Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 43,3% | -6,5 | 1.452 | 42,2%–46,2% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 43,6% | -6,3 | 1.595 | 42,5%–46,4% | ||
| 3 | CorkiMeio | Meio | 42,9% | -6,2 | 808 | 41,9%–47,1% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 43,8% | -6,1 | 1.421 | 42,6%–46,7% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 44,2% | -5,9 | 2.036 | 43,1%–46,5% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,7% | -5,5 | 2.215 | 43,5%–46,9% | ||
| 7 | YasuoSuporte | Suporte | 43,4% | -5,2 | 511 | 42,4%–48,6% | ||
| 8 | GarenSelva | Selva | 44,5% | -5,0 | 863 | 43,2%–48,2% | ||
| 9 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,7% | -5,0 | 920 | 43,3%–48,2% | ||
| 10 | SmolderMeio | Meio | 45,4% | -4,9 | 2.246 | 44,1%–47,5% | ||
| 11 | CamilleSuporte | Suporte | 45,8% | -4,8 | 4.845 | 44,8%–47,1% | ||
| 12 | TaliyahMeio | Meio | 45,8% | -4,7 | 3.493 | 44,7%–47,4% | ||
| 13 | VexSuporte | Suporte | 44,3% | -4,6 | 501 | 43,0%–49,2% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 46,1% | -4,5 | 10.926 | 45,4%–46,9% | ||
| 15 | QiyanaSelva | Selva | 46,2% | -4,5 | 14.262 | 45,5%–46,9% | ||
| 16 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,8% | -4,3 | 545 | 43,4%–49,4% | ||
| 17 | LockeSelva | Selva | 46,1% | -4,3 | 2.699 | 44,9%–47,9% | ||
| 18 | AsheMeio | Meio | 45,6% | -4,3 | 1.025 | 44,1%–48,7% | ||
| 19 | RyzeMeio | Meio | 46,3% | -4,3 | 7.195 | 45,4%–47,4% | ||
| 20 | OriannaMeio | Meio | 46,4% | -4,2 | 9.868 | 45,7%–47,3% | ||
| 21 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,8% | -4,1 | 1.052 | 44,3%–48,9% | ||
| 22 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,5% | -4,0 | 4.735 | 45,5%–47,9% | ||
| 23 | LissandraSuporte | Suporte | 45,7% | -3,9 | 739 | 44,1%–49,5% | ||
| 24 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,5% | -3,7 | 1.487 | 45,0%–49,0% | ||
| 25 | AzirMeio | Meio | 47,2% | -3,4 | 6.343 | 46,3%–48,3% | ||
| 26 | QiyanaMeio | Meio | 47,3% | -3,3 | 7.839 | 46,5%–48,3% | ||
| 27 | JayceMeio | Meio | 47,0% | -3,3 | 1.697 | 45,5%–49,3% | ||
| 28 | EzrealAtirador | Atirador | 47,4% | -3,3 | 40.096 | 47,0%–47,8% | ||
| 29 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,8% | -3,2 | 915 | 45,0%–49,9% | ||
| 30 | Kai'SaMeio | Meio | 47,0% | -3,2 | 1.187 | 45,3%–49,7% | ||
| 31 | SyndraSuporte | Suporte | 46,7% | -3,1 | 751 | 44,9%–50,2% | ||
| 32 | MelSuporte | Suporte | 47,5% | -3,1 | 9.369 | 46,8%–48,4% | ||
| 33 | IvernSuporte | Suporte | 46,7% | -3,1 | 645 | 44,8%–50,4% | ||
| 34 | EzrealSuporte | Suporte | 47,1% | -3,0 | 1.002 | 45,3%–50,1% | ||
| 35 | SingedSuporte | Suporte | 46,7% | -2,9 | 537 | 44,8%–50,8% | ||
| 36 | LucianAtirador | Atirador | 47,8% | -2,9 | 23.122 | 47,3%–48,4% | ||
| 37 | YuumiSuporte | Suporte | 47,9% | -2,8 | 17.722 | 47,3%–48,6% | ||
| 38 | MelMeio | Meio | 48,0% | -2,7 | 18.346 | 47,4%–48,6% | ||
| 39 | TristanaMeio | Meio | 47,9% | -2,7 | 2.942 | 46,6%–49,5% | ||
| 40 | CaitlynMeio | Meio | 47,6% | -2,6 | 1.174 | 45,8%–50,3% | ||
| 41 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -2,6 | 12.976 | 47,4%–48,8% | ||
| 42 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,5% | -2,6 | 798 | 45,5%–50,7% | ||
| 43 | ZoeSuporte | Suporte | 48,0% | -2,5 | 2.537 | 46,6%–49,7% | ||
| 44 | NautilusSelva | Selva | 47,2% | -2,5 | 519 | 45,1%–51,2% | ||
| 45 | ZoeMeio | Meio | 48,2% | -2,5 | 9.337 | 47,4%–49,1% | ||
