Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 43,3% | -6,2 | 1.248 | 42,1%–46,4% | ||
| 2 | GarenSelva | Selva | 43,2% | -5,8 | 766 | 42,1%–47,3% | ||
| 3 | LockeSelva | Selva | 44,4% | -5,6 | 2.146 | 43,2%–46,6% | ||
| 4 | UdyrTopo | Topo | 44,3% | -5,4 | 1.472 | 43,0%–47,0% | ||
| 5 | LockeTopo | Topo | 43,7% | -5,3 | 705 | 42,5%–47,9% | ||
| 6 | OriannaMeio | Meio | 45,2% | -5,1 | 8.543 | 44,5%–46,2% | ||
| 7 | BrandSelva | Selva | 44,1% | -5,1 | 760 | 42,8%–48,1% | ||
| 8 | AsheTopo | Topo | 44,3% | -5,0 | 847 | 42,9%–48,0% | ||
| 9 | EzrealTopo | Topo | 43,6% | -5,0 | 512 | 42,4%–48,6% | ||
| 10 | CorkiMeio | Meio | 44,7% | -5,0 | 1.162 | 43,3%–47,7% | ||
| 11 | RyzeMeio | Meio | 45,4% | -4,9 | 6.506 | 44,5%–46,5% | ||
| 12 | LucianMeio | Meio | 45,1% | -4,9 | 2.032 | 43,9%–47,3% | ||
| 13 | NasusSelva | Selva | 45,1% | -4,8 | 1.715 | 43,8%–47,6% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 45,7% | -4,7 | 9.955 | 44,9%–46,6% | ||
| 15 | K'SanteTopo | Topo | 45,8% | -4,6 | 10.735 | 45,1%–46,7% | ||
| 16 | AzirMeio | Meio | 45,9% | -4,4 | 4.984 | 44,9%–47,2% | ||
| 17 | QiyanaSelva | Selva | 46,0% | -4,4 | 14.189 | 45,4%–46,7% | ||
| 18 | Kai'SaMeio | Meio | 45,3% | -4,4 | 1.120 | 43,8%–48,3% | ||
| 19 | TaliyahMeio | Meio | 45,8% | -4,4 | 2.801 | 44,6%–47,6% | ||
| 20 | LucianTopo | Topo | 44,7% | -4,4 | 633 | 43,3%–48,9% | ||
| 21 | HecarimSelva | Selva | 46,2% | -4,2 | 11.770 | 45,5%–47,0% | ||
| 22 | JhinTopo | Topo | 45,5% | -3,9 | 682 | 43,8%–49,4% | ||
| 23 | Lee SinTopo | Topo | 45,7% | -3,8 | 795 | 44,0%–49,2% | ||
| 24 | Twisted FateAtirador | Atirador | 45,3% | -3,8 | 543 | 43,7%–49,7% | ||
| 25 | ShyvanaTopo | Topo | 45,3% | -3,7 | 506 | 43,6%–49,8% | ||
| 26 | YoneSelva | Selva | 45,3% | -3,7 | 510 | 43,7%–49,8% | ||
| 27 | VarusAtirador | Atirador | 46,8% | -3,7 | 13.456 | 46,1%–47,5% | ||
| 28 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,9% | -3,6 | 795 | 44,2%–49,4% | ||
| 29 | SmolderTopo | Topo | 46,4% | -3,6 | 1.576 | 44,9%–48,8% | ||
| 30 | EzrealMeio | Meio | 46,5% | -3,6 | 2.233 | 45,2%–48,5% | ||
| 31 | MelMeio | Meio | 46,8% | -3,6 | 14.799 | 46,2%–47,5% | ||
| 32 | CorkiTopo | Topo | 46,5% | -3,6 | 1.745 | 45,0%–48,7% | ||
| 33 | MorganaTopo | Topo | 45,7% | -3,5 | 558 | 44,0%–49,9% | ||
| 34 | Twisted FateTopo | Topo | 46,1% | -3,5 | 843 | 44,4%–49,5% | ||
| 35 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,9% | -3,4 | 3.814 | 45,8%–48,4% | ||
| 36 | MelAtirador | Atirador | 47,0% | -3,3 | 6.324 | 46,1%–48,1% | ||
| 37 | GragasTopo | Topo | 47,1% | -3,2 | 4.942 | 46,1%–48,4% | ||
| 38 | VarusTopo | Topo | 47,1% | -3,2 | 4.027 | 46,0%–48,6% | ||
| 39 | KalistaAtirador | Atirador | 47,2% | -3,1 | 4.363 | 46,1%–48,6% | ||
| 40 | ZedSelva | Selva | 47,3% | -3,1 | 8.883 | 46,5%–48,2% | ||
| 41 | VladimirTopo | Topo | 47,2% | -3,1 | 2.669 | 45,9%–48,9% | ||
| 42 | Kai'SaTopo | Topo | 46,6% | -3,0 | 755 | 44,8%–50,1% | ||
| 43 | KaynTopo | Topo | 47,1% | -3,0 | 1.777 | 45,6%–49,3% | ||
| 44 | LucianAtirador | Atirador | 47,5% | -3,0 | 13.535 | 46,8%–48,2% | ||
