Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 37,2% | -9,0 | 966 | 36,7%–41,4% | ||
| 2 | AsheAtirador | Atirador | 40,2% | -7,7 | 10.879 | 39,5%–41,1% | ||
| 3 | EzrealAtirador | Atirador | 40,4% | -7,6 | 37.790 | 40,0%–40,8% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 39,6% | -7,5 | 1.526 | 38,6%–42,5% | ||
| 5 | Lee SinTopo | Topo | 38,3% | -7,0 | 504 | 38,0%–44,1% | ||
| 6 | JhinAtirador | Atirador | 41,6% | -6,4 | 24.245 | 41,1%–42,2% | ||
| 7 | CaitlynAtirador | Atirador | 42,0% | -6,0 | 25.486 | 41,6%–42,6% | ||
| 8 | ZiggsAtirador | Atirador | 41,9% | -5,7 | 2.501 | 40,8%–43,9% | ||
| 9 | Kai'SaMeio | Meio | 41,1% | -5,5 | 764 | 39,9%–45,2% | ||
| 10 | SennaAtirador | Atirador | 41,6% | -5,1 | 741 | 40,3%–45,6% | ||
| 11 | NasusSelva | Selva | 41,9% | -5,0 | 912 | 40,5%–45,4% | ||
| 12 | Xin ZhaoMeio | Meio | 41,8% | -4,7 | 598 | 40,5%–46,2% | ||
| 13 | SamiraAtirador | Atirador | 43,3% | -4,6 | 5.932 | 42,4%–44,5% | ||
| 14 | SmolderTopo | Topo | 42,6% | -4,4 | 910 | 41,2%–46,1% | ||
| 15 | RengarSelva | Selva | 43,6% | -4,3 | 8.892 | 42,8%–44,5% | ||
| 16 | MalzaharAtirador | Atirador | 42,4% | -4,1 | 538 | 40,9%–46,9% | ||
| 17 | TristanaTopo | Topo | 42,9% | -4,0 | 667 | 41,3%–46,8% | ||
| 18 | K'SanteTopo | Topo | 44,0% | -3,9 | 8.669 | 43,2%–44,9% | ||
| 19 | MelAtirador | Atirador | 43,7% | -3,9 | 1.877 | 42,4%–45,9% | ||
| 20 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,0% | -3,8 | 3.432 | 42,9%–45,6% | ||
| 21 | MelMeio | Meio | 44,2% | -3,7 | 9.484 | 43,4%–45,1% | ||
| 22 | QiyanaSelva | Selva | 44,3% | -3,7 | 13.283 | 43,6%–45,0% | ||
| 23 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 44,3% | -3,7 | 22.971 | 43,8%–44,9% | ||
| 24 | XerathAtirador | Atirador | 43,4% | -3,6 | 691 | 41,7%–47,2% | ||
| 25 | Kai'SaTopo | Topo | 43,3% | -3,4 | 531 | 41,6%–47,6% | ||
| 26 | SmolderMeio | Meio | 44,1% | -3,4 | 1.443 | 42,6%–46,6% | ||
| 27 | CaitlynTopo | Topo | 43,6% | -3,4 | 631 | 41,8%–47,5% | ||
| 28 | LucianMeio | Meio | 44,1% | -3,3 | 1.085 | 42,4%–47,0% | ||
| 29 | AsheTopo | Topo | 43,7% | -3,2 | 552 | 41,8%–47,8% | ||
| 30 | AzirMeio | Meio | 44,7% | -3,2 | 4.883 | 43,7%–46,0% | ||
| 31 | CorkiMeio | Meio | 43,8% | -3,2 | 607 | 42,0%–47,7% | ||
| 32 | SeraphineAtirador | Atirador | 43,9% | -3,1 | 638 | 42,0%–47,7% | ||
| 33 | Master YiTopo | Topo | 44,6% | -3,1 | 2.009 | 43,2%–46,6% | ||
| 34 | AmbessaTopo | Topo | 44,8% | -3,1 | 8.347 | 44,0%–45,8% | ||
| 35 | JayceSelva | Selva | 44,8% | -3,1 | 3.800 | 43,6%–46,2% | ||
| 36 | RyzeMeio | Meio | 44,9% | -3,0 | 5.040 | 43,9%–46,1% | ||
| 37 | CorkiTopo | Topo | 44,3% | -3,0 | 840 | 42,5%–47,5% | ||
