | 53,1% | +0,9 | 1.147 | 50,7%–55,2% | ||
| 218 | RellSuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 9.540 | 52,1%–53,8% | ||
| 219 | SwainSuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 20.869 | 52,4%–53,5% | ||
| 220 | NasusTopo | Topo | 53,0% | +0,9 | 19.727 | 52,4%–53,6% | ||
| 221 | Cho'GathMeio | Meio | 53,1% | +0,9 | 2.142 | 51,3%–54,7% | ||
| 222 | ShacoSuporte | Suporte | 53,1% | +1,0 | 4.717 | 51,9%–54,2% | ||
| 223 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 7.205 | 52,1%–54,0% | ||
| 224 | EkkoMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 19.847 | 52,5%–53,6% | ||
| 225 | AuroraTopo | Topo | 53,2% | +1,0 | 1.412 | 51,0%–55,1% | ||
| 226 | NamiSuporte | Suporte | 53,1% | +1,0 | 21.065 | 52,5%–53,6% | ||
| 227 | FizzMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 26.298 | 52,6%–53,6% | ||
| 228 | JannaSuporte | Suporte | 53,1% | +1,0 | 8.127 | 52,2%–54,0% | ||
| 229 | PoppyTopo | Topo | 53,2% | +1,0 | 2.188 | 51,4%–54,8% | ||
| 230 | SettMeio | Meio | 53,4% | +1,1 | 982 | 50,8%–55,5% | ||
| 231 | SyndraAtirador | Atirador | 53,3% | +1,1 | 1.574 | 51,2%–55,1% | ||
| 232 | NaafiriTopo | Topo | 53,4% | +1,1 | 1.208 | 51,0%–55,4% | ||
| 233 | ZacTopo | Topo | 53,5% | +1,1 | 939 | 50,8%–55,7% | ||
| 234 | BraumSuporte | Suporte | 53,2% | +1,1 | 12.565 | 52,5%–54,0% | ||
| 235 | LuxSuporte | Suporte | 53,2% | +1,1 | 60.140 | 52,9%–53,6% | ||
| 236 | MalphiteMeio | Meio | 53,3% | +1,1 | 3.660 | 51,9%–54,6% | ||
| 237 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 14.245 | 52,6%–53,9% | ||
| 238 | ZiggsSuporte | Suporte | 53,5% | +1,2 | 1.375 | 51,2%–55,3% | ||
| 239 | IllaoiTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 17.371 | 52,7%–53,9% | ||
| 240 | LissandraMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 13.865 | 52,6%–54,0% | ||
| 241 | VladimirAtirador | Atirador | 53,7% | +1,2 | 667 | 50,5%–56,1% | ||
| 242 | ZedTopo | Topo | 53,5% | +1,2 | 1.509 | 51,3%–55,3% | ||
| 243 | SionSuporte | Suporte | 53,5% | +1,2 | 1.295 | 51,2%–55,4% | ||
| 244 | YorickTopo | Topo | 53,4% | +1,3 | 16.955 | 52,7%–54,0% | ||
| 245 | MorganaTopo | Topo | 53,7% | +1,3 | 778 | 50,8%–56,0% | ||
| 246 | GwenMeio | Meio | 53,5% | +1,3 | 1.705 | 51,5%–55,3% | ||
| 247 | MordekaiserMeio | Meio | 53,7% | +1,3 | 920 | 51,0%–55,9% | ||
| 248 | TwitchAtirador | Atirador | 53,4% | +1,3 | 23.638 | 52,9%–53,9% | ||
| 249 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,5% | +1,4 | 43.311 | 53,1%–53,9% | ||
| 250 | VexMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 16.653 | 52,8%–54,1% | ||
| 251 | XerathSuporte | Suporte | 53,5% | +1,4 | 13.398 | 52,8%–54,2% | ||
| 252 | MorganaMeio | Meio | 53,6% | +1,4 | 2.791 | 52,0%–55,0% | ||
| 253 | XayahAtirador | Atirador | 53,5% | +1,4 | 20.210 | 52,9%–54,1% | ||
| 254 | MalphiteTopo | Topo | 53,5% | +1,4 | 26.418 | 53,0%–54,0% | ||
| 255 | DianaMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 17.899 | 52,9%–54,1% | ||
| 256 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,8% | +1,5 | 1.244 | 51,4%–55,7% | ||
| 257 | MordekaiserTopo | Topo | 53,6% | +1,5 | 35.876 | 53,1%–54,0% | ||
| 258 | XerathMeio | Meio | 53,6% | +1,5 | 13.354 | 52,9%–54,3% | ||
| 259 | AmumuSuporte | Suporte | 53,8% | +1,6 | 3.038 | 52,2%–55,1% | ||
| 260 | SettTopo | Topo | 53,7% | +1,6 | 37.188 | 53,2%–54,1% | ||
| 261 | SivirAtirador | Atirador | 53,7% | +1,6 | 12.735 | 52,9%–54,4% | ||
| 262 | BrandMeio | Meio | 53,8% | +1,6 | 5.038 | 52,6%–54,9% | ||
| 263 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,8% | +1,6 | 5.423 | 52,6%–54,8% | ||