| 45 | JayceTopo | Topo | 47,5% | -2,9 | 15.575 | 46,9%–48,2% | ||
| 46 | RumbleTopo | Topo | 47,5% | -2,8 | 3.825 | 46,4%–48,9% | ||
| 47 | VarusMeio | Meio | 47,2% | -2,8 | 1.138 | 45,4%–49,9% | ||
| 48 | DravenTopo | Topo | 46,7% | -2,8 | 540 | 44,7%–50,7% | ||
| 49 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -2,7 | 6.207 | 46,7%–48,8% | ||
| 50 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,2% | -2,7 | 987 | 45,4%–50,1% | ||
| 51 | TaliyahSelva | Selva | 47,3% | -2,7 | 1.152 | 45,5%–50,0% | ||
| 52 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,2% | -2,7 | 810 | 45,2%–50,4% | ||
| 53 | GangplankMeio | Meio | 47,5% | -2,6 | 1.584 | 45,9%–49,8% | ||
| 54 | IvernSelva | Selva | 47,7% | -2,5 | 2.284 | 46,3%–49,6% | ||
| 55 | SmolderMeio | Meio | 47,9% | -2,4 | 3.061 | 46,6%–49,5% | ||
| 56 | YunaraAtirador | Atirador | 48,1% | -2,3 | 21.742 | 47,6%–48,7% | ||
| 57 | TristanaTopo | Topo | 47,6% | -2,3 | 855 | 45,6%–50,7% | ||
| 58 | EzrealAtirador | Atirador | 48,2% | -2,3 | 57.176 | 47,9%–48,5% | ||
| 59 | ViktorTopo | Topo | 47,7% | -2,3 | 814 | 45,6%–50,8% | ||
| 60 | Kog'MawMeio | Meio | 48,0% | -2,2 | 1.655 | 46,3%–50,2% | ||
| 61 | NidaleeSelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 6.461 | 47,3%–49,3% | ||
| 62 | VayneTopo | Topo | 48,3% | -2,1 | 6.539 | 47,3%–49,3% | ||
| 63 | DianaSelva | Selva | 48,4% | -2,1 | 9.810 | 47,6%–49,2% | ||
| 64 | KennenTopo | Topo | 48,3% | -2,1 | 4.786 | 47,3%–49,6% | ||
| 65 | QiyanaMeio | Meio | 48,5% | -2,0 | 8.915 | 47,7%–49,4% | ||
| 66 | PantheonSelva | Selva | 48,4% | -1,9 | 3.742 | 47,2%–49,8% | ||
| 67 | CaitlynTopo | Topo | 48,2% | -1,9 | 1.005 | 46,2%–50,9% | ||
| 68 | TalonSelva | Selva | 48,6% | -1,9 | 14.216 | 47,9%–49,3% | ||
| 69 | AkaliTopo | Topo | 48,6% | -1,9 | 8.243 | 47,7%–49,5% | ||
| 70 | Kog'MawTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 637 | 45,8%–51,5% | ||
| 71 | VayneMeio | Meio | 48,0% | -1,8 | 542 | 45,6%–51,7% | ||
| 72 | GragasSelva | Selva | 48,5% | -1,7 | 1.885 | 46,9%–50,5% | ||
| 73 | SamiraAtirador | Atirador | 48,7% | -1,7 | 7.852 | 47,8%–49,7% | ||
| 74 | CaitlynMeio | Meio | 48,5% | -1,7 | 1.166 | 46,5%–51,0% | ||
| 75 | GnarTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 9.696 | 47,9%–49,6% | ||
| 76 | GravesTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 530 | 45,7%–51,8% | ||
| 77 | JayceMeio | Meio | 48,6% | -1,7 | 2.800 | 47,3%–50,3% | ||
| 78 | KindredSelva | Selva | 48,7% | -1,7 | 8.062 | 47,9%–49,7% | ||
| 79 | AkaliMeio | Meio | 48,8% | -1,7 | 23.309 | 48,3%–49,4% | ||
| 80 | GalioTopo | Topo | 48,5% | -1,6 | 883 | 46,3%–51,3% | ||
| 81 | AmbessaSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 1.665 | 46,9%–50,7% | ||
| 82 | TristanaMeio | Meio | 48,8% | -1,6 | 3.581 | 47,5%–50,2% | ||
| 83 | EkkoTopo | Topo | 48,4% | -1,5 | 601 | 46,0%–51,8% | ||
| 84 | GangplankTopo | Topo | 48,9% | -1,5 | 13.745 | 48,2%–49,6% | ||
| 85 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,9% | -1,5 | 6.576 | 48,0%–50,0% | ||