| 38 | LockeSelva | Selva | 44,8% | -3,0 | 2.227 | 43,4%–46,7% | ||
| 39 | TeemoAtirador | Atirador | 44,1% | -3,0 | 637 | 42,2%–47,9% | ||
| 40 | QiyanaMeio | Meio | 45,0% | -2,9 | 5.371 | 44,0%–46,2% | ||
| 41 | BrandAtirador | Atirador | 44,3% | -2,8 | 625 | 42,4%–48,1% | ||
| 42 | VarusAtirador | Atirador | 45,2% | -2,8 | 5.953 | 44,2%–46,3% | ||
| 43 | OriannaMeio | Meio | 45,2% | -2,8 | 10.028 | 44,4%–46,1% | ||
| 44 | JayceTopo | Topo | 45,3% | -2,7 | 10.970 | 44,6%–46,1% | ||
| 45 | YorickMeio | Meio | 44,5% | -2,6 | 524 | 42,4%–48,5% | ||
| 46 | ZaahenSelva | Selva | 45,0% | -2,5 | 1.058 | 43,2%–47,8% | ||
| 47 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,6% | -2,5 | 529 | 42,5%–48,6% | ||
| 48 | VarusMeio | Meio | 45,0% | -2,5 | 915 | 43,1%–48,0% | ||
| 49 | VarusTopo | Topo | 45,4% | -2,4 | 2.189 | 43,9%–47,3% | ||
| 50 | Vel'KozAtirador | Atirador | 44,8% | -2,4 | 560 | 42,7%–48,6% | ||
| 51 | RivenTopo | Topo | 45,6% | -2,3 | 5.210 | 44,6%–46,8% | ||
| 52 | IvernSelva | Selva | 45,4% | -2,3 | 1.801 | 43,8%–47,5% | ||
| 53 | ApheliosAtirador | Atirador | 45,7% | -2,3 | 12.852 | 45,0%–46,5% | ||
| 54 | GangplankMeio | Meio | 45,4% | -2,2 | 1.054 | 43,5%–48,2% | ||
| 55 | JinxAtirador | Atirador | 45,9% | -2,1 | 28.747 | 45,4%–46,4% | ||
| 56 | RengarTopo | Topo | 45,3% | -2,1 | 689 | 43,2%–48,6% | ||
| 57 | RumbleTopo | Topo | 45,8% | -2,1 | 3.822 | 44,6%–47,2% | ||
| 58 | KalistaTopo | Topo | 45,6% | -2,0 | 961 | 43,6%–48,4% | ||
| 59 | VayneTopo | Topo | 45,9% | -2,0 | 4.178 | 44,8%–47,3% | ||
| 60 | LockeTopo | Topo | 45,4% | -2,0 | 595 | 43,1%–48,9% | ||
| 61 | Lee SinSelva | Selva | 46,1% | -1,9 | 28.925 | 45,6%–46,6% | ||
| 62 | JhinMeio | Meio | 45,5% | -1,9 | 591 | 43,2%–49,1% | ||
| 63 | NidaleeSelva | Selva | 46,1% | -1,8 | 4.824 | 45,0%–47,3% | ||
| 64 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,2% | -1,8 | 14.291 | 45,5%–46,9% | ||
| 65 | YasuoTopo | Topo | 46,2% | -1,8 | 10.448 | 45,4%–47,0% | ||
| 66 | QuinnSelva | Selva | 46,1% | -1,8 | 3.048 | 44,8%–47,7% | ||
| 67 | Cho'GathMeio | Meio | 46,0% | -1,8 | 1.499 | 44,3%–48,3% | ||
| 68 | SylasTopo | Topo | 46,2% | -1,7 | 2.859 | 44,8%–47,8% | ||
| 69 | GragasTopo | Topo | 46,2% | -1,7 | 5.239 | 45,2%–47,4% | ||
| 70 | DravenAtirador | Atirador | 46,3% | -1,7 | 8.457 | 45,4%–47,2% | ||
| 71 | ViktorMeio | Meio | 46,3% | -1,7 | 15.003 | 45,7%–47,0% | ||
| 72 | TristanaMeio | Meio | 46,2% | -1,7 | 1.875 | 44,6%–48,2% | ||
| 73 | JayceMeio | Meio | 46,1% | -1,6 | 1.413 | 44,3%–48,4% | ||
| 74 | EkkoTopo | Topo | 45,9% | -1,6 | 619 | 43,5%–49,3% | ||
| 75 | DianaSelva | Selva | 46,5% | -1,5 | 10.316 | 45,7%–47,3% | ||