| 46 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,5% | -2,4 | 613 | 45,4%–51,1% | ||
| 47 | VolibearMeio | Meio | 47,9% | -2,4 | 1.252 | 46,2%–50,5% | ||
| 48 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -2,4 | 34.889 | 47,9%–48,8% | ||
| 49 | KarmaMeio | Meio | 47,6% | -2,3 | 605 | 45,5%–51,3% | ||
| 50 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,3% | -2,3 | 5.366 | 47,3%–49,5% | ||
| 51 | CorkiAtirador | Atirador | 48,3% | -2,3 | 4.009 | 47,2%–49,7% | ||
| 52 | BardoSuporte | Suporte | 48,5% | -2,2 | 9.269 | 47,7%–49,4% | ||
| 53 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,5% | -2,2 | 19.899 | 48,0%–49,1% | ||
| 54 | KarmaSuporte | Suporte | 48,5% | -2,2 | 16.845 | 47,9%–49,2% | ||
| 55 | ZedSelva | Selva | 48,5% | -2,2 | 7.661 | 47,6%–49,5% | ||
| 56 | AkaliMeio | Meio | 48,6% | -2,1 | 26.505 | 48,1%–49,1% | ||
| 57 | DravenAtirador | Atirador | 48,6% | -2,1 | 13.638 | 47,9%–49,3% | ||
| 58 | ViegoMeio | Meio | 47,9% | -2,1 | 601 | 45,7%–51,5% | ||
| 59 | JhinSuporte | Suporte | 47,8% | -2,1 | 504 | 45,5%–51,7% | ||
| 60 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,1% | -2,0 | 667 | 45,9%–51,5% | ||
| 61 | PantheonSuporte | Suporte | 48,7% | -2,0 | 16.589 | 48,1%–49,4% | ||
| 62 | NidaleeSelva | Selva | 48,7% | -1,9 | 6.726 | 47,8%–49,8% | ||
| 63 | AsheSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 5.945 | 47,7%–49,8% | ||
| 64 | VarusMeio | Meio | 48,5% | -1,9 | 1.135 | 46,5%–51,0% | ||
| 65 | PantheonSelva | Selva | 48,7% | -1,9 | 3.716 | 47,5%–50,1% | ||
| 66 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,8% | -1,9 | 8.059 | 47,9%–49,7% | ||
| 67 | AkshanAtirador | Atirador | 48,1% | -1,9 | 509 | 45,8%–51,9% | ||
| 68 | LockeMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 21.749 | 48,3%–49,4% | ||
| 69 | AkshanMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 6.070 | 47,9%–49,9% | ||
| 70 | KindredSelva | Selva | 48,9% | -1,8 | 9.496 | 48,1%–49,7% | ||
| 71 | KalistaAtirador | Atirador | 48,9% | -1,8 | 9.475 | 48,1%–49,8% | ||
| 72 | VeigarSuporte | Suporte | 48,9% | -1,8 | 4.293 | 47,7%–50,2% | ||
| 73 | IvernSelva | Selva | 48,8% | -1,8 | 2.969 | 47,5%–50,4% | ||
| 74 | NasusSelva | Selva | 48,8% | -1,7 | 1.806 | 47,1%–50,8% | ||
| 75 | JayceSelva | Selva | 48,9% | -1,7 | 2.792 | 47,5%–50,5% | ||
| 76 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,0% | -1,7 | 22.756 | 48,4%–49,5% | ||
| 77 | JhinMeio | Meio | 48,8% | -1,6 | 976 | 46,7%–51,5% | ||
| 78 | AniviaSuporte | Suporte | 48,9% | -1,6 | 1.925 | 47,3%–50,9% | ||
| 79 | ViSelva | Selva | 49,1% | -1,6 | 16.404 | 48,5%–49,8% | ||
| 80 | AmbessaSelva | Selva | 49,0% | -1,6 | 1.767 | 47,3%–51,0% | ||
| 81 | AatroxSelva | Selva | 49,0% | -1,6 | 2.003 | 47,4%–50,9% | ||
| 82 | SeraphineMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 782 | 46,6%–51,9% | ||
| 83 | BrandSelva | Selva | 49,0% | -1,5 | 1.137 | 47,0%–51,5% | ||
| 84 | VarusAtirador | Atirador | 49,3% | -1,4 | 12.245 | 48,5%–50,0% | ||
| 85 | SylasSuporte | Suporte | 49,2% | -1,4 | 3.888 | 48,0%–50,6% | ||
| 86 | GravesSelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 22.765 | 48,8%–49,9% | ||
| 87 | RivenMeio | Meio | 49,1% | -1,4 | 1.120 | 47,1%–51,6% | ||
| 88 | SylasMeio | Meio | 49,3% | -1,4 | 24.881 | 48,8%–49,9% | ||
| 89 | TwitchMeio | Meio | 49,0% | -1,3 | 629 | 46,5%–52,2% | ||
| 90 | SamiraAtirador | Atirador | 49,4% | -1,3 | 18.627 | 48,8%–50,0% | ||
| 91 | KassadinMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 7.616 | 48,5%–50,3% | ||