| 86 | RyzeTopo | Topo | 48,7% | -1,5 | 1.297 | 46,8%–51,1% | ||
| 87 | DianaTopo | Topo | 48,5% | -1,5 | 582 | 46,0%–51,9% | ||
| 88 | SeraphineMeio | Meio | 48,6% | -1,4 | 593 | 46,1%–52,0% | ||
| 89 | SwainTopo | Topo | 48,9% | -1,4 | 1.934 | 47,3%–50,8% | ||
| 90 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | -1,4 | 8.625 | 48,2%–50,0% | ||
| 91 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,1% | -1,4 | 15.161 | 48,4%–49,8% | ||
| 92 | Lee SinSelva | Selva | 49,1% | -1,4 | 44.139 | 48,7%–49,5% | ||
| 93 | SylasSelva | Selva | 49,1% | -1,3 | 22.551 | 48,6%–49,7% | ||
| 94 | LockeMeio | Meio | 49,1% | -1,3 | 17.968 | 48,5%–49,7% | ||
| 95 | OlafSelva | Selva | 48,9% | -1,3 | 1.302 | 47,0%–51,3% | ||
| 96 | ZiggsMeio | Meio | 49,1% | -1,3 | 3.180 | 47,7%–50,6% | ||
| 97 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,0% | -1,3 | 1.729 | 47,3%–51,0% | ||
| 98 | AuroraTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 991 | 46,8%–51,6% | ||
| 99 | Master YiTopo | Topo | 49,1% | -1,3 | 2.468 | 47,6%–50,8% | ||
| 100 | DariusTopo | Topo | 49,2% | -1,2 | 28.632 | 48,7%–49,7% | ||
| 101 | YasuoTopo | Topo | 49,2% | -1,2 | 14.673 | 48,6%–49,9% | ||
| 102 | GalioMeio | Meio | 49,2% | -1,2 | 14.293 | 48,6%–49,9% | ||
| 103 | SylasTopo | Topo | 49,2% | -1,2 | 3.448 | 47,9%–50,6% | ||
| 104 | AsheMeio | Meio | 48,9% | -1,2 | 697 | 46,5%–52,0% | ||
| 105 | ViSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 16.512 | 48,7%–49,9% | ||
| 106 | JayceSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 4.841 | 48,2%–50,5% | ||
| 107 | JhinMeio | Meio | 49,1% | -1,1 | 1.113 | 47,1%–51,6% | ||
| 108 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,3% | -1,1 | 5.464 | 48,3%–50,5% | ||
| 109 | ZyraMeio | Meio | 49,1% | -1,1 | 709 | 46,7%–52,1% | ||
| 110 | CorkiAtirador | Atirador | 49,3% | -1,1 | 3.450 | 48,0%–50,8% | ||
| 111 | ShacoTopo | Topo | 49,1% | -1,1 | 654 | 46,6%–52,2% | ||
| 112 | WukongTopo | Topo | 49,3% | -1,1 | 3.123 | 48,0%–50,8% | ||
| 113 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 20.394 | 48,8%–50,0% | ||
| 114 | ZoeMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 7.944 | 48,6%–50,4% | ||
| 115 | SennaAtirador | Atirador | 49,4% | -1,0 | 1.654 | 47,6%–51,4% | ||
| 116 | RengarTopo | Topo | 49,3% | -0,9 | 775 | 46,9%–52,2% | ||
| 117 | VolibearMeio | Meio | 49,4% | -0,9 | 1.041 | 47,2%–51,9% | ||
| 118 | KarthusSelva | Selva | 49,5% | -0,9 | 3.906 | 48,3%–50,8% | ||
| 119 | SyndraMeio | Meio | 49,6% | -0,8 | 17.609 | 49,0%–50,2% | ||
| 120 | KalistaTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 1.730 | 47,8%–51,5% | ||
| 121 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 18.187 | 49,0%–50,2% | ||
| 122 | ZeriAtirador | Atirador | 49,6% | -0,8 | 6.184 | 48,6%–50,7% | ||
| 123 | ZedTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 1.655 | 47,7%–51,6% | ||
| 124 | GravesSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 28.606 | 49,2%–50,1% | ||
| 125 | KatarinaMeio | Meio | 49,6% | -0,8 | 19.553 | 49,1%–50,2% | ||