| 76 | JhinTopo | Topo | 45,9% | -1,5 | 529 | 43,5%–49,5% | ||
| 77 | AkshanMeio | Meio | 46,5% | -1,5 | 4.639 | 45,4%–47,7% | ||
| 78 | AkaliMeio | Meio | 46,6% | -1,4 | 24.149 | 46,1%–47,1% | ||
| 79 | ZedSelva | Selva | 46,6% | -1,4 | 6.940 | 45,7%–47,6% | ||
| 80 | HweiAtirador | Atirador | 46,4% | -1,4 | 934 | 44,2%–49,1% | ||
| 81 | CorkiAtirador | Atirador | 46,6% | -1,3 | 2.712 | 45,1%–48,2% | ||
| 82 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,7% | -1,3 | 34.109 | 46,2%–47,1% | ||
| 83 | AatroxTopo | Topo | 46,7% | -1,3 | 14.924 | 46,0%–47,4% | ||
| 84 | SylasMeio | Meio | 46,7% | -1,3 | 19.644 | 46,1%–47,3% | ||
| 85 | Xin ZhaoSelva | Selva | 46,7% | -1,3 | 9.798 | 45,9%–47,6% | ||
| 86 | PantheonSelva | Selva | 46,7% | -1,2 | 2.972 | 45,3%–48,2% | ||
| 87 | IreliaMeio | Meio | 46,8% | -1,2 | 9.006 | 46,0%–47,7% | ||
| 88 | MorganaMeio | Meio | 46,7% | -1,2 | 1.707 | 45,0%–48,7% | ||
| 89 | QuinnMeio | Meio | 46,5% | -1,2 | 684 | 44,1%–49,6% | ||
| 90 | GwenMeio | Meio | 46,6% | -1,2 | 938 | 44,4%–49,3% | ||
| 91 | Dr. MundoSelva | Selva | 46,7% | -1,2 | 1.798 | 45,0%–48,7% | ||
| 92 | PantheonTopo | Topo | 46,9% | -1,1 | 9.367 | 46,1%–47,7% | ||
| 93 | TaliyahMeio | Meio | 46,8% | -1,1 | 3.734 | 45,6%–48,2% | ||
| 94 | TryndamereTopo | Topo | 46,9% | -1,1 | 10.134 | 46,1%–47,7% | ||
| 95 | CaitlynMeio | Meio | 46,6% | -1,1 | 603 | 44,1%–49,8% | ||
| 96 | WarwickSelva | Selva | 46,9% | -1,1 | 17.220 | 46,3%–47,6% | ||
| 97 | DianaTopo | Topo | 46,7% | -1,0 | 574 | 44,1%–50,0% | ||
| 98 | QuinnTopo | Topo | 47,0% | -1,0 | 2.448 | 45,5%–48,7% | ||
| 99 | ViegoSelva | Selva | 47,0% | -1,0 | 24.798 | 46,5%–47,6% | ||
| 100 | AmbessaSelva | Selva | 47,0% | -0,9 | 1.427 | 45,0%–49,1% | ||
| 101 | MalphiteSelva | Selva | 47,1% | -0,8 | 3.756 | 45,9%–48,5% | ||
| 102 | GravesSelva | Selva | 47,2% | -0,8 | 17.070 | 46,6%–47,8% | ||
| 103 | NaafiriMeio | Meio | 47,2% | -0,8 | 2.981 | 45,8%–48,7% | ||
| 104 | NaafiriSelva | Selva | 47,2% | -0,8 | 7.247 | 46,3%–48,2% | ||
| 105 | UdyrTopo | Topo | 47,1% | -0,8 | 1.081 | 44,9%–49,5% | ||
| 106 | ViSelva | Selva | 47,2% | -0,8 | 12.942 | 46,5%–48,0% | ||
| 107 | KindredSelva | Selva | 47,2% | -0,7 | 6.773 | 46,3%–48,3% | ||
| 108 | OlafSelva | Selva | 47,2% | -0,7 | 1.143 | 45,0%–49,5% | ||
| 109 | YoneMeio | Meio | 47,3% | -0,7 | 27.431 | 46,8%–47,8% | ||
| 110 | TrundleTopo | Topo | 47,3% | -0,7 | 6.124 | 46,3%–48,3% | ||
| 111 | YoneTopo | Topo | 47,3% | -0,7 | 25.607 | 46,8%–47,8% | ||
| 112 | TryndamereSelva | Selva | 47,3% | -0,6 | 1.768 | 45,6%–49,3% | ||
| 113 | LockeMeio | Meio | 47,4% | -0,6 | 17.511 | 46,8%–48,0% | ||
| 114 | NocturneSelva | Selva | 47,4% | -0,6 | 15.159 | 46,7%–48,1% | ||