| 92 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,2% | -1,3 | 1.153 | 47,2%–51,6% | ||
| 93 | MelAtirador | Atirador | 49,4% | -1,3 | 5.938 | 48,4%–50,5% | ||
| 94 | PykeSuporte | Suporte | 49,4% | -1,3 | 22.506 | 48,9%–50,0% | ||
| 95 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 14.271 | 48,7%–50,1% | ||
| 96 | ZedMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 27.167 | 48,9%–49,9% | ||
| 97 | IreliaMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 10.588 | 48,8%–50,4% | ||
| 98 | VayneAtirador | Atirador | 49,6% | -1,1 | 17.110 | 49,0%–50,2% | ||
| 99 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 12.674 | 48,9%–50,4% | ||
| 100 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 9.812 | 48,8%–50,5% | ||
| 101 | NaafiriSelva | Selva | 49,7% | -1,0 | 10.620 | 48,9%–50,5% | ||
| 102 | Cho'GathMeio | Meio | 49,6% | -1,0 | 2.331 | 48,1%–51,4% | ||
| 103 | TalonSelva | Selva | 49,7% | -1,0 | 14.255 | 49,0%–50,4% | ||
| 104 | LuluSuporte | Suporte | 49,7% | -1,0 | 29.726 | 49,3%–50,2% | ||
| 105 | NeekoSuporte | Suporte | 49,7% | -1,0 | 9.034 | 48,9%–50,6% | ||
| 106 | SylasSelva | Selva | 49,7% | -1,0 | 23.484 | 49,2%–50,3% | ||
| 107 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,7% | -1,0 | 4.618 | 48,6%–50,9% | ||
| 108 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,6% | -0,9 | 1.016 | 47,4%–52,1% | ||
| 109 | TalonMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 4.755 | 48,6%–51,0% | ||
| 110 | ZeriAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 11.034 | 49,0%–50,6% | ||
| 111 | TaliyahSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 1.461 | 47,8%–51,8% | ||
| 112 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 38.011 | 49,4%–50,3% | ||
| 113 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 49,6% | -0,8 | 611 | 47,0%–52,8% | ||
| 114 | SennaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,8 | 1.978 | 48,1%–51,6% | ||
| 115 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 14.988 | 49,2%–50,6% | ||
| 116 | NautilusSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 37.409 | 49,5%–50,3% | ||
| 117 | AnnieMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 7.284 | 49,0%–50,9% | ||
| 118 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,0% | -0,7 | 14.420 | 49,3%–50,7% | ||
| 119 | DariusSelva | Selva | 50,0% | -0,7 | 3.259 | 48,6%–51,4% | ||
| 120 | ShenSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 1.330 | 47,9%–52,1% | ||
| 121 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,0% | -0,7 | 2.719 | 48,5%–51,6% | ||
| 122 | KatarinaMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 22.886 | 49,5%–50,6% | ||
| 123 | ShenSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 3.919 | 48,8%–51,4% | ||
| 124 | SkarnerSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 2.990 | 48,6%–51,5% | ||
| 125 | GragasSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 2.313 | 48,5%–51,8% | ||
| 126 | QuinnSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 5.541 | 49,0%–51,2% | ||
| 127 | GalioSuporte | Suporte | 50,1% | -0,6 | 3.770 | 48,8%–51,4% | ||
| 128 | Twisted FateMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 13.343 | 49,4%–50,9% | ||
| 129 | AniviaMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 6.545 | 49,2%–51,2% | ||
| 130 | KarthusSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 5.474 | 49,1%–51,3% | ||
| 131 | EliseSuporte | Suporte | 50,2% | -0,5 | 1.395 | 48,2%–52,3% | ||