| 126 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 965 | 47,3%–52,1% | ||
| 127 | AmbessaTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 8.779 | 48,8%–50,6% | ||
| 128 | AatroxTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 21.827 | 49,2%–50,3% | ||
| 129 | GwenTopo | Topo | 49,8% | -0,7 | 6.316 | 48,8%–50,8% | ||
| 130 | NocturneSelva | Selva | 49,8% | -0,7 | 22.533 | 49,3%–50,3% | ||
| 131 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 9.972 | 49,0%–50,6% | ||
| 132 | TrundleTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 8.411 | 49,0%–50,7% | ||
| 133 | DravenAtirador | Atirador | 49,8% | -0,6 | 7.634 | 48,9%–50,8% | ||
| 134 | SejuaniTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 652 | 47,1%–52,7% | ||
| 135 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,9% | -0,6 | 2.585 | 48,3%–51,5% | ||
| 136 | IreliaMeio | Meio | 49,9% | -0,5 | 13.231 | 49,2%–50,7% | ||
| 137 | JaxTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 21.095 | 49,4%–50,5% | ||
| 138 | EkkoSelva | Selva | 50,0% | -0,5 | 10.064 | 49,2%–50,8% | ||
| 139 | MorganaSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 1.265 | 47,9%–52,2% | ||
| 140 | EliseSelva | Selva | 50,1% | -0,4 | 6.055 | 49,1%–51,1% | ||
| 141 | AsheAtirador | Atirador | 50,1% | -0,4 | 26.072 | 49,6%–50,6% | ||
| 142 | IreliaTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 15.089 | 49,5%–50,8% | ||
| 143 | MordekaiserMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 809 | 47,6%–52,7% | ||
| 144 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,2% | -0,3 | 41.621 | 49,8%–50,6% | ||
| 145 | VolibearTopo | Topo | 50,2% | -0,3 | 16.782 | 49,5%–50,8% | ||
| 146 | AuroraMeio | Meio | 50,2% | -0,3 | 6.893 | 49,2%–51,1% | ||
| 147 | VayneAtirador | Atirador | 50,2% | -0,3 | 11.128 | 49,4%–51,0% | ||
| 148 | ZaahenTopo | Topo | 50,2% | -0,3 | 7.670 | 49,3%–51,1% | ||
| 149 | HweiMeio | Meio | 50,2% | -0,2 | 8.936 | 49,4%–51,1% | ||
| 150 | ZedMeio | Meio | 50,2% | -0,2 | 33.602 | 49,8%–50,7% | ||
| 151 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 500 | 47,2%–53,4% | ||
| 152 | SylasMeio | Meio | 50,3% | -0,2 | 26.153 | 49,8%–50,8% | ||
| 153 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | -0,2 | 12.093 | 49,6%–51,1% | ||
| 154 | MorganaMeio | Meio | 50,3% | -0,2 | 2.632 | 48,8%–51,9% | ||
| 155 | FioraTopo | Topo | 50,3% | -0,2 | 12.267 | 49,6%–51,1% | ||
| 156 | LissandraTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 982 | 47,9%–52,7% | ||
| 157 | ViegoSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 31.762 | 49,9%–50,8% | ||
| 158 | AkshanMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 6.213 | 49,3%–51,4% | ||
| 159 | KayleMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 1.112 | 48,1%–52,6% | ||
| 160 | LissandraMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 14.815 | 49,7%–51,1% | ||
| 161 | UdyrSelva | Selva | 50,4% | -0,1 | 5.416 | 49,3%–51,5% | ||
| 162 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 6.034 | 49,4%–51,5% | ||