| 115 | BrandTopo | Topo | 47,3% | -0,6 | 1.029 | 45,1%–49,8% | ||
| 116 | BrandMeio | Meio | 47,4% | -0,6 | 2.907 | 46,0%–48,9% | ||
| 117 | ZoeMeio | Meio | 47,4% | -0,6 | 6.648 | 46,5%–48,4% | ||
| 118 | EvelynnSelva | Selva | 47,4% | -0,6 | 8.022 | 46,6%–48,4% | ||
| 119 | DariusTopo | Topo | 47,5% | -0,5 | 24.837 | 47,0%–48,0% | ||
| 120 | SwainAtirador | Atirador | 47,5% | -0,5 | 2.208 | 45,8%–49,2% | ||
| 121 | YasuoMeio | Meio | 47,5% | -0,5 | 30.386 | 47,1%–48,0% | ||
| 122 | ShacoSelva | Selva | 47,5% | -0,5 | 14.714 | 46,9%–48,2% | ||
| 123 | RivenMeio | Meio | 47,5% | -0,5 | 986 | 45,2%–49,9% | ||
| 124 | AniviaTopo | Topo | 47,5% | -0,5 | 1.274 | 45,4%–49,7% | ||
| 125 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,6% | -0,5 | 10.580 | 46,8%–48,4% | ||
| 126 | YorickTopo | Topo | 47,6% | -0,5 | 10.575 | 46,8%–48,4% | ||
| 127 | ViktorTopo | Topo | 47,4% | -0,4 | 662 | 44,8%–50,4% | ||
| 128 | PantheonMeio | Meio | 47,5% | -0,4 | 3.237 | 46,2%–49,0% | ||
| 129 | UrgotTopo | Topo | 47,6% | -0,4 | 6.664 | 46,6%–48,6% | ||
| 130 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,6% | -0,4 | 18.372 | 47,0%–48,2% | ||
| 131 | ZedMeio | Meio | 47,6% | -0,4 | 22.387 | 47,1%–48,2% | ||
| 132 | JaxTopo | Topo | 47,7% | -0,3 | 16.763 | 47,1%–48,3% | ||
| 133 | RyzeTopo | Topo | 47,6% | -0,3 | 1.272 | 45,6%–49,8% | ||
| 134 | TeemoMeio | Meio | 47,7% | -0,3 | 938 | 45,3%–50,2% | ||
| 135 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,7% | -0,3 | 6.816 | 46,7%–48,7% | ||
| 136 | GnarTopo | Topo | 47,7% | -0,3 | 7.637 | 46,8%–48,7% | ||
| 137 | Cho'GathTopo | Topo | 47,8% | -0,2 | 9.266 | 46,9%–48,6% | ||
| 138 | SwainMeio | Meio | 47,8% | -0,2 | 2.357 | 46,2%–49,4% | ||
| 139 | SylasSelva | Selva | 47,8% | -0,2 | 17.694 | 47,2%–48,4% | ||
| 140 | SejuaniTopo | Topo | 47,7% | -0,2 | 570 | 44,8%–50,8% | ||
| 141 | Kog'MawAtirador | Atirador | 47,8% | -0,2 | 5.946 | 46,8%–48,9% | ||
| 142 | XayahAtirador | Atirador | 47,8% | -0,2 | 10.009 | 47,0%–48,6% | ||
| 143 | TrundleSelva | Selva | 47,8% | -0,2 | 3.401 | 46,5%–49,2% | ||
| 144 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,8% | -0,2 | 741 | 45,1%–50,5% | ||
| 145 | Kog'MawMeio | Meio | 47,8% | -0,2 | 1.349 | 45,8%–49,9% | ||
| 146 | OlafTopo | Topo | 47,9% | -0,2 | 7.562 | 46,9%–48,8% | ||
| 147 | CamilleTopo | Topo | 47,9% | -0,1 | 7.971 | 47,0%–48,8% | ||
| 148 | MaokaiTopo | Topo | 47,9% | -0,1 | 1.078 | 45,6%–50,2% | ||
| 149 | KarthusSelva | Selva | 47,9% | -0,1 | 3.599 | 46,6%–49,2% | ||
| 150 | GwenTopo | Topo | 47,9% | -0,1 | 6.251 | 46,9%–48,9% | ||
| 151 | SwainTopo | Topo | 47,9% | -0,1 | 1.649 | 46,0%–49,8% | ||