| 132 | LissandraMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 15.009 | 49,6%–51,0% | ||
| 133 | SivirAtirador | Atirador | 50,3% | -0,4 | 14.178 | 49,6%–51,0% | ||
| 134 | SionSuporte | Suporte | 50,3% | -0,4 | 1.293 | 48,2%–52,5% | ||
| 135 | AsheAtirador | Atirador | 50,3% | -0,4 | 36.179 | 49,9%–50,8% | ||
| 136 | NeekoMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 1.721 | 48,5%–52,2% | ||
| 137 | NaafiriMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 5.321 | 49,3%–51,5% | ||
| 138 | SwainSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 18.801 | 49,8%–51,0% | ||
| 139 | GragasSuporte | Suporte | 50,5% | -0,2 | 731 | 47,8%–53,2% | ||
| 140 | NocturneSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 23.739 | 50,0%–51,1% | ||
| 141 | EliseSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 7.700 | 49,6%–51,5% | ||
| 142 | ZaahenSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 1.528 | 48,6%–52,6% | ||
| 143 | ShacoSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 5.065 | 49,5%–51,8% | ||
| 144 | SmolderAtirador | Atirador | 50,6% | -0,1 | 18.311 | 50,0%–51,2% | ||
| 145 | AnnieSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 1.189 | 48,4%–52,8% | ||
| 146 | ViegoSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 35.165 | 50,2%–51,1% | ||
| 147 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,6% | -0,1 | 79.299 | 50,4%–50,9% | ||
| 148 | SionMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 1.465 | 48,6%–52,7% | ||
| 149 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 56.656 | 50,3%–51,0% | ||
| 150 | KayleMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 1.421 | 48,6%–52,7% | ||
| 151 | LeBlancMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 18.728 | 50,1%–51,3% | ||
| 152 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 8.378 | 49,8%–51,6% | ||
| 153 | OlafSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 1.732 | 48,8%–52,6% | ||
| 154 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 1.284 | 48,6%–52,8% | ||
| 155 | JaxSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 9.169 | 49,9%–51,6% | ||
| 156 | UdyrSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 7.122 | 49,8%–51,7% | ||
| 157 | XayahAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 17.031 | 50,1%–51,3% | ||
| 158 | MorganaSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 1.526 | 48,7%–52,7% | ||
| 159 | RakanSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 10.155 | 49,9%–51,5% | ||
| 160 | TrundleSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 5.476 | 49,6%–51,8% | ||
| 161 | SennaSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 20.697 | 50,2%–51,3% | ||
| 162 | Kog'MawMeio | Meio | 50,8% | 0,0 | 1.712 | 48,9%–52,6% | ||
| 163 | SettSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 1.333 | 48,7%–52,9% | ||
| 164 | MalphiteMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 4.090 | 49,5%–52,0% | ||
| 165 | MaokaiSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 1.882 | 49,0%–52,6% | ||
| 166 | MordekaiserMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 836 | 48,3%–53,4% | ||
| 167 | MilioSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 17.528 | 50,2%–51,4% | ||
| 168 | ZacSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 8.347 | 50,0%–51,7% | ||
| 169 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 1.116 | 48,6%–53,1% | ||