| 163 | TristanaAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 28.277 | 49,9%–50,9% | ||
| 164 | AniviaTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 1.358 | 48,4%–52,5% | ||
| 165 | MaokaiSelva | Selva | 50,5% | 0,0 | 1.881 | 48,7%–52,3% | ||
| 166 | MalphiteSelva | Selva | 50,5% | 0,0 | 5.443 | 49,4%–51,6% | ||
| 167 | JaxSelva | Selva | 50,5% | 0,0 | 7.549 | 49,6%–51,4% | ||
| 168 | PantheonTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 10.653 | 49,7%–51,3% | ||
| 169 | ZacTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 1.172 | 48,3%–52,7% | ||
| 170 | VeigarTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 875 | 48,0%–53,0% | ||
| 171 | AniviaMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 5.708 | 49,5%–51,6% | ||
| 172 | SettSelva | Selva | 50,6% | +0,1 | 514 | 47,5%–53,6% | ||
| 173 | SivirAtirador | Atirador | 50,6% | +0,1 | 12.501 | 49,8%–51,3% | ||
| 174 | Cho'GathMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 2.578 | 49,0%–52,1% | ||
| 175 | GwenSelva | Selva | 50,6% | +0,1 | 1.866 | 48,8%–52,4% | ||
| 176 | FizzSelva | Selva | 50,6% | +0,1 | 2.184 | 48,9%–52,3% | ||
| 177 | SyndraAtirador | Atirador | 50,6% | +0,1 | 2.338 | 49,0%–52,2% | ||
| 178 | SkarnerSelva | Selva | 50,6% | +0,1 | 2.909 | 49,1%–52,1% | ||
| 179 | AhriTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 624 | 47,7%–53,5% | ||
| 180 | EvelynnSelva | Selva | 50,6% | +0,1 | 6.679 | 49,6%–51,6% | ||
| 181 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,6% | +0,1 | 75.710 | 50,3%–50,9% | ||
| 182 | RenektonTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 17.758 | 50,0%–51,2% | ||
| 183 | ZyraSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 2.368 | 49,0%–52,2% | ||
| 184 | KarmaMeio | Meio | 50,7% | +0,2 | 513 | 47,5%–53,7% | ||
| 185 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 10.750 | 49,9%–51,4% | ||
| 186 | ShenTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 9.264 | 49,8%–51,5% | ||
| 187 | YasuoMeio | Meio | 50,6% | +0,2 | 45.815 | 50,3%–51,0% | ||
| 188 | HweiAtirador | Atirador | 50,7% | +0,2 | 2.587 | 49,1%–52,2% | ||
| 189 | VexMeio | Meio | 50,7% | +0,2 | 15.017 | 50,0%–51,3% | ||
| 190 | AatroxMeio | Meio | 50,8% | +0,2 | 573 | 47,7%–53,7% | ||
| 191 | NaafiriSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 11.889 | 50,0%–51,5% | ||
| 192 | SmolderAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 17.258 | 50,1%–51,4% | ||
| 193 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 29.227 | 50,3%–51,2% | ||
| 194 | LeBlancMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 17.587 | 50,1%–51,4% | ||
| 195 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,8% | +0,3 | 41.338 | 50,4%–51,2% | ||
| 196 | OlafTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 8.988 | 49,9%–51,6% | ||
| 197 | Vel'KozMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 2.714 | 49,3%–52,3% | ||
| 198 | ZacSelva | Selva | 50,8% | +0,3 | 8.018 | 49,9%–51,7% | ||
| 199 | AnnieMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 5.652 | 49,7%–51,9% | ||