| 152 | BriarTopo | Topo | 47,9% | -0,1 | 904 | 45,4%–50,4% | ||
| 153 | FioraTopo | Topo | 47,9% | -0,1 | 10.382 | 47,1%–48,7% | ||
| 154 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,0% | -0,1 | 4.750 | 46,8%–49,1% | ||
| 155 | NasusMeio | Meio | 48,0% | 0,0 | 1.806 | 46,2%–49,8% | ||
| 156 | VeigarAtirador | Atirador | 48,0% | 0,0 | 1.922 | 46,2%–49,8% | ||
| 157 | KaynTopo | Topo | 48,0% | 0,0 | 1.043 | 45,7%–50,4% | ||
| 158 | NasusTopo | Topo | 48,0% | 0,0 | 13.650 | 47,3%–48,7% | ||
| 159 | ZaahenTopo | Topo | 48,1% | +0,1 | 6.533 | 47,1%–49,1% | ||
| 160 | GarenMeio | Meio | 48,1% | +0,1 | 1.324 | 46,0%–50,2% | ||
| 161 | KaynSelva | Selva | 48,1% | +0,1 | 27.055 | 47,6%–48,6% | ||
| 162 | AniviaMeio | Meio | 48,1% | +0,1 | 5.222 | 47,0%–49,3% | ||
| 163 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,2% | +0,1 | 926 | 45,7%–50,6% | ||
| 164 | VolibearTopo | Topo | 48,2% | +0,2 | 13.384 | 47,5%–48,9% | ||
| 165 | NeekoMeio | Meio | 48,2% | +0,2 | 1.080 | 45,9%–50,5% | ||
| 166 | SettTopo | Topo | 48,2% | +0,2 | 22.997 | 47,7%–48,8% | ||
| 167 | SkarnerSelva | Selva | 48,3% | +0,2 | 2.198 | 46,6%–49,9% | ||
| 168 | GwenSelva | Selva | 48,3% | +0,2 | 2.086 | 46,5%–50,0% | ||
| 169 | GragasSelva | Selva | 48,3% | +0,3 | 1.714 | 46,4%–50,2% | ||
| 170 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,3% | +0,3 | 4.820 | 47,1%–49,5% | ||
| 171 | DianaMeio | Meio | 48,3% | +0,3 | 11.569 | 47,6%–49,1% | ||
| 172 | KennenMeio | Meio | 48,4% | +0,3 | 1.025 | 46,0%–50,7% | ||
| 173 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,4% | +0,3 | 2.376 | 46,7%–50,0% | ||
| 174 | HweiMeio | Meio | 48,4% | +0,3 | 7.972 | 47,4%–49,3% | ||
| 175 | ZyraMeio | Meio | 48,5% | +0,4 | 538 | 45,4%–51,4% | ||
| 176 | LuxAtirador | Atirador | 48,5% | +0,4 | 662 | 45,6%–51,2% | ||
| 177 | IreliaTopo | Topo | 48,4% | +0,4 | 11.986 | 47,7%–49,1% | ||
| 178 | GarenTopo | Topo | 48,4% | +0,4 | 20.752 | 47,8%–49,0% | ||
| 179 | KennenTopo | Topo | 48,4% | +0,4 | 4.860 | 47,3%–49,6% | ||
| 180 | ViktorAtirador | Atirador | 48,5% | +0,4 | 2.133 | 46,7%–50,1% | ||
| 181 | TryndamereMeio | Meio | 48,6% | +0,4 | 1.001 | 46,1%–50,8% | ||
| 182 | RenektonMeio | Meio | 48,6% | +0,5 | 875 | 46,0%–51,0% | ||
| 183 | GalioMeio | Meio | 48,5% | +0,5 | 11.362 | 47,7%–49,2% | ||
| 184 | TaliyahSelva | Selva | 48,5% | +0,5 | 3.113 | 47,0%–49,9% | ||
| 185 | AkaliTopo | Topo | 48,5% | +0,5 | 9.049 | 47,6%–49,3% | ||
| 186 | LuxMeio | Meio | 48,5% | +0,5 | 13.468 | 47,8%–49,2% | ||
| 187 | MordekaiserMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 571 | 45,6%–51,5% | ||