| 170 | YasuoMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 41.217 | 50,5%–51,3% | ||
| 171 | GwenSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 3.048 | 49,4%–52,3% | ||
| 172 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 8.602 | 50,0%–51,8% | ||
| 173 | ZacSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 966 | 48,5%–53,3% | ||
| 174 | KarthusMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 614 | 48,0%–53,8% | ||
| 175 | EkkoSelva | Selva | 51,0% | +0,2 | 15.386 | 50,3%–51,6% | ||
| 176 | SyndraAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 2.130 | 49,3%–52,7% | ||
| 177 | MalphiteSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 5.810 | 49,9%–52,0% | ||
| 178 | KaynSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 40.669 | 50,6%–51,4% | ||
| 179 | AlistarSuporte | Suporte | 51,0% | +0,3 | 12.720 | 50,3%–51,7% | ||
| 180 | JhinAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 63.692 | 50,7%–51,4% | ||
| 181 | SwainMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 3.059 | 49,6%–52,5% | ||
| 182 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,1% | +0,3 | 2.508 | 49,5%–52,6% | ||
| 183 | SyndraMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 21.520 | 50,5%–51,6% | ||
| 184 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 14.124 | 50,4%–51,8% | ||
| 185 | GangplankMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 1.427 | 49,1%–53,1% | ||
| 186 | RenektonMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 916 | 48,7%–53,6% | ||
| 187 | SorakaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 15.775 | 50,5%–51,8% | ||
| 188 | ZyraSelva | Selva | 51,2% | +0,4 | 3.184 | 49,7%–52,5% | ||
| 189 | JannaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 13.310 | 50,4%–51,9% | ||
| 190 | ViktorMeio | Meio | 51,2% | +0,5 | 25.298 | 50,7%–51,7% | ||
| 191 | ViktorAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 5.799 | 50,2%–52,3% | ||
| 192 | ShacoSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 23.413 | 50,8%–51,8% | ||
| 193 | AhriMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 36.737 | 50,9%–51,7% | ||
| 194 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +0,6 | 41.385 | 51,0%–51,8% | ||
| 195 | PoppySelva | Selva | 51,4% | +0,6 | 1.561 | 49,4%–53,3% | ||
| 196 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,4% | +0,7 | 2.604 | 49,8%–52,9% | ||
| 197 | PantheonMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 4.110 | 50,1%–52,6% | ||
| 198 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 1.751 | 49,5%–53,2% | ||
| 199 | TristanaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,7 | 44.460 | 51,0%–51,8% | ||
| 200 | RellSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 10.775 | 50,6%–52,2% | ||
| 201 | SonaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 9.262 | 50,6%–52,3% | ||
| 202 | SettSelva | Selva | 51,7% | +0,7 | 623 | 48,6%–54,3% | ||
| 203 | TwitchAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 22.637 | 50,9%–52,0% | ||
| 204 | ZiggsMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 3.963 | 50,2%–52,7% | ||
| 205 | Vel'KozMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 3.599 | 50,2%–52,8% | ||
| 206 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 12.958 | 50,8%–52,2% | ||
| 207 | VolibearSelva | Selva | 51,5% | +0,8 | 9.318 | 50,7%–52,4% | ||
| 208 | AmbessaMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 546 | 48,5%–54,5% | ||