| 200 | ShacoSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 18.292 | 50,2%–51,4% | ||
| 201 | MordekaiserTopo | Topo | 50,8% | +0,4 | 24.192 | 50,3%–51,4% | ||
| 202 | VolibearSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 6.423 | 49,8%–51,8% | ||
| 203 | RenektonMeio | Meio | 50,9% | +0,4 | 1.436 | 48,8%–52,9% | ||
| 204 | DariusSelva | Selva | 50,9% | +0,4 | 2.805 | 49,4%–52,4% | ||
| 205 | ViktorAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 5.957 | 49,9%–52,0% | ||
| 206 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,0% | +0,5 | 905 | 48,5%–53,4% | ||
| 207 | VladimirMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 10.637 | 50,2%–51,7% | ||
| 208 | LuxMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 17.572 | 50,3%–51,6% | ||
| 209 | RivenMeio | Meio | 51,1% | +0,5 | 1.132 | 48,7%–53,2% | ||
| 210 | QuinnMeio | Meio | 51,1% | +0,5 | 1.181 | 48,8%–53,2% | ||
| 211 | YoneTopo | Topo | 51,0% | +0,5 | 36.307 | 50,5%–51,4% | ||
| 212 | Twisted FateMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 14.246 | 50,3%–51,7% | ||
| 213 | AatroxSelva | Selva | 51,1% | +0,5 | 1.970 | 49,2%–52,8% | ||
| 214 | JinxAtirador | Atirador | 51,0% | +0,6 | 45.438 | 50,7%–51,4% | ||
| 215 | ViegoTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 532 | 48,0%–54,1% | ||
| 216 | NilahAtirador | Atirador | 51,2% | +0,7 | 2.159 | 49,4%–52,8% | ||
| 217 | ZileanMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 549 | 48,1%–54,1% | ||
| 218 | KassadinMeio | Meio | 51,2% | +0,7 | 5.974 | 50,1%–52,2% | ||
| 219 | NeekoMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 1.315 | 49,0%–53,3% | ||
| 220 | QuinnSelva | Selva | 51,2% | +0,7 | 4.608 | 50,0%–52,3% | ||
| 221 | Master YiSelva | Selva | 51,2% | +0,7 | 37.622 | 50,8%–51,6% | ||
| 222 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 6.772 | 50,2%–52,2% | ||
| 223 | TeemoSelva | Selva | 51,3% | +0,8 | 4.507 | 50,1%–52,5% | ||
| 224 | KaynSelva | Selva | 51,3% | +0,8 | 33.808 | 50,8%–51,7% | ||
| 225 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 2.456 | 49,7%–52,9% | ||
| 226 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 654 | 48,5%–54,1% | ||
| 227 | ViktorMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 22.715 | 50,7%–51,8% | ||
| 228 | TwitchMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 531 | 48,3%–54,3% | ||
| 229 | DianaMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 13.357 | 50,6%–52,0% | ||
| 230 | LilliaSelva | Selva | 51,4% | +0,9 | 12.656 | 50,6%–52,1% | ||
| 231 | ViegoMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 816 | 48,8%–53,9% | ||
| 232 | TryndamereTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 15.069 | 50,7%–52,1% | ||
| 233 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 51,7% | +0,9 | 549 | 48,4%–54,4% | ||
| 234 | VeigarMeio | Meio | 51,4% | +0,9 | 19.179 | 50,8%–52,0% | ||
| 235 | KayleTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 7.172 | 50,5%–52,4% | ||
| 236 | PoppySelva | Selva | 51,5% | +0,9 | 1.494 | 49,4%–53,4% | ||