| 188 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,5% | +0,5 | 6.244 | 47,5%–49,6% | ||
| 189 | Master YiSelva | Selva | 48,6% | +0,5 | 28.595 | 48,1%–49,0% | ||
| 190 | AhriMeio | Meio | 48,6% | +0,5 | 28.347 | 48,1%–49,0% | ||
| 191 | SmolderAtirador | Atirador | 48,6% | +0,6 | 10.988 | 47,8%–49,3% | ||
| 192 | AuroraTopo | Topo | 48,7% | +0,6 | 1.208 | 46,4%–50,8% | ||
| 193 | UdyrSelva | Selva | 48,6% | +0,6 | 4.251 | 47,4%–49,8% | ||
| 194 | JaxSelva | Selva | 48,6% | +0,6 | 5.008 | 47,5%–49,8% | ||
| 195 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,6% | +0,6 | 5.555 | 47,5%–49,7% | ||
| 196 | VolibearSelva | Selva | 48,7% | +0,6 | 4.781 | 47,5%–49,8% | ||
| 197 | HecarimSelva | Selva | 48,7% | +0,6 | 13.995 | 48,0%–49,4% | ||
| 198 | YunaraAtirador | Atirador | 48,7% | +0,7 | 23.140 | 48,2%–49,3% | ||
| 199 | AuroraMeio | Meio | 48,8% | +0,8 | 5.805 | 47,7%–49,9% | ||
| 200 | BriarSelva | Selva | 48,8% | +0,8 | 15.122 | 48,2%–49,5% | ||
| 201 | KassadinMeio | Meio | 48,9% | +0,9 | 6.723 | 47,9%–49,9% | ||
| 202 | TalonMeio | Meio | 48,9% | +0,9 | 4.278 | 47,7%–50,1% | ||
| 203 | MordekaiserSelva | Selva | 49,0% | +0,9 | 1.328 | 46,8%–51,0% | ||
| 204 | VeigarMeio | Meio | 49,0% | +0,9 | 14.657 | 48,3%–49,6% | ||
| 205 | ZedAtirador | Atirador | 49,2% | +0,9 | 795 | 46,3%–51,6% | ||
| 206 | MordekaiserTopo | Topo | 49,0% | +0,9 | 21.145 | 48,4%–49,5% | ||
| 207 | AatroxSelva | Selva | 49,1% | +1,0 | 1.738 | 47,1%–50,8% | ||
| 208 | TeemoTopo | Topo | 49,0% | +1,0 | 18.825 | 48,4%–49,6% | ||
| 209 | GangplankTopo | Topo | 49,0% | +1,0 | 11.049 | 48,2%–49,8% | ||
| 210 | KayleTopo | Topo | 49,0% | +1,0 | 6.715 | 48,0%–50,0% | ||
| 211 | IllaoiTopo | Topo | 49,0% | +1,0 | 10.538 | 48,2%–49,8% | ||
| 212 | PoppyTopo | Topo | 49,1% | +1,0 | 2.099 | 47,3%–50,7% | ||
| 213 | LeBlancMeio | Meio | 49,0% | +1,0 | 14.791 | 48,4%–49,7% | ||
| 214 | XerathMeio | Meio | 49,0% | +1,0 | 10.875 | 48,2%–49,8% | ||
| 215 | VladimirTopo | Topo | 49,1% | +1,0 | 3.004 | 47,6%–50,5% | ||
| 216 | Twisted FateMeio | Meio | 49,1% | +1,0 | 10.438 | 48,2%–49,8% | ||
| 217 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,4% | +1,0 | 650 | 46,2%–51,9% | ||
| 218 | WukongTopo | Topo | 49,2% | +1,1 | 2.233 | 47,4%–50,7% | ||
| 219 | ShacoTopo | Topo | 49,5% | +1,1 | 562 | 46,1%–52,1% | ||
| 220 | RenektonTopo | Topo | 49,1% | +1,1 | 14.490 | 48,4%–49,8% | ||
| 221 | MalphiteMeio | Meio | 49,2% | +1,1 | 2.878 | 47,6%–50,6% | ||
| 222 | ZiggsMeio | Meio | 49,2% | +1,1 | 2.075 | 47,4%–50,8% | ||
| 223 | AnnieMeio | Meio | 49,2% | +1,1 | 5.057 | 48,0%–50,3% | ||
| 224 | MalzaharMeio | Meio | 49,2% | +1,1 | 18.441 | 48,6%–49,8% | ||