| 264 | KayleTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 10.168 | 53,0%–54,6% | ||
| 265 | MalzaharMeio | Meio | 53,8% | +1,7 | 29.158 | 53,3%–54,2% | ||
| 266 | Kog'MawTopo | Topo | 54,5% | +1,7 | 512 | 50,7%–56,9% | ||
| 267 | SwainMeio | Meio | 54,0% | +1,8 | 3.117 | 52,4%–55,3% | ||
| 268 | NasusMeio | Meio | 54,0% | +1,8 | 2.245 | 52,2%–55,5% | ||
| 269 | MorganaSuporte | Suporte | 53,9% | +1,8 | 36.307 | 53,5%–54,3% | ||
| 270 | OrnnTopo | Topo | 54,0% | +1,9 | 9.841 | 53,2%–54,8% | ||
| 271 | VladimirMeio | Meio | 54,1% | +2,0 | 12.751 | 53,3%–54,8% | ||
| 272 | SmolderAtirador | Atirador | 54,1% | +2,0 | 16.710 | 53,4%–54,7% | ||
| 273 | AhriTopo | Topo | 54,6% | +2,0 | 762 | 51,4%–56,7% | ||
| 274 | GarenMeio | Meio | 54,4% | +2,0 | 1.770 | 52,3%–56,0% | ||
| 275 | YasuoAtirador | Atirador | 54,2% | +2,0 | 9.524 | 53,3%–55,0% | ||
| 276 | ZyraSuporte | Suporte | 54,2% | +2,1 | 16.013 | 53,5%–54,8% | ||
| 277 | BrandSuporte | Suporte | 54,2% | +2,1 | 19.020 | 53,6%–54,8% | ||
| 278 | ZyraMeio | Meio | 54,8% | +2,2 | 1.017 | 52,0%–56,7% | ||
| 279 | TeemoTopo | Topo | 54,3% | +2,2 | 33.837 | 53,9%–54,8% | ||
| 280 | ZiggsMeio | Meio | 54,5% | +2,3 | 3.639 | 53,0%–55,7% | ||
| 281 | HweiAtirador | Atirador | 54,6% | +2,3 | 2.028 | 52,7%–56,1% | ||
| 282 | SingedTopo | Topo | 54,6% | +2,4 | 6.883 | 53,5%–55,5% | ||
| 283 | RenektonMeio | Meio | 55,1% | +2,4 | 818 | 52,0%–57,1% | ||
| 284 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,6% | +2,5 | 74.757 | 54,2%–54,8% | ||
| 285 | Aurelion SolTopo | Topo | 55,5% | +2,5 | 573 | 51,7%–57,6% | ||
| 286 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,7% | +2,5 | 6.900 | 53,7%–55,6% | ||
| 287 | NilahAtirador | Atirador | 54,8% | +2,6 | 4.089 | 53,4%–55,9% | ||
| 288 | VeigarMeio | Meio | 54,7% | +2,6 | 28.360 | 54,2%–55,2% | ||
| 289 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,9% | +2,6 | 2.413 | 53,1%–56,3% | ||
| 290 | HweiMeio | Meio | 54,8% | +2,6 | 9.537 | 53,9%–55,6% | ||
| 291 | TaricSuporte | Suporte | 54,9% | +2,7 | 4.428 | 53,6%–56,0% | ||
| 292 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,1% | +2,7 | 1.580 | 52,8%–56,7% | ||
| 293 | Vel'KozMeio | Meio | 54,9% | +2,7 | 4.237 | 53,6%–56,0% | ||
| 294 | ZileanSuporte | Suporte | 55,0% | +2,8 | 7.069 | 54,0%–55,9% | ||
| 295 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,9% | +2,8 | 605 | 52,0%–57,8% | ||
| 296 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,0% | +2,8 | 8.094 | 54,0%–55,8% | ||
| 297 | Vel'KozSuporte | Suporte | 55,1% | +3,0 | 14.937 | 54,4%–55,7% | ||
| 298 | LuxMeio | Meio | 55,1% | +3,0 | 20.504 | 54,5%–55,6% | ||
| 299 | XerathAtirador | Atirador | 55,4% | +3,0 | 1.616 | 53,2%–57,0% | ||
| 300 | VeigarAtirador | Atirador | 55,2% | +3,0 | 5.890 | 54,0%–56,1% | ||
| 301 | LuxAtirador | Atirador | 55,6% | +3,2 | 2.628 | 53,8%–56,8% | ||
| 302 | SionTopo | Topo | 55,5% | +3,3 | 10.879 | 54,6%–56,2% | ||
| 303 | SionMeio | Meio | 56,1% | +3,6 | 1.457 | 53,6%–57,7% | ||
| 304 | BrandAtirador | Atirador | 56,3% | +3,8 | 1.844 | 54,1%–57,7% | ||
| 305 | HeimerdingerMeio | Meio | 56,2% | +3,8 | 3.152 | 54,5%–57,4% | ||
| 306 | TryndamereMeio | Meio | 57,0% | +4,3 | 1.259 | 54,2%–58,5% | ||
| 307 | SingedMeio | Meio | 58,0% | +4,3 | 519 | 53,3%–59,4% | ||
| 308 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,9% | +4,3 | 1.518 | 54,4%–58,3% | ||
| 309 | SwainAtirador | Atirador | 56,8% | +4,4 | 2.586 | 55,0%–58,0% | ||
| 310 | KarthusAtirador | Atirador | 57,6% | +4,7 | 1.185 | 54,6%–59,0% | ||
| 311 | BriarMeio | Meio | 58,4% | +5,4 | 1.085 | 55,2%–59,7% |