| 237 | YasuoAtirador | Atirador | 51,5% | +1,0 | 4.685 | 50,2%–52,6% | ||
| 238 | AmbessaMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 702 | 48,7%–54,2% | ||
| 239 | MalzaharTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 2.269 | 49,8%–53,1% | ||
| 240 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,5% | +1,0 | 9.620 | 50,6%–52,3% | ||
| 241 | MaokaiTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 1.393 | 49,5%–53,6% | ||
| 242 | SionTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 8.791 | 50,7%–52,4% | ||
| 243 | QuinnTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 3.214 | 50,2%–53,0% | ||
| 244 | JhinAtirador | Atirador | 51,6% | +1,2 | 156.803 | 51,4%–51,8% | ||
| 245 | NasusTopo | Topo | 51,7% | +1,2 | 23.874 | 51,2%–52,2% | ||
| 246 | SionSelva | Selva | 52,0% | +1,3 | 955 | 49,4%–54,2% | ||
| 247 | TalonMeio | Meio | 51,8% | +1,3 | 6.615 | 50,8%–52,8% | ||
| 248 | YoneMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 44.628 | 51,4%–52,2% | ||
| 249 | MalphiteTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 26.943 | 51,3%–52,3% | ||
| 250 | MalphiteMeio | Meio | 51,9% | +1,4 | 4.629 | 50,6%–53,0% | ||
| 251 | PoppyTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 2.482 | 50,3%–53,4% | ||
| 252 | SwainMeio | Meio | 52,0% | +1,4 | 2.625 | 50,3%–53,4% | ||
| 253 | Master YiMeio | Meio | 52,4% | +1,5 | 616 | 49,1%–54,8% | ||
| 254 | WarwickTopo | Topo | 52,0% | +1,5 | 4.767 | 50,8%–53,1% | ||
| 255 | BrandTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 1.692 | 50,1%–53,9% | ||
| 256 | BrandMeio | Meio | 52,1% | +1,5 | 4.235 | 50,8%–53,3% | ||
| 257 | KennenMeio | Meio | 52,3% | +1,6 | 1.180 | 49,8%–54,2% | ||
| 258 | UrgotTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 9.166 | 51,2%–52,9% | ||
| 259 | YorickTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 14.809 | 51,4%–52,7% | ||
| 260 | OrnnTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 9.359 | 51,3%–52,9% | ||
| 261 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 1.252 | 50,0%–54,3% | ||
| 262 | TrundleSelva | Selva | 52,3% | +1,7 | 4.545 | 51,0%–53,4% | ||
| 263 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +1,7 | 23.055 | 51,7%–52,7% | ||
| 264 | AmumuSelva | Selva | 52,2% | +1,7 | 12.734 | 51,5%–52,9% | ||
| 265 | ZaahenSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 1.190 | 50,0%–54,4% | ||
| 266 | IllaoiTopo | Topo | 52,3% | +1,8 | 14.331 | 51,6%–53,0% | ||
| 267 | NaafiriMeio | Meio | 52,4% | +1,8 | 5.174 | 51,2%–53,4% | ||
| 268 | SingedTopo | Topo | 52,4% | +1,9 | 6.195 | 51,3%–53,4% | ||
| 269 | BrandAtirador | Atirador | 52,5% | +1,9 | 2.304 | 50,7%–54,0% | ||
| 270 | LuxAtirador | Atirador | 52,5% | +1,9 | 3.811 | 51,1%–53,7% | ||
| 271 | VeigarAtirador | Atirador | 52,4% | +1,9 | 6.468 | 51,4%–53,4% | ||
| 272 | BriarTopo | Topo | 52,7% | +1,9 | 1.251 | 50,2%–54,5% | ||
| 273 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 1.159 | 50,2%–54,6% | ||
| 274 | KledTopo | Topo | 52,5% | +1,9 | 4.664 | 51,2%–53,6% | ||