| 225 | SyndraMeio | Meio | 49,2% | +1,2 | 19.505 | 48,6%–49,8% | ||
| 226 | KayleMeio | Meio | 49,4% | +1,2 | 1.054 | 46,9%–51,5% | ||
| 227 | TalonSelva | Selva | 49,2% | +1,2 | 11.516 | 48,5%–50,0% | ||
| 228 | DariusSelva | Selva | 49,3% | +1,2 | 3.724 | 47,9%–50,5% | ||
| 229 | VladimirMeio | Meio | 49,3% | +1,2 | 10.508 | 48,5%–50,0% | ||
| 230 | Kog'MawTopo | Topo | 49,7% | +1,3 | 551 | 46,3%–52,3% | ||
| 231 | TeemoSelva | Selva | 49,4% | +1,3 | 3.178 | 47,9%–50,8% | ||
| 232 | KledTopo | Topo | 49,4% | +1,4 | 3.901 | 48,1%–50,7% | ||
| 233 | VexMeio | Meio | 49,4% | +1,4 | 11.611 | 48,6%–50,1% | ||
| 234 | EkkoSelva | Selva | 49,4% | +1,4 | 11.717 | 48,7%–50,2% | ||
| 235 | HeimerdingerMeio | Meio | 49,6% | +1,4 | 1.552 | 47,5%–51,4% | ||
| 236 | EliseSelva | Selva | 49,5% | +1,4 | 5.947 | 48,4%–50,5% | ||
| 237 | GragasMeio | Meio | 49,7% | +1,4 | 1.157 | 47,2%–51,7% | ||
| 238 | ShyvanaSelva | Selva | 49,5% | +1,4 | 12.332 | 48,7%–50,2% | ||
| 239 | KatarinaMeio | Meio | 49,5% | +1,5 | 18.069 | 48,9%–50,1% | ||
| 240 | SyndraAtirador | Atirador | 49,9% | +1,5 | 767 | 46,9%–52,2% | ||
| 241 | FizzSelva | Selva | 49,8% | +1,6 | 1.696 | 47,7%–51,5% | ||
| 242 | KalistaAtirador | Atirador | 49,7% | +1,6 | 5.293 | 48,5%–50,7% | ||
| 243 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 693 | 46,9%–52,4% | ||
| 244 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,1% | +1,7 | 780 | 47,1%–52,3% | ||
| 245 | PoppySelva | Selva | 50,2% | +1,8 | 971 | 47,4%–52,2% | ||
| 246 | LissandraMeio | Meio | 49,8% | +1,8 | 12.829 | 49,1%–50,5% | ||
| 247 | LilliaSelva | Selva | 49,9% | +1,8 | 14.522 | 49,2%–50,5% | ||
| 248 | BriarMeio | Meio | 50,4% | +1,9 | 921 | 47,5%–52,4% | ||
| 249 | Bel'VethSelva | Selva | 50,0% | +2,0 | 7.116 | 49,0%–50,9% | ||
| 250 | WarwickTopo | Topo | 50,1% | +2,0 | 3.804 | 48,7%–51,3% | ||
| 251 | MalphiteTopo | Topo | 50,1% | +2,1 | 21.441 | 49,5%–50,6% | ||
| 252 | ShenSelva | Selva | 50,6% | +2,1 | 1.030 | 47,8%–52,5% | ||
| 253 | AmumuSelva | Selva | 50,2% | +2,2 | 10.262 | 49,4%–51,0% | ||
| 254 | MorganaSelva | Selva | 50,7% | +2,2 | 1.020 | 47,9%–52,6% | ||
| 255 | SivirAtirador | Atirador | 50,3% | +2,3 | 20.251 | 49,7%–50,8% | ||
| 256 | Twisted FateTopo | Topo | 51,1% | +2,3 | 597 | 47,4%–53,2% | ||
| 257 | SionMeio | Meio | 50,7% | +2,4 | 1.626 | 48,5%–52,4% | ||
| 258 | VayneAtirador | Atirador | 50,5% | +2,4 | 18.031 | 49,9%–51,1% | ||
| 259 | ZacTopo | Topo | 50,9% | +2,4 | 1.100 | 48,2%–52,7% | ||
| 260 | VladimirAtirador | Atirador | 50,8% | +2,5 | 1.701 | 48,6%–52,4% | ||
| 261 | NaafiriTopo | Topo | 51,1% | +2,5 | 827 | 48,0%–53,1% | ||
| 262 | VolibearMeio | Meio | 51,3% | +2,5 | 698 | 47,8%–53,3% | ||