| 209 | AuroraMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 8.674 | 50,7%–52,4% | ||
| 210 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 7.660 | 50,6%–52,5% | ||
| 211 | NamiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 24.147 | 51,0%–52,1% | ||
| 212 | HweiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 2.659 | 50,0%–53,1% | ||
| 213 | AhriSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 731 | 48,9%–54,3% | ||
| 214 | VexMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 17.941 | 51,0%–52,2% | ||
| 215 | QuinnMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 1.093 | 49,3%–53,9% | ||
| 216 | SionSelva | Selva | 51,8% | +0,9 | 1.116 | 49,4%–53,9% | ||
| 217 | DianaMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 16.591 | 51,0%–52,3% | ||
| 218 | ZileanSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 7.989 | 50,7%–52,5% | ||
| 219 | Master YiSelva | Selva | 51,6% | +0,9 | 40.674 | 51,2%–52,0% | ||
| 220 | Xin ZhaoMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 558 | 48,7%–54,6% | ||
| 221 | YoneAtirador | Atirador | 51,8% | +0,9 | 1.131 | 49,4%–53,9% | ||
| 222 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 26.767 | 51,2%–52,2% | ||
| 223 | MorganaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 35.101 | 51,3%–52,2% | ||
| 224 | BrandSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 18.015 | 51,2%–52,4% | ||
| 225 | LuxSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 56.929 | 51,4%–52,1% | ||
| 226 | KennenMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 1.612 | 49,9%–53,8% | ||
| 227 | ZileanMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 647 | 49,1%–54,7% | ||
| 228 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 43.064 | 51,5%–52,3% | ||
| 229 | YasuoAtirador | Atirador | 52,0% | +1,2 | 8.459 | 51,1%–52,8% | ||
| 230 | NasusMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 4.629 | 50,8%–53,1% | ||
| 231 | GragasMeio | Meio | 52,1% | +1,3 | 1.521 | 50,0%–54,0% | ||
| 232 | TeemoSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 5.159 | 50,9%–53,1% | ||
| 233 | PoppySuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 5.981 | 51,0%–53,1% | ||
| 234 | TaricSuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 4.664 | 50,9%–53,2% | ||
| 235 | EvelynnSelva | Selva | 52,1% | +1,4 | 9.892 | 51,2%–52,9% | ||
| 236 | SejuaniSelva | Selva | 52,1% | +1,4 | 9.159 | 51,2%–52,9% | ||
| 237 | XerathSuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 14.859 | 51,4%–52,8% | ||
| 238 | HweiMeio | Meio | 52,1% | +1,4 | 12.007 | 51,4%–52,9% | ||
| 239 | FizzSelva | Selva | 52,2% | +1,4 | 2.604 | 50,6%–53,7% | ||
| 240 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,1% | +1,4 | 57.436 | 51,8%–52,5% | ||
| 241 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 1.854 | 50,4%–54,0% | ||
| 242 | BrandMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 5.034 | 51,1%–53,3% | ||
| 243 | ZyraSuporte | Suporte | 52,2% | +1,5 | 15.653 | 51,6%–52,9% | ||
| 244 | LilliaSelva | Selva | 52,2% | +1,5 | 18.522 | 51,6%–52,8% | ||
| 245 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 1.936 | 50,5%–54,0% | ||
| 246 | SwainAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 3.061 | 50,9%–53,7% | ||
| 247 | JinxAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 68.296 | 52,0%–52,7% | ||
| 248 | NilahAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 4.213 | 51,1%–53,6% | ||
| 249 | YoneMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 37.957 | 51,9%–52,8% | ||