| 275 | EkkoMeio | Meio | 52,4% | +1,9 | 12.974 | 51,7%–53,1% | ||
| 276 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 1.498 | 50,4%–54,4% | ||
| 277 | GarenTopo | Topo | 52,5% | +2,0 | 28.631 | 52,0%–53,0% | ||
| 278 | SettTopo | Topo | 52,5% | +2,0 | 28.877 | 52,0%–53,0% | ||
| 279 | FizzMeio | Meio | 52,5% | +2,0 | 22.055 | 51,9%–53,1% | ||
| 280 | BriarMeio | Meio | 52,8% | +2,0 | 1.592 | 50,6%–54,4% | ||
| 281 | KarthusAtirador | Atirador | 53,0% | +2,1 | 868 | 50,0%–55,0% | ||
| 282 | GragasMeio | Meio | 52,9% | +2,1 | 1.298 | 50,4%–54,7% | ||
| 283 | TryndamereSelva | Selva | 52,7% | +2,1 | 3.053 | 51,1%–54,0% | ||
| 284 | TwitchAtirador | Atirador | 52,8% | +2,3 | 15.338 | 52,1%–53,4% | ||
| 285 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,8% | +2,3 | 5.343 | 51,6%–53,8% | ||
| 286 | YorickMeio | Meio | 53,3% | +2,3 | 873 | 50,2%–55,2% | ||
| 287 | Bel'VethSelva | Selva | 52,8% | +2,3 | 7.252 | 51,8%–53,7% | ||
| 288 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,8% | +2,3 | 12.755 | 52,1%–53,5% | ||
| 289 | BriarSelva | Selva | 52,9% | +2,4 | 19.922 | 52,2%–53,4% | ||
| 290 | TeemoTopo | Topo | 52,9% | +2,4 | 24.906 | 52,3%–53,4% | ||
| 291 | MordekaiserSelva | Selva | 53,3% | +2,5 | 1.625 | 51,1%–54,9% | ||
| 292 | Tahm KenchTopo | Topo | 53,0% | +2,5 | 8.863 | 52,1%–53,8% | ||
| 293 | PantheonMeio | Meio | 53,1% | +2,6 | 5.394 | 51,9%–54,1% | ||
| 294 | ShyvanaSelva | Selva | 53,1% | +2,6 | 16.602 | 52,4%–53,7% | ||
| 295 | TeemoMeio | Meio | 53,4% | +2,6 | 1.643 | 51,2%–55,0% | ||
| 296 | TeemoAtirador | Atirador | 53,7% | +2,7 | 1.103 | 50,9%–55,5% | ||
| 297 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,5% | +2,8 | 2.315 | 51,6%–54,9% | ||
| 298 | NaafiriTopo | Topo | 53,7% | +2,8 | 1.109 | 51,0%–55,5% | ||
| 299 | YorickSelva | Selva | 54,3% | +2,8 | 521 | 50,2%–56,3% | ||
| 300 | SionMeio | Meio | 53,7% | +2,9 | 2.087 | 51,7%–55,1% | ||
| 301 | Cho'GathSelva | Selva | 53,5% | +3,0 | 24.725 | 52,9%–53,9% | ||
| 302 | SwainAtirador | Atirador | 53,8% | +3,1 | 2.114 | 51,8%–55,2% | ||
| 303 | SejuaniSelva | Selva | 53,7% | +3,1 | 9.160 | 52,8%–54,4% | ||
| 304 | NasusMeio | Meio | 53,7% | +3,1 | 6.576 | 52,6%–54,6% | ||
| 305 | GarenMeio | Meio | 54,0% | +3,3 | 2.424 | 52,1%–55,3% | ||
| 306 | GwenMeio | Meio | 54,3% | +3,3 | 1.261 | 51,6%–55,9% | ||
| 307 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +3,4 | 24.398 | 53,3%–54,4% | ||
| 308 | ShenSelva | Selva | 54,5% | +3,5 | 1.200 | 51,7%–56,1% | ||
| 309 | YoneAtirador | Atirador | 54,9% | +3,5 | 783 | 51,4%–56,6% | ||
| 310 | WarwickSelva | Selva | 54,2% | +3,7 | 23.813 | 53,6%–54,7% | ||
| 311 | SettMeio | Meio | 54,8% | +3,7 | 1.144 | 51,9%–56,4% | ||
| 312 | VladimirAtirador | Atirador | 55,3% | +3,8 | 732 | 51,6%–57,0% | ||
| 313 | SingedMeio | Meio | 56,2% | +4,3 | 605 | 51,9%–57,7% | ||
| 314 | RammusSelva | Selva | 54,9% | +4,4 | 11.557 | 54,1%–55,6% | ||
| 315 | TryndamereMeio | Meio | 55,5% | +4,5 | 1.730 | 53,1%–56,8% | ||
| 316 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,8% | +4,9 | 2.285 | 53,7%–57,0% |