| 263 | TwitchAtirador | Atirador | 50,6% | +2,6 | 42.532 | 50,2%–51,0% | ||
| 264 | TristanaAtirador | Atirador | 50,6% | +2,6 | 34.495 | 50,2%–51,1% | ||
| 265 | Cho'GathSelva | Selva | 50,7% | +2,6 | 16.139 | 50,0%–51,3% | ||
| 266 | MalzaharTopo | Topo | 50,9% | +2,6 | 2.039 | 48,9%–52,4% | ||
| 267 | SionTopo | Topo | 50,8% | +2,7 | 9.438 | 49,9%–51,6% | ||
| 268 | OrnnTopo | Topo | 50,8% | +2,7 | 9.188 | 49,9%–51,6% | ||
| 269 | SionSelva | Selva | 51,1% | +2,7 | 1.412 | 48,7%–52,8% | ||
| 270 | ZedTopo | Topo | 51,2% | +2,8 | 1.433 | 48,7%–52,8% | ||
| 271 | GalioTopo | Topo | 51,5% | +2,8 | 820 | 48,2%–53,4% | ||
| 272 | WukongSelva | Selva | 50,8% | +2,8 | 17.152 | 50,2%–51,4% | ||
| 273 | EkkoMeio | Meio | 50,9% | +2,8 | 12.852 | 50,1%–51,6% | ||
| 274 | FizzMeio | Meio | 50,9% | +2,9 | 17.234 | 50,3%–51,5% | ||
| 275 | MaokaiSelva | Selva | 51,4% | +3,0 | 1.344 | 48,9%–53,1% | ||
| 276 | AhriTopo | Topo | 51,9% | +3,0 | 682 | 48,3%–53,8% | ||
| 277 | BrandSelva | Selva | 52,1% | +3,1 | 657 | 48,3%–53,9% | ||
| 278 | Vel'KozMeio | Meio | 51,4% | +3,1 | 2.866 | 49,7%–52,6% | ||
| 279 | ZyraSelva | Selva | 51,3% | +3,1 | 4.245 | 49,9%–52,4% | ||
| 280 | ZacSelva | Selva | 51,4% | +3,2 | 6.255 | 50,2%–52,3% | ||
| 281 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +3,5 | 5.337 | 50,4%–52,6% | ||
| 282 | OlafAtirador | Atirador | 53,0% | +3,6 | 519 | 48,5%–54,7% | ||
| 283 | ShenTopo | Topo | 51,9% | +3,8 | 8.928 | 50,9%–52,7% | ||
| 284 | SingedMeio | Meio | 53,4% | +3,9 | 517 | 48,8%–55,0% | ||
| 285 | ZeriAtirador | Atirador | 51,9% | +3,9 | 73.388 | 51,6%–52,2% | ||
| 286 | SejuaniSelva | Selva | 52,1% | +3,9 | 6.794 | 51,0%–52,9% | ||
| 287 | SettMeio | Meio | 53,2% | +4,1 | 714 | 49,4%–54,8% | ||
| 288 | RammusSelva | Selva | 52,2% | +4,1 | 7.104 | 51,1%–53,1% | ||
| 289 | VeigarTopo | Topo | 53,4% | +4,1 | 684 | 49,4%–54,9% | ||
| 290 | LucianAtirador | Atirador | 52,2% | +4,1 | 32.026 | 51,7%–52,6% | ||
| 291 | IreliaAtirador | Atirador | 52,9% | +4,2 | 1.415 | 50,2%–54,3% | ||
| 292 | LissandraTopo | Topo | 53,6% | +4,8 | 1.083 | 50,5%–55,1% | ||
| 293 | NilahAtirador | Atirador | 52,9% | +4,8 | 8.471 | 51,9%–53,7% | ||
| 294 | YoneAtirador | Atirador | 53,6% | +5,2 | 2.453 | 51,6%–54,8% | ||
| 295 | Master YiAtirador | Atirador | 55,0% | +6,0 | 1.222 | 51,8%–56,2% | ||
| 296 | YasuoAtirador | Atirador | 54,1% | +6,0 | 11.367 | 53,3%–54,8% | ||
| 297 | SingedAtirador | Atirador | 56,6% | +6,4 | 583 | 51,5%–57,3% | ||
| 298 | ViegoAtirador | Atirador | 57,0% | +7,5 | 1.000 | 53,1%–57,9% | ||
| 299 | KatarinaAtirador | Atirador | 57,0% | +8,9 | 11.217 | 56,1%–57,7% |