| 250 | Bel'VethSelva | Selva | 52,4% | +1,7 | 8.973 | 51,5%–53,2% | ||
| 251 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 7.587 | 51,5%–53,3% | ||
| 252 | MalzaharMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 31.140 | 51,9%–52,9% | ||
| 253 | ShyvanaSelva | Selva | 52,4% | +1,7 | 22.578 | 51,9%–52,9% | ||
| 254 | BraumSuporte | Suporte | 52,5% | +1,7 | 14.791 | 51,8%–53,1% | ||
| 255 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 53,0% | +1,8 | 666 | 49,7%–55,3% | ||
| 256 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 2.184 | 50,8%–54,2% | ||
| 257 | EkkoMeio | Meio | 52,5% | +1,8 | 17.651 | 51,9%–53,1% | ||
| 258 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,8% | +1,8 | 1.202 | 50,3%–54,7% | ||
| 259 | TeemoSelva | Selva | 52,7% | +1,9 | 5.489 | 51,5%–53,7% | ||
| 260 | TryndamereSelva | Selva | 52,7% | +1,9 | 3.540 | 51,3%–54,0% | ||
| 261 | FizzMeio | Meio | 52,7% | +2,0 | 26.723 | 52,2%–53,2% | ||
| 262 | MordekaiserSelva | Selva | 52,9% | +2,0 | 2.384 | 51,1%–54,3% | ||
| 263 | KarthusAtirador | Atirador | 53,1% | +2,0 | 1.062 | 50,4%–55,0% | ||
| 264 | Cho'GathSelva | Selva | 52,7% | +2,0 | 26.096 | 52,2%–53,2% | ||
| 265 | ZyraMeio | Meio | 53,2% | +2,0 | 923 | 50,3%–55,2% | ||
| 266 | GarenMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 1.878 | 51,0%–54,6% | ||
| 267 | LeonaSuporte | Suporte | 52,8% | +2,1 | 34.103 | 52,4%–53,3% | ||
| 268 | WukongSelva | Selva | 52,9% | +2,2 | 25.121 | 52,4%–53,4% | ||
| 269 | VladimirAtirador | Atirador | 53,3% | +2,2 | 1.047 | 50,6%–55,2% | ||
| 270 | VeigarMeio | Meio | 52,9% | +2,2 | 27.651 | 52,4%–53,4% | ||
| 271 | MorganaMeio | Meio | 53,0% | +2,2 | 3.282 | 51,5%–54,3% | ||
| 272 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,3% | +2,2 | 1.318 | 50,8%–55,0% | ||
| 273 | TeemoMeio | Meio | 53,4% | +2,4 | 1.970 | 51,3%–54,9% | ||
| 274 | XerathAtirador | Atirador | 53,3% | +2,4 | 2.246 | 51,5%–54,8% | ||
| 275 | BriarSelva | Selva | 53,2% | +2,5 | 23.676 | 52,6%–53,7% | ||
| 276 | GwenMeio | Meio | 53,5% | +2,5 | 2.121 | 51,5%–54,9% | ||
| 277 | LuxMeio | Meio | 53,3% | +2,5 | 21.465 | 52,7%–53,8% | ||
| 278 | AmumuSelva | Selva | 53,5% | +2,8 | 15.738 | 52,9%–54,2% | ||
| 279 | AmumuSuporte | Suporte | 53,8% | +2,8 | 2.583 | 52,0%–55,1% | ||
| 280 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,7% | +2,9 | 8.297 | 52,7%–54,5% | ||
| 281 | WarwickSelva | Selva | 53,6% | +2,9 | 29.224 | 53,1%–54,1% | ||
| 282 | BriarMeio | Meio | 54,2% | +3,0 | 1.146 | 51,4%–55,9% | ||
| 283 | XerathMeio | Meio | 53,9% | +3,1 | 15.809 | 53,2%–54,5% | ||
| 284 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,3% | +3,3 | 508 | 50,9%–57,1% | ||
| 285 | BrandAtirador | Atirador | 54,4% | +3,4 | 2.101 | 52,4%–55,8% | ||
| 286 | VeigarAtirador | Atirador | 54,2% | +3,4 | 7.729 | 53,2%–55,1% | ||
| 287 | HweiAtirador | Atirador | 54,4% | +3,4 | 2.478 | 52,6%–55,7% | ||
| 288 | LuxAtirador | Atirador | 54,6% | +3,6 | 2.610 | 52,8%–55,9% | ||
| 289 | SettMeio | Meio | 55,3% | +3,7 | 827 | 51,8%–56,9% | ||
| 290 | TryndamereMeio | Meio | 55,5% | +4,1 | 1.334 | 52,8%–56,9% | ||
| 291 | RammusSelva | Selva | 55,0% | +4,2 | 12.605 | 54,2%–55,7% | ||
| 292 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,4% | +4,4 | 3.207 | 53,7%–56,5% | ||
| 293 | SingedMeio | Meio | 56,9% | +4,7 | 633 | 52,6%–58,2% | ||
| 294 | TeemoAtirador | Atirador | 56,6% | +5,1 | 1.243 | 53,7%–58,0% |
